PDA

Просмотр полной версии : Мафия: возвращение с таймскипа


Царь Пума 8
09.10.2016, 12:58
Ветер гонял потрепанные газеты и прочий мусор по заброшенным улицам города, гулко завывая в узких переулках. В ночное время, когда объявлялся комендантский час, только он один и мог передвигаться, не испытывая страха перед убийствами, разбоем и прочим беззаконием. Но что же это за место...?



1. booka - Старший брат Винслоу, бывший горняк (Мафия)
2. Sanitarchik - Мэр города
3. Капитан_Усопп - странный любитель кальяна (доктор)
4. jirtreck - Младший брат Винслоу, бывший горняк (маньяк)
5. Dragon_Piece - основатель золотодобывающей компании, которая закрылась
6. altuha- средний брат Винслоу, бывший горняк (Комиссар)
7. Mildseven - пекарь (Свидетель)
8. Evil Phil - владелец бара (жрец любви)
9. kkCharodey - Старший брат Маслоу, бывший горняк (громила/мафия)
10. castaway - Младший брат Маслоу, бывший горняк





В игре игроки делятся на 2 команды - мафию и мирных граждан. Задача мирных граждан - посадить в тюрьму всю мафию, а мафии - убить всех граждан. Игровой процесс делится на две фазы день и ночь. Днем граждане должны искать своих союзников и путем голосования казнить лиц, которых они подозревают в пособничестве мафии. В свою очередь задача мафии - войти в доверие к честным гражданам и отвести от себя подозрения. Ночью же мафия выбирает и убивает одного гражданина. Игра построена на блефе и общении, чем убедительнее будут ваши слова, тем больше у вас будет шансов выиграть.]

Мирный Гражданин - единственное его оружие это умение общаться. Он должен искать союзников среди других игроков и доказывать свою честность, а днем выбирает цель подозреваемую с состоянии в мафии и для отправки в тюрьму. Мирные стараются объединиться в коалицию для достижения больших успехов.

Комиссар - играет за мирных
- может за ночь делать лишь 1 ход : выстрелить или проверить игрока, но без проверки Комиссар стрелять не может.
Результат проверки можно узнать в результатах прошедшей ночи, где ведущий должен написать: "Комиссар проверял НЕ мафию" или "Комиссар проверял мафию". Только вы(комиссар) будете знать, кого имел в виду ведущий.

Доктор - играет за мирных
- Раз в ночь он может лечить одного (а может и не лечить), любого на его усмотрения человека (можно самого себя).
- Два раза подряд лечить одного и того же нельзя, через день – можно.

Мафия - ночью мафия убивает одного игрока, а днем ведет себя как мирные и принимает участие в голосовании для ареста игроков.
- Мафия может и должна убивать.

Маньяк - нейтральный персонаж, он не относится к мафии. Как и мафия ночью он может(но не обязан) убивать игроков.

Свидетель - играет за мирных, навещает ночью любого игрока. Если мафия (маньяк) убивает посещенного персонажа, свидетелю открывается роль одного из мафиози (маньяка). От убийства не спасает.

Громила — играет за мафию , "дубасит" жертву так, что у той блокируется не только спецоспособности, но даже и возможность голосовать на сутки. (человек голосует, но его голос не учитывается)

Жрец любви — играет за мирных
- Каждую ночь имеет право (если захочет)забрать к себе любого игрока. Цель полученная от нее блокирует только специальные функции персонажа: доктор не лечит, комиссар не проверяет и мафия не убивает (если попадёт к Боссу мафии).
- Цель жреца любви становится невосприимчивой к другим ночным действиям, т.е. его не получится застрелить или проверить.
- Если ночью стреляют в жреца, то погибают оба - и жрец, и его гость. И если целью жреца был доктор, то соответственно не может спасти ни его, ни себя. это не гейство
Основные правила:

- Ведущий всегда прав.

- После окончания регистрации начинается Ночь 1. Убивать никого не надо.:)

- Первый "день" отводится для знакомств.

- Если человек не заходил в игру в течение игровых суток, то он автоматически удаляется из игры. Если вам удалось зайти только в ночную фазу, то отпишитесь ведущему в ЛС. Поэтому не подавайте заявку, если не уверены, что можете играть.

- Голосование. Голос должен быть в формате «Казнить <имя>» (можно креативить в рамках разумного). Голос выделяется жирным шрифтом и/или цветом. Если вы не считаете, что сегодня кто-то должен быть казнён, то объявите о том, что вы воздерживаетесь от голосования в формате «Воздерживаюсь от голосования» или «Никого не казнить» (можно креативить в рамках разумного; голос выделяется жирным/цветом). Если игрок хочет поменять свой голос, то он должен обязательно совершить процедуру отмены голоса («Не казнить <имя>»), и уже после отмены голосовать за другого игрока (делать эти две процедуры можно в одном сообщении). Это нужно чтобы проще было следить за голосами. Крайне рекомендуется подкреплять свой голос аргументацией.

- Казнь требует большинства голосов. Если большинство горожан воздержатся, или решение так и не будет принято до лимита, то тогда день закончится без казни.

- День имеет лимит [48] часов. Следующая ночь начинается объявлением результатов голосования. Ночь имеет лимит [24] часа.

- Ночью город спит, т.е. писать в теме запрещено.

- В газету можно подавать объявления (будет публиковаться при объявлении дня). Объявления можно подавать в любом объёме, и писать любую информацию, в том числе ложную или внеигровую. Подпись любая (какую укажите). Т.е. газета это те самые записки.

- Редактировать свои сообщения можно в течение часа с момента их написания. Если вы что-то хотите изменить, то пишите новое сообщение.

- Запрещено прямо раскрывать свою роль/пассивку или роль/пассивку другого игрока.

- Реальные роли игроков раскроются только в логе по окончании Мафии.

- Как только весть о вашей смерти была написана, вас уже нет. Вы не участвуете в игре. В теме игры писать нельзя! Можно отписываться в теме Бар "Пьяный пират"

- Не участвующим в Мафии запрещено комментировать происходящее до окончания игры. Можно отписываться в теме Бар "Пьяный пират".


Победа города: если убьют ВСЕХ мафиози и МАНЬЯКА

Победа Мафии: если число мафии больше либо равно числу мирных, при условии что среди мирных нет маньяка.

Победа маньяка: выживание маньяка и ещё одного любого игрок.

Порядок ходов игроков обговаривается в самом начале игры.

- При ночной проверке все, кто не играют за мафию обозначаются как мирные. И маньяк тоже.

- если стреляет сразу два или более человек в одну цель за ночь, доктор её спасти не сможет. Так же при условии, если в цель стреляют 2 ночи подряд

- если вы не отписались в теме за игровые сутки, то вам выдается предупреждение, если вы не отписались и во второй день, то вы выбываете из игры
если вы раскрыли свою роль/роль другого игрока, то вы выбываете из игры

- Некоторые недоразумения могут решаться по ходу их возникновения.
Жрица любви -> Громила-> Свидетель -> Маньяк -> Комиссар -> Мафия -> Доктор


Большинство маленьких городков служат идеалом мирной жизни - каждый житель миролюбив, знает абсолютно каждого относится к ним как к родным (чаще всего так и есть) и не оставит друга в беде. Некая наивность и простота в своих действиях окончательно подчеркивает этот образ сельского жителя.
Но бывают исключения из правил.
Город К неприветлив с самого въезда - потертая вывеска о городской границе, почти не видная дорожная разметка на частично отсутствующем дорожном полотне. Некогда процветающий промышленный город буквально вымер за несколько лет после обрушения золотодобывающей шахты, которая и служила основным источником заработка. Осталось здесь не так много людей, а вменяемых и того меньше. Пара семей горняков.
К тому же в последнее время стали происходить странные вещи - ходят слухи, что кто-то ночью тайком пробирается на рудник... Зачем? Остается лишь гадать. Большинство людей считают это вымыслом, но все равно доверие среди жителей пропало, хоть это стараются и не показывать. День в баре за беседами - лишь фарс и способ убить время. Хотя иногда люди вспоминают о проблеме, которая не кажется вымыслом - диком звере, воющем в ночи и стремглав проносящимся по узким улочкам почти опустевшего города. Опасаясь за свои жизни, никто не выходит ночью из дому... Или же это не так?
ОБЪЯВЛЯЮ ДЕНЬ
день продлится до 26 октября до 09 часов по МСК

Царь Пума 8
17.10.2016, 09:04
ОБЪЯВЛЯЮ НОЧЬ
ночь продлится до 17 октября до 09 часов по МСК

KingTigerVI добавил 17.10.2016 в 09:04
[I]Последние несколько дней выдались на удивление тихими - зверь не объявлялся уже пару ночей и жители могли вздохнуть свободно. Возможно, он покинул город или умер от голода.
Поэтому в единственном пабе города было людно - люди, которым надоело сидеть в 4-х стенах, пришли пропустить по кружке спиртного и немного поболтать о насущном
ОБЪЯВЛЯЮ ДЕНЬ
день продлится до 18 октября до 09 часов по МСК
Сегодня день знакомства

Charodey
17.10.2016, 09:11
Здравствуйте, думаю вы меня знаете но я все-таки представлюсь,меня зовут Джонатан Маслоу я горняк в десятом поколении, точнее бывший горняк после закрытия шахты чтобы прокормить семью работаю в нашем всеми любимом баре,барменом. Наш город опустел и зачах,странные люди стали околачиваться около шахт,что им нужно ? Я боюсь за свою семью,поэтому хочу как можно скорее очистить наш город от сомнительных личностей,и вернуть ему былое величие,надеюсь и вы мои дорогие друзья поможите мне в этом,искренне ваш Джонатан Маслоу.

jirtreck
17.10.2016, 12:39
- Привет, Джон. Не будет ли кружечки молока для младшего сына семьи Винслоу?

Дерек был из семейства горняков Винслоу, известный своей любовью выпить, но с той поры как в городе начали происходить странные вещи, ни капли не лезло ему в горло. Еще с детства он был слишком впечатлительным малым, как говорят.
Его жилистые руки не могли никому сказать о том, что после закрытия шахт он содержит книжный магазин. Но кому нужны книги в этом Богом забытом городке, где есть только с десяток людей умеющих читать?

Когда-то между семьями Винслоу и Маслоу произошел серьезный конфликт, отцы семейств надух друг друга не переносили. Ходили слухи, что у одной из этих семейств были связи с мафией, помогающей им в их делах, но никто не смог этого доказать.
После закрытия шахт до семей дошло, что не стоит сохранять старые обиды и вражду надо прекратить. Но кто знает, есть ли все еще острые углы между членами двух семейств?

Evil Phil
17.10.2016, 15:55
В этом мелком городе, много людей знают Фила Фимпла, меня, как большого специалиста по алкоголю и владельца местного бара, который может достать хорошее бухло в кратчайшие сроки, хотя в последнее время , по таким вопросам ко мне обращаются редко.

После того , как закончилось золото в шахтах, этот город начал медленно катиться ко всем чертям. Раньше я мог позволить себе 5 работников а сейчас, кроме Джонатана( хотя про последнего похоже не очень хорошие слухи ходят, но мне на них плевать, пока нет проблем)никого. А вроде не так давно, множество шахтёров оставляли немало денежек у меня , выпивая после смены, бригадиры частенько делали оптовые заказы. Увы, вместе с золотом в рудниках , закончились лучшие времена и у меня. Шахтёры ушли, и завсегдатаями стали местные пьянчужки да всякие подозрительные типы , похожие на бандюков.

Может продать всё и свалить из этой клоаки, пока ещё есть возможность ? Хотя наверняка придётся продавать за полцены из всех денег , который были вбуханы в этот бар, жадность и гордость не позволяет так поступить. Ну по крайней мере сегодня , удастся спокойно хоккей посмотреть в кабинете , чтобы быть подальше от своих беспокойных соседей.

booka
17.10.2016, 17:20
Хэй, диблоид, налей мне стаканчик двойного скотча! и без льда! БЕЗ ЛЬДА! - прокрикнул я в ухо этого тупого бармена - Ыгыгыгыгы....
О, и мой юродивый братец тоже тут! Че опять приперся чтобы надраться в жопу? А я здесь за этим, Дерек-соплежуй.... Ыгыгыгыгыгы
Всегдя знал, что ты Молокосос... а ты и правда МОЛОКОСОС!!!! Ыгыгыгыгы Мой младшенкий братик ЖИРТРЕСТ Дерек! Мазоли на руках уже подсохли? сколько лет у тебя бабы уже не было??? ВСЮ ЖИЗНЬ!!! Ыгыгыгыгыгы
Да не корячься ты от меня, это Я - Борис!!! Твой старший братан.. ну не самый старший... Или опять меня за чудище принял??? Иди подштиники меняй, а то обмочился и стоишь... ЫГыгыгыгыгы

Sanitarchik
17.10.2016, 18:04
А я ваш мэр, и я алкоголик. Плесни-ка мне, старче, пивка, но немного, когда я пьянею, я начинаю разбалтывать различные тайны, а мне этого бы не хотелось. И-ха!

castaway
17.10.2016, 18:10
Эх, были времена, когда и трава зеленее была, и скотч залетал бутылка за бутылкой. Неужто я так и проживу в этой дыре всю свою жизнь? Хотя, уже куда уж теперь думать об этом, уже и не молод, да и кому я нужен? Даже сердце и то, не требует перемен.

booka
17.10.2016, 19:08
castaway, а ты кем будешь, пьянчуга недовольная... иди пыль из трусов собери... ЫГыгыгыгыгы

Evil Phil
17.10.2016, 19:15
Спокойный вечер ожидал,как наивно, пришли братцы Винслоу и наш мэр опять. Сделаю вид, что меня нет.

Sanitarchik
17.10.2016, 19:40
Спокойный вечер ожидал,как наивно, пришли братцы Винслоу и наш мэр опять. Сделаю вид, что меня нет.

э, йоп, филя, киль манде, тебе говорили, что ты похож на Боярского? И-ха!
плесни мне пива, дружище. И-ха!

Evil Phil
17.10.2016, 19:58
(Чёрт он специально за мной зашёл, плакало моё пенсильванское дерби).

э, йоп, филя, киль манде, тебе говорили, что ты похож на Боярского? И-ха!
-Нет, только, господин мэр это заметил. (Хоть и без понятия , кто он) Сию минуту, самого лучшего за счёт заведения.

MildSeven
17.10.2016, 20:00
Ежели я и питал какие-то надежды на спокойный вечерок, им не суждено было продержаться хоть сколько-нибудь долгое время.
Ха, опять пьянствуют, но главное не забывают про мои булочки.
Я местный пекарь.

Sanitarchik
17.10.2016, 22:45
Сию минуту, самого лучшего за счёт заведения.
Спасибо, дорогой друг, Тилли-Вилли век на забудет твоей доброты. И-ха!

Charodey
18.10.2016, 01:57
Сегодня денек хуже обычного,Дерек в очередной раз веред себя очень подозрительно,хоть он и заказывает одно лишь молоко,но во фляге у него за пазухой явно спиртное,которое он подливает себе в стакан пока как он думает ни кто не видит,при этом нашептывая себе под нос что-то странное и зловещее.Я очень благодарен Филу Фимплану за работу,не знаю что я бы делал без этой работы,моя семья и без того голодает,но атмосфера в баре с каждым днем все хуже и хуже,иногда хочется все бросить и уехать,но потом я понимаю что это мой город каким бы он не был я его люблю,да и ехать то некуда.Но вчера я услышал нечто интересное из уст нашего мэра,что-то про заброшенные шахты,я насторожился,и подумал надо подойти по ближе, но мэр заметив это тут же ушел,похоже очень многие не чисты на руку,это очень удручает.

Капитан_Усопп
18.10.2016, 05:30
Здарова, бандиты.

Да, Джон Хаус снова с вами. Если кто угостит меня чем-нибудь, что покрепче воды, клянусь, он отведает самого вкусного кальяна во всем округе. Но это вы и так знаете.

booka
18.10.2016, 06:47
Эй, даунитос, налей этому Джону Дуремару за мой счет! ПРОСТОЙ ВОДЫ!!! Ыгыгыгы...

Charodey
18.10.2016, 07:08
Борис, следите за своими манерами,подумал я, но решил не озвучивать свои мысли,Джон ваша вода,от Бориса.

altuha
18.10.2016, 08:04
Близился вечер. "А где мои горячо любимые тугодумные братья", - подумал я по пути в местный бар. Опять наверное напиваются до потери пульса, пьянчуги. Дерек думает я не знаю, как он втихаря балуется ликером среди своих книжочек, хоть и строит из себя интеллигента на людях, показно заказывая молочко в кабаках. И это он-то, младший сын Винслоу! А ведь у нас мамка, бывало, в детский корм подмешивал пиво, чтобы дети спали крепко и не мешали своим ором ночной попойке. Может оттого Борис вышел наглухо пришибленным на всю башку, кто знает?

- Эй, малец, налей-ка для своего самого крепкого скотча, да в кружку побольше, - крикнул я, переступая порог этого злачного места. За стойкой как всегда стоял малой из Маслоу. Не люблю я этих выродков из Маслоу, хоть мы и помирились на словах пару лет назад. Помню я еще, как вместе с батяней разбивали им череп. Эх, славные были времена.

Залпом опустошив свою кружку, я оглядел сегодняшних посетителей. Ба, знакомые все лица. Вон и наш мэр сидит, старый пройдоха. Чем-то он мне был по нраву, может вечно воняющим запахом алкоголя, идущим от него. Этим он напоминал мне батяню, земля ему пухом. А вон и Боря, опять нарывается на неприятности. А может оно и к лучшему, разомну вместе с ним свои кости, а то с закрытия шахт в этом городке до одури тоскливо

jirtreck
18.10.2016, 08:07
- Боря, как мог ты пасть так низко, чтобы из твоих уст одно за другим вылезали оскорбления? Когда работали шахты, ты отвечал за всю экономическую подноготную нашей семьи. Однажды ты рассчитал, что потолок не выдержит дальнейшего продвижения и тем самым спас мне жизнь. Что же произошло с тобой за это время?

Дерек лукавил, напившись он представлял не менее печальное зрелище, занятная семейная черта, прослеживающаяся уже в третьем поколении семьи Винслоу.

Писал не видя предыдущего сообщения

Charodey
18.10.2016, 08:30
Ох уж эти братья Винслоу,от них постоянно так много шума,да еще эта старая вражда, которая давным давно исчерпала себя.Некоторые из братьев все еще точат зуб на мою семью,но семья Маслоу уже забыла об этой былой вражде.Ну вот опять затеяли драку,придется вмешаться и успокоить дебоширов. Надо сообщить боссу,чтобы запретил выпивать в его баре.

booka
18.10.2016, 09:01
jirtreck, ЭЙ, жиртрест-недомерок! Тебе напомнить что произошло? ЗАКРЫЛИ!!! ЗАКРЫЛИ ШАХТЫ!!! Нехрен теперь делать в этой Богом забытой дыре! Вот и балуемся теперь этим отстойным пойлом, которое нам этот пройдоха Evil Phil тут подсовывает, да гребет золотишко себе.
Evil Phil, че, урод, думал не догодаюсь, что ты его бодяжешь??? Тварь! Морду тебе разбить мало, гниль поганая!

kkCharodey, а ты че глазки выпер? А? Хренов Маслоу. Че, забыл, как мы из тебя все говно с Альтом выбивали? Наливай скотч в бокал, а то он уже, как полчаса пуст, Маслина-ссанина... Ыгыгыгы

Charodey
18.10.2016, 10:20
Борис,я терпелив но мое терпение уже на исходе,советую тебе прекратить,иначе ты на своей шкуре ощутишь гнев семьи Маслоу! Вот твой скотч,пей и уходи.

Царь Пума 8
18.10.2016, 10:23
События в баре чуть не вышли из под контроля - вспомнились старые обиды и то, что просто не вылезло бы наружу без алкоголя. Но все ограничилось только разговорами. Да и некоторые, казалось, так просто сняли напряжение, никакой агрессии в их словах не было и в помине.
А кто-то был таким от природы - простоватым и любящим доводить других. Многие разошлись за полночь, насвистывая песни под нос и шатаясь из-за выпитого, но никто и не подозревал, что эта ночь им всем надолго запомнится и станет началом кошмара

ОБЪЯВЛЯЮ НОЧЬ
ночь продлится до 19 октября до 09 часов по МСК

Царь Пума 8
19.10.2016, 11:28
Утро началось с неожиданных подробностей - Altuha найден убитым возле своего дома. Убийство было четким и спланированным - не оставалось сомнений, что это был профессионал, а не кто-то из жителей... и уж точно не зверь. Дверь дома была приоткрыта, но убийцы не удосужились ограбить его. Что наводило на мысль, что им нужен был сам Altuha... но зачем? что он им сделал такого? При обыске дома были найдены странные заметки и чертежи - он кого-то подозревал... но в чем? На столе лежала записка - "Я его нашел, завтра все свершится"... Дело принимало запутанный оборот. Жители всего города собрались в баре, как единственном возможном месте, чтобы обсудить случившееся и, возможно, найти виновного. Спокойствия не добавили ни найденная возле Алтухи записка, ни в самом баре (см. газету)
Жрец любви делает свой ход и забирает с собой игрока
Громила не смог сделать свой ход
Свидетель не смог сделать свой ход
Маньяк не делает свой ход
Комиссар делает свой ход и проверяет мафию
Мафия делает свой ход и убивает игрока
Доктор не делает свой ход

По итогам ночи убить Altuha - комиссар

В газете опубликована заметка, слепленная из вырезок букв:
"борису. твое поведение раздражает меня больше всех чем кого бы то ни было в этом паршивом городе. если ты еще раз заговоришь при мне в таком тоне - путь твоему трупу в канаву"
и еще одна: "Никогда не любил эти булочки... не зря."
ОБЪЯВЛЯЮ ДЕНЬ
день продлится до 20 октября до 09 часов по МСК

KingTigerVI добавил 19.10.2016 в 11:28
Найдена предсмертная записка:"семейные узы оказались не столь крепки, как я думал"

castaway
19.10.2016, 12:10
В нашем краю горе, умер достопочтенный комиссар. Мы будем оплакивать его. Очень интересная записка, Дерек - прирожденный Винслоу. И видать нечистый - кто-то из них. А ну ка перекличку!

booka
19.10.2016, 13:07
castaway, ах ты, тварь поганая! Да как ты, отродье чрево Маслоу, можешь хоть что-то говорить в наш адрес? Мы любили нашего старшего брата, после смерти родителей он заменил нам отца! Он наставлял нас на путь истинный!
Это твои вбросы в газете на счет меня? хочешь отправить меня к проотцам? Гниль мафиозная!

хотя, если сказать честно, судя по предсмертной записке, если такую мог оставить только альтуха то мафиози либо я, либо мой кривоватый братец Дерек-Жиртреск.
конечно же, можно начать цепляться, что мой братишка ведет себя, как-то странно, пьет только молоко, да постоянно запугивает каким-то чудищем все население нашего городка, видимо не хочет, чтобы лишние уши близко подходили к заброшенным шахтам и разузнали мафиозные дельцы (за что, видимо, и поплатился Альт).
Но в глазах общественности, это всего-лишь выглядит, как попытка оправдать себя.

Вот тебе и "ыгыгыгы"

castaway
19.10.2016, 13:16
booka, грубиян такой, право слово ~
Отбросим всё прочь, у тебя есть оправдания? Кого ты подозреваешь во всем этом?

Charodey
19.10.2016, 13:38
о боже, кто бы мог подумать что случиться что-то настолько страшное,мир тебе Altuha. Я не знаю кто это сделал,но обязательно выясню,эта предсмертная записка указывает на одного из братьев Винслоу,а ведь я подозревал что кто-то из них замешан в грязных делишках. Раньше я думал что это Борис,он всегда вызывал у меня только отрицательные эмоции,но теперь я понимаю, чтобы провернуть такое он слишком туп,а вот Дерек хитер и очень осторожен.
Постоянно заказывал молоко,хотя я не раз видел как он подливает себе спиртное из фляги,сидит у себя в книжном магазине и не выходит от туда. Оба братца могут быть преступниками,как страшно жить в нашем городе!

booka
19.10.2016, 13:51
castaway, мой братец Альт не хотел, чтобы в нашей семье был раздрай. За мои наезды на Жирка он всегда давал мне леща. Но также, он всегда говорил, чтобы Дерек был мужественнее... Да и эти его сомнительные байки про каких-то чудищ возле шахт... как бы намекают,что Дерек, возможно, связан с преступным миром. Да и мстить Альту у него были массу причин, ведь нагоняй от него он получал постоянно! Возможно, где-то и зарылась СКРЫТАЯ УГРОЗА

MildSeven
19.10.2016, 14:11
Наш городок не самое приятное место на свете, но чтобы дело дошло до убийства, оказалось неожиданным. Мелкие склоки всегда были это , принималось, как само собой разумеющееся.
Теперь же надо понять кому была выгодна смерть, на чей же след он вышел.

booka
19.10.2016, 14:17
То, что Альт проверил моего младшего братишку, здесь сомнений нет! Как говорится, в семье не без урода! Но еще нужно понять, кто его сообщники!
Я то думал, откуда у него мозоли на его нежных ручках? Думал, что они ему заменяют бабу, а на самом деле он хладнокровный убица!!!

Evil Phil
19.10.2016, 17:07
Да уж, вчерашний вечер не предвещал такого громкого события. В жизни бы не подумал, что старший Винслоу, который с удовольствием щемил простых обывателей в подворотнях окажется полицейским агентом, да и не простым к тому же. И не обошлось явно без его братков, кто-то из них явно входит в таинственную банду, о которой судачат последний год-два.
И странная записка, как-будто была специально сделана чтобы народ начал параноить и перестал видеть всё то, что происходит под носом. Ох, дурное у меня предчувствие, похоже это только начало.

booka
19.10.2016, 18:53
т.к. время подходит к концу, предлагаю начать суд Линча!
Мой братец сегодня так и не появился, видимо он уже знает, что расскрыл свою персону, поэтому мой голос, как бы это прискорбно не звучало, но мой голос против Дерека ака Jirtresk Винслоу!

Evil Phil
19.10.2016, 19:16
Есть несколько весьма мутных персон , но Jirteck весьма вероятно связан с мафей, поэтому голос тоже против него.

jirtreck
19.10.2016, 19:23
Оглядываясь на мои прошлые взаимоотношегия с моим достопочтимым старшим братом, светлой ему памяти, он хоть и бил меня, но всегда за дело.
Его авторитет неоспорим в нашей семье, я не могу представить, чтобы я или Борис могли сделать нечто подобное.

Ситуация очевидна, - кто-то подставил нас с братом, чтобы рассорить и уйти от должной расплаты за содеянное.

Куда более меня подозрителен бармен Джон. Весь вчерашний день Алти посматривал в его сторону, нахмурив глаза и явно припомнив что-то нехорошее на его счет. Тот лишь незначительно ухмыльнулся на подобное внимание к своей персоне.
Учитывая вскрывшуюся должность моего уважаемого и благочестивого брата, вчерашеяя ситуация кажется крайне подозрительной. Я думаю, что Алти вышел на след делишек бармена Джона, тот, помня свои прошлые обиды, решил свести счеты. Замести следы оставив предсмертную записку, - идеальная возможность рассорить нашу семью и отомстить нам двухкратно, - убийством и уничтожением всех уз нашей семьи, как когда-то с ними поступили и мы в самые темные времена...

День 48 часов, не надо говорить, что сегодня кто-то не появился. Писал этот текст еще до последнего сообщения Бориса, но не успел

Charodey
19.10.2016, 19:35
пришло время высказать свое мнение,между братьями всегда были напряженные отношения,Дерек и altuha вчера о чем то громко спорили,как бармен я давно заметил что Дерек ведет себя странно. Всегда угрюмый,старался не привлекать внимание,надо сказать что между нашими семьями были разногласия которые давно улажены,но Дерек ясно дал понять что только не для него. Думаю пришло время избавить наш город от грязи и крови,Дерек явно что-то скрывает,отдам свой голос против него, Дерек он же jirtreck.

jirtreck
19.10.2016, 19:45
Мой голос за бармена.

-Признаю, что мое поведение странно. После закрытия шахт единственное мое развлечение помимо выпивки, - чтение книг. Я предпочитаю погружаться в интересные книжные миры заместо нашего города, с каждым днем превращающегося во все более и более печальное место.
Напиваться в баре я перестал из-за страха: что-то происходит в городе, я могу чувствовать это всеми частицами моего тела. Для собственной безопасности я напиваюсь у себя в магазине, в окружении самых верных друзей! Я не хочу наткнуться на клыки зверя или нож убийцы.

Дерек боялся добираться пьяным домой, научкнный горьким опытом: когда-то он напился до беспамятства и его обнаружили несколько членов семьи Маслоу. После этого у Дерека стеклянный глаз и чутье на то время, когда ему пьяному могут вонзить нож в спину.

Писал текст, - браузер на планшете сломался. Ненавижу переписывать...

jirtreck добавил 19.10.2016 в 19:45
опять не успел добавить в нужный момент...

castaway
19.10.2016, 20:04
Мне всегда не нравилась семейка Винслоу, но больше всех преуспел - Борис. Мой голос против него.

Капитан_Усопп
19.10.2016, 20:27
мне Воока не нравится, против него

MildSeven
19.10.2016, 20:28
Начали голосовать? Тогда против Буки.

jirtreck
19.10.2016, 20:36
Когда-то я с Альти пообещали нашей матушке, находящейся на смертном одре, что не смотря на через чур вызывающее поведение брата, мы не должны бросать его в беде. В конце концов, он так напоминал ей отца...

Я не хочу оставаться единственным членом нашей семьи, потому не буду голосовать против брата, даже если это спасет мою жизнь.

Dragon_Piece
20.10.2016, 02:22
Вечерело. Неожиданно для всех, один некогда влиятельный человек, решил сделать свой ход.
Шарк... шарк... шарк... Скрииииииииииииииииииииииип.
В бар вошел сутулый седобородый старик. По его виду можно было сказать, что он принадлежит к самому низкому слою общества. Его одежда выглядела так, словно не видела стирки с самого момента ее создания, на ней четко виднелись куски засохшей блевотины, а от сопровождающего его конвоя мух сразу ощущался уровень. Не только ментально, но и вполне даже физически - все присутствующие мгновенно отреагировали на появление столь важной фигуры и в унисон уважительно скорчили гримасы а некоторые даже зажали носы, выражая своё непомерное уважение ему.
Дрэг Голдпис, тот самый, что когда то вдохнул жизнь в это место. Человек, чье имя должно было быть отмечено на мемориале, в центре этого уже неважно выглядящего городишки. Собственно оно и было высечено на двухметровой статуе его же в молодости, до тех пор, пока какие-то вандалы, а может и тот чертов зверь, не уничтожили его.
Но он не злится, он любит этот город: таким каким он был раньше, а с некоторых пор даже и в нынешнем его положении.
Герой-основатель, голыми руками выкопавший первые златоносные шахты. За всё "золотое" время он скопил достаточно добра, чтобы купить несколько предприятий по всей стране, и жить на их отчисления припеваючи. Никто не понимал, почему он все еще в этот городе, почему он ходит в тряпье и часами валяется где-то на обочине, плескаясь в лужах собственной блевотины.
Между тем он пил самый высококачественный алкоголь, который ему поставлял Фил. Все считали его сумасшедшим, но все же богатым сумасшедшим. Да, они просто не понимали. Не понимали его философию, восприятие мира, его любовь ко всем ним, как жителям горячо любимого им города.



Уже начали убивать друг друга, а? Мерзкие плебеи! - он сразу же мысленно оценил ситуацию. Еще бы: он еще со вчерашнего дня валялся на улице подле окна бара,и с помощью усиленного алкоголем мозга анализировал происходящее - так кто тут у нас? Ха, та это же сопляк Дерек - посмотрите на него - представляется человеком, любящим выпить, а уже хмелеет от молока! Фил со своим барменом, всякий раз выдающие мне это пойло, даже ничего не говоря - видимо мои слуги все еще держат свое обещание. Потом ... Крикливый борис, люблю таких - достаточно первого взгляда, чтобы понять, насколько он поехавший, и поэтому возможно держаться от него подальше. Далее еще один "алкоголик", безнадежный человек и просто неудачник - наш мэр. Я удивлен, что первым убили не его, потому что это действительно самое слабое звено в нашей "компании". Ох, та это же пекарь! Сколько же раз его мягкие булочки приводили меня в экстаз! -Дрэг на пару секунд оцепенел, уставившись на пекаря. Опомнившись, он стер стекавшую из уголков рта слюну.Он допускает, что возможно, это могло бы выглядеть чуточку пугающе со стороны - Но никто же не видел?
Странный парень с кальяном, мдаа, даже какая то неведомая сила называет его странным. Неспроста все это. Да и братишка этого бармена как-то подозрительно выглядит. Ну и сброд собрался - похуже чем в хлеву. Ничего не поделать, ведь вся интеллигенция уехала куда подальше. Что ж, раз тут остался лишь я один с умением мыслить логически, то так уж и быть, побуду царем Соломоном. - Дрэг неспешной походкой направился к и мэру и при людно занял его место. Тот, даже не собирался оспаривать его решение, так как слишком был занят увеличением дистанции между собой и неожиданным источником высокостатусного запаха.
Наконец, он заговорил, излив на свет все свои многочисленные размышления по поводу сложившейся ситуации
-Ээээ "ИК" эээ ну этааа паршивого кхэм вонючего мэра на как там ее эээм плаху. "РЫГ"
Взгляды окружающих восхищенно сосредоточились на нем. Даже если никто не понял и тысячной доли его слов, всё равно восхищение в помещении было видно невооруженным глазом.

Sanitarchik
20.10.2016, 02:33
Я, как мэр нашего славного городка, искренне соболезную недавно погибшему. Он был хорошим малым, ему будет трудно найти замену. Дело будет непременно расследовано, а преступник найден. Сегодня с воздерживаюсь от линчевания. Выпьем за здоровье усопшего. И-ха!

Капитан_Усопп
20.10.2016, 09:04
Против Жиртреска

Капитан_Усопп добавил 20.10.2016 в 09:04
Окончательно против Буки

booka
20.10.2016, 09:18
Против Жиртреска

Капитан_Усопп добавил 20.10.2016 в 09:04
Окончательно против Буки

Чертов Дуремар, это уже не шутки! Тут решается жизнь человека! А ты со своей ромашкой никак не можешь определиться... чертов наркоша!!!

Царь Пума 8
21.10.2016, 08:29
Голосование:
3 голоса против Jirtreck
3 голоса против booka
2 - воздержались
по итогам дневного голосования никто из жителей не был убит
т.к. всего 2 персоны для голосования, то доп. выбор проводиться не будет
НИКТО НЕ УБИТ
Разборки в баре практически переросли в полноценную драку. Как ни странно, убийство брата не сплотило его родственников, а наоборот - настроило друг против друга. Хоть один и старался сохранить лицо и не верить в то, что убийцей мог оказаться его брат, то другой был практически безумен. Их перепалка заставляла кровь кипеть. Но, за недостаточностью улик, все жители разошлись по домам, хмуро поглядывая на уходящих и подозревая каждого. Уже даже не в убийстве, а в том, что это может повториться и, на этот раз, целью могут стать именно они. Но зачем кому-то понадобилось убивать своего соседа или брата?
ОБЪЯВЛЯЮ НОЧЬ
ночь продлится до 22 октября до 09 часов по МСК
я немного отосплюсь и доделаю тему, только приехал просто

Царь Пума 8
22.10.2016, 09:31
Жрец любви делает свой ход и забирает игрока к себе
Громила делает свой ход и избивает игрока
Свидетель делает свой ход и посещает игрока - без результата
Маньяк выходит на охоту и убивает игрока
Мафия делает свой ход и убивает игрока
Доктор делает свой ход и навещает игрока, но тот оказывается здоров
По итогам ночи убиты
booka - мафия
mildseven - свидетель
Зверь вернулся. Все горожане это поняли. Дикий и абсолютно нечеловеческий вой пронзил окрестности, отдаваясь эхом от стен домов в узких улочках. Но на этот раз что-то было не так, как обычно - было ощущение, будто в этот раз охота зверя была удачной. Утром их догадка подтвердилась - возле своего дома был найден убитым booka. Хотя убит было неправильным словом для этой ситуации - он был попросту растерзан и растаскан по всей улице. Зрелище было не для слабонервных. Но нашлось несколько смельчаков, которые зашли в дом буки. Зачем? они и сами не знали. Но в доме было найдено кое что интересное - заряженный пистолет и охотничий нож. Но это было не самым странным. На столе были найдены странные записи и схемы шахты. Но зачем это ему? Нужно было? Все начали стягиваться к центральной площади, где был найден еще 1 убитый - милдсевен. выстрел пришелся в затылок. точно и аккуратно. Рядом с ним была записка - подглядывать - плохо...С этим нужно было что то делать.

ОБЪЯВЛЯЮ ДЕНЬ
день продлится до 23 октября до 09 часов по МСК

castaway
22.10.2016, 13:53
Голосую против Усоленда.

Evil Phil
22.10.2016, 14:18
Ну и и семейка эти Винслоу, один из них полицейский агент, второй- бандит, да и третий скорее всего тоже, я по -прежнему не избавился от подозрений на его счёт. Пекарь всегда был угрюмым парнем, который казалось бы никому не верил , оказывается у него были для этого причины.
Кажется, я скоро начну бояться собственной тени и озираться на любой шорох, раз уж, мой бар посещали и бандиты и чудище в человеческом облике, наверно жал мне руку оставлял деньги. Никому нельзя верить, совсем.


Голос против Усоппа, как бы не хотел оставаться последовательным, но уж слишком поспешно он сменил голос, даже если Жир не виновен.

Капитан_Усопп
22.10.2016, 15:33
Будь я мафией, мне бы со всех сторон было бы выгоднее слить Жиртреска. И напомню, изначально я голосовал против Буки. Прост Бука смог удачно зацепиться за слова Жиртреска, мои мысли были примерно такие же. Но потом стало очевидно. что Бука старается выкрутиться во что бы то ни стало, цепляясь ко всему подряд. Хотя то, что Бука оказался мафией, совсем не значит, что Жиртреск не может быть мафией.

И почему вне подозрений те, кто поддерживал Буку - Евил Пхил и Чародей ? То что хотя бы один из них мафия это точно.

Интересно с Милдом, видится мне, в первый раунд его чекнули, во второй убили, кому он не понравился.

Капитан_Усопп добавил 22.10.2016 в 15:26
Это еще повезло, что маньяк адекватный, возможно ночью он бил наверняка, то есть это либо я, либо Кастэвей.

Капитан_Усопп добавил 22.10.2016 в 15:33
А возможно и Жиртреск маньяк

Царь Пума 8
22.10.2016, 16:45
Найдена записка буки
Братец, семья ждет тебя!

Капитан_Усопп
23.10.2016, 03:01
Мне кажется записка Буки это вброс и Жиртреск не мафия. Я не мафия, клянусь всеми правдами и не правдами. Каставей, соберись, ты вродь доселе самый разумный был.
И проголосую против Евил Пхила, хотя страшно, вдруг он не мафия.

Царь Пума 8
23.10.2016, 09:36
Продлеваю до вечера, раз народ не голосует

Dragon_Piece
23.10.2016, 19:01
Точно так же как и вчера, под конец дня заявился он. Сразу же долгого сна, старик Голдпис второпях решил наведаться в бар. После осознания дел, совершенных ночью, его морщинистые глаза наполнились ненавистью.
Пекарь. Они убили пекаря. НЕНАВИЖУ! Уничтожу всех до единого! - Мысли подобного рода клубились у него в голове - Но кто, кто эти бесчестные , что подняли руку на моего любимого пекаря? Сама идея того, что я не смогу прикоснуться руками к его мягким булочкам, сводит меня с ума. Хорошо, довольно с булочника. Погиб еще и крикун, причем он оказывается был во вражеской нашему городу группировке, так что черт с ним. Но кто убил его? Еще один враг? Или группа врагов? Нет, не нужно строить выводы из пустоты. Из того, что было показано, у нас есть два врага - мертвый бука, вместе с людьми, ранее его поддерживавшими и человек, убивший буку. Хотя, человек ли? Впрочем, он еще не убивал обычных людей, а значит и ненависти к нему у меня пока нет. Но группировка буки совершенно точно должна быть уничтожена! После того как убили самого важного человека, скорее всего переключатся на самого влиятельного - меня. Все стопроцентно уверены что я не принадлежу к ни одной из вражеских группировок, а это значит, что меня этой ночью будут защищать горожане. Но на дневном голосовании, однако, нужно казнить кого-то из числа "злодеев". И мне не нравится, как все напали на любителя кальяна. Он озвучил интересную идею, и, если она окажется провальной, то понятно, что он сам принадлежит к "врагам". И в этом случае, к нему ночью наведается второй убийца. Но если он окажется прав, то мы все в выигрыше. Поэтому нужно покончить с владельцем бара и надеяться на лучшее.
Тэаак этааа тыыыыыыыыыыыыыыы! ТЫЫЫЫЫ! УБИВЕЦ! ТЫ УБИВЕЦ! - Истерично и благородно кричал он, размахивая кружкой с каким то алькогольным напитком. Он даже плеснул немного этой дряни на хозяина бара, и даже было полез махать кулаками, но толпа вовремя его оттащила.
Фил... убивец... - все что было слышно от старины Дрэга до конца заседания.

Sanitarchik
24.10.2016, 02:37
Против усопа. Имхо, слишком быстро переобулся. И-ха!

Капитан_Усопп
24.10.2016, 03:41
Меня убивает этот довод, мол переобулся. Я изначально голосовал против буки. Затем поменял. Но он себя выдал, я вернул мнение, все.

А вы специально цепляетесь к этому, у меня, если честно, бомбит. Выучили одну мантру и все. Хоть Каставей и первым проголосовал против меня, я уверен, что он не мафия. А Евил Пхил и Санитарчик только и придумали что "ко-ко-ко, поменял мнение, переобулся".

Вообще, не вернись я к своему мнению обратно, вполне вероятно, было бы на одного мирного меньше, а в условиях того, что не все голосуют,то было бы хорошим подспорьем.

И еще подозрительно, что Санитарчик проголосовал именно сейчас, до утра остается не так много времени, а Кингер на третьи сутки продлевать не будет, как мне кажется.

Царь Пума 8
24.10.2016, 09:00
а Кингер на третьи сутки продлевать не будет, как мне кажется.конечно нет
Касту и чародею - предупреждение за то, что не отписались
Голосование:
3 голоса против Капитан_Усопп
2 голоса против Evil Phil
2 - не проголосовали


ПО ИТОГАМ ГОЛОСОВАНИЯ УБИТ Капитан_Усопп - доктор
Сегодня вечером на площади был повешан Капитан_Усопп. Все давно подозревали, что он странный. Тихий, нелюдимый. Сидел только и курил свой кальян. Но при обыске его дома ничего подозрительного обнаружено не было - только восточные лекарства и пара египетских кальянов. Ничего, что указывало бы на связь с преступным миром не было. Жители города были омрачены - страх подтолкнул их на ужасную вещь
ОБЪЯВЛЯЮ НОЧЬ
ночь продлится до 25 октября до 09 часов по МСК

Царь Пума 8
25.10.2016, 09:24
а теперь самое веселое
Жрец любви делает свой ход и забирает с собой игрока
Громила не смог сделать свой ход
Маньяк выходит на охоту и убивает двух игроков
Мафия делает свой ход и убивает игрока

По итогам ночи убиты
Evil Phil - жрец любви
Kk Charodey - громила
Jirtreck - маньяк
и, таким образом, мирные могут победить!
остался 1 маф 2 мирных
Ужасная бойня случилась в городке. Но то был не зверь - это один из жителей города сходил ночью с ума. Выслеживал и убивал своих жертв. Сегодня он смог настичь двоих. Но чья то пуля настигла его....чья именно? По записям, найденным у убитых, стало ясно, что некоторые из жителей хотели проникнуть в старую шахту, где еще осталось золото и, чтобы не оставить улик, вырезать весь город. Но "зверь" спутал им все карты и поставил под угрозу план. Ведь преступник остался лишь один...но кто?
ОБЪЯВЛЯЮ ДЕНЬ
день продлится до 26 октября до 09 часов по МСК

Sanitarchik
25.10.2016, 19:15
Против Dragon_Piece

Dragon_Piece
25.10.2016, 20:20
Снова вечер. Снова он. Снова в том же баре. Только в этот раз ни бармена, ни владельца бара, ни тихо дымящего парня за кальянами...
Внутри было лишь два угрюмых парня, чьи взоры наполовину закрывались аки занавесками мешками под глазами.Да, теперь его столь любимый город помимо его самого населяли лишь эти двое. И если сегодня не будет найдена паршивая овца, то и этому малому завтра наступит конец. Молчаливо, Дрэг смотрел то на одного, то на второго, пребывая при этом в глубочайшей задумчивости.
Я ведь говорил вам, что он не мафия. Хоть его доводы были не верны,но в них было рациональное зерно. Я бы даже сказал, что он поспешил. Даже не так, наш соперник предугадал наш метод и переиграл нас. Действительно, ни один из этих двоих не поддерживал никого из точно нам известных "черных". Зато оба проголосовали за безвинного кальянщика.
Нужно рассмотреть поведение во время голосования каждого из этих двух отдельно:
1) Маслоу юниор - Мало того что он не голосовал вместе с мафией, так он даже вел конфронтацию с одним из них. Причем с порога - как только начался день, он сразу обвинил Буку. Казалось бы, с чего бы ему быть мафией. Но даже в таком случае, ему имело смысл поступать таким образом. А именно - утром того дня была обнаружена записка от старшего брата Винслоу, где он обвинял одного из братьев в подельничестве с черными. Имел в виду он, естественно, буку, т.к. хоть дерек и был в хламину конченным психопатом, но все же не "черным". А как мы знаем, по месту тайной работы старший Винслоу мог определить только "черного". Это знали и сами черные, и в то самое утро они понимали, что буке рано или поздно настанет конец, т.к. городу требовалось всего два дня для убийства братьев Винслоу. И за эти два дня, даже при самом удачном сложении обстоятельств, они не смогли бы зачистить этот город. Вот почему черные решили не поддерживать своего собрата - бука в их глазах уже был мертвецом.Из его жертвы нужно было получить наибольшую выгоду.Возможно поэтому, маслоу младший сразу же с утра набросился на буку - он создавал почву под ногами, на которой смотрелся бы более лицеприятно, чем те, кто не голосовал против мафии. План довольно хитёр, но если копнуть чуть глубже, все сразу становится понятно.
2) Наш поганый мэр - если быть полностью объективным на его счет, что у меня не всегда получается, и не считать его слишком бесхребетным и до детского полоумным, что бы совершить убийство, то по сути та же канитель, что и с Маслоу, только попроще. В тот день мэр решил воздержаться от голосования, что соответствует моей теории о том, что черные бросили своего компаньона. В отличии от Маслоу, он решил просто не голосовать ни за кого. И в этом случае он становился первым подозреваемым на роль компаньона мафии после тех, кто поддерживал мафию на голосовании, т.к. мафии выгодно, когда никого не убивают днем. Более простая,но все же возможная версия.
Пока что послушаю этих двоих, т.к. это им двоим придется убеждать меня. Из моей истории голосований точно понятно, что я использовал логичные методы выслеживания врага, а не голосовал руководствуясь лишь тем, что человек не может определиться с выбором(это, между прочим, скорее признак красного, чем черного).
В конце-концов, как-будто что-то решив,кекСтарина Голдпис подошел к своим собеседникам, с которыми так и не обмолвился до этого и единым словцом, схватил каждого за воротник и величественно прошипел:
-ТХАААК, Ктоа, каак виы думаети-е-и, есть убивец? ОТВЕЧАЙТЕ, ПАРШИВЦЫ!
писал до сообщения усоппа, прошу его изьяснится

castaway
25.10.2016, 22:35
Младший брат Маслоу, доверял чутью и интуиции, но всегда проверял их жребием. Жребий брошен, голосую против Санитара

Sanitarchik
25.10.2016, 23:40
Почему я проголосовал против Dragon_piece:
1) слишком мутный, много текста, мало действительно полезной аналитики (либо писатель, либо пытается так шифроваться)
2) мнение от обратного, что каст не мафия: в первом раунде он мог вытащить своего товарища, поменяв голосование, но тем не мене проголосовал против него. это наводит на мысль, что он, скорее всего не мафия. если он не мафия, я не мафия, значит, остается один dragon
3) мою мысль в баре каст поддержал
4) был еще какой-то аргумент, когда начинал писать, но забыл :(

+мне не понравилось, что он сразу из всех начал гнать на меня.


что касается того, что я воздержался против голосования: игра только началась, нужно было посмотреть, как голосуют другие
Почему во втором раунде я проголосовал против усоппа: слишком быстро он сменил мнение, складывалось такое ощущение, что он проголосовал сначала против своего, а потом против "несвоего", типо поменял мнение. знаю, что это ненадежный аргумент и к тому же провалился, но тем не менее.
Как я сказал в баре, это мексиканское противостояние, кто сделает первый ход, тот проиграет. я сделал первый ход и проиграл. Хотя, проанализировав подробнее всю историю, я теперь не совсем уверен в чистоте каста, но все же мнения на счет голосования сегодняшнего раунда менять не буду. Пусть хоть это будет пальцем в небо, но Против dragon_piece.

P.S. мирный, который проголосует против меня (неважно кто это будет), знай, ты ошибся и сыграл под дудочку мафии.

Царь Пума 8
26.10.2016, 13:16
Ждать куска нет смысла, поэтому сейчас напишу.
Пишу с телефона, поэтому оформлять позже буду
Голосование не состоялось, поэтому все решает ночь
Побеждает мафия в лице castaway
Кусок и санитар мирные

castaway
26.10.2016, 13:18
ВИН

Dragon_Piece
26.10.2016, 15:39
Чо за ботва тайг, ты же до вечера продлил.
Я бы вчера ещё настроил санитарчикка, против каста. Просто ссч лег. А позже часа я уже сидеть не мог физически. Плюс санитар какой то глупый, очевидные факты пропускает мимо ушей. Плюс, каст вёл себя так, как и вёл бы себя я, будь я мафией, так что его я подозревал больше. Вот только санитар слишком уж тугой.
А тайг все испортил

castaway
26.10.2016, 16:15
Поэтому ты лайкнул пост где я против Санитара? )))

Sanitarchik
26.10.2016, 16:25
Чо за ботва тайг, ты же до вечера продлил.
Я бы вчера ещё настроил санитарчикка, против каста. Просто ссч лег. А позже часа я уже сидеть не мог физически. Плюс санитар какой то глупый, очевидные факты пропускает мимо ушей. Плюс, каст вёл себя так, как и вёл бы себя я, будь я мафией, так что его я подозревал больше. Вот только санитар слишком уж тугой.
А тайг все испортил
Если ты хотел настроить меня против каста, нужно было делать это сразу, а не еще сильнее обвинять меня. И да, в мафию я почти не играл (не умею), так что с претензиями, аля не видит очевидное, можешь идти куда подальше.



Всем мир и кошачьих жоп. Всем спасибо за игру.

Царь Пума 8
26.10.2016, 20:16
Он бы не поменял голос. Плюс каста вы бы не слили.
Да и сутки же были до этого ф

Dragon_Piece
27.10.2016, 00:40
KingTigerVI, во первых, я подозревал каста и пытался уговорить санитара. И откуда тебе знать, уговорил бы я его или нет.
Sanitarchik, я просто привел факты, и под подозрением были вы оба, пока каст не стал сливаться.

castaway, случайно лайкнул, лил.

Sanitarchik
27.10.2016, 02:43
кстати, каста я тоже начал подозревать, но тебя начал раньше, поэтому остановился на тебе.

Charodey
27.10.2016, 02:52
Sanitarchik, тебе надо было более активно участвовать в обсуждении,ты лишь под конец что-то написал.
а за все время игры лишь два-три предложения,не порядок,если еще будешь играть учти это,не надо молчать.

Sanitarchik
27.10.2016, 15:19
Sanitarchik, тебе надо было более активно участвовать в обсуждении,ты лишь под конец что-то написал.
а за все время игры лишь два-три предложения,не порядок,если еще будешь играть учти это,не надо молчать.

просто додумывал я все про себя, не расписывая, а зачем? но ладно, на будущее учту

castaway
27.10.2016, 15:25
Sanitarchik, вот скажи честно, была ли такая вероятность, что ты сменишь голос на меня? )

Charodey
27.10.2016, 16:58
а зачем?
Думаю потому что, другие люди не умеют читать мысли. Раз ты учтешь,то ладно:)

Sanitarchik
27.10.2016, 18:01
вот скажи честно, была ли такая вероятность, что ты сменишь голос на меня? )
пытаясь настрочить аргументы драгону, я уже начал сомневаться в тебе. если бы он более конструктивно продолжил вести разговор и настраивать меня против тебя, то вполне мог. но он что-то слился, да и сайт не работал.