PDA

Просмотр полной версии : Самый умный персонаж


Leader of revolution
17.06.2016, 21:17
Помнится, Ода заявил, что у Бен Бекмана самый высокий IQ в мире "One piece". Мне кажется или что-то здесь не так? Если у Бен Бекмана действительно самый высокий интеллект, то он, получается, умнее Вегапанка, Цезаря и прочих "гениальных учёных" мира "One piece". Какая-то здесь нестыковочка.

Leader of revolution добавил 17.06.2016 в 21:17
Или, может, Бен Бекман и есть Вегапанк?:au:

GGamer
17.06.2016, 21:54
Некорректное сравнение. Это как сравнивать Вассермана с каким-нибудь ученым. Вроде бы у Вассермана будет выше IQ, но он ничего не создал, в отличии от того ученого.

Серафим
17.06.2016, 22:29
Помнится, Ода заявил, что у Бен Бекмана самый высокий IQ в мире "One piece". Мне кажется или что-то здесь не так? Если у Бен Бекмана действительно самый высокий интеллект, то он, получается, умнее Вегапанка, Цезаря и прочих "гениальных учёных" мира "One piece". Какая-то здесь нестыковочка.
Быть самым умным и иметь самый высокий IQ - это разные вещи. Советую подробнее ознакомиться с тем, что из себя представляет IQ тест.

viajante
18.06.2016, 04:50
Помнится, Ода заявил, что у Бен Бекмана самый высокий IQ в мире "One piece". Мне кажется или что-то здесь не так? Если у Бен Бекмана действительно самый высокий интеллект, то он, получается, умнее Вегапанка, Цезаря и прочих "гениальных учёных" мира "One piece". Какая-то здесь нестыковочка.

Он при этом уточнил, что из персонажей, представленных на тот момент. А это Ист Блю.

Mugi
18.06.2016, 08:00
Санджи умнее

Leader of revolution
18.06.2016, 21:35
Быть самым умным и иметь самый высокий IQ - это разные вещи. Советую подробнее ознакомиться с тем, что из себя представляет IQ тест.

Виноват. Прошу меня извинить за моё невежество.

Mizure
03.07.2016, 04:11
Даже не знаю, кто в вп может быть самым умным :D