PDA

Просмотр полной версии : Nine Inch Nails


Koga
06.03.2014, 23:22
Ну раз пошла мода на создание тем по музыкальным группам, то и я поучаствую

http://i62.fastpic.ru/big/2014/0522/46/c6808953c84daa1f3e698f6c99aeca46.jpg

Nine Inch Nails — американская индастриал-группа, созданная Трентом Резнором в 1988 году в городе Кливленд, штат Огайо. Как основной продюсер, певец, автор текстов и музыкант Резнор является единственным официальным участником группы и несёт единоличную ответственность за её развитие. Музыка NIN охватывает большой диапазон жанров, сохраняя при этом характерное звучание, достигаемое использованием электронных инструментов и средств обработки звука. После записи очередного альбома Резнор, как правило, привлекает музыкантов, с которыми отправляется в концертное турне в поддержку пластинки; этот концертный состав существует отдельно от Nine Inch Nails в студии. На сцене NIN часто используют для сопровождения своих выступлений эффектные визуальные элементы, часто достигающие апогея в разрушении музыкантами своих инструментов.

www.youtube.com/watch?v=kuoFiIFkdAA
www.youtube.com/watch?v=UQDEUzu7BzI


Всем любителям индастриала рекомендуется

RowanNey
06.03.2014, 23:37
Трент Рэзнор мой герой:be: Один из самых талантливых музыкантов в мире. Однозначно. Да.:lf:

AlexEEE
07.03.2014, 01:05
Когда индастриал (да и тяжеляк вообще) только появлялся, я много слушал Nine Inch Nails.
Сейчас уже думаю, что проект средней отстойности. По большому счету. только Downward Spiral культовый. Остальное так себе, достаточно лажовое.
Мэрилин Мэнсон гораздо круче записывал альбомы (начинал не без помощи Резнора)

Koga
07.03.2014, 15:40
Сейчас уже думаю, что проект средней отстойности. По большому счету. только Downward Spiral культовый. Остальное так себе, достаточно лажовое.
Как посмотреть. Последний альбом да, так себе. Я так и не смог заставить себя его полностью послушать, но другим моим знакомым он, на удивление, нравится. Но я еще к тому, что не только Downward Spiral хорош. По-моему, Pretty Hate Machine и The Fragile очень и очень даже неплохие