PDA

Просмотр полной версии : Мугивары в Новом Мире


Lord_Kronk
14.07.2015, 21:20
Уже окончилась вторая Арка Нового Мира(Третья после ТС) . Мугивары уже натворили многое:
- Напомнили о себе миру.
- Спасли Остров Рыболюдей.
- Поссорились с Ёнко БМ.
- Заключили альянс.
- Победили и похитили безумного ученого Цезаря Крауна.
- Свергли "Серого кардинала" подпольного мира Джокера(Дофламинго)
- Разозлили Ёнко Кайдо "Сто зверей".
__________________________________________________ _________________
ВОПРОС:
- Как думаете, какие ещё безумные выходки мы увидим в будущем на пути к Рафтелю и величайшему сокровищу ONE PIECE ?

Doktor D
14.07.2015, 21:49
Уже окончилась вторая Арка Нового Мира
Еще нет. Думаю, как минимум одна глава у нас есть.

poloten4ik
14.07.2015, 22:08
- Спасли Остров Рыболюдей.

это вроде, гранд лайн ещё был.

Lord_Kronk
14.07.2015, 22:21
это вроде, гранд лайн ещё был.

Имелось ввиду что они уже сделали после ТС(Возвращения), а дальше писать свои мысли по дальнейшему развитию сюжета в Новом Мире.

Накама
15.07.2015, 02:12
Да чё думать) Ясно одно -- разнесут всех, особенно тех, кто не уважает своих накам:bd:

Smiling Cat
15.07.2015, 03:01
- Как думаете, какие ещё безумные выходки мы увидим в будущем на пути к Рафтелю и величайшему сокровищу ONE PIECE ?
- Ло точно в будущем умрёт - может не скоро но умрёт!
- Следующая мини-история будет про Доффи и возвращение его членов Семьи: Моне и Верго!(Ода и так уже довольно долго тянул с этим дело: Сперва Карибу, потом Дзимбей - уже край (и не дай боже историю про Смокера, Беллами или Бейби 5))
- Цезарь таки достанется БМ или же Капоне, хотя сомнительно, что он будет работать с ними добровольно.
- СП9 вновь покажут себя и вряд ли они изменили мнение о мугиварах.
- Гекко Мория накачался за 2 года и похудел и теперь он заключит Альянс с Пиратами Мугивары против Кайдо, что уничтожил его сильную команду.
- Крокодайл вновь покажется в НМ, но он вряд ли согласится добровольно сотрудничать с мугиварами (если их цели не совпадают).
- Тич раздулся ещё больше чем был и теперь он содержит в себе несколько десятком ДФ.
- Кайдо владеет Мистическим ДФ Хэби Хэби но Ми, модель: Гидра.
- С БМ будет заключён мир не без боя, т.к. она мать Лолы.
- Мистическая Четвёрка (уже Тройка) появится в Арке Вано, где станет известно, что Хогбак выкопал труп Рюмы и его меч.
- Награду увеличат из мугивар только: Усоппу (за Бога), Луффи (за Разруху), Зоро (за Пику) и Фрэнки (за Апгрейд).
- Дрейк и "Габьюр" появятся в Арке Кайдо.
- Мугивар станут ненавидеть ещё больше и теперь не только дозорные, но и пираты (раньше повода у них не было, теперь будет).
- Мир на Дресс Розе будет не долгим.

oxygen
15.07.2015, 06:02
- Ло точно в будущем умрёт - может не скоро но умрёт!
Все мы смертны... Но да, я за то, что он как можно раньше умер)

Хогбак выкопал труп Рюмы и его меч
Меч Рюмы у Зоро жеж

Мир на Дресс Розе будет не долгим.
Да.

Как думаете, какие ещё безумные выходки мы увидим в будущем на пути к Рафтелю и величайшему сокровищу ONE PIECE ?
Мугивары слетают на луну и найдут там понеглиф xD
Мугивары сделают одного из йонко своим союзником, раз нам так долго рассказывают, какой высокий скилл у Луффи
Усопп добалаболится, и у него появится собственная дивизия xD

Smiling Cat
15.07.2015, 18:16
Меч Рюмы у Зоро жеж
Но тело-то с мечом в Треллире Барке появилось раньше!

Mr.Dude
16.07.2015, 00:20
- Мистическая Четвёрка (уже Тройка) появится в Арке Вано, где станет известно, что Хогбак выкопал труп Рюмы и его меч.
Ну вообще они распались, и поводов собираться вновь у них нет.

- Гекко Мория накачался за 2 года и похудел и теперь он заключит Альянс с Пиратами Мугивары против Кайдо, что уничтожил его сильную команду.
Зачем Луффи альянс с пиратом - неудачником. (Разве что из жалости) Мория допустил гибель своей первой команды, а вторая его просто бросила, как отработанный материал.

Но тело-то с мечом в Треллире Барке появилось раньше!
Интересно, что стало с Триллер Барком...

Smiling Cat
16.07.2015, 04:44
Ну вообще они распались, и поводов собираться вновь у них нет.
Они не распались - Абсалом стал зарабатывать на репортаже, тем не менее, он может продолжать работать на Морию.
Хогбак уже заявил, что он не собирается жить, как проигравший и вероятно останется с Морией, а учитывая, что случай в Маринфорде дело рук Абсалома - тот решил также.

Зачем Луффи альянс с пиратом - неудачником.
А зачем был Луффи "Альянс" с Крокодайлом!? - общая временная цель.

Интересно, что стало с Триллер Барком...
Остров плавает в Флорианском Триугольнике, а сам корабль Мории в НМ, что показали.
http://hb.mintmanga.com/auto/08/42/98/OnePiece_ch700_page02.png

вторая его просто бросила, как отработанный материал.
Так то не бросила!
http://hj.mintmanga.com/auto/01/83/71/02.png
http://hi.mintmanga.com/auto/01/83/71/03.png

BobaFett
16.07.2015, 11:42
- Мугивар станут ненавидеть ещё больше и теперь не только дозорные, но и пираты (раньше повода у них не было, теперь будет). Можно подумать до этого Мугивар дозорные любили больше. Да и пираты тоже :bd:

Lord_Kronk
16.07.2015, 22:01
Думаю эти вещи точно совершат Мугивары в Новом Мире:
1) Посетят Вано
2) Побывают в Эльбафе
3) Побывают на острове ЗВЕРО-Людей (К которой расе относятся Пекомс и Бепо)
4) Одолеют 4х Ёнко
5) Доплывут до Рафтеля
6) Найдут ONE PIECE

oxygen
17.07.2015, 05:47
5) Доплывут до Рафтеля
6) Найдут ONE PIECE
"Это так очевидно, что мне трудно в это поверить" (с) xD

4) Одолеют 4х Ёнко
И даже не столько одолеет, сколько заставит их жить в мире и союзе. Йонко - союзники мугивар, новая ветвь эволюции, почему бы и нет?
Кроме Тича, конечно.

Radical
17.07.2015, 08:30
4) Одолеют 4х Ёнко
Ну, есть вероятность что Шанкс не переживет встречи с альянсом Кида.
http://i004.radikal.ru/1507/04/c46fc89aaacd.png (http://www.radikal.ru)

castaway
17.07.2015, 09:35
Они перевернут Новый Мир

laguna
17.07.2015, 17:41
а) Усопп умрет в последней арке.
б) Расскажут о флешбеке Санджи подробнее, нам неизвестно с какой он страны и как попал на тот корабль.
в) Только у Нами награды не перевалит за 100лямов в течении всего ВП.
г) Мугивары больше не будут спасать королевства.
д) будут еще два накама и того 11 человек в команде.

castaway
17.07.2015, 19:06
Мне тоже кажется, что кто-то откинется, но это явно не Усопп. Возможно это будет Брук. Как вариант Френки. Нами и Робин точно не умрут, как и Зоро с Чоппером. Усоп выживет 100%, вот насчет Санджи хз, как и насчет Луффи.
Ну так то по сути все могут выжить, но указанные имеют больше всех шансов к кончине

oxygen
17.07.2015, 19:14
castaway, Если кто и помрет, то Луффи, по аналогии с Роджером.

laguna
17.07.2015, 20:42
castaway, лол ты просто перечислил всех мугивар:sd:

castaway
18.07.2015, 11:19
laguna, где? читай нормально. Указанные - это те, кого я назвал претендентом на смерть, то есть Френки, Санджи, Брук и Луффи. Остальные выживают в любом случае

Mugi
18.07.2015, 15:01
Кид первым из сверхновых станет Йонко

Против Кайдо будут сражаться Лу и Зори, Ло возьмет его старпома

После того как будет свержен Кайдо союзом Ло и Лу, Ло займет место Кайдо и вот уже новыми правителями в НМ окажутся трое из "худшего" поколения". Лу не будет Йонко

Вот так было бы замечательно :bp:

Флэш
18.07.2015, 21:46
Мугивары помимо Трафальгара обьеденятся с Х дрейком и будут противостоять Кайдо ну ещё хочу увидеть СР0 в действии)))

Mugi
18.07.2015, 22:07
Мугивары помимо Трафальгара обьеденятся с Х дрейком и будут противостоять Кайдо ну ещё хочу увидеть СР0 в действии)))

Ода не просто так нам дал инфу о том, что в НМ выживают сражаясь против Йонко или сражаясь за Йонко. И так слишком много сверхновых кто пошли против Йонко, должны же быть те, кто будут на их стороне. Дрейк со своим зоаном как родной в тиме Кайдо, а еще один на стороне БМ. Итого всего 2ое прогнулись

Флэш
18.07.2015, 22:52
Я считаю дрейк против кайдо так как убил его подчинёного .За обьеденение я так подумал апу безил и кид заключили союз между собой так почему бы мугиварам ло и дрейком не заключить тройной союз темболее у дрейка таже цель что и у мугивар с ло - кайдо.

viajante
19.07.2015, 05:10
убил его подчинёного .

Разве?
http://hk.mintmanga.com/auto/09/48/27/OP_716_page00.png

Я считаю дрейк против кайдо

А что он тогда делает среди его подчиненных?

Флэш
19.07.2015, 08:45
Я не думаю если кто-то напал на подчиненого команды то его возьмут в свои ряды.

viajante
19.07.2015, 08:47
Я не думаю если кто-то напал на подчиненого команды то его возьмут в свои ряды.

Ну и зря. Одолеть кого-то сильного и важного - прекрасный способ показать свои силы и заявить о себе.

Флэш
19.07.2015, 08:50
Но некак чтобы быть в его команде.Если кто-то убивает члена команды он неможет быть частью команды.

viajante
19.07.2015, 08:52
Но некак чтобы быть в его команде например!

Почему?

Флэш
19.07.2015, 09:01
Если кто-то убивает члена команды он нарушает правило и я думаю любой кто нанесёт вред его подчинёным будет врагом кайдо.

castaway
19.07.2015, 09:19
Флэш, он какбэ уже в команде по факту

viajante
19.07.2015, 11:03
Если кто-то убивает члена команды он нарушает правило

Но Дрейк ведь... не убил.

Кузя
19.07.2015, 11:17
Если кто-то убивает члена команды он нарушает правило и я думаю любой кто нанесёт вред его подчинёным будет врагом кайдо.
Мы сейчас про Белоуса или про Кайдо? Плюс, мы не знаем был ли тот киборг в команде Кайдо, может он его союзник. А по факту всем нужны сильные люди, даже Шанкс вон Марко в команду звал. А уж Кайдо, который целенаправленно наращивает боевую мощь тем более таких подарков судьбы не чурается.

Хьюстон
19.07.2015, 13:57
А что он тогда делает среди его подчиненных?
Он Штирлиц жи. Дозорный стал пиратом, пират стал пиратом Кайдо. Улавливаешь?

Хьюстон добавил 19.07.2015 в 13:57
Но Дрейк ведь... не убил.
Забей. Все итак ясно.

Grogy
22.07.2015, 04:39
Не верю я в то, что кто-то из худшего поколения прогнулся. Вспомните изначальный план Ло - столкнуть лбами Кайдо и пернатого, ради этого он больше года копал под Цезаря. Что если Дрейк внедрился к Кайдо ради этой самой битвы, где он сможет убить ослабшего кровного врага.

Lord_Kronk
27.07.2015, 06:31
Перечитав мангу в 5й раз у меня возникло чувство, что Ло с "Пиратами Сердца" присоединятся к Мугиварам как часть команды(Отряд Медиков - как у Белоуса).
----------------------------------------------------------------------------------------------------
И насчет финала ONE PIECE - отличной концовкой было бы:
- Луффи, став Ёнко, вместе со своей командой(человек этак 30-40) доплывает наконец до Рафтеля и находит Ван Пис(Становится Королем Пиратов) и узнав историю "Потерянного Века"(Секрет МП) - начинает войну! Победив в войне - часть его команды погибает(Слезливая история, о их преданности и готовности пожертвовать собой ради своего капитана), в итоге он тоже умирает от полученных ран с улыбкой на лице и со словами: "Я прожил короткую, но щастливую жизнь - оставляю судьбу мира на Вас ребята! Проживите жизнь без сожалений..."

Shinryuken
27.07.2015, 07:26
И насчет финала ONE PIECE - отличной концовкой было бы:
- Луффи, став Ёнко, вместе со своей командой(человек этак 30-40) доплывает наконец до Рафтеля и находит Ван Пис(Становится Королем Пиратов) и узнав историю "Потерянного Века"(Секрет МП) - начинает войну! Победив в войне - часть его команды погибает(Слезливая история, о их преданности и готовности пожертвовать собой ради своего капитана), в итоге он тоже умирает от полученных ран с улыбкой на лице и со словами: "Я прожил короткую, но щастливую жизнь - оставляю судьбу мира на Вас ребята! Проживите жизнь без сожалений..."


Нет

Mugi
27.07.2015, 08:21
Перечитав мангу в 5й раз у меня возникло чувство, что Ло с "Пиратами Сердца" присоединятся к Мугиварам как часть команды(Отряд Медиков - как у Белоуса).
----------------------------------------------------------------------------------------------------
И насчет финала ONE PIECE - отличной концовкой было бы:
- Луффи, став Ёнко, вместе со своей командой(человек этак 30-40) доплывает наконец до Рафтеля и находит Ван Пис(Становится Королем Пиратов) и узнав историю "Потерянного Века"(Секрет МП) - начинает войну! Победив в войне - часть его команды погибает(Слезливая история, о их преданности и готовности пожертвовать собой ради своего капитана), в итоге он тоже умирает от полученных ран с улыбкой на лице и со словами: "Я прожил короткую, но щастливую жизнь - оставляю судьбу мира на Вас ребята! Проживите жизнь без сожалений..."

Вообще как то пофиг на данный момент, что будет в конце. Это не интересно ибо очень-очень не скоро. Лучше бы высказывали интересные идеи на счет ближайшего куда более реального будущего

Lord_Kronk
27.07.2015, 12:46
Вообще как то пофиг на данный момент, что будет в конце. Это не интересно ибо очень-очень не скоро. Лучше бы высказывали интересные идеи на счет ближайшего куда более реального будущего

-----------------Возможное такое дальнейшее развитие сюжета в ближайших главах:
1) Покажут что случилось с Саузенд_Санни и командой.
2) Покажут новые награды за Мугивар.
3) К команде присоединятся несколько новых накам на Дрес Роуз:
1. Кавендиш - что бы стать ещё более знаменитым(Ведь он сам сказал, что "после поражения Дофламинго основные события начнут развиваться вокруг Мугивар" - из разговора с Ло).
2. Бартоломео - фанат и последователь Мугивар(Стремящийся однажды стать подчиненным Луффи).
3. Беллами - за время ТС изменился и стал уважать Луффи(После того как Дофламинго хотел от него избавится - он хотел умереть, но рас выжил - то ему некуда идти, кроме как к Мугиварам).
4.5.6. Блюгилли, Идео, Бу - так и не смогли достойно отплатить Усоппу и Луффи за спасение(Победу над Сахарком).
7.8. Сай и Оромбус - Возможно отдадут свои Эскадры(Флоты) под командование Луффи (Когда узнают о его войне сразу с 2мя Ёнко).
9. Детка Пять - Покинула семью Донкихот(Влюбившись в Сая) и возможно последует за ним в команду Мугивар(Ведь им горничная в самый раз).
10. Виолетта - хоть она и принцесса Дресс Роуз, но была долгое время одной из команды Дофламинго. К тому-же она говорила Санджи что когда всё закончится она покинет Дрес Роуз(И её сила очень полезна была бы Мугиварам для войны с Ёнко и поиска Рафтеля)
4) Раскроются подробности странствий пиратов Худшего Поколения за 2 года ТС.
5) Наконец-то покажут полное(четкое) изображение 2х последних Ёнко - Большой Мамочки и Кайдо.

Farafra
29.07.2015, 17:20
Lord_Kronk, ты пишешь такие очевидные вещи, о которых даже ребенок догадается.

Smiling Cat
29.07.2015, 19:37
К команде присоединятся несколько новых накам на Дрес Роуз:
1. Кавендиш - что бы стать ещё более знаменитым(Ведь он сам сказал, что "после поражения Дофламинго основные события начнут развиваться вокруг Мугивар" - из разговора с Ло).
2. Бартоломео - фанат и последователь Мугивар(Стремящийся однажды стать подчиненным Луффи).
3. Беллами - за время ТС изменился и стал уважать Луффи(После того как Дофламинго хотел от него избавится - он хотел умереть, но рас выжил - то ему некуда идти, кроме как к Мугиварам).
4.5.6. Блюгилли, Идео, Бу - так и не смогли достойно отплатить Усоппу и Луффи за спасение(Победу над Сахарком).
7.8. Сай и Оромбус - Возможно отдадут свои Эскадры(Флоты) под командование Луффи (Когда узнают о его войне сразу с 2мя Ёнко).
9. Детка Пять - Покинула семью Донкихот(Влюбившись в Сая) и возможно последует за ним в команду Мугивар(Ведь им горничная в самый раз).
10. Виолетта - хоть она и принцесса Дресс Роуз, но была долгое время одной из команды Дофламинго. К тому-же она говорила Санджи что когда всё закончится она покинет Дрес Роуз(И её сила очень полезна была бы Мугиварам для войны с Ёнко и поиска Рафтеля)
Возражения:
1. Кавендиш - не пойдёт, он сам капитан и у него есть гордость, а подчинятся пустоголовому для него унизительно.
2. Беллами - предатель и болван каких мало, может он и сможет что-то для себя решить, но к мугиварам он не пойдёт.
3. Блюгилли и Идео - бойцы, которые считаются лучшими, но они отплатили как смогли мугиваре + они в израненном состоянии и оклемаются не скоро, а Мугитим скоро уйдут.(Маншелли не поможет, её способности дважды на одном человеке не работают)
4. Делать Орлумбу больше нечего, как воевать с Йонко, тем более он не пират.
5. У Сая свои обязанности связанные с военно-морским флотом, а т.к. теперь он Дон, то отвечает он сам за себя.(Да и не собирался он становиться пиратом)
6. Бейби 5 - последует за Саем, но в мугитим не войдёт, т.к. и тот не собирается.
7. Бу - правая рука Сая и последует за ним.
8. Виола - не слышал, чтобы она собиралась уходить, а тот факт, что она временно была в команде "Джокера" не показатель, учитывая, что она предатель, да и боец из неё...

Farafra
29.07.2015, 20:12
1. Джимбей 100% десятый член команды, скорее всего после арки Зоя присоединится.
2. Девятым же членом команды станет Моне, я дочитал арку ПХ и у меня теперь есть доказательство,
что она жива. Почти точное.

Smiling Cat
29.07.2015, 20:16
Девятым же членом команды станет Моне
С какого перепугу!?

У неё есть все основания ненавидеть мугивар и Трафальгара Ло:
1. Они уничтожили бизнес "Молодого Господина", что подобрал её с улицы.
2. Они дважды до смерти напугали её младшую сестрёнку и упекли её за решётку, вместе с другими её товарищами.

Хьюстон
29.07.2015, 20:22
Кавендиш - не пойдёт, он сам капитан и у него есть гордость, а подчинятся пустоголовому для него унизительно.
То же самое думали и про Фрэнки.

Farafra
29.07.2015, 20:23
Cardblast, ну Робин тоже приняли.

Smiling Cat
29.07.2015, 21:42
Cardblast, ну Робин тоже приняли
И в чём тут связь - Доффи подобрал её и Сюгар с улицы, дал им силу и они в благодарность верно исполняли его приказы.
Робин же пыталась всю жизнь выжить и сменила не мало пиратов, а Крокодайл был одним из многих.(Моне дважды работала на разных людей, но её капитаном всегда был Доффи).

То же самое думали и про Фрэнки.
Но Фрэнки-то был плотником, а что есть у Кавендиша, что пригодится команде!?

Хьюстон
29.07.2015, 21:44
Но Фрэнки-то был плотником, а что есть у Кавендиша, что пригодится команде!?
Красота, харизма, белый жеребец, Хакуба. Но я все же не думаю что Пендиш станет накама, и не хочу этого. Надеюсь, он будет союзником типа как у Бу.

Farafra
30.07.2015, 07:55
Кайдо - Годзилла! Инфа 100%!.
Не уверен, может быть какой-то демон они.

Grogy
31.07.2015, 03:14
Но Фрэнки-то был плотником, а что есть у Кавендиша, что пригодится команде!?

Да хоть ботаник или садовод - палубные газоны там подстригать да за мандариновой рощей ухаживать. Или какой-нибудь цирюльник, визажист, модельер...
Я вот недавно узнал, что раньше в составе флотилии была должность - Историограф, который наблюдал за ходом баталий, фиксировал новые открытия и тд. и тп. Так что Робин вовсе не балласт на корабле, как некоторые считают.

Lord_Kronk
04.08.2015, 09:39
То что Ода часто использует в развитии сюжета и созданий персонажей разные легенды, мифологию или сказки разных стран - не для кого не секрет. Есть предположение, что в предстоящих главах в команду Мугивар вступит несколько новых бойцов, и одним из них точно будет КАВЕНДИШ.
---------------------------------------------------------------------------------------------
Факты об образе Кавендиша в пользу вступления к Мугиварам:
1) Кавендиш назван в честь известного английского пирата Томаса Кавендиша, который всю жизнь завидовал славе другого пирата, Фрэнсиса Дрейка (прототип X Дрейка).
2) Его меч, Дюрандаль, имеет то же название, что и легендарный меч французского героя Роланда.

---------------------------------------------------------------------------------------------
Теперь подробнее почему он точно присоединиться к команде:
1. Следущая арка 100% будет об Ёнко Кайдо "Царе Зверей", а как нам известно Х Дрейк работает на него.
2. Кайдо известен как "Сильнейшее Существо"(Своеобразный монстр - как в легенде о Роланде).
3. Кавендиш хочет прославиться, а что даст больше славы чем победа над Ёнко?

Grogy
04.08.2015, 13:03
3. Кавендиш хочет прославиться, а что даст больше славы чем победа над Ёнко?
Как союзник он прославится сильнее чем как рядовой.
Разве Ода не говорил что монстротрио всегда будет сильнейшим в команде? Та же Робин на момент вступления, хотя и имела самую большую награду, реально же была намного слабее трио, поэтому же и Джимбо не стал мугиварой. Кавендишь достаточно силен что бы бросить вызов 500 миллионному Чинджао, что уже ставит его в ряд с монстротрио.
Будьте реалистами и признайте, что новый кандидат в мугивары по силе будет сильнее Усопа, но не сильнее Френки или Брука. Максимум с кратковременной взрывной силой как у Чоппера, которая приблизит его к уровню монстротрио. По этим условиям Элизабелло 2 идеальный кандидат! Но мы то знаем что не быть ему мугиварой :ag:

Lord_Kronk
04.08.2015, 14:24
Как союзник он прославится сильнее чем как рядовой.
Разве Ода не говорил что монстротрио всегда будет сильнейшим в команде? Та же Робин на момент вступления, хотя и имела самую большую награду, реально же была намного слабее трио, поэтому же и Джимбо не стал мугиварой. Кавендишь достаточно силен что бы бросить вызов 500 миллионному Чинджао, что уже ставит его в ряд с монстротрио.
Будьте реалистами и признайте, что новый кандидат в мугивары по силе будет сильнее Усопа, но не сильнее Френки или Брука. Максимум с кратковременной взрывной силой как у Чоппера, которая приблизит его к уровню монстротрио. По этим условиям Элизабелло 2 идеальный кандидат! Но мы то знаем что не быть ему мугиварой :ag:

Джимбей ещё пресоединится к команде когда закончит свои дела. А Кавендишь и близко не уровня Монстр-Трио, его даже Робин остановила(Когда он был Хакубой). Если это твои доводы, то он как и Чоппер - раньше не контролировал свою Монстр-Форму. Пока Кавендишь тоже плохо контролирует Хакубу, но когда вступит в команду - научится, но к Монстр-Трио и Ло близко никогда не приблизится по-уровню сил.:lf:

Farafra
04.08.2015, 14:46
Кавендишь достаточно силен что бы бросить вызов 500 миллионному Чинджао, что уже ставит его в ряд с монстротрио.
Во первых: Награда не отражает силу персонажа.
Во вторых: Неизвестно когда Чинжао получил эту награду.
В третьих: Луффи слил Чинжао играючи.
Кавендиш может дать бой и даже выиграть Чинжао, но ставить его на один уровень с монстротрио- это маразм.
И Санджи и Зоро просто ваншотнут их обоих без всяких проблем.

Монки
04.08.2015, 16:07
И Санджи и Зоро просто ваншотнут их обоих без всяких проблем.
Каведиша скорее всего, но не Хакубу, если тот Делинджера ваншотнул, а тот в совю очередь Идео

Насчёт дальнейших событий:
- Кайдо следующий противник и походу арка будет самая долгая, хотя возможно, что он просто заключит союз против Шанкса, но тогда нам ещё очень долго ждать битвы с йонко, а их сразу четверо
- В арке скорее всего появиться Мория, только что он будет делать, вопрос
- Интересно встретятся ли Санджи и Ко с Бепо или же Ло, когда прибудет на Зою
- Наверняка будут тёрки с Биг Мам в скором времени, в арке наверняка будут кто-то типа Пекомса или он сам

Farafra
04.08.2015, 16:09
Хакубо это тот, который славился своей скоростью и которого унизила Робин?

Grogy
04.08.2015, 19:37
Джимбей ещё пресоединится к команде когда закончит свои дела.
К тому времени и Френки будет ему ровня...
А Кавендишь и близко не уровня Монстр-Трио, его даже Робин остановила(Когда он был Хакубой).Хакубо это тот, который славился своей скоростью и которого унизила Робин?
Вот только не надо забывать что скорость не работает против Робин, к тому же она его не "унизила" а лишь временно остановила. Не проснись Кавендишь вовремя и кто знает что бы он с ней сделал, например разорвал бы ее хрупкий захват и прощай бедняжка Робин...
К тому же Луффи и Ло это не эталон монстротрио, а его верхняя планка. Никто же не станет утверждать что у Санджи такая же сила что и у Трафальгара или Луффи, они в лиге монстров, но разница между ними все же есть. Планку монстро*** можно и опустить до всяких Кавендишей и Бартоломеев (если они вдруг присоединятся) ведь они изначально гораздо сильнее других мугивар.
Кавендиш может дать бой и даже выиграть Чинжао, но ставить его на один уровень с монстротрио- это маразм.
И Санджи и Зоро просто ваншотнут их обоих без всяких проблем.
Ну да, ну да... Только вот чего же Луффи так долго с Чинджао возился если его аж слабейший из трио Санджи "ваншотнет без всяких проблем"?

Farafra
04.08.2015, 19:45
Вот только не надо забывать что скорость не работает против Робин, к тому же она его не "унизила" а лишь временно остановила. Не проснись Кавендишь вовремя и кто знает что бы он с ней сделал, например разорвал бы ее хрупкий захват и прощай бедняжка Робин...
Я не говорил, что Робин выиграет бой.
Я лишь напомнил, что сильнейшее оружие Хакубы - это скорость, но за ней успевает даже Робин.
Естественно она ему проиграет, но для монстротрио он на изи.
у да, ну да... Только вот чего же Луффи так долго с Чинджао возился если его аж слабейший из трио Санджи "ваншотнет без всяких проблем"?
Ты забыл, что Луффи со слабаками обычно дурачиться?
Да он даже против некоторых серьезных противников дерется не серьезно. Хотя сам иначе считает)
В то время как Зоро просто отрубит ему голову.

Grogy
04.08.2015, 20:00
Я лишь напомнил, что сильнейшее оружие Хакубы - это скорость, но за ней успевает даже Робин.
Естественно она ему проиграет, но для монстротрио он на изи.

Только лишь из-за фрукта, который ей позволяет атаковать цель лишь заметив ее, это как сестры Хенкок в бою с Луффи - видели его, знали куда ударит но тело не успевало отреагировать...

Ты забыл, что Луффи со слабаками обычно дурачиться?
Да он даже против некоторых серьезных противников дерется не серьезно. Хотя сам иначе считает)
В то время как Зоро просто отрубит ему голову.
Зоро тоже дурачится в бою пока повязку не наденет, Санджи так же медленно разогревается пока дьявола не врубит. Да и чего уж там сам Чинджао за время боя успел поплакаться о своей несчастной жизни:ag:

Farafra
04.08.2015, 20:08
Только лишь из-за фрукта, который ей позволяет атаковать цель лишь заметив ее, это как сестры Хенкок в бою с Луффи - видели его, знали куда ударит но тело не успевало отреагировать...
Что за чушь?
Сестры гаргоны именно видели куда Луффи ударит, но не успевали. Реакция у них была слабая.
В то время как Робин и видит и успевает за движениями Хакубы.
Как она может его схватить, если она не успевает за его скоростью? Фрукт же тут не причем.Нужна реакция.
оро тоже дурачится в бою пока повязку не наденет
Пруф.
Санджи так же медленно разогревается пока дьявола не врубит
Пруф.
Да и чего уж там сам Чинджао за время боя успел поплакаться о своей несчастной жизни
Ну вот, ты подтвердил мои же слова.
Луффи его даже в серьез не воспринимал, из-за чего тот мог даже плакать.
Зоро бы так не церемонился с ним и Санджи тоже.

Grogy
05.08.2015, 03:54
Что за чушь?
Сестры гаргоны именно видели куда Луффи ударит, но не успевали. Реакция у них была слабая.
В то время как Робин и видит и успевает за движениями Хакубы.
Как она может его схватить, если она не успевает за его скоростью? Фрукт же тут не причем.Нужна реакция.

Не путай реакцию тела и разума. Робин достаточно взглянут туда где она выращивает свои части тела, а потом жестом инициировать конечную стадию захвата, все это не зависит от скорости самой цели. Так же не забывай то, что она была предупреждена Барталомео об атаке хотя и успела отреагировать в самый последний момент, а ведь растояние между ними было приличное.
Но пора завязывать спор о гипотетической скорости Хакубы/Кавендиша так как сама суть этой самой скорости неизвестна. Хотя судя по рывку это что-то сравнимое с сору или геппо, а это уж извини но уже уровень Санджи, который лишь недавно освоил рокушики.
Пруф.
пруф, что Зоро ВСЕ бои начинает с повязкой на лбу, а Санджи ВСЕГДА дерется в режиме дьявольской ноги(После ТС имеется ввиду полностью огненным).

Зоро бы так не церемонился с ним и Санджи тоже.
Зоро с лоховым Пикой "сражался" дольше чем Луффи с Чинджао.:bd:
Ну ладно, если настолько упорный, то зайдем с другой стороны - Согласно твоим утверждениям Кавендишь и Бартоломео средний уровень мугивар, тогда способны ли Френки, Брук или Робин выдержать хотя бы 1 удар буром Чинджао?

Farafra
05.08.2015, 05:51
1. А свойствами ее фрукта запамятовал. Мой фейл.
2. Не обязательно юзать ульту, чтобы драться в серьез.
Ты походу прицепился к ваншоту, да я наверно преувеличил, но разница между ними огромна.
Нескольких ударов достаточно, а в случае Зоро только одного.
Зоро с лоховым Пикой "сражался" дольше чем Луффи с Чинджао.
Вспомни слабость Зоро и способности Пики.
Да и без слабостей Зоро его не так легко победить.

altuha
05.08.2015, 15:28
Grogy, в тот момент у Чинджао башка была плоской, так что вполне возможно.
Хотя судя по рывку это что-то сравнимое с сору или геппо, а это уж извини но уже уровень Санджи
Лол, я и не знал что Коби уровня Санджи :sd:

Grogy
05.08.2015, 23:08
да я наверно преувеличил, но разница между ними огромна.
Я и не писал что между ними нет разницы, даже наоборот подчеркивал это когда писал что они по силе ближе к монстротрио чем к Френки и ко.
Лол, я и не знал что Коби уровня Санджи
Боя между ними не было, да и мазохистские наклонности Кобимеппо нарваться на кулак своего любимого не слишком убедительный аргумент его слабости.

altuha
05.08.2015, 23:27
Grogy, Лу играючи слил Коби (причём дважды) и ты думаешь они уровня Санджи?

Farafra
06.08.2015, 06:21
Я и не писал что между ними нет разницы, даже наоборот подчеркивал это когда писал что они по силе ближе к монстротрио чем к Френки и ко.
Как они могут быть ближе к монстротрио, если лягут за несколько ударов?

Grogy
20.08.2015, 03:53
Лу играючи слил Коби (причём дважды) и ты думаешь они уровня Санджи?
Так ведь он и Гарпа "играючи слил" в маринфорде...
Как они могут быть ближе к монстротрио, если лягут за несколько ударов?
Вот видишь, несколько ударов понадобится, прочим же мугиварам кто слабее трио хватает и одного удара, это Лу отлично продемонстрировал вырубив монстроформу Чоппы с одного тычка.

Декстер
07.02.2016, 12:44
Интересно, что стало с Триллер Барком...:be:

Leksa
12.06.2016, 03:51
Интересно, что стало с Триллер Барком...:be:

надеюсь,что все таки объяснят,то это за тени там были.

Leader of revolution
12.06.2016, 17:17
Я думаю, что в скором времени мы узнаем:
- что случилось с Морией после Маринфорда.
- силу Большой Мамочки.
- кто этот таинственный третий адмирал Рёкугью.
- из кого состоит семья Винсмок.
- в ком из известных нам персонажей течёт кровь Большой Мамочки.
- насколько увеличилась команда Пиратов Чёрной Бороды.

em1lkv
10.08.2016, 21:26
Лично мне кажется что мугиварам дадут большой ап в плане силы,ибо ёнко неимоверно сильны,им ещё не приходилось сталкиваться с такими соперниками как ёнко,ну хотя адмиралы по силе возможно и примерно на уровне ёнко,но всё ровно как мне кажется слабей их, да и вообще в подчинённых у ёнко находится просто куча различных известных и сильных пиратов.
Поэтому первое что необходимо мугиварам,так это стать сильней,не знаю каким образом это будет всё обыграно,но мугивары точно станут сильней,возможно опять ТС будет :ar:
Пополнение в ряды соратников,таких например как Дзимбэй,а так-же прибавление союзников,возможно флот соломенной шляпы станет больше,ибо у ёнко в подчинение находятся целые армии.
Бог Усопп-н научится полностью использовать хаки наблюдение,возможно и вооружения,я знаю что Ода писал про Усоппа,что он якобы будет оставаться всегда самым слабым членом команды,но мне почему-то в это слабо верится,ибо у него огромный потенциал,в нём течет кровь одного из лучших стрелков всего мира Ясоппа,помимо этого у него очень развита смекалка,да и вообще после ТС у него очень полезные и классные снаряды,а если у него появится и воля вооружение то он вообще станет топчиком, будет довольно опасным соперником)
Возможно эта стерва Нами съест какой нить дьявольский фрукт, для того чтобы стать не самым слабым членом в команде мугивар,чтоб им опять стал Усопп,потому что на данный момент после ТС,Нами является самым слабым членом в команде,а не Усопп,поэтому для того чтобы дать ей ап в скиллах ода придумает ей свой дф,больше я вариантов особо не вижу,сомневаюсь я,что она будет кропотливо тренироваться как тот же зоро или луффи.
Луффи придумает новую технику для победы над ёнко Кайдо,или же приобритёт какую-то новую фишку,возможно раскроет потенциал своего ДФ.
Мне кажется что помимо Лу,Зоро,Санджи и Усоппа ,хаки овладеют и другие накамо,ибо в Новом мире без хаки делать нечего,без него может обойтись например только Нами и Фрэнки,потому что Нами особо не участвует в крупных сражениях,где дерутся большие дяденьки,а фрэнки киборг,и как мне кажется он не способен овладеть хаки,хотя кто его знает.
Возможно в дальнейшим расскажут историю Зоро,и откроют секрет почему он не способен открыть свой глаз,возможно откроют связанную с этим глазом способность ( шаринган ) :d
Пудово покажут совет королей,там будут обсуждать действие мугивары луффи и.т.д
Ещё расскажут что произошло с РА,возможно даже покажут битву Драгона против Тича.

Zlaya Jopka
29.09.2016, 16:36
Да ничего и не изменилось после Тс. Как Луффи/Зори на горбу тащили свою донную команду так и тащат. Разве что Ода еще более изощренно начал над поварихой издеваться.:hx: