PDA

Просмотр полной версии : Ваша вселенная мечты


GikeyJus
23.02.2015, 10:59
По заголовку понятно думаю,обсуждаем какая вселенная из аниме/манги самая:
1.Красивая
2.Большая
3.Опасная
4.Легкая(для проживания)
и т.д
Ну и какая по-вашему она,лучшая вселенная?Обсуждаем.
Для меня лучшая вселенная,это мир из Моей Академии Героев ,у всех наверно такой мир был мечтой детства после просмотров спайдермэна,бэтмена и т.д)

Царь Пума 8
23.02.2015, 11:10
@moderator было

GikeyJus
23.02.2015, 11:14
@moderator было

Было в какую вселенную вы хотите попасть,а это какая лучшая,чуешь...чуешь запах синонима?я вот не чую,наверно нос забит,пойду высмаркаюсь и понюхаю ещё раз.....
Нет,всё ещё не чую.

Царь Пума 8
23.02.2015, 11:19
я вот не чую,наверно нос забит,пойду высмаркаюсь и понюхаю ещё раз.....
что?
а, шутник комнатный, ну ладно

Было в какую вселенную вы хотите попасть,а это какая лучшая
лол, разница большая

это как ваши любимые фильмы и лучшие фильмы
хотя это прокает, когда твои вкусы говно...так, ничего личного

GikeyJus
23.02.2015, 11:21
хотя это прокает
Вот именно,сам себе ответил

Царь Пума 8
23.02.2015, 11:23
Вот именно,сам себе ответил
в чтение ты не могешь
понятно:С
ладненько, покеда, не люблю с тупыми общаться

GikeyJus
23.02.2015, 11:24
в чтение ты не могешь
понятно:С
ладненько, покеда, не люблю с тупыми общаться
А кто-то из нас,"гуру" передачи своих мыслей с помощью слов

Kamusari
23.02.2015, 12:43
Ваша вселенная мечты ? Мб еще тему создать - Ваша самая лучшая вселенная мечты ?

GikeyJus
23.02.2015, 14:09
Мб еще тему создать - Ваша самая лучшая вселенная мечты ?

Хорошая идея!Создавай,не буду красть твою мысль.

Kamusari
23.02.2015, 14:20
Хорошая идея!Создавай,не буду красть твою мысль.

А смысл ее создавать ?

GikeyJus
23.02.2015, 14:32
А смысл ее создавать ?
Смысл?Чтобы знать самые лучшие вселенные мечты.

Kamusari
23.02.2015, 14:48
Смысл?Чтобы знать самые лучшие вселенные мечты.

Так уже есть две темы. Зачем 3-ю то создаавать ? Ты еще форум создай на эту тематику, а дальше глядишь и секту соберешь.

GikeyJus
23.02.2015, 14:51
Так уже есть две темы. Зачем 3-ю то создаавать ? Ты еще форум создай на эту тематику, а дальше глядишь и секту соберешь.

Эти две теми совсем друг на друга не похожи,а третья будет совсем другой,и индивидуальной.

altuha
23.02.2015, 15:39
GikeyJus, ты конечно извини, но в чем разница между вселенной мечты и вселенной, куда хочется попасть? Ведь ясно же что любой хочет попасть на свою вселенную мечты

Kamusari
23.02.2015, 17:29
GikeyJus, ты конечно извини, но в чем разница между вселенной мечты и вселенной, куда хочется попасть? Ведь ясно же что любой хочет попасть на свою вселенную мечты

+
Вряд-ли кто нибудь скажет "моя мечта попасть во вселенную, например, Гинтамы.. но участь моя гнить во вселенной лаки стар".

GikeyJus
24.02.2015, 06:05
Я значит один такой,для кого эти две фразы отличаются друг от друга смысловой структурой?

Wayfarer
24.02.2015, 07:18
Я значит один такой,для кого эти две фразы отличаются друг от друга смысловой структурой?

Нет. Это очевидно две разные вещи. Конечно, они могут совпасть. Но могут и не совпасть. А ребята либо глупые, либо совсем заняться нечем.

Пример: человеку безумно нравится мир ван писа, но он понимает, что если бы сам туда попал, то вряд ли добился бы хоть чего-то из-за своих человеческих качеств. Поэтому он выбирает другую вселенную полегче (в какую вселенную хотели бы попасть?), хотя идеалом (вселенной мечты) всё равно считает вселенную куска.

GikeyJus
24.02.2015, 08:38
Пример: человеку безумно нравится мир ван писа, но он понимает, что если бы сам туда попал, то вряд ли добился бы хоть чего-то из-за своих человеческих качеств. Поэтому он выбирает другую вселенную полегче (в какую вселенную хотели бы попасть?), хотя идеалом (вселенной мечты) всё равно считает вселенную куска
Наконец,наконец-то нашёлся человек который понимает)

EmmaG
25.06.2016, 20:18
До универа:
Хочу мир фантазий!!
После универа:
Хочу мир, где там все справедливо. :bp: