PDA

Просмотр полной версии : Робин и Кузан


Nelem
22.05.2014, 23:54
Не скрою, что являюсь ярым шиппером этой пары. И не надо на меня шикать. >_<
Я прекрасно понимаю, что скорее всего, это так и останется моими фантазиями.
Но началось это не просто так. В частности, мне давно уже не даёт покоя один вопрос.

Что хотела сказать Робин Кузану после арки с сп9. Зачем она его окликнула?
Произошло это дело в 433 главе. (к сожалению номер серии не помню.
http://hg.readmanga.ru/op/v45ch433/OnePiece_Chapter433_17.png

Ваши предположения? Зачем она побежала за Кузаном, которого по идее должна бояться до одури и вздохнуть с облегчением, что он свалил.

Это первое.

Второе. Кузан не похож на маньяка в стиле "давайте поиграем". Зачем на Лонг Айлэнде он устроил всю эту фигню. "Я вас отпущу/не отпущу, убью Луффи/не убью, заморожу Робин и разобью/позволю разморозить".

К тому же, почему он решил её заморозить столь.. хм.. романтическим способом? Кузану хватило бы умения превратить её в лёд вообще на расстоянии. Однако ж.

http://r.readmanga.ru/op/v34ch320/13.png

Вообще перед этим он сказал, что убьёт её, но не смог довести дело до конца. Из-за друга? Однако ж самого друга он таки убил, несмотря ни на что..


Интересно послушать ваши мнения насчёт хотя бы этих двух эпизодов. Что скрывается за этими странными полунамёками? И только ли мне одной за этим что-то видится? :au:

Випоголик
23.05.2014, 00:05
Ваши предположения?
Я предлагаю почистить сканы, это вроде перевод сбч. Хорошо бы заменить эти главы, а то сколько глав манги они так испортали..

Мороженщик
23.05.2014, 00:11
Ваши предположения? Зачем она побежала за Кузаном, которого по идее должна бояться до одури и вздохнуть с облегчением, что он свалил.

Чтобы сказать. АОКИДЗИ СДЕЛАЙ ЭТО СО МНОЙ, Я ВСЯ ТВОЯ! :ak:

Nelem
23.05.2014, 00:16
Я предлагаю почистить сканы,
ну что на ридманге лежит...

Чтобы сказать. АОКИДЗИ СДЕЛАЙ ЭТО СО МНОЙ, Я ВСЯ ТВОЯ!


О_О даже моя шипперская фантазия до такого ещё не дошла) но вообще правда интересно. даже если не задумываться над всякими намёками в романтическом смысле. что она могла ему сказать? не "спасибо" же...

Smiling Cat
23.05.2014, 00:29
1. У каждого свои фантазии.
2. Она за ним не бежала, однако их отношения неопределенны из-за Охары и Ягуара Д. Саула.
3. Кудзан не так прокачан был, чтобы морозить её с расстояния тогда - он же токо токо введен тогда был.

Nelem
23.05.2014, 00:39
2. Она за ним не бежала, однако их отношения неопределенны из-за Охары и Ягуара Д. Саула.

она сбежала по лестнице и его окликнула, когда он уходил. Но потом её саму позвали друзья. и дальше она уже не побежала)

3. Кудзан не так прокачан был, чтобы морозить её с расстояния тогда - он же токо токо введен тогда был.

Он уже тогда был адмиралом, а значит должен был иметь силу хоть как-то противостоять йонко. а среди йонко тогда ещё даже Белоус был. Так что не думаю, что он на тот момент прям непрокачен был..
Да и с Лу он так не церемонился. )

Tallulah
23.05.2014, 10:15
К тому же, почему он решил её заморозить столь.. хм.. романтическим способом? Кузану хватило бы умения превратить её в лёд вообще на расстоянии. Однако ж.
У меня два варианта: 1) Ода просто хотел поэффектнее этот момент показать. 2) Вероятно, с более близкого расстояния его силы действуют быстрее.

Царь Пума 8
23.05.2014, 11:06
Не скрою, что являюсь ярым шиппером этой пары
на этом можно закончить было. я лично на этом закончил читать примерно
если после флешбека не дошло, то вообще печально

Dragon_Piece
23.05.2014, 12:00
Так спасибо сказать...
Думаю у них скорее отношения отца и дочери, чем что то романтическое.
А вообще задрали подобные темы каждый день создавать.
Давайте еще создадим тему "Почему дьявольские фрукты такие?"

Царь Пума 8
23.05.2014, 12:02
Давайте еще создадим тему "Почему дьявольские фрукты такие?"
почему именно соломенная шляпа,а не бутылка саке

Nelem
23.05.2014, 12:36
Чуваки, дело то не в том, что я хочу их свести. Это было бы неестественно, учитывая происходящее.
Я просто хотела бы разобраться в их реальных отношениях. И если Кузан ещё как-то объясняет своё поведение. То не Робин. По логике событий она его боится. и это подтвеждается её реакцией на Лонг Айлэнде. И поэтому лично мне не совсем понятна сцена на Вотер 7.

После всего что произошло, разве она может относиться к Кузану хоть вполовину так как к отцу? да и вообще хоть как-то позитивно.

Или она была настолько счастлива, что её спасли, что всех простила и пересмотрела своё отношение к адмиралу/перестала его бояться?

Паули
23.05.2014, 16:05
Зачем она побежала за Кузаном, которого по идее должна бояться до одури и вздохнуть с облегчением, что он свалил.

Что бы сказать "спасибо". Да ты и сама догадалась, только гонишь от себя эту правильную мысль.

Ваши предположения?

Все здесь: https://one-piece.ru/forum/showthread.php?t=1918&highlight=%EF%E0%F0%FB. Твои версии должны быть в этой теме, а не в отдельной.

почему именно соломенная шляпа,а не бутылка саке

Потому что бутылку саке распили Эйс, Сабо и Луффи.

Nelem
23.05.2014, 16:25
Что бы сказать "спасибо". Да ты и сама догадалась, только гонишь от себя эту правильную мысль.

за что "спасибо"? что убил её единственного друга и потом чуть не убил её саму и её новых друзей?

а то, что он потом не стал её преследовать не перекрывает всё остальное..

Паули
23.05.2014, 16:32
за что "спасибо"? что убил её единственного друга и потом чуть не убил её саму и её новых друзей?
а то, что он потом не стал её преследовать не перекрывает всё остальное..

"Спасибо" и "я все тебе прощаю" это разные вещи. Кроме того Ягуар Д. Саул был другом и Аокиджи.
И, вообще, это в манговских традициях: "Ты бла-бла-бла, козел и подонок, но за одну вещь я хочу сказать тебе спасибо".

Tallulah
23.05.2014, 16:34
И, вообще, это в манговских традициях: "Ты бла-бла-бла, козел и подонок, но за одну вещь я хочу сказать тебе спасибо".
Хорошо сказал :bj:

Nelem
23.05.2014, 16:52
"Ты бла-бла-бла, козел и подонок, но за одну вещь я хочу сказать тебе спасибо".
спасибо. вполне годный вариант))

Vlad_War_Dracyla
28.05.2014, 06:13
Зачем она его окликнула?
Хотела сказать спасибо, що дал возможность увидить что есть настоящие друзья, которие не придадуть
почему он решил её заморозить столь.. хм.. романтическим способом? Кузану хватило бы умения превратить её в лёд вообще на расстоянии. Однако ж.
Ты не права. Он хотел замозить наверника, вдруг она волевик, а так не убежить + не сможеть юзануть волю
убью Луффи/не убью
Кузан говорил Луффи, что не любить Гарпа, но уважаеть.
заморожу Робин и разобью/позволю разморозить
Память о друге Ягуар Д. Саул + последние слова Саула были - Отправлавися в море и знайди друзей ( типа таво )
+ Кузан хотел обедиться в том что она еще хочеть жить + проверить друзей ( ибо то что Лу внук Гарпа еще не чего не говорить ( люди разные бивають )).