PDA

Просмотр полной версии : Просьба от одного вежливого человека


naugrim
03.09.2016, 05:29
Здравствуйте уважаемая администрация ресурса, а так же поклонники как я, Toriko!
Хочу выразить глубокую признательность и благодарность от всего сердца за Ваш труд в переводе Toriko, а так же всем Людям так или иначе принадлежащим к данному ресурсу и проекту перевода, Вы еженедельно скрашиваете жизнь даря перевод любимых манги на протяжении большого времени. В связи с этим не мог не заметить что за последние пару месяцев проект перевода утратил свою резвость отстав от эдинга. Очень надеюсь на то, что проект перевода будет вновь эдингом, в этом заключается моя просьба и желание не отставать от англоговорящих поклонников данной манги. Большое спасибо!

fRo
04.09.2016, 00:16
Если ты признателен за их труд как ты сказал в течении долгого времени, мог бы поблагодарить просто так. Ну или хотя бы поблагодарил , а через пару недель что-то попросил. Выглядит притворно.

Aidash
04.09.2016, 01:26
Нормально всё выглядит, сам хоть раз спасибо сказал?)

Костоправ
04.09.2016, 11:23
Нормально всё выглядит, сам хоть раз спасибо сказал?)

На воре и шапка горит

fRo
Сказал Спасибо: 33


Aidash
Сказал Спасибо: 7


:kappa:

naugrim
04.09.2016, 16:02
Если ты признателен за их труд как ты сказал в течении долгого времени, мог бы поблагодарить просто так. Ну или хотя бы поблагодарил , а через пару недель что-то попросил. Выглядит притворно.
Я поблагодарил не расчитывая ни на что, это раз. Не люблю что-то откладывать на потом, зачем? Это два. Ну и три, как бы к чему ты вообще? То что я попросил о переводе? Ну да попросил, а что в этом такого? И потом люди делают, стараются, благодарить нужно чаще и не жалеть слов как мне кажется. Как оно там выглядит для некоторых людей не принципиально если честно, но в данном случае твой пост ввел в недоумение и захотелось ответить.

altuha
04.09.2016, 16:40
naugrim, правильно пишется "онгоинг".