PDA

Просмотр полной версии : 71-ый том


Верт
23.01.2014, 20:22
Chapter 701, Page 26

O: Всем привет! Я хотел бы, чтобы в этом томе приветствие было очень задорным! НАЧНЕМ SBS!

D: Поправочка! Он SBS-сан! Подпись: Кимурин.

O: Ой, простите... Начнем... SBS-сан!http://static4.wikia.nocookie.net/__cb20130809032319/onepiece/images/f/f2/SBS71_1_Doncock.png


D: Одаччи, у меня вопрос! В какой момент своей жизни Френки стал извращенцем? И вот этот парень и есть новый шичибукай? --->

O: Эм, нет. О, и Френки был извращенцем еще в прошлой жизни.


D: Одаччи, я нашел его! Это оказалось довольно просто! Я про того парня, по имени Кандре! 57-ой том, 108 страница, 3 панель, 2-ой слева, это определенно он! Если скажете, что я ошибся, то у вас явно что-то не так с головой, Одаччи! Это точно он!

O: Да, все верно. В предыдущем томе я написал, что если вам скучно, вы можете попытаться найти этого парня, Кандре. Это он.


D: Привет! Я насчет братьев-близнецов Андре и Кандре, о которых вы писали в 70-ом томе. Не являются ли они отсылкой к музыканту по имени Иноэ Юсуи-сан, который дебютировал 40 лет назад? В те времена у него тоже было афро на голове.

O: Да, это он. И хотя я позаимствовал его псевдоним, на самом деле я ничего не знаю об Андре Кандре. Я просто услышал это имя по телевизору. Но я вижу, что вам 56 лет, поэтому вы-то наверняка в курсе. Кстати, я назвал его Андре еще и потому, что он похожа на рестлера по имени Андре Гигант. Короче, я не сильно заморачивался *смеется*


Chapter 703, Page 62

D: В 700 главе... Ой! Добрый вечер, Одаччи. В 700 главе, когда Луффи и остальные плыли на Дресс Роуз, мы видим каких-то животных, похожих на морских кроликов. Что Ло любит есть помимо онигири? Подпись: Хасумомо.

O: Ну, хммм, жареную рыбу. Следующий вопрос.

http://static2.wikia.nocookie.net/__cb20130809032320/onepiece/images/thumb/d/d1/SBS71_2_Dressroba.png/200px-SBS71_2_Dressroba.png
D: Вопрос. Робин любит говорить всякие ужасные вещи на людях. Но про себя она часто думает о всяких милостях, вроде кошечек или Дресс-бабы. Почему Робин не говорит о них вслух, чтобы остальные посмеялись? Мне нравится, когда она так фантазирует. Подпись: Й.О.

O: Да, вы правы. Помню, на Панк Хазард она сказала Френки не кривляться в теле Чоппера, потому что любит всякие милости. Но несмотря на это, сама она довольно мрачная, поэтому, если она попытается озвучить свои мысли вслух, то это, наверняка, опять выйдет жутко и пугающе. Такая вот Робин.


D: Это довольно неожиданный вопрос, но кто в команде Мугивар владеет Волей? Меня так это беспокоит, что я не могу активировать свой "Ураган Любви".

O: Вот эта троица. Воля, которой они овладели лучше всего, указана в скобках.

http://static4.wikia.nocookie.net/__cb20130809032320/onepiece/images/f/fd/SBS71_2_Straw_Hats_Haki_Users.png
Луффи (Королевская Воля), Зоро (Воля Вооружения), Санджи (Воля Наблюдения).


Chapter 704, Page 82http://static4.wikia.nocookie.net/__cb20130809032321/onepiece/images/thumb/e/e7/SBS71_3_Bepo_Map.png/250px-SBS71_3_Bepo_Map.png

D: В 701 главе Ло показывает карту и говорит, что ее нарисовал один из членов его команды. Это случайно не Бепо?! Я спрашиваю это, потому что в правом нижнем углу карты можно заметить расплывчатый отпечаток лапы. Это он, не так ли?! Подпись: ТакаАки. Т.

O: Да, все верно. Бепо навигатор Пиратов Сердца. Это он нарисовал карту.


D: Одаччи! В 700 главе Санджи сделал онигири для Ло, потому что тот не любит хлеб. Что было в этом онигири? Подпись: Нацуки.

O: Ну, в первом онигири был тунец с майонезом. Во-втором окака. В последнем онигири был супер-кислый умебоши. Кстати, Ло терпеть не может умебоши. Поэтому он и Санджи после еды серьезно повздорили.

Умебоши — приправа, используемая в японской кухне. Представляет собой солёные плоды абрикоса prunus mume.
Окака - тонко нарубленный копченый тунец, политый соевым соусом.

http://static1.wikia.nocookie.net/__cb20130809032321/onepiece/images/thumb/d/d6/SBS71_3_Law_Tattoos.png/250px-SBS71_3_Law_Tattoos.png
D: Как называется меч Ло? Сколько у Ло татуировок?! Одаччи... Пожалуйста, нарисуйте все татуировки Ло! (>_<)

О: Хорошо, вот. Это мои наброски. У него довольно странная татуировка в виде сердца. Интересно, зачем он ее сделал? Его катана носит имя Кикоку (Плач Демона). Она не относится к вазамоно. Это юто (проклятый клинок).


Chapter 705, Page 102

D: Можно ли приготовить какигори из Аокидзи? Подпись: Бака-Ину.

O: Да, можно. В конце-концов, он же лед. Но если вы съедите его, это может стать проблемой. У вас в желудке он может снова превратиться в Аокидзи и взять вас под контроль.

Какигори - популярный японский десерт из политой сиропом стружки льда. Часто его украшают кусочками фруктов, шоколадом.


D: Когда мой отец, фанат Белоуса, каждую ночь приходит домой пьяный и получает нагоняй от моей матери, он говорит ей "Заткнись, когда я хочу пить - я пью. Как это может навредить моему здоровью, гу-ра-ра-ра-ра?" Но на следующее утро он ползает у нее в ногах и молит о прощении. Как моему отцу стать круче? Подпись: Биро & Акке.

O: Хммм, он довольно крут до определенного момента, но на следующее утро становится жалким. Как насчет того, чтобы твоя мать тоже ответила ему в стиле Белоуса "Я буду любить своего мужа, хоть он и идиот" и простила его?


D: Моя кошка часто запрыгивает ко мне на колени и мне это кажется довольно милым. Мой отец (ему 59) также часто ложит свою голову на колени к моей матери и просит ее почистить ему уши. Мне это кажется отвратительным. ЧТО ПОБУЖДАЕТ ЭТИХ ДВОИХ ИСПОЛЬЗОВАТЬ ЧЕЛОВЕЧЕСКИЕ КОЛЕНИ КАК ПОДУШКУ?! Подпись: Неко Робин.

O: Мне немного грустно от того, что у нас снова вопрос с жалобой на отца. Мне кажется, в том, чтобы использовать колени людей как подушку, есть своя привлекательность. Это то же чувство, которое манит альпинистов покорять горы.


Chapter 707, Page 136
http://static1.wikia.nocookie.net/__cb20130809032411/onepiece/images/e/e5/SBS71_5_Vergo.png
D: ОДАЧЧИ, ВЫ СЕГОДНЯ УТРОМ СЛУЧАЙНО НЕ ЕЛИ ТУАЛЕТНУЮ БУМАГУ? Подпись: Харибо Моне.

O: Ой! Похоже, у меня вокруг рта прилипли кусочки туалетной бумаги, простите!

Примечание: Даный вопрос - отсылка к Верго.


D: Я придумал даты рождения Моне и Цезаря. 9 апреля для Цезаря и 27 августа для Моне. Вас устраивает? Подпись: Накамура Ида.

O: Да, вполне *ковыряется в носу*

http://static1.wikia.nocookie.net/__cb20130809032410/onepiece/images/thumb/8/83/SBS71_5_Absa.png/300px-SBS71_5_Absa.png
D: В 700 главе упоминается о неком репортере по имени Абса, это ведь Абсалом, не так ли? Если внимательно присмотреться, можно даже увидеть его пиратский корабль. Какие еще эротичес... в смысле, удивительные... невероятные статьи... Какие еще эротические статьи он пишет? Подпись: Люблю Макино.

O: Да, это Абсалом. Какая ностальгия. Кстати, он также был в битве при Маринфорде. После битвы Дофламинго сказал, что с Морией произошло нечто странное и он внезапно исчез. Интересно, почему? Перона тоже волновалась. Действительно ли Мория умер? Могу сказать вам только одно: Абсалом под псевдонимом Абса написал много сенсационных статей, используя силу фрукта Суке-Суке. Он сделал множество интересных снимков благодаря своей способности. Его статьи сейчас очень популярны.

И на этом, пожалуй, мы закончим наш ЭроSBS. Увидимся в следующем томе!