PDA

Просмотр полной версии : Конец истории Учихи Мадары


LEYTO.K.RUS
30.11.2013, 18:39
http://i58.fastpic.ru/thumb/2013/1130/0a/9ac54592a4a910d6da6cc1a49c7f220a.jpeg (http://fastpic.ru/view/58/2013/1130/9ac54592a4a910d6da6cc1a49c7f220a.jpg.html)

Итак, какого бы конца вы лично хотели бы для Мадары, как на ваш взгляд, должна завершиться его история? Неизвестно само собой, что он предпримет в следующих главах, но "добро", так или иначе, по закону жанра должно победить...

...поэтому давайте выдвигать свои предположения и догадки на этот счет. Мне просто ужасно интересно что возможно кто-то да угадает каким будет конец его жизни :)

Царь Пума 8
30.11.2013, 18:43
как на ваш взгляд, должна завершиться его история?
уже скорей сдохнет пускай, а коноху захватят десептиконы, вот это я понимаю будет поворот

pozitivv
30.11.2013, 19:24
примерно вот так
http://s001.radikal.ru/i194/1311/68/31437e54ec4d.jpg

Айкаша
30.11.2013, 20:00
Наруто создаст небольшой разенган и кинет ему в рот. А потом Мадара взорветься
Ну или на луну отправят убер техникой

Evil Phil
30.11.2013, 22:00
После "нарутотерапии" и признании в том ,что он был,такой плохой парень, испарится в стиле Оби Вана , и восторжествует "бобро", мир и любовь.

tyler
30.11.2013, 22:23
станет хокаге и построит в конохе коммунизм

LEYTO.K.RUS
01.12.2013, 15:08
уже скорей сдохнет пускай

...а если не сдохнет?:)..

После "нарутотерапии" и признании в том ,что он был,такой плохой парень, испарится в стиле Оби Вана , и восторжествует "бобро", мир и любовь

...бобро? Нарутотерапия? На Мадару? Не, не слышал http://smayly.ru/gallery/big/TrollFaces/Laughing-FuckThatShitRight.png (http://www.smayly.ru/?cat=big&nab=TrollFaces)

Наруто создаст небольшой разенган и кинет ему в рот. А потом Мадара взорветься

...все преувеличиваешь, зачем писать то что очевидно ни когда не произойдет? Для тебя это весело? Ну ок.

станет хокаге и построит в конохе коммунизм

...лол, нахрена ему эта сраная деревня если он на весь мир глаз положил?)..

Айкаша
01.12.2013, 15:12
...все преувеличиваешь, зачем писать то что очевидно ни когда не произойдет? Для тебя это весело? Ну ок.
Было написано высказать свои мысли на этот счет.Я написал.Так что без претензий к мнению других людей

LEYTO.K.RUS
01.12.2013, 15:15
Было написано высказать свои мысли на этот счет.Я написал.Так что без претензий к мнению других людей

...а я это для кого написал? Претензий 0

Ну ок

О_о

Айкаша
01.12.2013, 15:19
...а если не сдохнет?:)..
.бобро? Нарутотерапия? На Мадару? Не, не слышал
...все преувеличиваешь, зачем писать то что очевидно ни когда не произойдет?
...лол, нахрена ему эта сраная деревня если он на весь мир глаз положил?)..

LEYTO.K.RUS
01.12.2013, 15:21
...ээм, дискуссию никто не отменял так то.

Айкаша
01.12.2013, 15:30
LEYTO.K.RUS, не отменял. Но говорить что такого не может произойти,значит тонко заявить - что ты автор :lol:

LEYTO.K.RUS
01.12.2013, 18:42
Но говорить что такого не может произойти значит тонко заявить - что ты автор

...нет. Глупости все это, если я считаю то или иное действие что оно не может произойти поскольку оно до смешного банально звучит, то это не делает меня автором)..

Более того, ты хоть раз видел что бы Наруто кому нибудь что нибудь пихал в рот? Я нет, тем более он не сможет да и не станет это делать персонажу такого уровня, поскольку это у него не получиться)..

Айкаша
01.12.2013, 18:54
...нет. Глупости все это, если я считаю то или иное действие что оно не может произойти поскольку оно до смешного банально звучит, то это не делает меня автором)..

Более того, ты хоть раз видел что бы Наруто кому нибудь что нибудь пихал в рот? Я нет, тем более он не сможет да и не станет это делать персонажу такого уровня, поскольку это у него не получиться)..

Мадара себя плохо вел,он заслуживает жестокой смерти

LEYTO.K.RUS
01.12.2013, 18:59
Мадара себя плохо вел,он заслуживает жестокой смерти

...ясно Х)..

altuha
01.12.2013, 19:20
Более того, ты хоть раз видел что бы Наруто кому нибудь что нибудь пихал в рот? Я нет, тем более он не сможет да и не станет это делать персонажу такого уровня, поскольку это у него не получиться)..
Мне кажется или чувак не понимает сарказмов

А по теме думаю сольют всей толпой как в Соул Итере

Trouble
05.12.2013, 10:34
а где вариант,что Мадарка сольется разенганом дружбы?

BaLa
05.12.2013, 10:45
Будит задействован новый скилл Хаширама + Наруто терапия . И в итоге произойдет галактический калапс и вселенная будит уничтожена , конец истории .

Trident
05.12.2013, 10:46
Сеанс групповой нарутотерапии: Нарик и все Кагэ убедят Мадару, что он не прав.

papa_john
05.12.2013, 13:44
Наруто пукнут когда из него будет высасывать чакру мадара, и получится как с кибой...:lf:

LEYTO.K.RUS
06.12.2013, 15:34
...мда...Сообщений в теме больше, зато не одного вразумительного ответа даже прокоментировать нельзя. Один детский лепет какой то =_=

de.fault
06.12.2013, 16:24
Вариант с очередным внеплановым Эдо Тенсей отметаем, наверное, ибо даже для Кишимото это будет плохим тоном. Сомневаюсь, что на кого-то вроде Мадары подействует нарутотерапия... Может, саскетерапия? :lf:
Скорее всего, ограничимся эпичным месивом все-на-одного, с кучей биджуу и вдохновляющих речей. О, кто-нибудь может применить запечатывающую технику, чтобы Мадара больше не вернулся. Ну, техника, бога смерти... не помню название =\ Хоть какой-то плюс к драме, но уж больно читерно - ценой жизни пары шиноби (его ведь не остановит всего одна такая техника?) остановят угрозу для всего мира. Цунаде, кстати, неплохой кандидат для такого финта. Всё равно нам понадобится новый хокаге.

LEYTO.K.RUS
06.12.2013, 17:01
...о, ну хоть кто-то что-то разумное написал, хоть и девушка :D

Вариант с очередным внеплановым Эдо Тенсей отметаем, наверное, ибо даже для Кишимото это будет плохим тоном

...ну почему же? Он вот например в данный момент этим и занимается :)..

Может, саскетерапия?

...не думаю что будучи без глаз он будет кого то в чем то убеждать.

Скорее всего, ограничимся эпичным месивом все-на-одного, с кучей биджуу и вдохновляющих речей.

...а может не один? Как тебе такой поворот сюжета, Мадара берет какого нибудь из Элиты под контроль и застовляет убивать всех вместе с ним?)..

Цунаде, кстати, неплохой кандидат для такого финта. Всё равно нам понадобится новый хокаге.

...не, пускай тупо в бою погибнет :)

Как то разумнее будет выглядеть.

Ну, техника, бога смерти... не помню название =\ Хоть какой-то плюс к драме, но уж больно читерно - ценой жизни пары шиноби (его ведь не остановит всего одна такая техника?)

...техника может и остановит, проблема в ее исполнении, нужно его обездвижеть и аккуратно запечать. Иначе все бесполезно. И кто это сможет сделать, кому по силам оставить Мадару в такое состояние?)..

de.fault
07.12.2013, 10:58
хоть и девушка :D
Сексизмом попахивает :D Так и знала, что надо мужской пол в профиле ставить и не палиться х)
...ну почему же? Он вот например в данный момент этим и занимается :)..
Он этим с Обито занимался, который снова хотел всех трагически умерших воскресить. Ну не станет же Мадара этим заниматься, это уже финиш будет =_=
...не думаю что будучи без глаз он будет кого то в чем то убеждать.
Имеешь в виду гендзютсу? Я вообще про пафосную речь насчёт клана Учиха, Конохи и прочего.
какого нибудь из Элиты под контроль
Элита - это кто?) Ну, разве что с помощью чёрного Зетсу. А вообще он скорее одиночка, думаю, ему по приколу победить весь мир собственными руками =)
И кто это сможет сделать, кому по силам оставить Мадару в такое состояние?)..
Обездвижить его, согласись, намного проще, чем победить.

LEYTO.K.RUS
07.12.2013, 12:19
Сексизмом попахивает :D Так и знала, что надо мужской пол в профиле ставить и не палиться х)

...ой да ладно тебе)..

Я всего лишь хотел посмотреть как ты на это отреагируешь :)

Он этим с Обито занимался, который снова хотел всех трагически умерших воскресить. Ну не станет же Мадара этим заниматься, это уже финиш будет =_=

...ну как ни странно он нацелился на Хвостатых. И зачем спрашиваеться он стал человеком? Верно. Чтобы исполнить Муген Цикуеми. Он же и раньше хотел стал человеком, чтобы выполнить МЦ, чтобы его исполнить нужно обязательно быть человеком.

Имеешь в виду гендзютсу?

...нет. Я имел виду вырванные глаза Саске,..Мадарой ^^

Я не думаю что он будучи без глаз, будет кого то в чем то убеждать.

Элита - это кто?

...всякие Какаши, Каге, и прочее чей статус не ниже Джоунина-Анбу.

А вообще он скорее одиночка, думаю, ему по приколу победить весь мир собственными руками =)

...ну даже такому одиночке потребовалась помощь от других. А так я с тобою полностью согласен, забавно если он перебьет бОльшую часть шиноби и останется всего лишь кучка от Конохи и Песка))..

Обездвижить его, согласись, намного проще, чем победить.

...само собой)..

Несколько раз им это удавалось. Но все это ничто по сравнению с тем что он делал после того как они его пытались остановить, убить или запечатать. Вот в данный момент будучи единственным Гибридом, он сейчас на много опаснее чем был ЭТ. Он щас как смерч, будет сметать всех вся. Пока против него не выкинут какой нибудь очередной козырь.

WingLiveS
02.01.2014, 23:36
Тут особо много вариантов развития нет) То что он не станет Богом мира - это понятное дело, только хэппи энд может быть.
Бежать ему некуда, да и куда?) пока он на миллион голов сильнее всех. Так что скорее всего умрет супер пафосно, от супер комбо Наруто и ко, по пути убив полу-главных персонажей :ar:, или же в Обито проснется синдром Наруто, он объединиться с ним, и умрет в конце вместе с Мадарычем)

Lone_Wolf
06.01.2014, 22:03
Сначала станет богом, потом умрёт пафосно =)

SunRise
07.01.2014, 05:24
После того как его-таки одолеют с помощью очередного рояля, перед смертью "исправится" и признает, что "Мир шиноби в надежных руках, а современные ниндзи не такие уж и слабые". Ну и покается, что был не так уж и прав. И что мол Хаши классный - и он всегда считал его бро.

LEYTO.K.RUS
07.01.2014, 05:37
После того как его-таки одолеют с помощью очередного рояля, перед смертью "исправится" и признает, что "Мир шиноби в надежных руках, а современные ниндзи не такие уж и слабые". Ну и покается, что был не так уж и прав. И что мол Хаши классный - и он всегда считал его бро.

...не плохой вариант. Но будет ли очередной рояль?)..

Может Киши что нибудь новое покажет. Он же от расенгана не умрет, все равно Киши не просто так его смертным сделал, чтобы он мог от расенгана умереть. Он ведь не только ради луного глаза его смертным сделал, а ради чего нибудь еще, как по мне это очевидно.

...ну а если я буду не прав. То эта история будет банальная тувтология с идиотом мангакой который и под конец ничего нового нам и не показал :)..

EmperorBuggy
08.01.2014, 01:32
Но будет ли очередной рояль?)..
Если не бедут рояля, то Мадара "станет богом нового мира".
Он же от расенгана не умрет
Очень сильно на это надеюсь, но всё же "расенган дружбы" - самый вероятный вариант.
Он ведь не только ради луного глаза его смертным сделал, а ради чего нибудь еще, как по мне это очевидно.
Стать джинчуурики Джуби же.

LEYTO.K.RUS
08.01.2014, 02:05
Стать джинчуурики Джуби же.

...ты не понял бро, речь была как его победят. Без ДД и луного глаза не будет это очевидно, как и то почему он смертным стал.

Нужна техника такая что бы прям вау, но не расенган, это не в какие ворота

EmperorBuggy
08.01.2014, 02:20
LEYTO.K.RUS, Мадара себя оживил с целью стать джинчуурики (это вроде был план А), а не с целью умереть.
Без ДД и луного глаза не будет это очевидно
Не понял.
Нужна техника такая что бы прям вау,
Будем надеяться, конечно. Но кто же её изобретёт? По идее все возможные козыри альянс уже использовал. Разве что откачают Хашираму. Но он же не ГГ чтобы побеждать ГЗ. Вряд ли он сыграет главную роль в сливе Мадары. Никаких адекватных вариантов как победить Мадару пока нет.

LEYTO.K.RUS
08.01.2014, 02:36
Starlight...я тебе объясняю. Что я речь вел изначально про то как его убьют, его Киши оживил чтобы тот стал Джинчурики Джуби(ДД) и исполнил свой план. Это всем понятно. Я же говорю еще чтобы его убили как то, не просто же так ради расенгана его оживил чтобы только им его и слить. Я вот и надеюсь что нет)..

По идее все возможные козыри альянс уже использовал

...ага, в этом и вся интрига, как вот и чем :)..

Никаких адекватных вариантов как победить Мадару пока нет.

...ну да, даже предположить сложно. Вот так вот Киши все загнул в бараний рог)..

EmperorBuggy
22.01.2014, 00:45
Мысль: Мадара кастует Вечное Цукуёми, но Наруто & Ко с помощью пафоса/силы дружбы/финта ушами Саске (техника Хаширамы?)/предсмертного финта Обито/какого-нибудь другого рояля преодолевают его. Мадара остаётся в своём гендзюцу. Наруто стаёт Хокаге. Все счастливы (даже Мадара). Конец.

booka
22.01.2014, 08:36
...ну да, даже предположить сложно. Вот так вот Киши все загнул в бараний рог)..
так слил в бараний рог, что тактика Шики, которую он рассказал Шикамару нифига не стоит, ведь "великий" Киши забил на это огромный болт!
как всегда, фэйл на фэйле и фэйлом погоняет

LEYTO.K.RUS
05.02.2014, 17:15
...ну вот Мадара и стал вторым Рикудо. Больше половины пути уже пройдено, и лишь остался эпилог его Истории :)..

http://i4.imageban.ru/thumbs/2014.02.05/1cc0dcf17c61e8229583dbaef2027159.png (http://imageban.ru/show/2014/02/05/1cc0dcf17c61e8229583dbaef2027159/png)

Sanitarchik
05.02.2014, 17:23
...ну вот Мадара и стал вторым Рикудо. Больше половины пути уже пройдено, и лишь остался эпилог его Истории :)..

http://i4.imageban.ru/thumbs/2014.02.05/1cc0dcf17c61e8229583dbaef2027159.png (http://imageban.ru/show/2014/02/05/1cc0dcf17c61e8229583dbaef2027159/png)

скорее уж 3-м, обито же был еще

LEYTO.K.RUS
05.02.2014, 17:27
скорее уж 3-м, обито же был еще

...он так же как и Данзо Хокаге был, вообщем, толком им даже и не был.

LEYTO.K.RUS добавил 05.02.2014 в 16:27
Тем более Обито из-за того что не полностью всех изьял, выглядел Убого и ели как сдерживал Джуби. А Мадара больше поглотил и выглядит соответственно Шикарно. Как и подобает Рикудо.

Sanitarchik
05.02.2014, 17:33
Тем более Обито из-за того что не полностью всех изьял, выглядел Убого и ели как сдерживал Джуби. А Мадара больше поглотил и выглядит соответственно Шикарно. Как и подобает Рикудо.
а полдевятого то не поглотил

LEYTO.K.RUS
05.02.2014, 17:39
а полдевятого то не поглотил

...от этого ему как то не горячо и не холодно :)..

SkyVoker
05.02.2014, 17:41
Киши говорил, что Мадару победят, так что не зачем такой опрос устраивать

LEYTO.K.RUS
05.02.2014, 17:48
Киши говорил, что Мадару победят, так что не зачем такой опрос устраивать

О_о

Ты так уверено это сказал как будто этого не знали ещё до создания этой темы >_>

...более того в первом посте об этом доступно все излагается.

Sanitarchik
05.02.2014, 19:29
...от этого ему как то не горячо и не холодно :)..
а как же связанный с этим комплекс неполноценности?

LEYTO.K.RUS
05.02.2014, 19:40
а как же связанный с этим комплекс неполноценности?

...поживем увидим :)..

Лично я не думаю что он сильно растроится. Я про это кстати писал в теме Обсуждения.

Happy Hentai
05.02.2014, 20:05
Наруто и Саске, объединяться и родят солнечное дитя которое и будет истинным Рикудо.=Р
Или Саске помирает, отдает глаза Нарычу, тот пробуждает ринеган, и сливает Мадару=))))
Мадара не Рикудо, а скорей мутант какой то недоделанный. Данзо версия 2.0

LEYTO.K.RUS
06.02.2014, 15:26
Мадара не Рикудо, а скорей мутант какой то недоделанный.

...у него ровно 9.4 десятых биджу. Недостает всего лишь щупальца Хачиби(1) и половину темной чакры Кьюби(5). Он вполне считается Рикудо, если учесть то время когда все на столько развито.

MuZ
06.02.2014, 15:29
Что за босоногий мальчик к Саске на помощи пришел!?))

LEYTO.K.RUS
06.02.2014, 15:31
Что за босоногий мальчик к Саске на помощи пришел!?))

...всяких босоногих не здесь обсуждают Х)..

Эта тема полностью посвящина Мадаре :)..

MuZ
06.02.2014, 15:55
LEYTO.K.RUS, ой, ну извините, извините, дверью ошибся...)) Глаза стыдливо в пол, поспешно удаляюсь))

Noren
06.02.2014, 16:03
Наруто и Саске, объединяться и родят солнечное дитя
это просто убило меня XD

Murcielago
06.02.2014, 16:15
Реальная судьба Мадары
http://i055.radikal.ru/1110/ca/cff0d684f721.png
http://s05.radikal.ru/i178/1110/0e/f43eac9b3aed.jpg
http://s011.radikal.ru/i316/1110/1b/bfa7744a050b.png

Noren
06.02.2014, 16:56
Что за босоногий мальчик к Саске на помощи пришел!?))
вся надежда нанего
могу предположить что это ямато хотя это мало вероятно

Happy Hentai
06.02.2014, 17:04
у него ровно 9.4 десятых биджу. Недостает всего лишь щупальца Хачиби(1) и половину темной чакры Кьюби(5). Он вполне считается Рикудо, если учесть то время когда все на столько развито.

Не я немного о другом, он искусственно обгрейдил свое тело, спер сенджу чакру у Хаширамы, насильно спер зверей не зная их имен, это не говоря что он воскрес., единственная его заслуга ринеган. Он такой же Рикуда. Как Кабуто, был Орочимару. Просто подделка.

Noren
06.02.2014, 17:09
Happy Hentai, но всеже я не увидел удивления после получения силы

LEYTO.K.RUS
07.02.2014, 14:09
LEYTO.K.RUS, ой, ну извините, извините, дверью ошибся...)) Глаза стыдливо в пол, поспешно удаляюсь))

...на первый раз прощаем, а там видно будет :D

Murcielago...баян :)..

Просто подделка.

...с твоей Логикой можно сказать что Наруто в режиме Санина тоже считается подделкой, а Джирая был истинным мудрецом >_>


Noren...о каком удивлении идет речь?О_о

Он только им стал и полетел за левым Риненганом крошить Какаши и его кампанию...

Monkey D Lex
02.06.2014, 07:45
Умрет дядька, но если Кисимото еще что выдумает, может еще как-то появится, ой в общем запутанно все)