PDA

Просмотр полной версии : Игровые новости


Страницы : 1 [2]

Царь Пума 8
25.01.2015, 17:04
Боже мой, я кончу сейчас. Единственная игра, которую я обожаю до безумия.

frozen
29.01.2015, 15:21
Рептилия возвращается в Mortal Kombat X

Reptile – еще один персонаж анонсированный для Mortal Kombat X, который выглядит не менее эффектно чем другие заявленные бойцы. Как и в прошлых частях, Рептилия оснащен языком, умеет плевать кислотой и способен уходить в невидимость.
На этой неделе будет представлен еще один персонаж.

Релиз состоится 14 Апреля для PS3, PS4, Xbox One, Xbox 360 и PC.
Обсудить новость здесь (https://one-piece.ru/forum/showthread.php?t=6910)

frozen
30.01.2015, 16:10
В The Witcher 3: Wild Hunt 16 часов секс-сцен, сделанных с motion capture

Если вы играли в игры серии The Witcher, то знаете о степени взрослости данной вселенной. Во многих смыслах, начиная от жестокости и заканчивая сценами сексуального характера. К счастью, в данный момент мы поговорим о втором. В The Witcher 3: Wild Hunt польская команда CD Projekt RED использует обновленный движок RED Engine 3, что должно сделать каждую сцену более красочной и запоминающейся. В том числе сцены сексуального характера. Возможно в это будет трудно поверить, но как рассказала сама студия изданию The Guardian, в игре около 16 часов сцен сексуального характера, созданных с помощью motion capture.

В качестве примера приводится постельная сцена с Геральтом и Йеннифер. Данная сцена продумана до мелочей, включая грамотное расположение камеры. Также отмечается, что эта сцена открывает игру, и в ней есть скрытый смысл. Он заключается в том, что в игре нам предстоит отправится на поиски Йеннифер (сцена с Йеннифер в начале — флешблек к событиям из книг), и геймерам нужно показать мотив Геральта к поискам.

«Мы не могли просто сказать «Иди и найди кого-то, кого ты не знаешь или о ком не заботишься», это не сработало бы», говорит старший гейм-дизайнер Дамьен Моньер.

С помощью постельной сцены команда хочет показать игрокам, что связывает Геральта и Йеннифер. После такой сцены вопросов о мотивах Геральта быть не должно. По итогу, The Witcher 3: Wild Hunt не отстает в плане взрослости от своих предшественников, а быть может и поставит новую планку.

Небольшая поправка. Оказалось, что портал имел ввиду суммарное количество часок, затраченных на съемки этих сцен.



Новые подробности Uncharted 4

Sony представила новые подробности относительно сюжета и мест, в которых предстоит побывать Дрейку на этот раз.

Описание:

Спустя несколько лет после последнего приключения, отошедший от дел охотник за сокровищами Натан Дрейк вынужден вернуться в мир воров. На этот раз ставки окажутся более личными и Дрейку предстоит отправится на величайшее приключение по всему миру, преследуя древний заговор, который скрывается за известным пиратским кладом. Однако каждое сокровище имеет свою цену и Дрейку предстоит показать, как далеко он готов зайти и что он готов пожертвовать, чтобы спасти любимых.

Сюжет:

Через три года после событий Uncharted 3, внезапно появляется брат Дрейка – Сэм, с просьбой о помощи, чтобы спасти его жизнь, предлагая Дрейку отправится в приключение, от которого тот не может отказаться.

Охотясь за давно затерянным кладом Капитана Генри Эйвери, Сэм и Дрейк отправляются на поиски Либерталии – пиратского рая глубоко в лесах Мадагаскара. Uncharted 4 представит приключения по всему миру, в островных джунглях, городах и заснеженных пиках в поисках богатства Эйвери.
Обсудить новость здесь (https://one-piece.ru/forum/showthread.php?t=6910)

frozen
06.02.2015, 15:15
Первые скриншоты Rise of the Tomb Raider, действия происходят в Сибири

Журнал Game Informer опубликовал обложку нового номера, на которой оказался временный эксклюзив Xbox One Rise of the Tomb Raider от студии Crystal Dynamics. По традиции, издание опубликовало первый материал об игре, содержащий некоторую новую информацию. Теперь мы знаем, что действия игры будут происходить в Сибири, Россия.

Кроме того, разработчики сообщают, что они не против релиза игры на PC и PS4, однако больше об этом ничего не сказано.

Вместе с материалом также были опубликованы первые скриншоты игры.

http://s017.radikal.ru/i424/1502/72/92802e2626c5t.jpg (http://radikal.ru/f/s017.radikal.ru/i424/1502/72/92802e2626c5.jpg.html)http://i024.radikal.ru/1502/7c/f1e7888bb54et.jpg (http://radikal.ru/f/i024.radikal.ru/1502/7c/f1e7888bb54e.jpg.html)http://s006.radikal.ru/i213/1502/cc/c28033811fddt.jpg (http://radikal.ru/f/s006.radikal.ru/i213/1502/cc/c28033811fdd.jpg.html)http://s017.radikal.ru/i423/1502/d9/aabd70841ef7t.jpg (http://radikal.ru/f/s017.radikal.ru/i423/1502/d9/aabd70841ef7.jpg.html)http://s018.radikal.ru/i510/1502/39/1cbdd8d803dft.jpg (http://radikal.ru/f/s018.radikal.ru/i510/1502/39/1cbdd8d803df.jpg.html)http://s012.radikal.ru/i319/1502/95/177b27cac969t.jpg (http://radikal.ru/f/s012.radikal.ru/i319/1502/95/177b27cac969.jpg.html)http://s019.radikal.ru/i606/1502/09/d11696e9991bt.jpg (http://radikal.ru/f/s019.radikal.ru/i606/1502/09/d11696e9991b.jpg.html)


Обсудить новость здесь (https://one-piece.ru/forum/showthread.php?t=6910)

frozen
08.02.2015, 07:17
Borderlands 3 выйдет только на current-gen и PC, согласно Take-Two

Take-Two в своем финансовом отчете опубликовали некоторую информацию относительно Borderlands 3. Компания сообщает, что игра уже в разработке и будет издаваться через их компанию 2K Games. Кроме того, игра выйдет только на current-gen и PC. То есть, никаких версий для PS3 и Xbox 360.

Напомним, что под конец PAX South разработчики из студии Gearbox подтвердили начало разработки проекта и объявили о наборе сотрудников.

И да, это именно третья часть серии.

Детали коллекционного издания Mortal Kombat X от NetherRealm

Вчера состоялся анонс двух коллекционных изданий Mortal Kombat X, каждое из которых, как выяснилось, содержит уникальную фигурку скорпиона. Первое издание включает фигурку с эксклюзивным образом Скорпиона от студии Coarse, дизайн которой далеко не всем пришелся по вкусу. К тому же, это издание будет продаваться только для Xbox One и PS4.

Второе коллекционное издание, уже от студии NetherRealm, включает в себя фигурку в стандартном дизайне Скорпиона из Mortal Kombat X, стилбук, эксклюзивный внутри-игровой контент, первый выпуск комикса и стальную карточку.

http://s009.radikal.ru/i310/1502/0c/6f8c74625bea.jpg

Assassin’s Creed Rogue на PC выйдет 10 Марта

Ubisoft объявила дату релиза PC-версии Assassin’s Creed Rogue, также опубликовав минимальные системные требования и заявила поддержку технологии отслеживания взгляда.
Портированием PC-версии занималась команда Ubisoft Sofia вместе с командами из других городов мира: Сингапур, Монреаль, Квебек, Милан и других.

Кроме того, те кто предзакажет PC-версию AC: Rogue, получат бесплатно на выбор:
Assassin’s Creed 3
Assassin’s Creed Freedom Cry
Assassin’s Creed Liberation
Assassin’s Creed Revelations
Assassin’s Creed Brotherhood Deluxe
Assassin’s Creed 3 Deluxe
Assassin’s Creed

Минимальные системные требования
ОС: Windows 7 SP1 или Windows 8/8.1 (64-bit)
Процессор: Intel Core2Quad Q6600 @ 2.4 GHz или AMD Athlon II X4 620 @ 2.6 GHzH
RAM: 2GB
Видео: nVidia GeForce GTS450 или AMD Radeon HD5670 (1024MB VRAM) или Intel HD4600
DirectX: DirectX June 2010
SOUND CARD: DirectX совместимая
Диск:11.4 GB
Поддерживаемые карты: NVIDIA GeForce GTS 450+, GeForce 500-900, AMD Radeon HD 5670+, Radeon HD 6000, 7000, R7, R9, Intel HD4600, HD5200

Обсудить новость здесь (https://one-piece.ru/forum/showthread.php?t=6910)

frozen
12.02.2015, 15:07
В Mortal Kombat X больше альтернативных образов персонажей, чем в MK9

Как заявил в своем Twitter исполнительный продюсер в NetherRealm Shaun Himmerick, в Mortal Kombat X будет больше альтернативных образов для персонажей, чем в Mortal Kombat 9. Но при этом он отметил, что меньше чем в Injustice: Gods Among Us. Как вы можете знать, один из альтернативных образов Скорпиона, созданный командой Coarse, используется для эксклюзивного коллекционного издания с фигуркой персонажа в данном образе. Коллекционное издание есть также и со стандартным образом персонажа.

Напомним, что в игре, скорее всего, будут присутствовать микротранзакции, и о них разработчики расскажут в ближайшее время, ведь релиз состоится уже 14 апреля на PS3, PS4, Xbox 360, Xbox One и PC.


Слух: детали Star Wars Battlefront

Этой ночью в сети появился достаточно крупный список, состоящий из деталей Star Wars: Battlefront от анонимного источника. В данный момент все эти детали не более чем слух, однако если они окажутся правдой, то нас ждет весьма увлекательный проект.
Кампания в игре покажет все самые известные моменты саги. Большая часть из оригинальной трилогии.
Сообщается, что по сравнению с другими кампаниями в шутерах, кампания в Battlefront будет относительно долгой.
Вы сможете сыграть как за злых персонажей, так и за добрых.
Некоторые действия происходят в период между шестым и седьмым эпизодом саги.
Часть персонажей The Force Awakens появится прямо в игре.
Мультиплеерные битвы смогут содержать в себе до 64 игроков с каждой стороны, сами битвы будут проходить как в космосе, так и на земле.
DICE запланировали уже по меньшей мере 5 DLC, и в основном они будут связаны с The Force Awakens.
Каждое DLC будет содержать минимум три новые карты и большое количество транспортных средств.
Источник сообщает название некоторых карт из игры, и здесь много того, что бы вам хотелось увидеть: Hoth: EP5; Endor: EP6; Alderaan; Coruscant; Yavin: EP4; Tatooine: EP1; Tatooine: EP4; Tatooine: EP7.


Crystal Dynamics гордятся физикой снега в Rise of the Tomb Raider

Как уже было сказано ранее, в Rise of the Tomb Raider главная героиня Лара побывает не только в Сибири, но и по крайней мере в одном месте, где она сможет согреться. Студия Crystal Dynamics хочет дать людям разносторонний взгляд на игру, показывая не одни лишь снега. Но несмотря на это команда гордиться тем, как им удалось реализовать детали геймплея, основанные на физике снега.

К примеру, Лара сможет выслеживать животных по следам, оставленным ими на снегу. Следы будут со временем заполняться снегом при снегопаде.

Релиз Rise of the Tomb Raider состоится в этом году на Xbox 360 и Xbox One. О релизе на других платформах неизвестно, но он состоится позже.

Обсудить новость здесь (https://one-piece.ru/forum/showthread.php?t=6910)

frozen
07.03.2015, 12:40
Vive – это Lamborghini виртуальной реальности от Valve

Бен Кучера с Polygon, опубликовал интересный пост-мнение, где высказал свои впечатления от Vive – девайса виртуальной реальности от Valve и HTC.
Идея VR от Valve не самая простая. Она включает две базовые сенсорные станции, позволяющие свободно двигаться в комнатах 4.5×4.5 метров. Два контроллера, оснащенные кучей детекторов. Сам девайс Vive. И ремень, к которому крепятся провода.

Бен отмечает, что данный комплект для погружения в виртуальный мир – это не очередная концепция смелых идей. Это уже рабочая виртуальная реальность, однако рассчитана она на тех, кто действительно фанатеет от VR.

Valve агрессивно подходит к представлению Vive, Lighthouse и контроллеров, значительно отличаясь от Oculus и Morpheus, которые, в первую очередь рассчитаны на сидячее погружение. И связано это с тем, что нынешняя демонстрация VR от Valve – это Lamborghini виртуальной реальности.

Кучера предполагает, и не без основания, что Vive вместе с комплектом будет не дешевым удовольствием. Или, по крайней мере, дороже конкурентов. Не говоря уж о том, что далеко не у всех есть столько свободного места дома, чтобы устроить там «Голодек».

Однако, как Гейб сообщил в разговоре с Engadget: «Вы должны воспринимать Vive как первый из своей породы, подобно множеству Steam Machines.»
«Мы создаем инструменты, с надеждой, что они будут ценны для производителей железа. В некоторых областях мы будем выступать лидерами, поставляя продукты. Но в действительности мы хотим создать инструменты, которые позволят другим продолжить двигаться по этому пути. Так что вы увидите больше VR-девайсов.»

Данную стратегию можно сравнить с тем, что Valve делает с Source 2 – они открывают технологию бесплатно, с единственным требованием – выпустить получившийся продукт в Steam. Также будет и с другими девайсами, которые решат использовать инструменты Valve – платформу SteamVR.

Что также стоит восхищения – технологические демо. Valve не стала показывать примитивные демки рассчитывая на мейнстримную аудиторию – Morpheus и так делает это. То что они показали – это хардкорная виртуальная реальность. Такая VR, которая сопоставима с научной фантастикой.

«Все кто пробовал демо, выходили с улыбкой на лице, и эта любовь к виртуальной реальности породит проповедников данной технологии, даже если люди будут покупать менее сложные системы себе домой.»

«Скорее всего Vavle не заботится о том, кто победит в гонке за VR. Главное, чтобы игры покупали в Steam, и у них уже все готово для этого – тут уже можно покупать игры с поддержкой Oculus.»

Что сделала Valve? Она создала условия, когда люди начали ассоциировать компанию с самой лучшей VR-технологией на сегодняшний день. Valve и HTC представили продукт, который заставит людей верить в будущее VR. А если Vive и не взлетит, то какая разница, главное, что технология и платформа будут развиваться для всех.

frozen
08.03.2015, 15:30
Для Mass Effect Next не потребуются сохранения из предыдущих частей

Когда в рамках оригинальной трилогии выходила новая часть Mass Effect, важным моментом являлось наличие сохранений из предыдущей игры, ведь вместе с сохранениями мы переносили все принятые нами решения. BioWare уже не раз говорили, что история Шепарда окончена, и судя по всему, студия хочет вовсе отойти от сюжета трилогии.

Старший продюсер из новой команды Mass Effect Джонатан Варнер в своем Twitter на вопрос фаната о том, нужно ли волноваться о сохранениях перед тем, как начать играть в Mass Effect Next, ответил следующее.

«Mass Effect Next — это отличное место для того, чтобы совершить прыжок в серии. Нет нужды волноваться о сохранениях».

Тем самым Джонатан лишний раз подчеркнул, что нас ждет новая история, мало перекликающаяся с оригинальной трилогией.

К слову, все в той же ветке записей Майкл Гэмбл, продюсер нового Mass Effect, пишет, что у Mass Effect 3 нет каноничной концовки.

«Выбор игрока — это то, к чему мы относимся серьезно», говорит при этом Майкл.

Source 2 – новая эра Valve

Во время GDC 2015 Valve представила Source 2, наконец расставив точки над i.

Для начала рассмотрим то, какие слухи относительно движка были подтверждены.

Source 2 действительно существует — все очевидно.
Переработанный скрипт KeyValues? — Это в основном для фанатов Source, однако KeyValues , технически уже появились ранее, так что в новой версии просто были выведены на первую позицию. Самое важное тут то, что новые скрипты позволят использовать новые методы хранения данных.
Source 2 будет использовать возможности 64-bit — Учитывая, что Unreal Engine, Unity и прочие движки уже используют все преимущества 64-bit систем и консолей нового поколения, это был очевидный шаг для Valve. Кроме того, Source 2 мигрировал на новое графическое API Vulkan, снимая с движка все прошлые ограничения.
Source 2 представит новый процесс работы над контентом, в том числе меняя модели .vmdl — Нынешний внутренний пайплайн Valve включает три основных папки: «контент» (незаконченные файлы), «src» (исходный код), и «game» (релизная версия движка и файлов). VMDL – один из множества форматов фалов представленных в Dota 2 для отделения себя от оригинального Source, и теперь позволяя работать с игрой моддерам.
[слухи о Half-Life 3] — Никакой информации об играх нет, однако можно ждать демо и примеры игр разработанных или разрабатываемых на Source 2 к полноценному релизу движка
Source 2 будет работать с SteamOS и VR – движок уже поддерживается SteamOS и будет работать с платформой SteamVR
Необходимый апгрейд

Как многие из вас знают, Source является последователем революционного кода от id Software, а именно оригинального движка Half-Life – GoldSrc, созданного на основе кода из Quake 1 и Quake 2. В те древние дни, моды игр на id Tech были нормой, и Valve сохранила гибкость и дружелюбную моддерам философию, однако в GoldSrc были свои проблемы, с которыми Source успешно справился.

Valve приобрела лицензию на движок id Tech, что позволило им не только изменить геймплей, но и полностью переработать движок. Они ввели в него свои разработки, хотя многие элементы все также происходили от id Software. Такой подход позволил удержать траты на разработку, но наложило ограничения на движок.


Самой большой проблемой была система оптимизации уровней BSP, которая была разработана еще во времена Doom, когда было необходимо запускать массивные уровни на относительно слабых машинах. Итогом стало то, что Source великолепно справлялся с коридорами, но обширные области всегда проявляли ограничения в сравнении с другими движками. DOTA 2 фактически отказалась от этого, однако потребовалось бы потратить гораздо больше усилий, для внедрения этого в другие проекты.

Еще одним недостатком лицензирования Source была необходимость покупать лицензии и на дополнительный софт используемый Valve в Source SDK. В частности можно отметить Miles Sound System и Bink Video. Это опциональные дополнения к движку. Однако жизненно важный и сложный модуль VPhysics был привязан к коду и требовал лицензию от Havok.

В 2000 году Havok купил Мюнхенскую команду Ipion Software, чей код для физики перешел в Havok и позже к Valve. Первоначально под стоит $50 тысяч на игру плюс роялти, и любой, кто желает лицензировать Source сегодня, будет вынужден выплатить половину цены Havok.

Это одна из причин, почему сотрудники Valve выступают на GDC с темами по оптимизации физических вычислений. Код Ipon и Havok были идеальным выбором для революционных игр Valve, но они являлись слишком дорогим удовольствие для тех, кто хотел бы использовать Source. Именно поэтому мы уже слышали про Rubikon, который, с высокой долей вероятности, прийдет на замену коду Havok, если не полностью заменит систему VPhysics.

Наконец, Valve должна была сделать движок доступным максимальному числу людей. Как было отмечено еще на Steam Dev Days в прошлом году, Source 2 должен отказаться от зависимости не только с существующим сторонним софтом, но также и фреймворков, которые усложняли доступность для аудитории.

Фреймворк DirecX, который предоставляет уникальные особенности на WIndows и Xbox, более не интересен Valve, ограничивая возможности Valve по быстрому и эффективному выпуску проектов на разных платформах. Valve больше не пришлось бы конвертировать свои шейдеры из DX9 в GLSL для Linux и Mac. Им не пришлось бы ограничивать возможности китайских пользователей сидящих на Windows XP и с современным железом. Они сделали шаг к полному OpenGL.

И, на этой неделе, Valve официально объявила о полном переходе на новое поколение OpenGL, обещая решить массу проблем при помощи Vulkan в Source 2.

Эпоха Open Source

Комбинация из движка без дополнительных элементов и зависимостей, имеет ряд серьезных преимуществ. Самое первое и очевидное, это то, что лицензировать движок можно по низкой цене – или бесплатно, как это и сделала Valve. Второе – это потенциальное открытие движка для команд модеров и разработчиков, которые готовы развивать его и выжимать из него все возможности. Другими словами, открытый движок, который с первого дня может служить мощным инструментом.

На практике, большинство исходного кода будут не интересны основной части девелоперов, однако новый подход к инструментам и файлам определенно будет интересен даже тем, кто не готов углубляться в код.

Такой подход также привлечет внимание к Valve, которое ранее в основном было сосредоточено на Unreal и Unity. Впрочем, способность Valve к мотивации как партнера, уже проверена временем и продолжит двигать индустрию.

Помимо этого, присутствие Valve на темно-конференциях, несмотря на то, что они не особенно любят такое внимание, позволило их техникам сформировать мнения других разработчиках об их собственных проектах. Прикладывая это к методу Valve тестировать новые подходы на старых продуктах, Source 2 будет идеальным местом для развития массы идей как внутри Valve, так и за ее пределами.

Финальные мысли

Это определенно не та тема, которую можно закрыть так просто. Однако на данный момент не стоит слишком воодушевляться от того, что “может произойти”. Вместо этого, лучше насладиться тем фактом, что для достижения нынешней точки, ушли годы, и понять, что сейчас мы видим лишь небольшой кусочек огромного пазла, который еще предстоит решить.

Обсудить новости здесь (https://one-piece.ru/forum/showthread.php?t=6910)

frozen
12.03.2015, 06:30
Для Remember Me 2 уже готов сюжет

Разработчики Remember Me и Life is Strange – студия Dontnod, заявили, что уже закончили работать над сюжетом Rember Me 2. В интервью с Siliconera, креативный директор Жан-Максим Морис, говорит: «Мы знаем, что мы будем делать с Remember Me 2. Основная история уже написана. Мы знаем, что бы мы добавили к этому рецепту. Мы знаем, что нужно исправить. Это игра, которая готова к разработке, однако решение будет принимать Capcom.»

Оригинальная игра, как вы помните, была принята очень неоднозначно. Многие утверждали, что ее просто похоронили под хайпом The Last of Us.

Но, даже если Capcom решится на сиквел, то в данный момент Dontnod занимается эпизодической Life is Strange. В отношении этой игры пока будущее еще более туманно – сначала надо посмотреть на первый сезон.

State of Decay была полна мужских гениталий

И это не шутка. Работая над State of Decay, студия Undead Labs наняла контрактора для создания текстур State of Decay, который, по их словам, выполнил отличную работу как в отношении комедийности, так и непрофессионализме.

«Некоторые из наших контракторов работали над абсурдным количеством гениталий,» сообщил ведущий дизайнер Undead Labs – Джеффри Сард, во время PAX East.

Гениталии оставались скрытыми, так как разрешение текстур на Xbox 360 было очень низким, чтобы разглядеть подробности.

Однако, когда Undead Labs наконец разглядела, что находится в «штанах зомби», было уже слишком поздно.
Хотя к релизу разработчики заменили текстуры на более адекватные и менее скандальные, к тому времени все в студии знали об их существовании.

При этом издатель – Microsoft, не нашел данную шутку смешной – Undead Labs разорвала отношения с контрактором и материал не был представлен в State of Decay: Year-One Survival Edition.

Обсудить новости здесь (https://one-piece.ru/forum/showthread.php?t=6910)

frozen
15.03.2015, 11:39
Прохождение Bloodborne займет более 40 часов

Издание EDGE опубликовало в своем новом номере материал, в котором журналисты рассказывают о своих впечатлениях после 40 часов игры в Bloodborne, нового эксклюзива PS4 от студии From Software. Здесь важно отметить, что за эти 40 часов журналисты не смогли пройти игру полностью, а это значит, что прохождение займет больше времени.

Справедливости ради стоит сказать, что прохождение в более чем 40 часов может быть одноразовым — учитывая механику игры, аналогичную той, что была в Dark Souls, все зависит от того, насколько хорошо вы знаете игру. Если вы будете достаточно опытны в ней, то кто знает, быть может вам хватит и 20 часов на полное прохождение.

Интересно, что журналисты называют игру «дерзким ответным ударом» для тех, кто считает, что уже видел все представленное в Bloodborne прежде. Тем самым, по сравнению с Dark Souls, Bloodborne есть чем нас удивить.

В игре также используется некая новая механика, о которой журналисты не могут говорить, и это интригует.

Под конец издание отмечает, что Bloodborne скорее ближе к Demon’s Souls, чем к Dark Souls.

Titanfall 2 подтвержден для PC, PS4 и Xbox One

Это не особенно большая новость, так как на данную тему говорили очень много, однако сегодня официально была подтверждена разработка Titanfall 2. Создает игру та же студия Respawn Entertainment.

Со-основатель студии – Винс Зампелла, подтвердил в интервью IGN во время BAFTA Game Awards:
«Я полагаю, что EA уже анонсировала сиквел, так что я могу притвориться и сказать, что ничего об этом не знаю… так что… да. Мы работаем над сиквелом. Пока без официального названия, но мы работаем над ним. Это наше основное внимание, но также у нас есть вторая команда, которая занимается другими небольшими вещами.»

«Небольшие, экспериментальные, неспешный подход. Зато на мультиплатформе!»

Что касается Titanfall 2, то пока никаких деталей, но Зампелла сообщил, что ему нравится подход Evolve, когда карты доступны для всех,
Об одиночном режиме пока тоже ничего не сообщается, Винс лишь сказал, что команда пока не знает, как подойти к нему и как включить его в игру.

Фил Спенсер не считает Steam конкурентом

Сложно говорить о PC и не упомянуть Valve с их сервисом Steam, который, по сути, изменил весь ландшафт PC-гейминга.

Отличные игры по низким ценам, бесплатный сетевой мультиплеер, постепенный переход в пространство гостиных комнат – все это может вызвать у некоторых беспокойство, что Гейб Ньюэлл захватит все. Однако, Microsoft не беспокоится по этому поводу.

В интервью с Eurogamer глава Xbox – Фил Спенсер, снова сказал, что Steam проделал отличную работу для PC-гейминга, на который Microsoft практически не тратила внимание уже давно.

«Сейчас я вижу позитивную возможность для нас обоих. Я думаю, что в обоих случаях достаточно инноваций и современных возможностей для геймеров – у меня есть аккаунт Steam и я не думаю, что я удалю его завтра. Ori – одна из наших игр выходящих в этом месяце, также доступна через Steam. Через пять лет вы можете купить игры в Steam и Windows Store. Мы регулярно ведем общение с Valve – лично я считаю их критически важным независимым разработчиком на Windows, и я открыт к их комментариям, которые они всегда предоставляют. Являются ли они нашими конкурентами? Лично для меня это скорее новые возможности.»

Обсудить новости здесь (https://one-piece.ru/forum/showthread.php?t=6910)

frozen
19.03.2015, 16:41
У Square Enix есть секретная JRPG, которая выйдет в этом году

Президент Square Enix – Йосуке Матсуда, намекнул на «сюрприз» в виде JRPG для консолей. Причем релиз состоится в этом году.
«На 2015 финансовый год, у нас есть значительное количество крупных игр как внутри, так и за пределами страны. Начиная с Final Fantasy 15, мы будем представлять больше новостей относительно японских RPG.»

«Я думаю, что у нас также будет сюрприз. JRPG для домашних игровых платформ.»

Представители Square Enix отказались давать комментарии касательно данной темы.

EA зарегистрировала марку UNRAVEL

EA вчера получила права на очередную торговую марку – UNRAVEL. Пока она распространяется только на Европу и ясно лишь то, что она относится к играм, в том числе и с сетевым компонентом.
Заявка на марку также оформлена в США, но пока не одобрена.

Судя по всему, это новый тайтл издателя, который могут анонсировать к E3 2015 или до нее.
С учетом новостей о том, что Shadow Realms от BioWare была отменена, можно предположить, что это альтернативный проект студии с использованием наработок.

Оценки Battlefield: Hardline

Спало информационное эмбарго на обзоры нового Battlefield: Hardline от студии Visceral Games, разработчиков Dead Space. Безусловно, чтобы оценивать игру, нужно опробовать ее собственноручно — на стадии бета-теста, например. Тем не менее, оценки игры показывают, что Hardline вышел не более чем просто хорошей игрой.

Собственно, большего от нее никто и не ожидал.

Shack News – 6
Destructoid – 6
Polygon – 7
Gamespot – 7
IB Times UK – 7 (одиночка)
PlayStation Universe

Eurogamer.it – 7
USGamer – 3.5/5
Ausgamers – 7.3
PlayStationLifestyle – 7.5
DailyStar – 4/5
Hobby Consolas – 85/100
Eurogamer – без оценки
IGN – ожидание мультиплеерного теста
Videogamer – ожидание мультиплеерного теста
Kotaku – не обзор
Gaming Trend – 85
Gaming Age – A-
The Sixth Axis – 8
Venture Beat – 86
Xbox Achievements – 80
GamesRadar+ – 3.5/5
EGM – 7.5
Attack of the Fanboy – 3.5/5
God is a Geek – ожидание мультиплеерного теста

Windows 10: бесплатное обновление для всех владельцев Windows 7/8.1!

Говоря всех подразумевают также и владельцев ПИРАТСКИХ копий ОС!!

«Мы модернизируем все отвечающие системным требованиям ПК до Windows 10, невзирая на наличие лицензии», — сказал Терри Майерсон (Terry Myerson), вице-президент Microsoft, отвечающий за операционные системы, в интервью новостному агентству Reuters. «План — воссоединиться с сотнями миллионов пользователей Windows в Китае».

Что это? Дар с небес? Майкрософт решила заняться благотворительностью? Конечно нет. Во-первых, ещё неизвестно, выйдет ли эта акция за пределы «пиратского» Китая. Во-вторых, это скорее вынужденная мера. Почему? Потому что ещё много людей сидят на Windows XP, потому что ещё много людей считают Windows 8/8.1 дурной ОС, переход на которую с их любимых Windows 7 не имеет абсолютно никакого смысла, потому что у конкурентов ОС бесплатная, у той же Apple например, потому что огромный рынок видео игр на ПК, который нуждается в хорошей ОС, скоро получит нового, очень амбициозного игрока в лице Steam OC — также бесплатной. В Майкрософт работают отнюдь не дураки, любая из этих причин сама по себе реальная угроза, поэтому чтобы в будущем гегемония Windows не пошатнулась, редмондский гигант просто вынужден так отреагировать.

Windows 10 являясь универсальной операционной системой для всех платформ, начиная настольными ПК и кончая смартфонами выходит летом в 190 странах мира, на 111 языках.

frozen
21.03.2015, 07:09
Bloodborne только с русскими субтитрами

Многие игроки надеялись на полную и качественную локализацию ролевого экшен-слешера Bloodborne на русский язык. К сожалению, ни того, ни другого в игре не будет.

Согласно официальной информации от компании Sony, Bloodborne сможет похвастаться только русскими субтитрами, впрочем, для некоторых игроков именно такой вариант и является оптимальным.

Кодзима: Я на 100% занят MGS5: The Phantom Pain

Хидео Кодзима опубликовал первое открытое заявление после того, как стало известно, что известный гейм-дизайнер покинет Konami спустя три десятилетия на службе.

Вчера в сети появилась достаточно правдоподобная информация о том, что борьба за власть между Kojima Productions и Konami привела к поражению Хидео и его товарищей, которые, по неподтвержденной информации, покинут свои посты в Konami до конца года. В том числе и сам Кодзима.

Все это едва ли приятно для поклонников творчества Кодзимы и Metal Gear Solid 5, однако в официальном пресс-релизе, Кодзима говорит: «Я хочу уверить вас, что на 100 процентов занят и будут работать над Metal Gear Solid V: The Phantom Pain. Я намерен сделать ее лучшей игрой из всех, которыми я занимался. Не пропустите ее!»

Тем временем Konami начала поиск сотрудников для новой серии Metal Gear.

God of War 3 выйдет на PS4

Sony продолжает выпускать на PlayStation 4 проекты давно минувших дней. Новой игрой получившей пластическую операцию станет God of War 3, оригинал которой вышел в 2010 году на PS3.

Впрочем, неплохой вариант ознакомиться с серией для тех, кто не поиграл в свое время на консоли прошлого поколения. Игра будет работать в 1080p с подтянутой графикой и рядом других улучшенных элементов.

Обсудить новости здесь (https://one-piece.ru/forum/showthread.php?t=6910)

frozen
22.03.2015, 15:37
Mortal Kombat X — Объявлен состав Kombat Pack

Kombat Pack — это дополнение, включающее в себя 4 загружаемых персонажа и 15 различных костюмов. 21 марта стало известно, что в Комбат Пак войдут следующие персонажи: Джейсон Вурхис, Хищник, Таня и Тремор.

Ведьмак3: Дикая Охота — большая подборка подробностей

Журналисты немецкого журнала Gamestar опробовали игру и спешат поделиться с гамерами своими впечатлениями!

Побочные задания на удивление журналистов сделаны очень хорошо, с интересными сюжетами и ответвлениями.
Новиград и Ничейные Земли — это действительно одна большая открытая локация, которая больше карты Skyrim. Острова Скеллиге отделены от этой карты, так как это острова. Также присутствует еще 5-6 отдельных и достаточно больших карт, как, например, Каэр Морхен.
У противников нет респауна. По крайней мере если он есть, то очень редкий.
Лучшие предметы в игре могут быть созданы при помощи крафта.
Журналистов впечатлила также и основная сюжетная ветка, которая порой развивается не самым очевидным образом.
Интересная особенность игры: корректировать неправильный выбор путем сохранения/загрузки сохранения очень и очень сложно. Что бы это значило?
Сравнивая с BioWare, журналисты говорят, что здесь вы не знаете какой из вариантов ответа плохой или хороший — вы решаете это для себя сами.
Карточная игра Гвент обладает очень хорошим дизайном.
Самые крупные города в игре — Новиград и Оксенфурт. Оба очень оживленные.
В Ничейных Землях располагается около 25 маленьких городков, по размеру их можно сравнить с Флотзамом из The Witcher 2.
В игре нет прогресса монстров по уровню вместе с героем. Журналист, играя Геральтом 7 уровня был убит одним ударом Виверны 24 уровня.
Игра за Цири будет занимать около 10 часов от общего количества часов, и будет напоминать приключенческую игру, нежели RPG.
В игре очень много мелких деталей, таких как Плотва, останавливающаяся, чтобы поесть яблок из корзины.
Все, что одето в инвентаре на Геральта, видно на модели персонажа.
Мир никогда не ощущается пустым.
Интерфейс в игре полностью настраивается. Вы можете отключить даже маркеры заданий.
Журналисты не встретили (!) NPC-клонов.
Раздражающая система открывания дверей из The Witcher 2 ушла — теперь двери открываются автоматически, без нажатия какой-либо кнопки.
Разработчики подтвердили патч в день релиза.
Разрешение на Xbox One утверждено — 900р.
Об этом уже было известно, но все таки — борода Геральта растет с течением времени.
Самая впечатляющая динамическая система смены погодных условий в играх, которую только видели журналисты издания.
Журналисты не встретили серьезных багов, ошибок и зависаний.
Визуально кровь более заметна, чем в The Witcher 2.
Выход игры 19 мая.

Боевая система в последнем билде Mass Effect Next выглядит отлично

Если вы играли в любую часть трилогии Mass Effect, то знаете, что во вселенной присутствуют не только различные винтовки, пистолеты и дробовики, но и биотика — способность бойца создавать поля эффекта массы в виде темной энергии. Умения, связанные с биотикой, всегда выглядели очень красочно, и в Mass Effect Next эта своего рода традиция будет продолжена.

Старший директор по разработке Mass Effect Next Крис Винн пишет в своем Twitter, что боевая система в последнем билде выглядит здорово.

«Технология замечательная. Сегодня работаю из дома, но на связи с офисом для того, чтобы провести обзор билда с командой. Боевая система выглядит очень здорово в последнем билде. Биотика плюс оружие плюс мощные гаджеты — потрясающе», говорит Крис.

Обсудить новости здесь (https://one-piece.ru/forum/showthread.php?t=6910)

Пират
03.04.2015, 20:53
http://vk.com/bloodypirate - Группа захватывающей браузерной игры, по мотивам Ван Пис! Вступайте, если вы настоящие поклонники Мугивар! :)

frozen
09.04.2015, 16:25
Cвежие подробности геймплея приключенческого экшена Just Cause 3

В свежем выпуске игрового издания PC Gamer было опубликовано интервью с директором приключенческого экшена Just Cause 3 Роландом Лестерлином (Roland Lesterlin) из Avalanche Studios, который раскрыл свежие подробности разработки игры, ее геймплея и игровой механики. Ниже можно ознакомиться с ключевыми особенностями геймплея, который будут присутствовать в игре Just Cause 3:

В игре будет использоваться три приспособления (костюм-крыло, парашют, крюк-кошка), которые позволят быстро перемещаться по огромной территории карты и получить достаточную свободу перемещения, а после прохождения части игры для игрока станут доступны реактивные самолеты.

Размер карты будет идентичным предыдущей части серии Just Cause, но при этом она будет более интересна в плане компоновки и геометрии окружающей обстановки, которая по сравнению с прошлой частью потребует от игрока лучше планировать нападение на базы и учитывать многие особенности местности, на которой она размещена.

Just Cause 3 создается с прицелом на жанр игры-песочницы (sandbox), а размер открытого игрового мира позволит предложить игрокам незаскриптованные миссии, которые обладают бесконечными вариантами их завершения, причем разработчики, зная где в текущий момент находится игрок, оставляют за собой право по ходу игры создавать в определенных местах «интересные вещи», которые разнообразят стандартный геймплей игры.

Одним из самых крупных изменений по сравнению с Just Cause 2 станет то, что у игрока теперь появится возможность в любой момент времени вызвать поддержку в виде сброшенных боеприпасов, оружия и транспортных средств, которая будет для игрока полностью бесплатной. Однако при этом стоит учитывать, что для сохранения игрового баланса разработчики встроили в игру специальную систему, которая будет адекватно на реагировать на все действия игрока и плавно повышать сложность игры, а также уровень тревоги искусственного интеллекта противника. Например, если игрок заполучит бронированный вертолет и будет расстреливать базу ракетами, не получая при этом никаких повреждений, то он должен быть готов к тому, что на базе будут появляться тяжеловооруженные солдаты с противовоздушными пушками, которые значительно повысят шансы отразить нападение и сбить вертолет игрока.

Deus Ex: Mankind Divided — мега анонс!

С лёгкой руки сайта kanobu.ru в сеть утекли подробности продолжения великой игровой франшизы. В итоге Square Enix ничего не оставалось как официально анонсировать свой проект. Игра будет повествовать о событиях произошедших спустя 2 года после Deus Ex: Human Revolution. Протагонист останется неизменным — полюбившийся очень многим «цепной пёс Шарифа» — Адам Дженсен! Далее куча подробностей:

«Нам предстоит выполнять миссии в различных частях света, в числе которых такая страна как Чехия. Как и в Human Revolution, мы сможем выполнять задания двумя способами — скрытно, или идя напролом. Самое интересное, что теперь враги перемещаются преимущественно группами.

Также пополнился арсенал Адама, который будет включать множество новых приспособлений и умений. В том числе модификацию получили лезвия в руках, которые теперь можно использовать как снаряд для выстрела из руки. Что-то вроде ручного арбалета. Модификация для взлома систем позволит взламывать различные устройства на расстоянии.
События Deus Ex: Mankind Divided разворачиваются в 2029 году, спустя 2 года после событий Deus Ex: Human Revolution.
Адам Дженсен в Deus Ex: Mankind Divided является частью правительственной организации Task Force 29, деятельность которой направлена на борьбу с терроризмом.
Адам не испытывает к Task Force 29 полного доверия, поэтому он также держится на связи с организацией Juggernaut Collective.
По традиции, вы получаете противоречивые задачи, при выполнении которых вы не можете доверять кому-либо.
Битвы с боссами можно пройти различным способом, включая скрытное прохождение.
Eidos не комментируют и не будут комментировать, какая концовка Human Revolution является каноном, однако студия постарается адаптировать историю под Mankind Divided.
История Mankind Divided во многом делает упор на личность Адама Дженсена.
История частично базируется на событиях, которые происходили в оригинальном Deus Ex.
Женщины теперь являются частью регулярных врагов в игре.
Действия одной из миссий в игре проходят в Праге, Чехия.
В игре присутствует большое разнообразие окружающей среды.
В некоторых местах присутствует атмосфера клаустрофобии.
Дополнительные задания стали наиболее значимыми — вы можете заключить сделку с боссом мафии, который затем будет вовлечен в сюжетное задание.
Eidos рассматривают дополнительные задания как способ углубления в основные темы игры.
В игре множество новых устройств и перков: вы можете выстрелить в противника датчиком из руки, который пометит противника, или использовать способность бесшумного и практически мгновенного перемещения из точки в точку. Эта способность может сочетаться с невидимостью.
Адам Дженсен может анализировать психологическое состояние собеседника для наиболее правильного подхода к последующим решениям в разговоре.
Помимо данных примеров в игре, конечно же, еще множество подобных способностей.
Как вы могли заметить на данном скриншоте, теперь Адам сможет прямо на месте настраивать оружие, присоединяя глушитель, лазерный целеуказатель и т.д.
Некоторые враги обладают чем-то вроде экзоскелетов и других приспособлений.
Враги имеют различные способности, включая сверх-прыжки и т.д.
ИИ обещается сделать более агрессивным, чем в Human Revolution.
Многие элементы на карте реагируют на происходящее вокруг.
У Eidos нет никаких планов на Deus Ex MMO.»

frozen
23.04.2015, 06:28
Bethesda везет на Е3 2015 новую RPG

Официальный сайт крупнейшей в мире игровой выставки E3 обновился, дополнив информацию о грядущей E3 2015. Помимо того, что теперь мы знаем о показе Mirror’s Edge 2 и Battlefront от EA, мы знаем, что студия Bethesda представит на выставке ролевую игру, ориентированную для PS3, PS4, Xbox 360, Xbox One и PC. Не нужно ходить куда-то далеко, чтобы угадать название этой игры — новый Fallout.

Безусловно, это может быть совершенно новый IP, однако на новый Fallout в начале года было сделано несколько намеков, включая журналиста Kotaku, обещающего анонс в ближайшие месяцы.

Напомним, что конференция Bethesda на E3 2015 станет первой в истории студии.

Официальный анонс Total War: Warhammer для PC, Mac и SteamOS

Сегодня Creative Assembly и SEGA официально анонсировали новую стратегию по серии Total War: Warhammer, действие которой будет развиваться в фэнтезийном сеттинге вселенной Warhammer.
Деталей пока не много, но сообщается, что она будет включать: гигантских монстров, летающих существ, легендарных героев и магические бури.
Как характерно для серии Total War, Warhammer получит тысячи войнов на полях битв в реальном времени, которыми и предстоит управлять игрокам. Игра будет включать различные расы, альянсы и завоевания.

Дата релиза не сообщается, однако Total War: Warhammer выйдет на PC, Mac и SteamOS.

Sniper: Ghost Warrior 3 покажут на E3 2015

CI Games опубликовала информацию об эвенте Sniper: Ghost Warrior 3, который пройдет на выставке E3 2015 в Июне. Судя по этим данным, именно тогда нам представят первый геймплей новой части симулятора снайпера.

Разработка Sniper: Ghost Warrior 3 была подтверждена еще в прошлом Декабре в качестве AAA-тайтла, однако до сих пор нам не показывали ничего из новой разработки.

Действие Sniper: Ghost Warrior 3 будет развиваться в нынешнее время в Восточной Европе, где игроки застрянут между двумя воюющими фракциями.

Релиз шутера запланирован на первую половину 2016 года для PC, PS4 и Xbox One.

E3 2015 пройдет 16-18 Июня. При этом 15-го Июня состоится пресс-день EA, Microsoft, Sony и Ubisoft. Bethesda выступает 14-го Июня.

Обсудить новости здесь (https://one-piece.ru/forum/showthread.php?t=6910)

frozen
28.04.2015, 06:42
Konami ответила на заявления об отмене Silent Hills

В свете разговоров о том, что Silent HIlls от Кодзимы и Гильермо дель Торо была отменена, Konami опубликовала официальное заявление. И, судя по нему, если игра и не отменена, то она будет значительно отличаться от того, над чем работал Кодзима и дель Торо.

Издатель подтвердил Gamespot, что их «контракт с Норманом Ридусом истек», после того как сам Норман сообщил в Twitter, что весь проект был закрыт.

Относительно слухов, Konami отказалась давать четкий ответ о судьбе Silent Hills, заявив лишь: «Мы продолжим разрабатывать серию Silent Hill.»

Напомним, что беспокойство о судьбе Silent Hills началось еще в Марте, когда стало известно, что Хидео Кодзима – один из самых известных разработчиков Konami, готовится к увольнению из компании, как только MGS 5 поступит в продажу.

Отношения между Konami и Kojima Production до сих пор не ясны. По неофициальным данным, Kojima Production полностью покинет Konami уже в Декабре этого года.

Ничего хорошего для серии Metal Gear Solid и Silent Hills это не предвещает.

В The Witcher 3: Wild Hunt нет загрузочных экранов

Несмотря на то, что отсутствие загрузочных экранов при игре в The Witcher 3: Wild Hunt — уже известный факт, студия CD Projekt RED решила утвердить это. Скорее всего это вызвано тем, что для многих геймеров было новостью отделение такой карты как, например, Каэр Морхен от основной.

«Именно. Каэр Морхен — это отдельный небольшой уровннь. Но если говорить об открытом мире, то никаких загрузочных экранов не будет. Вы можете путешествовать и передвигаться в любом направлении», рассказывают CD Projekt RED.

«Загрузочные экраны есть только при запуске самой игры, при смерти, загрузке сохранений или быстром перемещении. Время загрузки при быстром перемещении зависит от того, как далеко вы хотите попасть. Если вы выберите точку недалеко от нынешнего местонахождения, то загрузка будет быстрой».

«Для нас это было очень важно… Это создает отличные ощущения от игры.»

Кастомизировать персонажа Call of Duty: Black Ops 3 можно даже в одиночной кампании


Впервые в истории одиночных кампаний Call of Duty, игроки в Black Ops 3 смогут выбрать пол и другую кастомизацию для своего персонажа.

Ранее уже стало известно, что игра Treyarch будет включать массу опций для настройки персонажей, теперь же выяснилось, что кастомизация будет распространяться в том числе и на одиночную кампанию. Кроме того ее можно будет проходить в кооперативе из четырех игроков. Именно из-за кооператива кампании и вводят возможность выбора пола, внешнего вида, оружия, способностей.

«Это не просто женская голова на мужском теле. В игре будут уникальные набор анимации для персонажей во всей игре,» заявил глава студии – Марк Ламиа в интервью Engadget.

Катсцены будут учитывать внешний вид и пол персонажей, включая соответствующую озвучку и взаимодействие с NPC.

Call of Duty: Black Ops 3 выходит 6-го Ноября на PC, PS4 и Xbox One.

Konami самостоятельно вычеркивают себя из фондовой биржи Нью Йорка

Компания Konami официально объявила о добровольном выходе из списка фондовой биржи Нью Йорка. Сообщается, что какое-то время компания будет выкладывать финансовые отчеты на английском языке, даже после того, как будет не обязана это делать. Официально компания будет вычеркнута из списка 12 июля, а обязанности, включая отчетность, будут сняты 23 июля. Компания по-прежнему числится в списках фондовых бирж Лондона и Токио.

Интересно, что об этом Konami сообщают практически сразу после официального подтверждения отмены проекта Silent Hills, над которым должны были работать Хидео Кодзима и Гильермо Дель Торо. Хидео Кодзима, согласно известной на данный момент информации, покинет Konami после релиза Metal Gear Solid V: The Phantom Pain.

В ближайшее время может появиться больше информации относительно самостоятельного вычеркивания компании из списка фондовой биржи Нью Йорка.

Обсудить новости здесь (https://one-piece.ru/forum/showthread.php?t=6910)

frozen
03.05.2015, 07:29
Конференция EA на Е3 2015 будет длиться 1 час

Как сообщил на форуме NeoGAF Райан МакКафрей из IGN, компания EA начала высылать приглашения под названием Live to Play на свою конференцию E3 2015. Согласно приглашению, конференция продлится ровно один час. Есть, однако, и другая информация из менее достоверного источника — согласно ей конференция продлится 2.5 часа.

Первый вариант является наиболее вероятным, так как час — стандартное время, выделенное для конференции EA.

«Может, я приглашен только на первый час конференции?», шутит Райнан из IGN по этому поводу.

Анонс второй части Black Mesa на следующей неделе

Black Mesa – это ремейк оригинального Half-Life разрабатываемый командой фанатов на движке Source Engine. Работа над проектом идет уже очень давно, и первая его часть уже даже вышла в Сентябре 2012 года. Кто бы мог подумать, что продолжение займет так много времени.

Пока дата выхода не сообщается, однако на сайте Black Mesa появился счетчик, который истекает 5 Мая.
Забавно, что фанаты работают над ремейком Half-Life уже дольше, чем Valve держит в секрете Half-Life 3. Впервые разработка первого из двух скомбинированных проектов была анонсирована еще в 2004 году.

Собрано более 50 тысяч подписей для поддержки Silent Hills

В прошедший понедельник Konami объявила, что игра Silent Hills от режиссера дель Торо и создателя Metal Gear – Хидео Кодзимы, официально отменена, хотя компания и продолжит развивать франчайз.

В свете таких событий, геймеры решили попробовать повлиять на решение, запустив петицию с целью сбора 75 тысяч подписей для продолжения разработки Silent Hills. На данный момент собрано более 52 тысяч, и, скорее всего, в ближайшие дни отметка будет преодолена.

Петиция направлена не самой Konami, которая, скорее всего уже похоронила SHs, так как сам Кодзима намерен вообще уйти из компании.

Подписать петицию можно тут. (https://www.change.org/p/kojima-productions-continue-working-on-silent-hills)

Обсудить новости здесь (https://one-piece.ru/forum/showthread.php?t=6910)

frozen
07.05.2015, 07:17
Mirror’s Edge 2 выйдет до весны 2016 года

Согласно новому отчету EA за прошлый финансовый год, ждать релиз новой части Mirror’s Edge 2 можно уже в начале 2016 года – до Апреля. К сожалению никаких подробностей относительно игры пока нет, лишь то, что платформы все те же – PC и консоли. Судя по этим данным, во время E3 2015 состоится массивная презентация игры, так как релиз будет менее чем через год.

Titanfall 2 выйдет в 2017 финансовом году

Как заявляли Respawn Entertainment ранее, в этом году не стоит ждать особых новостей о Titanfall 2. В подтверждение к этому буквально только что на утреннем собрании для обсуждения отчета за 2015 финансовый год представители EA заявили, что Titanfall 2 стоит ожидать в 2017 финансовом году. То есть, между апрелем 2016 и мартом 2017 года.

Официально подтверждено, что Titanfall 2 выйдет на PS4, Xbox One и PC.

Обсудить новости здесь (https://one-piece.ru/forum/showthread.php?t=6910)

frozen
11.05.2015, 14:19
Слух: Короткий тизер Dishonored 2 на E3 2015, полноценный показ позже

Немецкий сайт PC Games, который на днях со ссылкой на свой источник сообщил о демо Fallout 4 за закрытыми дверьми на E3 2015, сегодня сообщает о том, что Dishonored 2 не будет продемонстрирована на выставке. Согласно информации издания, Arkane Studios нужно больше времени для того, чтобы представить игру.

Вместо полноценного показа на выставке будет лишь короткий тизер. Тем не менее, эта информация подтверждает как таковое существование проекта.

Microsoft назвала Windows 10 последней версией своей ОС

Софтверный гигант Microsoft усиленно работает над грядущим обновлением Windows 10, о которой много нового рассказала в ходе своей ежегодной конференции в конце апреля. Однако об одной особенности новой версии ОС в Microsoft упомянули уже позже, на конференции Ignite. Компания из Редмонда заявила, что Windows 10 является последней версией Windows.

«Сейчас мы выпускаем Windows 10, и так как Windows 10 — это последняя версия Windows, мы все еще работаем над Windows 10» — заявил сотрудник Microsoft Джерри Никсон (Jerry Nixon).

Комментируя слова о Windows 10 как последней Windows, представитель компании подчеркнул The Verge, что речь идет не о каком-то глобальном ребрендинге: «Мы не говорим сейчас о будущем брендинга, покупатели могут быть уверены, что Windows 10 будет оставаться современной и работать на огромном числе устройств начиная от ПК и заканчивая телефонами, Surface Hub, HoloLens и Xbox».

Microsoft отказывается от классической системы распространения и обновления Windows, и хочет превратить грядущее обновление больше в сервис, нежели ОС в привычном понимании этого слова. В компании не планируют давать Windows 10 устаревать. Наоборот, система будет постоянно получать обновления и усовершенствования, которые будут приводить систему к ее органическому постепенному развитию.

Пока непонятно, как Microsoft планирует зарабатывать на системе, учитывая сильный акцент на том, что бесплатный переход будет возможен в течение первого года после ее официального релиза. Одним из вероятных вариантов является внедрение подписки, на что ранее намекал главный операционный директор Microsoft Кевин Тернер (Kevin Turner). Это было бы логичным шагом, учитывая постепенное обновление системы, как мы видим, например, в случае развития интернет-сервисов или сторонних браузеров.

Модель распространения, скорее всего, не будет отличаться от того, что мы видим сейчас в программе Windows Insider, которая позволяет установить Windows 10 на устройства пользователей уже сейчас. Просто с определенной периодичностью будет выходить новая сборка с дополнительными функциями, которые будут отвечать современном тенденциям в цифровом мире. Такой подход, кроме прочего, должен помочь Microsoft серьезно сократить пиратство своей ОС.

Почему Konami уничтожила собственный шедевр – хоррор Silent Hills?

Konami выполнила обещание и убрала P.T. из PlayStation Store. Теперь геймеры не только не смогут больше скачать игру – они не смогут снова заполучить ее, если случайно удалят хоррор со своего жесткого диска (это можно проделать со всеми играми, скачанными однажды с PS Store).

Буквальное уничтожение, пожалуй, лучшей игры, которую компания выпустила в последние годы, прекрасно символизирует состояние Konami на данный момент. Сначала студия разругалась в дым с Хидео Кодзимой, автором знаменитой франшизы Metal Gear Solid 5, а затем и отменила любимый фанатами хоррор — Silent Hills (тизером которого и была P.T.). Помимо Кодзимы, над Silent Hills работали также режиссер Гильермо дель Торо (снявший Лабиринт Фавна) и актер Норман Ридус.

P.T. представляла собой одну из лучших игр лета, несмотря на то, что пройти ее можно было всего за полчаса-час, если знать, где кроются основные секреты. Это был небольшой шедевр, и решение Konami убрать игру из PS Store кажется попросту нелогичным и глупым.

Ходят слухи, что в контракте Кодзимы был пункт, в соответствии с которым он мог отменить P.T., однако, скорее всего, это было идиотское решение “высших чинов” Konami (которые очень не любят, когда кто-то им перечит). Поэтому уничтожение P.T. – это личный акт мести, а не юридический казус.

К сожалению, это значит, что репутация Konami, как разработчика качественных игровых проектов разрушена. А вместе с ней и возможность создать что-то действительно значимое в ближайшие годы. Ведь вряд ли можно представить, что новая Metal Gear, над которой уже не будет работать Кодзима, будет столь же захватывающей и динамичной. Konami придется очень, очень постараться, чтобы выбраться из той ямы, в которую она сама себя загнала.

К разработке The Division подключили еще одну студию

Судя по новой информации, разработка The Division все же идет не так быстро, как хотелось бы, так как Ubisoft подключает еще одну команду разработчиков для работы над проектом – девелоперов мультиплеерных режимов для Splinter Cell и Assassin’s Creed.

До этого The Division уже разрабатывали три команды: Massive в Швеции, Red Storm в США, Reflections в Британии. Новая же студия – Ubisoft Annecy, расположена во Франции. Таким образом, над игрой уже работает четыре студии.

Команда в городе Анси уже давно занимается мультиплеером, так что это должно поддержать общую разработку игры, релиз которой пока не появился на горизонте.

Хотя четыре команды для разработки одной игры – это уже много, это не рекорд для Ubisoft. Над прошлогодней Unity работало десять студий по всему миру.

Релиз The Division был запланирован на 2015 год, однако учитывая минимум информации, скорее всего игру задержат до 2016-го.


Обсудить новости здесь (https://one-piece.ru/forum/showthread.php?t=6910)

frozen
26.05.2015, 16:17
На основателя Oculus VR подали в суд

Гавайская компании Total Recall Technologies подала иск в суд на основателя Oculus VR и одного из создателей очков виртуальной реальности Oculus Rift Палмера Лаки за нарушения прав интеллектуальной собственности, сообщает Reuters.

По словам представителей Total Recall, в конце 2011 года компания наняла Лаки, чтобы тот создал прототип VR-шлема. На протяжении двух лет он получал информацию касательно очков виртуальной реальности, которую, согласно контракту, он не должен был ни разглашать, ни присваивать себе.

По мнению Total Recall, именно на основе их разработок, Лаки начал работать над Oculus Rift, запустив Kickstarter-кампанию. Другими словами, Палмер мошенник, который решил нажиться на технологии, украв ее у Total Recall.

Только вот почему компания-истец так долго тянула с судом. Если Лаки украл их разработки, зачем ждать три года? Скорее всего, это еще одна попытка отхватить кусок пирога виртуальной реальности. Год назад еще одна компания пыталась обвинить Лаки в мошенничестве, и это Zenimax. Успехом не обернулось.

Слух: новая Red Dead в разработке

Rockstar San Diego набирает сотрудников для работы над новой игрой.

Согласно странице объявлений на сайте Rockstar студия, создавшая Red Dead Redemption, набирает людей для работы над свежей игрой. В описании к новому проекту указаны динамичный мультиплеер, бои на открытых пространствах, элементы, сопутствующие жанру путешествий, и высокая художественная составляющая. Именно этим прославилась успешная Red Dead Redemption, релиз которой состоялся в 2010 году.

Несмотря на то, что Rockstar знаменита в первую очередь благодаря сериалу GTA, она не стесняется работать и над другими масштабными проектами, так что появление ещё одной игры в мире Red Dead не слишком удивительно. Хотя до сих пор не понятно, будет ли это новая часть или же простое переиздание.

Resident Evil Zero получит HD-ремастер

Больше ремастеров Богу ремастеров. Потому что зачем делать новые игры, если можно продавать старые. Именно этим и занимается Capcom активно, на этот раз анонсировав Resident Evil Zero HD Remaster, основанный на игре 2002 года вышедшей на GameCube.

Игра является приквелом первой части Resident Evil и представляет Билли Коена и Ребекку Чэмберс, которые открывают источник T-вируса.

Ремастер выйдет в начале 2016 года в Японии на PC, PS4, PS3, Xbox One и Xbox 360.. Что с международным релизом – пока не ясно.

Слух: Rockstar готовит кроссовер Mafia и L.A.Noire

На форуме Neogaf не так давно появился слух о том, что Rockstar San Diego совместно с открытой в прошлом году студией Hangar 13, ориентированной на разработку игр для консолей нового поколения, занимается новым проектом, представляющим из себя некий кроссовер серии Mafia и детективного экшна L.A. Noire. Игрокам представят возможность создать своего персонажа, а также нелинейный сюжет и многофункциональный мультиплеер. Слухи слухами, но об этом поведал представитель портала Upgaming, который уже 15 лет как работает в игровой индустрии. Первый показ проекта готовят к выставке E3 уже в этом году.

Обсудить новости здесь (https://one-piece.ru/forum/showthread.php?t=6910)

frozen
29.05.2015, 15:16
В Sony с нетерпением ждут E3 2015

Главный исполнительный директор линейки консолей PlayStation Эндрю Хаус признался, что взволнован предстоящей выставкой E3 2015, информирует ресурс DualShockers. Такое заявление он сделал в ходе выступления на Electronics Investor Relations Day текущего года.

Хаус считает, что на E3 будет устроено потрясающее шоу, где будет представлено множество новинок и устройств следующего поколения. По его мнению, игры предоставляют все больший опыт, и эта тенденция не изменится. В качестве примера он привел Bloodborne — эксклюзив для PlayStation 4, разработанный студиями From Software и SCE Japan Studio и тепло встреченный как представителями СМИ, так и простыми геймерами. Некоторые критики даже назвали проект «первой настоящей игрой нового поколения».

Также он сообщил, что Sony не намерена посещать Gamescom и выставку Paris Games Week, которая пройдет в октябре. А недавно прошел слух, что в недрах Sony уже ведется разработка PlayStation 5, однако вряд ли нам стоит ожидать официальных новостей о консоли следующего поколения уже на ближайшем E3, даже учитывая, что следующие крупные игровые мероприятия делегация японской компании пропустит. Релиз PS4 состоялся в ноябре 2013 года, а анонс в начале того же года.

Слух: переиздание трилогии Uncharted для PS4 представят на E3

Очередная новость о переносе приключений Нейтана Дрейка на PlayStation 4.

Если в прошлом месяце источником информациио появлении трилогии Uncharted на PS4 стал швейцарский интернет-магазин, то в этот раз таким предположением поделился пользовательTwitter под ником Tamaki. По его словам, Sony представит данный сборник во время своей пресс-конференции на E3 2015 в качестве извинения перед поклонниками серии за задержку выходаUncharted 4: A Thief’s End.

Конечно, это всего лишь слух, но данный пользователь известен тем, что часто делился всевозможными утечками, которые в дальнейшем подтверждались. Осталось дождаться пресс-конференции — она пройдёт 16 июня в 4:00 по московскому времени.

Sony признала ограниченность PS4-эксклюзивов в 2015 году

Во время собрания инвесторов, глава Sony Computer Entertainment – Эндрю Хаус, поговорил относительно игр на PS4 в этом году.

Хаус сообщил, что Sony активно работает для поддержки издателей и разработчиков, так как в этом году линейка их собственных эксклюзивов довольно редкая – промежуток между крупными релизами получается достаточно ощутимый.

Хаус говорит, что эксклюзивы – это ключевая особенность платформы и они критичны для финансовой стратегии этого года. Сюда же, кстати, входит и Uncharted 4, который может выйти в Марте 2016, если верить заявлению Хауса.

Помимо этого глава признал, что становится все сложней заполучать сторонние эксклюзивы, так что вместо этого Sony мотивирует разработчиков использовать все отличные черты PS4, максимизируя версии игр для этой консоли.

Комплект Oculus Rift + PC обойдется в $1500

Oculus VR пока на сообщили цену на рыночную потребительскую версию девайса виртуальной реальности Oculus Rift. Однако недавно глава компании – Брендан Ирби, сообщил пару деталей. Во время выступления на Code Conference, Брендан сообщил: «Мы рассмотрели цену полноценного комплекта, и, если вы намерены купить сам компьютер вместе с Oculus Rift… то максимум вам обойдется все в $1500.»

Брендан добавил, что со временем он хотел бы увидеть снижение цены комплекта железа и Oculus Rift до $1000. При этом сами Oculus VR стараются сделать девайс виртуальной реальности настолько дешевым, насколько это возможно.

На данный момент последний дев-кит стоит $350, но он не включает последние обновления железа, в том числе трекер движений встроенный в девайс.

Ранее сообщалось, что стоить Oculus Rift будет в районе $200-$400. Официальный релиз уже подтвержден на первую четверть 2016 года.

Need for Speed выйдет 3 ноября?

Согласно описанию на странице Xbox Store, перезапуск Need for Speed от Ghost Games и EA выйдет 3 ноября этого года. Ранее было заявлено, что игра выйдет осенью для таких платформ как PS4, Xbox One и PC. В описании также сказано, что нашей площадкой станет Ventura Bay, где нас ждут улицы ночного города, побережья и каньоны.

Первый показ игры на Е3 2015 во время конференции EA.

BioShock все еще важен для 2K

Хотя новых игр по BioShock не анонсировано, Штраусс Зельник, глава Take-Two – родительской компании 2K Games, сообщил, что франчайз все еще остается важным для издателя.

Во время конференции Technology, Media, & Telecom в Нью-Йорке, Зельник сообщил, что франчайз BioShock разошелся общим тиражом более 25 миллионов копий.

«Это очень важная интеллектуальная собственность для нас. Хотя у меня нет никаких анонсов, я могу сказать, что франчайз очень важен для нас.»

В данный момент франчайз BioShock передан 2K Marin, но что с ним будет – не ясно. Скорее всего через год-два представят новую игру.

Обсудить новости здесь (https://one-piece.ru/forum/showthread.php?t=6910)

frozen
29.10.2015, 10:34
Microsoft уверена, что у Tomb Raider есть шансы против Fallout 4

Один из крупнейших Xbox One-эксклюзивов этого года, помимо Halo 5 — это Rise of the Tomb Raider. Игра выходит 10-го Ноября, в тот же день, что и RPG от Bethesda ожидаемая сотнями тысяч геймеров — Fallout 4. Несмотря на столь сильного конкурента, Аарон Гринберг из Microsoft уверен, что обе игры будут успешными даже если выходят в один день, в основном потому, что не являются прямыми конкурентами и предназначены разным аудиториям.

Гринберг объясняет, что выпуск игр в данный сезон — это всегда проблематично. Если выпускать на неделю раньше, то тут будет Call of Duty, на две недели — Halo 5. Неделей позже — Star Wars: Battlefront. «Мы считаем, что Fallout и его аудитория не будут прямо конкурировать с нами. Это два очень крупных тайтла, и даже если они выходят одновременно, мы надеемся, что люди купят обе игры.»

frozen
30.10.2015, 16:18
Релиз Mirror’s Edge Catalyst перенесен на май

Как и конец этого года, начало следующего будет богато на релизы. Хотя, может и нет. EA и DICE объявили, что релиз Mirror’s Edge Catalyst перенесен с 23 февраля на 24 мая. Причины обычные, команде нужно чуть больше времени для того, чтобы поработать над игрой, хотя тесный график здесь, вероятно, имеет большее значение.

Релиз состоится для PS4, Xbox One и PC.

frozen
06.11.2015, 17:30
Blizzard нанимает инженеров для возвращения StarCraft, Warcraft 3 и Diablo 2 к былой славе

Согласно открывшейся вакансии на официальном сайте Blizzard, компания решила познакомить современных геймеров с такой классикой как StarCraft, Diablo 2 и Warcraft 3. То есть, разработчики, вероятнее всего, готовят переиздания этих игр. «Мы восстанавливаем их былую славу, и нам нужны ваши инженерные таланты, возможности, и способность справляться со сложной задачей», — сказано на сайте.

Среди указанных обязанностей фигурирует адаптация под современные операционные системы, создание комфортных условий для игры и работа над мультиплеером. Интересно, услышим ли мы что-либо об этом на грядущем BlizzCon 2015, который стартует уже завтра?

Что же до нового Warcraft — он еще не находится в разработке, однако, как заявил продюсер Тим Мортен на Gamescom 2015, команда обсудит возможности после релиза StarCraft II: Legacy of the Void.

GameStop готовится принимать предзаказы на Overwatch для PS4, Xbox One и PC

6 ноября стартует BlizzCon 2015, в ходе которого студия Blizzard, согласно последним данным, анонсирует модель распространения Overwatch — pay-to-play. Ритейлер GameStop, как заявляет Kotaku, готовится принимать предзаказы игры для консолей нового поколения (также ждем анонса завтра) и PC за $60.

Тем не менее, Kotaku отмечает, что пока что не стоит бояться за модель распространения, так как Blizzard уже продавали бандлы Heroes of the Storm с косметическим контентом, при том, что сама игра бесплатна.

В любом случае, ждем BlizzCon 2015.

Remedy подтвердила Alan Wake 2

Недавно GameInformer провел интервью с Сэмом Лейком — ведущим сценаристом студии Remedy, который работал над такими играми как Max Payne и Alan Wake. Издание задало разработчику 100 вопросов, на которые он должен был ответить за 5 минут.

Хотя список включал довольно много глупых вопросов, но было и кое-что интересное. В частности, Сэма спросили: «Мы когда-нибудь увидим Alan Wake 2?»

На что он ответил просто: «Да».

Не самый информативный ответ, однако это подтверждение того, что Remedy все еще не забыла про Алана. Кто знает, может быть это будет следующая игра, после Quantum Break?

frozen
11.11.2015, 15:44
World of Warcraft: Legion выйдет до 21 сентября 2016

BlizzCon 2015 еще не стартовал, а мы уже знаем, что Overwatch будет выпущен до 21 июня 2016 года. Теперь же стало известно, что релиз аддона Legion для World of Warcraft состоится в какое-то время до 21 сентября 2016 года. И лучше бы, чтобы аддон оказался удачным, потому что как показывает финансовый отчет Activision Blizzard, World of Warcraft продолжает терять игроков.

К слову об игроках, издатель больше не будет раскрывать количество активных подписчиков.

Оценки Rise of the Tomb Raider

Поскольку спало информационное эмбарго на обзоры Rise of the Tomb Raider от Crystal Dynamics, издания опубликовали свои материалы с оценками, которые оказались достаточно высокими. Напомним, что проект выходит уже завтра для Xbox 360 и Xbox One, на PC в начале 2016 и на PS4 в конце 2016.

Kotaku — Да

Game Informer — 9.5

IGN — 9.3

GameSpot — 9/10

Polygon — 8.5/10

Metro — 8/10

Destructoid — 7.5

Системные требования Rainbow Six Siege

Первого декабря состоится релиз Rainbow Six Siege, и Ubisoft решили подготовить вас заранее, опубликовав официальные системные требования. Многого не требуется, и как показало бета-тестирование, оптимизация в игре хорошая.

Другое дело, как долго игра будет удерживать геймеров.

Минимальные

OС: Windows 7, Windows 8.1, Windows 10 (64 bit)
Процессор: Intel Core i3 560 @ 3.3 GHz или AMD Phenom II X4 945 @ 3.0 GHz
RAM: 6GB
Видео: NVIDIA GeForce GTX 460 или AMD Radeon HD 5870 (DirectX-11 с 1GB VRAM)
Звук: DirectX 9.0c
Жесткий диск: 30GB

Рекомендованные

ОС: Windows 7 SP1, Windows 8.1, Windows 10 (64bit)
Процессор: Intel Core i5-2500K @ 3.3 GHz или лучше или AMD FX-8120 @ 3.1 Ghz или лучше
RAM: 8GB
Видео: NVIDIA GeForce GTX 670 (или GTX760 / GTX960) или AMD Radeon HD 7970 (или R9 280x [2GB VRAM] / R9 380 / Fury X)
Звук: DirectX 9.0c
Жесткий диск: 47GB

DoctorW
13.06.2016, 10:18
Хидетака Миядзаки, президент From Software (Bloodborne, Dark Souls) в интервью 4gamer рассказал, что студия в данный момент работает над тремя проектами:

1) Action/RPG похожая на Dark Souls в темном фэнтезийном мире;
2) Переосмысление Armored Core;
3) Новый проект для PS4 (и PS VR), Xbox One и PC.
В честь Е3 можно подзабить темку. Первая конференция сегодня в 23:00 по Москве.
Конечное уже многое слили, как это и обычно бывает, но, я думаю, эта Е3 сможет удивить.
Самое главное, что я жду, это подтверждение DMC и возвращение оригинального Данте
В ТФ2 будет сингл, мультиплеер выглядит сочно.
Теперь киберспорт, блабла, всем срать же.
АНДРОМЕДА!! но без геймплея(( но графон завезли
ФИФА на фростбайте и с сюжетом.
Индюшатина пошла.
Будет много игр по ЗВ. НО ничего конкретного, вообще. Хотя от респаунов может выйти годнота.

DoctorW добавил 13.06.2016 в 11:18
Сегодня ранним утром прошла пресс-конференция Bethesda Softworks и вот самые главные её новости:
• Анонсировали Quake Champions, нового арена-шутера для РС;
• Анонсировали перезапуск Prey, теперь игру разрабатывают Arkane Studios и это психологический триллер с элементами научной фантастики. Релиз в следующем году на PC, PS4 и Xbox One;
• Анонсировали коллекционное издание Dishonored 2 с маской главного героя в комплекте;
• Показали новый трейлер и игровой процесс Dishonored 2;
• Показали в одном трейлере все новинки от Bethesda Game Studios, а именно три новых дополнения для Fallout 4, Fallout Shelter для PC и переиздание The Elder Scrolls V: Skyrim - Special Edition выйдет 25 октября для PS4 и Xbox One (моды подтверждены);
• Рассказали о бесплатных обновлениях мультиплеера и редактора карт DOOM, о том, что игра будет поддерживать VR и что в ближайшие 7 ней первый уровень будет бесплатным;
• Показали новый трейлер The Elder Scrolls: Legends и открыли запись на бета-тест;
• Показали игровой процесс дополнения Dark Brotherhood для The Elder Scrolls Online, которое выйдет уже завтра. Ролик ниже;
• Объявили, что Fallout 4 будет поддерживать HTC Vive в следующем году;
• Показали небольшой ролик с историей The Elder Scrolls Online;
• Затизерили Wolfenstein: New Colossus.

Beonikol
13.06.2016, 10:33
Самое главное, что я жду, это подтверждение DMC и возвращение оригинального Данте
А был анонс? Буду очень рад если такое случится.

DoctorW
13.06.2016, 20:12
А был анонс? Буду очень рад если такое случится.
Сперва был пост в твиттере "А вы знали, что дьявол тоже плачет?" А потом у актёра, который озвучивает Данте в резюме нашли devil may cry 5. Если уж на Сони не покажут, то потом отдельно точно зальют, а подробности будут на каком нибудь геймсконе.
В мультиплеер батлы, я заметил, очень многие играли на геймпадах, и было забавно смотреть как Крюс очень осторожно нажимает на клаву. Фокс что-то пел, Снуп с косяком, а Эфран не понимал как попал туда. Будто он был на какой-то тусе, встретил Снупа, Снуп его угостил и вот уже Эфран стоит перед монитором и играет.

DoctorW добавил 13.06.2016 в 21:12
У Майков топовая конфа была. Анонсировали, цитирую, монстра. И куча сочных игр. Сони надо постараться, чтобы переплюнуть. А музыка то какая, пару треков ещё долго на репите играть будут.

Тодд Говард подтвердил, что студия работает над шестой частью The Elder Scrolls, но она на ранней стадии разработки и они собираются выпустить еще 2 игры до выхода новых «Свитков».

DoctorW
14.06.2016, 20:47
Слух: новый Red Dead должен был закрыть конференцию PlayStation.

Но из-за печальных событий в Орландо показ был перенесен. В трейлере новой игры Rockstar преступник вбегал в салун и стрелял в невинных людей. У компании не было времени отредактировать ролик, поэтому официальный анонс был перенес на 19 июня.

Закрыть конференцию теперь предстояло Days Gone, хотя изначально эти 10 минут игрового процесса должны были представить сразу после официального анонса в начале брифинга.
Но ещё время есть. И крутые вещи анонсировали вне конференций. Ждём

Murcielago
15.06.2016, 07:18
На ПК как обычно не выйдет ?

Beonikol
15.06.2016, 10:29
И крутые вещи анонсировали вне конференций. Ждём
Какие? Я чет пропустил.
На ПК как обычно не выйдет ?
Возможно будет как с ГТА.

DoctorW
15.06.2016, 18:32
Какие? Я чет пропустил
Ну лично для это mount and blade 2 bannerlord, я кидал деньги в монитор, когда увидел её. Подтвердили четвёртого Сэма, хоть анонса и не было(не утверждаю), был анонс VR версии, после которой сказали, что это баловство, и основная работа идёт над четвёртой частью. Это на момент написания поста. На Е3 точно были Rockstar и фромы, по ним информации я не видел, возможное многие из-за теракта решили не показывать свои игры на Е3, а дождаться геймскона, который довольно скоро.
Конфа Сони была бомбической, ничего лишнего, после неё хотелось сделать так
http://s8.pikabu.ru/images/big_size_comm/2016-06_3/1465901405119584300.jpg
На ПК как обычно не выйдет ?
Если они захотят избежать ПК, то это будет Сони эксклюзив, ибо майки всё переводят на 10. База сони довольно большая, чтобы Рокзвезды запустили эксклюзив.

Beonikol
16.06.2016, 08:38
Конфа Сони была бомбической, ничего лишнего, после неё хотелось сделать так
Ну как сказать, God of War совсем на себя не похож, как кто-то писал хочется махача который возростает в геометрической прогрессии, а нам показали какой то Tomb Raider.
Horizon: Zero Dawn да, впечатлил, хоть понятно что это постановка но смотрелось круто.
Detroit: Become Human тоже ничего так, люблю такие игры.
Days Gone как то смахивает на The Last of Us + волны зомби, вообщем хз.
Spider-Man не было гемплея, а без него сложно судить что будет.
Сборник Crash Bandicoot, нууу даже не знаю, возможно куплю когда цена будет минимальной.
Garvity Rush 2 возможно и хит, в первую не играл, сложно судить.
Ну и Кодзима только ролик привез, вообще непонятно чего ждать.
Если они захотят избежать ПК, то это будет Сони эксклюзив, ибо майки всё переводят на 10. База сони довольно большая, чтобы Рокзвезды запустили эксклюзив.
Да вряд ли эксклюзив, продажи ГТА5 были отличными, смысл Рокстар терять деньги? Поживем увидим, главное что бы действительно ее показали :be:

DoctorW
16.06.2016, 18:27
Да вряд ли эксклюзив, продажи ГТА5 были отличными, смысл Рокстар терять деньги? Поживем увидим, главное что бы действительно ее показали
ни один Red Dead не выходил не ПК и продажи были. ГТА же всегда была на ПК так, что сравнение не точное. Но раз ты о ГТА 5, то огромные продажи были именно на консолях старого поколения, за долго до ПК. Я не знаю статистику, но уверен процент продаж игры на ПК мизерный(относительно общих), ведь есть же торрент, зачем платить.
Ну как сказать, God of War совсем на себя не похож, как кто-то писал хочется махача который возростает в геометрической прогрессии, а нам показали какой то Tomb Raider.
Нам показали то, что только нужно. Это God of War там будет махач, кто сомневается тот не прав.
Horizon: Zero Dawn да, впечатлил, хоть понятно что это постановка но смотрелось круто.
Detroit: Become Human тоже ничего так, люблю такие игры.
Не то, чтобы ждал их, но выглядит круто.
Days Gone как то смахивает на The Last of Us + волны зомби, вообщем хз.
Говоришь так, будто это минус.
Spider-Man не было гемплея, а без него сложно судить что будет.
Сборник Crash Bandicoot, нууу даже не знаю, возможно куплю когда цена будет минимальной.
Garvity Rush 2 возможно и хит, в первую не играл, сложно судить.
Лично мне плевать на них. Хотя Марвел заявили, что основательно подойдут к играм по своей вселенной.
Ну и Кодзима только ролик привез, вообще непонятно чего ждать.
После P.T. я в нём не сомневаюсь.
Плюс Сони завезла нормальные игры под VR.

Beonikol
17.06.2016, 09:47
ни один Red Dead не выходил не ПК и продажи были. ГТА же всегда была на ПК так, что сравнение не точное. Но раз ты о ГТА 5, то огромные продажи были именно на консолях старого поколения, за долго до ПК. Я не знаю статистику, но уверен процент продаж игры на ПК мизерный(относительно общих), ведь есть же торрент, зачем платить.
Но Red Dead не был соньковским эксклюзивом, он был и на боксе. Кстати именно на боксе я его и проходил. У ГТА5 очень хорошие продажи в стиме были, можно по шпиону проверить.
Нам показали то, что только нужно. Это God of War там будет махач, кто сомневается тот не прав.
Но сама игра не похожа на предыдущие игры. Будем ждать новых роликов.

Говоришь так, будто это минус.
В какой то мере минус, много однотипных игр, недавно тот же Uncharted вышел.

Лично мне плевать на них. Хотя Марвел заявили, что основательно подойдут к играм по своей вселенной.
Некоторые игры по паука были неплохими.

После P.T. я в нём не сомневаюсь.
Рано делать выводы, нужен гемплей. Ну и многие раскритиковали последний Metal Gear.

elDagon
17.06.2016, 15:11
Ну как сказать, God of War совсем на себя не похож, как кто-то писал хочется махача который возростает в геометрической прогрессии, а нам показали какой то Tomb Raider.

Честно, это был похоже либо на The Last of War, либо на God of Us, но совсем не на GOW.

DoctorW
18.06.2016, 09:12
Но Red Dead не был соньковским эксклюзивом, он был и на боксе. Кстати именно на боксе я его и проходил. У ГТА5 очень хорошие продажи в стиме были, можно по шпиону проверить.
Я к этому и клоню, майки делают коробку и винду одной системой, если Рокзвёзды не захотят игру на ПК, то они не пустят игру на корбку, если те поставят условия. Я не буду ничего смотреть, просто факт в том, что на консолях игра продавалась в разы больше, впрочем как и любая мультиплатформа.
Но сама игра не похожа на предыдущие игры. Будем ждать новых роликов.
Честно, это был похоже либо на The Last of War, либо на God of Us, но совсем не на GOW.
Не поиграли, а уже делаете выводы.
В какой то мере минус, много однотипных игр, недавно тот же Uncharted вышел.
Анч хорошая игра. Один из нас хорошая игра. Если эта будет хорошая, то в чём проблема то? Причём и ласт и анч делали одни люди, а эту - другие, мне вот интересно.
Некоторые игры по паука были неплохими.
Мне большинство игр про паука нравилось, начиная с тех, что был ещё на первой плойке. Я в целом про конфу говорил. А Марвел делают общую игровую вселенную(как в кино), и собираются выпускать(не они конечно) только крупные проекты. В 17 будет 5 игр от разных студий, пока известны только игра про спайди и есть игра от ТелТейт(ходящие мертвецы).
Рано делать выводы, нужен гемплей. Ну и многие раскритиковали последний Metal Gear.
Это та, которую испортила Конами? Я не делаю выводы, я просто верю в Кодзиму, так же как и в Миядзаки, и в людей из Рокстар, и прочих которые раз за разом не подводили.

Випоголик
19.06.2016, 00:49
Не забывайте, что игры с коробки на ПК будут не совсем обычно на ПК, скорее будут через магазин виндовса, что означает несколько вещей:

нужна винда 10
могут быть бубны с установкой и выбором жесткого диска и еще куча разных проблем с пк
цена
закрытая файловая система игр (сложность моддинга, но возможно читеров будет меньше, но не факт)
майкрософт


Ну я может и не прав насчет пунктов выше, но тут явно больше проблем, чем с игрой в стиме.

Scarlet Coyote
19.06.2016, 06:17
Причём и ласт и анч делали одни люди, а эту - другие, мне вот интересно.

Так разработчики (https://ru.wikipedia.org/wiki/Naughty_Dog) их к ГоВ вроде отношения не имеют, просто может путаешь с издателями.

DoctorW
19.06.2016, 08:02
Так разработчики их к ГоВ вроде отношения не имеют, просто может путаешь с издателями.
Так это сообщение вообще с Гов(God of War?) никак не связано. Я сказал там, что Naughty Dog ответственны за серию Uncharted и Last of us, а к игре Days Gone они отношений не имеют, поэтому говорить, что она будет копией игр Naughty Dog не уместно. Просто мне обычно лень писать, поэтому и возможны недопонимания.
Ну я может и не прав насчет пунктов выше, но тут явно больше проблем, чем с игрой в стиме.
Так есть же уже как минимум quantum break. Про цену и винду 10 ты прав точно, хотя система там и такая, что купив игру, можно играть и на ПК и на коробке, хотя обладателей только ПК это огорчило очень. Да и по остальным пунктам уже должна быть информация.

Випоголик
21.06.2016, 08:45
DoctorW, поквантум брейку и сужу, там было много проблем с установкой на другой диск, русским языком в пути и еще разные ошибки.

Dark Assassin
30.04.2017, 17:06
Юбисофт может лишиться независимости, даже не дожив до Е3. Ребят, кто что думает, станет лучше если Вивенди их поглатят или станет только хуже?

DoctorW
30.04.2017, 18:19
Хуже не будет

ПроФ Стандарт
30.04.2017, 21:10
Я знаю, что геймеры в принципе недолюбливают Ubisoft, но в индустрии есть компании куда похуже и, к сожалению, Vivendi одна из них

elDagon
30.04.2017, 22:51
А ведь когда-то Юбики делали Принцов Персии.

Dark Assassin
30.04.2017, 23:00
Насколько мне память не изменяет - Вивенди - мультимедийный конгломерат. По сути игры это та же сфера но всё разнится в том, что игры по сравнению с другими отраслями данной сферы стоят особняком. Можно сколько угодно ругать Юбисофт, но я думаю - лучше не станет, ибо Юби на данный момент - профессионалы с большой буквы, они знают как делать игры, а вото Вивенди - за всё существование компании я таки не увидел НИ одной их игры и эти люди собираются поглотить Юбисофт??? Они же дилетанты, да уж лучше пусть Юби поглатит Беседка, ЕА или Активижн те хоть знают что нужно для создания нормальных игр

Soifon is my waifu
01.05.2017, 06:20
А ведь когда-то Юбики делали Принцов Персии.

Хорошими были только "Пески времени", остальное так себе, хотя WW геймплейно был хорош.
Лично мне и FC4 понравился, но в общем плевать мне на них, после того как интерплей и тройка геймс медным тазом накрылись, на судьбу остальных мне плевать...

Dark Assassin
01.05.2017, 09:01
А ведь когда-то Юбики делали Принцов Персии.

Да, честно ещё не знавшим таблицу умножения, я слюни пускал от Принца Персии. Но суть не в том, если честно мне сейчас больше всего нравится серия АС и ВД. В этих сериях есть огромный потенциал, надеюсаь Юби сохранят независимость и наделают ещё кучу игр из этих серий

Nelem
01.05.2017, 09:32
Беседка? Беседка делает не игры, а платформы. по чесноку у них есть только сеттинги и каркасы на которые народ потом накручивает моды. Да и делают они одно и то же и то раз в несколько лет. Фолл4 и Скайрим, найди 5 отличий.

EA? dlс company, которые убили даже некогда хороших bioware. EA даже в симс 4 не смогли предложить хоть какого-то прорыва. просто пока хомячки хавают их длски биовары счастливы.

Активижн жадные биип. ненавижу их. они захапали права на некоторые старые игры. например игры от тройки (арканум, втм) и зафигачили их в стим даже без патчей. в то время как другие делают для старых игр Enhanced Edition, HD издания. то есть стараются поработать над легендарными играми и только потом их продавать. активижн просто вешают огромный ценник (900р за VTM) и толкают игру в том виде, в котором она выпускалась много лет назад. :ap:

Юбики же компания, которая по крайней мере пытается сделать что-то новое и/или необычное в то время как индустрия в кризисе. я далеко не всеми их играми интересуюсь. и почти не играла в их ААА проекты, но они одни из немногих крупных разрабов/издателей на которых сейчас осталась хоть какая-то надежда.
так что мне дико видеть, как на многих сайтах люди пишут "юбики плохие, туда им и дорога". Кто тогда хороший? Сд проджект? базару ноль. Но у них только одна игра. В то время как юбики работают по многим направлениям.

Soifon is my waifu
01.05.2017, 09:36
Ты что-то путаешь, насчет нового у юбисофт, они как и беседка находят идею/сеттинг и доят его до последнего, просто подход немного разный.
Сам подход у юбисофт по идеи здравый - игра выстрелила, берем все лучшее из нее добавляем еще крутых идей делаем новую часть.
Но по факту все не так радужно выходит - берется не всегда все лучшее, крутые идеи оказываются на поверку глупостью, а новые части выходят так часто что игра(серия игр) превращается в конвейер...

Nelem
01.05.2017, 09:41
это просто вы очевидно следите только за ассасинами и прочими громкими их проектами. забывая, что юбики выпускали также клёвые нишевые игры. вроде Child of light, сауз парка, Might & Magic X и другие. не всегда у них получается идеально, но хотя бы за попытки я их уважаю. потому что у других нет и этого.

Soifon is my waifu
01.05.2017, 09:44
это просто вы очевидно следите только за ассасинами и прочими громкими их проектами. забывая, что юбики выпускали также клёвые нишевые игры. вроде Child of light, сауз парка, Might & Magic X и другие. не всегда у них получается идеально, но хотя бы за попытки я их уважаю. потому что у других нет и этого.

Я вообще за ними не слежу, тех же аассасинов не осилил вообще ни одной части. А тот же FC4 как уже писал мне понравился больше FC3, но тем не менее общий подход заметен.
Я мог бы так же про беседку которую не люблю написать, ведь у них тоже много всяких игр помимо свитков и недофола...

Nelem
01.05.2017, 09:52
Я мог бы так же про беседку которую не люблю написать, ведь у них тоже много всяких игр помимо свитков и недофола...
много это целых две? дум и Dishonored, к которым они имеют отношение только как издатели, а не разрабы?

Soifon is my waifu
01.05.2017, 10:13
много это целых две? дум и Dishonored, к которым они имеют отношение только как издатели, а не разрабы?

Набери в какой нибудь вики, тебе таблицу выдаст со всеми играми. Если что я беседку общую беру, не разделяя на Bethesda Softworks и Bethesda Game Studios.

Nelem
01.05.2017, 10:30
кроме того, что я уже назвала, там пара игр добавится в лучшем случае.

DoctorW
01.05.2017, 11:03
Насколько мне память не изменяет - Вивенди - мультимедийный конгломерат. По сути игры это та же сфера но всё разнится в том, что игры по сравнению с другими отраслями данной сферы стоят особняком. Можно сколько угодно ругать Юбисофт, но я думаю - лучше не станет, ибо Юби на данный момент - профессионалы с большой буквы, они знают как делать игры, а вото Вивенди - за всё существование компании я таки не увидел НИ одной их игры и эти люди собираются поглотить Юбисофт??? Они же дилетанты, да уж лучше пусть Юби поглатит Беседка, ЕА или Активижн те хоть знают что нужно для создания нормальных игр
Мне кажется ты как-то не правильно понимаешь поглощение. Юбисофт продолжит делать свои игры(если их не закроют и не распродадут тайтлы) только под руководством Вивенди. Да поменяют руководство, поменяют политику, но в целом 90% состава останется. И будут все те же ассассины каждый год и вышки в каждый игре и пара классных, но не доведенных до ума, идей в год. И да, даёшь перезапуск Принца.
Фолл4 и Скайрим, найди 5 отличий.
FUS RO DAH!! вместо тысячи слов

ZiOn
01.05.2017, 15:38
Да пофиг на юбисофт, честное слово. Просто руководство юбиков подняло шум в медиа, усираясь за свои места, для игроков изменится немногое, может в лучшую, может в худшую сторону.
Юбики в последнее время не такой уж офигенный издатель, чтобы трястись за его поглощение.

Nelem
01.05.2017, 21:22
Мне кажется ты как-то не правильно понимаешь поглощение. Юбисофт продолжит делать свои игры(если их не закроют и не распродадут тайтлы) только под руководством Вивенди. Да поменяют руководство, поменяют политику, но в целом 90% состава останется. И будут все те же ассассины каждый год и вышки в каждый игре и пара классных, но не доведенных до ума, идей в год. И да, даёшь перезапуск Принца.


вот только вспоминаются хорошие компании, которые умирали из-за жадных издателей. есть куча примеров подобного. Может вивенди и не корпорация зла, я не могу это утверждать. но знаю точно, что чем больше хозяев, которым от тебя что-то нужно, тем меньше остаётся места для творчества. и больше копипаста.

elDagon
01.05.2017, 22:01
Творчество? Какое ещё творчество у Юбисофт?
Пофиг на них.

Хотя нормальный издатель очень важен. Некоторым хорошим играм дюже не повезло с этим, из-за чего они не смогли полностью реализовать свой потенциал.

ZiOn
02.05.2017, 10:24
которые умирали из-за жадных издателей
Тут идет банальная передача бразды правлений от одного издательского дома другому.

Юбисофт сама по себе "жадный издатель", которая верховодила студиями разработчиками, которая ничем не отличается по своей деятельности от ЕА и Activision, что прилепнет то и доят.

Так что это спор о пустом, одни толстосумы сменят других. Студиям от этого ни жарко ни холодно. Будет плохо поувольняются и пойдут клепать духовных наследников в других издательствах или конючить на кикстартере.
Тот же Мишель Ансель под нынешним руководством Юбисофт уже лет с 10+ не может закончить вторую часть за гранью добра и зла, так чего их жалеть, чего бояться?

ПроФ Стандарт
05.05.2017, 19:08
В Китае вступил в силу закон, заставляющий компании показывать вероятность получить предметы определенной редкости из лутбоксов. Riot уже свои шансы опубликовала, а сегодня и Blizzard присоединилась. Среди прочего:
Overwatch
Эпик - каждые 5.5 ящиков (18.2 %)
Легендарка - каждые 13.5 ящиков (7.4%)

Hearthstone
Эпик - каждые 5 паков (20 %)
Легендарка - каждые 20 паков (5%)

Heroes of the Storm
Эпик - каждые 4,5 ящиков (22 %)
Легендарка - каждые 17,5 ящиков (5,7%)

Випоголик
05.05.2017, 20:43
ProF, написал бы и что у риотов в лоле

ПроФ Стандарт
05.05.2017, 20:55
V1Po,
Hero shards: 14.61%
Skin shards: 45.135%
Permanent Heros: 7%
Permanent Skin: 29.255%
Summoner Icons: 2%
Ward Skins: 2%

Liador13
17.11.2017, 20:31
В связи с ситуацией c EA https://youtu.be/TY4yBmaZAfI

WHITE&BLACK
05.12.2023, 02:28
Господа и дамы,
https://youtu.be/QdBZY2fkU-0?si=kN0sNGqyqfyY7UzG

Mysterio
05.12.2023, 10:35
Выглядит на все деньги, но будет геймплейным разочарованием, если сделана как ГТА 5 и РДР 2

WHITE&BLACK
05.12.2023, 10:47
если сделана как ГТА 5 и РДР 2
А что не так?

Mysterio
05.12.2023, 10:50
А что не так?

Кинцо (в сингл кампании)

WHITE&BLACK
05.12.2023, 10:57
Кинцо
Вроде бы просто интегрировали кат-сцены с геймплеем, чтобы не смотрелось рвано. Или я не понял?

Estarossa
05.12.2023, 11:17
Поиграю на ютубе

Mysterio
05.12.2023, 11:19
Вроде бы просто интегрировали кат-сцены с геймплеем, чтобы не смотрелось рвано. Или я не понял?

Кинцо это не катсцены. Кинцовость в геймплее, где тебя в миссиях держат за ручку и не дают сделать ни шаг влево, ни шаг вправо. Я охренел, когда в РДР2 даже стелс миссии оказались суперлинейны. Например, в задании по освобождению индейца, ты тупо делаешь действия по приказу NPC-"выстрели", "продвинься за мной".

WHITE&BLACK
05.12.2023, 11:34
Кинцо это не катсцены
В смысле ограничения зоны. Это да, это конечно мешает экспериментировать или как "прохождение ГТА СА без убийств", с другой стороны конечно есть небольшой плюс, что можно сразу перезапустить миссию. Но смысл сокращать конечно пропал. И всё-таки как по мне, кинцо это Детройт

Knight
06.12.2023, 02:51
Господа и дамы
Когда я включил в первый раз этот трейлер, то подумал, что не плохой ролик сделали. Но не более.
То есть я не думаю, что там будет такой постоянный, безумный вайб. Скорее в какой-то миссии тебе чёт такое покажут раз и на этом хватит.

Но потом я посмотрел подробные обзоры на это. Мне показали слитую карту GTA 6, на фоне GTA 5.
И я ещё в добавок сам глянул по GTA 5 тот старый, как жизнь, трейлер. Собственно, вот он:
https://www.youtube.com/watch?v=QkkoHAzjnUs
И на фоне прошлой части GTA 6 выглядит прям уау. Прям даже удивляешься насколько оно прыгнуло в картинке. (В трейлере GTA 5 листва выглядела так, словно её акварелькой начирикали)

Так же как я понял, можно будет заводить домашних питомцев. Не помню, есть ли такая фишка в прошлой части. Я ток помню, что у одного из ГГ была своя псина, и то некоторое время.
Более обширней будут ДТП. Отчего аж по дороге разлетаются куча осколков. А баки с водой разливаются вполне натурально.
И мне интересно. Там проезжал открытый грузовичок с шинами. Можно ли по ним пострелять? Хотя немного не ясно как они там вообще держатся, ещё и горкой небольшой наброшенные.
Так же смотрю, что много грузовых кораблей появилось, которые будут курсировать по своим делам. Надеюсь, их какую-то задачу поставят. Вообще надеюсь, что город как-то заживёт, а не просто все будут рандомно ходить и ездить.
Очень много народу. На том же пляже. В окнах домов видно, что примерно находится внутри.

В общем. Не уверен, что буду её проходить. Но глянуть на то, чем наполнена игра - хотелось бы. Особенно после 10 летнего перерыва.

Добавлено через 1 час 2 минуты
Еще хочется тему тюрьмы что ли раскрыть. (Так говорю, словно это моя тайная мечта)
То есть сама структура тюрьмы, жизнь там. Чтобы были какие-то миссии.

Ну и не просто типа вышел из тюрьмы и гуляй как хочешь. А как по канонам. Надо приехать на автобусе до пансионата, где проводят с сидевшими некий ввод в социум.
То есть тебе дают работу где-то рядом и место для жизни. Ну и ты должен в пансионат иногда приезжать и отмечаться, что всë окей.

Это я помню смотрел рассказ одного бывшего грабителя ювелирок, Ларри Лоутена, который рассказывал про жизнь в тюрьмах и последующего выхода из них.

Сэпифро
06.12.2023, 03:28
Слишком много негров

Катакури
06.12.2023, 10:34
странно удивляться прыжку в картинке , прошлая часть вышла 10-12 лет назад:lol:

Knight
06.12.2023, 17:13
На фоне нынешних игр она конечно выглядит скептически. Особенно я не думаю, что меня поразит баба, виляющая задом на машине.
Так же мне больше понравился зимний вид RDR 2.

Но если брать относительно прошлой части, то приятно видеть столько улучшений. Особенно если вспомнить, что GTA моя любимая серия игр.

Mysterio
19.01.2024, 15:41
Трейлер игры про Индиану Джонса. Неудивительно, что майки по слухам вылетают из консольного бизнеса

https://www.youtube.com/watch?v=FmWvxUdTXyo

Crek81
07.04.2024, 15:32
https://www.youtube.com/watch?v=qA5TK8aFOqA
Корейский журнал Maxim троллит западных активистов.:at:

WHITE&BLACK
07.04.2024, 16:13
троллит
Спасибо подрочил обогатился

Evil Phil
07.04.2024, 16:15
Корейский журнал Maxim троллит западных активистов. Азиатские слоняры пытаются вытянуть индустрию со дна, кто бы мог подумать.

Crek81
07.04.2024, 16:20
Азиатские слоняры пытаются вытянуть индустрию со дна, кто бы мог подумать.Корейцы вообще молодцы.

Crek81
10.04.2024, 20:37
We're so grateful for your love of our game❤️ To enjoy the main game properly though, please go easy on the demo. 50+ hours of demo play...we're scared!😱Первый раз вижу, чтобы разработчики просили, как можно меньше играть в их демку.
Stellar Blade неплохая, но не на столько чтобы в демке где контента на час пропадать сутками.

Сэпифро
19.04.2024, 01:27
Кингдом Кам 2 в этом году выходит! Ура, наконец то
Прошлую часть до дыр уже по проходил, одна из самых моих любимейших игр

https://www.youtube.com/watch?v=BQu-uuQYrXY