PDA

Просмотр полной версии : Новый Человек-паук 2 : Высокое напряжение


LEYTO.K.RUS
25.04.2014, 19:26
Новый Человек-паук 2 : Высокое напряжение
http://i55.fastpic.ru/thumb/2014/0425/6d/221ff9a6b71eb8c35d11b1db9722d46d.jpeg (http://fastpic.ru/view/55/2014/0425/221ff9a6b71eb8c35d11b1db9722d46d.jpg.html)

Жанр : фэнтези, боевик, приключения
Режиссер : Марк Уэбб
Сценарий : Алекс Куртцман, Роберто Орси, Джефф Пинкнер
Продюсер : Ави Арад, Мэттью Толмак, Алекс Куртцман
Оператор : Дэниэл Миндел
Композитор : Джонни Марр, Фаррелл Уильямс, Ханс Циммер
Художник : Марк Фридберг, Ким Дженнингс, Ричард Л. Джонсон
Главные роли: Эндрю Гарфилд, Эмма Стоун, Джейми Фокс, Дэйн ДеХаан, Колм Фиор, Фелисити Джонс, Пол Джаматти, Салли Филд, Эмбет Дэвидц, Кэмпбелл Скотт


Премьера (мир) - 10 апреля 2014
Премьера (РФ) - 24 апреля 2014


Скриншоты :

http://i56.fastpic.ru/thumb/2014/0425/48/4c5991280888ab79528c60381dc90d48.jpeg (http://fastpic.ru/view/56/2014/0425/4c5991280888ab79528c60381dc90d48.jpg.html)http://i56.fastpic.ru/thumb/2014/0425/8b/cebc7af9e125c644c8efd69c4b9b498b.jpeg (http://fastpic.ru/view/56/2014/0425/cebc7af9e125c644c8efd69c4b9b498b.jpg.html) http://i56.fastpic.ru/thumb/2014/0425/f5/ec8af9eeba2c6574116207d1c83966f5.jpeg (http://fastpic.ru/view/56/2014/0425/ec8af9eeba2c6574116207d1c83966f5.jpg.html) http://i55.fastpic.ru/thumb/2014/0425/c9/df12ba0be658dc7c329c222d142334c9.jpeg (http://fastpic.ru/view/55/2014/0425/df12ba0be658dc7c329c222d142334c9.jpg.html)

Описание :

Питер Паркер под маской Человека-паука по-прежнему спасает мир от злодеев и преступников, а свободное время проводит со своей возлюбленной Гвен, но школьная пора близится к концу, и впереди героев ждет взрослая жизнь. Питер помнит о том, что дал отцу Гвен слово навсегда уйти из жизни девушки, тем самым больше не подвергая ее опасности. Однако сдержать это обещание не так просто. Судьба готовит Питеру сюрпризы: на его пути появится новый противник — Электро, а также ему будет суждено вновь встретиться с давним приятелем Гарри Озборном и узнать много нового о прошлом своей семьи.

Уже в Кино


Фильм в сети только с оригинальной озвучкой, чуть позже выложу Торрент и Онлайн просмотр. Так что идите лучше смотреть его в Кинотеатр, фильм отличный. Стоит того чтобы потратить 300 руб на фильм и получить массу удовольствия ^^

Evil Phil
25.04.2014, 19:39
Ну если судить только по этому фильму то можно предположить, что Гарфилд - хреновый актёр.
Ещё перестарались с количеством времени на сопли.:bd:
Возможно Октавиус и Стервятник засветятся в продолжениях, а вот появление в концовке мистера Фиска ака Амбала, очень порадовало.

На уровне первого фильма получилось вроде как.

RobLucci
25.04.2014, 19:53
Фиска ака Амбала
не Фиск а Gustav Fliers. друг тоже на Амбала подумал так как более знаком с вселенной и созвучная фамилия выдала желаемое за действительное. хотя для интриги может и пишут в касте Флиерс. но какой-то не амбальный Амбал получается.

Evil Phil
26.04.2014, 01:43
но какой-то не амбальный Амбал получается.

Не важно, пыль в глаза пустили, и ещё наварят денежек в третьем фильма, только за счёт этого. :bd:

RobLucci
26.04.2014, 10:29
не знаю фэйк или нет http://kino-kritika.blogspot.ru/2014/03/posle-titrov-novyj-chelovek-pauk-2.html
лично сам не стал дожидаться, но люди говорят, что после титров были люди икс.
сомневаюсь, что за счёт этого. я вот и не знал, что Фикс это Амбал. Для меня это парень, который приходил к ящеру, после титров первого паука. так же в фильме были Фелиция(вроде кошка) и Алистер(Истребитель пауков ), о которых то же многие не знают, а их персонажей могли проигнорировать.
p.s. и раз уж на то пошло, Амбал никак не может появиться в пауке. у Сони нет прав на него, он вместе с Сорвиголовой вернулся к Марвел.

Beonikol
26.04.2014, 11:47
Взял на сегодня билеты, посмотрим чего у них получилось во второй части :fu:

LEYTO.K.RUS
26.04.2014, 12:25
Beonikol...я тоже на сегодня заказал 5 билетов =))..

На 19.20, да уж, надеюсь не разочаруют. Настроение классное, думаю что фильм понравиться, первая часть понравилась)..

Beonikol
26.04.2014, 12:57
Beonikol...я тоже на сегодня заказал 5 билетов =))..

На 19.20, да уж, надеюсь не разочаруют. Настроение классное, думаю что фильм понравиться, первая часть понравилась)..
Все точно так же, взял на 19.30 только 2 билета, с женой поедем (=

Верт
26.04.2014, 13:07
Тоже купил билет только что. Первый раз покупал онлайн, прислали номер, который теперь надо обменять на билет в кинотеатре.

Beonikol
26.04.2014, 13:33
Тоже купил билет только что. Первый раз покупал онлайн, прислали номер, который теперь надо обменять на билет в кинотеатре.
первый раз О_о
Я сейчас только так и покупаю, уже не раз попадало что билетов нет, так что я заранее, еще в четверг взял по карточке.

Верт
26.04.2014, 13:36
Beonikol, у меня кинотеатр через дорогу, 2 минуты ходьбы.

LEYTO.K.RUS
26.04.2014, 14:20
...я банально по старой схеме все делаю, звоню, говорю фильм, места, фамилию и все)..

Приезжаю за 30 минут билеты выкупаем, и все, смотрим.

Beonikol
26.04.2014, 14:23
Beonikol, у меня кинотеатр через дорогу, 2 минуты ходьбы.
Ааа, ну так супер, мне минут 40 добираться :ag:

RobLucci
26.04.2014, 14:26
заказываете по интернету? бронируете места? на моей памяти только мстители собрали у нас полный зал, бронировал чуть ли не за неделю, да и то потому, что нас шестеро было. а на кэпа так пришлось два билета покупать, так как для одного человека не запускают фильм

Taka no Me
26.04.2014, 15:46
не знаю фэйк или нет
http://kino-kritika.blogspot.ru/2014/03/posle-titrov-novyj-chelovek-pauk-2.html

лично сам не стал дожидаться, но люди говорят, что после титров были люди икс. там Мистик, Хавок и Тодд на базу нападают...

Beonikol
26.04.2014, 16:14
заказываете по интернету? бронируете места? на моей памяти только мстители собрали у нас полный зал, бронировал чуть ли не за неделю, да и то потому, что нас шестеро было. а на кэпа так пришлось два билета покупать, так как для одного человека не запускают фильм
Странно, я на кэпа в 4дх покупал за 2 дня, к вечеру уже не было билетов. Зал был полный.
Когда покупал на паука вся средина была уже выкуплена и это при том что был четверг.

Верт
26.04.2014, 16:52
Народу много, но в основном дети.
Фильм хороший, лучше 1 части, хоть и понапихали много всего.

И Гвен умерла почти по канону.

LEYTO.K.RUS
26.04.2014, 20:57
...буквально несколько минут назад приехал...да уж, до сих пор под впечатлениями. Фильм классный, очень понравился. Как и сказал Верт, лучше первой части - это однозначно. Глупо было вставлять сопли с самого начала. Ну ничего страшного, это со временем прошло. В целом, от Фильма не разочаровался. Просто класс, кто ещё не сходил, всем советую. Один раз посмотреть точно можно.

С Гвен ваще круто сделали. Очень Эпично. Как она головою ударилась об пол, и очевидно сломала себе спину, на столько прогнувшись буквой "С", не передать словами тот звук когда паутина её коснулась, и в тот момент она получила удар.

Что ещё от себя добавлю. Электро сделали круто, особенно его ярость. И да, Гарри урод (http://i55.fastpic.ru/big/2014/0426/31/907b3ed8ae0e9ed2b7105370f5726031.jpg) ещё тот получился)..

Кин-сан
28.04.2014, 14:19
я уже второй раз читаю в разных местах комменты в духе РАЗОК СХОДИТЬ МОЖНО и МНОГО СОПЛЕЙ
хотя я еще после 2-ой части Хоббита понял, что народ зажрался
ЗЫ
СОПЛИ в переводе означает РАЗВИТИЕ СЮЖЕТА, я так понял
надо ж было прост сделать 40 минут пиздиловки Паука и Электры
а раскрытие персонажей - это для слабаков
прост убить всех
а люди тип сами додумают, почему им надо расстроиться

RobLucci
28.04.2014, 14:37
да дело то в том, что большинство соплей "раскрыли персонажа" ещё в первой части. зачем нам смотреть на то же самое? что раскрывает "давай расстанемся/давай встречаться"? а истерики по поводу родителей и дяди Бена? всё это было в первой части.
зато носорога было на минуту. тут по-моему не зрители зажрались

Ложка
28.04.2014, 14:39
да дело то в том, что большинство соплей "раскрыли персонажа" ещё в первой части. зачем нам смотреть на то же самое? что раскрывает "давай расстанемся/давай встречаться"? а истерики по поводу родителей и дяди Бена? всё это было в первой части.
зато носорога было на минуту. тут по-моему не зрители зажрались

Ты походу не смотрел старый мультик про человека паука. Он часто ныл, часто стебался и часто побеждал своих противников с чей либо помощью, не один, на последнем волоске от смерти.
А было еще что старые враги помогали ему, победить.

Кин-сан
28.04.2014, 16:00
ну может тогда и про Питера ничо не надо было рассказывать?
тип все равно все прошлую трилогию помнят
или комиксы читали\смотрели мультики
нафиг надо?
ток время зря потратили
лучше б фильм сразу начинался с того, как Паук верхом на Ящере
и так полтора часа

Ложка
28.04.2014, 16:04
ну может тогда и про Питера ничо не надо было рассказывать?
тип все равно все прошлую трилогию помнят
или комиксы читали\смотрели мультики
нафиг надо?
ток время зря потратили
лучше б фильм сразу начинался с того, как Паук верхом на Ящере
и так полтора часа

Фильм найдет своего зрителя. Мне например все нравятся.

Кин-сан
28.04.2014, 16:06
Фильм найдет своего зрителя. Мне например все нравятся.
ну я так-то это не твоему посту именно
а товарищу выше адресовал
мне-то лично фильм понравился
все как надо сделали, по-моему
особый плюсег я б поставил за актерский состав
и за то, как они отыгрывали буквально в каждой сцене

LEYTO.K.RUS
28.04.2014, 16:30
я уже второй раз читаю в разных местах комменты в духе РАЗОК СХОДИТЬ МОЖНО и МНОГО СОПЛЕЙ
хотя я еще после 2-ой части Хоббита понял, что народ зажрался

...про сопли я конкретно уточнил, именно ВНАЧАЛЕ не надо было их вставлять, а хотя бы чуть позже. И тогда я к этому не придирался бы, поскольку в плане банальной романтики меня все устроило(Особенно конец). А так минусов у фильма пОчти нет.

И кстати, на счет Носорога лол, я почему то думал что его в начале покажут. Типа он его победит, а уже под конец они все объединяться. Как это было в старой части ЧП3.

Кин-сан
28.04.2014, 16:54
И кстати, на счет Носорога лол, я почему то думал что его в начале покажут. Типа он его победит, а уже под конец они все объединяться. Как это было в старой части ЧП3.
таки да
аналогично все представлял
тем более фоток со съемок этой сцены в интернетах куча была

RobLucci
28.04.2014, 17:44
ну если вам нравятся сопли, так и смотри мелодрамы. а паук у нас заявлен как Action | Adventure | Fantasy. я не спорю без соплей никуда, ибо мы должны не только "восхищаться" героем, но и "сопереживать" ему. но зачем их разводить весь фильм?
конец первой части: "я обещал отцу, что не буду с Гвен, пойду плакать. хотя чёрт с этим, я люблю нарушать обещания."
часть вторая: "Гвен я не могу быть с тобой, пойду плакать. хотя нет, лучше буду шпионить за ней, она меня заметит мы снова будем вместе, мы сошлись, но я должен тебя отпустить, пойду плакать." И на всё это тратится пол часа, не меньше. и если в первой части всё это оправдано, то тут это просто пауза между и без того не очень интересными действиями.
о да, есть же три злодея, целых три злодея без мотивации. первый хочет убить паука потому, что паук популярнее его, и как я уже писал, было интереснее смотреть на него, когда он был фриком. злодей номер два, готов убить паука, а в последствие лучшего друга за то, что тот не дал ему своей крови. он не кинул его, обещал помочь, а судя по тому сколько протянул папаша, время было. и третий, хотя с ним всё ясно, его было так мало, что и говорить не хочется. и уж если говорить о всех минусах, то нельзя не упомянуть момент, когда паутина стала принимать форму руки, что бы поймать Гвен. Что это было?

Кин-сан
28.04.2014, 21:21
И на всё это тратится пол часа, не меньше
вот же суки
потратили 30 минут из 2,5 часов на раскрытие героев
ублюююююдки

о да, есть же три злодея, целых три злодея без мотивации
Паук посадил тебя в тюрьму - не мотивация мстить
ты псих и Паук насолил тебе - не мотивация мстить
ты помираешь, а Паук лишает тебя последнего шанса + мутируешь в гоблина и тоже едешь с катушек - не мотивация мстить

LEYTO.K.RUS
28.04.2014, 21:48
Кин-сан...продолжишь строчить в том же духе забанят, не горячись)..

Фильм классный, но не идеальный. Критика не обходит не одно произведение, особенно такого Уровня. Всегда есть и будут как положительные отзывы, так и отрицательные.

RobLucci
28.04.2014, 22:52
Кин-сан, я понял, ты просто не смотрел этот фильм. или был пьян, или сейчас пьян, или под веществами.
Паук посадил тебя в тюрьму - не мотивация мстить
про этого я как раз промолчал
ты псих и Паук насолил тебе - не мотивация мстить
насолил? псих? обида он, "паучок популярнее меня надо всех убить"

ты помираешь, а Паук лишает тебя последнего шанса + мутируешь в гоблина и тоже едешь с катушек - не мотивация мстить
он был далёк от смерти, судя по возрасту его отца и шансов была куча как оказалось, нужно всего лишь было посмотреть другие файлы или поговорить с сотрудниками, что он собственно потом и сделал, но да Паук плохой.
потратили 30 минут из 2,5 часов на раскрытие героев
ок, расскажи мне, что нового ты узнал о героях, чего не узнал из первой части? на примере отношений Питера и Гвен, я же о них там говорил.

Кин-сан
29.04.2014, 01:03
насолил? псих? обида он, "паучок популярнее меня надо всех убить"
то есть нужна какая-то еще сверхмотивация для психа?
тип все психи склонны к глубокой аналитике своих действий вообще?

он был далёк от смерти, судя по возрасту его отца и шансов была куча как оказалось, нужно всего лишь было посмотреть другие файлы или поговорить с сотрудниками, что он собственно потом и сделал, но да Паук плохой
чувак в гоблина превратился
еще б чуть-чуть и сдох вообще
там как-то за счет костюма выкрутился, но эт фартануло чисто
это как бы к тому, насколько успешные были наработки у отца, который на всю хурму 14 лет потратил

и Гарри понимает это
он ищет вернявый путь (как ему кажется) - кровь Паука
а Паук его обламывает ---------> чувак в гоблина превратился х2

потом актер там в доступной форме отыграл психоз Гарри и его неадекватное состояние
куда там понятнее уже его мотивацию можно сформулировать?

ок, расскажи мне, что нового ты узнал о героях, чего не узнал из первой части?

Гвен уезжает в Лондон
Паркер решает уехать вместе с ней
фамилия Питера - Принстон

по сути здесь речь вообще не о том, что нового мы узнаем
а в том, как глубоко идем в том, что уже знаем
по твоей логике можно было б вообще в первой части сказать закадровым голосом ПИТЕР ЛЮБИТ ГВЕН
а потом убить ее во второй части
потому что все равно нового мы бы ничего уже не узнали

но люди как бы привыкли к тому, что в кино помимо базовой инфы даются еще и какие-то бонусные материалы
поэтому важно рассказать о главных героях не в одном предложении,а посвятить им хотя б те же 30 минут из 2,5 часов
иначе люди вообще могут не проникнуться к этим персам и не сопереживать им
да и с чего бы вдруг, если мы знаем о них только то, как их зовут и кто им нравится?

того времени, которое получила Гвен за два фильма - не много и не мало, по-моему
его именно столько, сколько нужно, чтобы этот перс запомнился зрителю и не слился как безликий хрен знает кто

Warlock
29.04.2014, 05:20
паук говно для эмочек

Beonikol
29.04.2014, 11:31
паук говно для эмочек
Нет.

Тоже немного добавлю. Фильм понравился во всем, я то думал идя на него что там за сопли будут, а Питер просто не хотел что бы случилось то что случилось
Эффекты меня порадовали и даже очень. Был в зале 4дх, когда паук летал на паутине впечатление было как на американских горках.
Единственно что радовало/огорчало - паук по сравнению с первой частью казался мне очень силен, ни Электро ни Гоблин ничего ему особо сделать не могли.
Ну что же, судя по концовке ждем шестерку злодеев. Вот там чувствую будет веселуха и рыженькая Мери-Джен :ak:

RobLucci
29.04.2014, 12:28
то есть нужна какая-то еще сверхмотивация для психа?
тип все психи склонны к глубокой аналитике своих действий вообще?
Электро не псих.
чувак в гоблина превратился
еще б чуть-чуть и сдох вообще
там как-то за счет костюма выкрутился, но эт фартануло чисто
это как бы к тому, насколько успешные были наработки у отца, который на всю хурму 14 лет потратил
он не умирал, костюм его спас от паучьих генов, которые он и хотел взять у паука. смекаешь?
и Гарри понимает это
он ищет вернявый путь (как ему кажется) - кровь Паука
а Паук его обламывает ---------> чувак в гоблина превратился х2
потом актер там в доступной форме отыграл психоз Гарри и его неадекватное состояние
куда там понятнее уже его мотивацию можно сформулировать?
ничего он не искал, увидел первый же файл и зациклился на нём. повторю, времени у него было полно.
по сути здесь речь вообще не о том, что нового мы узнаем
то есть ничего нового ты не узнал? ок, ясно
Гвен уезжает в Лондон
Паркер решает уехать вместе с ней
фамилия Питера - Принстон
а это ты мне факты перечислил. не думаю, что это относится к "раскрытию персонажей через сопли"

Да пойми ты уже, этот фильм не об этом. Хочешь смотреть про отношения-смотри. А тут этого должно быть по минимуму. В этом фильме на первый план вынесли отношение Питера и Гвен, а остальное между делом как бы. Да она даже присутствовала во всех экшн сценах. Первая сцена-она ему позвонила. Вторая-первое появление Электро-она была там лично. Третья-финальный бой-она даже помогала. И ты говоришь её как раз? И уэ если на то пошло, это фильм в перву. очередь про человека-паука, а не про Питера Паркера.

Царь Пума 8
29.04.2014, 12:28
Нет
почему нет когда да?

Ложка
29.04.2014, 12:53
почему нет когда да?

Нет значит нет. :bd:

Beonikol
29.04.2014, 12:58
почему нет когда да?
Нет значит нет.

Царь Пума 8
29.04.2014, 13:10
Beonikol, даже своего мнения нет
ну ок, понятно все
фильм так то вообще шлак шлаком

KingTigerVI добавил 29.04.2014 в 12:10
хотя нет, от шлака в принципе может быть польза, а тут тупо трата денег

Beonikol
29.04.2014, 13:33
Beonikol, даже своего мнения нет
ну ок, понятно все
фильм так то вообще шлак шлаком
Свое мнение о фильме я писал выше, но я не видел твоего мнения почему фильм шлак.
Распиши пару не понравившихся моментов, тогда будет о чем поговорить, а так, какой пост такой и ответ.

Царь Пума 8
29.04.2014, 14:01
Свое мнение о фильме я писал выше, но я не видел твоего мнения почему фильм шлак.
Распиши пару не понравившихся моментов, тогда будет о чем поговорить, а так, какой пост такой и ответ.
ахаха, просто бугага
это как хохлам что то объяснять
ну ок
для начала - очередное шмуливудское кинцо-мыльцо, где если не называть имя персонажей и конкретные силы/умения, то можно описать одинаковыми предложениями,причем всего парой

плюс,собственно сам сабж
тут наверное у каждого есть сопливая история о том какие все сволочи,все плохо, но я преневзнемогу и скрывая боль всем докажу
даже сам паук не торт вообще
злодеи картонны более чем полностью
сопли

тащит музыка только


очевидные же вещи, если не видно/нравится, то это очень плохо

Warlock
29.04.2014, 14:43
ну как то так
http://www.youtube.com/watch?v=eXnmj0FzC4o

Ложка
29.04.2014, 15:25
Норм кинцо, есть похуже. Наример человек из стали. Но на вкус и цвет как говориться :bd:

Кин-сан
29.04.2014, 15:52
Электро не псих.
http://i069.radikal.ru/1404/bd/58757a2f731f.jpg
ничего он не искал, увидел первый же файл и зациклился на нём. повторю, времени у него было полно.
его отец большую часть сознательной жизни убил на поиск лекарства
а итог нулевой был
+
актер там в доступной форме отыграл психоз Гарри и его неадекватное состояние
куда там понятнее уже его мотивацию можно сформулировать? х2
Да пойми ты уже, этот фильм не об этом. Хочешь смотреть про отношения-смотри. А тут этого должно быть по минимуму. В этом фильме на первый план вынесли отношение Питера и Гвен, а остальное между делом как бы. Да она даже присутствовала во всех экшн сценах. Первая сцена-она ему позвонила. Вторая-первое появление Электро-она была там лично. Третья-финальный бой-она даже помогала. И ты говоришь её как раз? И уэ если на то пошло, это фильм в перву. очередь про человека-паука, а не про Питера Паркера.
по твоей логике можно было б вообще в первой части сказать закадровым голосом ПИТЕР ЛЮБИТ ГВЕН
а потом убить ее во второй части
потому что все равно нового мы бы ничего уже не узнали

но люди как бы привыкли к тому, что в кино помимо базовой инфы даются еще и какие-то бонусные материалы
поэтому важно рассказать о главных героях не в одном предложении,а посвятить им хотя б те же 30 минут из 2,5 часов
иначе люди вообще могут не проникнуться к этим персам и не сопереживать им
да и с чего бы вдруг, если мы знаем о них только то, как их зовут и кто им нравится?

того времени, которое получила Гвен за два фильма - не много и не мало, по-моему
его именно столько, сколько нужно, чтобы этот перс запомнился зрителю и не слился как безликий хрен знает кто х2

LEYTO.K.RUS
29.04.2014, 16:02
Наример человек из стали

...да дохрена их. Зеленый Фонарь, у Бэтмена есть гавно части, Рассомаха : Бессмертный не очень...

RobLucci
29.04.2014, 16:30
электро не псих это факт. докажи обратное. психи не изобретают то, что обеспечивает электричеством весь город. да у него дефицит внимания, возможно голодание, хотя исходя из того как он вёл себя с Гвен, да, он голоден. это не делает его психом, ни разу. но если ты считаешь, что недотрах это что-то психическое, то с тобой всё ясно. возможно ты и сочувствуешь ему.
а на остальное я уже отвечал, тебя то ли заело, то ли ты не самый сообразительный в классе, кто знает.

LEYTO.K.RUS
29.04.2014, 17:52
RobLucci...он имеют виду под "психом" что он был помешан на том что был фанбоем ЧП на столько яро, что разговаривал сам с собою, страдал от дефицита внимания, и стал "Психом" окончательно, когда стал Электро. Я это так понимаю.

RobLucci
29.04.2014, 19:12
LEYTO.K.RUS, не не не. он назвал его психом без всяких "" пусть теперь справку показывает. многие одинокие люди разговаривают сами с собой-это нормально. нет, это конечно не совсем хорошо, но это далеко от психического расстройства.

LEYTO.K.RUS
29.04.2014, 19:16
RobLucci...ахаха, ну ок, это ваш спор, не буду лесть)..

:xu:

Царь Пума 8
29.04.2014, 19:34
многие одинокие люди разговаривают сами с собой-это нормально. нет, это конечно не совсем хорошо, но это далеко от психического расстройства
http://s10.image1.org/images/2014/04/29/0/3e2c56a08de191da0d180491dcef73f7.jpg (http://image1.org/image.php?id=296274&p=280oz0ef)http://s10.image1.org/images/2014/04/29/0/58fa56e4eece5ce0f6ade8db9012a117.jpg (http://image1.org/image.php?id=296273&p=kiuioxgo)
действительно
психи не изобретают то, что обеспечивает электричеством весь город
по твоему психи это тупые олигофрены? ок
http://my-dictionary.ru/word/27057/psih/
ум и психическое состояние в принципе не связаны
на ранних стадиях шизофрении человек может слышать навязчивый голос, который будет ему советовать что либо сделать
но они не идиоты большей частью
да и любого тупорога ты психом не назовешь
у него дефицит внимания
это уже психическое расстройство, в такой стадии http://my-dictionary.ru/word/27057/psih/..да дохрена их. Зеленый Фонарь, у Бэтмена есть гавно части
Наример человек из стали.
диси>>>>>>мурвел априори

RobLucci
29.04.2014, 20:26
не думал, что нужно будет пояснять. он работает в крупнейшей компании, его допускают к дорогому оборудованию. если бы он показал хоть малейшее психическое отклонение его бы выперли. голум не в тему вообще. у него http://my-dictionary.ru/word/38384/shizofreniya/
А Электро нормален ибо ненормален не тот кто восхищается суперменом, а тот кто считает себя суперменом(с).

Царь Пума 8
29.04.2014, 20:34
Как раз таки в тему, оба как раз сами с собой разговаривают, что является стадией шизофрении самой легкой как бы, не всем же людей несуществующих видеть. И опять же, прочти внимательно мой пост, надеюсь поймешь. Не буду кидать всякие термины, скажу кратко и в общих чертах-у любого заболевания есть степени тяжести, стадии и тому подобное. Приступы в конце концов...эх,ладно. Плюс это что? Кино. Хоть он трижды будь аутист, но тащит лабораторию, то его не уволят,а почему? Кино

Comment
29.04.2014, 20:39
Неплохой фильм, но я сходил бы на него только ради картинки ... главный антагонист просто чума: мне его больше жалко, чем эту девку, Гвен :kl:

LEYTO.K.RUS
29.04.2014, 20:44
но я сходил бы на него только ради картинки

...так иди, чего ждать то?О_о

:D

главный антагонист просто чума: мне его больше жалко, чем эту девку, Гвен

...а мне всех жалко :be:

Ложка
29.04.2014, 20:44
не думал, что нужно будет пояснять. он работает в крупнейшей компании, его допускают к дорогому оборудованию. если бы он показал хоть малейшее психическое отклонение его бы выперли. голум не в тему вообще. у него http://my-dictionary.ru/word/38384/shizofreniya/
А Электро нормален ибо ненормален не тот кто восхищается суперменом, а тот кто считает себя суперменом(с).

Гитлер был в психушке, но его допустили до власти. И че? :bd:

RobLucci
29.04.2014, 20:49
Голум разговаривает не с самим собой. У него раздвоение личности. Он говорит с другим собой. А Электро знает, что он не Паук. И разговоры Электро вызваны одиночеством и хорошим воображением. Человек, например, открывая холодильник, вслух говорит "Чего бы перекусить?" Он шизофреник? У кого он спрашивает? Это нормально. Люди нуждаются в общение, нормальные люди. А если ты живёшь один, да и на работе особо не поболтаешь, ты начинаешь говорить в слух. И это тоже указывает нормальность Электро.
И че?
Ты просишь меня рассказать, что было дальше? Или что? Давай сам как-нибудь. Почитай учебники, погугли, ну ты понял, да?

Ложка
29.04.2014, 21:16
Ты просишь меня рассказать, что было дальше? Или что? Давай сам как-нибудь. Почитай учебники, погугли, ну ты понял, да?

Что такое гугл? :bd:

RobLucci
29.04.2014, 21:44
Что такое гугл?
погугли

Ложка
29.04.2014, 21:55
погугли

Не понятно http://i6.imageban.ru/out/2014/04/29/56326aaef3786706f7575da26600a88a.gif (http://imageban.ru)

RobLucci
29.04.2014, 22:06
Не понятно
в любой непонятной ситуации ложись спать

Ложка
29.04.2014, 22:50
в любой непонятной ситуации ложись спать

Я выспался, спасибо.

Кин-сан
30.04.2014, 12:48
электро не псих это факт. докажи обратное.
ну
RobLucci...он имеют виду под "психом" что он был помешан на том что был фанбоем ЧП на столько яро, что разговаривал сам с собою, страдал от дефицита внимания, и стал "Психом" окончательно, когда стал Электро. Я это так понимаю.
и он понимает верно

ЗЫ
много вообще адекватных людей пытаются уничтожить город только из-за того
что на них не обращают внимания?

многие одинокие люди разговаривают сами с собой-это нормально
за меня снова хорошо отвтеили
http://s10.image1.org/images/2014/04/29/1/58fa56e4eece5ce0f6ade8db9012a117.jpghttp://s10.image1.org/images/2014/04/29/1/3e2c56a08de191da0d180491dcef73f7.jpg

да у него дефицит внимания, возможно голодание, хотя исходя из того как он вёл себя с Гвен, да, он голоден. это не делает его психом, ни разу. но если ты считаешь, что недотрах это что-то психическое, то с тобой всё ясно
http://bashny.net/uploads/images/00/00/01/2013/07/06/9f4c7d6bf5.jpg

Голум разговаривает не с самим собой. У него раздвоение личности. Он говорит с другим собой. А Электро знает, что он не Паук. И разговоры Электро вызваны одиночеством и хорошим воображением. Человек, например, открывая холодильник, вслух говорит "Чего бы перекусить?" Он шизофреник? У кого он спрашивает? Это нормально. Люди нуждаются в общение, нормальные люди. А если ты живёшь один, да и на работе особо не поболтаешь, ты начинаешь говорить в слух. И это тоже указывает нормальность Электро.
так понимаю, тут тоже никаких расстройств на картинке?
http://news.boyarka.name/uploads/posts/2014-02/1391251725_1.jpg

а на остальное я уже отвечал, тебя то ли заело, то ли ты не самый сообразительный в классе, кто знает
да я видел, да
ты силен в аргументации)

RobLucci
30.04.2014, 14:28
много вообще адекватных людей пытаются уничтожить город только из-за того
что на них не обращают внимания?
так об этом и была речь. у него не было оснований на все эти эти злодейские замашки. у тебя ещё и с памятью туго.
а все эти картинки идут мимо. про голума я говорил уже. на счёт изгоя это всё от одиночества, вернувшись в общество, он бы через какое то время и не вспомнил бы об этом. Так же было и в Я легенда. Главный герой дал имена манекенам и разговаривал с ними. Нормальным людям нужно общение. И если по каким-то причинам они его не могут получить, они ищут альтернативу. Но желание общаться это не психическое расстройство.
p.s. на кп интервью выложили. там Джейми рассказывает о своём персонаже. и там написано, что его все предают, он срывается и начинает убивать. это если вкратце.

Кин-сан
30.04.2014, 16:08
у него не было оснований на все эти эти злодейские замашки.
p.s. на кп интервью выложили. там Джейми рассказывает о своём персонаже. и там написано, что его все предают, он срывается и начинает убивать.

эм
ну и в чем тогда суть твоих претензий-то вообще к мотивации Электро?
вот же ответ тебе в интервью

на счет его разлада с психикой - это мое субъетивное заключение
оно вытекает из причинно-следственной связи
а именно НЕХВАТКА ВНИМАНИЯ --- > ЖЕЛАНИЕ УНИЧТОЖИТЬ ГОРОД
психически здоровый человек на такое не пойдет из-за такой причины
+
его маниакальная увлеченность Пауком
то, как он разговаривает с ним у себя дома
при помощи картинок на стене
то, как он набросился на чувака на работе, потому что ПАУК ЛЕВ, А ТОТ ДЯДЬКА БЛИЗНЕЦЫ И ПОЭТОМУ НЕ МОЖЕТ БЫТЬ ПАУКОМ
все это пздц как странно, по-моему
и говорит о психической и эмоциональной неустойчивость персонажа

RobLucci
30.04.2014, 16:42
Кин-сан, если ты не заметил в фильме этого не было. да и в интервью это было сказано. в фильме нам показали(очень точно в комментариях кто-то написал) как неудачник-задрот в один миг превращается в жестокого убийцу. не логично. да и в любом случае всё что с ним произошло, включая события за кадром, о которых мы как-то должны были узнать не повод убивать людей. я уже не знаю, ну глупо же.

Кин-сан
30.04.2014, 17:09
если ты не заметил в фильме этого не было. да и в интервью это было сказано. в фильме нам показали(очень точно в комментариях кто-то написал) как неудачник-задрот в один миг превращается в жестокого убийцу. не логично.
а как задрот превращается в Паука - это логично?
это все-таки комикс

и меня вот чо удивляет
ты не доволен тем, что нам мало рассказали об Электро
о его семье и тд
но при этом доказываешь, что рассказывать про ту же Гвен и Питера в фильме - это лишнее
какой-то диссонанс получается
то СОПЛИ не нужны, то нужны
да и в любом случае всё что с ним произошло, включая события за кадром, о которых мы как-то должны были узнать не повод убивать людей. я уже не знаю, ну глупо же.

вот цитата из интервью Фокса
Джейми Фокс: У нас был целый план насчет того, что мы хотим сотворить с Максом. Мы запланировали для него три предательства. Он должен быть предан своей любовью, он должен быть предан своей семьей, и он должен быть предан своей работой. Именно настолько сломленным должен быть этот человек... Когда происходит срыв, мы прекрасно понимаем, что именно к этому привело.

по-моему, логично
человек не выдержал и психанул
http://risovach.ru/upload/2013/10/mem/nu-byvaet_32640263_big_.png

Кэрри (Телекинез) чем-то напоминает

RobLucci
30.04.2014, 17:44
Кэрри (Телекинез) чем-то напоминает
да да, но в керри там над ней издевались, и например училку она пощадила, а этот без разбору.
а как задрот превращается в Паука - это логично?
это совсем не то.
одно дело совсем не показать и забить. а другое дело сказать, что его предали трижды поэтому он стал таким, а в фильме этому не уделить внимания. мы то откуда это должны были знать. и вот это как раз было бы уместно. рассказали бы тогда историю Электро, но нет они по второму разу крутят Питера и Гвен.

Кин-сан
30.04.2014, 22:06
одно дело совсем не показать и забить. а другое дело сказать, что его предали трижды поэтому он стал таким, а в фильме этому не уделить внимания. мы то откуда это должны были знать. и вот это как раз было бы уместно. рассказали бы тогда историю Электро, но нет они по второму разу крутят Питера и Гвен.
не
ну как там в интервью Уэбб объяснял
дескать теперь акцент делается на том, как Питер совмещает отношения с Гвен и свое супергеройство
мол, теперь это противоречие обыгрывается
тип одно исключает другое и все такое
а эта тема сравнительно новая, если сравнивать с первой частью

на счет Электро
ну предательство с работой - эт понятно
дальше вопросы начинаются
дыа
посыл понятен все равно, но при желании можно было дальше раскрутить

но по ходу там дело в приоритетах
думается, Электре отведена роль проходного перса, поэтому особ и не заморачивались

Roronoa.Zoro
01.05.2014, 15:17
Фильм просто отпад!!! Я в восторге от него, Гвен как так....проронил мужскую скупую слезу :ag: Электро это имба. Его убивает разряд всего города, а такой же разряд чуть слабее по человеку пауку ему хоть б хны встает и следующего уже идет обрабатывать Спец эффекты потрясающие. Гвен очень понравилась. Как они отношения играют и озвучка всего этого как в жизни ни то что в дешевых сериалах показывают. Всем советую сходить!

Ложка
04.05.2014, 19:43
Понравилось в 3D.

booka
04.05.2014, 19:59
Фильм - ШЛАК! Редкостное овнецо! Кому понравилось, тот либо гей, либо школота! Столько соплей даже в Титанике не было!
Пожалел жалкие 300р + 2ч 20 мин личной жизни. ШЛАК!

Ложка
04.05.2014, 21:10
Фильм - ШЛАК! Редкостное овнецо! Кому понравилось, тот либо гей, либо школота! Столько соплей даже в Титанике не было!
Пожалел жалкие 300р + 2ч 20 мин личной жизни. ШЛАК!

Как скажешь. :bd:

Warlock
05.05.2014, 02:59
Парень дело говорит.

InT4kTo
05.05.2014, 08:22
Гавно.

Задолбало нытье гавнопаука и его подружки.
Электро унылый чмошник. ЯТЕБЕНУЖЕН??!!??
Броня Рино ппц нелепая, а когда он на четырех ногах побежал то это вообще цирк.
Гоблин норм, хотя он мне чем-то Голума напомнил, такой же мастер рукопашного боя. Лучше бы его ГЗ сделали.
Там еще масса мелких тупостей и на них время не охота тратить.

Alekzan
05.05.2014, 12:38
Ух....Кино реально дерьмецом вышло.Я ожидал что будут споли, но....чтобы в такой мере..Увольте...Электро убил просто...Совсем нечестно что с Гоблином вышло 5-10 минут экранного времени. Нахера нам харизматичный злодей..Нужно больше соплей Пука

Beonikol
05.05.2014, 12:44
ахаха, просто бугага
это как хохлам что то объяснять
ну ок
для начала - очередное шмуливудское кинцо-мыльцо, где если не называть имя персонажей и конкретные силы/умения, то можно описать одинаковыми предложениями,причем всего парой

плюс,собственно сам сабж
тут наверное у каждого есть сопливая история о том какие все сволочи,все плохо, но я преневзнемогу и скрывая боль всем докажу
даже сам паук не торт вообще
злодеи картонны более чем полностью
сопли

тащит музыка только
Ну так, а вам хотелось глубинный смысл, мрачное повествование аля Бэтман?
Тут просто надо соответствующие относится к сабжу. Я, к примеру шел смотреть на красочный фильм-комикс со спецэффектами и я это все получил. Эфекты отдельно порадовали, да и особой тягомотины с соплями и превозмоганием я не заметил, единственно что так да, злодеи слабые были, паук их без усилий развалил.

Царь Пума 8
05.05.2014, 12:57
Ну так, а вам хотелось глубинный смысл, мрачное повествование аля Бэтман?
Тут просто надо соответствующие относится к сабжу. Я, к примеру шел смотреть на красочный фильм-комикс со спецэффектами и я это все получил. Эфекты отдельно порадовали, да и особой тягомотины с соплями и превозмоганием я не заметил, единственно что так да, злодеи слабые были, паук их без усилий развалил.
че ты несешь...тебя лейка укусил что ли?

booka
05.05.2014, 13:12
Тут просто надо соответствующие относится к сабжу. Я, к примеру шел смотреть на красочный фильм-комикс со спецэффектами и я это все получил.
ну так-то да... спецэффекты, экшн... все это было... в общей сумме минут 10-15, наверное, максимум. в остальное экранное время - СОПЛИ! Все, что может плакать в этом фильме - плачет! Даже гидрант!
Сюжетная линия настолько бредовая, аж тошно.
Зачем нам в начале показали паркеров? Видимо, чтобы смазлвый питер поплакал в середине фильма.
Зачем нам показали 2 самолета? Для накала страстей? Да там никого нет из персонажей, ВСЕМ НАСРАТЬ на самолеты!
Зачем нам показали тетушку Мэй в больнице? Ей что-то угрожает? Она при смерти, и от электрооборудования зависит ее жизнь? НЕТ! *Аналогия с фекалиями в примере с самолетом*.
Смысл появления носорога? Для эффектного трейлера?

Весь фильм - БОЛЬШОЙ КУСОК ГОВНА, который для продолжительного и планомерного обрызгивания зрителя, раскидывали перед вентилятором, и то, большие куски попадали.

Если я хочу сопли, какую-то мысль, экшн и синего чувака-молнию, то я пересмотрю Хранителей!
Я же хотел выключить мозг и смотреть крутой экшн, яркую красивую картинку, историю о противостоянии супер-героя и супер-злодея. Да, таких фильмов полно, и первый приходящий на ум - Мстители. Я хотел просто отдохнуть, а не фэйспалмить 2ч+.

Ощущение, что этим фильмом хотели привлечь любителей трилогии Рэйми, поэтому вылили все сопли, к-е были в трилогии, в одном фильме. УЖС.

Beonikol
05.05.2014, 13:43
че ты несешь...тебя лейка укусил что ли?
Ой да ладно, при чем тут лайка?
Говорю что на вкус и цвет......

Сюжетная линия настолько бредовая, аж тошно.
Если сравнивать с мультсериалом то да, там совсем не так было.

Зачем нам в начале показали паркеров? Видимо, чтобы смазлвый питер поплакал в середине фильма.
Эм, что бы потом объяснить что он не предатель и не хотел что бы делали оружие.

Зачем нам показали 2 самолета? Для накала страстей? Да там никого нет из персонажей, ВСЕМ НАСРАТЬ на самолеты!
Что это за момент? Я не помню.
Зачем нам показали тетушку Мэй в больнице? Ей что-то угрожает? Она при смерти, и от электрооборудования зависит ее жизнь? НЕТ! *Аналогия с фекалиями в примере с самолетом*.
Смысл появления носорога? Для эффектного трейлера?
Эм? Она же там работает, показали что она пытается спасти жизни других (=
Смысл появления носорога? Для эффектного трейлера?

Для третей части, видать хотят запустить шестерку (=

booka
05.05.2014, 14:00
Если сравнивать с мультсериалом то да, там совсем не так было.
Я, к примеру шел смотреть на красочный фильм-комикс со спецэффектами
ты уж определись с первоисточником, ибо и мультсериалов было не мало.
Эм, что бы потом объяснить что он не предатель и не хотел что бы делали оружие.
где смысловая нагрузка? или для дегенератов надо все разжевывать? нет никакой дальнейшей сюжетной линии, глупо было сюда это вставлять.
Про секрет паркеров можно было снять отдельную часть (причем приписав туда гоблина... в разы интереснее стало бы)
Что это за момент? Я не помню.
когда в диспетчерском пункте сидела девушка-хронограф.
Эм? Она же там работает, показали что она пытается спасти жизни других (=
притянуто за уши.
просто растянули кульминацию схватки паука и электро. опять же, всем срать на всяких больных, которые даже в массовку не попали.
Для третей части, видать хотят запустить шестерку
момент с озборном в психушке и тремя костюмами в лаборатории можно было бы засунуть в конечные титры... добавило бы шарму. а так, выглядит это нелепо.

Beonikol
05.05.2014, 14:34
ты уж определись с первоисточником, ибо и мультсериалов было не мало.
А что определяться, мульт 90-х всеми любимый.
где смысловая нагрузка? или для дегенератов надо все разжевывать? нет никакой дальнейшей сюжетной линии, глупо было сюда это вставлять.
Про секрет паркеров можно было снять отдельную часть (причем приписав туда гоблина... в разы интереснее стало бы)
Ну вот, в мультсериале это было уже ближе к концу. Да и с гоблинами они перекрутили по своему, ведь первый зеленый гоблин был Норман.
Да и не понятно было бы потом как он нашел этот вагончик в метро.
когда в диспетчерском пункте сидела девушка-хронограф.
Все, понял, смотрелось красиво но в остальном могли и не добавлять, да.

притянуто за уши.
просто растянули кульминацию схватки паука и электро. опять же, всем срать на всяких больных, которые даже в массовку не попали.
Типа для драмы сделали, что бы дать понять что без электричества люди на данный момент не могут ничего (=

MorFin
05.05.2014, 14:55
Картинка красивая, музыка хорошая, некоторые актеры хороши (ДеХаан и Стоун). Сюжет - шлак, скомканый, поверхностный и нелогичный. Истории злодеев шиты белыми нитками, Героиню Эммы Стоун убили просто так. Фильм исключительно для того, чтобы пожрать попкорна в Аймаксе и послушать электронный саундрек от Циммера.

Beonikol
05.05.2014, 16:17
MorFin,
Как это просто так? Нужна же Мери-Джейн в будущем :hx:

MorFin
05.05.2014, 16:30
Как это просто так? Нужна же Мери-Джейн в будущем

А зачем менять одну на другую? Никаких логических причин. Субьективно говоря, мне Стоун больше нравится, чем та девченка, которая будет играть Мери-Джейн

Beonikol
05.05.2014, 17:17
MorFin,
Если не ошибаюсь то так было в комиксах, в мульте я вообще не помню персонажа Стоун

Випоголик
05.05.2014, 17:21
Beonikol, актриса Эмма Стоун ака Гвен Стейси

Beonikol
05.05.2014, 17:44
Beonikol, актриса Эмма Стоун ака Гвен Стейси
Я про то что не помню отношений Питера и Гвен в мульте, видать запамятовал.

Випоголик
05.05.2014, 17:58
Beonikol, фильм по другому комиксу

Shinsoo
05.05.2014, 18:02
Фильм привел в восторг :) Смотрел в Аймакс. Музыка 5 Сюжет 5 Любовная линия 5 Сюжет 5. Словом 5 из 5

MorFin
05.05.2014, 22:24
Если не ошибаюсь то так было в комиксах, в мульте я вообще не помню персонажа Стоун

Ну, линия родителей Паркера - откровенный неканон, но ее продолжают. Почему вдруг решили пойти по канону в отношениях - не ясно. К тому же эта сопливая развязка любовной линии на мосту - просто кричала о том, как закончит Гвен:lol:

MorFin добавил 05.05.2014 в 21:24
Да и Гоблина убого раскрыли и самого героя сбросили в говно. Самого Гарри Озборна ДеХаан сыграл нормально, но мне кажется, нужно было оставить появления Гоблина в третьей части. Уродливый вид и злобный смех - это не то, чего я ожидал от распиареного "злодея не хуже Джокера".

Верт
05.05.2014, 22:44
Гоблина, носорога и оcтальных потом подробнее раскроют, будет отдельный фильм про Зловещую Шестерку. И про Венома. Короче, Сони готовит своих Мстителей.

Ложка
05.05.2014, 23:33
У носорога как то убого костюм сделали. В Мултике он дополнял персонажа, а тут как будто в роботе сидит.

LEYTO.K.RUS
06.05.2014, 00:03
...возможно он сменит прикид. Скажут что он в нем слишком огромен и не поворотлив, да и слаб. И дадут костюм и микстурку с чудо водичкой ^_^

MorFin
06.05.2014, 00:11
Гоблина, носорога и оcтальных потом подробнее раскроют

Гоблину сделали убогую историю. Почему Паркер отказался дать кровь - не ясно. А это сделали причиной падения.

Ложка
06.05.2014, 00:22
Гоблину сделали убогую историю. Почему Паркер отказался дать кровь - не ясно. А это сделали причиной падения.

Потому что кто то плохо фильм смотрел

MorFin
06.05.2014, 00:31
Потому что кто то плохо фильм смотрел

Может кто-то плохо смотрел. Объяснения в стиле "Он не хотел навредить другу" не проходят. Озборн в любом случае умирал. Объяснить ему сложности и возможности Паркер не удосужился. Еще остается вопрос, почему Гарри за два дня начал умирать, хотя папенька 40 лет боролся с болезнью.

Ложка
06.05.2014, 01:00
Может кто-то плохо смотрел. Объяснения в стиле "Он не хотел навредить другу" не проходят. Озборн в любом случае умирал. Объяснить ему сложности и возможности Паркер не удосужился. Еще остается вопрос, почему Гарри за два дня начал умирать, хотя папенька 40 лет боролся с болезнью.

Паркер старший замутил эту вакцину на своей днк. Поэтому Паркер младший превратился в паука и получил регенерацию. Поэтому все предыдущие опыты заканчивались плачевно. И Питер это знал, если Озборн младший применит вакцину он умрет сразу на месте. А так еще подышит воздухом не много

MorFin
06.05.2014, 01:03
Паркер старший замутил эту вакцину на своей днк. Поэтому Паркер младший превратился в паука и получил регенерацию.

Вот только узнал это младший Паркер уже после отказа. И объяснить другу не удосужился, чем и погубил.

Ложка
06.05.2014, 01:24
И все эти слезы в принципе были оправданы. Гвен то в итоге откинула ласты. Вот если бы он просто плакал, и ничего не произошло.

Eternal_Flame
06.05.2014, 21:55
Фильм понравился. Не пойму тех, кто говорит что МНОГО СОПЛЕЙ... Бред! ЭкшОна намного больше, да и раскрыли перса нормально, не то что в первом.

Shinsoo
08.05.2014, 19:21
обычно ноют мол тупое крошилово эти фильмы по комиксам, снято для малолеток и т. д. и т. п. А теперь ноют чт омного соплей мало экшена....ппц неугодишь никак людям : )

Lemmi
14.05.2014, 20:19
Что-то как-то даже почти расхотелось сюда что-то писать, столько злости и недовольства на фильм... Неожиданно :о
И все же. Хорош 2ой новый Паучок. Тот самый каноничный комикс про Гвен получилось воспроизвести просто на отлично. За душу схватило, слезы породило, эффекты захватили... Печально но красиво.
Да и весь фильм смотрится на одном дыхании (2а раза в кинотеатр сходила уже). Так же смешно как и первый, каст отличный (ох уж этот Дейн Дехаан, где он только так научился играть, и богатенький сынок, и депрессивный юноша и психопат почти без резких переходов... Оскара бы за это).
Пока отличный ребут выходит. Я и раньше то первую трилогию с трудом полностью просматривала, теперь наверное и вовсе не смогу, настолько эта лучше.
Лишь бы все-таки Шейлин Вудли не впихнули в третий фильм, пусть другую Эмджей найдут :о

Zante
06.08.2014, 02:29
2-й фильм довольно крутой, такой драйвовый. Много всего показали. Макса жалко :), хорошо хоть раз без хеппи-энда.
Первый фильм меня не сильно впечатлил но после этого Тоби Магваера на пенсию, как не прискорбно если такой шик и дальше будет выходить его забудут вовсе.