PDA

Просмотр полной версии : Тони Тони Чоппер


Страницы : [1] 2 3

Predicament
04.10.2008, 09:07
http://i067.radikal.ru/0901/05/ffeaea8d5caf.jpg (http://www.radikal.ru)

Полное имя: Тони Тони Чоппер
Основное прозвище: Чоппер, Тануки
Команда: Соломенной шляпы
Положение в команде: Врач
Дата рождения: 24 декабря
Знак зодиака: козерог
Рост: -
Мечта: найти панацею
Любит: похвалу и сладость
Не любит: когда его называют Тануки
Сейю: Икуэ Отани
Семья: Олени острова Драм
Награды:

50 белли (после Энис Лобби)

Съел Фрукт: хито-хито (тип зоан) – позволяет превращаться в человека.

Характер:

Хорошо натренированный доктор, чрезвычайно наивен, верит даже рассказам Усоппа. В бою силен, может изменять разные части организма (имеет способность находить слабости противника).

Краткая предыстория:

Когда Чоппер был обычным оленем, он считался изгоем из-за своего синего носа. Он был так одинок, что он решил съесть Дьявольский Фрукт, позволявший превратиться в человека, и поискать друзей среди близлежащего людского поселения. Но то, во что превратился Чоппер, было мало похоже на человека и жители деревни прогнали его. Раненого и побитого Чоппера подобрал доктор Хиллулюк, знаменитый в деревне, как шарлатан. Он дал ему имя и научил смеяться. Все то время, что они вместе провели, Хиллулюк отчаянно пытался найти то, что заставит сакуру цвести зимой, но все его попытки оборачивались неудачей. В стране в это время творилась ужасная неразбериха, король-самодур Вапор велел привести всех лекарей на острове к нему во дворец и сделать их его личными докторами, лишив, таким образом, население врачей.
Однажды, подслушав разговор Хиллулюка с доктором Курехой, второго оставшегося врача на острове, Чоппер узнает, что Хиллулюк смертельно болен и решает отправиться на поиски панацеи. Вскоре он находит какой-то гриб и, думая, что это лекарство, относит его доктору-шарлатану, но он не догадывается о том, что это смертельный яд.
Хиллулюк вскоре погибает, пытаясь спасти жизнь докторов, а Чоппер, решает стать доктором и найти лекарство от всех болезней, став учеником к доктора Курехи. После определенных событий на острове, король убегает из страны, а в его замке селятся Чоппер и Докторина и спускаются в город, если кто-то болен.
Проходит 8 лет, на остров приплывает команда Соломенной шляпы и как раз в этот момент Вапор возвращается в свое королевство.

Justice
04.10.2008, 09:12
Shindo, согласен но иногда такой трусишка XD

Sivangor
04.10.2008, 12:31
Имхо, у Чоппера больше нет не одной тайны, скажу даже так, Чоппер самый открытый персонаж из всех и обсуждать его можно только за его кавайность.

--FallenAngel--
04.10.2008, 12:50
Хочу увидеть, что с ним будет если он 4 рамбл болла съест :)

Sivangor
04.10.2008, 12:55
Хочу увидеть, что с ним будет если он 4 рамбл болла съест :)

От третего шарека Чоппер становится диким, от четвертого, диким становится аффтор. Сам Ода так написал, так что 4 рамбл бол можно и не ждать, его не будет...
А вот что случится если Луффи съест шарик? вот вопрос более интересней, возможно родится 4 гиас.

Верт
04.10.2008, 12:55
Хочу увидеть, что с ним будет если он 4 рамбл болла съест :)

SBS, 48-том.

http://arlongpark.net/Manga/SBS/48?action=AttachFile&do=get&target=sbs_ch462_1.gif

ПроФ Стандарт
04.10.2008, 12:57
А я хочу знать, встретит ли он кого-то такого же как он. А то так ему и род продолжать не с кем...
И интересно, согласился бы он потерять свою фруктовую силу, если бы была такая возможность?

--FallenAngel--
04.10.2008, 13:01
А я хочу знать, встретит ли он кого-то такого же как он. А то так ему и род продолжать не с кем...
Это невозможно. Такого же фрукта больше нету. Разве что человек съест фрукт и превратится в северного оленя.

И интересно, согласился бы он потерять свою фруктовую силу, если бы была такая возможность?
И стать снова простым оленем, но с фруктовыми способностями? Он же тогда разум потеряет.

ПроФ Стандарт
04.10.2008, 13:06
Это невозможно. Такого же фрукта больше нету. Разве что человек съест фрукт и превратится в северного оленя.
Да нет, человек останется человеком даже с зоаном, это Чопперу не подходит.
И стать снова простым оленем, но с фруктовыми способностями? Он же тогда разум потеряет.
Зато сможет нормально жить с другими оленями.

Sivangor
04.10.2008, 13:17
Придумал новую тему-опрос:
Будущая половая жизнь Чоппера.
1.Стерилизовать.
2.Найти зоофилку.
3.Лешится ДФ способнотей и деградировать.
4.Посветить всю жизнь работе, и стать великим доктором, без любви.

Кто придумает счастье для Чоппера?

Predicament
04.10.2008, 13:27
Да нет, человек останется человеком даже с зоаном, это Чопперу не подходит.

Зато сможет нормально жить с другими оленями.

не сможет)
его стая презирала из-за его синего носа)
а нос не из-за фрукта такой)

--FallenAngel--
04.10.2008, 13:34
❤ Sivangor ❤
5. Станет великим доктором, найдет олениху и наделит ее разумом :)

Predicament
04.10.2008, 13:37
кста)
я удивлён тому,что када Чоппер узнал про Зомби и тд
не присоединился к Хобкаку для того чтобы воскресить Хилулюка))

Sivangor
04.10.2008, 13:44
❤ Sivangor ❤
5. Станет великим доктором, найдет олениху и наделит ее разумом :)

Во первых, фрукт человека один.
Во вторых, зачем нам нужны женщины с разумом.
В третих, зачем нам олениха, можно и обычную девушку.

З.Ы. И это тема скоро станет хентайной...*ушел пошло мыслить*

--FallenAngel--
04.10.2008, 14:00
Во первых, фрукт человека один.
Я что-то говорил про фрукт О_о
Во вторых, зачем нам нужны женщины с разумом.
Тебе может и не нужны.....
В третих, зачем нам олениха, можно и обычную девушку.
Ну вообще-то речь не о тебе, а о Чоппере.... А он уже говорил, что обычные девушки его не интересуют.

Justice
04.10.2008, 14:40
А вот что случится если Луффи съест шарик?
он так же сможет пречращатся)XD

Origa
04.10.2008, 16:19
он так же сможет пречращатся)XD
о да
ему Brain Point пригодился бы))))) хотя бы на 3 минуты)))

Sivangor
04.10.2008, 17:16
Я что-то говорил про фрукт О_о
1. А как ты наделишь оленя разумом?
Тебе может и не нужны.....
2. Мне олениха не нужна, да еще и с разумом
Ну вообще-то речь не о тебе, а о Чоппере.... А он уже говорил, что обычные девушки его не интересуют.
3. А оленихи не интересуются им, зато с девушкой у него больше шансов.

З.Ы. я где то не прав, ну давайте поспорим)))

Justice
04.10.2008, 20:55
о да
ему Brain Point пригодился бы))))) хотя бы на 3 минуты)))
ему быполовину этой списобности и навсегда(тооесть мозги нуны)

Gebo
04.10.2008, 21:06
4.Посветить всю жизнь работе, и стать великим доктором, без любви.

=) теперь мы знаем кто такой доктор Хаус

Sivangor
04.10.2008, 21:19
=) теперь мы знаем кто такой доктор Хаус

Олень? Домашний олень... Чоппер - это доктор Хаус в будущем, теперь я в этом уверен:bl:

Верт
04.10.2008, 21:20
http://www.ozon.ru/multimedia/video_dvd_covers/1000822382.jpg

http://www.ozon.ru/context/detail/id/3966097/

Justice
04.10.2008, 21:24
народ,а вам не кажется странным что фрукт попадается такое который характерно для характера того человека или животного)
вель представте фрукт человека один....а повезло токо ему.....а если человек такой фрукт сьел....с ним ничено бы небылобы...токо плавать разучился бы)

Sanasuke
04.10.2008, 23:47
Верт, ааа, зачем ты это показал? Т__Т Теперь, когда вижу или слышу упоминание о милом Чоппере, то в голове появляется образ того ненормального из фильма... >__>


Justice, да, мне тоже этот момент как-то не ясен. Единственными плюсами для человека от такого были бы, наверное, режимы... Типа Brain / Jump / Arm Point...

Sivangor
05.10.2008, 01:38
народ,а вам не кажется странным что фрукт попадается такое который характерно для характера того человека или животного)
вель представте фрукт человека один....а повезло токо ему.....а если человек такой фрукт сьел....с ним ничено бы небылобы...токо плавать разучился бы)

Самый обычный штамп среди писателей. Сами попробуйте представить Крокодайла с фруктом Жирафа:be:

З.Ы. Верт, я и не подозревал о этом фильм, но смотреть все равно не хочется...ужас

Mikhael-X
05.10.2008, 09:29
вель представте фрукт человека один....а повезло токо ему.....а если человек такой фрукт сьел....с ним ничено бы небылобы...токо плавать разучился бы)
Если бы сий ДФ съел человек, то он стал бы человечнее. Об этом Ода писал.

Justice
05.10.2008, 11:22
Sanasuke, такие способности как Brain / Jump / Arm Point... токо благадоря тому что он олень)
Если бы сий ДФ съел человек, то он стал бы человечнее. Об этом Ода писал.
Mikhael-X, куда еще человечьней?)

Верт
05.10.2008, 11:58
Mikhael-X, куда еще человечьней?)

Там имелось в виду, что человек бы нашел свое собственное "я", смысл своего существования, что-то в этом роде.

Sanasuke
05.10.2008, 12:01
Justice, почему же только благодаря этому? О_О Brain point - человек становится гораздо умнее, чем есть; Arm point - руки становятся гораздо сильнее, как, скажем, Зоро умеет, но в данном случае уже при помощи фрукта, а не тренировок; Jump Point - тоже самое, что и предыдущее, но уже с ногами. Вон, у Белами по сути и был один этот Jump Point, грубо говоря, и ничего, таки чего-то добился. Так что с несколькими этим поинтам вполне можно крутым стать :)

Justice
05.10.2008, 12:14
Там имелось в виду, что человек бы нашел свое собственное "я", смысл своего существования, что-то в этом роде.
ну люди и так могут найти это "Я"

Sanasuke, а ты представь сьел бы етот фрукт не олень а жираф например и ты представь при jump поинте у него ноги есче длинныы станут?ониж у него и так длинный)тогда получится кузнечик с размером жирафа XD

Верт
05.10.2008, 12:16
ну люди и так могут найти это "Я"

Не все и не всегда. К тому же это не так-то просто.

Sanasuke
05.10.2008, 13:04
Sanasuke, а ты представь сьел бы етот фрукт не олень а жираф например и ты представь при jump поинте у него ноги есче длинныы станут?ониж у него и так длинный)тогда получится кузнечик с размером жирафа XD

Ну, для Ван Писа и такого было бы не очень удивительным. А вообще, я Чоппера, как пример привожу. Необязательно, что ноги должны были удлиняться, они бы просто сильнее становились. В общем, благодаря этому фрукту, человек мог бы в Халка превращаться... >.<

Justice
05.10.2008, 13:13
хотя если человек сьест етот фрукт то он обретет те способности которые потярял очень давно?

Sanasuke
05.10.2008, 13:45
Justice, что ты имеешь в виду? О_о Типа, если он был инвалидом, то станет нормальным? Или о каких способностях речь?

Nas
21.10.2008, 03:48
Кто нибудь заметил ткую вещь что у Чоппера в нескольких сериях в промежутке где они ехали от Вотер 7 до Эниес Лоби поменялся голос... то ли сэйю охрипла, то ли у меня слуховые галюцинации...

--FallenAngel--
21.10.2008, 08:33
На несколько серий ему сейю заменили.

Origa
21.10.2008, 10:05
в 7мувике тоже сейю заменили, кошмар был неописуемый
всё-таки лучшеё овучки для Чоппера, чем Ikue Otani на свете нет

ПроФ Стандарт
21.10.2008, 11:16
MotokoKusanagi, + гугол.
Эса сейю просто создана для озвучивания всевозможного ходячего кавая.

Nas
21.10.2008, 15:02
А чего её в середине заменили на пару серий... дальше-то чёппер нормально говорит...

Origa
21.10.2008, 18:53
вроде бы по беременности

Nas
21.10.2008, 18:56
MotokoKusanagi, голос Чёппера ушёл в декрет))))) спасибо за ответ)

darkal
24.10.2008, 18:17
Кстати тоже заметил про голос. Он стал слишком мягким, без "искринки"...

blogic
24.10.2008, 21:17
Ну, чуть позже и у Робин сею менялась на время, а в Литл Гардэне пару серий Нами озвучивала сею Ноджико (сестра Нами)...

Origa
04.11.2008, 23:06
после просмотра сериала каждый раз, когда раскусываю свою жёлтую таблетку от горла, на ум приходят слова "Rumble":bf:

Justice
04.11.2008, 23:43
Nami, только не говори что ты потом можешь превращятся)))

Origa
04.11.2008, 23:56
видно производители, что забыли положить, и активизируется только Brain Point)))))

пересмотрела Арабасту, всё-таки Horn Point рулит))))

lenivyj
10.11.2008, 17:49
Люди не подскажите сколько Чопперу годочков?

Nas
10.11.2008, 17:50
lenivyj, вроде бы 15

lenivyj
10.11.2008, 18:01
2 Nas,
Сенк.
Я я-то думал что ему годочков десять.

Goldy-Gry
16.11.2008, 04:05
Прошу прощения, но... Или у меня слуховые галлюцинации, или после Вотер 7 у Чоппера изменился голос? Стал какой-то противный... И вообще не такой? 8/

Верт
16.11.2008, 04:10
Goldy-Gry, с 254 по 263 серию его озвучивал другой сейю.

Origa
16.11.2008, 11:32
Прошу прощения, но... Или у меня слуховые галлюцинации, или после Вотер 7 у Чоппера изменился голос? Стал какой-то противный... И вообще не такой? 8/
на предыдущей странице оговаривалось, что Икуэ Отани по причине декретного отпуска временно не могла озвучивать Чоппера в сериале и 7м фильме, поэтому её заменили

Goldy-Gry
16.11.2008, 13:48
Nami, а, меа кульпа... Не заметила. 8(
Пффф, ну и мерзкий же голос подобрали в качестве замены... Ненавижу эти заморочки с декретными отпусками, почему Чоппу не дали озвучивать какому-нибудь парню?? 8/

Origa
16.11.2008, 13:59
наверное по той же причине, по которой у Нелл в Бличе тоже отвратительная озвучка))))

а вообще Чопперу повезло, что он не очень часто появлялся в кадре без своей сейю
наверное, режиссер специаьно так сделал, чтобы фанатов не травмировать

Goldy-Gry
16.11.2008, 16:47
Nami, лучше б режиссёр сразу дал озвучивать Чоппера парню, а не девушке! Всё-таки несовпадение пола у героя и его озвучивателя - ИМХО, редкостный тупизм! Да и в декрет мужики не уходят, хвала богам...

Верт
16.11.2008, 16:51
Goldy-Gry, Луффи тоже женщина озвучивает и ничего, отличный голос.

EsTeL
16.11.2008, 16:58
Nami, лучше б режиссёр сразу дал озвучивать Чоппера парню, а не девушке! Всё-таки несовпадение пола у героя и его озвучивателя - ИМХО, редкостный тупизм! Да и в декрет мужики не уходят, хвала богам...
где б ты парня нашёл с таким голосом 0_О

Goldy-Gry
16.11.2008, 17:13
Верт, боги... О_о" А если ещё и голос Луффи в декрет уйдёт, режиссёр тоже заставит главного героя замолчать??? Х_х"
А Чоппера могли бы дать озвучивать мальчику. Нормальный голос был бы, детский и милый.

EsTeL
16.11.2008, 17:16
Верт, боги... О_о" А если ещё и голос Луффи в декрет уйдёт, режиссёр тоже заставит главного героя замолчать??? Х_х"
А Чоппера могли бы дать озвучивать мальчику. Нормальный голос был бы, детский и милый.
да ты с ума сошёл. это должен быть гениальный мальчик лет семи с нехилым актёрским талантом 0_О чё за женофобия вообще :ak:

blogic
16.11.2008, 17:39
А если ещё и голос Луффи в декрет уйдёт, режиссёр тоже заставит главного героя замолчать???
Ну, она-то в декрет уже вряд ли уйдёт)))

Goldy-Gry
16.11.2008, 18:05
да ты с ума сошёл. это должен быть гениальный мальчик лет семи с нехилым актёрским талантом 0_О чё за женофобия вообще :ak:

Уж тогда не "сошёл", а "сошла" - я вообще-то женского пола...
Ну почему сразу гениальный? Вон студия Диснея славится тем, что для озвучки приглашает тех, кто максимально соответствует персонажу. Мужики там озвучивают мужиков, дети - детей... Всё как положено! Особой гениальности для этого не требуется.
Дело не в женофобии - просто, как выяснилось в случае с Чоппером - баба ушла в декрет - и всё, накрылась озвучка. А ведь ещё есть Нами и Робин... И сериал всё-таки долгий... Чёрт знает, что там ещё случится...
Ох, лучше б тогда всех героев озвучивали мужики!!! ХР

А дабы не оффтоп - интересно, какая была бы пара у Чоппера... Девушка или лань? 8/

EsTeL
16.11.2008, 18:11
Уж тогда не "сошёл", а "сошла" - я вообще-то женского пола...
Ну почему сразу гениальный? Вон студия Диснея славится тем, что для озвучки приглашает тех, кто максимально соответствует персонажу. Мужики там озвучивают мужиков, дети - детей... Всё как положено! Особой гениальности для этого не требуется.
Дело не в женофобии - просто, как выяснилось в случае с Чоппером - баба ушла в декрет - и всё, накрылась озвучка. А ведь ещё есть Нами и Робин... И сериал всё-таки долгий... Чёрт знает, что там ещё случится...
Ох, лучше б тогда всех героев озвучивали мужики!!! ХР

А дабы не оффтоп - интересно, какая была бы пара у Чоппера... Девушка или лань? 8/
сорь, не заметила :bn:
так ли страшно, что женщина в декрет ушла? 0_О а насчёт мало ли что: с мужиком тоже может произойти что-нибудь такое, что он работать не сможет. человеческий фактор как никак =)ты ещё скажи, что тебе не нравится голос Чоппера? гениальность нужна... чтоб так орать, визжать и хихикать нужен талант =) как и в случае с Луффи.

blogic
16.11.2008, 18:13
Goldy-Gry, Нами заменялась в 70х эпизодах, а Робин в том году уходила в декрет (конец Эниес Лобби).

Origa
16.11.2008, 18:24
Дело не в женофобии - просто, как выяснилось в случае с Чоппером - баба ушла в декрет - и всё, накрылась озвучка. А ведь ещё есть Нами и Робин... И сериал всё-таки долгий... Чёрт знает, что там ещё случится...
скажем так, Икуэ-сан ушла в отпуск всего на 3 месяца, в Японии долго не гуляют, как у нас
а во-вторых, режиссеры ведь тоже не дураки
у Чоппера легко "отобрали" немного эфирного времени, т.к. он немного говорит, может поэтому Икуэ и отпустили легко.
Теперь о Нами и Робин
Yuriko Yamaguchi (Робин) уже была в декретном отпуске, её заменяла Yūko Kobayashi
Akemi Okamura (Нами) тоже брала перерыв в сериях 70-79. её заменяла Wakana Yamazaki, так что скорее всего тоже из-за декретного отпуска

Nico_Robin
19.11.2008, 23:14
Но из всех них, непривычнее всего было слышать Нами, Чоппера может немного. А вот Робин похожую очень выбрали. По крайне мере для меня.

Horodep
24.12.2008, 01:39
ура!!! - сегодня - 24.12 - день рождения Чоппера

С ДНЕМ РОЖДЕНЬЯ!!!
С ДНЕМ РОЖДЕНЬЯ!!!
С ДНЕМ РОЖДЕНЬЯ!!!

Lyra.DamnedIce
24.12.2008, 01:51
ога, всех похоже был голос Робин(с 300 по 319),я даже и не знал что другая сейю.Нами я не сразу распознал замену, а вот этот дурацкий голос Чоппы сразу резанул по ушам.

Goldy-Gry
24.12.2008, 04:06
Э, а разве у Чоппы не 25 декабря?.. 8/

Верт
24.12.2008, 04:16
24 декабря, в Рождество. Как раз сегодня.

ka4mar
24.12.2008, 05:37
с днем рождения Чеппер )))
Луффи: закатим вечеринку
Зоро: что за шум? вы меня разбудили (зевает), вечеринку? где моя кружка для вина?
Нами: ахо! (придурок) - удар кулаком в голову Зорро
Усопп: помнится на прошлое 24 декабря я словил Короля Моря на зимней рыбалке
Чеппер(сверкая глазами): хонтока (правда) ?
Санджи: Нами-суан, Робин-чуан я пойду приготовлю гигантский торт
Робин: Хи-хи-хи (влюбленно смотрит на Чёппи)
Фррранки(вздерает руки вверх и показывает звезду): Суппппар
Брук(сначала говорит потом достает скрипку): с днем рождения Чеппер, а у меня их теперь два )) йохохохо
непонятно откуда выскакивает Порче, хватает Чеппи, прижимает его к груди, начинает тискать .........
ПС продолжение додумайте сами )))

Shinsoo
24.12.2008, 06:52
о круто лиший повод напится :))) за днюху Чоппера

КАМПАЙ )!

Корю
24.12.2008, 11:00
Я всё-таки не поняла. Рождество отмечают 25-го. Значит и днюха у Чоппы должна быть 25-го???

ka4mar
24.12.2008, 17:19
а за день рождения считается его дата появления в манге или его ДР в миер ВанПис ?

Horodep
24.12.2008, 17:21
а за день рождения считается его дата появления в манге или его ДР в миер ВанПис ?
ДР в мире OP
Ода био всем главным героям придумал

Верт
24.12.2008, 17:29
Чопперу вроде не он придумал, а читатели. И Нико Робин тоже x)

Корю
24.12.2008, 17:45
Чопперу вроде не он придумал, а читатели
Ну с днюхой Чоппера всё ясно - когда если не в РОждество. А с РОбин и правда как-то мутно - я встречала как минимум две разных даты её рождения.

В любом случае, сегодня ночью пьём за Чоппера!

Верт
24.12.2008, 17:57
А с РОбин и правда как-то мутно - я встречала как минимум две разных даты её рождения.

Из SBS:

D: Привет! Одаччи! Как считаете, подойдет ли 6-ое февраля для дня рождения Нико Робин?

O: Да, звучит неплохо.

(Примечание: (НИ)ко (РО)бин... НИ это 2, РОКУ это 6)

Корю
24.12.2008, 18:17
Мдааа... На ван-писовском сообществе мы днюху Робин 22-го ноября отметили)))

Верт
05.01.2009, 20:56
Добавлено информация про Чоппера в первый пост. Автор - Kaizoku nii.

halom
05.01.2009, 21:03
Семья: Олени острова Драм

Что все сразу что ли? 0_о

Верт
05.01.2009, 21:08
Что все сразу что ли? 0_о

Они там все родственники. Остров то небольшой x)

Кокс
06.01.2009, 14:00
Что все сразу что ли? 0_о

А больше вариантов нет) ни Мамко ни Папко мы не знаем, а остаются олени и случайные связи =)

Wormaster
08.01.2009, 23:24
хаха)))жаль за него цена 50 бели всего лишь...(

Mr. Bushido
09.01.2009, 00:43
Wormaster, Ну остаётся надеяться, что после очередной заварушки его оценят как настоящего пирата, а не как тануки, любящего слаткую вату.

Shinsoo
09.01.2009, 00:59
мне понравилось как в штабе дозора говорили обшею сумму за команду :) и незабыли учесть его 50 бели :)
а то все обычно про него забывают при подсчете

Wormaster
09.01.2009, 01:56
Mr. Bushido, угу)лучше бы дали ему нормальную цену,он ведь реально крут,помните после 3 Rumble Bоll'а каким крутым стал но сожрал сколько сил и даже спокойно уложил члена СР9?ну дык вот,я бы дал 20 лимонов бели за этого "тануки" XD ну ладно ладно,оленя)

Новогодняя акция в Пятерочке
09.01.2009, 02:07
А мне его ныняшняя награда нравится:) он такой лапка - не нада ничего менять:)

Eneru
09.01.2009, 02:12
За Чоппу самое оно было бы 12-15 милионов, хотя по сути и до 25 можно дотянуть.

Mr. Bushido
09.01.2009, 22:20
За Чоппу самое оно было бы 12-15 милионов, хотя по сути и до 25 можно дотянуть.
Ну 12 - 15 ты загнул...это даже меньше чем у Нами, да если чесн и 25 маловат будет...там полюбас должно быть больше чем у Усоппа, всё таки наш Тануки не спасовал перед одним из CP9. Думаю если и будет следующее повышение наград, то Чёпперу 100% дадут больше чем за Усоппа/Согекинга...но меньше чем за Френки и Брука.

Zull
10.01.2009, 12:09
Может я конечно ошибаюсь но разница наград между Уссопом и Бруком после тб - 3 миллиона, награду за Чеппера придется втискивать в узкий промежуток)

Корю
10.01.2009, 12:54
Zull,
Думаю, им всем ещё награды повысят и не раз.

Hidan
11.01.2009, 10:09
Вобщем тут ясно что каждый фрукт предназначался конкретному персонажу.
Интересно а скоко всего фруктов существует?Раз нет ни одного похожего...

Корю
11.01.2009, 13:53
Hidan,
Ни один фрукт не повторяется. Вроде бы где-то говорилось, что их сто. Но я не уверена.
А насчёт похожих - вот у Багги разделение на части, а в Эниес Лобби был Дозорный, который разделялся на шарики))) Похоже

Origa
11.01.2009, 13:55
Интересно а скоко всего фруктов существует?Раз нет ни одного похожего...
смотри тему "Обсуждение Дьявольских Фруктов"


мдаа, всё-таки Чоппер настолько каваен, что даже моя мама его полюбила))))))
хотя ей Ван Пис не нравится из-за челюстей до пола)))

Hidan
12.01.2009, 17:12
Корю,
Nami, спасибо)
Чоппер талисман кавая и его олицетворение:) (кавая всмысле)

Mr. Bushido
15.01.2009, 13:26
Чёпперhttp://henkou.onego.ru/forum/images/smilies/op/smile_02-1-50.gif полюбас станет королём пиратовhttp://henkou.onego.ru/forum/images/smilies/more%20smilies/46.gif

Корю
15.01.2009, 14:14
Mr. Bushido,
Второй смайл убил)))))))))
Кстати, в третем муви Чоппер был королём животных. Так что опыт руководящей работы у него имеется)))

Tokiushi
15.01.2009, 21:20
и вместо королевской воли у него будет сила королевского кавая))))

-AL-
07.02.2009, 20:39
Не так давно пересматривал серию, где Чоппер дрался с Кумадори.
Чоппер: где ты научился такой крутой технике?
Кумадори: ойо! я тренировался, упражнялся и научился контролировать своё тело и подчинил себе все процессы внутри моего тела!
Чоппер: Я слышал о таком, это называется Feed Back!

Вот подумал, может, когда-нибудь Чоппер чем-то вроде этого овладеет? Ему в общем-то подходит. Только не знаю, что будет с этим делать -)

Tokiushi
07.02.2009, 20:59
Вот подумал, может, когда-нибудь Чоппер чем-то вроде этого овладеет? Ему в общем-то подходит. Только не знаю, что будет с этим делать -)
хех, может быть))) управлять своей шерстью для него было бы очень неплохо))) у него её много)))))

а вообще навыком потолстей/похудей быстро уже владеет луффи)))) чоппер берет с него пример, значит скоро научится))))

Новогодняя акция в Пятерочке
07.02.2009, 22:43
а вообще навыком потолстей/похудей быстро уже владеет луффи)))) чоппер берет с него пример, значит скоро научится))))
главное, что бы Чеппер не перенял у Луффи любовь к мясу:D

Tokiushi
07.02.2009, 22:49
главное, что бы Чеппер не перенял у Луффи любовь к мясу:D
плотоядный олень - это страшно))) но мне кажется он любит мясо, просто пока в него столько сколько в луффи не влезает, он маленький и не резиновый))))

Новогодняя акция в Пятерочке
07.02.2009, 23:01
плотоядный олень - это страшно))) но мне кажется он любит мясо, просто пока в него столько сколько в луффи не влезает, он маленький и не резиновый))))

зато он может превратиться в свою человеческую форму и тогда он скушает больше. А на счет мяса... Кто его там поймет:) может и любит

Tokiushi
07.02.2009, 23:34
зато он может превратиться в свою человеческую форму и тогда он скушает больше.
а ещё он может скушать 3 рамбл бола и захавать всех))))

Новогодняя акция в Пятерочке
08.02.2009, 00:35
а ещё он может скушать 3 рамбл бола и захавать всех))))

не-не, такого нельзя допустить! Если он захавает ВСЕХ, то сериал закончится за неимением главных персонажей:D

Корю
08.02.2009, 13:46
А на счет мяса... Кто его там поймет:) может и любит
Конечно любит! Вы вспомните серию сразу после его присоединения. Когда Санджи обнаружил, что запас еды на семерых испарился за ночь. Там Чоппер, Усопп и Кару сидели и жевали ломти мяса.
Плотоядный олень, это ладно. Но вот плотоядная утка... Это страшно!

Джирая
19.02.2009, 14:30
не забудьте еще и то как санджи его называл - небольшой запас мяса))

Vegapunk
19.02.2009, 19:41
Корю, Он ввиду человечности мясо может есть.

PoNdEr
26.02.2009, 19:33
НУ милиенький, пушистенький зверёк...что тут ещё говорить ...любит сладости и когда его хвалят или благодарят и не любит , когда его называют Тануки.

Shinsoo
26.02.2009, 19:55
PoNdEr, мы знаем :)

Tokiushi
26.02.2009, 23:33
эх... как хорошо любить Чоппера... никого кавайней))) дада, его темку не зафлуживают спорами, что кто-то там кавайнее него
тут некоторые мои знакомые завидуют Мугиварам, потому что они могут таскать чоппера на руках))) Олень, красивое, мягкое, теплое животное))))) ещё и разговаривает))) эх... я тоже Мугиварам слегка завидую...

такой милый. умный, добрый ребенок, таких так мало)) А когда он повзрослеет... Хм, а его формы изменятся? Например его обычная форма выглядит наиболее детской. а вот в пауэр поинте (о бох мой, моя память...) он выглядит гораздо взрослее...
Жаль таких не продают в зоомагазинах...

Корю
26.02.2009, 23:47
как хорошо любить Чоппера... никого кавайней))) дада, его темку не зафлуживают спорами, что кто-то там кавайнее него
Кто кавайней - Чоппер или Зоро? XD


такой милый. умный, добрый ребенок, таких так мало
Вот это меня больше всего в Чоппере привлекает, а кавайность лично для меня это вообще минус персонажу.

Horodep
26.02.2009, 23:49
тут некоторые мои знакомые завидуют Мугиварам, потому что они могут таскать чоппера на руках)))
я тоже завидую, хотя не очень сильно,
все таки у меня и так живность есть))
Жаль таких не продают в зоомагазинах...
А вот это как раз хорошо
нефиг оленей мучать^^

Tokiushi
27.02.2009, 00:05
Кто кавайней - Чоппер или Зоро? XD

Зоро конечно) ... Тьфу-тьфу... ладно, Чоппер XDDDDD так уж и быть... но это ещё не факт)))


А у меня нет дома живности, никакой.... С Чоппером мне не было бы так одиноко T_T он такой мягенький должно быть... А ещё я бы не отказалась от такого врача))))) ^_^ ЭХ, как не крути, а я бы Чоппера у Мугивар тоже отобрать не отказалась бы))) я понимаю Порче-тян)))

river blue
27.02.2009, 00:52
Tokiushi, да-да! я удивляюсь, как это никто больше на него не покушался... хотя кому на Гранд Лайн меховые подушки нужны.
интересно, когда же Чоппера начнут всерьёз воспринимать? зверства на Эниес Лобби всего в 50 белли оценили :(

Корю
27.02.2009, 12:50
Бедный Чоппер. Думаю, ему бы не понравилось если бы его всё время тискали. И Мугивары, кстати, этого не делают.


зверства на Эниес Лобби всего в 50 белли оценили :(
Так никто же не знает, что это Чоппер натворил. Если его даже собственные накама не сразу узнавали в форме Кинг-Конга, что уж там о дозорных говорить.

Shimbo
12.03.2009, 18:44
Так никто же не знает, что это Чоппер натворил. Если его даже собственные накама не сразу узнавали в форме Кинг-Конга, что уж там о дозорных говорить
Всеже жалко Чёпера:bp:

firmont
07.04.2009, 20:11
зверёк луффи)) - как говорят дозорные, но чё меня расмешило, так это его награда.

Fionix
12.04.2009, 11:47
Кавай заменитель в Ван Писе
Без него, команда мугивар была бы не той :)

Корю
12.04.2009, 12:53
Без него, команда мугивар была бы не той
Это можно сказать про любого члена команды

Origa
12.04.2009, 14:26
Без него, команда мугивар была бы не той :)
Без него у Усоппа в зрителях был бы только Луффи, а это было бы скучно

arfirius
12.04.2009, 15:02
без него пол команды уже померло бы )

Shimbo
12.04.2009, 15:12
согласен

Шинер
12.04.2009, 15:46
Без него, некому было бы есть сладкую вату))

Корю
12.04.2009, 16:01
Кадр, из 394 серии, когда Чоппер в тёмных очках сидит и уминает вату, размером в два раза его больше, меня умилил.:dd: