PDA

Просмотр полной версии : Новые статусы (опрос)


Legion Leonhart
09.12.2013, 20:48
В продолжении темы Новые статусы (https://one-piece.ru/forum/showthread.php?t=6766) выбираем звания для всех пользователей (стандартные), эти звания не коснутся администрации и тех у кого уже стоит уникальное звание. На данный момент было предложено две схемы:

1 - приближенная к морфлоту (на мой взгляд универсальна и для морского дозора и для пиратов)
Капитан
Стар.мех
Стар.пом
Боцман
Матрос
Юнга - для новичков
Сухопутная крыса - для тех у кого репутация будет 0 или меньше

2 - схема морского дозора (на мой взгляд больше напоминающая армейскую и сомневаюсь что у пиратов есть такая организация)
Капитан
Пр.лейтенант
Вт.лейтенант
Сержант-майор
Сержант
Капрал
Рядовой пр.класса
Рядовой
Рекрут - для новичков

PS плюшки от званий и необходимые требования для их получения будут оговорены позже. Здесь только выбираем стандартный набор званий.

Для тех кто не читает всю тему: Мы сейчас рассматриваем звания выдаваемые на автомате, и на автомате звания выше капитана выдаваться не будут.

Царь Пума 8
09.12.2013, 20:53
Вместо рекрута может салага или запах...хотя запах не все поймут. И боцман выше стар пома думаю

viajante
09.12.2013, 21:00
Ни первая, ни вторая не нравятся. Пусть остается как было.

Legion Leonhart
09.12.2013, 21:01
KingTigerVI, Салага может быть, запах точно не поймут. Старший помощник (он же первый помощник) по сути помощник капитана(принимает командование в отсутствии капитана), поэтому не может быть ниже боцмана.

Legion Leonhart
09.12.2013, 21:11
viajante, текущий вариант не катит, слишком резкие переходы из грязи в князи (из просто в розыске сразу капитан корабля), да и где ты видел столько королей пиратов и их приемников?

Trident
09.12.2013, 21:17
По-моему, ни то, ни другое не катит. Уж лучше по-старинке, на пиратскую тематику.

Царь Пума 8
09.12.2013, 21:27
Legion Leonhart,про боцмана ладно:) но вот капитаны на флоте точно знаю по рангам же-3го,2го и т.д. там литех нету

tyler
09.12.2013, 21:35
у Российского Морфлота есть как и морская, так и наземная система званий
летёхи есть и в той и в этой
в морской системе нету рядовых и сержантов, там матросы и старшины

Mastack
09.12.2013, 21:40
Голосую за схему МД, ибо по манге. )

Джастин Бибер
09.12.2013, 21:41
1 - приближенная к морфлоту (на мой взгляд универсальна и для морского дозора и для пиратов)
Капитан
Стар.мех
Стар.пом
Боцман
Матрос
Юнга - для новичков
Сухопутная крыса - для тех у кого репутация будет 0 или меньше

Форум о пиратах, а не об армии, о чем речь?

viajante
09.12.2013, 21:45
текущий вариант не катит, слишком резкие переходы из грязи в князи (из просто в розыске сразу капитан корабля), да и где ты видел столько королей пиратов и их приемников?

Доработать нынешний. Ну и сократить количество королей и преемников проблемой быть не должно. В "дозорном" варианте ведь тоже нет ни контр-, ни вице-, ни просто адмиралов. Просто нынешний вариант мне кажется очень хорошим для пиратской тематики. А эти... Один для дозорных (можно кстати сделать параллельно, может кто захочет представлять силы добра на форуме), а второй вообще больше из реальной жизни.

MaksimaL
09.12.2013, 22:08
Жаль Ода не показал побольше пиратов с маленькими наградами.
Голос отдал за 1ю схему.
Тут что нибудь поменяется ? Спасибки или репутация... Собственно такие правила сделаны, для того, что бы это не казалось обыденной вещью, а все же представлялось ценностью, особой отметкой на форуме. Пока раздается по активности, будет много пользователей, лавочка закроется и будет по заслугам... У кого активные нарушения шапки и звания не меняют.

Шапка :
600 постов + Регистрация не менее 4 месяцев.
400 постов + 2 реферала + Регистрация не менее 3 месяцев.
200 постов + 4 реферала + Регистрация не менее 2 месяцев.
Звание :
250 постов + Регистрация не менее 3 месяцев. - простое
450 постов + Регистрация не менее 6 месяцев. - жирное
650 постов + Регистрация не менее 6 месяцев. - одноцветное
1000 постов + Регистрация не менее 1 года. - разноцветное 2 цвета
1500 постов + Регистрация не менее 1 года. - разноцветное 3 цвета
2000 постов + Регистрация не менее 1 года. - разноцветное 4 и более цветов
Ограничения:
Вес не более 10 кб
Размер не более 150 x 30 px

Scott Mescudi
09.12.2013, 22:28
Можно было бы сделать, что при регистрации, да и впоследствии все пользователи, независимо от количества постов выбирали предпочтительную для себя сторону. Это никакая не ролевая часть игры на форуме. Просто для разнообразия. Морской дозор или пираты. Исходя из этого, если он выбрал морской дозор, то статусы могут выглядеть так:
Выписал наиболее популярные звания(не окончательный вариант), которые встречались в самом ВП, и которые известны даже простым поклонникам ВП.

10)Главком Морского Дозора
9) Адмирал
8) Контр-Адмирал
7) Вице-Адмирал
6) Капитан
5)Вице-Капитан
4) Лейтенант
3) Боцман
2) Матрос
1) Юнга
0) Половая тряпка, лол.(для тех у кого репутация будет 0 или меньше)

У Пиратов можно без оставить без изменения, или же примерно такой вариант:

0)Отброс - (для тех у кого репутация будет 0 или меньше)
1)Салага
2)Неопытный пират
3)В розыске
4)Первый Помощник Капитана
5)Капитан корабля
6)Сверхновый
7)Пират-легенда
8)Приемник Короля Пиратов
9)Йонко
10)Король Пиратов

viajante
09.12.2013, 22:46
6)Сверхновый - 1000-1100 постов (Сверхновый он на то и сверхновый, что недолго) )

Не от постов же сейчас все будет...
Ну и свернового нужно давать за 100 000 000, это очевидно.

Shiroi
09.12.2013, 22:49
Man Of The Moon, если говорить только о списках званий, то вполне не плохо. Только "Преемник Короля Пиратов" надо заменить на "Преемник Йонко".

Но вот привязывать эти звания к постам уже нельзя. Т.к. может выйти так, что "Пират-легенда" у нас будет с 100кк наградой за голову) Не комильфо.

Потому это распределение надо привязывать к репутации. Для флота переводить награду в дорики. И будет отлично.

Айкаша
09.12.2013, 23:03
Для флота переводить награду в дорики. И будет отлично.
Нет, лучшее не надо

Shiroi
09.12.2013, 23:06
Нет, лучшее не надо
Ну тогда флот вообще не вводить. Как ты представляешь себе флотского с наградой за голову?)

Scott Mescudi
09.12.2013, 23:10
Shiroi, ну да с постами я забылся...А так да. Можно и дорики. Тут уж каждый сам выберет, что ему больше по душе. Естественно при вводе этой фишки с разделением на пиратов и дозорных.

Айкаша
09.12.2013, 23:20
Ну тогда флот вообще не вводить. Как ты представляешь себе флотского с наградой за голову?)
Просто увеличивать дорики... как то не то. От постов и звания, физическая сила не должна повышаться. Это ж ... странно?

Shiroi
09.12.2013, 23:35
Просто увеличивать дорики... как то не то. От постов и звания, физическая сила не должна повышаться. Это ж ... странно?

Ты не введешь другую аналогичную репутации шкалу кроме дорики. А звания во флоте, в осн. зависят от них. Да и ты не ответил на мой первый вопрос.

Legion Leonhart
09.12.2013, 23:42
Man Of The Moon, по твоей логике и по логике viajante получается у пиратов на корабле есть только капитан, его помощник и все остальные рядовые пираты. Согласись, так быть не может. Не смотря на всю их не официальность у них есть иерархия на корабле и на мой взгляд первый вариант им вполне подходит.
И опять таки напомню о чем говорилось в теме где придумывались звания, звания выше капитана раздаваться на авиатехники не будут, ибо не может быть сотен Йонко, адмиралов и королей пиратов, эти должности единичны и будут выдаваться только за "заслуги перед отечеством".

На счет дориков, считаю что не резон, если человек относит себя к дозору, то его награду можно считать наградой за его голову со стороны пиратов, что мешает им со своей стороны объявлять награды за головы дозорных?

Айкаша
09.12.2013, 23:57
Ты не введешь другую аналогичную репутации шкалу кроме дорики. А звания во флоте, в осн. зависят от них. Да и ты не ответил на мой первый вопрос.Как ты представляешь себе флотского с наградой за голову?)
Не обязательно награду за голову дозорного.
А как же престиж? Не стоит о нем забывать

Shiroi
10.12.2013, 00:04
Legion Leonhart, твой вариант званий, скажем мягко далек от реальной иерархии на корабле.
Званий аналогичных морскому флоту (четкой лестнице званий) не было.
Были определенные звания которые означали ту работу, которую делал пират на судне. Кок, боцман, Штурман, Канонир и т.д. Если вы хотите делать звания аналогичные пиратам, но брать следует их. Но среди этих званий вы не проследите четкую иерархию. Т.к. чаще всего голос на пиратском корабле был у всех одинаковый. Все равны.
Различия были только в том, что каждый из них делал.

ибо не может быть сотен Йонко, адмиралов и королей пиратов,
А сотен йонко никто и не предлагает делать. Вы всегда можете сделать планку для йонко достаточно высокой.

что мешает им со своей стороны объявлять награды за головы дозорных?
Потому что это бред. У дозорных награда за голову не может быть. Даже у Шичей награда пропадает.

Не обязательно награду за голову дозорного.
А как же престиж? Не стоит о нем забывать
Ну так предложи свой параметр. Который не будет выбиваться из законов мира One Piece. Я не могу придумать другого. Возможно это скудность моей фантазии)

viajante
10.12.2013, 00:16
и по логике viajante получается у пиратов на корабле есть только капитан, его помощник и все остальные рядовые пираты.

По моей логике звания и должности совсем не нужны. А нужно оставить нынешнюю систему с ее статусами сообразно известности и разыскиваемости, плюс немножко ее дополнить - салага, неопытный, опытный, разыскиваемый, матерый, сверхновый, пират-легенда и т.д. Капитана корабля, в принципе, тоже можно оставить.

altuha
10.12.2013, 00:16
А сотен йонко никто и не предлагает делать. Вы всегда можете сделать планку для йонко достаточно высокой.
Имхо, йонко и король пиратов должны выбираться на омнове конкурса среди самых самых

Ну и свернового нужно давать за 100 000 000, это очевидно.
Имхо за год набрать 100кк весьма трудно, ибо даже у старожилов мало у кого больше 100кк встречал. Поэтому для определения сверхновых можно или снизить планку, или увеличить всем награду на один нолик. И по моему второй вариант получше будет, ибо сейчас средний уровень наград у всех крайне мал.

Айкаша
10.12.2013, 00:21
Ну так предложи свой параметр. Который не будет выбиваться из законов мира One Piece. Я не могу придумать другого. Возможно это скудность моей фантазии)
Престиж(популярность,авторитетность),медальки

altuha
10.12.2013, 00:28
Престиж
имхо дорики получше будет ибо канон

Shiroi
10.12.2013, 00:40
Престиж(популярность,авторитетность)
wtf
Это есть в One Piece во флоте, да еще выраженное в цифрах? Такого нет. Если вводить аналогию награды, то это только дорики. Т.к. это можно выразить в цифрах и это наиболее близко к вселенной.

Имхо, йонко и король пиратов должны выбираться на омнове конкурса среди самых самых
Можно и за конкурсы. Сути это не меняет.

tyler
10.12.2013, 01:47
Тут многие путают понятие звание и должность: к примеру, боцман, кок или старпом не звания, это всё должности на корабле

Pitya
10.12.2013, 02:53
Второй вариант не рассматриваю, т.к. связи с ВП никакой.
1 - приближенная к морфлоту (на мой взгляд универсальна и для морского дозора и для пиратов)
Капитан
Стар.мех
Стар.пом
Боцман
Матрос
Юнга - для новичков
Сухопутная крыса - для тех у кого репутация будет 0 или меньше
А вот это, имхо, скучно. Если и вводить все эти награды, то так, чтобы их было интересно "достигать".
Во-первых, в идеале сделать разделение, как предлагали выше, и чтобы титулы Йонко/адмирал достигались очень трудно. В общем сделать так, чтобы был 1 КП и 1 Главнокомандующий, и мб пару Горосеев (админы), дальше - трудно достижимые Йонко и Адмиралы (целых 7 мест для тех, кто живет на этом форуме), ну и так дальше. И чтобы званий было по-больше, для динамики (что б не сидеть на одном звании год).
Либо, если все это будет сложно сделать, лучше оставить как есть, с небольшими поправками. Чисто звания флота на "пиратском" форуме, будут смотреться уныло.

altuha
10.12.2013, 02:57
1 - приближенная к морфлоту (на мой взгляд универсальна и для морского дозора и для пиратов)
Капитан
Стар.мех
Стар.пом
Боцман
Матрос
Юнга - для новичков
Сухопутная крыса - для тех у кого репутация будет 0 или меньше
Пердлагаю сделать какую-нибудь систему распределения звании(не обязательно такую), и чтобы исходя из него можно было бы создавать команды, например какой нибудь капитан,боцман и юнга объединяются в команду и вместе делают что то(а что именно пока не придумал).

Mastack
10.12.2013, 10:58
2 - схема морского дозора

Вот, собственно: http://onepiece.wikia.com/wiki/Marine_Ranks

Я предлагаю взять её напрямую (ессно, на русском) и вот почему:

Награда будет отмечать силу, как пирата; в то же время, статус будет отмечать силу, как дозорного.

И все будут довольны.

MildSeven
10.12.2013, 11:40
Выписал наиболее популярные звания(не окончательный вариант), которые встречались в самом ВП, и которые известны даже простым поклонникам ВП.

10)Главком Морского Дозора
9) Адмирал
8) Контр-Адмирал
7) Вице-Адмирал
6) Капитан
5)Вице-Капитан
4) Лейтенант
3) Боцман
2) Матрос
1) Юнга
0) Половая тряпка, лол.(для тех у кого репутация будет 0 или меньше)

У Пиратов можно без оставить без изменения, или же примерно такой вариант:

0)Отброс - (для тех у кого репутация будет 0 или меньше)
1)Салага
2)Неопытный пират
3)В розыске
4)Первый Помощник Капитана
5)Капитан корабля
6)Сверхновый
7)Пират-легенда
8)Приемник Короля Пиратов
9)Йонко
10)Король Пиратов

Отличнейшее предложение, все в шоколаде. А так за 2ой вариант.

Legion Leonhart
10.12.2013, 12:11
Mastack, Mildseven, 2я и есть официальная схема дозора переведенная на русский. И ещё раз, для тех кто не читает всю тему: Мы сейчас рассматриваем звания выдаваемые на автомате, и на автомате звания выше капитана выдаваться не будут.
При таком раскладе звания предложенные Man Of The Moon в первом случае повторяют предложенное мной (т.е приближенная к морфлоту) и превращается в огрызок во втором, ибо останется всего 3-4 звания.

Mastack
10.12.2013, 12:24
Legion Leonhart, почему в разных вариантах разное количество званий?

Legion Leonhart
10.12.2013, 12:55
Разница в количестве не имеет значения, сколько надо будет столько и сделаем, главное чтобы их не было слишком мало.

Mastack
10.12.2013, 12:59
главное чтобы их не было слишком мало
Это правильно.

--
Остальное я уже высказал.

MaksimaL
10.12.2013, 13:14
Разница в количестве не имеет значения, сколько надо будет столько и сделаем, главное чтобы их не было слишком мало. Ещё бы сделали уникальные/офицерские, и требования для них. Кто хочет чтобы их в ручную прописали. Тута (https://one-piece.ru/forum/showthread.php?p=1653#post1653). И вполне ок будет, имхо.

Legion Leonhart
10.12.2013, 13:28
MaksimaL, пока какие именно требования будут не определились, хотя предполагаю что требований не будет вообще, в предыдущей теме люди предложили выдавать такие звания на время по конкурсам, думаю это самый лучший вариант. Так что скорее всего чтобы получить высокое звание нужно будет попотеть :ar: .

Паули
10.12.2013, 14:49
За 2-й вариант, ибо не думаю, что приятно только зарегстрировавшись на форуме получить статус "сухопутной крысы". Все-таки это пренебрежительное отношение, а новичок еще себя никак не проявил.

Legion Leonhart
10.12.2013, 14:56
Паули, там же написано синим по белому, для новичков (только зарегистрировавшихся) звание ЮНГА, Сухопутная крыса для тех у кого награда упадет до 0 и ниже. Во второй схеме не придумано как будут звать тех у кого награда будет 0 и меньше. Вполне возможно будет та же Сухопутная крыса.

MaksimaL
10.12.2013, 15:36
MaksimaL, пока какие именно требования будут не определились, хотя предполагаю что требований не будет вообще, в предыдущей теме люди предложили выдавать такие звания на время по конкурсам, думаю это самый лучший вариант. Так что скорее всего чтобы получить высокое звание нужно будет попотеть . Когда их реализуют то, конкурсы эти... И только временно можно будет поменять? Не чего нового, только тайтлы со званиями маринфорда, и закрытая темка с уникальными тайтлами. Помойму раньше было лучше...

Кузя
10.12.2013, 16:05
А переключение с пиратских званий на дозор по желанию, слишком сложно реализовать? Какой-нибудь там галочкой в профиле.

MaksimaL
10.12.2013, 16:22
Помойму Zion говорил про конкурсы... Интересно что он думает/придумал об этом

Legion Leonhart
10.12.2013, 16:53
MaksimaL, про конкурсы говорили Кузя и KingTigerVI на сколько я помню. На счет того Когда? - все зависит от вышеупомянутых, они божились что могут собрать команду и устраивать периодически конкурсы. Можно даже далеко не ходить, сейчас например на форуме идет игра Мафия. Вполне можно ее переместить в мир ОР и вместо города сделать корабль. Победитель в этой игре будет получать звание в зависимости от того кем он был в игре (к примеру Йонко - если мафия, Адмирал - если мирный, Шичибукай - если маньяк).


Кузя, это тяжкий вопрос, по сути адресованный ко мне и Беркуту. Сейчас большинство того что мы делаем это больше косметика, то что предлагаешь ты гораздо сильнее затронет всю систему движка, что может сделать форум не транспортабельным (в плане смены движка). Если мы с Беркутом смеримся с тем что мы забываем о возможности менять движок форума и до конца дней остаемся на той версии булки что у нас сейчас есть, развивая его дальше самостоятельно, то тогда можно будет реализовать такую систему.

Scott Mescudi
10.12.2013, 20:12
А переключение с пиратских званий на дозор по желанию, слишком сложно реализовать? Какой-нибудь там галочкой в профиле.
Вот примерно это я и имел в виду.

Legion Leonhart
12.12.2013, 16:52
Напоминаю про голосование, а то что то все затихли http://animewallpapers.su/forum/html/emoticons/onion_104.gif

altuha
12.12.2013, 18:10
Legion Leonhart, а где можно увидеть кому ты награду поднял?

Legion Leonhart
12.12.2013, 18:43
altuha, нигде, ты можешь только свою смотреть.

LEYTO.K.RUS
12.12.2013, 19:15
Какая схема званий вам больше по душе

...пиратская.

LEYTO.K.RUS добавил 12.12.2013 в 18:15
Старая короч. Новые схемы абсолютно не нравятся...Допустим был бы я новичком для меня звание КРЫСА была бы унизительной!..

...фигню короче какую то придумали -_-

И чем только вам старая схема не угодила? Не понимаю...

Legion Leonhart
12.12.2013, 19:24
Если ты знаешь пиратскую иерархию, то в студию ее пожалуйста, то что сейчас у нас вообще сложно хоть какой то иерархией назвать, сразу из простого пирата в капитаны, а потом дак вообще в приемника короля пиратов. Вас уже столько развелось что хоть отстреливай.

И где ты увидела крысу для новичков? Читать умеем?Юнга - для новичков

MaksimaL
12.12.2013, 19:29
Напоминаю про голосование, а то что то все затихли
Legion Leonhart, киньте опрос на главную, голосов прибавится.

Pitya
12.12.2013, 19:57
Если ты знаешь пиратскую иерархию, то в студию ее пожалуйста
Пират-легенда
Капитан корабля
Стар. пом. (или помощник капитана)
Опытный пират
Юнга
Сухопутная крыса

Ну хотя бы так. Главное чтобы тема пиратская была)
И да, пират-легенда хоть и выше капитана, но его можно тоже "выдавать на автомате", т.к. в нем нет ничего особенного. Их может быть много.

LEYTO.K.RUS
12.12.2013, 20:12
Legion Leonhart...я про тех кто только зарегился. Как по мне новичок к таким юзерам подходит идеально -_-

Всё равно оскорбительно)..

LEYTO.K.RUS добавил 12.12.2013 в 19:12
Pitya +1, кроме крысы -_-

Legion Leonhart
12.12.2013, 21:11
LEYTO.K.RUS, для тех кто на броне поезде, крыса для тех у кого награда 0 или меньше(то бишь если нахватал минусов в репутации), у только что зарегистрированных награда больше 0, так что у них будет Юнга.


Pitya, мне даже интересно почему ты считаешь что на пиратских кораблях нет матросов, боцманов и стар.мехов.

LEYTO.K.RUS
12.12.2013, 21:53
Legion Leonhart...и это я еще на броне поезде?)..

Я тебе объясняю...Значит по твоему у тех у кого будет ноль при том что он будет не новичком в порядке вещей будет его таким оскорбительным званием называть? Администратор ты меня убиваешь)..

Наталья
12.12.2013, 21:57
LEYTO.K.RUS, Значит своей плохой репутацией заслужил, что бы его так звали

LEYTO.K.RUS
12.12.2013, 22:06
Наталья...я это прекрасно понимаю))..

Просто это противоречит правилам Форума, статья 2.2 :)..

Наталья
12.12.2013, 22:28
LEYTO.K.RUS, ну, если ты за правила заговорил, то читай уж все. Ты вот сейчас попадаешь под статью 2.8 при большом желании или под 1.7 во всех других случаях ;)

LEYTO.K.RUS
12.12.2013, 22:54
Наталья...о как, значит мне запрещается в данной теме обсуждать новые статусы что нам придумал админ?))..

Значит другим можно, а мне нельзя если сделать вывод из вашей логики?)..

...в таком случаи я как самый жоский нарушитель правил Форума удаляюсь с данной темы, поскольку мне запрещено в ней писать ^_^

http://i60.fastpic.ru/big/2013/1212/2a/729f270659a2cdb926f8b8977bf9812a.png

altuha
12.12.2013, 23:09
Наталья
...в таком случаи я как самый жоский нарушитель правил Форума удаляюсь с данной темы, поскольку мне запрещено в ней писать ^_^

http://i60.fastpic.ru/big/2013/1212/2a/729f270659a2cdb926f8b8977bf9812a.png

ты даже не представляешь как я рад этому

viajante
13.12.2013, 00:34
Я все же предлагаю оставить прежнюю систему статусов. Со введением новой системы потеряется весь дух пиратской тематики. Мы уже не будем ощущать себя пиратами. Юнга, матрос, боцман... Да на любом корабле такое. Второй вариант так вообще для дозорных.

Чем плоха такая, к примеру, система?

0 - сухопутная крыса
1-1кк - салага
1кк - 5кк - неопытный пират
5кк - 15кк - в розыске/разыскиваемый
15кк - 30кк - опытный пират
30кк- 60кк - матерый пират
60кк - 100кк - головорез
100кк - 300кк - сверхновый
300кк - 600кк - особо опасен
600кк -1000кк - пират-легенда
>1000кк - преемник короля пиратов/йонко

Я, вот, не хочу быть матросом - я хочу быть в розыске, не хочу быть боцманом - хочу быть головорезом. Хочу быть, в первую очередь, Пиратом. Думаю, многие со мной в этом согласятся.

Pitya
13.12.2013, 01:57
Pitya, мне даже интересно почему ты считаешь что на пиратских кораблях нет матросов, боцманов и стар.мехов.
Я просто хочу, чтобы в этих титулах явно фигурировала тема пиратов.
Вот этот вариант мне тоже нравится:
0 - сухопутная крыса
1-1кк - салага
1кк - 5кк - неопытный пират
5кк - 15кк - в розыске/разыскиваемый
15кк - 30кк - опытный пират
30кк- 60кк - матерый пират
60кк - 100кк - головорез
100кк - 300кк - сверхновый
300кк - 600кк - особо опасен
600кк -1000кк - пират-легенда
>1000кк - преемник короля пиратов/йонко
Разве что я бы "капитан корабля" добавил все таки. Мб вместо головореза

LEYTO.K.RUS
13.12.2013, 06:39
Я, вот, не хочу быть матросом - я хочу быть в розыске, не хочу быть боцманом - хочу быть головорезом. Хочу быть, в первую очередь, Пиратом. Думаю, многие со мной в этом согласятся.

...да да я того же мнения, я с тобою абсолютно согласен :)..

Сделайте лучше опрос, кто согласен со старой системой и маленькими изменением, а кто за абсолютно новую!

Царь Пума 8
13.12.2013, 06:44
удаляюсь с данной темы
...да да я того же мнения, я с тобою абсолютно согласен :)..

Сделайте лучше опрос, кто согласен со старой системой и маленькими изменением, а кто за абсолютно новую!
http://s8.image1.org/images/2013/12/13/0/e4add4e1e78c944b668ca5166f1bafb1.jpg (http://image1.org/image.php?id=248871&p=2asym6jx)

LEYTO.K.RUS
13.12.2013, 08:22
KingTigerVI...это был сарказм так то О_о

LEYTO.K.RUS добавил 13.12.2013 в 07:22
http://i60.fastpic.ru/big/2013/1213/0a/8fd56a127c12c0c2f261b413878fcd0a.png

viajante
13.12.2013, 21:24
Разве что я бы "капитан корабля" добавил все таки. Мб вместо головореза

Я в этой классификации специально отошел от званий и должностей, чтобы остался только статус в пиратской иерархии и он отражал бы степень его разыскиваемости. Ну а каждый выбирал бы сам кем ему быть: капитаном, врачом, бойцом, ...

MaksimaL
15.12.2013, 13:24
http://clip2net.com/clip/m0/1387095821-clip-2kb.png?nocache=1
Сухопутная крыса идет вместо награды? о0 А салага остается? Отрицательная награда не по феншую?

Legion Leonhart
15.12.2013, 18:27
MaksimaL, кто то уже ушел в минус?
В награде по идее должен быть 0, а в звании не Салага, а сухопутная крыса. Просто видимо пока со статусами не определились сделано так, исправим.

MaksimaL
15.12.2013, 20:22
кто то уже ушел в минус?
https://one-piece.ru/forum/showpost.php?p=762945&postcount=637 Теперь просто салага и награда 0

Накама
27.12.2013, 00:41
:lol: Я представляю - какой- нибудь "сержант", а вверху награда за его поимкуXD. Оставьте старую иерархию, это и привычней, и логичнее новых вариантов. А ещё лучше добавить в старую новых званий (воображалка не работает, подктеуть идею не могу).

MaksimaL
10.01.2014, 12:23
Дело заглохло? хотя как сейчас лучше ) Или новые тайтлы только у новичков? Старые не будут меняться?

Legion Leonhart
10.01.2014, 12:33
Не заглохло, просто на праздники не делали. Скоро будет.