PDA

Просмотр полной версии : Prison School


СамурайФруктовыйПунш
16.03.2015, 23:54
http://i66.fastpic.ru/big/2015/0316/5c/cf275ce20157ee9503e82c1b0d20025c.jpg (http://fastpic.ru/)

Название: Prison School/Школа-Тюрьма
Тип: манга, аниме(c ??.07.2015)
Автор: Hiramoto Akira/Хирамото Акира
Жанры: Школа, Комедия, Психология, Этти, Сейнен
Выходит: с 07.02.2011
Количество томов: 16+
Состояние: Не закончено
Частота выхода: Еженедельник
Издательство Kodansha
Публикуется в Young Magazine

Описание:
Завязка проста как три копейки, женская академия становится общей и в новом учебном году принимает первых учеников-парней(аж целых 5), естественно находясь посреди малинника, парни сразу же косячат известным образом, за свою провинность попадают в школьную тюрьму и знакомятся с ПСС(подпольный студенческий совет) который над ними надзирает, ну а далее начинается всякое непотребство...:lol:

от себя
В манге весьма не кислый графон, не плохой уклон в психологию, упоротый юмор, не редко на стыке идиотии и эпика, с фансервиса временами хочется проблеваться, но с другой стороны вся эта нарочитость и долбанутость является этакой фишкой, добавляющая еще больше щизы происходящему, в общем первая арка(до 81 главы включительно) эпична и стоит внимания, дальше как-то все послабее становится, дальше уклон в какой-то изврат по большей части идет, но возможно кому-то это наоборот по вкусу придется

RowanNey
17.03.2015, 00:27
По обложке уже ясно что надо читать):bk:

СамурайФруктовыйПунш
17.03.2015, 22:03
RowanNey, предпочитаешь доминантных...? :bd:

Iamerror
17.03.2015, 23:01
Дочитала до 37 главы... Ну, пока все нравится. Фансервис терпим, Гакуто любимчик)

СамурайФруктовыйПунш
17.03.2015, 23:28
Гакуто любимчик)
да он вообще МУЖИГ!!!:zr:

Dragon_Piece
18.03.2015, 18:04
Зря обложку эту поставил.
Эта вечно потеющая свинья всех бесит.

Koglin
18.03.2015, 20:42
ну да, арбузы то Хирамото у нее сочные нарисовал...
а вот с литрами пота... антифансервис прям что ли.
в последнее время меня это тоже напрягает.

Зато Мари в тюремной смотрится гораздо симпатишнее)))

RowanNey
18.03.2015, 22:11
Dragon_Piece, Так и хочется наказать? Да?

СамурайФруктовыйПунш
19.03.2015, 00:57
Зря обложку эту поставил.
Эта вечно потеющая свинья всех бесит.

я исходил лишь из того, что это обложка как-то больше интригует, нежели все остальные


ну да, арбузы то Хирамото у нее сочные нарисовал...
а вот с литрами пота... антифансервис прям что ли.
в последнее время меня это тоже напрягает.
да честно говоря динамично увеличивающийся размер арбузов тоже напрягает, по началу все было в рамках здравого смысла, а потом...:mi: ну в общем, теперь я воспринимаю все это как доп элемент шизы

ZiOn
02.04.2015, 19:04
теперь я воспринимаю все это как доп элемент шизы
Всецело поддерживаю.

А тем временем 172ой главе Уроборос продолжается и он все безумнее хD.

СамурайФруктовыйПунш
04.04.2015, 18:19
А тем временем 172ой главе Уроборос продолжается и он все безумнее хD.

полистал главу, да по моему они уже почти слились, мне кажется нифига не будет, противном случае мангака совсем поехавший:lol:

ZiOn
04.04.2015, 22:25
мне кажется нифига не будет
Так говорили перед тем как они начали сосаться вовсю, а также перед хватом за достоинство в недавней диверсии.

Как оказывается, у этого мангаки или случается то, чего всего больше всего хотят, но боятся, или же случается что-то еще более пошлое и адовое, о чем вообще никто не догадывался.

Пример "Идут к директору отсрочить исключение - вливается о рассуждении почему попки лучше сисек - заканчивается фундаментальным пересмотром истории человечества в угоду превосходства попок" Притом инициатива шла от директора. Тут без своего рода логического финала никогда не обходится, так что думаю и тут автор накаляет не зря.

SkyVoker
15.04.2015, 14:18
Читал до момента последнего Обеда, 48 кажись, точно не помню. Ниче так. Дальше времени не было. Как нибудь дочитаю.

Koglin
06.09.2015, 10:18
Жесть) По манге еще и дораму сделают
http://s008.radikal.ru/i306/1509/34/dff6921f63ea.jpg

Верт
18.09.2015, 23:15
Прочел все что есть на русском и английском. Не ожидал, что такой треш окажется настолько впечатляющим. Манга практически шедевр.

Mr.Kot
18.09.2015, 23:31
Как нибудь дочитаю.
тоже надо как бы, странно почему ее хвалят вроде б ничего особенного...

Верт
19.09.2015, 19:46
В аниме вышла та самая серия про пластиковую бутылку.

http://cs610419.vk.me/u2000019368/docs/02e680bd61b1/file.gif

СамурайФруктовыйПунш
19.09.2015, 21:41
В аниме вышла та самая серия про пластиковую бутылку.
знач до конца арки(ну и по всей видимости первого(и вощможно последнего) сезона) 1-2 серии осталось...

Koglin
19.09.2015, 22:05
Лично я подожду блюриков. Когда первую серию глядел, цензура сильно выбесила.
А в целом, вроде строго по манге. И смешно, и авторский стиль никуда не делся

Верт
26.09.2015, 00:35
Аниме закончилось, в конце явно намек на 2 сезон.

https://pbs.twimg.com/media/CPwy0MWUkAAxyuX.jpg

СамурайФруктовыйПунш
25.12.2015, 02:26
Рицу охеренна
кто такая Рицу? мож Риса?

Ща читаю, и как-то жалко становится чио
Такая милаха, а киеши похоже забил на неё

почему забил, он то как раз настроен решительно, но Чио ждет жестокий разрыв шаблона, который она сама себе напридумывала, как бы опять её на кривую дорожку не занесло :lol:

altuha
26.12.2015, 15:58
кто такая Рицу? мож Риса?
да да, прост Рицу как-то первой на ум приходит

Ща дочитал 129.. Вот это попадос с Чио

altuha добавил 26.12.2015 в 15:58
Чио была бы просто прекрасной Глав. Героиней. Жаль, что она несколько теряется на фоне остальных девок

СамурайФруктовыйПунш
26.12.2015, 16:26
Чио была бы просто прекрасной Глав. Героиней.

ну статус главной героини в данной манге довольно условная вещь

Жаль, что она несколько теряется на фоне остальных девок

ну я бы не сказал, просто у неё другая роль, тем не менее Киеши и с ней получил свою минутку(а то и две) интима, пусть и не такого хардкорного как с Мари и тем более Ханой :lol:

altuha
27.12.2015, 01:37
ну статус главной героини в данной манге довольно условная вещь
Я имел ввиду вообще, не в этой манге конкретно, а в любой другой. Вот бы заместо вечно хнычущих ГГ других манг были бы такие, как Чио

ну я бы не сказал, просто у неё другая роль, тем не менее Киеши и с ней получил свою минутку(а то и две) интима, пусть и не такого хардкорного как с Мари и тем более Ханой
не знаю, не дошел до этого момента

altuha добавил 27.12.2015 в 01:37
После 165 главы я уже не уверен, кто главная сучка в этой манге

СамурайФруктовыйПунш
27.12.2015, 12:14
кто главная сучка в этой манге
в каком смысле??

GikeyJus
27.12.2015, 12:29
СамурайФруктовыйПунш, тип гг наверн

Koglin
27.12.2015, 13:13
Директор)))
ахаха
Какой Киёши? Какая Чиё?)
Последние главы с лапушкой...
Улёт хД
Еще не встречал такой манги, где за одну главу персонажи три раза подряд занимаются сексом)))

СамурайФруктовыйПунш
27.12.2015, 13:23
Koglin, ну директор это вообще отдельная песня.
хз чем закончится его эпичная история, но что-то мне подсказывает что оно должно пересечься с основными событиями, возможно нас ждет драма...? или еще какой поворот..

altuha
27.12.2015, 14:07
в каком смысле??
В смысле самая стерва

Koglin
27.12.2015, 14:34
Koglin, ну директор это вообще отдельная песня.
хз чем закончится его эпичная история, но что-то мне подсказывает что оно должно пересечься с основными событиями, возможно нас ждет драма...? или еще какой поворот..
Да-да, директор заслуживает спин-оффа))
Теперь вот он! Эталон МужЫка в манге!)

Ну там Хирамото знатно замутил) Может затянуться.
И чем же примечательна его Голубушка?) Или что натворила...?
Раз вон какой экшен натуральный пошел)
Бонд нервно курит в сторонке)

СамурайФруктовыйПунш
27.12.2015, 20:20
В смысле самая стерва

да по моему этот статус крепко закреплен за завитушкой с макаронными изделиями на голове :lol:

altuha
27.12.2015, 20:59
СамурайФруктовыйПунш, меня в той главе мари прям впечатлила. Кейт не идёт ни в какое сравнение

СамурайФруктовыйПунш
28.12.2015, 00:16
меня в той главе мари прям впечатлила

ну Мари то конечно отожгла так отожгла :lol: но не от хорошей же жизни, действовала в ответку по ситуации, дабы восстановить паритет, а Кейт изначально строила козни и прочее мразотсво...

altuha
28.12.2015, 00:36
СамурайФруктовыйПунш, я реально не знаю, но мне кажется что Мари делала все вещи с парнями, что с ней сделала Кейт. А та самая глава вообще сделала Мари безусловным лидером

СамурайФруктовыйПунш
28.12.2015, 04:03
но мне кажется что Мари делала все вещи с парнями, что с ней сделала Кейт

ну тут опять же нужно по контексту смотреть, подставы с целью отчисления она начала чинить после побега Киеши на свиданку с Чио.


А та самая глава вообще сделала Мари безусловным лидером
поглядел главу еще раз, мне кажется я примерно понимаю о чем ты, но на мой взгляд это не совсем о стервозности.
Но вообще в турячке из нее повыветрилась вся эта феминистическая хрень, что была в первой арке, и по ходу дела Киеши ее еще и пикапнул, короче говоря помягчела девка...

Gintoki74
27.12.2017, 21:07
Концовка манги жесть=)))) Понятно, что ещё будет эпилог в Финальном Томе. Но всё же. Как так можно закончить эту мангу? Мб 2 сезон будет?
http://www.mangatail.com/sites/default/files/manga/7/225426//23-img00022SVB.jpg

СамурайФруктовыйПунш
28.12.2017, 01:59
Мда уж... не, понятное дело, что по нормальному, такая поехавшая манга не могла закончиться, но я все же рассчитывал на несколько более изящный конец, но видать осознание того, что все катится в тупик, вынудило автора все быстренько и без прелюдий слить, может оно и к лучшему, ибо дальше, все скатилось бы к стандартному любовному треугольнику на хз сколько глав.

Мб 2 сезон будет?
Зачем? Вообще никакого смысла в этом нету, тем более если автор там еще эпилог допилит, по всей видимости окончательно расставив все точки на и.

Soifon is my waifu
24.04.2018, 10:21
Это было охренительно...
Я прочитал эту мангу за ночь, тупо без остановки, динамика, сюжет, персонажи, юмор подхватили и не отпускали, не смотря на отдельную провисания и перебор с извращениями это было самое смешное что я когда либо читал... Если бы не концовка...

Это второй раз в моей жизни когда действительно шикарное произведение просто растоптано было концовкой, причем в отличии от Гуррен Лаганна тут концовка реально катастрофическая убивающая все впечатление от манги на корню.

По моему очевидно что автор решил тупо шокировать читателя и на этом завершил все убив на корню личностный рост основных персонажей, а отдельных даже уронил в бездну.
На мой взгляд кроме главы альтернативной концовки с относительным хэппи эндом уже ничего не исправить.
Тот самый случай когда готов был заплатить за главу с альтернативной концовкой... Но не судьба

В общем я очень огорчен, не представляю что ощутили те кто читал это все в онгоинге несколько лет...

З.Ы. Если бы не финал, то рекомендовал бы всем(от 25 лет примерно) как шикарную комедию, с оговорками что там присутствует совсем чутка гомосятины(почти все ради юмора), много бдсм(опять же юмор) и немного других извращений.
Вот только финал такой какой есть и после прочтения осталось стойкое впечатление что хорошая вечеринка для читателя закончилась жестким бдсм, а в финале вообще золотым дождем, а т.к. ни то ни другое не нравится, то и ощущения соответствующие.