PDA

Просмотр полной версии : Мафия. Случай в лесу


Царь Пума 8
27.10.2016, 20:51
Группа туристов застряла в лесу. Что их ждет в этих бескрайних просторах? И каких опасностей стоит опасаться? Да и с какой стороны их ждать...?
ПРАВИЛА (https://one-piece.ru/forum/showthread.php?t=6868) ОБСУЖДЕНИЯ (https://one-piece.ru/forum/showthread.php?t=6869)

Mildseven - доктор
Sanitarchik - мафия
booka - мирный
Evil Phil - громила
jirtreck - комиссар
altuha - жрец любви
castaway - Свидетель
Капитан_Усопп - Священник
Mr.Kot - мирный


Мафия
Громила
Комиссар
Жрец любви
Доктор
Свидетель
Священник

Проводник - jirtreck
1-ая группа туристов:Mildseven, Sanitarchik, altuha, Mr.Kot
2-ая группа туристов:Evil Phil, castaway, booka, Капитан_Усопп
СЕЙЧАС ДЕНЬ 4 ДО 30.12.16 10:00 ПО МСК (V1Po (https://one-piece.ru/forum/member.php?u=211) времено ведущий игры)

Царь Пума 8
09.12.2016, 08:58
ап тред для видимости

Царь Пума 8
11.12.2016, 10:42
Две группы туристов, любящих экстремальный отдых, затерялись в лесу, т.к. их гид лишь недавно начал работать на этом поприще. Виной еще послужил оползень. К счастью, все живы, но что делать никто не знает - связи нет, как и возможности выбраться из леса в ближайшее время.

СЕЙЧАС НОЧЬ 0 ДО 11.12.16 10-00 ПО МСК

KingTigerVI добавил 11.12.2016 в 09:42
СЕЙЧАС ДЕНЬ 1 ДО 13.12.16 10-00 ПО МСК
Задача: решить, кто будет главой среди выживших. т.к. без лидера никто не может договориться
Время решения - 2 игровых дня
з.ы. день знакомств никто не отменял

Evil Phil
11.12.2016, 17:58
Весёлый у нас тут значит отдых получится, благодаря проводнику- желторотику jirtreck'y, который в лучшем случае знает пару тройку основных маршрутов и думает по инструкции.
Да, и я тоже хорош взял отгул после сессии, устав от ленивой студентоты, которая вместо того чтобы учиться, посещают местные забегаловки низкого пошиба ( без блата и бабла в серьёзные заведения не попадёшь) , и потом внезапно хотят автоматы, а ведь в военкоматах оные им выдут бесплатно и без усилий.
Захотелось необычных ощущений- пожалуйста. Теперь я не известно где, да и ещё в окружении людей, которых я ни разу не видел и не знаю чего от их ждать.
Хоть я человек предусмотрительный, но моих запасов надолго не хватит.

booka
11.12.2016, 18:07
я плёха гаварить по-вашенски.
Я есть Бука!
ми туриста с другая страна. ми иметь деньги. ми купить гид.
гид - плёха! ми потерять!

MildSeven
11.12.2016, 18:31
Хорош уже паниковать, пора мозгами пораскинуть, как выпутываться из этой ситуации. Кто, что знает про лес, может кто умеет ориентироваться по солнцу или ещё какие особенности. Дружно вспоминаем уроки ОБЖ.
Стоим и вспоминаем, что видели по пути, ЛЭП, дорога.
Дали блин путевку, отдохнешь, развеешься.

Evil Phil
11.12.2016, 19:25
Я есть Бука!
ми туриста с другая страна. ми иметь деньги. ми купить гид. Отлично, к непутёвом гиду ещё и иностранец присоединился, когда он молчал казался умнее.

Дружно вспоминаем уроки ОБЖ. Слишком долго они мне в жизни ещё не помогали, чтобы я сейчас мог что-нибудь вспомнить.

Mr.Kot
11.12.2016, 21:15
ух*косо смотрит на спустившийся оползень*, вроде выжили, знал же что так будет, будет не как у людей,*перевел взгляд на недогида*, что ж я хотел за такие дешевые услуги гида, смотрю, а 2-я группа туристов начинает паниковать, но вроде как у нас в группе есть оптимист, я человек простой, раз уж застрял тут, то надо отдохнуть на свежем воздухе, а то как студенту, который прожигает жизнь в общажке, не так уж и плохо это, впрочем если посмотреть на эти сумбурные лица, то точно думаешь что будет не так уж скучно. Похлопал рюкзак на своей спине, цел, на первое время должно хватить, не на прогулку же в парк собрался.
-Народ все будет ок. Главное не паниковать и держатся вместе, вместе и вылезем. *Улыбнулся фирменной улыбкой*
Главное разрядить ситуацию, кто ж знает что за люди пошли с нами. Мало ли начнут в панике друг на друга кидатся.

castaway
12.12.2016, 06:15
Что-то подобное я где-то слышал. Перевал там какой-то... гибель людей, странные обстоятельства, не нравится мне все это. Надеюсь, с нами подобного не случится, да и кому мы нужны? Тут главное не паниковать, и искать выход из ситуации. Предложу ка я всем дрова собрать, скоро стемнеет, так можно и с холоду помереть

jirtreck
12.12.2016, 12:26
Готов поклясться, что шел по компасу на юг, и видел указанные ориентиры, пока оползень не заставил всех нас прокувыркаться вниз.
Теперь карта разорвана в клочья, а мы забрались в такую глушь, что вырвать нас отсюда может только вертолет. Да и местность тут мною неизведанная, даже не подозреваю куда надо идти, чтобы не нарваться на трудный ландшафт, такой как болота, топи и зыбучие пески.
Э-э... Про пески давайте забудем, слушал я свой недельный курс выживания очень нескладно.

Прочитал на свою беду Хохот Шамана и захотел стать поближе к лесу, научиться выживать и после в Сибири пожить пару лет. Сейчас ясно, что стоило мне записать на курсы, но больно дорого это было, а деньги тут можно было и заработать...

jirtreck добавил 12.12.2016 в 11:26
Осмотрев всех выживших гид-недоучка вздохнул, проверил запасы и определил, что в лучшем случае еды хватит на пару дней. Без питания группу ждет истощение и паранойя, будут заговоры всякие чудится, начнутся конфликты. Хоть о воде не надо беспокоиться, рядом есть речка.

Аптечка из рюкзака пропала. Понятия не имею куда она делась, мог её кто-нибудь взять?

MildSeven
12.12.2016, 14:39
jirtreck, какие ещё зыбучие пески в лесу, друг ты случаем не под кайфом?

jirtreck
12.12.2016, 14:50
Это был мысленный монолог, который не надо было комментировать.
Призван был подчеркнуть неподготовленность, что я сразу в следующем предложении указал.

MildSeven
12.12.2016, 14:51
jirtreck, курсивом чтоли выдели

jirtreck
12.12.2016, 16:07
Тут добрая часть сообщений ото всех именно в таком ключе, как Я понял

Sanitarchik
12.12.2016, 17:41
Похоже, я застрял в жопе мира с кучкой полузнакомых мне людей, не сказать, что мне в первой или что я боюсь, но, к сожалению, это немного напрягает, мои инстинкты говорят, что что-то здесь не так. Вот только переговорить ни с кем не могу, потому что после ранения в шею в последней командировки в Сирию, из моего горла доносятся лишь обрывистые хрипы.
Кхр - Кхр

Evil Phil
12.12.2016, 20:18
Вот только переговорить ни с кем не могу, потому что после ранения в шею в последней командировки в Сирию, из моего горла доносятся лишь обрывистые хрипы.
Кхр - Кхр Кунсткамера, не иначе.

MildSeven
12.12.2016, 20:31
Хм, после пули в глотку в 100% случаях ты труп. Подозрительный типо вояка. Может это ряженый пациент дурдома?

booka
13.12.2016, 10:37
дурудома?

Царь Пума 8
13.12.2016, 10:40
Все люди были жутко напуганы - никаких вразумительных действий они не могли сделать. А уж о договориться речи и быть не могло. Поэтому, поставив палатки, все разбрелись в ступоре по своим углам.

СЕЙЧАС НОЧЬ 1 ДО 15.12.16 10-00 ПО МСК

Царь Пума 8
15.12.2016, 11:41
Жрец делает свой ход и забирает игрока
Громила пропускает свой ход
Свидетель пропускает свой ход
Священник делает свой ход и проверяет мирного
Комиссар пропускает свой ход
Мафия делает свой ход и стреляет в игрока
Доктор не делает свой ход
Ночью погибает игрок - castaway - свидетель
Сегодня с утра был найден труп одного из туристов. Никто не расстроился его смерти - все равно никто никого не знает, но началась паника - смерть была явно насильственной. У бедолаги было перерезано горло. Да и количество следов вокруг лагеря говорило о том, что этой ночью практически никто не спал. И тем более странно, что никто не увидел и не услышал убийства.
СЕЙЧАС ДЕНЬ 2 ДО 17.12.16 10-00 ПО МСК

booka
15.12.2016, 13:13
мистир каствай идти лес дрова шатать. мистер не вернуться. ми все пойти за мистер рано утром и обнаружить, что мистер быть мертвец.
ми паника, ми бояться... ми подозревать всех!

хоть и мистир каствай был неизвестный человек, но я слышать из разговор, что мистер не считать Така но ми один из мало сильных человек манга Ван Пис. мистир каствай быть мертвец, мистир каствай не узнать, что мистир ошибка на счет Така но ми.

КТО УБИТЬ МИСТИР КАСТВАЙ??? - прокричал я во все горло

Капитан_Усопп
15.12.2016, 14:30
этот человек явно подражает итальянскому акценту. как помните, в ералаше: Ми плохо понимать по-русски.
да и "мафия" итальянского происхождения.

Совпадение ? Не думаю !

Evil Phil
15.12.2016, 14:36
Совпадение ? Не думаю ! Хмм, хоть мне тоже он не нравится должен сказать, что тут все угрюмые и подозрительные.
Игр в Перевал Дятлова нам тут ещё не хватало.

Капитан_Усопп
15.12.2016, 14:44
И объясните череду событий ночи -

Жрец забрал громилу, громила проверяет кого-то, но его способность забанена, комиссар проверяет громилу, но тот под иммунитетом ?

или наоборот, комиссара забрал жрец и потому у громтлы пропущен ход ?

Капитан_Усопп добавил 15.12.2016 в 13:44
йо-хо-хо... и бутылка с трупом

не знаю, он как будто празднует

Evil Phil
15.12.2016, 14:45
Капитан_Усопп, многовато пропусков у игроков. Альтуха вообще отписался везде где угодно , но зайти в тему не соизволил,и он может быть доктором.

Капитан_Усопп
15.12.2016, 14:54
Evil Phil, вот именно, доктору сейчас не было смысла ждать, маньяка то нет, не было риска спасти мафию. то есть на этот ход доктор просто забил, я тоже не отписывался, мне влом было.

кроме альтухи кто-нибудь еще не отписывался ? если нет, то наверное можно утверждать, что он доктор и просто забил на этот ход.

booka
15.12.2016, 15:02
может перейдем в соответствующий раздел?
ОБСУЖДЕНИЯ (https://one-piece.ru/forum/showthread.php?p=943225#post943225)

MildSeven
15.12.2016, 15:39
Это мы че стали героями стандартного, туповатого, американского ужастика чтоли?
Эй буржуй, лет ю спик фром ёр харт ин рашен

Sanitarchik
15.12.2016, 15:39
Боже, бедняге перерезали горло, какая страшная смерть, захлебываться своей кровью, понимая, что умрешь, мне самому пришлось пройти через это, но я выжил, хотя порой жалею об этом.

Кхр-Кхр

Но сейчас мы должны найти виновного и покарать его, пока кто-то другой не стал его жертвой.

MildSeven
15.12.2016, 15:44
Вполне возможно у этого, типо, вояки крышу в ночи сорвало, а каст оказался тем кто был ближе.

Evil Phil
15.12.2016, 15:48
Это мы че стали героями стандартного, туповатого, американского ужастика чтоли? Только вот, когда ты становишься его участником, уже не хочется взять попкорна , колы и поржать над происходящим.

booka
15.12.2016, 15:49
Вполне возможно у этого, типо, вояки крышу в ночи сорвало, а каст оказался тем был ближе.
а ведь его мысли действительно могут оказаться правдой. кто затащил нас в это проклятое место? кто сделал все, чтобы мы оказались сегодня здесь?
ОН!!! ОН!!! ОН!!! Плёха Гид причинить смерть мистир Каставай!!! Плёха Гид нас заводить этот джунгля!!!

MildSeven
15.12.2016, 15:50
Только вот, когда ты становишься его участником, уже не хочется взять попкорна и колы и поржать.

В том и разница между тупым фильмом и реальностью. В реальности надо валить как можно быстрее, а не испытывать свою везучесть.

Evil Phil
15.12.2016, 15:55
Это мы че стали героями стандартного, туповатого, американского ужастика чтоли?
Кстати, что-то припасов у Каста маловато, неужто из-за них весь сыр-бор?

Плёха Гид причинить смерть мистир Каставай!!! Плёха Гид нас заводить этот джунгля!!! Какой нервный парень. Каставэй умер от того, что ему немного глотку перерезали по маньячному.
Хотя гид- плохой, что есть- то есть.

booka
15.12.2016, 16:00
ему немного глотку перерезали
Плёха гид специально нас водить этот лес! плёха гид придумать давно свой план! плеха гид хотеть сделать смерть нас!!! ми испытывать страх!!!! ЭТО ВСЕ ОН!!! ГИД УБИТЬ МИСТИР КАСТАВАЙ!!!

jirtreck
15.12.2016, 17:00
Учитывая, как маршрут был запланирован заранее, в этом лесу мы были бы и так.
Другое дело, что лишившись карты и указанных на ней ориентиров, выбраться отсюда не выйдет.

Но ориентироваться по мху было не самой удачной идеей, согласен...

Sanitarchik
15.12.2016, 17:07
Вполне возможно у этого, типо, вояки крышу в ночи сорвало, а каст оказался тем кто был ближе.

2 года не срывало крышу, а тут вдруг снесло? смотри, чтобы ты не оказался ближе...
как-то он мутный, нужно присмотреть за ним.

кхр-кхр

MildSeven
15.12.2016, 17:11
2 года не срывало крышу, а тут вдруг снесло? смотри, чтобы ты не оказался ближе...
как-то он мутный, нужно присмотреть за ним.

кхр-кхр

Так, получается прецедент имели место быть и было это 2 года тому назад. За тобой уже, как я понимаю, грешок есть. По моему надо присматривать именно за тобой. Не пойми превратно, но на данный момент, ты выделяешься сильнее остальных.

altuha
15.12.2016, 18:23
Ух, какой сейчас день? Господи, как же болит голова. Чего это со мной случилось? Я помню только как отовсюду начал падать снег, а потом дерево передо мной... Похоже знатно меня приложило, раз я целый день пролежал в снегу без сознания. Ох, как же холодно. Надо бы найти остальных людей из нашего отряда, а то одному капец как страшно. А вот же они! Стоп, что-то не так! Почему все так всполошились? Чееего? Какому-то бедняге перерезали горло? Ох, уж лучше бы оставался сам по себе, чем в компании каких-то психов
Прошу прощения, что не успел отписаться в первый день. Форс-мажор.

Evil Phil
15.12.2016, 19:05
Ух, какой сейчас день? Господи, как же болит голова. Чего это со мной случилось? Я помню только как отовсюду начал падать снег, а потом дерево передо мной... Похоже знатно меня приложило, раз я целый день пролежал в снегу без сознания. О..спящий красаучег проснулся.

С добрым утром, а мы тут в Перевал Дятлова играемся, и у нас тут полный набор шаблонных персонажей:смешной иностранец, франкенштейн, трус, пессимист, циник - выбирай с кем дружить.

booka
15.12.2016, 19:22
циник
я бы сказал 2 циника ;)

Sanitarchik
15.12.2016, 19:46
Так, получается прецедент имели место быть и было это 2 года тому назад. За тобой уже, как я понимаю, грешок есть. По моему надо присматривать именно за тобой. Не пойми превратно, но на данный момент, ты выделяешься сильнее остальных.

2 года с того момента, как получил ранение :fp: ты волен присматривать за мной, я же в ответ буду присматривать за тобой, потому что ты слишком много льешь воды не по дело, подозрительно это. И если выяснится, что ты мафия или маньяк, придется вспомнить старые умения.

Кхр-кхр

Mr.Kot
15.12.2016, 20:06
шел 2 день, ночь была холодная, каждый пытается найти винового, точнее оправдать себя...
-мы потеряли человека, и самое печальное что он умер от наших рук, рук людей, людей полных исхищрений и коварства. Кто бы мог это сделать. Вроде среди нас есть пару на примете, с ранением один, и хм, инострашка, но это еще не все поле ягода) просто среди нас есть еще один, хороший актер.

altuha
15.12.2016, 21:40
- ребята, если мы сейчас будем грызться друг с другом то гарантированно уйдем из этого мира. Нам сейчас нужно объединить все силы, дабы спастись из этой ситуации. Для этого нам нужен хороший предводитель, ибо наш гид, который вроде бы должен был руководить нами сам оказался зеленым шкетом. Что вы думаете насчет этой идеи?

Evil Phil
15.12.2016, 21:52
Что вы думаете насчет этой идеи?Разумно, но в любой кандидатуре есть проблема. Он становится мишенью для местного Джека Потрошителя( хотя похоже у него ещё и дружок есть), если конечно, мы с дуру его же и не выберем вожаком.

Но как минимум франкенштейн, спящий красаучег, гид и Мр.Кот ( который студентота) на лидеров не тянут, да и я тоже, Капитан Усопп слишком мутный.

Sanitarchik
15.12.2016, 22:04
В принципе, можно выбрать лидера путем голосования в лс тайгеру (за себя нельзя) не тогда другой вопрос: кто хочет быть лидером.

altuha
15.12.2016, 22:56
В принципе, можно выбрать лидера путем голосования в лс тайгеру (за себя нельзя) не тогда другой вопрос: кто хочет быть лидером
Я думал надо голосовать открыто

Sanitarchik
16.12.2016, 01:03
Я думал надо голосовать открыто
можно и открыто, другое дело, что вряд ди мы кого-то выберем.

MildSeven
16.12.2016, 23:35
Какую бы организацию мы ни создавали - получается КПСС

Mildseven добавил 16.12.2016 в 22:35
Точно голосование, против санитарчика

Mr.Kot
17.12.2016, 00:03
вы чего все молчите, об нас по ночам ножи точат, а вы ни слова, надо искать виновного, или вы думаете что убийца сам подымет руку и скажет это я? если он и подымет руку, то это будет последнее что увидите!!!

Evil Phil
17.12.2016, 01:02
вы чего все молчите Ты тоже ничего не сказал пока что.

Sanitarchik
17.12.2016, 01:27
Точно голосование, против санитарчика

ок, против Mildseven

кхр-кхр

Mr.Kot
17.12.2016, 01:33
Ты тоже ничего не сказал пока что.
неужели? прочтите 5стр,

Evil Phil
17.12.2016, 01:40
Нужно чётко сказать голос против такого-то. Ладно, голос против Буки, на всякий случай. Хотя тут выбор широкий.

Mr.Kot
17.12.2016, 02:24
так я и не голосовал, спрашивал мнение других,
проголосую-ка я против усоппа.

Капитан_Усопп
17.12.2016, 09:04
да, против буки

altuha
17.12.2016, 14:29
против Усоппа. Чот он слишком подозительный

Капитан_Усопп
17.12.2016, 16:02
опять двадцать пять.

а Воока не подозрительный ? слишком агрессивно ведет себя, и использует итальянский акцент. как это вообще можно игнорировать ?

altuha
17.12.2016, 16:29
Капитан_Усопп, все подозрительны...

MildSeven
17.12.2016, 16:32
altuha, обычный тихоня подозрительней чем чувак с дыркой в шее, как он заявляет.

booka
17.12.2016, 22:01
этат Усоп хатеть вешать меня? он сам мочь быть на плахе!
и ми тебе помогать усопн... (ГОЛОС ПРОТИВ УСОППА)

итальянский? итальянский? лучше воспринимать просто как иностранный. у меня вообще был образ галустяна-равшана в голове

Капитан_Усопп
17.12.2016, 22:20
booka, да, так и есть, иностранный. но для чего ?

нормально, щас меня казнят, потом че делать будете непонятно

Sanitarchik
17.12.2016, 23:58
итальянский? итальянский? лучше воспринимать просто как иностранный. у меня вообще был образ галустяна-равшана в голове[/OFF]

я думал, азиат какой-нибудь.

Капитан_Усопп
18.12.2016, 01:57
Sanitarchik, таджики-узбеки не азиаты ?

jirtreck
18.12.2016, 05:22
Против Буки, слишком много паникует и подозрителен со своими вескими обвинениями.

Випоголик
19.12.2016, 06:16
Кинг попросил меня закрыть день
Голосование:
3 голоса против booka
3 голоса против Капитан_Усопп
По одному голосу между собой Sanitarchik и Mildseven.
По итогам дневного голосования никто из жителей не был убит
НИКТО НЕ УБИТ
В первой группе туристов разборку устроили booka или Капитан Усопп, обратив на себя внимание других туристов, кроме Санитарчика и Mildseven, которые в сторонке дрались за ломтик право быть лучшими. Это могло бы длиться вечно, но время летит, начало темнеть и туристам пришлось разбежаться, все начали готовиться к ночи и легли спать.

Випоголик
23.12.2016, 09:36
ОБЪЯВЛЯЮ НОЧЬ
Ночь продлится до 25 декабря часов до 9:00-12:00 по москве.

Випоголик
25.12.2016, 13:08
Жрец делает свой ход и забирает игрока.
Громила делает свой ход и избивает игрока.
Священник делает свой ход и проверяет мафию.
Комиссар не смог сделать свой ход.
Мафия не смогла сделать свой ход.
Доктор делает свой ход и навещает игрока, лечит его.
Никто не погиб.
Ночью произошло много событий, но все проснулись как будто ничего не произошло.
СЕЙЧАС ДЕНЬ 3 ДО 28.12.16 10-00 ПО МСК

altuha
25.12.2016, 13:17
Мафия не смогла сделать свой ход.
Доктор делает свой ход и навещает игрока, лечит его
А кого тогда доктор лечил, если мафия не смогла ход сделать? В смысле кто пациента помял?

Evil Phil
25.12.2016, 14:01
Вроде сегодня все живы, хотя ночью, опять мало кто спал судя по следам.

booka
25.12.2016, 19:17
ми all ночь не спать.
ми не закрыть глаз! Ми жить!!!!

MildSeven
26.12.2016, 20:06
Так ребят пора уже шевелиться начинать. Как выбираться будем?

Капитан_Усопп
26.12.2016, 22:30
Так ребят пора уже шевелиться начинать. Как выбираться будем?

никуда я с вами выбираться не буду. по крайней мере пока с нами есть мистер Санитарчик, я видел его ночью с ножом.

booka
27.12.2016, 06:47
ми хатеть предлажить ходить вперед! Все вместе!

MildSeven
27.12.2016, 06:53
С одной стороны этот буржуй ноющий, с другой тот чёкнутый вояка.
Мне сразу не понравился тот контуженный, ой простите с дыркой в шее.

Evil Phil
27.12.2016, 09:04
booka, куда вперёд? Без карты, далеко мы не уйдём.
А кстати, в последнее время меня все напрягают, наверно потому что сразу 3- 4 человека жрут запасы покойного Каста, и делают вид, что ничего не происходит.

booka
27.12.2016, 10:13
Тагда давайте вешать кого-нибудь?
Ми не любить Усоппа. Казнить Усоппа!

Капитан_Усопп
27.12.2016, 10:39
booka, эх, мне бы день простоять, да ночь продержаться, я бы вывел тебя на чистую воду.

Sanitarchik
27.12.2016, 13:53
никуда я с вами выбираться не буду. по крайней мере пока с нами есть мистер Санитарчик, я видел его ночью с ножом.
ясен-красен я буду ходить с ножом, тут людей по ночам убивают, я не собираюсь им так просто даваться, благо навыки позволяют.

кхр-кхр

Капитан_Усопп
27.12.2016, 14:12
благо навыки позволяют.
ну так конечно, если криминал-профессия

Evil Phil
27.12.2016, 15:20
Против Усоппа, тоже раз уж на то пошло.

Mr.Kot
27.12.2016, 17:01
когда проснулся, все было в кипише.. если я вчера был уверен в чем то, то уже сейчас не понимаю.

Sanitarchik
27.12.2016, 17:03
ну так конечно, если криминал-профессия
подозреваешь меня в том, что я - мафия? с чего эти обвинения? как-то безосновательно смотрится, уж, будь ласка, выложи свои суждения на суд общественности.
хотя чему я удивляюсь? то ты против буки топишь, опять же безосновательно, то против меня (притом сейчас ты сразу против нас обоих с букой пытаешься настроить людей). наверно, надеешься, что тебя, как минимум, поддержит Милд, а там, глядишь, еще кто подтянется, и тебе удастся избежать линчевания, ведь сейчас ты явный фаворит на вылет (не считая буки, конечно).
Хотя против тебя я пока все равно еще не хочу голосовать, мне кажется, что ты не мафия, а просто пытаешься выжить, но, если, мне будет грозить линчевание, все же придется, уж, не обессудь.

Капитан_Усопп
27.12.2016, 19:09
Sanitarchik, ну, хоти я б просто выжить, так бы и оставил бы свое мнение на Буке, уж больно он был агрессивен. А агрессивен ли он потому что мафия, или потому что так защищается, покажет время.

почему же Санитарчик по-моему мафия ? ну, прям объективных причин для этого мнения нет. Скажу одно - я в это верю и призываю поверить мне.

в общем, когда карты расскроются, вы сами все поймете.

и еще, единственный, кому тут можно доверять, это Милдсевен, надеюсь, ты не оставишь меня в беде.

MildSeven
27.12.2016, 19:32
Он мне с самого начала не понравился. Я ещё вчера говорил, что у него может сорвать крышу в любой момент, а тут он ночью с ножом ходил. Это вам не в тапки ссать. Против него, санитарчика.

Sanitarchik
27.12.2016, 21:04
кому тут можно доверять, это Милдсевен, надеюсь, ты не оставишь меня в беде.
лол, как я и говорил, что ты будешь искать поддержку у Милда, так все и вышло.
кхр-кхр


а тут он ночью с ножом ходил
серьезно? вот сейчас немного абстрагируясь от происходящего: то есть любой участник может заставить другого участника что-то делать, просто написав об этом? ок, тогда я видел, как милд и усоп поролись в сракотан и обсуждали, кого будут убивать этой ночью.
кхр-кхр


Против него, санитарчика.
ок, 2х2, я не хочу умирать. поэтому против Усоппа.
кхр-кхр

Капитан_Усопп
28.12.2016, 00:03
Sanitarchik, во-первых, чего ты агришься ? во-вторых, даже если поремся, тебе что, завидно ? это наше личное дело, главное не убиваем никого.
в-третьих, ну условно если в игре я допустим скажу:"а, эти двое как-то странно по-заговорщически переглядываются, они мафия" и это будет в порядках нормы, и не важно, переглядывался ли кто там-либо.

Капитан_Усопп добавил 27.12.2016 в 23:03
ок, 2х2, я не хочу умирать. поэтому против Усоппа.
ну ты пока еще и не умираешь)

booka
28.12.2016, 08:21
OH! MY! GOD!
Педики! Педики! Они повсюду! Они окружают нас... нееееееет! Ми специально уехать в лес, думать здесь нет педиков, тут это запрещено... rly, они еще и порятся, когда здесь убивать всех!
УБИТЬ ПЕДИКОВ!!! СМЕРТЬ СРАКОТАНУ!

Капитан_Усопп
28.12.2016, 08:51
OH! MY! GOD!
Педики! Педики! Они повсюду! Они окружают нас... нееееееет! Ми специально уехать в лес, думать здесь нет педиков, тут это запрещено... rly, они еще и порятся, когда здесь убивать всех!
УБИТЬ ПЕДИКОВ!!! СМЕРТЬ СРАКОТАНУ!

ну, в общем-то по этой реакции становится все понятно)

altuha
28.12.2016, 09:32
Извини, Усопп, мой голос против тебя

Капитан_Усопп
28.12.2016, 09:40
ну, значит, наконец-то отмучаюсь, надоело в этом тухлом болоте вариться, да и прогресс с мертвой точки сдвинется

booka
28.12.2016, 10:02
Капитан_Усопп, да, блин, давайте все обсуждения не связанные прямо с игрой писать в Баре, а не здесь, реально мешает процессу! Из-за вашего оффтопа приходится часами перелистывать страницы!
ну, в общем-то по этой реакции становится все понятно)
понятно, что я против Джорджа Майкла, Фредди Меркьюри, Элтона Джона.... короче, против Британцев???

Випоголик
28.12.2016, 10:07
Голосование:
4 голоса против Капитан_Усопп
2 голоса против Sanitarchik

По итогам дневного голосования линчевали Капитана Усоппа.
Капитан_Усопп убит - священник.
У путников стала заканчиваться провизия и в похоже, в панике они решили, что лучше будет, если количество ртов уменьшится. Это поможет им выжить. Жребий выпал Капитану Усоппу, его подвесили на дереве, его осветил луч света и все поняли, что он был священником,а им нужно меньше есть лесных грибов.

ОБЪЯВЛЯЮ НОЧЬ
Ночь продлится до 30 декабря часов до 9:00-12:00 по москве или раньше, как только все успеют отписаться. День от этого раньше не закончится, а наоборот увеличится.

Предупреждение jitreck - не отписался за сутки.

Випоголик
28.12.2016, 16:54
Жрец делает свой ход и забирает игрока.
Громила делает свой ход и избивает игрока.
Комиссар проверял не мафию.
Мафия делает свой ход и стреляет в игрока.
Доктор пропускает свой ход.
Ночью погибает Mr. Kot - мирный.
Ночью произошло зверское убийство, убили мр.кота.
СЕЙЧАС ДЕНЬ 4 ДО 30.12.16 10-00 ПО МСК

Sanitarchik
28.12.2016, 19:36
Как я и говорил, а точнее кряхтел, Усопп был мирным, но никто меня не слушал, хотя что греха таить, я сам приложил руку к его смерти, уж больно жить хотелось. Повторяю, я призывал не голосовать против него! Также я весьма склонен верить словам умершего о том, что Милд не мафия, учитывая усоппову роль священника. Также не совсем понятно, что сподвигло его голосовать против меня, ведь он не проверял меня? Или он, как Милд, решил так поступить только потому, что я в этой игре отыгрываю роль раненного вояки, так это же бред. Что ж, теперь, после всего произошедшего, видимо, я главный подозреваемый. Ну, и в меньшей степени наш азиатский товарищ, против которого усопп голосовал в первом раунде... хотя я бы лучше обратил внимание на других членов нашей группы, которые стараются держаться в стороне от общих обсуждений.

кхр-кхр

booka
29.12.2016, 07:07
ооо... рашен рулетка!!!
Ми любить русский рулетка!!!

а следующим на плаху пойдет... тычет в каждого своим пальцем и останавливает его на.... АЛЬТУХА!!!

altuha
29.12.2016, 08:05
Кароч голос против Санитарчика

jirtreck
29.12.2016, 12:03
altuha решил вчера судьбу нашего священника, при этом не высказав никакие из своих подозрений на его счет, это был либо умышленный, либо слепой выбор. Ни то, ни другое не красит его.
Голос сдан.

altuha
29.12.2016, 12:13
jirtreck, как будто все остальные жестко аргументируют...

MildSeven
29.12.2016, 12:14
кароч, отдавайте голоса и вип закроет день.

altuha
29.12.2016, 12:21
Как бы Усопп был священником и знал одного из мафии. И при этом голосовал против санитарчика. И если щас наберется 3-3, то можно будет сказать что мафия очень вероятно выиграет игру. Так что не протупите

Випоголик
29.12.2016, 12:43
Результаты игры:
2 голоса против altuha
1 голоса против Sanitarchik
остальные голоса не изменят результат.

По итогам дневного голосования линчевали altuha.
Altuha - жрец любви
Путники обезумели от голода и продолжили убивать друг друга, даже помощь мафии не потребовалась. Тем временем мафия перерезала оставшихся людей и осталась ждать неминуемой гибели от голода и холода. Стоило все таки попробовать выбраться из леса, а не убивать друг друга.

Побеждает Мафия

Роли в игре
Mildseven - доктор
Sanitarchik - мафия
booka - мирный
Evil Phil - громила
jirtreck - комиссар
altuha - жрец любви
castaway - Свидетель
Капитан_Усопп - Священник
Mr.Kot - мирный

Капитан_Усопп
29.12.2016, 13:13
эмм, честно, до последнего предполагал что бука мафия,

я почти в открытую обозначил роли 2х персонажей, один из которых мафия,
а он агитирует всех на то, что маф альтуха, это был странный мув)

не понимаю, почему не стали убивать в этот день санитара, это же стало очевидно, а против одной мафии воевать легче все-таки

altuha
29.12.2016, 13:15
Капитан_Усопп, мы тоже недоумеваем

Випоголик
29.12.2016, 13:22
В следующей игре готовятся изменения в правилах, не могу сказать какие точно, но за комиссара будет легче играть. Сейчас он почти ничего сделать не может ночью.

altuha
29.12.2016, 13:25
Хах, а ведь еще обиднее, что оба, которые меня слили были мирными! Мафии даже голосовать не пришлось, чтобы одержать победу!

Випоголик
29.12.2016, 13:34
altuha, ну вот поэтому и смысла не увидел ждать пока мафия проголосует

altuha
29.12.2016, 13:38
V1Po, ну ты прав конечно! Смысла не было

Evil Phil
29.12.2016, 13:42
altuha, да ладно, ты и так был 2ой целью, так что тебе повезло. Но на самом деле , слишком легко получилось даже.

MildSeven
29.12.2016, 13:45
а так, санитар, бука, и фил.

Можно сказать, что я угадал, бука хоть и был мирный, только играть будто мафиози.

booka
30.12.2016, 08:16
ну, на самом деле, активности 0, игра вялая. ребята вообще забили, заявление усоппа убило всю интригу, поэтому решил сливать альта. если альт не умер в первый день, значит альт - маф )))

altuha
30.12.2016, 09:41
booka, логика, конечно, такая логика