PDA

Просмотр полной версии : Провести голосование лучший пейринг года


hogik
16.01.2014, 23:04
Ох как давно я не писал на форумах. Эх старость не радость. Внезапно, ложась спать, я начал вспоминать пейринги аниме да, в прежние времена я смотрел много аниме, сейчас раза в 50 меньше. Жизнь заставила урезать увлечение ТТ. Потом начал думать какой пейринг лучше. И тут я вспомнил, что раньше на этом сайте проводились веселые голосовании типо: Лучший(ая) Герой(иня) года. Ну и закончилось тем, что предлагаю сейчас провести голосование на тему "Лучший пейринг года":lf: Если, конечно, у админов есть желание и они не испугаются накрутки голосов)

P.S. уже не помню что значит Пейринг, но я хотел провести реальные пары типо: Лоуренс и Хорро, и Из SAO тоже была пара. Не помню как их звали(да простят меня поклонники) Иными словами пейринги по типу Зорро и Нами, на мой взгляд, лишнее :)

Царь Пума 8
16.01.2014, 23:09
Если ты думаешь о пейрингах на ночь то у меня плохие новости для тебя.
И почему наш сайт/форум?ты будешь пейрить юзеров? Т.е. ты будешь свахой? Ну ка, найди тогда мне кого нить тут на фасад понормальней

hogik
16.01.2014, 23:14
KingTigerVI, смотри поправку, Я ошибся с словом пейринг. Я имел в виду Пара, котрая уже яснопонятная в анимах, а не фанатное творчество

Warlock
17.01.2014, 02:22
Ох как давно я не писал на форумах.Эх старость не радость. ..ложась спать, я начал вспоминать пейринги аниме...Пол пирата: https://one-piece.ru/images/man.gif.....


:mi:

hogik
17.01.2014, 08:59
Мда, чувствую темы созданные в разговорном стиле больше не воспринимают в серьез:aa: