PDA

Просмотр полной версии : Black Clover


Страницы : 1 2 [3] 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16

Tachikawa
17.09.2017, 18:44
Tachikawa, в академии текста на главу больше.

Так и вижу: половину манги выбросили/ужали, дошли до боя Ями и Лихта и эти тринадцать серий кончились.

Лучше бы 24 серии сделали...

Я думаю что до 37 главы экранизируют по 3 главы в одну серию. Покажут силу императора магов, введут в сюжет магический глаз,идеальный конец сезона.

Куросу
17.09.2017, 19:14
Я думаю что до 37 главы экранизируют по 3 главы в одну серию. Покажут силу императора магов, введут в сюжет магический глаз,идеальный конец сезона.

Сказать бы это пайротам.

Tachikawa
17.09.2017, 19:20
Сказать бы это пайротам.
Мне кажется так мало серий потому что, хотят после аниме проверить увечится продажи манги, если продажи пойдут хорошо, тогда можно ожидать и многосерийное аниме.

Куросу
17.09.2017, 19:23
Мне кажется так мало серий потому что, хотят после аниме проверить увечится продажи манги, если продажи пойдут хорошо, тогда можно ожидать и многосерийное аниме.

С гулем они облажались, если вспоминать из относительно недавнего.

Tachikawa
17.09.2017, 19:31
С гулем они облажались, если вспоминать из относительно недавнего.

Гуль это сэйнен, да и печатается в янг джампе, в принципе студия справилась со своей задачей после аниме продажи пошли вверх, в защиту pierrrot хочу сказать что джамповские манги они всегда экранизировали нормально, редко перепрыгивали главы.

Куросу
17.09.2017, 19:41
Гуль это сэйнен, да и печатается в янг джампе, в принципе студия справилась со своей задачей после аниме продажи пошли вверх, в защиту pierrrot хочу сказать что джамповские манги они всегда экранизировали нормально, редко перепрыгивали главы.

Я про "ожидание ожидание многосерийного аниме". Без разницы сёнен или сэйнен, им главное, чтобы приносило прибыль. Гуль поднялся в продажах из-за аниме -> "ньюфаги" смотрели его -> можно продолжать адаптировать и получать деньги, но они высрали второй сезон...

Tachikawa
17.09.2017, 19:45
Я про "ожидание ожидание многосерийного аниме". Без разницы сёнен или сэйнен, им главное, чтобы приносило прибыль. Гуль поднялся в продажах из-за аниме -> "ньюфаги" смотрели его -> можно продолжать адаптировать и получать деньги, но они высрали второй сезон...

Я к тому что pierrot джамповские сенены обычно нормально делали (наруто,блич,вельзевул,Хикару и Го,Отчет о буйстве духов).

Куросу
17.09.2017, 19:49
Я к тому что pierrot джамповские сенены обычно нормально делали (наруто,блич,вельзевул,Хикару и Го,Отчет о буйстве духов).

У них было более тринадцати серий в самом начале. А тут уже ничего нельзя предугадать.

Tachikawa
17.09.2017, 19:51
У них было более тринадцати серий в самом начале. А тут уже ничего нельзя предугадать.

Будем надеяться что нечего урезать не будут, и экранизируют до 37 главы, и сразу же анонсируют новый сезон.

Куросу
17.09.2017, 19:57
Будем надеяться что нечего урезать не будут, и экранизируют до 37 главы, и сразу же анонсируют новый сезон.

Только это и остается.

Ну, чардизы Лихта и Ко не показывали, значит, скорее всего, арку с похищением детей не будут адаптировать. Если не засрут филлерами, будут следовать по манге и добавят приемлемый графон, а не один кадр в секунду, то получится неплохо.

Tachikawa
17.09.2017, 20:03
Только это и остается.

Ну, чардизы Лихта и Ко не показывали, значит, скорее всего, арку с похищением детей не будут адаптировать. Если не засрут филлерами, будут следовать по манге и добавят приемлемый графон, а не один кадр в секунду, то получится неплохо.

И так мало серий, филлеры точно не будут, Лихт появился после 37 главы, а по моей теории должны закончить на 37 главе, графон и хороший ост, если будет посредственный ост скорее всего смотреть не буду.

Куросу
17.09.2017, 20:09
И так мало серий, филлеры точно не будут, Лихт появился после 37 главы, а по моей теории должны закончить на 37 главе, графон и хороший ост, если будет посредственный ост скорее всего смотреть не буду.

Ну, вот и я к тому веду, что, если не показали их чардизы, то и не будут в самом сериале использовать. Была вероятность того, что клоуны будут пихать много глав в одну серию. Но пока показали только тех персонажей, которые были до арки похищения.

Tachikawa
17.09.2017, 20:13
Ну, вот и я к тому веду, что, если не показали их чардизы, то и не будут в самом сериале использовать. Была вероятность того, что клоуны будут пихать много глав в одну серию. Но пока показали только тех персонажей, которые были до арки похищения.

Это хороший знак, если не показали значит не будут много глав в одну серию экранизировать, и закончат на арке нападение на столицу.

Куросу
17.09.2017, 20:22
Так, обычно первая серия - это первая глава. (37-1)/(13-1)=3. Идеально.

А что если пьерроты ждут того момента, когда раскроется, что Уильям - это Лихт или наоборот, чтобы определится с сейю Лихта?

Написал бы я, если бы не вспомнил, как Ями говорил, что у них похожие голоса.

Tachikawa
17.09.2017, 20:30
Так, обычно первая серия - это первая глава. (37-1)/(13-1)=3. Идеально.

А что если пьерроты ждут того момента, когда раскроется, что Уильям - это Лихт или наоборот, чтобы определится с сейю Лихта?

Написал бы я, если бы не вспомнил, как Ями говорил, что у них похожие голоса.
Самый худший вариант это если +50 глав экранизируют. То там по любому куча всего урежут.

Куросу
17.09.2017, 20:35
Самый худший вариант это если +50 глав экранизируют. То там по любому куча всего урежут.

Ну, если они хотят сыграть на повышении популярности, то не должны адаптировать то, что можно адаптировать потом, во втором сезоне.

Я не знаю, как у них там всё устроено, заранее ли они рисуют весь сезон или же в онгоинге, но, судя по тизеру, у них уже готова арка подземелья. Нет смысла пихать много глав в этот сезон. Но это если судить логически, а как там будет на самом деле...

Tachikawa
17.09.2017, 20:43
Ну, если они хотят сыграть на повышении популярности, то не должны адаптировать то, что можно адаптировать потом, во втором сезоне.

Я не знаю, как у них там всё устроено, заранее ли они рисуют весь сезон или же в онгоинге, но, судя по тизеру, у них уже готова арка подземелья. Нет смысла пихать много глав в этот сезон. Но это если судить логически, а как там будет на самом деле...

Сезон готов заранее, потом по одной серии в неделю по тв крутят, каналы же покупают права на аниме. А если многосерийные то серий 9-10 готовы. А вообще самый худший вариант это как они сделали с аниме две звезды онмеджи сделали на 90% филлерным и сделали филлерный законченный конец.

Куросу
17.09.2017, 20:49
Сезон готов заранее, потом по одной серии в неделю по тв крутят, каналы же покупают права на аниме. А если многосерийные то серий 9-10 готовы. А вообще самый худший вариант это как они сделали с аниме две звезды онмеджи сделали на 90% филлерным и сделали филлерный законченный конец.

В принципе, как я и думал. Т.е. у них сейчас готов сезон и никто не знает насколько станет популярным после его запуска манга. Если судить логически, то они не должны туда что-то своё вставлять, так как есть вероятность того, что франшиза будет хорошо продаваться. Если они и дальше хотят срывать куш с предположительной популярности, то им ни в коем случае нельзя ничего вырезать. Ну, это если судить логически, а как там на самом деле будет...

Tachikawa
17.09.2017, 20:55
В принципе, как я и думал. Т.е. у них сейчас готов сезон и никто не знает насколько станет популярным после его запуска манга. Если судить логически, то они не должны туда что-то своё вставлять, так как есть вероятность того, что франшиза будет хорошо продаваться. Если они и дальше хотят срывать куш с предположительной популярности, то им ни в коем случае нельзя ничего вырезать. Ну, это если судить логически, а как там на самом деле будет...

Мне тоже так кажется, и почему то уверен, что не будут урезать или спешить, нормально 37 глав экранизируют, а потом ждать новый сезон не сколько лет)

Куросу
17.09.2017, 21:07
Мне тоже так кажется, и почему то уверен, что не будут урезать или спешить, нормально 37 глав экранизируют, а потом ждать новый сезон не сколько лет)

В принципе, неплохо выходит: 1 сезон (13 глав, 37 серий) - знакомство с персонажами, выход главных антагонистов на сцену. 2 сезон (24 серии, 72 главы) - победа над Лихтом, Ветто, Фаной, т.е. в этом сезоне будет упор на "Глаз Ночи", а в конце объявят о экзамена на звание королевского рыцаря. Второй сезон кончится перед нынешней аркой, а третий сезон, вероятно, будет иметь тоже 12-13 серий и будет повествовать нам о самом экзамене. Четвертый сезон мог бы охватить первую большую арку, когда королевские рыцари пойдут в рейд на "Глаз Ночи". Было бы неплохо, особенно если там будет хороший графон, а не картонка.

Tachikawa
17.09.2017, 21:15
В принципе, неплохо выходит: 1 сезон (13 глав, 37 серий) - знакомство с персонажами, выход главных антагонистов на сцену. 2 сезон (24 серии, 72 главы) - победа над Лихтом, Ветто, Фаной, т.е. в этом сезоне будет упор на "Глаз Ночи", а в конце объявят о экзамена на звание королевского рыцаря. Второй сезон кончится перед нынешней аркой, а третий сезон, вероятно, будет иметь тоже 12-13 серий и будет повествовать нам о самом экзамене. Четвертый сезон мог бы охватить первую большую арку, когда королевские рыцари пойдут в рейд на "Глаз Ночи". Было бы неплохо, особенно если там будет хороший графон, а не картонка.
Да было бы круто, если будут каждый год по сезону делать, как стартанет аниме надо поглядывать на продажи манги.

Куросу
17.09.2017, 21:21
Да было бы круто, если будут каждый год по сезону делать, как стартанет аниме надо поглядывать на продажи манги.

Буду надеятся на улучшение. Там либо в первый месяц они увеличатся, либо не судьба.

Tachikawa
17.09.2017, 21:24
Буду надеятся на улучшение. Там либо в первый месяц они увеличатся, либо не судьба.
Новый том должен выйти в октябре как раз и посмотрим.

Куросу
17.09.2017, 21:30
Новый том должен выйти в октябре как раз и посмотрим.

Новые тома обычно через некоторое время продаются. Судить нужно по продажам первых томов, если сразу несколько томов манги в еженедельном топе, то, считай, всё прошло успешно. Если же нет, то увеличатся общие продажи тома всего на 30-50к копий.

Tachikawa
17.09.2017, 21:34
Новые тома обычно через некоторое время продаются. Судить нужно по продажам первых томов, если сразу несколько томов манги в еженедельном топе, то, считай, всё прошло успешно. Если же нет, то увеличатся общие продажи тома всего на 30-50к копий.

Точно, ну тогда в начале октября надо смотреть на еженедельный рейтинг продаж манги.

Куросу
17.09.2017, 21:38
Точно, ну тогда в начале октября надо смотреть на еженедельный рейтинг продаж манги.

Двенадцатого числа только выйдет рейтинг продаж за 2-8 октября. Том выйдет четвертого.

Tachikawa
17.09.2017, 21:39
Двенадцатого числа только выйдет рейтинг продаж за 2-8 октября. Том выйдет четвертого.
Новый том четвертого выйдет?

Куросу
17.09.2017, 21:41
Новый том четвертого выйдет?

Если верить википедии. (https://en.m.wikipedia.org/wiki/List_of_Black_Clover_chapters) А первая серия аниме за день до выхода тома, третьего октября.

Tachikawa
17.09.2017, 21:46
Если верить википедии. (https://en.m.wikipedia.org/wiki/List_of_Black_Clover_chapters) А первая серия аниме за день до выхода тома, третьего октября.

Понятно. Еще какие нибудь джамповские манги читаешь?

Куросу
17.09.2017, 21:51
Понятно. Еще какие нибудь джамповские манги читаешь?

Если брать из онгоинга, то коплю главы Академии (последняя прочитаная глава - 145), Неверленд (около 35), Кимецу (70).

Tachikawa
17.09.2017, 21:56
Если брать из онгоинга, то коплю главы Академии (последняя прочитаная глава - 145), Неверленд (около 35), Кимецу (70).

Неверленд на самом интересном бросил, кимецу не обычная манга, в след году думаю уже аниме будет.

Куросу
17.09.2017, 21:59
Неверленд на самом интересном бросил, кимецу не обычная манга, в след году думаю уже аниме будет.

Лучше подожду пока не накопится побольше глав. Так интереснее читать.

Tachikawa
17.09.2017, 22:13
Лучше подожду пока не накопится побольше глав. Так интереснее читать.
Ван пис не читаешь?

Куросу
17.09.2017, 22:18
Ван пис не читаешь?

Раньше читал, сейчас что-то не тянет.

Beonikol
19.09.2017, 12:38
Что такое кимецу?

Tachikawa
19.09.2017, 13:04
Что такое кимецу?
Клинок рассекающий демонов в джампе выходит.

Estarossa
19.09.2017, 13:07
Что такое кимецу?

Это (http://readmanga.me/blade_of_demon_destruction)

Серафим
19.09.2017, 19:41
Мне кажется, оговорка о том, что пройдут не только победители, но и те, кто хорошо себя показал, как раз и нужна для того, чтобы можно было не сливать Рила, дать ему спокойно победить, но при этом оставить возможность для основных персонажей попасть в отряд.

Tachikawa
19.09.2017, 20:00
Мне кажется, оговорка о том, что пройдут не только победители, но и те, кто хорошо себя показал, как раз и нужна для того, чтобы можно было не сливать Рила, дать ему спокойно победить, но при этом оставить возможность для основных персонажей попасть в отряд.

Возможно, но многие ждут финала Астер против Юно, не обязательно побеждать Рила можно перехитрить и разрушить алмаз.

Куросу
19.09.2017, 20:38
Мне кажется, оговорка о том, что пройдут не только победители, но и те, кто хорошо себя показал, как раз и нужна для того, чтобы можно было не сливать Рила, дать ему спокойно победить, но при этом оставить возможность для основных персонажей попасть в отряд.

Это нужно для того, чтобы побольше людей в королевский отряд взять, а то получается, что только три человека (победители турнира) пойдут бомбить Лихта и ко.

Но как вариант пойдет. Но это маловероятно, так как скорее всего турнир возьмет один из ГГ.

Tachikawa
21.09.2017, 12:33
Классная обложка.
https://sun9-13.userapi.com/c840533/v840533267/a9a7/850da2PKcQA.jpg

Куросу
21.09.2017, 12:37
Tachikawa, круто. На 8.5 из 10.

Tachikawa
21.09.2017, 12:48
Tachikawa, круто. На 8.5 из 10.
Если сравнить с последней обложкой академии, то обложка клевера 10 из 10)

Куросу
21.09.2017, 13:01
Если сравнить с последней обложкой академии, то обложка клевера 10 из 10)

Да не, просто обложка Академии будет оценена ниже 8.5.

Надеюсь, меня не назовут слепошарым уродом после этого...

Tachikawa
21.09.2017, 13:08
Да не, просто обложка Академии будет оценена ниже 8.5.

Надеюсь, меня не назовут слепошарым уродом после этого...

Если серьезно то у клевера обычная обложка, но мне понравился стиль рисовки.

Евжентяй
21.09.2017, 14:51
Лол Рил это самый слабый капитан у клеверного королевства

понятное дело, что его победят

ведь герои прокачиваются до королевских стражей

и вероятно в культе будет много народу уровней капитанов

Евжентяй
21.09.2017, 14:52
Лол Рил это самый слабый капитан у клеверного королевства

понятное дело, что его победят

ведь герои прокачиваются до королевских стражей

и вероятно в культе будет много народу уровней капитанов

Куросу
21.09.2017, 15:56
Евжентяй, а говорилось где-то, что он самый слабый? Я только помню, что он самый молодой капитан в Клевере.

Veltis
21.09.2017, 18:13
Пгикольно, этот коллаж из шоненов здесь популярней Херкодемии?

Новогоднее настроение
21.09.2017, 18:35
Veltis, нет.

Евжентяй
21.09.2017, 20:05
Евжентяй, а говорилось где-то, что он самый слабый? Я только помню, что он самый молодой капитан в Клевере.

ну там глава была, где говорили , что он возглавляет самый слабый отряд рыцарей в королевстве

=> он слабак

Куросу
21.09.2017, 20:39
ну там глава была, где говорили , что он возглавляет самый слабый отряд рыцарей в королевстве

=> он слабак

До недавних событий Черные Быки тоже были на днище рейтинга. Что-то я сомневаюсь, что тогда Ями был самым слабым капитаном.

Евжентяй
21.09.2017, 21:03
До недавних событий Черные Быки тоже были на днище рейтинга. Что-то я сомневаюсь, что тогда Ями был самым слабым капитаном.

бгг


мальца назначают капитаном в самый слабый отряд

и он типа он из сильнейших

мвахахахаха :sd:

Евжентяй добавил 21.09.2017 в 19:58
что сильнейший капитан может делать в отряде слабаков?)

Евжентяй добавил 21.09.2017 в 20:08
парень подумай логически

стал бы Джулиас в свои 42 года назначать сильнейшего в слабейший отряд

Джулиас ведь не идиот 20 лет опыта )

Mastack
21.09.2017, 21:08
что сильнейший капитан может делать в отряде слабаков?)
Кто говорил, что он сильнейший? Ты живёшь в мире собственных фантазий что-ли?

Евжентяй
21.09.2017, 21:10
Кто говорил, что он сильнейший? Ты живёшь в мире собственных фантазий что-ли?

я с "сарказмом" обратился к Куросу

Евжентяй добавил 21.09.2017 в 20:15
понятное дело, что школотрона сольют за 2 главы

и он лошок второй с конца лии вообще последний

чуваки ищут имбу там где ее нету

слил статистов и они готовы глорить его

Mastack
21.09.2017, 21:16
Евжентяй, попробуй "ново-пассит".

Евжентяй
21.09.2017, 21:19
Евжентяй, попробуй "ново-пассит". Только в таблетках.

достойно чувака 09 года реги

впрочем вы все тут лижете Верту жопу

чтобы вас не выперли с сайта

Евжентяй добавил 21.09.2017 в 20:24
тупые терпилы

Куросу
21.09.2017, 21:20
бгг


мальца назначают капитаном в самый слабый отряд

и он типа он из сильнейших

мвахахахаха :sd:

Евжентяй добавил 21.09.2017 в 19:58
что сильнейший капитан может делать в отряде слабаков?)

Евжентяй добавил 21.09.2017 в 20:08
парень подумай логически

стал бы Джулиас в свои 42 года назначать сильнейшего в слабейший отряд

Джулиас ведь не идиот 20 лет опыта )

Кто будет неопытного пацана ставить во главу хоть какого-то серьезного отряда?

Про сильнейших тут никто не говорит. А вот про слабейшего говоришь как раз таки ты.

Ну вот подумал логически. Может быть не стоит ставить непроверенного в "капитанских" делах человека в сильный отряд, чтобы он этот самый отряд сднищил? Не логичнее ли дать ему слабый отряд, чтобы проверить насколько сильным сделает его новый капитан?

Evil Phil
21.09.2017, 21:26
Тут погуглил состав сейю в экранизации, и самые топовые ребята достались второстепенным персонажам, такие дела.

Куросу
21.09.2017, 21:27
Тут погуглил состав сейю в экранизации, и самые топовые ребята достались второстепенным персонажам, такие дела.

Ну не ГГ же их давать в самом деле.

Mastack
21.09.2017, 21:28
Евжентяй, мда... Ты знаешь, ты один из немногих, кто заставил меня сделать ликодлань по-настоящему. Силён.

Куросу
21.09.2017, 21:32
я с "сарказмом" обратился к Куросу

Евжентяй добавил 21.09.2017 в 20:15
понятное дело, что школотрона сольют за 2 главы

и он лошок второй с конца лии вообще последний

чуваки ищут имбу там где ее нету

слил статистов и они готовы глорить его

Задержал другого капитана, отряд которого выше его собственного.

Tachikawa
22.09.2017, 11:14
На следующей неделе обложка, цветной разворот, давно уже их не было.

Куросу
22.09.2017, 14:24
Финрал не хило так апнулся, но разница между ним и братом всё ещё огромна, раз последний может без открытого гримуара сражаться с Фином.

Tachikawa
23.09.2017, 14:12
Финрал не хило так апнулся, но разница между ним и братом всё ещё огромна, раз последний может без открытого гримуара сражаться с Фином.
Интересно что в конце главы почувствовал Астер, глава отличная, флешбек хоть и короткий, но интересный, тебе как флешбек?

Estarossa
23.09.2017, 18:42
Интересно что в конце главы почувствовал Астер
Думаю опять что-то с демонами связанное.

Куросу
26.09.2017, 18:21
Интересно что в конце главы почувствовал Астер, глава отличная, флешбек хоть и короткий, но интересный, тебе как флешбек?

Опять на три страницы, я бы предпочел хотя бы одну главу.

Там не только Астер что-то почувствовал, но и Джулиус. А их двоих связывает то, что они были рядом с членами Глаз Ночи, когда была арка нападения на капитана львов.

Так же мы знаем, что кто-то из Золотого Рассвета предатель.

Возможно, Король сейчас остановит бой.

Tachikawa
26.09.2017, 18:45
Опять на три страницы, я бы предпочел хотя бы одну главу.

Там не только Астер что-то почувствовал, но и Джулиус. А их двоих связывает то, что они были рядом с членами Глаз Ночи, когда была арка нападения на капитана львов.

Так же мы знаем, что кто-то из Золотого Рассвета предатель.

Возможно, Король сейчас остановит бой.
Не хотелось бы чтобы останавливали бой, потом возможно и турнир прервут, хотя мне почему то кажется что Лангрис не предатель.

Куросу
26.09.2017, 19:09
Не хотелось бы чтобы останавливали бой, потом возможно и турнир прервут, хотя мне почему то кажется что Лангрис не предатель.

С Уильямом что-то связанное будет, скорее всего Маркс, чувак, который всегда рядом с королем, - это Лаяр под маскировкой и он промывает мозги капитану Рассвета. И он не помнит своего предательства.

Tachikawa
26.09.2017, 19:19
С Уильямом что-то связанное будет, скорее всего Маркс, чувак, который всегда рядом с королем, - это Лаяр под маскировкой и он промывает мозги капитану Рассвета. И он не помнит своего предательства.
Интересная теория, но надеюсь что турнир не остановят, а вот если в финал выйдут Астер и Юно, то по всем законам жанра победит Юно.

Куросу
26.09.2017, 19:27
Интересная теория, но надеюсь что турнир не остановят, а вот если в финал выйдут Астер и Юно, то по всем законам жанра победит Юно.

Лопатой по морде он сначала получит.

Tachikawa
28.09.2017, 17:18
Обложка:
https://pp.userapi.com/c639317/v639317570/4a3e3/Yn0MsLg7zm8.jpg
МГА уже вроде как анонсировали новый сезон, сразу же по окончанию аниме, надеюсь с клевером также сделают.

Куросу
28.09.2017, 18:50
Обложка:
https://pp.userapi.com/c639317/v639317570/4a3e3/Yn0MsLg7zm8.jpg
МГА уже вроде как анонсировали новый сезон, сразу же по окончанию аниме, надеюсь с клевером также сделают.

Какое разнообразие цветов. На уровне кое-какого цветника Блича.

Tachikawa
28.09.2017, 20:00
Какое разнообразие цветов. На уровне кое-какого цветника Блича.
Цветной разворот должен быть на уровне.

Куросу
28.09.2017, 20:42
Цветной разворот должен быть на уровне.

На уровне этой обложки)0))0

Tachikawa
28.09.2017, 22:05
На уровне этой обложки)0))0
Надеюсь что нет) Цветные развороты всегда были классные у клевера, не думаю что этот будет исключение, да даже обычные цветные обложки к главе, круче чем обложка для тома, лучше бы эту обложку поместили бы на том:
http://e4.postfact.ru/auto/22/38/90/01.png_res.jpg

Куросу
28.09.2017, 22:21
Tachikawa, может быть, может.

Вообще, единственная обложка журнала, которая мне понравилась, была в 105 главе.

Tachikawa
30.09.2017, 12:36
Наверное одна из лучших глав за последнее время, Финрал ожидаемо проиграл, но не думал что Лангрис так жестоко его ранит, понравилось как быки остановили Лангриса. А вообще странно что король магов не останавливает бой, они же уже в следующем раунде встретятся, или король магов хочет чтобы Астер вырубил Лангриса и его потом отведут на допрос, Лангрис возможно под контролем магического глаза.

Куросу
30.09.2017, 15:08
Наверное одна из лучших глав за последнее время, Финрал ожидаемо проиграл, но не думал что Лангрис так жестоко его ранит, понравилось как быки остановили Лангриса. А вообще странно что король магов не останавливает бой, они же уже в следующем раунде встретятся, или король магов хочет чтобы Астер вырубил Лангриса и его потом отведут на допрос, Лангрис возможно под контролем магического глаза.

Тоже думаю, что одна из лучших глав.

Астер конкретно так разозлился. Думаю, скоро мы увидим взятие его под контроль демона. Может быть он будет слишком долго использовать свой режим. Или научится покрывать тело большим количеством антимагии на случай, если у Лангриса есть масштабные атаки, бьющие по площади.

Ну, раз проявили желание подраться сейчас, то не стоит откладывать это на потом. А то сделают что-то не то пока на взводе, а так хоть пар выпустят.

Вангую, что после получения антимагическим мечом по роже, Лангрис станет лучше, как это было с Марсом и Ладросом.

Tachikawa
30.09.2017, 16:47
Тоже думаю, что одна из лучших глав.

Астер конкретно так разозлился. Думаю, скоро мы увидим взятие его под контроль демона. Может быть он будет слишком долго использовать свой режим. Или научится покрывать тело большим количеством антимагии на случай, если у Лангриса есть масштабные атаки, бьющие по площади.

Ну, раз проявили желание подраться сейчас, то не стоит откладывать это на потом. А то сделают что-то не то пока на взводе, а так хоть пар выпустят.

Вангую, что после получения антимагическим мечом по роже, Лангрис станет лучше, как это было с Марсом и Ладросом.
Тоже были такие же мысли после прочтения что Лангрис станет добряком после удара мечом, сам Лангрис мне кажется не такой уж плохой, возможно под контролем, там же из золотого рассвета предатель возможно он и контролирует Лангриса.

Куросу
30.09.2017, 17:07
Tachikawa, почитал обсуждения главы на английском и там неплохое объяснение есть касательно того, почему Джулиус разрешил проводить этот бой: судя по его словам - Лангрис уже дисквалифицирован, а раз от него исходит аура, как от "демонов" из "Глаз Ночи", то есть вероятность того, что Лаяр скопировал заклинания Лангриса, если последний всё же состоит в этой группировке. Король хочет сам увидеть бой золотого вице-капитана, чтобы разработать стратегию для битвы против Лаяра. Минусом этой теории служит то, что сам Король не встречался ни с одним человеком из "Третьего Ока" и, следовательно, не мог ощутить эту ауру.

Ну или он просто захотел посмотреть на редкую магию пространства. Ведь он поехавший на этой теме маньяк...

Tachikawa
30.09.2017, 17:24
Tachikawa, почитал обсуждения главы на английском и там неплохое объяснение есть касательно того, почему Джулиус разрешил проводить этот бой: судя по его словам - Лангрис уже дисквалифицирован, а раз от него исходит аура, как от "демонов" из "Глаз Ночи", то есть вероятность того, что Лаяр скопировал заклинания Лангриса, если последний всё же состоит в этой группировке. Король хочет сам увидеть бой золотого вице-капитана, чтобы разработать стратегию для битвы против Лаяра. Минусом этой теории служит то, что сам Король не встречался ни с одним человеком из "Третьего Ока" и, следовательно, не мог ощутить эту ауру.
Ну или он просто захотел посмотреть на редкую магию пространства. Ведь он поехавший на этой теме маньяк...
Больше первый вариант события нравится, Лангриса по идее должны хоть как дисквалифицировать.

Куросу
30.09.2017, 17:32
Больше первый вариант события нравится, Лангриса по идее должны хоть как дисквалифицировать.

Ну, там было сказано, что короли выбирают, кто попадет в королевский отряд. А Джулиус в этой главе говорит, что не может доверять тем, кто нападает на своих же. Думаю, это такое завуалированое сообщение о дисквалификации.

Tachikawa
03.10.2017, 20:00
Ну что посмотрел я первую серию могу сказать что pierrot не плохо постарались, в первой серии отличная рисовка, надеюсь что до конца сериала будет на таком же уровне. Вот ost мне не сильно понравился какой то он слишком обычный, в той же академии ост намного лучше, хотя надо смотреть дальше но мне кажется ост будет на том же уровне, что меня огорчает, еще не понравилось что растянули серию, даже одну главу не уместили (хотя в главе 54 страниц) и судя по трейлеру к следующей серии даже вторую главу не экранизируют, теперь такое ощущение что закончат на арке подземелье, чем то напоминает ситуацию с академией там тоже растянули в начале одну главу на две серии, буду надеяться что они решили взять пример с академией и будут выпускать каждый год новые сезоны.

Куросу
03.10.2017, 20:18
Tachikawa, как они вообще собрались делать вторую серию? 24 м - 3 м. опенинга и эндинга. Воспоминания + что-то про короля магов + ваншот Лебучи. Это 21 минута?

> Растягивание 54 страниц на две серии.
> Дали голоса капитанам
> 13 эпизодов

Десять из десяти, на кончиках пальцев.

Куросу добавил 03.10.2017 в 19:23
Они ещё и филлеров в первую! серию добавили.

Tachikawa
03.10.2017, 20:29
Tachikawa, как они вообще собрались делать вторую серию? 24 м - 3 м. опенинга и эндинга. Воспоминания + что-то про короля магов + ваншот Лебучи. Это 21 минута?
> Растягивание 54 страниц на две серии.
> Дали голоса капитанам
> 13 эпизодов
Десять из десяти, на кончиках пальцев.
Да наверное добавят филлерные вставки, pierrot это может (типо дополняют мангу) но если реально во второй серии не экранизируют вторую главу, тогда уверен что закончат аниме на арке подземелье. Эх а я предполагал что в первой серии экранизирую одну главу, а потом возьмут быстрый темп и будут по три главы в одну серию и закончат арку нападение на столицу.

Tachikawa добавил 03.10.2017 в 19:34
Они ещё и филлеров в первую! серию добавили.
Ну pierrot этим и славятся) решили медленный темп взять, но пусть лучше медленный, а не как в токийском гуле, куча всего повырезали.

Куросу
03.10.2017, 20:33
Tachikawa, ниче, вот щас адаптируют 37 глав в 13 серий (с растягиванием и филлерами) и будет как в гуле)0))0

Tachikawa
03.10.2017, 20:37
Tachikawa, ниче, вот щас адаптируют 37 глав в 13 серий (с растягиванием и филлерами) и будет как в гуле)0))0
Такой вариант тоже нельзя сбрасывать, могут и куча моментов вырезать, но я буду надеяться что они решили взять пример с академии и будут медленно но верно адаптировать мангу. В академии тоже первую главу растянули на две серии.

Куросу
03.10.2017, 20:44
Tachikawa, такой метод клеверу не подходит. В академии же намного больше текста в главе.
А тут только филлерами и могут растянуть.
Ещё бы какой-нибудь Блич, в котором чернила на половину страницы пролиты, так делали.

Tachikawa
03.10.2017, 20:51
Tachikawa, такой метод клеверу не подходит. В академии же намного больше текста в главе.
А тут только филлерами и могут растянуть.
Ещё бы какой-нибудь Блич, в котором чернила на половину страницы пролиты, так делали.
Но если вставлять филлерные вставки и экранизировать по 1,5-2 главы в одну серию, как раз и закончат на 21 главе. А вот блич кстати очень в быстром темпе экранизировали в 15 серий экранизировали 51 глав.

Куросу
03.10.2017, 21:03
Tachikawa, 3.5 главы на серию против 1,5-2 с филлерами.
И в Бличе ничего не вырезано, а я говорю про то, что если бы у него было только 13 серий и на одну приходилось бы две главы. Этж пипец был бы.
Надеюсь, в этом сезоне будет 25 серий, а та инфа окажется фэйком. Как раз можно при таком темпе закончить арку с Ями и Лихтом. Мб и на новеллу серии останутся.

Tachikawa
03.10.2017, 21:09
Tachikawa, 3.5 главы на серию против 1,5-2 с филлерами.
И в Бличе ничего не вырезано, а я говорю про то, что если бы у него было только 13 серий и на одну приходилось бы две главы. Этж пипец был бы.
Надеюсь, в этом сезоне будет 25 серий, а та инфа окажется фэйком. Как раз можно при таком темпе закончить арку с Ями и Лихтом. Мб и на новеллу серии останутся.
Мне нравилось как в бличе адаптировали быстро и ничего не вырезали. Да это было бы оптимально закончить арку с Лихтом, но если в следующей серии не адаптирую вторую главу, и действительно будет 13 серий то тогда уверен что закончат арку подземелье.

Куросу
03.10.2017, 21:18
Tachikawa, интересно какие филлеры там будут, шо аж капитаны там участвуют...

Tachikawa
03.10.2017, 21:21
Tachikawa, интересно какие филлеры там будут, шо аж капитаны там участвуют...
А всех капитанов показали?

Куросу
03.10.2017, 21:27
Tachikawa, вроде бы.
Хотя я тупой. Они могут заставить капитанов не поднимать руки на том экзамене, а использовать голос.

Tachikawa
03.10.2017, 21:30
Tachikawa, вроде бы.
Хотя я тупой. Они могут заставить капитанов не поднимать руки на том экзамене, а использовать голос.
Да могут и показать их там всех, какая разница когда именно показывать.

Куросу
03.10.2017, 21:34
Tachikawa, просто не подумал про то, что это пьерроты и идут они не по манге.

Tachikawa
03.10.2017, 21:38
Tachikawa, просто не подумал про то, что это пьерроты и идут они не по манге.
Если еще вспомнить как они испоганили две звезды онмеджи, там с первой серии были филлерные сцены, а конец сделали не по манге.
А как вообще оценишь рисовка,ост? Рисовка по мне отличная, а ост не очень, все же взяли не очень композитора, лучше бы взяли композиторов:
Сагису Широ (блич)
Ясухару Таканаши (Наруто,fairy tail)
Юки Хаяши (академия,волейбол)
Хирано Ёшихиса (хантер)
Савано Хираюки (титаны,семь смертных грехов).

Куросу
03.10.2017, 21:45
Tachikawa, дизайны персонажей - лучше, чем я ожидал.
Рисунок окружения - очень хорошо, но я смотрел прямо с трансляции в 12:25, там были лаги. Может быть что-то упустил из вида.
ОСТ показался подходящим к атмосфере мира.

Tachikawa
03.10.2017, 21:50
Tachikawa, дизайны персонажей - лучше, чем я ожидал.
Рисунок окружения - очень хорошо, но я смотрел прямо с трансляции в 12:25, там были лаги. Может быть что-то упустил из вида.
ОСТ показался подходящим к атмосфере мира.
Ост в некоторых моментах подходящий, но пока не запоминающий.

Tachikawa добавил 03.10.2017 в 20:55
Тираж Black Clover (манга+новеллы) составляет 4,4 млн. экземпляров,вроде только недавно 3 было. Надо смотреть увеличиться ли продажи после первых серий аниме, академия после первых серий в течение 2 недель 122 тысяч копий продали. Надеюсь клевер покажет подобные результаты.

Куросу
03.10.2017, 21:50
Tachikawa, да, я знаю, что мне он показался неплохим, но не могу сказать большего про какие-либо моменты.

Капитан_Усопп
04.10.2017, 00:15
Пле, какой же раздражающий гг, концентрированный Наруто. И что за сущность в виде гномика в нем сидит ?

Куросу
04.10.2017, 01:27
Пле, какой же раздражающий гг, концентрированный Наруто. И что за сущность в виде гномика в нем сидит ?

Не в нем, а в мече.
http://read.yagami.me/content/comics/black_clover_556b301470946/97_0__589cb73bac53f/02.png

Berosor
04.10.2017, 22:02
Как многие заметили, сейю Астры орет в каждом предложении и это значительно раздражает для любого человека у которого есть уши

Куросу
04.10.2017, 23:11
Как многие заметили, сейю Астры орет в каждом предложении и это значительно раздражает для любого человека у которого есть уши

Эти такой тонкий намек на то, чтобы шли читать мангу.

Tachikawa
06.10.2017, 23:56
Неплохая глава, но следующая должна быть по лучше, жду уже раскрытие Зора, интересно откуда он,и что он планирует делать, все же больше склоняюсь что он не из клевера. Подтвердилось что Лангрис под контролем,хотя это было ожидаемо, жду теперь когда по башке получит и снова станет прежним, и в конце турнира поладит с братом.

Куросу
07.10.2017, 00:45
Tachikawa, там король что-то говорил про "не магию". Если его контролируют каким-то другим способом, то Астер тут вряд ли что-то сумеет сделать.

Tachikawa
07.10.2017, 01:04
Tachikawa, там король что-то говорил про "не магию". Если его контролируют каким-то другим способом, то Астер тут вряд ли что-то сумеет сделать.
Возможно, но все равно думаю что в конце арке Лангрис измениться в лучшую сторону,вообще хочу увидеть полную силу демона, надеюсь он завладеет телом Астером на один бой, как это было в бличе.

Куросу
07.10.2017, 01:16
Tachikawa, было бы неплохо, если Лангрис не изменится и будут потом искать способ снять контроль над ним.
Если он в конце арки не изменится, то я сомневаюсь, что его на свободе оставят.
Астер демону ещё раз в морду даст, как при их первой встрече)

Tachikawa
07.10.2017, 01:26
Tachikawa, было бы неплохо, если Лангрис не изменится и будут потом искать способ снять контроль над ним.
Если он в конце арки не изменится, то я сомневаюсь, что его на свободе оставят.
Астер демону ещё раз в морду даст, как при их первой встрече)
Если получит смертельные раны, то демон возьмет контроль над телом, заодно и залечит, а потом Астер уже прогонит, а мы увидим полную силу демона.

Куросу
07.10.2017, 01:44
Tachikawa, если бы у него была регенерация, то ещё при первой активации залечил бы ту дыру в плече, оставленную Ладросом.
Если сейчас показать полную силу демона, то что на конец манги оставлять?

Tachikawa
07.10.2017, 01:47
Tachikawa, если бы у него была регенерация, то ещё при первой активации залечил бы ту дыру в плече, оставленную Ладросом.
Если сейчас показать полную силу демона, то что на конец манги оставлять?
Я имел ввиду что демон возьмет тело под контроль, это же не сам Астер, может он сможет залечить если завладеет телом, хотя не обязательно полную силу демона показывать, просто хочу чтобы демон вышел, и показал свою силу.

Куросу
07.10.2017, 01:53
Tachikawa, так антимагия же и есть сила демона. По-идее, если бы была регенерация, то автоматически бы активировалась.
Если и возьмет под контроль, то вряд ли в этой арке. Тут и король магов и капитан присутствуют. Вот в следующей, когда Астер встретится с Лихтом или Лаяром - возможно и будет что-то подобное.

Tachikawa
07.10.2017, 01:56
Tachikawa, так антимагия же и есть сила демона. По-идее, если бы была регенерация, то автоматически бы активировалась.
Если и возьмет под контроль, то вряд ли в этой арке. Тут и король магов и капитан присутствуют. Вот в следующей, когда Астер встретится с Лихтом или Лаяром - возможно и будет что-то подобное.
Да тоже так думаю, но хотелось бы в этом бою.

Куросу
07.10.2017, 02:01
Tachikawa, лучше пусть научится юзать покров, держа в руках оба меча.
Надеюсь хоть вице-капитана сильнейшего отряда в королевстве не сольют в следующей главе...

Tachikawa
07.10.2017, 02:18
Tachikawa, лучше пусть научится юзать покров, держа в руках оба меча.
Надеюсь хоть вице-капитана сильнейшего отряда в королевстве не сольют в следующей главе...
Да пусть учится, но Лангрис сейчас ему не по силам, по этому выход демона сейчас один из оптимальных вариантов, или Лунье затащит, для меня оптимально будет если Астер не победит но его команда все равно пройдет в полуфинал, будет глупо сейчас сливать вице капитана.

Куросу
07.10.2017, 02:25
Tachikawa, базовый Астер уже дал два раза по щам другому в-к, хоть и с поддержкой.
А в покрове он шотает персонажей околокапитансого лвла. Так что печальное будущее ждет Лангриса.

Tachikawa
07.10.2017, 02:48
Tachikawa, базовый Астер уже дал два раза по щам другому в-к, хоть и с поддержкой.
А в покрове он шотает персонажей околокапитансого лвла. Так что печальное будущее ждет Лангриса.
А ведь точно Астер же не сражался против Кирша в покрове, но если победит то хочу что бы победа была очень тяжелой, чтобы он прям после боя упал от усталости.

Tachikawa
10.10.2017, 14:53
Почти вся серия филлерная, и судя по трейлеру следующая серия тоже филлерная, еще и прошлую серию около трех минут вспоминали, тянут как могут.
Опенинг отличный.
Ост по прежнему не нравится.
Думаю с 4 серии перестанут делать филлеры,иногда будут вставлять но не сериями, как раз по две главы в одну серию плюс филлеры и закончат арку лабиринта и конец аниме.

Куросу
10.10.2017, 16:22
Ахахаха, ору с конца серии. Это же надо додуматься сделать первые серии филлерными!!1
Ну, посмотрим, пока отторжения не вызывает.

Tachikawa
10.10.2017, 16:27
Ахахаха, ору с конца серии. Это же надо додуматься сделать первые серии филлерными!!1
Ну, посмотрим, пока отторжения не вызывает.
Вообще в первый раз такое вижу чтобы с первых серий делали филлеры, я бы понял если манга далеко не ушла, а тут в запасе 128 глав, тем более не много серий анонсировали.

Куросу
10.10.2017, 16:47
Вообще в первый раз такое вижу чтобы с первых серий делали филлеры, я бы понял если манга далеко не ушла, а тут в запасе 128 глав, тем более не много серий анонсировали.

В Гинтаме вроде первые серии были филлерными.
Хочу бой Лакка и Лотоса. До него уж потерплю.

Tachikawa
10.10.2017, 16:50
В Гинтаме вроде первые серии были филлерными.
Хочу бой Лакка и Лотоса. До него уж потерплю.
Но в гинтаме же анонсировали сразу 201 серий, им можно было и потянуть,а ситуация с клевером другая.

Куросу
10.10.2017, 16:53
Но в гинтаме же анонсировали сразу 201 серий, им можно было и потянуть,а ситуация с клевером другая.

Ну, только это пришло в голову.

Tachikawa
10.10.2017, 16:59
Ну, только это пришло в голову.
Такое ощущение что будет больше серий чем запланировали, как то тянут они сильно, обычно так делают в многосерийных аниме, чтобы мангу быстро не догнать.