PDA

Просмотр полной версии : Страна Вано


Страницы : 1 [2] 3

Grimgore
10.04.2017, 12:08
Думаю если он и обучался у самураев, то достиг максимального порога совершенствования для себя.Все верно. Михуфк уперся в алмаз и эту бездарность вышибли из Вано с позором, презрительно бросая вслед фразы что даже флористы у них на такое способны.

Mugi
10.04.2017, 12:26
Grimgore, уперся? Просто удар не на алмаз рассчитан был. В датабуке сказано, что нет ничего что бы Михоук не разрезал

Grimgore
10.04.2017, 12:29
В манге сказано "сильнейший удар". Сломался об несерьезного Джоза. Увы.
В датабуке еще сказано что Михавк = Виста.

elDagon
10.04.2017, 12:33
Grimgore, уперся? Просто удар не на алмаз рассчитан был. В датабуке сказано, что нет ничего что бы Михоук не разрезал

Правда? Было бы неплохо глянуть.
Это очень ценная инфа, которая апает атаки Мишки до самого потолка.

Azhag
10.04.2017, 12:36
Все верно. Михуфк уперся в алмаз и эту бездарность вышибли из Вано с позором, презрительно бросая вслед фразы что даже флористы у них на такое способны.Ну это вы конечно фантазируете, но то что Михавк не смог пробить Джоза - странно.

Azhag добавил 10.04.2017 в 11:36
В датабуке сказано, что нет ничего что бы Михоук не разрезалА можно посмотреть?

elDagon
10.04.2017, 12:38
Короче, сегуном должна быть обгоревшая мумия с огненным мечом, которая оставит Зоро крестообразный шрам на щеке.:hx:

Murcielago
10.04.2017, 12:38
Ну то что Джоз на расслабоне отбил удар уже многое говорит.

Azhag
10.04.2017, 12:57
Ну то что Джоз на расслабоне отбил удар уже многое говорит.Меня смущает что Михавк не сражался со многими топовыми мечниками. Вот с "Цветочным мечом" он первый раз встретился только в Маринфорде. А сколько еще таких? А сколько таких в Вано?

Mugi
10.04.2017, 13:02
Короче, сегуном должна быть обгоревшая мумия с огненным мечом, которая оставит Зоро крестообразный шрам на щеке.:hx:

Обожаю эту тему :) короче мое мнение, если проводить аналогии с этой мангой, то Зоро точно не похож на Химуру. Больше на Зоро похож Саноске. А Михоук - Сайто. Сайто отметелил Сано, но именно в этом моменте он проникся к нему уважением. Также как и Зоро был уничтожен Михой, но того поразила его воля. Зоро на протяжении всей манги стремится превзойти Миху, ну идет к этому, а Сано стремится стать лучше во всем, чем Сайто

Murcielago
10.04.2017, 13:04
Меня смущает что Михавк не сражался со многими топовыми мечниками. Вот с "Цветочным мечом" он первый раз встретился только в Маринфорде. А сколько еще таких? А сколько таких в Вано?
Ну просто топовые мечники или люди с мечом имеют другую цель, им Михавк попросту не интересен. Фуджитора хочет убрать шичей, Рейли был старпомом Роджера и цель была примерно как у нынешнего Зоро, Виста тоже больше для своего отца старался, а не для себя. Самураи не факт, что знают о существовании Михавка, ибо они закрыты от мира.

Grimgore
10.04.2017, 13:09
Меня смущает что Михавк не сражался со многими топовыми мечниками.Это чтобы портки не обгадить. О чем речь вообще, если Михвок бегает от Крейга?

Есть версия что Меховку этот титул специально выдали по указу Горосеев.
И есть альтернативная версия что Мивохк засланный казачок от Шанкса, как Кума от Драгона. А титулом наделили дабы в шичи взяли без проблем.

MildSeven
10.04.2017, 13:13
Грим напоминает вардо, который пару лет назад дико топил за Дофламинго. Тот успокоился по окончания арки на дресс розе. Когда гриму это надоест неизвестно.

Grimgore
10.04.2017, 13:17
Ведерко и сейчас топит.
Когда гриму это надоест неизвестно.Пока есть спрос - будет и предложение.

elDagon
10.04.2017, 13:30
Malmat, да после это арки, тут Мамку Капоне опускать собрался.

Grimgore
10.04.2017, 13:42
Так, чо там, муги как всегда что-то прокукарекал, но как только спросили пруф - пригорел и слился? Ок. :kappa:

Azhag
10.04.2017, 13:48
Это чтобы портки не обгадить. О чем речь вообще, если Михвок бегает от Крейга? А что за ситуация с Крейгом? Может я пропустил?

И есть альтернативная версия что Мивохк засланный казачок от Шанкса, как Кума от Драгона.Мне нравится эта гипотеза) Она бы многое объяснила. :)
Например то что Михавк отказался драться против Шанкса в Маринфорде.

MildSeven
10.04.2017, 13:52
Grimgore, ты сам упоминаешь его при любом уместном и не уместном случае. А то чем вы сейчас занимаетесь, так это созданием искусственного спроса, коль уж вспомнили экономику.

Grimgore
10.04.2017, 13:53
ты сам упоминаешь его при любом уместном и не уместном случае. А то чем вы сейчас занимаетесь, так это созданием искусственного спроса, коль уж вспомнили экономику.
Ну да. Так и есть.

Mugi
10.04.2017, 13:53
Например то что Михавк отказался драться против Шанкса в Маринфорде.

Он отказался потому, что это не входило в его договор с МП. Отказался от битв с Рыжим он гораздо раньше

castaway
10.04.2017, 13:56
Михавк понял, что ловить нечего в этой битве, так как есть шанс умереть

Grimgore
10.04.2017, 13:58
А что за ситуация с Крейгом? Может я пропустил? http://e7.postfact.ru/auto/00/op/v6ch52/onepiece_ch052_p19.jpg
http://e2.postfact.ru/auto/00/op/v6ch52/onepiece_ch052_p20.jpg
Великий Михофк уже тогда бегал от своих противников. Немудрено что он все еще сильнейший мечник - лучший способ сохранить титул - сбегать от всех подряд. Например то что Михавк отказался драться против Шанкса в Маринфорде.Мехавок вообще уникальная личность. Он отказывается драться даже там, где ему никто и не предлагает. Заранее.

Aidash
10.04.2017, 14:01
Грим напоминает вардо, который пару лет назад дико топил за Дофламинго. Тот успокоился по окончания арки на дресс розе. Когда гриму это надоест неизвестно
Пользуется моментом, пока еще его любимые комдивы не потерпели поражения

Azhag
01.07.2017, 16:40
Как думаете, сколь велика вероятность того, что Зоро окажется прямым потомком Рюмы, величайшего мечника в истории, "Короля"?

Smiling Cat
01.07.2017, 16:59
Говорится что даже дозор не суется к бравым самураям. А у дозора есть адмиралы.
Выходит что мечники там настолько невероятно мощные что титул Михавка - фарс?
Гипотеза:

Михавк был в Вано. Обучался там у какого-нибудь крутого мечника, где постиг таинства фехтования и уплыл во внешний мир с этими навыками, где стал сильнейшим мечником. Но на фоне жителей страны самураев так и остался середнячком. Самураям плевать на внешний мир, они не стремятся к титулам и званиям, ибо главное, например, гармония и покой. И первый учитель Зоро родом именно оттуда, и именно там он видел на что способен истинный мечник, а именно "разрубить ничто".

Предлагаю подискутировать на эту тему.
Начнём с того, что НМ вообще не находится под властью Дозора, это территория целиком принадлежит пиратам, то бишь Йонко - не важно которому, всё равно делят они его между собой.

Хотя говорится, что они сильны настолько, что дозор к ним не суётся, мы видели Кинемона, Кандюро и Райдзо. Ещё был Рюма, хоть он был в половину слабее, чем при жизни, но сила его тоже представима и у них он считается легендой, да и манга с ним есть с главу. Самураи очень жестокие воины и трусливые нерешительные статисты-дозорные им не чета, как и некоторые капитаны, тем более, что самураи по видимому владеют все Хаки.
Против адмиралов думаю никто из них 1 на 1 не выстоит, но коли они правда могут резать явления и владеют хаки, они вполне способны думаю завалить числом. Так что думаю, Правительству просто не выгодно воевать с Вано, рискуя потерять много сил Дозора за 1 жалкий остров.

К тому же не стоит забывать, что Вано находится под защитой Кайдо и является центром его территории. Так что Дозорные в любом случае не дураки туда вот так запросто соваться.

Относительно Михока, был он там или не был - вообще ни одной подсказки нет, ни техники, ни элемента одежды, ни некой философии, если был то нам раскроют в самом Вано. Как по мне, Зоро уже круче любого самурая, хоть и не владеет ихними техниками разрезать "ничто". Одно то, что он порезал Гиганта Пику уже доказывает это считаю, а Михок по закону жанра ещё сильнее Зоро на данный момент и это он его многому научил. Так что Михок остаётся самым сильнейшим. К слову, Зоро поражался техникам Кинемона, значит Михок его этому не обучал, а коли так, то его пребывание в Вано становится ещё более сомнительным, но пока не заявляю.
П.С. Для самураев главное честь и верность хозяину.

Azhag
01.07.2017, 17:31
Ещё был Рюма, хоть он был в половину слабее, чем при жизни, но сила его тоже представима и у них он считается легендой, да и манга с ним есть с главу.
А разве где-то сказано что вполовину? Дайте ссылку, если не затруднит, пожалуйста.
Вот именно что в манге про Рюму (а она считается каноном по словам Оды), самурай самый великий в мире и одним взмахом убил дракона, который аж специальным рогом вызывался. Рюму называли "Король".

Smiling Cat
01.07.2017, 18:18
А разве где-то сказано что вполовину? Дайте ссылку, если не затруднит, пожалуйста.
Вот именно что в манге про Рюму (а она считается каноном по словам Оды), самурай самый великий в мире и одним взмахом убил дракона, который аж специальным рогом вызывался. Рюму называли "Король".
Ну это я так сказал. А если не был, то Зоро круче сейчас любого самурая.
Да и Зоро тоже одного дракона обезглавил
http://e3.postfact.ru/auto/05/70/69/OnePiece_ch656_page13-14.png
А Дракон которого сразил Рюма смотрится меньше, примерно раза в 2
http://e2.postfact.ru/auto/03/09/85/40-41.jpg_res.jpg

Azhag
01.07.2017, 18:23
Ну это я так сказал. А если не был, то Зоро круче сейчас любого самурая.
Да и Зоро тоже одного дракона обезглавилЖивой Рюма на мой взгляд бы раз в 20 сильнее того зомби. Про Рюму мы вообще ничего не знаем кроме того что он был сильнейшим в мире легендарным "Королем". То что от него осталось - лишь тело и меч. А Дракон которого сразил Рюма смотрится меньше, примерно раза в 2По-моему намного внушительней. Кроме того, дракона с ПХ убивали Луффи, Зоро и Усопп. И далеко не одним ударом. Да и дракон то там был ненастоящий.

Smiling Cat
01.07.2017, 18:32
Живой Рюма на мой взгляд бы раз в 20 сильнее того зомби. Про Рюму мы вообще ничего не знаем кроме того что он был сильнейшим в мире легендарным "Королем". То что от него осталось - лишь тело и меч.
Вообще-то там про боевой дух говорили
http://e4.postfact.ru/auto/03/09/85/45.jpg_res.jpg

По-моему намного внушительней. Кроме того, дракона с ПХ убивали Луффи, Зоро и Усопп. И далеко не одним ударом. Да и дракон то там был ненастоящий.
Ну он там был в 2 раза больше, а Зоро всё равно отрубил ему голову ударом меча по неповреждённой шее, так что в принципе также с удара, вопрос в том, что прицелится.

Azhag
01.07.2017, 18:38
Вообще-то там про боевой дух говорили
Так это еще круче.
Ну он там был в 2 раза больше, а Зоро всё равно отрубил ему голову ударом меча по неповреждённой шее, так что в принципе также с удара, вопрос в том, что прицелится.
Почему в два раза больше то? Главное что дракон с ПХ - ненастоящий. Они же просто результат экспериментов. А вот настоящий дракон - это уже иной уровень.

Smiling Cat
01.07.2017, 18:43
Так это еще круче.
Не согласен, дух и сила вещи разные.

Почему в два раза больше то? Главное что дракон с ПХ - ненастоящий. Они же просто результат экспериментов. А вот настоящий дракон - это уже иной уровень.
Так искусственный дракон должен быть наоборот сильнее оригинала, т.к. генетически модифицированный и выведенный.
Драконы меньшего типа более слабые, но более злые и быстрые - это уже говорит о разнице в характеристиках.

Няшное_Иичко
01.07.2017, 19:11
Вообще живой Рьюма должен был быть топом:
1. Сильнейший мечник своего поколения, аналогично Михоуку
2. Считается легендой в Вано, страной где даже середнячки типа Кинемона имеют неплохой уровень.
3. Будучи полуразложившимся трупом и ограниченный техниками Брука, показывал уровень в разы этого Брука превосходящий.
4. Могу ошибаться, но вроде как он единственный из зомби, кто сохранил часть личности своего тела, а не превратился в подобие своей тени.


Так искусственный дракон должен быть наоборот сильнее оригинала, т.к. генетически модифицированный и выведенный.
Вроде как в Ванписе настоящие драконы давно вымерли, а искусственный дракон - всего лишь попытка воссоздать настоящего дракона. И далеко не факт что удачная.

Драконы меньшего типа более слабые, но более злые и быстрые - это уже говорит о разнице в характеристиках.
Разница в размере раза в два в ВП ничего не значит.
И в том же Дарк Соулсе вроде как одним из сильнейших драконов был маленький и юркий Каламит.

Smiling Cat
01.07.2017, 20:28
Вроде как в Ванписе настоящие драконы давно вымерли, а искусственный дракон - всего лишь попытка воссоздать настоящего дракона. И далеко не факт что удачная.
Ну, во всяком случае он не плохо держался против мугивар. Глуповат правда был, но зубы и броня мощные.
Гиганты бы с ним точно пыхтели долго.

Разница в размере раза в два в ВП ничего не значит.
Ну не скажите, вот Орз-мл. в 2 раза, а то и в 4 больше гигантов и силы у него также больше.
Мне кажется правило касаемо силы действует только когда речь ведётся о неразумных существах или животных.

Няшное_Иичко
02.07.2017, 09:58
Ну, во всяком случае он не плохо держался против мугивар. Глуповат правда был, но зубы и броня мощные.
Гиганты бы с ним точно пыхтели долго.
Да он был неплох, но живой дракон наверняка держался бы получше.

Ну не скажите, вот Орз-мл. в 2 раза, а то и в 4 больше гигантов и силы у него также больше.
Но при этом меньше чем у какого-нибудь Гарпа, который человеческого роста.

Мне кажется правило касаемо силы действует только когда речь ведётся о неразумных существах или животных.
Вроде осьминог на ОР был побольше чем этот дракон, но его избили под водой с огромным давлением вообще без каких либо проблем.

Smiling Cat
02.07.2017, 17:28
Да он был неплох, но живой дракон наверняка держался бы получше.
Подождём Вано, может там 1 найдётся.

Но при этом меньше чем у какого-нибудь Гарпа, который человеческого роста.
Не факт. Может Гарп и поднимает гигантские ядра, но если его приложит мало ему не будет.
И потом я уже сказал, что речь заходит о нелюдях.

Вроде осьминог на ОР был побольше чем этот дракон, но его избили под водой с огромным давлением вообще без каких либо проблем.
Люди избили, но вообще он мог потопить их корабль, да и учитывая, что его валили с дьявольскими плодами, то это несколько нечестно.

Няшное_Иичко
02.07.2017, 18:08
И потом я уже сказал, что речь заходит о нелюдях.
Ты сказал что речь заходит о неразумных существах и приводишь в пример Орзов. Некорректно немного.

Люди избили, но вообще он мог потопить их корабль, да и учитывая, что его валили с дьявольскими плодами, то это несколько нечестно.
Не, суть в том что Кракен больше чем Дракон, но победили его гораздо проще и под водой.

Smiling Cat
03.07.2017, 14:44
Ты сказал что речь заходит о неразумных существах и приводишь в пример Орзов. Некорректно немного.
Ка могу изъясняюсь.

Не, суть в том что Кракен больше чем Дракон, но победили его гораздо проще и под водой.
Вопрос о больше довольно спорен.

serega
03.07.2017, 18:11
Вопрос о больше довольно спорен.

Это фактhttp://static.comicvine.com/uploads/original/11124/111241269/4745670-adsızzzz.png

Smiling Cat
03.07.2017, 18:34
Это факт
Ладно, но от этого только можно сказать о силе Искусственного монстра.

Тот Самый Пират
12.08.2017, 11:10
Как говорил Ода 2017 год это год Зоро. Зоро прибывает на Вано. И кто его знает, может он наследник самого сильного за всю историю страны. Ведь про прошлое Зоро мы не знаем ничего.

Mugi
12.08.2017, 11:17
Как говорил Ода 2017 год это год Зоро

Прямо так и говорил? Как бы не получилось как с Санджи... Будут всяких никчемных леваков типа катаруки/марко/уиблов/кавендишей с бартами показывать

Evil Phil
12.08.2017, 11:23
Тот Самый Пират, пруфец бы не помешал, да и один прынц уже есть в команде.

Kazuya
12.08.2017, 11:30
Как говорил Ода 2017 год это год Зоро. Зоро прибывает на Вано. И кто его знает, может он наследник самого сильного за всю историю страны. Ведь про прошлое Зоро мы не знаем ничего.

Во первых ничего подобного он не говорил. Во вторых это тупо нереально, потому что в этом году Зоро ни разу не показали даже. Текущая арка будет еще гдето месяц идти, а оставшиеся 3 месяца текущего года полностью займет Ривьера. А Вано начнется в 2018 году.

Evil Phil
12.08.2017, 11:35
Kazuya, я даже сейчас насчёт Ривьеры не уверен, ибо конца Тотленда не видать ещё.

Kazuya
12.08.2017, 11:44
Kazuya, я даже сейчас насчёт Ривьеры не уверен, ибо конца Тотленда не видать ещё.

Ну если учитывать перерывы через каждую главу, то внатуре может до конца года арку тянуть. А так я их табличный план уже видел, где арка Ривьеры в начале 900-х главах уже закончиться должна

Новогоднее настроение
12.08.2017, 12:08
А так я их табличный план уже видел
Скинь.

Kazuya
12.08.2017, 12:28
Скинь.

Источник потерял, но я щас нашел что Ода сказал, что в 2017 году будут арки Ривьеры и Вано.
Ривьера конечно маленькая арка, но все равно хз как он собирается ее вместить в течение этого года и еще часть Вано

Grimgore
15.09.2017, 14:30
Ну что, прикинем расклад по противостояниям?

Кайдо - Луффи, Кид, Ло.
Кинг - Марко.
Дама - Джоз, Виста. Хотя в бабах я чот прям сильно сомневаюсь теперь.
Джек - Ину, Неко.
Сёгун - Зоро.

Дрейк - Джимбей.
Апу - Хоукинс.

Остальные на ветеранов Кайдо и топовых самураев Сёгуна.

Puzzle
15.09.2017, 14:33
У меня возникла слишком нереально глупая мысль, насчёт Уибла. А что если его как-то переубедят, не уничтожать остатотков Белоуса, а он сам присоединится в их команду, и возродит их. Видно, что ним мамка манипулирует, а его желание отомстить за старика.
Этот парень по силе явно может занять любого из комдивов/старпома Кайдо.
Но из-за его хайпа по силе, как у молодого Белоуса, забавно было бы посмотреть в сравнение с Кайдо, насколько он слабее. Я бы даже хотел посмотреть на это, хоть на несколько тычек.

GGamer
15.09.2017, 14:33
Джоз, Виста
Так Неко и Ину ищут Марко, а не пиратов БУ же.
(и да, как-то многовато для нее, даже если их брать в расчет, как по мне, то Джоз в соло справится, а Виста может помочь с Сегуном/другими сильными мечниками)

Puzzle
15.09.2017, 14:36
Grimgore, Апу, Дрейк могут быть подставными, как Бег. Еще щепотка хайпа и какого-то поединка, должна отойти Киллеру.

Grimgore
15.09.2017, 14:36
GGamer, так кстати даже четче будет, если Марко отправится в Вано без остальных комдивов.

castaway
15.09.2017, 14:37
Кайдо - Луффи, Зеленый бык, Кид

Кинг - Марко
Квин - Ло с Джозом или с хорошей поддержкой типа Джима/Хоукинса/Киллера
Джек - Ину и Неко

остальные в песочнице копаться будут

Grimgore
15.09.2017, 14:37
Апу, Дрейк могут быть подставными, как Бег. Еще щепотка хайпа и какого-то поединка, должна отойти Киллеру.Да, такое тоже не исключено, но ведь тогда будет убогий самоповтор автора. Да и Дрейк идеально вписывается в команду Кайдо, надеюсь он окажется верным.

Kazuya
15.09.2017, 14:47
Про Дрейка не забываем.
Были мысли что он может и быть одним из бедствий. Он в Сабаоди себя круче всех показал, но все равно быть 1-2 бедствием это уже ппц перебор.

Puzzle
15.09.2017, 14:48
Да, такое тоже не исключено, но ведь тогда будет убогий самоповтор автора.
Ничего не поделаешь, Ода сам выставил сверхновых как слишком амбициозных пиратов. Если они и идут под кого-то, то только ради своих целей.
Насчёт Дрейка, он единственный сверхновый, кто отправился к Йонко до тс, с определенной целью. Поэтому, он или смышленый, или реально хотел работать на Кайдо уже тогда.

castaway
15.09.2017, 14:50
Дрейк я думаю к моменту Вано будет бедствием. Четвертым, как Снек.

В Вано еще Урога скорее всего увидим. Ох уж этот чертов топарь!

Puzzle
15.09.2017, 14:58
Главное, чтоб Ода всем сверхновым в Вано подогнал хоть какой-то бой, Бега, увы, в этой арке этим не обделили, а может уже и никогда не обделят.

Шинер
15.09.2017, 15:13
Кайдо - Луффи, Кид, Ло.
Кинг - Марко.
Дама - Джоз, Виста. Хотя в бабах я чот прям сильно сомневаюсь теперь.
Джек - Ину, Неко.
Сёгун - Зоро.

Дрейк - Джимбей.
Апу - Хоукинс.

Остальные на ветеранов Кайдо и топовых самураев Сёгуна.

Кайдо - сомневаюсь что даже в 3 они ему хоть какой то урон нанесут, объективно он раскидает всех 3 криком, даже с учетом выводов(апа) резинки после боя с Катакури. Ода не зря сделал их фрукты очень похожими, и что-то Лу для себя подчерпнет. Про Ло, он как был уровня ДР, так и останется им в арке Вано. Про Кида и говорить нечего, он загарает за решеткой.
Исходя из всего этого:
Либо Кайдо будут всячески избегать, либо вообще валить всем миром, что маловероятно, потому как уже было в арке тотленда, но успеха не принесло.
Защита Кайдо по мне еще более крепкая, чем у Бм, потому чем его пробивать для меня пока загадка.

по теме:
Кайдо - гоняет всех по локе.
Кинг - Луффи, если не выйдет на уровень топ старпома, в манге дальше ему делать нечего.
Квин - Марко, но полноценного боя не состоится, как мне кажется.
Джек - Котопес, очевидно, но без руки и ноги даже в 2 они его не вытащат без сторонней помощи, припишем окаму.
Сегун - Зоро. Но тут опять же, сомневаюсь что будет полноценный батл 1 на 1.

Дрейк/Апу - Ло/Урог

А вообще, мне кажется лока будет настолько большой, что сумбурных боев как у Бм мы не увидим. Будет что-то на уровне Арабасты + не исключаю возможного вмешательства сторонних персов, скажем всяких уиблов, рекугье итд.
Тогда расклад боев прибавит в себя еще бегание по локации мугивар от быка(как со смокером). Бой Уибла против Марки Висты, и остатков ПБ.

Kazuya
18.09.2017, 06:56
Hisashi, твою загадку уже пробивали, оставив громадный шрам. Смог один - смогут и другие.
А учитывая что они все будут апнутые, Луффи, Кида и Ло будет более чем достаточно на Кайдо.

Джек равен коту и псу по отдельности, вдвоем они его даже будучи инвалидами порвут без шансов, потому что потеря конечности в манге несильно ослабляет персонажа. Так что очевидно, что это Джеку понадобится сторонняя помощь чтобы как то уравнять битву.

Fuks
20.09.2017, 17:01
Кайдо мог ранить себя и сам)
Кстати, насчет Джека. Что, если у него пробужденный зоан и он слишком быстро очухивается? По крайней мере тот же Неко кидал его без особых проблем, а Ину без особых проблем блочил. Так что скорее всего дело не в силе, а в сложности вырубить надолго.

Puzzle
20.09.2017, 17:36
Что, если у него пробужденный зоан
Скорее всего так и есть, на кому раскрывать силу пробужденных зоанов, если на на топах Кайдо.
По крайней мере тот же Неко кидал его без особых проблем, а Ину без особых проблем блочил.
Ну он монстр в прочности, в атаке может быть так себе. Хотя эти 2 тоже на высоком уровне.

Mugi
20.09.2017, 18:08
Перед Вано хочу увидеть битву/стычку Кида и Лу

Fuks
20.09.2017, 18:12
Перед Вано хочу увидеть битву/стычку Кида и Лу
В клетке чтоли? По показанному Луффи в 4 гире просто разделывает Кида. Скорость, сила, масштаб явно за Луффи.

Mugi
20.09.2017, 18:15
В клетке чтоли? По показанному Луффи в 4 гире просто разделывает Кида. Скорость, сила, масштаб явно за Луффи

Когда он выберется оттуда. Ты знаешь на что способен нынешний Кид? Он изображен противником/антиподом Лу. Если кто из сверхнов и будет примерно равным Лу, так это именно он

Fuks
20.09.2017, 18:25
Когда он выберется оттуда. Ты знаешь на что способен нынешний Кид? Он изображен противником/антиподом Лу. Если кто из сверхнов и будет примерно равным Лу, так это именно он

Смотри. У Кида вопрос только в количестве и качестве железа. То есть на пике он будет ляпать големов размером с Маринфорд. Судя по местности после боя с Кайдо - мало на что он способен. Плюс железо ему надо откуда-то брать. Даже если и прикинуть. Чтобы затанчить Кинг Конг ган, ему нужна защита где-то с пику размером, либо хаки топ уровня, что очень наврядля, если учесть оторванную руку. ТО есть он может быть по общему уровню равен Луффи, но по показанным скилам они несопоставимы. Хотя закину тебе конфетку. Скорее всего Кид на базе сильнее Луффи на базе.

Puzzle
20.09.2017, 18:34
Киду кровь из носа нужно пробуждение, чтоб окружающую среду превращать в метал и управлять ним.

Fuks
20.09.2017, 18:44
Киду кровь из носа нужно пробуждение, чтоб окружающую среду превращать в метал и управлять ним.

Учитывая специфику Кида это заявка на очень высокий уровень.

Fuks добавил 20.09.2017 в 17:49
http://img4.manga24.ru/manga/onepiece/655/006.jpeg
Говорится что даже дозор не суется к бравым самураям. А у дозора есть адмиралы.
Выходит что мечники там настолько невероятно мощные что титул Михавка - фарс?
Гипотеза:

Михавк был в Вано. Обучался там у какого-нибудь крутого мечника, где постиг таинства фехтования и уплыл во внешний мир с этими навыками, где стал сильнейшим мечником. Но на фоне жителей страны самураев так и остался середнячком. Самураям плевать на внешний мир, они не стремятся к титулам и званиям, ибо главное, например, гармония и покой. И первый учитель Зоро родом именно оттуда, и именно там он видел на что способен истинный мечник, а именно "разрубить ничто".

Предлагаю подискутировать на эту тему.

Самый простой вариант, чтобы не обижать Муги и компанию. Мечники там чуток слабее Михавка, но их там целый отряд таких. То есть совокупно вполне себе сила. Ну и сильнейшее королевство на данный момент Эльбаф, а не Вано.


Ну и титулы "сильнейший № в мире" фарс по самой своей сути. Это даже БУ признал. "Нельзя быть сильнейшим вечно". То есть титулы есть вещь преходящая и уходящая, а не характеристика, как считают некоторые.

Михавк не похож на самурая. Хотя сами самураи тоже не очень похожи на самураев...

Puzzle
20.09.2017, 18:47
Мне кстати понравилась описание сплэша Миховка, когда муги бросал скрин с ним. Если у боярского такой стиль, довольно круто получиться.

Mugi
20.09.2017, 18:53
Смотри. У Кида вопрос только в количестве и качестве железа. То есть на пике он будет ляпать големов размером с Маринфорд. Судя по местности после боя с Кайдо - мало на что он способен. Плюс железо ему надо откуда-то брать. Даже если и прикинуть. Чтобы затанчить Кинг Конг ган, ему нужна защита где-то с пику размером, либо хаки топ уровня, что очень наврядля, если учесть оторванную руку. ТО есть он может быть по общему уровню равен Луффи, но по показанным скилам они несопоставимы. Хотя закину тебе конфетку. Скорее всего Кид на базе сильнее Луффи на базе.

Киду кровь из носа нужно пробуждение, чтоб окружающую среду превращать в метал и управлять ним

У Кида не парамеция металла. У него сила магнетизма... С этим можно напридумывать много всего. И воздействие на металл лишь малая часть

Самый простой вариант, чтобы не обижать Муги и компанию. Мечники там чуток слабее Михавка

Это Шанкс или Фуджитора чуток слабее Михоука, а мечники Вано окажутся слабее даже Зоро по итогу

Puzzle
20.09.2017, 19:00
С этим можно напридумывать много всего. И воздействие на металл лишь малая часть
Например?

Fuks
20.09.2017, 19:04
У Кида не парамеция металла. У него сила магнетизма... С этим можно напридумывать много всего. И воздействие на металл лишь малая часть

Это Шанкс или Фуджитора чуток слабее Михоука, а мечники Вано окажутся слабее даже Зоро по итогу

Вот смотри. Как ты представлешь контру Кида четвертому гиру?

В голой физухе Шанкс и Фуджи скорее всего сильнее, Зоро тоже вполне возможно. Просто Зоро именно как мечник так себе. Когда у него вообще бои с норм мечниками были? Если они окажутся изначально слабее, то Зоро как персонаж сливается в унитаз и окончательно превращается в кусок пафоса, что ставит крест на его развитии.

Mugi
20.09.2017, 19:26
Например?

Хотя бы то, что Кид если разовьет свою силу магнетизма он сможет воздействовать абсолютно на все. Чем то его сила напоминает гравитацию Фуджиторы в перспективе, а это огромный масштаб как минимум

Вот смотри. Как ты представлешь контру Кида четвертому гиру?

Да хз, нужно раскрытие Кида ждать. Я и у Катакури не вижу никакой контры 4 гиру, но ясно, что даже у сраного моти-моти она найдется

Fuks
20.09.2017, 20:20
Хотя бы то, что Кид если разовьет свою силу магнетизма он сможет воздействовать абсолютно на все. Чем то его сила напоминает гравитацию Фуджиторы в перспективе, а это огромный масштаб как минимум



Да хз, нужно раскрытие Кида ждать. Я и у Катакури не вижу никакой контры 4 гиру, но ясно, что даже у сраного моти-моти она найдется

Ничем не напоминает.

Катакури в голой физухе равен где-то третьему гиру. А свои аналоги гиров у него тоже будут иметь место.

Azhag
21.09.2017, 09:46
После того как объявили награду Сабо, теперь окончательно уверен что Зоро в Вано встретится с персонажем который побеждал Михавка, или был с ним на равных. Все-таки Зоро должен уже соответствовать своему капитану, и если Луффи уже сейчас в бою с Катакури выйдет на уровень адмирала, то Зоро если не превзойдет в Вано Михавка, то дальше ему нечего делать в НМ, потому как Зоро не будет справляться со своей единственной задачей, ради чего его взяли в команду, а именно - быть сильным. Будет очень глупо если Луффи дальше в одиночку будет защищать свою команду.

Murcielago
21.09.2017, 09:50
После того как объясвили награду Сабо, теперь окончательно уверен что Зоро в Вано встретится с персонажем который побеждал Михавка, или был с ним на равных. Все-таки Зоро должен уже соответствовать своему капитану, и если Луффи уже сейчас в бою с Катакури выйдет на уровень адмирала, то Зоро если не превзойдет в Вано Михавка, то дальше ему нечего делать в НМ, потому как Зоро не будет справляться со своей единственной задачей, ради чего его взяли в команду, а именно - быть сильным. Будет очень глупо если Луффи дальше в одиночку будет защищать свою команду.Как оцениваешь Фуджитору с персами, начиная от уровня Перосперо и до старпома (Крекер, Джек, Джоз между ними) в связи с наградой Сабо ?

Azhag
21.09.2017, 10:06
Как оцениваешь Фуджитору с персами, начиная от уровня Перосперо и до старпома (Крекер, Джек, Джоз между ними) в связи с наградой Сабо ?
Я все-таки придерживаюсь мнения что Сабо недооценен, просто в силу тех обстоятельств, что еще очень молод. Сравнивая с тем же Перосперо нужно держать в голове мысль, что Перосперо лет 30 наверное уже пиратствует, в то время как Сабо действует скрытно. С другой стороны даже статисты в курсе что Сабо - советник в армии Драгона, а значит он известен.
Все было бы на своих местах, если бы мы точно знали что награда Сабо без учета фрукта, но насколько я знаю фрукт вроде бы учитывается.

В целом получается что можно уравнять Крекера, Фуджитору, Сабо и Джека по силе. С поправкой на то что Сабо буквально через пару лет накрутит себе награду хотя бы до 800. Опять таки теперь совершенно нормально смотрится нападение Джека на Фуджитору и Сенгоку. И драка Фуджиторы с Луффи, где Фуджитора говорит о том что использует всю свою мощь, в то время как Луффи использует только 2-ой и 3-ий гиры.

Murcielago
21.09.2017, 10:15
Я все-таки придерживаюсь мнения что Сабо недооценен, просто в силу тех обстоятельств, что еще очень молод. Сравнивая с тем же Перосперо нужно держать в голове мысль, что Перосперо лет 30 наверное уже пиратствует, в то время как Сабо действует скрытно. С другой стороны даже статисты в курсе что Сабо - советник в армии Драгона, а значит он известен.
Все было бы на своих местах, если бы мы точно знали что награда Сабо без учета фрукта, но насколько я знаю фрукт вроде бы учитывается.

В целом получается что можно уравнять Крекера, Фуджитору, Сабо и Джека по силе. С поправкой на то что Сабо буквально через пару лет накрутит себе награду хотя бы до 800. Опять таки теперь совершенно нормально смотрится нападение Джека на Фуджитору и Сенгоку. И драка Фуджиторы с Луффи, где Фуджитора говорит о том что использует всю свою мощь, в то время как Луффи использует только 2-ой и 3-ий гиры.Надеюсь, что так. Я сам жутко разочаровался, когда узнал, что это награда за Сабо с фруктом. Причем он офицер Драгона, у которого явно самая высокая награда. Сабо конечно победит Перосперо, но исключительно из-за контрфрукта. Сильнее ли он его как боец в целом ? Не факт.
Крекер теперь очевидно не особо-то и слабее Фуджиторы. Насчет Джека согласен, теперь его уверенность в своих силах выглядит вполне обоснованным.
Кажется, ты был прав, говоря, что Кинг>любого адмирала.

Kazuya
21.09.2017, 10:28
Вот смотри. Как ты представлешь контру Кида четвертому гиру?

В голой физухе Шанкс и Фуджи скорее всего сильнее, Зоро тоже вполне возможно. Просто Зоро именно как мечник так себе. Когда у него вообще бои с норм мечниками были? Если они окажутся изначально слабее, то Зоро как персонаж сливается в унитаз и окончательно превращается в кусок пафоса, что ставит крест на его развитии.

Превращение в металлического голема например, облепит себя целиком металлом, будет и с мощными атаки и с высокой скоростью.
В любом случае это слишком очевидно что у него будет аналог 4 гира. Ты же не думаешь всерьез,что Кид до конца манги так и будет уровня 3 гира Луффи?

Хрен там. Михавк как чистый мечник, обязан иметь топовую физуху. Хотя бы просто чтобы меч крепко в руках держать. Так что как минимум сила хвата у него как у Магнуса Самуэльсона

Mugi
21.09.2017, 10:49
После того как объявили награду Сабо, теперь окончательно уверен что Зоро в Вано встретится с персонажем который побеждал Михавка

С истинным сильнейшим мечником в мире чтоли?:hx:

Azhag
21.09.2017, 10:54
-Mugi-, Вано - закрытая страна, со своими устоями и обычаями. Абсолютно самодостаточная. Они настолько сильны что адмиралы морского Дозора бояться соваться к ним. Их Сегун не в подчинении у императора, а в партнерстве с ним. С Йонко!

Исходя из этого там должно быть штук 10 персонажей уровня Михавка. Кроме того прекрасно подходит версия о том что учитель Михавка именно оттуда родом. И что в Вано вообще никто не знает о том что в остальном мире оказывается существует сильнейший мечник. Возможно когда Зоро заявит там кому-нибудь об этом, над ним посмеются.

P.S. вообще напрасно наверное я начал вам отвечать. Вы как обычно начнете свои надуманные фантазии сейчас выдавать за, якобы, факты.

Estarossa
21.09.2017, 11:17
Превращение в металлического голема например, облепит себя целиком металлом, будет и с мощными атаки и с высокой скоростью.
Короче второй Тессоро.

Ocworld
21.09.2017, 11:17
Сук,опять что ли теория изгнания михавка из вано...

castaway
21.09.2017, 11:19
Azhag, тоже чёт кажется, что на вопросы Зоро о Михавке его на фиг пошлют со словами - "чё? михувк? не, не слышал"

Grimgore
21.09.2017, 11:31
Ну кстати говоря судя по реакции Кинемона на меч Рюмы в Вано натурально чисто свои герои, а про Мишавку могут и не знать даже.

Mugi
21.09.2017, 11:55
Кроме того прекрасно подходит версия о том что учитель Михавка именно оттуда родом

Нука давай хоть один реальный аргумент, хоть одну мизерную зацепочку из манги, намекающую на то, что учитель Михоук из Вано, т.е. Хоть что-то в пользу этой прекрасной версии. Хотя для начала я должен был спросить то же самое, только вообще на счет существования этого мифического учителя... Но да ладно опустим этот маловажный момент, мне просто интересно какую чушь ты приведешь

Azhag
21.09.2017, 11:58
-Mugi-, вам знаком смысл понятия "версия"? Это для начала. А в остальном, вам нужно получше просить чтобы я снизошел до общения с вами.

Mugi
21.09.2017, 12:04
Azhag, обычно версия или гипотезы хоть чем-то подкрепляются, иначе в чем смысл сотрясать воздух по чем зря? Твои все "версии" сводятся к тому, что Михоук днище и таких как он сотни в мире

Azhag
21.09.2017, 12:13
-Mugi-, все мои гипотезы всегда подкрепляются качественной аргументацией. А вот ваши "бурные всплески" на предмет раздутия из обычного шичибукая средней руки, аж чуть ли ключевого персонажа манги, вот они да, всегда выглядят смешно и предельно глупо.

Печенька
21.09.2017, 12:30
Ну Михавк то явно не последний перс в Манге, судя потому что он изначально был придуман Одой, в отличии от остальных шичей.
Кстати интересны его побуждения для вступления в Шичибукайство. Дофламинго прикрывал бизнес, Крок покрывал баррок, Боа амазонию, Мория свою армию зомбигнева, тич вступил туда чтобы попасть в ИД, Кума агент революционегров и т.д. А целей Михи мы не знаем. Раздавать всем значки "лучшего мечника", по мнению таблички, которую он с собой возит?

Murcielago
21.09.2017, 12:35
Ну Михавк то явно не последний перс в Манге, судя потому что он изначально был придуман Одой, в отличии от остальных шичей.
Кстати интересны его побуждения для вступления в Шичибукайство. Дофламинго прикрывал бизнес, Крок покрывал баррок, Боа амазонию, Мория свою армию зомбигнева, тич вступил туда чтобы попасть в ИД, Кума агент революционегров и т.д. А целей Михи мы не знаем. Раздавать всем значки "лучшего мечника", по мнению таблички, которую он с собой возит?
Недавно кидали инфу, что Ода придумал шичибукаев только для того, чтобы растянуть мангу, которую планировал рисовать всего 5 лет. Это прямо намекает на их значимость в манге. А вот йонко он планировал с самого начала например, соответственно и старомов.

Печенька
21.09.2017, 12:38
Недавно кидали инфу, что Ода придумал шичибукаев только для того, чтобы растянуть мангу, которую планировал рисовать всего 5 лет. Это прямо намекает на их значимость в манге. А вот йонко он планировал с самого начала например, соответственно и старомов.
Вот я на это и ссылаюсь, да. Там же вроде было написано что Михавк изначально не был шичибукаем, но в сюжете был. Хотя может и путаю чего.

castaway
21.09.2017, 12:39
Возможно, Михавк планировался как 3-4 комдив Шанкса.

Grimgore
21.09.2017, 12:46
Вот я на это и ссылаюсь, да. Там же вроде было написано что Михавк изначально не был шичибукаем, но в сюжете был. Хотя может и путаю чего.
Михавк планировался. Но планировался он, исходя из инфы что мугивары сражались бы исключительно против четверых йонко, как подчиненный какого-нибудь из них. Скорее всего Шанкса. Аналогично Михавку планировался Джимбей.

Mugi
21.09.2017, 13:13
Вот я на это и ссылаюсь, да. Там же вроде было написано что Михавк изначально не был шичибукаем, но в сюжете был. Хотя может и путаю чего.

Михоук задуман с начала манги, его упоминал Зоро еще около 10 главы, а когда он явился никто не говорил, что он Шичибукай (хотя Зефф грамотный мужик, если бы Ода уже тогда придумал Шичей, то и это всплыло бы уже тогда). Просто не был задуман именно шичем

Возможно, Михавк планировался как 3-4 комдив Шанкса.

Да нет же. Он планировался как великий (как по датабуку) соперник Шанкса, это тебе не сраные комдивы

Grimgore
21.09.2017, 21:53
муги опять какой-то херни накукарекал, с мангой не связанной, и радуется :perv:

tikiarius
25.09.2017, 07:21
В вашем Вано меч Рюмы считается легендой и реликвией, а это даже не сильнейший меч в мире.

Ясно все с уровнем этих самураев.

Kazuya
25.09.2017, 07:30
Он реликвия скорее потому что пользователь легенда, а не сам меч

tikiarius
25.09.2017, 08:13
Он реликвия скорее потому что пользователь легенда, а не сам меч
Окей, я понял, больше ни одного ироничного поста без Каппы.

Kazuya
17.10.2017, 06:16
Тем временем в стране Вано
https://pp.userapi.com/c841120/v841120726/2c38b/85L2MHiUdJY.jpg

Mikhael
17.10.2017, 07:31
Kazuya, не открывается..

castaway
17.10.2017, 08:45
Kazuya, не открывается..

Да и правильно.

Kazuya
17.10.2017, 08:59
castaway, мне кажется у тебя открывается

Mikhael
17.10.2017, 09:12
Kazuya, а что там на картинке?

Kazuya
17.10.2017, 09:28
Mikhael, брат за брата
так взято за основу сегуната
безмолвно цветет сакура

Mikhael
17.10.2017, 09:31
Kazuya, ааа. А я уж думал, там Зори разрезает Кайдо)

Grimgore
17.10.2017, 09:59
Ну кстати если Зоро сможет порезать Кайдо хотя бы палец, я уже буду считать Маримо невероятно крутым.

EmperorBuggy
17.10.2017, 18:46
Жаль Зоро нет на Тотленде. Он бы уже разрубил БМ и все спокойно плыли бы в Вано.

Jimbow
17.10.2017, 20:09
В Вано очень хотелось бы увидеть бой Кайдо с Кизару.

Puzzle
17.10.2017, 20:45
В Вано очень хотелось бы увидеть бой Кайдо с Кизару.

Зачем смотреть на избиение?

Kazuya
17.10.2017, 21:19
В Вано очень хотелось бы увидеть бой Кайдо с Кизару.

Не пойму че за мода впихивать адмиралов в арку Вано. Че там потерял дозор? У них нет ни малейшей связи ни с Вано, ни с Кайдо.
Тем более Кайдо и Бигмам это проходные йонко, которых сольют в первую очередь. Кизару и остальные адмиралы покажут себя в следующей саге.

Puzzle
17.10.2017, 21:39
Тем более Кайдо и Бигмам это проходные йонко,
Проходные?
Пролог к Вано = 3 арки +1 (Вано). Сам мир должен сильно изменится после падения Кайдо.
Для БМ выделят еще одну арку, тоже с какими-то последствиями.
Шанкс например точно получит меньше экранного времени, хоть и будет скорее всего более значимой фигурой, если просто не сольется Тичу.

Kazuya
18.10.2017, 08:50
Проходные?
Пролог к Вано = 3 арки +1 (Вано). Сам мир должен сильно изменится после падения Кайдо.
Для БМ выделят еще одну арку, тоже с какими-то последствиями.
Шанкс например точно получит меньше экранного времени, хоть и будет скорее всего более значимой фигурой, если просто не сольется Тичу.

Они проходные по меркам йонко. То есть Тич и Шанкс будут сюжетно гораздо значимее. Потому их и оставили на потом.
А так я не отрицаю, что Кайдо и БМ повлияют на мир, потому что йонко.

Buthyz
16.12.2017, 19:48
Не думаю, что Михоук хоть как-то связан со страной Вано или обучался там. Скорее он обучался европейской школе фехтования, нежели японской. Да и меч его от катаны отличается. Думаю, вся сила Михоука не в том, что он обучался у какого-то супер-крутого самурая Вано, а в том что он каким-то образом сумел перманентно заполнить свой меч волей (ну или он достался ему уже в таком, "чёрном" виде).
+не вижу никакой связи между силой самураев Вано и тем, что Дозор туда не ездит в гости.

Soifon is my waifu
17.12.2017, 19:50
+не вижу никакой связи между силой самураев Вано и тем, что Дозор туда не ездит в гости.

Связь тут в другом - Михоук сильнейший мечник, а Вано страна крутых мечников, поэтому логично предположить что Михоук там бывал хотя бы раз.

Pastor
17.12.2017, 22:25
Связь тут в другом - Михоук сильнейший мечник, а Вано страна крутых мечников, поэтому логично предположить что Михоук там бывал хотя бы раз.


Думаешь он у них узнал о существовании секретного стиля " перенос боя на потом" ?

Бафон
19.12.2017, 07:59
Это вообще кажется нереальным. Манга обгоняет анимэ на 36 глав. Арка пирожного острова будет идти еще как минимум глав 7 если не больше. Учитывая это и то что не факт еще что каждый месяц будет выходить по четыре серии. Пирожный остров будет идти весь 2018. Анимэ про вано и ревери мы увидим не раньше 2019.

BaraBaraBrou добавил 19.12.2017 в 04:48
Где то слышал, то ли в анимэ то ли в манге, что Джоз на войне при МФ потерял руку. Так что он наврятли биться будет

BaraBaraBrou добавил 19.12.2017 в 07:04
Думаешь он у них узнал о существовании секретного стиля " перенос боя на потом" ?

А прикинь такой вариант. Что Михоук не только узнал у них этот стиль, а научил самураев этому самому стилю. И поэтому Вано теперь переживает трудные времена. Одэн сказал Кайдо "давай перенесем наш бой?" На что Кайдо ответил "Ты же Одэн? Гори в огне! ни пристало Йонко отказываться от поединка" Или че он там его заживо сварил?

Kazuya
19.12.2017, 11:39
BaraBaraBrou, Шанкс после потери руки йонко стал, а Джоз стал небоеспособен, при том что он алмазную руку может отрастить? че за херню ты несешь

Бафон
19.12.2017, 13:17
BaraBaraBrou, Шанкс после потери руки йонко стал, а Джоз стал небоеспособен, при том что он алмазную руку может отрастить? че за херню ты несешь

Джоз может покрывать свое тело алмазом. Он не может отращивать конечности или хотя бы заменять их силой фрукта как тот же перосперо. По крайне мере в манге нет тому доказательств. Он мог сам становиться алмазом, так же как Луффи резиновым, но не мог выпускать алмазы из своего тела как тот же Катакури, Перосперо, Магелан. Это про силу "парамеции" Судя по твоим словам и Луффи, если потеряет руку сможет нарастить её резиной? Нормально общались же. Про Шанкса вообще отдельный разговор. Он же типо Топ владелец КВ. Хотя соглашусь что херню спорол по поводу того что потеря конечности делает небоеспособным бойца в мире ВП. Шики, Кузан, Перосперо и Джоз полюбому не исключение

Grimgore
19.12.2017, 14:20
Шики, Кузан, Перосперо и Джоз полюбому не исключение
Туда же Кида и Неко с Ину.

Grimgore
07.06.2018, 13:45
Ну чо, генсуй ссыт посылать в Вано адмирала. Ничо так хайп страны в целом. Несмотря на то что Кайдо ее имеет в хвост и в гриву, все-равно крайне могучая получается.
Чую никакого Кайдо там вообще не будет. Будет какой-нибудь Кинг от пиратов зверей и Джек. + лояльные Сегуну самураи. И вот с ними будет махаться альянс. При этом Марко похоже будет один от своих.

castaway
07.06.2018, 14:06
В Вано есть какой-то лютый топыч. Прям в хламину топыч. Которого ссыт Акаину. То бишь появился еще 1 человек, который в топе будет стоять над Акаину.

Mugi
07.06.2018, 19:23
Такое ощущение, что глава интересна только йонкдрочерам. Все топики заполонили.

В Вано есть какой-то лютый топыч. Прям в хламину топыч. Которого ссыт Акаину. То бишь появился еще 1 человек, который в топе будет стоять над Акаину.

Вы на каждый пук ведетесь ей богу, по факту в манге сильнее Адмиралов и Йонко до сих пор никого не заявлено.
Но именно вот этот момент меня заинтриговал. Хайп самураев это отлично, значит будет где разгуляться Зоро.

Элан
07.06.2018, 19:27
Человек, который из слов "Михавк не бьет по яйцам, как и Ньюгейт" делает вывод, что автор тут проводит параллель в отношении силы, говорит о том, что кто-то обращает внимание на мелочи. https://www.narutoforums.org/styles/nf/smilies/lolfuji.png

Melpops
07.06.2018, 20:23
Думаю Акаину прикрывается неизвестными самураями, на самом деле Фуджитора ему рассказал про Джека и пес боится его злить

Murcielago
07.06.2018, 20:55
Самурай уровня адмирала? Идеально. Зоро тогда своего учителя на пару голов превзойдет.