PDA

Просмотр полной версии : Захват мира (План и реальность)


Данисис
03.02.2014, 16:53
Предлагаю устроить штаб по захвату мира. Каждый участник должен привести аргумент против плана предыдущего участника и представить свой.

Например:

1: Я разведу гипножаб и с их помощью захвачу мир!
http://droider.ru/wp-content/uploads/2010/08/hypnotoad-to-go.jpg

2: Во Франции не сработает
http://reston.com.ua/images/img/france_bludo.jpg

Джастин Бибер
03.02.2014, 16:56
Я придумаю машину времени и буду владеть Вселенной

Iamerror
03.02.2014, 17:08
тебя закинет в прошлое и съест тиранозавр

Dragon_Piece
03.02.2014, 17:28
Я изобрету бессмертие и прожив довольно долго, получу власть над планетой, затем над вселенной.

Царь Пума 8
03.02.2014, 17:34
Я изобрету бессмертие и прожив довольно долго, получу власть над планетой, затем над вселенной.
на земле останутся одни педерасты и дебилы, причем все сильнее тебя. сам захочешь скурткобейнится

значит, я убиваю маленькую девочку китаянку, на заднем дворе белого дома, орудие убийства подкинув обаме
девочка будет дочерью высокопоставленного китайского дипломата, которому придет записка что ее захватили сирийские повстанцы для получения помощи в обмен на ее жизнь
потом я высажу отряд боевых кенгуру на территории германии в форме вейрмахта, малость догонюсь, додумаю план и захвачу мир
ну в общем под шумок, пока в мире творится эта чертовщина

Smоkеr
03.02.2014, 19:09
Ага, только одна проблема, Сирийские повстанцы не умеют писать, тем более на китайском

Koga
03.02.2014, 19:36
Отправлюсь в прошлое с помощью машины времени и заберу оттуда Сталина. Вернусь в настоящие и устрою мировую революцию

Царь Пума 8
03.02.2014, 20:02
Он тебя когда увидит сам расстреляет
метод от вовчика-короче обещаешь на выборах много всего хорошего, делаешь вид что вводишь реформы хорошие, фотаешься с гражданами,плачешь за страну и вот ты уже в кремле

Данисис
03.02.2014, 22:25
Кремль - не весь мир.

Изобрету особый вид поваренной соли, который позволит управлять людьми, отведавшими блюда с ней:ch:

Koga
03.02.2014, 22:32
Но она будет ужасна на вкус, поэтому никто не будет есть блюда с ней

Заменю всех глав государства на их клонов, которые будут слушаться меня

Данисис
03.02.2014, 23:00
изберут новых, придётся содержать клонов за свой счёт до старости.

Закончу все войны в мире, возглавлю ООН и тихой сапой устрою всемирную тиранию:ap:

Mr.Dude
03.02.2014, 23:58
Захвачу ФРС и куплю весь мир :lol:

SkyVoker
04.02.2014, 00:27
Взовру ФРС и убью всех его участников.

Заполучу все коды атомных бомб и взорву Землю, а после соберу головоломку Земля и создам искуственных людишек и все будут служить мне.

booka
04.02.2014, 09:41
ты просто не сможешь заполучить коды всех ядерных держав... скажу точнее. НИОДНОЙ!

построю клон земли из папье маше. С помощью маркетинга и халявных скидок на новой земле переманю всех людей на папье-маше.
Когда никого не останется, кроме меня, на оригинальной земле я буду ее единственным жителем и соответственно единственным правителем... му-ха-ха-ха

З.ы. - Брейн, а чем мы займемся сегодня ночью?
-Тем же чем и обычно, Пинки! мы будем захватывать Землю!

Rain Lockhart
04.02.2014, 10:41
Твоя конструкция развалится прежде чем ты её достроишь, а без неё твоя афера проиграет.

Убью Папу Римского и использую его кровь и плоть в качестве катализатор для призыва демонов во и уничтожу этот мир. Мне не дела до его захвата. Главное устроить всеобщий хаос.

SkyVoker
04.02.2014, 14:46
Ангелы придут на Землю и уничтожат всех демонов.

Создам армию вампиров, которые могут находиться под солнцем, оборотней, которые могут превращаться, когда хотят и всемогущих ведьм (50 000 000). Буду главным гибридом (вампир-оборотень-колдун) и уничтожив множество стран, все будут кланяться мне и Мир будет моим.

booka
04.02.2014, 15:06
а я буду Ван Хеллсингом =\

а я стану евреем и буду управлять этим миром

Данисис
04.02.2014, 16:21
странный план, евреев и так много есть.:mi:

Приготовлю огромную пиццу, и пока все будут её есть захвачу город. На базе города приготовлю пиццу побольше - захвачу страну. Народ подумает: "М-ммм. Он хоть кормит, пусть правит".
После захвата Люксембурга, организую футбольный матч в гостях Лихтенштейном, и пока вся страна будет на стадионе, захватываю власть.
Задумаюсь. Такими темпами это долго.
Приезжаю в США и штат за штатом захватываю власть, обещая демократию, пончики и покарать русских.
Захватываю штаты.
Объявляю о присоединении США к РФ. А пока русские ржут, а Кремль в истерике - захватываю власть.
Ну а дальше спокойно смотрю за истерикой в Азии и Европе. Подкуп, шантаж и печеньки делают своё дело.
Я завладел миром.:bf:

SkyVoker
04.02.2014, 16:56
Я испепелю твою пиццу и никакого захвата города не будет. Все узнают, что ты хотел захватить город и сожгут тебя заживо.

Создам космический корабль, который летает со скоростью в 20 махов и слетаю на все планеты подчиню себе всех иноплнетян и прибуду на Землю и захвачу его. Ну а после и всю вселенную.

booka
04.02.2014, 19:38
скорости в 20 махов недостаточно, чтобы совершать межгаллактические путешствия!
ну или, пока ты долетишь, ты успеешь состариться умереть... итак раз миллион

сожмурю глаза и захвачу мир!

евреи правят миииирооооом

Rain Lockhart
04.02.2014, 20:02
сожмурю глаза и захвачу мир!
Ты жмурился так сильно что потерял зрение, а мечты о мире привели к расстройству личности и тебя посадили в психушку.

Я вызову Ктулху и Йог-Согота, подчиню их и захвачу мир

Данисис
04.02.2014, 20:18
Не подчинятся они тебе, тупо сожрут.

Созову всё зло мира, и мы захватим его. потом в ракету их и отправлю осваивать Плутон.

SkyVoker
04.02.2014, 20:33
Зло Мира заблудилось по пути и они попали в мир Наруто, а там Мадара уничтожил их всех.

Призову всех хвостатых из мира Наруто, приручу их и подчиню всех людишек.

Rain Lockhart
04.02.2014, 20:36
Кто-то вызовет Гедо Мазо и запечатает всех биджу, а тебе устроят экстерминатус бомбой хвостатого буджу

Я стану королём пиратов.:lol:

Koga
04.02.2014, 20:41
Но пираты нынче не в почете
Захвачу весь ядерный потенциал всего мира, и заставлю всех слушаться меня

SkyVoker
04.02.2014, 21:06
Ты умер со страху, когда пытался захватить ядерный потенциал мира
Соберу армию против геев, нацистов и би. Убью их всех и все начнут поклоняться мне. Мир мой.

booka
05.02.2014, 09:51
геи тебя за...*нецензурная лексика, которая запрещена правилами форума* до смерти.

Создам фонд помощи больным детям. Буду собирать деньги и давать их на лечение детей, строительство детских пощадок.
После, параллельно создам центр занятости молодежи и буду привлекать беспризорников, а также детей из малоимущих семей. В центре дети будут проходить курсы доп. образования, участвовать в различных спорт. кружках, культурных мероприятиях.
Люди начнут доверять мне, после чего выставлю свою кандидатуру на пост Мэра своего города.
Будет вестись подобная политика на уровне муниципалитета. На деньги, которые были собраны фондом, а также за счет муниципальных инвестиций создам центр реабилитации больных людей, совершенно бесплатный.
Выставлю свою кандидатуру на пост губернатора своего края/области.
Выведу спорт в массы. В каждом дворе спорт. площадки. В каждом селе тренер и своя команда по основным видам спорта.
Заключу договор с крупными инвесторами, типа Пыжо, Форд. Построим конвееры по сборки минивэнов, автобусов. Что увеличит кол-во рабочих мест в области/крае.
После чего выйду на выборы президента.
После победы уменьшаю налоги и таможенные пошлины. Уменьшаю з/п депутатам и топ-менеджерам гос. предприятий. Народ за меня!
Активирую коды атомных боеголовок.
Наступает 3-я мировая!
Му-ха-ха...

Данисис
10.02.2014, 15:28
Криминал избавляется от тебя в самом начале пути.

Остановлю время и захвачу мир:vn:

SkyVoker
10.02.2014, 19:09
У тебя не будет изобретения, чтобы остановить время, твой план сорван.

Присоединюсь к террористам, сделаю для них оружие круче атомной бомбы. Они захватят мир, а после я уничтожу террористов и мир будет моим. Тем самым я буду героем мира.

Happy Hentai
10.02.2014, 19:15
Теористы уничтожат весь мир вместе с тобой и всеми людьми.
Создам клонов роботов всех мировых лидеров, потом с помощью ниндзя осуществлю подмену. И стану тайным повелителем мира, используя своих марионеток лидеров.

Rain Lockhart
10.02.2014, 19:57
Роботы клоны почувствуют себя людьми в стиле Айзека Азимова и перестанут тебя слушаться.

Открою порталы в царство мёртвых по всему миру и мир будет захвачен их армией. Сам же стану королём личом.

SkyVoker
10.02.2014, 20:35
Мертвые сожрут тебя и утащат за собой в ад. А архангелы придут и закроют портал, а те кто успели выбраться из царства мертвых будут уничтожены ими.

Пересажу себе клетки сильнейших существ на Земле и стану настоящим монстром. Подчиню себе всех людей и стану повелителем мира.

Koga
10.02.2014, 22:53
Но иммунитет не сможет к ним приспособиться и начнет их отторгать. Тогда твое тело просто начнет уничтожаться

Стану веганом. Выучусь в веганской академии и смогу управлять миром

Данисис
11.02.2014, 21:26
Вовремя подожжёная академия спасёт мир

Захвачу власть в Китае и Индии. Дальше тупо взаимоуничтожение и правление над оставшейся горсткой:fk:

SkyVoker
12.02.2014, 04:00
Как только попадешь в Индию, станешь бомжом и у тебя не будет смысла жить и покончишь жизнь самоубийством.

Убью всех глав мафиози во всем мире. Все будут поклоняться мне. Мирные жители за то, что избавил их от главарей, остальные мафиози будут бояться и поклоняться, потому что я убил всех лидеров мафиози. Мир мой.

Элорина
12.02.2014, 22:49
Убью всех глав мафиози во всем мире. Все будут поклоняться мне. Мирные жители за то, что избавил их от главарей, остальные мафиози будут бояться и поклоняться, потому что я убил всех лидеров мафиози. Мир мой.
Ассасины почуяв неладно заслали к тебе своего человека, покойся с миром!

Стану правителем дементоров, напущу на людей этих жутких существ, у них не останется сил и желания, чтобы противостоять мне, у самых назойливых высосать души бугагага!:lol:

SkyVoker
13.02.2014, 01:33
Это всё было во сне. Дементоров не существует. Ты пал духом. И состарился и умер мечтая о не сбывшейся мечте.

Создам оружие уничтожающее всех азиатов, европейцев, американцев. Я остался с африканцами. Даю им деньги и всё что нужно. Они становятся богатыми и боготворят меня.

Happy Hentai
13.02.2014, 03:05
Т.к. ты европеец оружие уничтожит и тебя
Стану популярным исполнителем песен, напишу гипнотическую мелодию и все люди станут моими марионетками зомби.

Данисис
13.02.2014, 06:41
Глухие убьют тебя

Подожду пока мир станет моим:af:

Roronoa.Zoro
13.02.2014, 15:36
Ты так и не дождался...

Выведу новый вид кошек с пси-способностями которые будут контролировать своих хозяев и распространю их по всему свету,а сам благодаря годам тренировок выучу язык животных и с помощью него буду управлять кошками. Тем не менее всем миром! :lf:

Айкаша
13.02.2014, 15:39
Кошки догадались восстать против тебя,и ты присоединился к остальным человекам

Соберу кучку таких же психов как я,вместе захватим мир,а потом я всех конкурентов выпилю

Happy Hentai
13.02.2014, 15:58
На каждого психопата, найдется еще больший психопат. Так что тебе кранты.
Вернусь в прошлое и убью Сару Конор, и машины восстанут под моим началом.

Данисис
13.02.2014, 16:09
Ты человек, а не скайнет.

Вылью особый мутаген в мировой океан, всё живое с его помощью станет подвластно моей воле:lf: