PDA

Просмотр полной версии : Как должна выглядеть ваша вторая половинка?


Predicament
02.10.2008, 21:31
так должен выглядеть мой идеал ^_^

1-Красивая
2-Блондинка
3-Длинноволосая
4-Голубоглазая
5-рост 168 см
6-3 размер груди
7-идеально готовит
8-нету родственников
9-смотрит аниме
10-любит кошек

Sivangor
02.10.2008, 23:44
У неё короткие черные волосы, меньше обычной женской прически, в некоторых местах с фиолетовым оттенком. Тонкая шея, такая хрупка, что будет во мне чувство опеки. Острый подбородок. Зеленные глаза, а ближе к зрачку серые. Вечно надутые губки, ну прямо, как у маленького ребенка. Острый носик. Плечи к которым приятно прислонится головой, после того как проснулся и просто встретил вне дома. Аромат цитрусовых фруктов - это её любимые гель для душа. Грудь ......., но так приятно их потискать или щечкой прислонится, плюс я ставлю на то, что она ещё подрастет. Обожаю обнимать её за талию. Очень симпатичная попка, из за этой попки я не могу нормально смотреть на монитор......... наверно на этом я и остановлюсь. Скажу коротко о характере: веселая, не скромная, пакостная, не умеет готовить дальше супа и макарон, часто щипается и кидается предметами, любит город и аниме, из музыке рок и металл, из книг только фэнтази..... все я ушел... а да, она ещё любит пить и курить....но она мой идеал

Верт
03.10.2008, 18:10
В идеале вот так -

http://keep4u.ru/imgs/b/081003/44/44f6b54d8f6af5858d.jpg

Justice
03.10.2008, 21:56
вот))
ток такую я врятли найду
поверь.....но таки существуют)

ArtLife
03.10.2008, 22:29
Нету родственников - ппц критерий

Predicament
03.10.2008, 22:34
Нету родственников - ппц критерий

1-я ниочень люблю знакомица с кем та ^^
2-ходить на их днюхи темболее нафик не хочу^^

russoka
04.10.2008, 01:13
у моей второй половины должны быть такие же как и у меня небритые ноги, звать её желательно саша или сергей или даниил, хотя меня самого зовут дима. у неё должны быть теже гениталии что и у меня))) если я рицка, то мою половину следует называть соуби))) и она должна фанатеть от сериала и манги Loveless. и будет день, и я её узнаю в нем! и я подойду к ней, а она пододет ко мне...

Верт
04.10.2008, 01:16
Russoka, чего? Ты гей?

russoka
04.10.2008, 01:19
Russoka, чего? Ты гей?

фанат аниме Loveless. кстати я это аниме проводил в движении отаку, раздавая некоторым знакомым. явно не геям. и им тоже понравилось. а те что говорят что это аниме яой, даже мангу не читали. да и аниме правильно переводится ка нелюбящий.

Совесть
04.10.2008, 02:10
Russoka, вопрос не про аниме..Вопрос конкретно про тебя.На него ты не ответил..)

Zante
04.10.2008, 02:34
Типичная Японка. Думаю смысла описывать не стоит, высокая 1,80 де то, грудь хм., думаю и 2-го размера хватит, естественно брюнетка :)
Ну если жизнь к мене е справедлива прийдеться с местных выбирать > Рыжих, Блондинка (как попадеться, главное чтоб девушка была интересна, а то в анекдотах все глкпости про них), ну и тело желательно как результат от фитнеса, йоги, аэробики без всякого мяса им это не обязательно достаточно иметь пресс.
Волосы, да какая разница чтоб всякой захламленности не было (ненавижу дульки),нравяться короткая, каштанки, длинные стрижки, и вобще дамы могут к парикмахеру ходить чуть ли не каждый день...
А как вы относитсь к девушкам с мужским характером и интересами, даже если вам таковы не встречались ?

DEVILS
04.10.2008, 07:59
Russoka, Я нашла тебя!!!! :aw::bi::ab:

Justice
04.10.2008, 08:59
......а мну легче клона сделать, чем такую найти:at:

Predicament
04.10.2008, 09:03
Типичная Японка. Думаю смысла описывать не стоит, высокая 1,80 де то, грудь хм., думаю и 2-го размера хватит, естественно брюнетка :)
Ну если жизнь к мене е справедлива прийдеться с местных выбирать > Рыжих, Блондинка (как попадеться, главное чтоб девушка была интересна, а то в анекдотах все глкпости про них), ну и тело желательно как результат от фитнеса, йоги, аэробики без всякого мяса им это не обязательно достаточно иметь пресс.
Волосы, да какая разница чтоб всякой захламленности не было (ненавижу дульки),нравяться короткая, каштанки, длинные стрижки, и вобще дамы могут к парикмахеру ходить чуть ли не каждый день...
А как вы относитсь к девушкам с мужским характером и интересами, даже если вам таковы не встречались ?

да помоему это Робин получится))))
ты типа фанат Робин?

Justice
04.10.2008, 09:10
Shindo, и суди по расскозам,если ненайде то на Нами перейдет)

Zante
04.10.2008, 14:47
Shindo, Ну фанат я даже не знаю, а вот то что мне нравиться Робин это правда, так же как Верту Нами.

russoka
05.10.2008, 23:17
Russoka, вопрос не про аниме..Вопрос конкретно про тебя.На него ты не ответил..)

подумал. многое осознал. в следующий раз либо не буду делать оффтоп, либо в сполер. Торжественно клянусь в верности One-Piece.ru

Russoka, Я нашла тебя!!!! :aw::bi::ab:

правдо? ты будешь дружить?

DEVILS
06.10.2008, 01:41
Почему бы и нет (= :as:

Верт
06.10.2008, 19:43
Переименовываем тему в "Клуб знакомств?"

Zante
06.10.2008, 23:23
Переименовываем тему в "Клуб знакомств?"

Эм всмысле? Думаю кроме ГКруса врядли у когото найдеться столько девушек и колличество знакомств что бы здесь об это обсуждать!
А если по другому оформить то что каждому форумчанину нада писать свою биограффию и с кем он желает познакомиться, встретиться.