PDA

Просмотр полной версии : Мафия: раздел власти


Страницы : 1 [2]

Bebi Vegeta
06.02.2014, 20:20
Я завалился спать после вчерашнего собрания. Проснулся я от звуков выстрела. Когда я забежал в спальню Дона, Сплетня и Катед были уже там. Зрелище было не из приятных.
Это...это...ДОН?! Почему? Как такое могло случиться?! - думал я судорожно стуча челюстями. Боже мой, Дон Леонхарт погиб так быстро и так жестоко... От предстоящего ужаса у меня подкосили колени и холодный пот прошёлся по всему телу. А вдруг место Дона теперь займёт предатель или ещё хуже, узкоглазый?!

booka
06.02.2014, 22:47
я всю ночь не мог уснуть от случившегося. я убил человека. на моих руках кровь человека. меня всего тресло.
я слышал какие-то выстрелы, но думал, что они у меня в голове. тот выстрел. в грудь натальи.
я все еще ощущал этот тяжелый револьвер.
будь проклят этот дон.

на утро, я услышал крики... мне было все равно.
я уже приготовил табуретку и галстук.
но я решил спуститься. я боялся смерти, т.ч. отложить ее еще на несколько мнгновений не было плохим решением.

крики "дон! ДОН!" были слышны все больше. Я подумал, неужчто этот долбанный старик еще кого-то убил?
Мне кажется нам стоит больше всего опасаться босса, старого маразматика. да еще этот журналист. приехал по просьбе дона. неужели это он убил старика фро той ночью?

зайдя в комнату я увидел то, чего не ожидал.
это было мертвое тело дона, с 3-мя пулевыми ранениями.

и не заметно для себя я сказал: "что же, видимо нам нужен новый дон. кто им будет?"

Sue
06.02.2014, 23:24
Я лежала на кровати и пыталась заснуть,но горсть таблеток, выпитых мной перед этим, никак не помогала. Внезапно за дверью кто - то прошел. Этот человек шел быстро, но в тоже время тихо. Я не придала этому особого значения. И вот я наконец начала проваличаться в долгожданный сон, как вдруг прозвучал грохот. Это было похоже на несколько выстрелов. Я вскачила с кровати, желание спать пропало напрочь.
- Ну вот опять... - сказала я сама себе, направляясь на звук выстрела. Тогда я еще не знала какая ужасающая новость меня ждет.

Alekzan
06.02.2014, 23:37
Очнулся я поздно, ночью от страшной головной боли. Я лежал на полу, а мое лицо находилось луже недопитого виски. Приложив усилия, я смог заставить двигаться свое тело. Голова моя раскалывалась. Нужно пойти к девчонкам, у них наверняка есть что-нибудь от похмелья.. Провозившись у двери несколько минут в попытках, открыть дверь, мне все же удалось это сделать. В этот момент, по всему дому раздались несколько оглушительных выстрелов. Я замешкался в проеме,обернулся подбежал к своему шкафчику, достал оттуда свою модифицированную берету, и побежал на звуки выстрелов. Место где они раздались оказалось личной комнатой Отца, и внутри уже виднелись несколько фигур. Это оказались Сплетня, Катед и Беби. Я озадачено смотрел на них, и после полу-минутного молчания, спросил что здесь произошло. Они расступились, и мне представилась жуткая картина. В кровати лежало с трудом узнаваемое тело Отца. Я рухнул на колени. Как? Почему? Как это могло произойти? Я не знал что делать. Чувство опустошенности было во мне. В сознание меня привели слова, которые все повторял Катед."Смерть ублюдкам", - эти слова застряли у меня в голове. Поднявшись на колени, я обратился к Катеду, - Ты прав. Смерть ублюдкам. Этих тварей нужно всех найти и убить. Каждому по пули в голову. Но сперва. Нужно проверить каждого кто в доме, на месте ли они в своих комнатах, и сказать что мы собираемся в зале. Отец говорил что есть крыса среди нас. Ну вот и начнем ее поиски. После чего я пошел прочь из комнаты Отца.

bowArrow
07.02.2014, 02:03
- Что, - выдавил я.
Дон мёртв.
Такого я никак не ожидал. Три ранения. Предатели потеряли весь страх.
"Я же знал," - пронеслось у меня в голове. - "Почему я ничего не сказал? Зачем он бросал вызов предателям?" Теперь ситуация уже меня не так радовала.
Оправившись от потрясения, я сухо произнёс:
- А ведь без главы семьи... Настанет хаос.

bowArrow
08.02.2014, 04:09
Игра заглохла как-то =С

Выждав некоторое время, пока суматоха утихнет, я набрался смелости и сказал:
- Если кандидатов нет, предлагаю себя на роль нового Дона. Я всё-таки один из самых давних и верных его последователей.

Джастин Бибер
08.02.2014, 05:57
Поддерживаю Зоника, но я и сам бы не отказался, тем более что Легенда подходит...
Но Кинг вроде говорил что сам назначит

HiRO
08.02.2014, 10:54
Очнулся я с разбитой головой в коридоре. Помню только что после выстрелов выбежал из комнаты а в коридоре было темно.
Неуспел я сделать и пару шагов как кто-то ударил меня чем-то тяжёлым по голове и я сразу отрубился.
Придя в себя и перевезав голову чем-то я направился в ту сторону откуда прозвучали выстрели.
И открылась мне не самая приятная картина Дон лежал мёртвым у себя в комнате.
Мда да что чёрт возми творится в этой семье. за 2 дня убили и главу и одного из влиятельных людей этой семьи.

Mr.Kot
08.02.2014, 18:09
вы все гадкие черви изжирающие изнутри, вы недостойны быть доном, если бы дон был в живых наверняка меня бы наградил такой честью, я выдвигаю себя на роль дона!

Царь Пума 8
08.02.2014, 18:20
мафия берет паузу на пару дней