PDA

Просмотр полной версии : О Фокси


Eneru
23.10.2008, 04:35
Пип пип пип пип:ag:
http://images2.wikia.nocookie.net/onepiece/images/thumb/f/f6/Foxytun.jpg/453px-Foxytun.jpg

У меня главный вопрос об этом персе помимо сабжа... Может ли он Дура Дура луч использовать для затвердивания воды 0__о собственно если вода заторможена, то ее частицы не двигаются, или двигаются но очень медленно...то есть технически он может просто передвигаться по заторможенной воде.

Origa
23.10.2008, 09:34
мне кажется, что не сможет, т.к. плотность и все физ. и хим. свойства воды останутся прежними и он не сможет наступить на неё

--FallenAngel--
23.10.2008, 10:49
Ну вообще-то проваливаться под воду он будет на много медленее, так что это вполне возможно.

darkal
23.10.2008, 10:51
Меня вот что интересует. МОжет ли он замедлить частицы воздуха? Не для того что бы ходить есссно)

Eneru
23.10.2008, 11:56
darkal, нет явно потому как луч то по воздоху передвегается, и вроде все было нормально... А вот насчет этого

плотность и все физ. и хим. свойства воды останутся прежними и он не сможет наступить на неё
Как раз таки физ свойства и изменятся, она станет подобна льду который тает... соответственно быстро быстро я думаю можно.

Origa
23.10.2008, 12:26
Как раз таки физ свойства и изменятся
это почему? точнее как и в какую сторону они изменятся?

ArtLife
23.10.2008, 14:43
Ну, вероятно, он будет просто медленнее тонуть) Хотя глупо вплетать нашу физику в их мир, там логике мало что подчиняется)

"Злодей" с самым оригинальным смехом на мой взгляд)

Cindry_chan
23.10.2008, 14:57
Ну, вероятно, он будет просто медленнее тонуть) Хотя глупо вплетать нашу физику в их мир, там логике мало что подчиняется)

"Злодей" с самым оригинальным смехом на мой взгляд)

Уж куда ему до Мории)

EsTeL
23.10.2008, 17:19
зря ему арку продлили, может не раздражал бы так. А насчёт бима его: радиус у него слишком маленький, чтобы сделать тропинку на воде, мне кажется

Верт
23.10.2008, 17:32
Я думаю, создавать тему по каждому второстепенному герою One Piece не нужно, хватит и основных персонажей. А для обсуждения Фокси прекрасно подойдут темы о любимом и нелюбимом злодее. Так что эта тема закрыта.