PDA

Просмотр полной версии : Обсуждение аниме/манги "Блич" Эпизод 2


Страницы : [1] 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11

Taka no Me
17.03.2016, 22:39
Bleach/Блич

http://www.world-art.ru/animation/img/3000/2656/1.jpg

Куросаки Ичиго — не простой пятнадцатилетний парень, потому как, сколько он себя помнил, всегда мог запросто общаться с духами и призраками, невидимыми для обычных людей. В один судьбоносный день ему является сама синигами (богиня смерти) Кучики Рукиа, охотящаяся за Пустым (злым духом, пожирающим души людей). Во время битвы с этим чудовищем Ичиго и Рукиа получили серьёзные ранения, и богине пришлось передать парню свои силы, чтобы помочь ему одержать победу над монстром, в результате чего Ичиго сам стал синигами! Но сделав это, Рукиа теряет всю свою мощь, и теперь ожидает, что новоявленный синигами продолжит её миссию по отлову и уничтожению Пустых. Так начинаются увлекательные приключения Ичиго и Рукии.

Sanitarchik
17.03.2016, 22:52
Бличуем, сегодня мы с тобой бличуем.

Костоправ
17.03.2016, 23:08
Опа неужто и блевач дофлудилсо до продолжения!

Sanitarchik
24.03.2016, 20:40
http://www.mangapanda.com/bleach/667/16
и все же шикай

:bd:опять кенпачи унижают :fp:

TheFir
24.03.2016, 22:56
опять кенпачи унижают
сейчас бы для кенпачи порез на животе.
был чем-то унизительным

Юрий Бонд
25.03.2016, 08:10
1) Медобслуживание у доктора Маюри на высоте - пациент не только обрастает новыми конечностями взамен поломанных, но и обгоняет своих офицеров, словно наскипидаренный. Хотя куда этот дуэт куплетистов вообще спешит? Им теперь только Ямаду охранять, пока тот лечит сквозные раны жертвам Барро.

2) Слава всем богам манги - Кубо открытым текстом (чтобы даже до самых одаренных фанов Кенпачи дошло) объяснил, с каким мечом Зараки бегает сейчас и чем махал раньше! Тоширо с Бьяком сказали "шикай" и "никаких сусликов"!

3) Еще одно эпохальное событие - Кен впервые после апа снял повязку! Но на выходе ожидаемый (еще со времен слива девкам) пшик - ему это не дало НИЧЕГО! А сколько было замечательных теорий о том, что без повязки Зараки моментально станет существом запредельного порядка и сможет пендалями гонять Баха за пивом! Как-то прокатили ОВП-варвара с великой силой:fu:.

Taka no Me
31.03.2016, 15:01
Теперь банкай.
Зарака из интересного перса, без шикаев и банкаев, стал как все.

Няшное_Иичко
31.03.2016, 15:51
Какие-то слишком уж стремительные павер-апы у Зараки. Не успел шикай освоить, уже банкай завезли.

Estarossa
31.03.2016, 16:16
Потом ещё истинный шикай и банкай появятся.

Murcielago
31.03.2016, 16:36
Чет я не понял, Ячиру - это банкай Кена ?
Банкай, у которого есть свой шикай и который был лейтенантом )

MildSeven
31.03.2016, 16:54
Какие-то слишком уж стремительные павер-апы у Зараки. Не успел шикай освоить, уже банкай завезли.

как и рыжий, вундеркинд

Charodey
31.03.2016, 17:09
Банкай, у которого есть свой шикай и который был лейтенантом )
похоже на то )

Patota
31.03.2016, 18:24
Чет я не понял, Ячиру - это банкай Кена ?
Банкай, у которого есть свой шикай и который был лейтенантом )
Которая еще и растёт ))

Sanitarchik
31.03.2016, 19:05
Видимо, Кубо уже настолько посрать на свое творение, что он превращает его в парашу, уничтожая все прекрасное, что было до этого.

Murcielago
31.03.2016, 19:10
Видимо, Кубо уже настолько посрать на свое творение, что он превращает его в парашу, уничтожая все прекрасное, что было до этого.С подключением )

elDagon
31.03.2016, 19:16
Видимо, Кубо уже настолько посрать на свое творение, что он превращает его в парашу, уничтожая все прекрасное, что было до этого.
Slowpoke?

MildSeven
31.03.2016, 19:40
Видимо, Кубо уже настолько посрать на свое творение, что он превращает его в парашу, уничтожая все прекрасное, что было до этого.

Точно темка же новая, обязательно найдется альтернативно одаренный, чтоб подобное написать

Sanitarchik
31.03.2016, 21:08
С подключением )
я уже давно писал об этом, просто с продвижением сюжета высер на высере
Slowpoke?
найн

обязательно найдется альтернативно одаренный, чтоб подобное написать
обоснуй, что не так

Юрий Бонд
31.03.2016, 21:16
Даже обсуждать нечего - логика манги умерла в муках. Фанаты Зараки хотят позырить его банкай? На, только отцепитесь! Ну и что, что тупой варвар даже рекорд Ичиго с его освоением банки за пару дней побил, а у шикая вообще нет интересных абилок (как и у меча Иккаку)? Все равно Кен сейчас встанет с еще более огромным тесаком и - ясен перец - мигом научится им пользоваться так, что с Бьяк с Тоширо будут рыдать от черной зависти.

HHellenn
31.03.2016, 22:37
Только хотелось пошутить, что у Зараки тоже будет лейтенант убернагибатор, так и оказалось.:bn:

Юрий Бонд
31.03.2016, 22:47
Не дай Бог нам покажут Чудесного Омаэду, скрывавшего Великую Силу, чтобы не затмевать капитана:sd:!

LaMark
31.03.2016, 22:56
А я вангавал, что Ячиру - банкай Зараки Кенпачи ещё в далёком 2010 году :)))

Sanitarchik
31.03.2016, 23:20
Фанаты Зараки хотят позырить его банкай? На, только отцепитесь!
тру фанаты были против и его шикая, перс был не ординарен и привлекал именно отсутствием шикаем-банкаев, теперь же теряется вся его харизма. Такое чувство, что кубо последние 2 арки рисует филлеры, только вот нихрена это не филлеры, а оригинальная история.

Patota
01.04.2016, 00:21
тру фанаты были против и его шикая, перс был не ординарен и привлекал именно отсутствием шикаем-банкаев, теперь же теряется вся его харизма. Такое чувство, что кубо последние 2 арки рисует филлеры, только вот нихрена это не филлеры, а оригинальная история.
+++++
Всегда радовал кенпачи именно этим...но ладно Шикай, но рояль с банкаем это какая то хрень, Одаренный Ичиго освоил банкай за 2 дня, с помощью устройства Урахары, а Зараки просто с воздуха возьмёт банкай. даже если учесть, что устройство урахары всего лишь материализует занпакто, а Ячиру - занпакто зараки, то ему все равно нужно было как то получить банкай, а не просто со слов Ячиру овладеть им, выглядит слишком тупо

Sanitarchik
01.04.2016, 00:25
Ячиру - банкай Зараки Кенпачи ещё в далёком 2010 году
с чего такие предположения?

LaMark
01.04.2016, 01:42
Ну, если вспомнить... у Кемпачи всегда зампакто был не такой как у всех шинигами, у всех занпакто в запечатанном виде был в форме обычных катан. Даже у Ичиго сначало была огроменная, но катана. У Кемпачика его огрызок лишь отдалённо напоминал катану... почти также как у Ичиго тесак напоминает катану... А с учётом того, какая история у Кемпачи... "Бог Битв и Брутальности"... короче говоря появление крошки Ячиру было как-то очень подозрительно... Хочу сказать... что занпакто Кемпачи был всегда ложнопробуждённым сикаем, ее как у Юмичики его фазан или как там... А форма нынешнего занпакто Кена - его истинная форма сикая... И Ячиру всегда пробуждённый банкай(только первая форма)... теория теорией... прочитаем следующую главу. И да, Блич действительно уныл щас...

Юрий Бонд
01.04.2016, 02:53
тру фанаты были против и его шикая
Поверю на слово, хотя таких фанатов почти не видел. Куда чаще в обсуждениях мелькают умники, которые кричат: "Дайте Кенчику банкай - он на нем весь мир вертеть будет! Читаю мангу только ради банки Зараки!" или с пеной у рта твердят о перманентном шикае и о том, что Нозараши был "уже-банкаем" а то, что Зараки вместо волшебного слова на букву "б" произносит команду высвобождения, так это по-любому ляп.

Но проблема, конечно, в Кубо - он со своими роялями уже пошел вразнос. У Маюри полный набор средств для противодействия нервам вплоть до динамической брони и реактивных тапок. Перниде вдруг приспичило пожрать Нему, хотя до этого она в каннибализме не была замечена. Банкай Шунсуя ВНЕЗАПНО обходит неосязаемость, а у неосязаемого ЕЩЕ ВНЕЗАПНЕЕ появляется новая форма, которой и на это плевать. Этот самый грудастый банкай порождает (!!!) для Киораку еще один занпакто. Бесполезный лейт-кидошник обретает меч с показателями "+100500 к атаке против божественных петухов". Аскин адаптируется к реяцу, Йоруичи - какой сюрприз! - меняет ее со сверхзвуковой скоростью, но риттер идет в фольш и начинает приспосабливаться "без формальностей" типа расчета дозы. И примеров такой фигни - десятки за одну арку. Даже как-то жалко становится Базз Би - ему мангака мог тоже что-то такое впарить (а то в бою с Юго даже до весов дело не дошло). Если Зараки сейчас вручат незаслуженную банку, ничего не изменится. Логика давно померла и не чувствует, как Кубо бьет ее ногами каждый четверг.

Rain Lockhart
01.04.2016, 09:15
Одаренный Ичиго освоил банкай за 2 дня, с помощью устройства Урахары, а Зараки просто с воздуха возьмёт банкай.
Тут суть в том была, что Ичиго материализовал Зангетсу, а потом принудительно пытался заставить того раскрыть банкай. Тоже самое делал Урахара.
Зараки же материализовал Банкай ещё до арки маятника и с тех времён Ячиру была в материализованной форме и всегда была на стороне Зараки, то есть на протяжении больше 110 лет. То есть ей раскрыть своё имя мешало только упрямство Кенпачи.

EmperorBuggy
01.04.2016, 10:20
Как-то даже не надеялся на это. Чтож, посмотрим что представляет из себя Банкай Зараки.

Rain Lockhart
01.04.2016, 10:34
Как-то даже не надеялся на это. Чтож, посмотрим что представляет из себя Банкай Зараки.
Вот это и будет его банкаем.
https://pp.vk.me/c631626/v631626868/22d7f/u93LzvT59Fs.jpg

Sanitarchik
01.04.2016, 15:17
всегда была на стороне Зараки, то есть на протяжении больше 110 лет.
тогда я не понимаю, как она росла

Юрий Бонд
01.04.2016, 18:54
Вот это и будет его банкаем.
Нозараши, наносящий три удара подряд? Капец титану-квинси!

EmperorBuggy
01.04.2016, 20:46
Вот это и будет его банкаем.
Если Кубо просто повторит шикай Ячиру это будет фейл фейлов.

MildSeven
01.04.2016, 21:35
обоснуй, что не так
тело с глазками и длинными ручонками, там черным по белому написано.

Shinryuken
02.04.2016, 00:52
Чет я не понял, Ячиру - это банкай Кена ?
Банкай, у которого есть свой шикай и который был лейтенантом )

Если вспомнить первые флешбеки, где Зараки типа нашел Ячиру и она его не испугалась и была вся в крови...

Shinryuken добавил 02.04.2016 в 00:52
А еще Ячиру так мило нарисована :3
http://i.imgur.com/xGVqGML.png

Костоправ
02.04.2016, 08:24
Банкай Кенпачи настолько суров шо был лейтенантом и со своим шикаем бугога :sd:

Пусть Кенчика опускает кубыч но сама задумка мне ОЧЕНЬ нравится

pozitivv
02.04.2016, 16:26
вот еслибы Унохана появилась :bd:

Sanitarchik
02.04.2016, 22:42
Банкай, у которого есть свой шикай
если я не ошибаюсь, то Ячиру никогда не призывала шикай (как мы помним перед шикаем всегда есть глагол повелительного наклонения: танцуй, цвети, кукарекай), так что у нее по факту нет шикая, по крайней мере Кубо это надлежащим образом не показал.

Murcielago
03.04.2016, 10:02
если я не ошибаюсь, то Ячиру никогда не призывала шикай (как мы помним перед шикаем всегда есть глагол повелительного наклонения: танцуй, цвети, кукарекай), так что у нее по факту нет шикая, по крайней мере Кубо это надлежащим образом не показал.Ошибаешься. Против творения Грэмми был шикай.

Sanitarchik
03.04.2016, 11:23
Ошибаешься. Против творения Грэмми был шикай.
да, я помню двух духов, которые типо ее шикай, вот только она просто сказала название (меча, техники, чего другого) без глагола, что по меркам блича шикаем считаться не может. Если я не прав, поправь.

Юрий Бонд
03.04.2016, 14:08
если я не ошибаюсь, то Ячиру никогда не призывала шикай (как мы помним перед шикаем всегда есть глагол повелительного наклонения: танцуй, цвети, кукарекай), так что у нее по факту нет шикая, по крайней мере Кубо это надлежащим образом не показал.

Была команда. Сперва она говорит: "Давайте! Покажитесь!" (активирует, видимо, последнее слово), а потом нам показывают шикай и называют его имя.

вот еслибы Унохана появилась

Унохана при правильном подходе неплохо бы себя показала в бою почти со всеми элитниками. Вопрос в том, сумела бы она растворить Жерара до превращения в великана или нет?

Sanitarchik
03.04.2016, 16:46
Была команда. Сперва она говорит: "Давайте! Покажитесь!" (активирует, видимо, последнее слово), а потом нам показывают шикай и называют его имя.
можно пруф? картинкой или номером главы

Юрий Бонд
04.04.2016, 00:45
http://readmanga.me/bleach_/vol64/571?mature=#page=14
Последний фрейм.

Sanitarchik
04.04.2016, 01:55
http://readmanga.me/bleach_/vol64/571?mature=#page=14
Последний фрейм.

да, действительно, и все же я не думаю, что это трансформирующий глагол, ну не то, да и множественный род отторгает. + не меняется меч, тогда как у всех других шинигами меч в шикае меняется.

Murcielago
04.04.2016, 06:17
да, действительно, и все же я не думаю, что это трансформирующий глагол, ну не то, да и множественный род отторгает. + не меняется меч, тогда как у всех других шинигами меч в шикае меняется.У многих и не меняется. В голову приходят Айзен, Гин, Ичиго, парочка нулевиков, Рукия, Тоширо.

Patota
04.04.2016, 09:42
Murcielago, у Рукии меняется ._.

Sanitarchik
07.04.2016, 15:43
мда, Зараки стал очередным заурядным персонажем, просрав всякую изюминку, эх... вошел во второй гир и покромсал великана:aa:

Murcielago
07.04.2016, 16:15
Лол, нам толком даже не показали его фольш и слили. Браво.

Юрий Бонд
07.04.2016, 16:17
Ахах, браво, Кубо! Выбрал самый тупой вариант из всех возможных. Ни абилок, ни флэшбеков, ни элементарного названия банкая... Кен тупо психанул и вальнул великана. Расходимся!

pozitivv
07.04.2016, 16:17
Зараки остался Зараки, как обычно покрамсал

Patota
07.04.2016, 16:26
На этом можно заканчивать Мангу :lol:

TheFir
07.04.2016, 16:29
а чего вы так всполошились то.
кто сказал, что великан умер?
Ну и Банкай у зараки предсказуемый он просто становится неуправляемым животным.
чего всё ожидали я даже представить не могу.
ну а то, что у зараки будет банкай было понятно ещё с первых серий его появления

Юрий Бонд
07.04.2016, 16:43
Неуправляемое животное - бешеную кошку - мы видели аж в прошлом бою. Может, это и в духе Зараки, но выглядело отстойно. Понравился только выщербленный занпакто - хоть как-то обыгрывается название шикая.

Нет, ну Валькирия, конечно, не должен сдохнуть. Тема Сердца до сих пор не раскрыта, так что ждем трансформации.

Murcielago
08.04.2016, 07:24
Да вообще херня полная. Единственный годный банкай, который нормально раскрыли в этой арке, у Монаха и Рукии. А тех, чьи ожидали больше всего, просто вылили в унитаз. У Киораку и Урахары отстойнейшие банкаи. У Уноханы вообще не понятно что. Укитаке даже не дожил до банкая. А ведь их все это время преподносили как самых топовых шинигами.

Scarlet Coyote
08.04.2016, 07:28
Да уж давно, многие читают хлорку чтоб просто узнать чем закончится, а ни как. А так Кубо давно доказал, что вещества вымыли всю адекватность начисто.

MildSeven
09.04.2016, 18:06
всю тему соплями залили, идите в основной раздел вп

Да уж давно, многие читают хлорку чтоб просто узнать чем закончится, а ни как. А так Кубо давно доказал, что вещества вымыли всю адекватность начисто.

поражаюсь таким постам, ода не залил все свое произведение низкопробным алкоголем и наркотой, не?

Sanitarchik
09.04.2016, 20:48
поражаюсь таким постам, ода не залил все свое произведение низкопробным алкоголем и наркотой, не?
да он тоже в говнину съезжает

Taka no Me
14.04.2016, 12:22
Ицуго в главе? Или там Хицугая взрослый?

Estarossa
14.04.2016, 12:36
Ицуго в главе? Или там Хицугая взрослый?
Второе

Scarlet Coyote
14.04.2016, 12:45
670 (http://www.bleachasylum.com/showthread.php?3780-Bleach-670-Spoilers-and-Discussion) жжот, взрослый хицугая реально копия ицуги)

Murcielago
14.04.2016, 13:10
Пытаться разобраться в происходящем в Бличе просто невозможно )

Taka no Me
14.04.2016, 13:15
Вроде что то такое Ичимару говорил, что какой-то там небесный страж

Murcielago
14.04.2016, 13:46
Зато одно можно сказать наверняка : Тоши будет шатать Миракла в следующей главе, потом резко сольется. Ну чтобы дальше уже Бьякуя показал пробужденный банкай. А сольет Миракла Ренджи, дабы не портить традицию.

Sanitarchik
14.04.2016, 15:14
Боже, надеюсь, Зараки после замеса с квинси сделает себе харакири, ибо какой позор :fp:

Юрий Бонд
14.04.2016, 15:24
Кубо: "Ну как, Зараки - заценил новую силу? Теперь ныряй обратно в выгребную яму к остальным слитым персам (начиная с Ямы), любимчик! Ты не достоин с богом пировать и разделять с богинею кровать".

Посмеявшись над столь бесславным концом, начинаем ждать роялей от мальца. Или уже больше не мальца? Эти "истинные способности банкаев" такие укуренные!

TheFir
14.04.2016, 15:28
слить зараки, который в данный момент должен быть на 2 головы выше всех капитанов.

ну ок.

Charodey
14.04.2016, 15:32
А сольет Миракла Ренджи, дабы не портить традицию.
ха ага так и будет всех посливают )

EmperorBuggy
15.04.2016, 11:59
Что ж ты делаешь, Кубо!? :sd:
Кстати, я уже подзабыл, фольштандиг Валькирии уже был или ещё нет?

Юрий Бонд
15.04.2016, 15:28
Так в последней главе фольш и был. Есть свет, изменение формы, название "God's divine authority"... только нимба не видать.

Estarossa
15.04.2016, 17:22
У частей КД вроде как нету фольшей.

Sanitarchik
21.04.2016, 18:05
опять убогий слив. что дальше?

Murcielago
21.04.2016, 18:10
Такое ощущение, словно Тоширо превзошел Кьораку за 2 года, а не 100. Круто.

Patota
21.04.2016, 18:12
Покажите мне Банкай Укитаки, Йоруичи и Айзена теперь, и я счастлив

А Тоширо мне мелким больше нравился

Очир
21.04.2016, 19:49
Покажите мне Банкай Укитаки, Йоруичи и Айзена
К сожалению Укитак умер, Ёруичи кажись уже раскрыли, а Айзену банкай ни к чему.
Единственная банка которую еще могут показать это Хирако

Murcielago
21.04.2016, 19:51
Пока самый четкий шикай и банкай был у Монаха. У остальных непонятный треш какой-то. Посмотрим на Айзена, у него банкай есть, т.к. он бывший кеп.

Patota
21.04.2016, 19:56
Пока самый четкий шикай и банкай был у Монаха. У остальных непонятный треш какой-то. Посмотрим на Айзена, у него банкай есть, т.к. он бывший кеп.
Йоруичи тоже!!
К сожалению Укитак умер,Флэшбеки жи! Глупо но я хотеть

Sanitarchik
21.04.2016, 21:20
Айзена, у него банкай есть, т.к. он бывший кеп
необязательно же иметь банкай, чтобы стать кепом

Юрий Бонд
21.04.2016, 22:01
Некислая такая способность у развитого Хреномару! Заморозил тесак, разом обнулил все его полезные свойства, а потом расколошматил! Ждем увлекательные дискуссии на тему божественного уровня Снежка, который налегке поломает банки всем кэпам, включая главкома, и будет править миром вместе с Хинамори:ag:.

Murcielago
22.04.2016, 05:18
необязательно же иметь банкай, чтобы стать кепомТак еще давно же сказали (примерно в начале манги), что все кепы имеют банкай, кроме Кена. Я хз помнит ли это сам Кубо.

Patota
22.04.2016, 08:42
необязательно же иметь банкай, чтобы стать кепом
Обязательно, за всю историю общества душ, только Кенпачи стал Кэпом без банкая
Некислая такая способность у развитого Хреномару! Заморозил тесак, разом обнулил все его полезные свойства, а потом расколошматил! Ждем увлекательные дискуссии на тему божественного уровня Снежка, который налегке поломает банки всем кэпам, включая главкома, и будет править миром вместе с Хинамори.Главкома который Генрюсай? Который даже не находясь Рядом с Тоши, Обессилил его своим банкаем?

Sanitarchik
22.04.2016, 12:07
Обязательно, за всю историю общества душ, только Кенпачи стал Кэпом без банкая
Вывод: значит необязательно


Я хз помнит ли это сам Кубо.
когда-то он говорил, что меч Кена всегда пребывает в Шикае, но, как оказалось, он отошел от своих слов.


может ли такое быть, что владение Айзеном банкаем была иллюзия его шикая?

P.s. я лично считаю, что у Айзена есть банкай, так что мои аргументы против лишь для создания дискуссии

pozitivv
22.04.2016, 12:55
Главкома который Генрюсай? Который даже не находясь Рядом с Тоши, Обессилил его своим банкаем?

тогда он ещё не был в режиме ичиго

Patota
22.04.2016, 12:56
когда-то он говорил, что меч Кена всегда пребывает в Шикае, но, как оказалось, он отошел от своих слов.
Не припомню такого в мангеможет ли такое быть, что владение Айзеном банкаем была иллюзия его шикая?
Трудно поверить, что человек добившийся такого уровня силы, не овладел Банкаем

Серафим
22.04.2016, 13:16
Не припомню такого в манге
Первый раз об этом говорили во время боя Ичиго и Кенпачи в начале манги (но может это только в аниме). Второй раз сказал Бьякуя несколько глав назад, когда Кен показал Шикай. Он ещё скзал что-то типа: "Видимо мы ошибались думая, что его меч постоянно находится в шикае".

Patota
22.04.2016, 13:45
Первый раз об этом говорили во время боя Ичиго и Кенпачи в начале манги (но может это только в аниме). Второй раз сказал Бьякуя несколько глав назад, когда Кен показал Шикай. Он ещё скзал что-то типа: "Видимо мы ошибались думая, что его меч постоянно находится в шикае".Скан плз

Sanitarchik
22.04.2016, 13:58
Не припомню такого в манге
в манге и не было, было в каком-то интервью кубо, вроде + бьякуя говорил об этом пару глав назад


Трудно поверить, что человек добившийся такого уровня силы, не овладел Банкаем
я и не не верю, просто говорю, что такое возможно

Юрий Бонд
22.04.2016, 17:03
Главкома который Генрюсай? Который даже не находясь Рядом с Тоши, Обессилил его своим банкаем?

Во-первых, я имел в виду действующего - одноглазого алкаша, а во-вторых - просто стебусь над привычкой Кубо добавлять все более и более запредельные читы в каждой главе:be:.

Taka no Me
02.05.2016, 16:55
Ичуго... неужто...
Нас ждет пару оркестров в кустах, судя по всему в этом бое.

Charodey
02.05.2016, 17:16
к 700 главе Кубо закончит ? (чтобы как Наруто)
а потом у Ичиго и Орихимэ будет ребенок,который станет Королем Пиратов Королем душ)

Murcielago
02.05.2016, 18:23
Хашвальт с "А" уничтожил Исиду с "А". Видимо между одинаковыми буквами огромный дизбаланс.

Kibalchich111
02.05.2016, 18:48
Видимо между одинаковыми буквами огромный дизбаланс.
видимо, как между вице-адмиралами в куске

EmperorBuggy
02.05.2016, 22:50
На самом деле после того как Ичиго лососнёт, Баха завалит Инуэ отменив его существование.
А к тому трио против Валькирии подоспеет Хинамори с банкаем аннигилурующим материю и реяцу.

Юрий Бонд
03.05.2016, 00:13
1) Привет, Финальная Форма (финальнее некуда) из чистой материи! Выглядит стремно, но Сова-куролиск все еще вне конкуренции. Кто там еще не отстрелялся из персов? Бьяк будет резать лепестками свет? Или еще кого позовем на праздник?

2) Бах со своим сном знатно постебался над наивными добряками:sd:!

3) "Битву наследников усача" ожидаемо промотали - абилки всевидения и КД должен показывать ГЗ, а не его зам. Невредимый Юго не удивляет - еще бы он нахватал люлей с такими глазами! - но почему ему за столько времени не удалось укокошить очкарика?

4) Алярм! В бой вступает сама Иноуэ! Трепещите: она готова залечить и заотрицать все на своем пути! Лишь бы не перепутала, кому что, как Унохана в берсерк-моде:sd:.

Kibalchich111
12.05.2016, 14:51
Ху-ху-ху хун до ши.

Юрий Бонд
20.05.2016, 00:48
Удивительное дело - когда ГЗ и ГГ встречаются в одной главе, эта самая глава получается сверхунылой (а впереди еще и их Финальная Битва:bi:... заранее страшно читать). Даже батьки не особо спасают положение - просто непонятно, куда и зачем Кубо собрался их пихать.

Sanitarchik
20.05.2016, 11:47
просто непонятно, куда и зачем Кубо собрался их пихать.
пойдут помогут Исиде, один он вряд ли справится. Или каждый поможет своему сыну.

Юрий Бонд
21.05.2016, 06:11
пойдут помогут Исиде, один он вряд ли справится. Или каждый поможет своему сыну.

Так и вижу эту картинку: прибегает Иссин и с воплем "Слышь, клякса, ты кого суррогатным отцом обозвал?!" поджигает Яхве усы:sd:.

Taka no Me
26.05.2016, 14:23
Первый рояль пошел?

Murcielago
26.05.2016, 14:42
А вообще выглядит недурно. Это он три в одном ? Шинигами-квинси-пустой.

Sanitarchik
26.05.2016, 17:33
Шинигами-квинси-пустой

а может ичиго + белый ичиго?

MildSeven
26.05.2016, 17:39
а может ичиго + белый ичиго?

так он это, по сути, и сказал, сам ичиго - шинигами и квинси, белый - пустой.

Юрий Бонд
27.05.2016, 01:54
В последних главах на английском просто гляжу картинки и додумываю диалоги сам, не переводя авторскую чушню. Попробуйте - так реально веселее:sd:!

Taka no Me
02.06.2016, 17:08
О, вот и Серо от Ичуго полетели...

Sanitarchik
02.06.2016, 22:34
хотя бы 2 рога ему оставили, а то как-то уродски смотрится

czar
02.06.2016, 23:46
Эх..... побыстрей бы сняли проду. Жду,жду, а её нет(
Может у кого есть инфа когда прода?

Estarossa
03.06.2016, 10:57
Может у кого есть инфа когда прода?
Да вроде нет пока ничего.

Doktor D
03.06.2016, 11:13
Интересно, сколько еще глав до финала?

Серафим
03.06.2016, 12:30
Интересно, сколько еще глав до финала?
Есть подозрения, что на 700 главе.

Taka no Me
09.06.2016, 13:24
Банкай пошел... Для главы Блича, она очень болтливая.

Випоголик
09.06.2016, 17:27
Банкай то пошел, но ничего не показали

HHellenn
16.06.2016, 16:00
Это был крутой Банкай.

Юрий Бонд
16.06.2016, 16:23
Это пя-я-ять!!! Вот так и должно работать Всемогущество, "меняющее будущее". Бах наконец-то раздуплился и начал круто обламывать ГГ - почти, как Монаха, но пока без летального исхода. Жаль, что усатый по воле автора-наркомана болеет биполярным расстройством и сам не помнит, что говорил минуту назад ("Зачем, зачем ты сражаешься, Куросаки?" - "Дерись изо всех сил!"; "Прошу - не отчаивайся!" - "Познай отчаяние, скотина!"... Так чего ты хочешь, жаба лупоглазая?!)

Но Ицуго молодец! Потрясный у него банкай... был. Или "был бы"? Да кто их разберет?:sd:

Випоголик
16.06.2016, 16:52
yuri_bond, это провокация была

Новогоднее настроение
16.06.2016, 20:12
Дизайн банкая расстраивает.
Я так понимаю цепочка с дурой символизируют пустого?

Юрий Бонд
16.06.2016, 20:30
Похоже на то. Гибрид сил шинигами и холлоу эпично пролетел. Ждем фишек квинси и внезапно пробудившегося фольштендига?

Випоголик
16.06.2016, 21:05
Bronot, так разве он заюзал банкай?

Новогоднее настроение
16.06.2016, 21:36
так разве он заюзал банкай?
Ну я про меч

Юрий Бонд
16.06.2016, 21:37
Bronot, так разве он заюзал банкай?

Вот же: http://www.mangareader.net/bleach/678/5
Эта и следующая страница. Банкай и ничто иное.

MildSeven
16.06.2016, 21:51
меч невзрачный получился, предыдущий и то интереснее был

Випоголик
16.06.2016, 22:08
yuri_bond, ну так это же Кубо, он тут впаривал, что у Кемпачи всегда шикай был, а потом взял и дал Кенпачи шикай. А теперь взял и сломал Банкай... Ладно бы шикай, но банкай...
Mildseven, ну так какая разница, все равно Кубо планирует что-то другое

HHellenn
16.06.2016, 23:08
тут впаривал, что у Кемпачи всегда шикай был
это когда такое было?

Випоголик
16.06.2016, 23:44
это когда такое было?
Кубо где-то писал, но не в манге. Либо датабук, либо в интервью. Что потом даже показали в манге, что персонажи тоже так думали.

Murcielago
23.06.2016, 12:59
Просто прекрасно. "А"-шка Исиды возвращает весь дамаг в обратную сторону, а "Б"-ша Хашвальта переносит этот дамаг обратно на Исиду. Самая эпичная битва всех времен )

Юрий Бонд
23.06.2016, 19:10
Вся глава радует фейсами Ичиго:ag:. Давно его так не зажимали в угол. Будет весело, если к нему сейчас добежит Рукия и опять даст пинка со словами: "Будь мужиком! Профукал меч - рви усы голыми руками!"

Буква Юграма ожидаема - народ ее отгадал, когда блондин только начал болтать о весах. Они с императором два сапога пара: один меняет будущее, другой типа поддерживает равновесие, но без стеснения играется с весами, как хочет. "Отражатель" Урью интереснее, но против "балансировщика" совсем не катит. Буква B вообще какая-то дурная: грандмастеру не везет, и он отхватывает - щит от такой непрухи крепчает - "везунчик" получает обратку (повторять, пока у неприятеля хиты не закончатся).

Вместе с тем глава не объясняет прочие выкрутасы Хашвальта. Как он сломал меч Ичиго? Как пробил железного китайца? Допустим, в первом случае виновата физическая силища Юго и паршивое качество банки ГГ. А броня? Хашвальт потерпел неудачу, апнулся буквой и во второй раз ударил сильнее?

Taka no Me
23.06.2016, 21:49
100 частей, небось, The End будет.