PDA

Просмотр полной версии : Творчество Шедоу


Шедоу
06.09.2008, 00:13
Автор: Дитя Демонов Нико Робин.
Большая благодарность:
Великому капитану Усоппу за идею.
Воровской кошке Нами за
предоставленный сценарий выступления.


«Неки»

Обычный день на обычном пиратском корабле начался как обычно. Все занимались своими делами, когда Мугиваре Монки Д. Луффи стало скучно. Он полежал на голове льва, побродил по палубе, попробовал вздремнуть вместе с Зоро, почитать книгу вместе с Робин, попопрошайничал еды у Санджи (но был выпнут из камбуза). Тут над его головой зашелестели крылья, и на палубу приземлился альбатрос–почтальон. Нами расплатилась с ним и, взяв газету в руки, начала читать. Луффи подбежал к ней и начал спрашивать:
- Что там интересного? Что там интересного?
После того как Нами успокоила его кулаком по макушке, он уселся на газон и начал ждать и дождался.
- О! «Через 4 недели на острове Мурманск, в городе фестивале Кинки состоится аниме-фестиваль, в котором могут принять участие все желающие», – прочитала Нами.
- А что такое аниме-фестиваль? – спросил Чоппер, подходя к ним.
- Это когда весело, весело, весело, весело, весело, весело… - завопил Луффи.
- Ааааа, - зевнул Зоро и, пробормотав следующие слова, перевернулся на другой бок и заснул, - там очень шумно и спать не дают.
- О! Там много разных монстров, которые дерутся с роботами, но роботы всегда побеждают… - начал врать Усопп, но его прервал Санджи, подошедший к ним с подносом.
- Аниме-фестиваль – это место где много красивых девушек в мини-юбках, - сказал он, ставя перед Нами чашку с кофе.
Робин только улыбнулась и продолжила читать книгу.
- Вы все правы и не правы, - задумчиво сказала Нами, мешая ложкой кофе, - Аниме-фестиваль – это место, где собираются фанаты аниме и манги. Находят новых друзей и встречаются со старыми. Там можно хорошо повеселиться, и выиграть много ценных призов. Очень ценных. – У Нами алчно заблестели глаза и в них запрыгали бели.
- Всё решено! Плывём туда! – заорал Луффи.
- Погоди. Нужно придумать какую-нибудь сценку. Чтоб о нас узнали все, - охладила его пыл Робин.
- А щфо фы фощеф хфифуфафь? – спросил Луффи, что-то жуя, - А! Щнаю! Фахайфе, ищофхащиф хофо-нифуфь, хофо фше щнаюф. Нафхифеф, наф. Фуфеф иффафь нафу хофанфу.
(Перевод с Жевательно-Луффиного языка: И что мы можем придумать? А! Знаю! Давайте, изобразим кого-нибудь, кого все знают. Например, нас. Будем играть нашу команду)
- Нет. Нужно что-то оригинальное, – одёрнула его Нами.
- Тогда давайте будем кошками-неками? – предложил Луффи.
- Хорошая идея, – согласилась Нами.
- Я согласен! – заявил Чоппер.
- Но три киски это мало нам нужна четвёртая. Так будет веселее, – сказала Нами.
Заговорщики посмотрели на членов своей команды. Робин сразу покачала головой, Зоро с его зверским лицом не тянул на маленькую симпатичную неку, оставались только Усопп и Санджи.
- Усопп – маленькая симпатичная нека? – с сомнением спросила Нами.
Великий капитан моря быстро закивал.
- Нет, не подходит, - тяжело вздохнули заговорщики.
Они повернулись к Санджи.
- Санджи-кун, ты бы не хотел сыграть милую, маленькую неку? – спросила Нами, строя глазки коку. – Ну, пожалуйста.
- О, Нами-сван, я ради вас готов на всё. – сказал Санджи с сердечками в глазах.
- Бабник сам станет бабой. – пробормотал Зоро.
- Что?! Повтори, поганый мечник! Что ты сказал? – заорал Санджи, напирая на Зоро.
- Тебе показалось.
(ВЫРЕЗАННО ЦЕНЗУРОЙ)
В течении 4 недель Луффи, Нами, Чоппер и Санджи усердно готовились к выступлению: шили костюмы, придумывали танец, репетировали его каждый день с утра до вечера. У всех были нервы на пределе. Но вскоре всё было готово. Луффи, Нами, Чоппер и Санджи преобразовались в симпатичных нек. Луффи стал бело-голубой, Нами – бело-зелённой, Санджи – бело-оранжевой, а Чоппер – бело-розовой.
***
Наконец, настал долгожданный день. Санни причалил к острову Мурманск, и вся команда пришла в город-фестивалей Кинки 26 апреля. Там они встретили много новых и старых друзей, включая Портигаза Д. Эйса и Нифиртирен Виви. К сожалению, они должны были выступать предпоследними и в ожидании своей очереди веселились, как могли. Эйс и Робин участвовали в первом конкурсе, где нужно было изобразить аниме-героя, – Эйсу достался Мамору из Bishoujo Senshi Sailor Moon, а Робин – Ророноа Зоро из One Piece. Они с лёгкостью справились с этим заданием. Усопп, Виви, Эйс, Луффи и Санджи участвовали в конкурсе рисунков, где Усопп занял первое место. Так очень незаметно подошло время их выступления.
Луффи, Нами, Чоппер и Санджи под весёлую музыку выбежали на сцену и улеглись, изображая спящих нек. Затем встали, потянулись и начали делать зарядку. Но Луффи было лень заниматься этой ерундой, он отошёл в сторонку и начал мечтательно думать о еде. Нами, Санджи и Чоппер погнались за ним, побили. Луффи в отместку начал гонятся за ними. Они его поцеловали, и он упал от неожиданности в обморок. Три миленькие Неки откачали его и от радости начали танцевать. Тут у Луффи заурчало в животе и Неки кинулись за едой, вскоре они вернулись, неся в руках связку сосисок. Только они начали есть, как появился большой чёрный нек и самым бандитским видом отогнал бедных голодных кошечек (естественно самым голодным там был Луффи) от сосисок и сам начал их уплетать. Чоппер зашипел на него и вцепился ему в ногу. Чёрный нек его откинул и продолжил есть. Луффи и Чоппер пошли отгонять непрошеного гостя, шипя на него. Он нагло ухмыльнулся и как котят раскидал их (хотя они и есть котята). Нами и Санджи не дали им упасть. Неки собрались в кружочек и начали думать. (Луффи умеет думать не о еде? О-О)
- Нужно забрать у него нашу еду, которую я так старательно добывал для моей любимой прекрасной Нами-сван, - сказал Санджи, закуривая.
- Я голоден! Он стырил мой хавчик! Я ему задницу надеру! – заявил Луффи, у которого опять заурчало в животе.
- Не забывай, мы не должны здесь драться. Хотя я бы с радостью применила Thunder Bolt Tempo (электрическая атака Нами с помощью «Климат такта») на этой сволочи, которая украла еду, за которую я заплатила свои личные деньги, украденные у Морских дозорных! – прошипела Нами.
- А может пусть ест? Он такой большой и страшный. Вдруг он нас покалечит. А доктора здесь нет, – спросил Чоппер, прячась за остальными от страха.
- Чоппер – ты доктор, - напомнил оленёнку Луффи.
- Ах, да… я же врач.
- Если мы будем нападать по одному, он нас одной левой уложит, нужно напасть всем вместе, - предложила Нами.
- О, Нами-сван, так прекрасна, когда у неё появляются хороши идеи, – сказал Санджи, у него в глазах запрыгали сердечки.
- Хорошо так и поступим. Я хочу есть, – заявил Луффи и первым пошёл на врага.
Но чёрный нек не испугался маленьких миленьких нек и начал за ними гоняться. Нами забежала за кулисы и вернулась с цветами. Все с удивлением уставились на неё. Бело-зелёная нека пожала плечами и выкинула букет. Затем бело-разноцветные неки переглянулись и поцеловали чёрного кота. Зацелованный нек рухнул в обморок. Его откачали. Чоппер в знак примирения вновь поцеловал его.
Теперь пять кошечек собрались в кружок и начали думать.
- Из-за тебя мы сбились со сценария, и теперь всё пропало. Мы зря сюда приезжали, – заявила Нами. – Ты вообще кто такой?
- Вы меня не узнали? Как это может быть. Я Мистер 2 Бон Клай. Я узнал, что вы будете здесь, и пришёл поприветствовать вас всех. А затем снова отправится по моему пути окама… (Окама – гей, трансвестит) – ответил нек, ничуть не смутившись.
- Ладно, с этим разберёмся позже. Что сейчас будем делать? Что у нас дальше по сценарию, Нами-сван? – спросил Санджи, вновь закуривая.
- Мы должны поиграть с воздушными шариками, а затем снова танец, - ответила Нами.
- Ну, тогда что нам мешает сейчас всем вместе закончить своё выступление? – спросил Чоппер.
- Пошли веселить народ! – шепот Луффи, можно было услышать на другом конце зала.
В зал полетели разноцветные воздушные шары, а в конце 5 нек станцевали зажигательный танец.
***
Thousand Sunny.
После выступления.
Усталые, но довольные Мугивары собрались в камбузе и обсуждали события прошедшего дня.
- А мне понравился аниме-фестиваль, там было круто, только страшно, - сказал Чоппер.
- Я же говорил, что будет очень весело и классно! – восторгался Луффи, доедая сосиски оставшиеся с выступления.
- А мне всё-таки не дали выспаться, - зевнул Зоро.
- Жаль, там не было монстров и роботов, – с сожалением заявил Усопп, разглядывая призы выигранные им.
- Я видел столько девушек в мини-юбках, что мне хватит впечатлений на весь год. Но Нами-сван, Виви-сван и Робин-чван были там лучше всех! – сообщил Санджи, ставя поднос с едой перед Робин.
- Спасибо, - поблагодарила Робин кока, и отложила в сторону книгу, использовав вместо закладки фотографию Зоро, которую забрала с конкурса.
- Мне тоже всё очень понравилось, – сообщила Нами, с жадностью глядя на призы Усоппа, прикидывая, как их лучше будет у него умыкнуть и где можно продать эти ценности подороже.


КОНЬЕЦ. А КТО СЛУШАЛ МОЛОДЬЕЦ.

Шедоу
06.09.2008, 00:16
Эта история состоит из 16 частей. Это история с Эниэс Лобби и СР9 гла-зами Робин.

1. Опять одна.

«Я опять останусь одна. Я не смогу к ним вернуться после то-го, что сделала. Лучше будет, если умру только я и ни кто больше», – подумала я.
Я посмотрела на часы висевшие на стене. До начала операции оставалось ещё несколько часов. Я вышла из здания, где получила последние инструкции по сегодняшней миссии. Прошлась по гале-рее, которая шла по берегу канала и тут увидела Чоппера, который смотрел на меня с другого берега. Тут к нему присоединился Санджи спустившийся с лестницы.
«Это мой шанс проститься с ними. Они передадут остальным. Единственная проблема, как сделать так, чтобы они меня больше не преследовали».
- Робин-чван! – воскликнул Санджи.
- Робин! – крикнул Чоппер.
«Скоро вы будете произносить моё имя как проклятье. Как другие до вас».
- Где ты была?! Мы тебя обыскались! Все места себе не нахо-дили. Ну, давай вернемся вместе в гостиницу. Столько всего случи-лось. Мы все расскажем... – Санджи огляделся.
- Но хватит нам быть порознь. Жди! Я сейчас буду у тебя!
Санджи собрался идти ко мне.
«Нужно его остановить. Я должна это сделать».
Я вздохнула.
- Нет, не стоит, можешь остаться и там. Потому что я больше к вам не вернусь. В этом городе наши пути расходятся, – произнесла я.
Санджи остановился и с недоумением посмотрел на меня.
- Что ты такое говоришь, Робин-чван? А, ты это из-за газет? Можешь об этом не волноваться! Мы никому не поверим... К тому же, пиратов всегда винят во всех смертных грехах, – сказал он.
- Да, это правда. Я извиняюсь за свой безрассудный поступок и за то, что моя вина легла и на вас. Но я в той листовке вполне за-служенно. Прошлой ночью, одной из тех, кто напал на особняк мэ-ра, была… я.
Они не верили мне, и я это чувствовала.
- Не может быть... – прошептал Чоппер.
- Внутри меня есть темнота, о которой вам лучше не знать. Эта темнота в один день убьет вас. Сначала я собиралась повесить на вас это убийство и сбежать. Но ситуация изменилась. Так что, я для вас потерянна, ребята, не пытайтесь найти меня, – я вздохнула.
- Что это?! – начал возражать Санджи, - Почему ты дела….
- Вам не обязательно знать причину. – Холодно отрезала я.
Но он не унимался.
- Робин-чван! Я не понимаю, что ты говоришь! В чем дело?!
- Робин! Давай вернемся вместе! – присоединился к нему Чоп-пер.
- Наши отношения были недолгими, и после этого дня... Боль-ше мы друг друга не увидим. Благодарю вас за то, что потратили своё время, чтобы найти меня.
«Спасибо что вы дали мне надежду и спасли мне жизнь. Жаль мы никогда больше не увидимся», - хотела добавить я, но просто развернулась к ним спиной и пошла вглубь галереи. Единственное что я сказала, это было:
- Прощайте…
Санджи кричал, чтобы я остановилась, и кинулся за мной вплавь.
Но я шла не оборачиваясь. Расставание получилось болезнен-ное, но мне уже было всё равно. Через несколько дней при лучшем раскладе я умру, и одной проблемой в мире станет меньше, но им это лучше не знать.
- РОООБИИИН!!! – догнал меня голос Чоппера.
Я вздрогнула, но не обернулась. Если я сейчас остановлюсь, я никогда не уйду. Меньше всего на свете, я хотела оставлять своих накама, которые стали для меня как семья. Но… лучше пусть умрёт один, чем все. Они найдут нового накама, продолжат путешествие и Луффи станет королём пиратов. Но это всё будет без меня. Ао Киджи был прав, я приношу неприятности, тем с кем путешествую.
Я встряхнула головой.
«Всё. Я решила. Надо смириться с тем, что я больше не буду путе-шествовать с Мугиварами. Я приняла это решение, но у меня до сих пор болит сердце. Это были лучшие 2 недели моей жизни. (Ма-люсенькое пояснение: Мугивары путешествуют около 70 дней, Ро-бин с ними 15-16 дней, что в сумме и даёт всего 2 недели. Если что непонятно спросите у автора. =)) Они приняли меня в команду и считали членом своей семьи. Но теперь всё кончено. Прощайте, Капитан-сан… - я снова покачала головой, - нет Луффи, Нами, Чоппер, Зоро, Усопп, Санджи».
По моей щеке скатилась слеза. Я вытерла капельку и пошла дальше, думая о предстоящей миссии.



2. Правду знали двое.

Я слушала сообщение Роб Луччи по Ден-Ден Муши. Он сооб-щил, что чертежи фальшивые и что убивать Айсберга нельзя. Я си-дела сверху на мэре, так чтобы при малейшем движении обезвре-дить его.
- Ты понимаешь, Нико Робин? – прохрипел Айсберг, - Черте-жи, за которыми вы пришли - фальшивка.
«Естественно понимаю. Теперь начнутся проблемы с их поис-ком, но это уже не моя проблема», – мрачно подумала я.
- Я не отдам чертежи Правительству, даже если это будет сто-ить мне жизни! – продолжил он. - Но, с другой стороны... Если ты, читавшая Понеглифы, решила помочь Правительству... Так что я должен остановить тебя сейчас!
«Мне всё равно».
- Я ищу Понеглифы не для того, чтобы возрождать Оружия. Я просто хочу узнать историю, – спокойно ответила я.
- Это не оправдание! – Айсберг со злобой, уставился на меня, - Если миру придет конец из-за твоего желания узнать историю... то ты должна умереть, Нико Робин! Ты же сама видела, какая судьба постигла демонов Охара, и все еще хочешь гнаться за историей?!
Я вздрогнула, как от пощёчины. Лучше бы он молчал. Я была в ярости, и если бы не приказ Айсберг был бы мёртв.
- ДА ЧТО ТЫ ЗНАЕШЬ ОБ ОХАРА?! – меня трясло, и мне бы-ло очень плохо и больно, - Ты понятия не имеешь, сколько боли мне причинило Мировое Правительство за всю мою жизнь!
- Почему же ты помогаешь ненавистному тебе Правительству?! – заорал он на меня.
Я подняла на него взгляд и сказала:
- Потому что у меня есть мечта, ради которой я пойду на все, – мои «руки» исчезли. Я встала и отошла от него. Даже если бы он сейчас выхватил бы пистолет, и застрелил бы меня, я была бы только рада. - Когда я встретилась здесь с СР9, они поставили два условия. Первое - выставить Мугивар виновными в покушении... и второе - сдать себя Правительству.
- Но тогда ты погибнешь. – Сказал Айсберг. Он не спрашивал, он утверждал. - Как женщина, убегавшая на протяжении 20 лет, могла согласиться на такое?
- СР9 разрешено только один раз... Использовать «Бастер Колл» на Мугивар.
- «Бастер Колл»?
- Это экстренный приказ, который созывает 5 вице-адмиралов и 10 кораблей из Генштаба в одну точку. Когда против тебя вся мощь мира, не останется ничего. Изначально его могли использо-вать только три адмирала и глава Морского Дозора. Но, поскольку СР9 действуют под покровительством адмирала Ао Киджи, они тоже получили разрешение на его использование. Если бы я не со-гласилась, они бы использовали на нас Вызов Пяти. Я сдалась, ко-гда услышала про Ао Киджи. Я всегда выкручивалась из любой си-туации... потому что мне было некого защищать. Я предавала лю-дей и прикрывалась ими, – мне было больно от тех воспоминаний, но я старалась сдерживать свои эмоции. - Но... Сейчас я не могу так поступить. Они вернули мне жизнь, от которой я отказалась, душу, которую я потеряла, и мечту, которая умерла. У меня появились накама, которые поверили в меня.
Он был первым, кому я в этом призналась. Сказав это, я поня-ла, что мне очень больно расставаться с друзьями. Я не хочу ухо-дить, хотя уже приняла окончательное решение. Но лучше умру только я, чем погибнут все они. Мугивары спасли мне жизнь и бы-ли теми, кто вылечили моё разбитое сердце. Это была единственная возможность вернуть им долг. Моё сердце вновь начало болеть, как 20 лет назад, когда умерла мама, умер Саул и проффесор Клевер, и тогда когда погибла Охара.
- Значит, твоя мечта... – с подозрением спросил Айсберг.
- Дать шести членам команды Мугивары, исключая меня, спо-койно уйти с острова! – Я развернулась к нему лицом.
Айсберг нахмурился.
- Ты понимаешь, что ради этого тебе придется возродить Ору-жие и уничтожить мир?!
- Мне все равно! – твёрдо сказала я.
- Что за глупость! – он направил на меня пистолет. Я стояла и ждала, пока он выстрелит. Мне было всё равно. Тут явились СР9 и наш разговор закончился.


3. Тяжесть расставания.

Луччи допрашивал Айсберга, а я стояла и ждала, пока мы за-кончим это дело, когда стену проломили в 2 местах. В комнату во-рвались Луффи и Зоро. За ними явились Нами, Чоппер и блондин-плотник.
Луффи не успев войти заорал:
- ГДЕ РОБИН?!
Хотя я стояла в 2 шагах от него и меня было очень трудно не заметить.
- Луффи!
Луффи отдышался и заговорил.
- Робин, наконец-то я тебя нашел!
«Черт, почему они меня не могут оставить в покое? Как мне ещё от них отделаться?» - подумала я, но внутри у меня всё потеп-лело от радости, оттого, что за мной пришли.
- Эй, Луффи! Ты где был?! – заорал Зоро на Луффи.
- Робин, как хорошо, что мы тебя нашли! – закричал Чоппер.
Но видно самая трезвомыслящая Нами поняла, что здесь что-то не так.
- Одну секундочку. Что здесь происходит?
Блондин-плотник, Айсберг и СР9 начали выяснять отношения. А я спокойно разглядывала Мугивар. До блондина-плотника и их, наконец, дошло, что всё очень и очень плохо. Луччи сообщил что он, Бруно, Калифа и Каку работают на правительство. Затем блон-дин-плотник решил погеройствовать и Луччи его вырубил. Луффи начал защищать блондина, но где ему тягаться с Роб Луччи. Но блондина он спас. На меня они пока внимания не обращали, хотя…
- Эй, Робин! Почему ты с этими людьми?! Если хочешь от нас уйти, хотя бы скажи причину! – заорал Луффи.
«Вам говори, не говори. Я уже вам сообщила что ухожу. А вам всё равно», – с грустью подумала я.
- Да! Они сказали, что они - шпионы Правительства! Так поче-му?!
«Господи. Оставьте меня в покое!»
- Любите вы доставать. Я уже попрощалась с Поваром-саном и Доктором-саном. Они вам не говорили? – я начала злиться.
- Я говорил! Но я все равно не могу с этим смириться! Почему, Робин?! – не унимался Чоппер.
- Чтобы осуществить свою мечту. Мечту, которая не осущест-вится, если я останусь с вами.
«Наконец, до них дошло», – вздохнула я.
- Чтобы ее осуществить, я должна, чем-то пожертвовать!
«И это будет моя жизнь. Но вам это знать не обязательно».
- Так вот почему ты без зазрения совести выставила нас убий-цами, – злобно произнёс Зоро. - И что же у тебя за мечта?
- Это вас не касается.
- Она неискренна. – сказал Айсберг, лежащий до сих пор на полу у кровати. - Эта женщина... Ты хорошо подумала, Нико Ро-бин?! Ты понимаешь, на что идешь?!
Я разозлилась. Он мог им сказать правду. А я это не хочу.
- У тебя нет прав указывать мне! Замолчи! – я вырубила Айс-берга. - Я никому не позволю встать у меня на пути!
- Эй, Робин! Что ты делаешь?! Ты серьезно?! – спросил Луффи.
- Робин, что на тебя нашло?! – не отставал от него Чоппер.
Я молчала.
«Господи, пожалуйста, замолчите. Я… я … не хочу это делать, но надо…»
- Неужели ты действительно наш враг, Робин?! – Чоппер до сих пор не мог в это поверить.
«Если вам так легче, думайте так».
Мне было очень больно, так с ними расставаться, но зато те-перь, я для них враг и они оставят меня в покое.
Вмешался Луччи и приказал Мугиварам убираться.
- Мы вас так просто не отпустим, – заговорил Зоро. - Похоже, они хотят нас убить. Плюс ко всему, у них Робин. Луффи, ты согла-сен с решением Робин?
- Гори оно в аду!!! – Заорал Луффи.
«Чёрт, проблема, большая проблема… Теперь он не успокоит-ся пока не доберется до меня. Пора уходить».
- Поэтому я уйду первой, - сказала я и одела капюшон.
- Да, ты свое сделала. Хорошая работа. – Сказал Луччи.
- Стой, Робин! Я не согласен! – заорал Луффи.
- Прощайте. – Я пошла к окну.
- Робин! – закричали Нами и Чоппер.
Айсберг видимо очнулся, так как я услышала его голос:
- Не отпускайте Нико Робин!
Я услышала топот и слова Луффи:
- Что ты делаешь, мы же так потеряем тебя? Навсегда!!!
Луффи нарвался на Бруно, но не мог его победить.
Я шла к окну, не обращая внимания ни на крики Луффи, ни на бой начавшийся позже.
- Р-Робин! Стой!
Я открыла окно.
- Не уходи, Робин! – Луффи, похоже, очнулся. - Мы еще не за-кончили!
Моя рука застыла в нескольких сантиметрах от подоконника, я тяжело вздохнула.
«Когда он, наконец, угомонится?»
- Нет, закончили. Больше мы друг друга никогда не увидим. – Я повернулась к нему лицом.
- Робин! – закричала Нами.
Зоро сломал мечи Каку и повернулся к Луффи.
- Луффи! Скорее, хватай Робин!
Луффи кинулся за мной. Я запрыгнула на подоконник, слушая, как Луффи пытается вырваться из лап Луччи, а Каку дерётся с Зо-ро.
- Иди, Нико Робин. – Сказал Луччи.
Я ушла. Мне было всё равно, что будет дальше. Я знала, что Луччи сдержит обещание. И Мугивары останутся живыми… Но почему моему сердцу так больно?


4. А сердце останется с вами.

Я стояла, ждала, когда мы отправимся на Эниэс Лобби. Я сми-рилась уже с мыслью, что больше никогда не увижу свою малень-кую семью.
- СР9 здесь, - раздался рядом голос. – Нико Робин, отправляйся на морской поезд первой. Не теряйте время. Парни уберите её от-сюда.
Меня повели вниз.
Я сидела у окна и слушала объявление, мне уже было всё рав-но, что будет или не будет.
Но мои мысли раз за разом уносили меня в моё прошлое… И все мои воспоминания были связанны с ними… Я помнила все дни с Мугиварами: как Луффи спас меня из рушащейся гробницы, как я присоединилась к ним, Небесный остров, форт, как они все под-нялись на защиту меня от Ао Киджи, как беспокоились обо мне по-сле заморозки.
«Господи, как больно. Я хочу остаться, но не могу. Моё сердце осталось в Ватер 7 с моими накама… Прощайте мои друзья…»

Шедоу
06.09.2008, 00:17
5. А не ты ли страдаешь больше всех?

«Смерть стоит того, чтобы жить. Жизнь стоит того чтобы ждать. Однажды вы спросите меня, что я больше люблю: вас или жизнь? Я отвечу, что жизнь, и вы уйдёте, так и не узнав, что жизнь это вы».
Я сидела одна в первом вагоне и вспоминала слова этой песни, которую слышала много лет назад. Раньше я не понимала их смысл, а сейчас… не знаю.
Тут мои размышления прервал настойчивый стук в окно. Я по-вернулась на звук и увидела странную маску, надетую на лицо Усоппа.
- Длинноносик! Как ты здесь оказался? – тихо воскликнула я.
Он состроил глупую рожу. Я хоть и боялась за него, всё равно была рада его видеть.
Через несколько минут он был уже в вагоне.
- Как это понимать? Почему ты здесь? – поинтересовалась я, начиная злиться.
Усопп нагло прикатил тележку с едой к нам поближе и загово-рил.
- Ты осыпала меня таким градом вопросов, что я не знаю, на какой отвечать. Минуточку спокойствия. Давай выпьем кофе. – Он взял кофейник в руки.
- Заканчивай этот фарс! – зло попросила я.
Он уселся в кресло и внимательно посмотрел на меня.
- Что ты..?! – начала я.
- Рад нашей встрече. Я - Король Снайперов, Согекинг. Если вкратце, то я пришел сюда спасти тебя. – Прервал он меня.
- Длинноносик...
«Ты сошёл с ума или притворяешься?» - подумала я.
- И я не один. Сандзи-кун и Бандит Фрэнки на поезде. Мне по-счастливилось раньше всех добраться сюда.
«Только их тут не хватало».
- Луффи же едет сюда на втором Морепоезде.
«Это ещё хуже».
- И ведет за собой толпу помощников.
«Господи, почему они не уймутся? Плюнули бы на меня и жи-ли бы спокойно. Нет, приспичило им отправиться за мной», – с гру-стью подумала я, смотря в окно.
- Я видел снаружи... в четвертом вагоне... Сандзи-кун сейчас дерется с очень странным, но сильным человеком. Давай вместе убежим отсюда, – доносились до меня, как будто издали слова Усоппа.
Перед моими глазами мелькнула сожжённая Мерри и убитые друзья. Я посмотрела на Усоппа.
- Что такое? Беспокоиться не о чем. У меня уже все готово. Эти Осьми-ноги - тебе. С ними мы сможем пройти по Морепоезду. Скорей, пока они не узнали, – сказал он, увидев что-то в моих гла-зах.
- Нет. – Твёрдо сказала я.
- Нет? – переспросил Усопп.
- Зачем тебе это делать? Я рассталась с вами. Я не вернусь в команду!
«Хотя очень хочу».
- Все уже знают о твоих мотивах. Вроде бы, Айс-оссан все им рассказал. – Ответил Усопп.
«Что? Айсберг жив? И он всё им рассказал? Это плохо».
- С ним все в порядке? Нет... все равно… я не могу вернуться, – я снова от него отвернулась.
- О чем ты говоришь? КАК ТЫ НЕ ПОНИМАЕШЬ?! МОЖЕШЬ НЕ БЕСПОКОИТЬСЯ ОБ ИХ БЕЗОПАСНОСТИ! - за-орал он на меня, - Перед тем как согласиться на эту ужасную сдел-ку, ты должна была сначала поговорить с ними!
«Вы бы не поняли и к тому же вряд ли бы вы согласились на это. Знал бы ты как мне сейчас больно. Если бы я только смогла… тогда…» - я посмотрела на него.
- Неужели ты на полном серьезе считаешь, что они пожертву-ют своей накама, чтобы выжить самим?
«Незнаю, я просто незнаю. У меня никогда до вас не было на-кама». – Мне было и так плохо, а он подлил масла в огонь.
- Теперь, когда они знают, почему ты ушла из команды, они найдут и в клочки порвут всех твоих врагов, где бы они ни прята-лись!
Я вновь увидела перед глазами огонь Бастер Кола и меня охва-тила ярость.
- Ты до сих пор не понимаешь Луффи! (найдите человека, ко-торый может его понять. – авт.)
Я вскочила на ноги.
- Ты не понимаешь, что несешь! Я никогда не просила вас спа-сать меня. Не думайте, что можете решать за меня! – я была в яро-сти и отчаянье.
- О чем ты?! – спросил он, практически на весь вагон.
В дверь постучали. Мы оба вздрогнули и повернулись к двери.
- Что за шум, Нико Робин? – Дверь распахнулась, - Что случи-лось?
Усопп спрятался в моём плаще, прижавшись ко мне.
- Мы подъезжаем к Эниэс Лобби, не выдержала и начала опла-кивать свою жизнь? – в вагон вошёл агент СР9. - Уже поздновато для этого. Ты ведь понимаешь, правда?
- Ничего не случилось. – Спокойно ответила я.
Мне было страшно, но не один мускул не дрогнул на моём ли-це.
- Всё в порядке. Оставь меня одну.
Он мне не верил, но не мог ничего доказать. Он развернулся и пошёл к двери. Но на полпути остановился и вновь уставился на нас. Усопп разнервничался.
- Что-то еще? – спросила я.
Он шёл обратно ко мне. Я начала различать шум в других ва-гонах.
«Чёрт они пришли».
Агент рассматривал и обнюхивал меня, но не мог ничего по-нять.
- Правительственный штат явно не учили правилам хорошего тона. – Холодно сказала я.
- Не забывайся.
Тут Усопп дёрнул ногой, и стали видны 4 наши ноги. Агент аж отпрыгнул от радости.
- Видишь, мой нос меня не подвел, Нико Робин. Можешь, сни-мешь мантию, а? Давай! Давай! ДАВАЙ! – он начал напирать на меня.
Я отодвигалась от него. Тут Усопп решил вмешаться и выру-бил агента.
***
Я решительно направилась к дверям вагона. Усопп вцепился в меня и мешал идти.
- Нет, Робин, не ходи туда! Стой, стой... Стой же, – шептал он.
Но я дошла до двери, открыла её и увидела Санджи с Фрэнки и СР9. Санджи очень обрадовался, увидев меня.
- Робин-чван! – его радости не было предела
- Теперь влипли... – прошептал Усопп.
- Как я рад, что с тобой все в порядке, – орал Санджи.
- Зачем ты это сделала? – шептал Усопп. - Зря я, что ли залезал сюда и дрался с этим стариком?
- Это ваша Нико Робин? – спросил Фрэнки. – В реальности она почти такая же, как на листовке.
«Особенно если учитывать что на ней мне 8 лет». – Горько по-думала я.
Луччи повернулся ко мне, он знал, что я никуда не денусь, и наслаждался зрелищем.
- Я вынесу этих типов одним ударом, и тогда мы сможем вме-сте убежать отсюда! Робин-чван! – Санджи сделал несколько шагов ко мне.
«Проклятье. Они не понимают намёков. Нужно их разозлить».
Я оттолкнула «руками» Усоппа от себя прямо под ноги Санд-жи.
- Усопп! – Санджи отпрыгнул в сторону, - Что ты делаешь, Ро-бин-чван?
«Руки» исчезли. Я посмотрела на него, стараясь заморозить чувства на лице и сердце.
- Похоже, словами... до вас не достучаться.
Я добилась своего, они разозлились. Теперь нужно сделать так чтобы они ушли отсюда.
Луччи заржал (вместе с голубем – от авт.)
Они что-то задумали.
Весь вагон заволокло дымом. Я почувствовала как меня кто-то схватил и потащил за собой. Это был Усопп. Он нёсся вперёд и орал:
- Нико Робин уйдет с нами!
- Отпусти сейчас же!
Но эта троица отсоединила третий вагон и затащила меня в не-го.
- Слава богу, мы смогли вернуть Робин! – сказал Усопп.
- Однако, ну и способ мы выбрали. – Фыркнул Фрэнки.
- Если бы не дымовая завеса, ничего бы не получилось. - согла-сился Санджи.
Я надышалась газом, и мне было очень плохо.
- Эти парни в прошлом. Наилучшим решением было выиграть бой, не вступая в схватку! – Усопп положил мне руку на плечо.
- Но... Это было слишком просто. – возразил Санджи.
- Да, пусть даже вагоны расцепили, их не должно это остано-вить.
СР9 поймали наш вагон и начали притягивать нас к ним. Я знала, что Мугивар не убьют, чтобы они не сделали бы. Но нужно было вмешаться. Я схватила Усоппа и немного его покалечила.
- П... Почему, Робин-чван? – спросил Санджи.
- Я уже устала повторять, чтобы вы не вмешивались! – заорала я.
Я вырубила Усоппа. Каку – Санджи. И начала было думать что этим всё кончиться, но Фрэнки вышиб половину вагона вместе с собой, перелетев в вагон СР9. Затем он заорал, что с ним всё в по-рядке.
- Подождите! Я не пытаюсь сбежать... – закричала я.
- Хватит, Робин-чван... – прервал меня Санджи. - Как ты мо-жешь говорить такое, после всего, через что мы прошли? Мы все знаем, поэтому мы и пришли тебя выручать. Даже если на нас при-менят этот дурацкий Бастер Колл... Робин-чван, мы бы все равно справились!
За Санджи открылась дверь, и явился Бруно.
- Этот Бастер колл... равносилен смерти. – Сообщил он.
Бруно откинул Санджи почти к краю вагона. Он пришёл за мной и я ждала, ждала, пока мы не вернёмся к СР9. Но у Усоппа были другие планы, он загородил меня и прицелился в Бруно.
- Что ты...?! – начала я.
- Положись на меня!
Бруно исчез и оказался позади нас. Он ранил Усоппа и схватил меня. Несмотря на серьёзную рану, Усопп продолжал двигаться к нам.
- Робин... Вер……………………!
- Бруно не дал ему договорить. Он вырубил Усоппа, затем Санджи пришедшего в себя. А затем двинулся к ним добивать. Но я обхватила его «руками».
- Хватит! Я не стану убегать... Поэтому оставь их в покое. – Сказала я, удерживая его.
- Они первые начали. У меня не было выхода. – Начал оправ-дываться Бруно.
- Тогда... давай сейчас же покинем это место.
Я повернулась и пошла к двери, предварительно его отпустив.
- Постой! – окликнул меня Усопп.
Я остановилась, но разворачиваться не стала.
- Все в порядке, Робин... Робин, все хорошо... Ты... ты все еще что-то скрываешь, верно?
Я повернулась к нему.
- И это нормально. Однако... Пираты... Не могут... Уйти из ко-манды без согласия Капитана. Поэтому... Ты... должна верить в Луффи!
Я вздрогнула. Перед моими глазами мелькнула гибель Охара, смерти и очень много огня.
Бруно вырубил Усоппа. Я развернулась и ушла, так ничего не сказав. Прошла мимо СР9 и Фрэнки, я вернулась в свой вагон. Фрэнки последовал за мной.
***
На меня и Фрэнки одели наручники. Разница была лишь в том, что мои были сделаны из Кайросеки и отнимали практически все мои силы. Я сообщила Фрэнки, что Айсберг жив.
- Он жив?! Правда? Ты не врешь?! – переспросил он.
- Да, так они сказали.
- Вот как? Понятно... Слава богу… Чертов Дураберг! Я был уверен, что он мертв! Ясно... Рад слышать...
- СР9... Они хотели его убить. Лучше об этом молчать, - охла-дила я его пыл.
- Кстати... разве это не проявление доброты?
Я промолчала. Мне не о чём было с ним разговаривать, и я от-вернулась. Он вздохнул.
- В-общем, поймав меня, Правительство получило чертежи од-ного из Оружий. А ты можешь найти остальные. Таким образом, оба ключа к воскрешению Оружий теперь у них в руках. И если они вернут эту мощь в наш мир, Правительство наверняка перечеркнет с их помощью Великую Эпоху Пиратов. Если исчезнет баланс сил, миру вполне может придти конец. Эти древние Оружия... слишком опасны. Мой наставник ценой своей жизни защитил чертежи, и за-чем?! Выходит, мне нет смысла удирать одному. Я должен как-то вернуть тебя к Мугиварам!
Я вздрогнула.
- Невозможно... Просто находясь с ними, я причиняю им боль, – ответила я.
- А не ты ли страдаешь больше всех? Правительственные соба-ки могут считать, что ты виновна уже тем, что живешь. Но какой бы ни была беда, которую ты можешь принести в мир, просто жить - не преступление. Вот почему... Нет! Просто жить - не преступле-ние.
Как бы я хотела, чтобы это было так. Наверно больше всего на свете я хотела просто жить.


6. Боль от предательства – сильнее всего.

Мы, наконец, прибыли в Эниэс Лобби. Фрэнки начал было бунтовать, но его усмирили. Нас повели в Башню Правосудия, под ясны очи главы Спандайма. Фрэнки вели на цепи, а я просто шла сама. Мне было немного страшно и грустно, но теперь было поздно отступать. Вдруг я услышала далёкий, очень далёкий шум битвы. Я повернулась и посмотрела назад. Шум не утихал.
«Неужели они тут?» - мелькнула у меня единственная мысль. Тут меня окликнули и мы пошли дальше.
Наконец, мы дошли. Мы были в Башне Правосудия и обратной дороги нет, это был конец. (Знаете, лучше видеть в её глазах хотя бы какие-нибудь чувства, чем холодные мёртвые глаза человека у которого больше нет надежды. – авт.)
СР9 ушли оставив меня и Фрэнки у стены. Я сидела и вспоми-нала мои дни с Мугиварами – весёлые, грустные, страшные. С по-мощью моих накама я нашла своё место в этой жизни, наконец, по-верила в себя и в то, что у меня есть друзья, но сама это и разруши-ла.
Меня и Фрэнки ввели в кабинет. Спанда поприветствовал нас – глава СР9. Он подошёл к нам распинаясь о правосудии. Фрэнки не выдержал и атаковал его, но его жестоко остановили. Спанда избил Фрэнки, пользуясь тем, что тот связан и беззащитен. Он продолжил издеваться над Фрэнки словесно.
- Я услышал весть от Адмирала Ао Киджи! – сказал он радост-но.
«Что?» - я подняла голову.
- Она гласила, что та самая Нико Робин направлялась к Water 7 на борту пиратского корабля. Чтобы унять волнение, я выпил кофе. И, получив разрешение на использование Вызова Пяти, я вновь за-сел за план. Но, хоть в нем и были кое-какие изменения... Посмот-ри! Ключи к возрождению древних Оружий... теперь находятся у меня в руках! Ты понимаешь? Вся удача мира повернулась ко мне! Теперь, захоти я - и любая страна падёт предо мной! – он радостно заржал.
Я нахмурилась.
- Почему Ао Киджи дал тебе Вызов Пяти? – спросила я.
Спанда ударил меня со всей силы в лицо, так что меня от-швырнула от него на несколько шагов.
- Не смей раскрывать свой рот! Поганая шавка! Если бы не я, тебя давно бы убили! Ты меня благодарить должна. Носительница крови демонов Охара. Нико Робин.
Мне и так было плохо, а стало ещё хуже. Я вспомнила опять свои дни на Охара: людей из правительства сжигавших дома, рас-стрел профессора Клевера, Ао Киджи убивающего Саула, проща-ние с мамой, первый и последний разговор с ней, одиночество, слё-зы, боль. Всё это рассыпалось в лепестках сакуры. Я едва сдержи-вала слёзы.
- Итак, слушай. Дальше тебя ожидает такая мучительная жизнь, что ты будешь молить о смерти. Так что готовься. Я исполь-зую тебя, вытрясу из тебя все, что мне надо, а потом выкину в мо-ре! Твое существование - один сплошной грех! А, кстати говоря. У нас для тебя новости. Этот идиот все-таки осмелился прийти сюда, чтобы вернуть тебя...
«Что? Луффи тут?»
- Не может быть... – с тревогой прошептала я.
-Может! И их всех уже наверняка поймали.
Я села. Мне было честно всё равно, что будет со мной, я боль-ше боялась за них.
- Мугивару Луффи со своей шайкой.
«До чего же они упрямые… Дураки… Зачем вы пришли?» - подумала я, но ответ пришёл сам.
- Глупо было надеяться выстоять против десяти тысяч дозор-ных Эниэс Лобби. Ну, я как раз собирался отправить корабль до тюрьмы. Их них выйдет отличный сувенир. Сошлю их в Импел Да-ун на пару с Катти Фламом.
«Что? Но ведь…»
- Постой! Мы же не так договаривались!! Я сдалась вам, пото-му что вы обещали дать им спокойно уйти! – спросила я с отчаянь-ем.
- Какая же ты невнимательная. Луччи! Повтори-ка, как звучал договор.
- Позволить шести Мугиварам, исключая Нико Робин... спо-койно уйти из Water 7. – ответил Луччи.
- Да... Именно так. Где мы тебя обманули?
Тут я всё поняла.
- Разве мы препятствовали им в отправлении из Water 7 и в прибытии сюда?
- Что вы несете... Неужели вы будете цепляться к такой мело-чи?! – меня всё больше охватывала паника.
- Это низко и подло. В вас нет ничего человеческого! – сказал Фрэнки.
- А? Что ты сказал? – зарычал Спанда, пиная Фрэнки, - За-ткнись, отброс! Какого черта мы вообще должны отчитываться пе-ред преступниками?! Получи, получи, тварь! – Он развернулся ком не и пинком опрокинул меня, - Ты тоже! Не наглей! Дозорным по-ложено обманывать и ловить пиратов!
Я сжалась от боли, страха, обиды и отчаянья. Мне было очень плохо. Я доверилась людям, у которых нет чести.
- Трус… - прошипела я.
Спанда поднял меня за волосы. Я едва сдерживалась, чтобы не закричать от боли.
- Я смотрю, ты молчать так и не научилась. Я всего лишь по-добрал достойную смерть для гадины, жившей обманом других. Умереть со своими друзьями, разве не здорово? Машина Правосу-дия задавит любое сопротивление. – Он откинул меня от себя и за-ржал.
- Умереть со своими друзьями, разве не здорово? Машина Пра-восудия задавит любое сопротивление.
«Как больно, меня опять предали».
- Итак, стража. Уведите их. Смотрите не снимайте с нее наруч-ники из Кайросеки. Катти Флама в Импел Даун. Нико Робин в Генштаб Дозора. Когда все будет готово... Проведите их через Вра-та Правосудия. – Сообщил Спанда.
- Да. Понятно.
- И... Я должен вас кое о чем предупредить. Катти Флам очень агресс.. – его прервал Фрэнки, вцепившийся ему в голову.
Мен и Фрэнки увели. И привязали к стене.


7. Дорога к спасению готова, но готова ли ты идти по ней?

Я сидела и старалась ни о чём не думать. Но с Фрэнки это вряд ли могло получиться.
- Ты дьявольски везуча. Тебя пришли спасать. Нет, я вовсе не расстроен тем, что меня никто не пришёл спасать!
«Не понимаю, зачем. Зачем им это надо, зачем я им нужна. Вряд ли что-нибудь бы изменилось, если бы я умерла…» - подума-ла я с грустью.
- Спанда... – прошипел рядом Фрэнки.
К нам подошел медленной походкой Спанда. Он решил опять над нами поиздеваться.
- Эй, Нико Робин. Пришло важное сообщение с Главного Ост-рова Эниес Лобби. Не знаю уж, что там может быть важного... Но тебе оно явно не понравится. Если уж их сил хватило лишь на то, чтобы свалить пять наших солдат. Что стало с Мугиварой Луффи? Его команде не повезло встретиться с Оймо и Каши... Боюсь даже думать, что гиганты сотворили с твоими накама. Давай спросим, какая судьба постигла идиотов... Пошедших против Мирового Пра-вительства!
- Это ты здесь самый больший идиот! – заорал Фрэнки.
«Они погибли… они все погибли.… И всё опять из-за меня… Я во всём виновата.… Теперь мне осталось только умереть…»
- Заткнись, пакость!
Спанда связался по Ден-Ден Муши со своими солдатами. Я с содроганием ждала ответа.
- Эй, солдат! Да, Спандам на связи.
- А! Это шеф? – ответили ему, - Наконец-то... Я должен вам доложить! С-С чего бы начать?
«Что там!?» - я посмотрела на Спанду.
- Успокойся, дурень! Речь ведь пойдет о команде Мугивары? Что там? А, постой, постой. Вот как сделаем. Ты мне скажешь са-мое главное, громко и четко. – Сказал он в трубку.
- Есть! Втор… - начали на другом конце провода.
- Всех убили? Ну, кто бы сомневался!
- Их около шестидесяти человек! (63 человека, 4 животных – авт.) Это самая серьезная битва на Эниэс Лобби! Они добрались до Судебной Площади!
«Что? Они почти тут? Они пришли за мной!»
Холод в моём сердце начал медленно, но верно подтаивать.
- И защитники Островных Врат... Оймо и Каши перешли на сторону пиратов. Прямо сейчас они громят центр Главного Остро-ва! Количество жертв превышает... 2,000 человек!
- А к-как же пять человек?
- Их капитан, Мугивара Луффи, лично расправившийся с тыся-чей... вдруг исчез! Мы все еще его ищем!
Спанда ринулся в кабинет.
- Это определенно... самая кошмарная ситуация в истории Эни-эс Лобби!
«Они тут… они дошли… Мои накама пришли за мной…»
Фрэнки заржал.
Спанла вернулся злой и начал раздавать приказы своим людям. Затем приказал нам вставать. Тут я услышала крик, очень знакомый голос звал меня по имени.
- РОБИИИН!
- Он здесь! – радостно воскликнул Фрэнки.
«Луффи... Он тут…»
Я чувствовала, как моё сердце продолжало таять и я, наконец, почувствовала радость и облегчение.
- Я ПРИШЕЛ ЗА ТОБОЙ!!! – раздался вновь голос Луффи.
- Командир! На крыше Суда... стоит парень в соломенной шля-пе! Почти наверняка это он - глава пиратов, Мугивара Луффи! - до-ложил Спанде один из дозорных.
- Не болтай чепухи! Я только что смотрел туда и видел там Бруно! Этот остолоп умудрился ему проиграть?! Что за ерунда?!
Спанда вновь убежал в кабинет.
«Луффи… Все…»
- Выше нос, Нико Робин. – Обратился ко мне Фрэнки, - Они уже сюда добрались. Эй. Это тебе не шутки. Мне известно, что ты пошла на сделку с Правительством ради своих накама. Но этот придурок... только что нагло нарушил ее условия. И то, что ты дала себя поймать... как видишь, никого не спасло. Так что тебе ничего не остается, кроме как ждать, когда они придут и спасут тебя. Только вот... Что-то лицо у тебя больно мрачное. Всё пытаешься отгородиться от них? Боишься, что твои накама здесь умрут?
Я посмотрела на него. Как ни прискорбно он был прав. Я вновь больше боялась за них, чем за себя.
- Если ты сама не захочешь, они никак не смогут тебя спасти.
Я отвернулась от него.
- Я все сделаю, чтобы ты встретилась с Мугиварой!
«Что? А ему это зачем?»

Шедоу
06.09.2008, 00:17
8. Я ХОЧУ ЖИТЬ!

Фрэнки начал раздуваться как воздушный шар, распугал до-зорных, и мы вылетели на балкон снаружи башни. Я сидела и смот-рела на крышу судебной башни, где была видна одна единственная фигура: мальчик в соломенной шляпе.
«Луффи…»
- Пронесло... Еще повезло, что здесь забор был. Эй, ты-то как? Жива? – спросил меня Фрэнки, я не обратила на него внимание, - Будь у меня побольше колы, Сейчас бы полетели на другую сторо-ну с Coup de Vent. Но и так неплохо. Мугивара-то здесь. Теперь дай ему свой окончательный ответ.
Я встала на ноги. Луффи меня заметил.
- Робин! Рад тебя видеть! Так ты все-таки там!
- Луффи... – убито произнесла я. «Уходи».
Фрэнки начал меня защищать
- Я смотрю Фрэнки тоже там. Замечательно! Ждите, сейчас бу-ду! Сейчас в два счета перепрыгну!
Он начал разгонятся для прыжка ко мне.
«Нет. Его надо заставить остаться там иначе его тут убьют».
- ПОДОЖДИ! – закричала я, - Я уже устала повторять. Я уже... не вернусь к вам! Уходи! Я не хочу даже видеть вас! Почему вы продолжаете пытаться спасти меня?! Зачем вы пришли сюда? Я не просила вас об этом! Я не просила вас спасать меня!
Луффи остановился и начал слушать.
«Наконец-то! Он понял!»
- Я лишь хочу... УМЕРЕТЬ!
Я услышала позади хохот Спанды и вопль Фрэнки, но мне бы-ло всё равно.
- Да что ты такое говоришь?! – заорал на меня Фрэнки, - Они, рискуя жизнью, пришли сюда! Но ты…!
- ЭТО ИХ решение. – отрезала я.
- Да что ты... Хватит у… - его прервал удар Каку, который явился со всеми СР9 на крышу.
Луффи стоял на соседней крыше и думал…
- Хочешь умереть? – спросил он, наконец.
- Именно так, – ответила я, не задумываясь….
Ко мне подошёл Спанда, наслаждаясь зрелищем.
- РОБИН! НЕ УМИРАЙ!
Спанда заржал, но споткнулся, когда увидел, что Луффи ковы-ряется в носу.
- Что ты такое говоришь?
«Боже он не может быть серьёзным».
- Знаешь что, Робин... Мы столько сюда шли...
Тут на крыше объявились Нами, Чоппер и Зоро.
- Мы в любом случае спасём тебя. И если тебе так уж охота умереть... Можешь умереть потом, когда мы спасем тебя.
Заявились Санджи и Усопп. Все мои накама пришли за мной и, не смотря, ни на что я была рада их видеть.
- Серьёзно, Робин! – снова заговорил Луффи. - Хочешь ты умереть или нет, сейчас нас это мало волнует. Скажешь нам это... когда будешь с нами!
«Какие они упрямые…. Но, не смотря, на всё это… они… мои… накама…»
- Верно, Робин-тюан! – закричал Санджи.
- Робин, возвращайся! – крикнул Чоппер.
У меня выступили слёзы.
Мугивары встали в шеренгу на зубце крыши.
«Нами, Зоро, Луффи, Усопп, Санджи, Чоппер… друзья… вы…»
- Мы все ради тебя сделаем!
«Спасибо».
Спанда опять начал выпендриваться.
- Пираты-шпинаты! Можете пытаться, сколько вам будет угод-но, все равно вы ничего не измените! За мной - сила СР9. У нас есть Врата Правосудия, которые обычным способом открыть нельзя! А самое главное... У меня в руках... Золотой Ден Ден Муши, Бастер Кола!
«Что? Бастер Кол?»
- Да, да... Это та самая сила... которая 20 лет назад уничтожила твою родину, Нико Робин. После этого.. Охара исчезла со всех карт, помнишь?
У меня началась паника.
- Остановись! Что угодно, кроме этого! – заорала я на Спанду.
- Когда ты так реагируешь, мне ещё больше хочется это сде-лать! – издевался он, - Ну что? Нажать на кнопку Бастер Колла?
- Ты отдаешь себе отчет, что случится, если ты нажмешь на кнопку? – спросила я.
- Вполне... Шансы пиратов покинуть этот остров станут рав-ными нулю! Просто нажав на кнопку... Так просто!
- Последствия будут просто ужасными!
- Что, вспоминаешь былые деньки? Давай просто проверим, что будет... Если я сейчас...
Его палец начал приближаться к кнопке.
- ЧТО ТЫ ДЕЛАЕШЬ?! ПРЕКРАТИ НЕМЕДЛЕННО!
- Тебе кто-то дал право кричать на меня... А? – спросил он, вздрогнув.
«Огонь, ужас смерти, боль, одиночество, предательство… ему это никогда не понять…»
- Охара исчезла с карт мира... Но есть ли хоть одна карта, кото-рая скажет, сколько умерло людей? Для тебя это ничего не значит... Поэтому ты и способен на такое! Бастер Кол... Это оружие, которое выходит из-под контроля. – Я рухнула на колени от боли своих воспоминаний, - Его нельзя применять... Никогда... Только не это...
Тяжёлые воспоминания о моём детстве снова накатились на меня. Я чувствовала только боль и страх, и мне уже было всё равно, что будет дальше.
- Если ты здесь... осуществишь Бастер Кол, Эниэс Лобби ждет крах... как и всех вас. – Сказала я, продолжив сидеть на полу.
Спанда отпрянул от меня.
- Ч-Что за ерунду ты несешь?! С какой радости нас станут уби-вать свои же?! Ты совсем рехнулась?! – заорал он.
- 20 лет назад... Он забрал всё, что у меня было... и убил всех, кто был мне дорог. Одним ударом... Бастер Кол. И вот он вновь... готов придти в мою жизнь, – я встала, - Нацелившись на дорогих моему сердцу накама. Чем больше я хочу быть вместе с вами, тем большая опасность будет угрожать вашей жизни! Сколько бы я ни путешествовала, меня везде будет преследовать мой враг! Мой враг - это... мир и его тьма! Теперь, когда в этом замешан и Ао Киджи, я больше не могу втягивать вас в это! Если я уйду с вами, то рано или поздно... вы всё же увидите во мне обузу! В один день я стану для вас бесполезна, и вы выбросите меня! Этого я боюсь больше всего! Поэтому я не хотела, чтобы вы спасали меня! Чем жить в страхе, потерять главное в моей жизни, я лучше умру прямо сейчас!
Спанда рядом заржал.
- Всё понятно. Я всё понял! До меня дошло! Как все просто! В этом мире нет ни одного идиота, который не считал бы тебя обу-зой! Посмотрите на этот флаг, пиратское отродье! На символ на нём! Он показывает альянс 170 государств, расположенных в четы-рех морях и на Гранд Лайн! Это весь мир! Вы понимаете, насколь-ко незначительно ваше существование по сравнению с этим? Вы понимаете, против какой организации затеяли борьбу?! – спросил он.
Тут заговорил Луффи.
- Я понимаю, что из себя представляет враг Робин... Согекинг. Мне не нравиться этот флаг сожги его ...пожалуйста.
Одним выстрелом из рогатки, огненной стрелой, мои накама объявили войну всему миру… ради меня…
- Не может быть... – прошептала я.
- Вы из ума выжили?! Не думайте, что, обернув против себя весь мир, вы сможете выжить! – заорал Спанда.
- А МЫ ПРОВЕРИМ!!!
У меня выступили слёзы.
- Робин! Я все еще не услышал этого от тебя! СКАЖИ, ЧТО ТЫ ХОЧЕШЬ ЖИТЬ!!
«Я… жить… Я думала, что я недостойна жизни... – по моим щекам текли уже слёзы, я их больше не сдерживала, - Никто не хо-тел, чтобы я жила... Если... Если мне, правда, можно сказать, чего я хочу... Тогда я...»
- Я ХОЧУ ЖИТЬ!! ХОЧУ И ДАЛЬШЕ ПЛАВАТЬ С ВАМИ!!
Я это сказала, я, наконец, это сделала, и мне стало намного те-плее на сердце. У меня, наконец, появились накама, которым я нужна и которые меня, никогда, не предадут. Наконец-то…
Фрэнки сжёг чертежи. Его скинули вниз. Мугивары тоже сига-нули за ним. А меня увели Спанда и Луччи.


9. Голос.

«Голос?»
Я остановилась, услышав далёкий очень далёкий звук, то ли голоса, толи чего-то похожего. Я пыталась разглядеть во тьме ко-ридора хоть что-то или услышать снова этот звук.
Спанда приказал Луччи меня тащить. И мне пришлось подчи-ниться. Я всё ещё надеялась хоть что-то услышать. Но вопли Спан-ды перекрыли все звуки.
- А, я догадался! Ты всё ещё думаешь, что кто-нибудь из Муги-вар придёт и спасёт тебя? – спросив это, он громко заржал.
Я всё ещё надеялась на это, но с каждой минутой надежда уменьшалась. Я знала, что СР9 очень сильные и то что никто нас ещё не догнал, означает только то что Мугивары сейчас дерутся и просто могут опоздать.
- Дура! Ты и впрямь надеешься... на этих третьесортных пира-тов?
«Они не третьесортные, но он прав. Может, они уже побежде-ны, лежат либо мёртвые, либо умирающие? На что я надеюсь?»
- Тот шум мог произойти от чего угодно. Может, балка, какая, где упала. Но уж точно не оттого, что они здесь! Можешь и дальше тешить себя пустыми надеждами... а мы, тем временем, приведём тебя к Вратам Правосудия. Чтобы попасть к Вратам Правосудия, нужно пройти Мост Сомнений. Сначала по одной половине мы пройдём к Вратам, после чего поднимем вторую половину, и пере-сечём Врата Правосудия. И когда они за тобой захлопнутся, они наконец-то избавят тебя от последней надежды. Навсегда. Оставляя с чувством вины за свой грех. Грех своей жизни! Ты будешь рас-плачиваться за него! Усекла, Нико Робин?!
Он опять заржал. Вдруг вдалеке я услышала быстро прибли-жающийся повторяющийся звук. Кто-то в шлёпанцах на босу ногу бежал к нам. Луччи тоже это услышал и повернулся на звук. К бы-стрым шагам присоединился ещё один звук. Немного неразборчи-вый гул. Спанда пошёл дальше по коридору. Неразборчивый гул и шаги нарастали, и я разобрала слова:
- РОБИН…! – это был крик Луффи. – РОБИН…!
Я почувствовала такое облегчение.
«Он идёт, он идёт за мной. Это значит, что ещё не всё потерян-но и я буду спасена».
Ко мне вернулась надежда. Надежда что я не умру и вернусь к своей семье.
Спанда утащил меня, оставив Луччи разбираться с Луффи.


10. Беда не приходит одна.

Мы поднимались по лестнице, когда произошла большая беда. Спанда сетовал, что пираты добрались до этого места, и тащил ме-ня за собой. Хотя Луффи и вернул мне надежду, которая мне давала мне силы, я чувствовала, что их надолго не хватит. Мне было боль-но от побоев, да ещё и наручники отнимали силы, но я держалась, как могла.
Вдруг раздался щелчок Ден-Ден Муши. Спанда пытался вы-звать своих людей, но безуспешно. Я подняла голову, и у меня по-холодело внутри от страха. Он нажал на кнопку золотого Ден-Ден Муши!
«Мы все умрём».
- Стой! – я остановилась. Страх сковал меня, но я должна была это сказать. - Ты... это!
Спанда перевёл взгляд с меня на то, что держал в руке.
- ЗО-ЗО-ЗОЛОТОЙ ДЕН-ДЕН МУШИ! – его голос сотряс баш-ню.
Спанда пытался связаться по нормальному Ден-Ден Муши со своими людьми. А я чувствовала, что ужасно боюсь.
Спанда заявил, что вызвал Бастер Колл.
- Совершить такую глупость... Отмени его немедленно! Иначе это очень плохо кончится! – я хотела докричатся до него, чтобы он понял.
- Что? Отменить?! Эй, эй! Ты не забыла, с кем говоришь? Ну да, я сделал Вызов Пяти... Так это же только лучше! Вот именно. Что за паника? Я - Глава Cipher Pol #9. Чтобы уж наверняка отдать тебя Правительству, я запросил Бастер Колл. Ничуть не жалею об этом! Даже если что-то пойдёт не так, мы просто убьём всех этих чёртовых пиратов.
Я начинала злиться, что до него долго доходит:
- Что за чушь! Я же сказала! Этим всё не ограничится! У этой атаки нет ни капли человеческих эмоций! Всё в Эниэс Лобби будет сожжено! Здания, люди! Сам остров!
«И повторится трагедия Охара. Я не хочу это видеть, я не хочу это снова вспоминать!» - я была в отчаянье.
- Выполнение его означает полное уничтожение всего, что есть на острове! Это проклятая атака! Этот Бастер Колл..! Повторится то, что случилось с Охара 20 лет назад! Ты понятия не имеешь, что там было!
Но до него не доходило.
- А, какая разница. Для Правительства это - мелочи.
«Он не понимает, он не понимает. Я важнее, чем тысячи людей с этого острова. Он мог их спасти, но не делает этого! Ради этого оружия и его повышения должны погибать невинные люди!»
- Кем ты себя возомнил, что решил распоряжаться чужими жизнями?!
- Ты не забывай, что СР9 - группа правительственных убийц. Если, убив сто человек, мы спасём тысячу... то мы, не задумываясь, убьём эту сотню. Высшее правосудие требует экстренных мер. К тому же, кому нужны эти жалкие солдаты, которые не смогли даже пиратов остановить! В гробу им самое место, идиотка!
«Как можно быть таким жестоким? Как можно жертвовать сво-ими людьми, ради своих амбиций? … Он включён…»
Только сейчас я заметила, что он забыл выключить Ден-Ден Муши и наш разговор слышит весь Эниэс Лобби.
- Этот Ден-Ден Муши включён... – произнесла я.
Он перевёл глаза на Ден-Ден Муши и заорал:
- АХ, ГАДСТВО! Выходит, все слышали наш разговор?! Т-так вот... Меня зовут Мугивара Луффи.
Но ему не поверили. Я знала, что мне они должны поверить.
- Все срочно покидайте остров! На Эниэс Лобби обрушится Бастер Колл! Этот остров обречён! – закричала я в трубку.
Это был конец разговора. Спанда швырнул меня с лестницы и я покатилась по ступенькам. К большой усталости добавилась боль и обречённость.
«Мы все умрём», – мелькнула единственная мысль.
Спанда медленно спустился ко мне.
- Несёшь всякую чушь! Если пираты убегут, то как спрашива-ется, они тебя спасут?
«Не знаю… но я…»
- Поднимайся, Нико Робин. Живей, я сказал!
«Когда это прекратится», - подумала я, смотря на него.
- Тебе что-то не нравится?!
Я снова попыталась.
- Откажись от Бастера Колла.… Наверняка это возможно!
Но всё было бесполезно. Ему было плевать на всех кроме себя любимого.
- Умолкни! Ты всё никак не успокоишься? Ты думаешь, что я, Шеф СР9, скажу: «Ой! Простите, я нечаянно потребовал Бастер Колл!» Думай своей башкой!
Ударив, он заставил меня, подняться на ноги.
- И вообще, я должен беспокоиться только об одном - как дос-тавить тебя в лапы Мирового Правительства. Какие тогда предо мной откроются перспективы! Разделяешь мою радость? – спросил он.
- Глупо на это надеяться.
- Что?
- Они... Луффи идёт за мной, – наконец-то, я не только Спанде, но и сама себе призналась, что я их жду и верю, что они меня спа-сут, несмотря ни на что. - И скоро будет здесь.
- Да брось ты. Выкинь из своей башки эти наивные мечты! Сейчас твой Мугивара дерётся с сильнейшим из СР9, Робом Луччи, чьё дорики равно 4000. Сама прикинь, много ли у твоего сопляка шансов? Ни то, что я сделал Бастер Колл, ни то, что Мугивара доб-рался так далеко, на твою участь это никак не повлияет! Понятно?!
Он швырнул меня снова на ступеньки. Всё моё тело сильно бо-лело. Надежда вновь начала покидать меня, но я вспомнила своих накама и снова поверила в них.
- Луффи... Все... «Поторопитесь. Иначе будет поздно»
Спанда поднял меня и вновь потащил меня за собой наверх.

Шедоу
06.09.2008, 00:18
11. Ты свободна, делать всё что пожелаешь.

Моя попытка сбежать не удалась, но я смогла выиграть накама немного времени. Рёбра нещадно болели, да и ещё Спанда решил тащить меня наверх за волосы.
Мы, наконец, поднялись на мост.
- А вот и он - Мост Сомнений! Посмотри, Нико Робин!
Я подняла взгляд, и у меня похолодело внутри. Врата правосу-дия почти открылись. Это зрелище ужасало и завораживало одно-временно.
- Ну, как тебе? Вид открывающихся Врат Правосудия?
Он вновь заржал. А я стояла и смотрела на врата, пытаясь унять дрожь. Спанда держал меня за волосы и хвастался:
- Сколько было потрачено времени... Сколько было потрачено сил! Но это того стоило! Когда я пересеку эти ворота, я стану геро-ем правительства - да что там, героем всего мира! Мост, ведущий к вратам, уже начали поднимать. Специально для героя! Великолеп-но! Посмотри на тропу, что ведёт к грандиозному будущему! За-был, для тебя же это тропа в ад. Ты так не считаешь? Нико Робин!
Он опять заржал, при этом он дёргался так, что мне было очень больно. Было такое впечатление, что он скоро выдернет мне клок волос и не заметит. Спанда потащил меня за собой по мосту, изде-ваясь и унижая меня, но я молча ждала, ждала тех, кто пришёл за мной, даже сюда, пожертвовав всем. Но, смотря на врата, я почув-ствовала, что мной всё сильнее и сильнее овладевал страх. Я удари-ла Спанду и кинулась назад, но… я очень устала, сказались мои на-ручники и раны, и я просто рухнула, сделав несколько шагов. Спанда догнал меня и в очередной раз жестоко избил.
«Луффи... Все остальные… Вы все! Поторопитесь»
Спанда поднял меня и потащил за собой.
***
Наконец мост поднялся и Спанда опять начал хвастаться.
- Эй, Нико Робин, смотри. Вот эта маленькая арка и есть на-стоящий вход. Переступив её, ты словно шагнёшь из рая в ад. И в этот же миг я войду в историю! Так-так-так, куда это мы сорва-лись? Мне, конечно, жаль тебя... Но что поделать. Ты должна уме-реть. Иди, встреть свою смерть.
Услышав это, я рванула от него прочь, оставив у него в руках часть волос. Я бежала изо всех оставшихся сил.… И молила бога, чтобы он мне не дал упасть.
«Я не хочу умирать! Я не хочу умирать! Я не могу умереть!»
Спанда поймал меня на краю моста, приложив меня лицом об него. Он пытался оттащить меня от края. Но я вцепилась в борт зу-бами и не отпускала его.
- Неужели ты не понимаешь, когда стоит сдаться?! Какого чёр-та ты так хочешь жить?! Что за эгоизм! Но чего ещё ждать от пре-ступницы?! Без тебя миру станет только лучше! Так зачем же ты сопротивляешься, когда всё для тебя кончено? – орал он, на меня пытаясь отодрать от моста.
«Я боюсь умирать... Я не хочу умирать... Спасите меня, друзья! Луффи!» - у меня выступили слёзы.
- Ты всё ещё не поняла, что твои усилия тщетны?! Сколько раз тебе повторять?! У тебя не может быть никакой надежды!
«Если я не сдвинусь отсюда... Они придут и спасут меня!» - я вцепилась ещё сильнее в мост.
Но мне всё же пришлось отступить. Он начал избивать меня, чтоб я встала. Но у меня не было не сил не желание это делать. То-гда он привязал верёвку к моим рукам и потащил меня по мосту.
- Я смотрю, корабль уже приготовлен. Нам больше ничего не помешает. А, кстати, Нико Робин. Я хочу, чтобы ты кое-что знала. На той лестнице, по которой мы поднялись, стоит мина. Так что, если кто-нибудь на неё ступит, "Бабах" - и от них останутся одни воспоминания. Ну, как? Здорово я придумал? Хотя, что я несу. Ни-кто до этой лестницы не дойдёт, – сообщил он и потащил меня дальше.
- Но... Я... Должна не проходить ворота! Они обещали... что спасут меня... – произнесла я.
- Да никто тебя не спасёт, идиотина! Бастер Колл сожжёт этот остров, а заодно и их! За то, что они сожгли наш священный флаг, Бастер Колл уничтожит их! Как уничтожил того обезумевшего ги-ганта на Охара двадцать лет назад.
Я вздрогнула и посмотрела на Спанду. Моя память вернула меня вновь в ужасные воспоминания. Мне стало ещё хуже.
- Ну же, поднимайся. Не заставляй меня тащить тебя за собой! – Он ударил меня вновь.
«Саул».
Картины из моего прошлого опять замелькали перед моими глазами.
Спанда потащил меня дальше.
- Как ты достала… Я теперь герой! Ты думаешь, что я ничего не знаю, да? Дезертирство Вице-адмирала Ягуара Д. Саула... Твоя мать Оливия... Всё, что случилось тогда на Охара... Я всё это знаю! А знаешь почему? Мне рассказали об этом. Тот, кто пришёл на Охара, остров демонов, тот, кто покарал их за грехи, тот, кто запро-сил Бастер Колла, всё это был прежний Командир СР9. Мой отец, Спандайн!
Я уже дрожала от страха, боли и ненависти. События 20-ти летней давности вновь замелькали перед моими глазами. Смерть профессора Клевера, Саула, мамы, гибель Охара. Ужас от этих со-бытий и все, что было дальше… мне, стало ещё больнее.
- Предполагалось, что умерли все люди на Охара. Правитель-ство не могло смириться с тем, что одной девочке удалось сбежать. Тяжело было? Сколько раз тебя, восьмилетнюю девочку, чуть не убивали взрослые, желающие получить награду? Не имея ни одно-го человека, которому ты бы могла доверять, не имея ни одного места, где ты бы могла, не боясь переждать ночь, не имея даже еды. Не хочу даже и думать, через что тебе пришлось пройти.
У меня потекли слёзы. Я просто молча плакала. Спанда про-должал издеваться, а я ничего не могла сделать.
- Тебе было так больно, что ты сейчас плачешь? 20 лет назад... За твою голову назначил награду... мой отец! Всё ради спокойствия мира! И вот, спустя 20 лет, его сын ловит последнюю уцелевшую с Охара, опуская занавес над её историей. Охара проиграла!
- Я ВСЁ ЕЩЁ ЖИВА!
Спанда вновь заорал на меня, а я просто плакала. Мне больше не чего было сказать. Вдруг сзади раздался взрыв. Я повернулась как раз вовремя, чтобы увидеть, как тело Фрэнки погрузилось в во-ду.
«Он пришёл за мной».
Спанда вновь потащил меня по мосту, по моим щекам текли, не останавливаясь слёзы.
«Не могу ничего сказать... Так больно... Не могу сдержать слёз!»
Мы неукротимо приближались к арке. Тут над моей головой что-то просвистело, и раздался взрыв. Спанду отбросило от меня на несколько метров. Я села и начала искать своего спасителя. Но на мосту никого не было, а взрывы раздавались всё равно. Тут я уви-дела.… На Судебной башне стоял человек с большой рогаткой и целился…
- Усопп….
Я встала и побежала обратно.
- Стреляйте в неё так чтоб не убить, прямо в голову! – заорал Спанда.
Мне было не куда деться от пуль, я просто старалась бежать быстрее. Сзади грянули выстрелы, но ни одна из пуль не достигла меня. Было такое впечатление, что они врезаются в железную сте-ну. Я повернулась и увидела Фрэнки, загородившего меня своим телом.
- Зачем… - только и смогла сказать я.
- Я из стали. Мне пули не страшны. Фигня твоя мина, Спанда!
С Фрэнки связался Усопп и сказал, что они достали все ключи. Фрэнки открыл мои наручники и я, наконец, смогла расслабиться. Тем кто это не чувствовал не понять облегчения, когда с тебя сни-мают наручники из Кайросеки. Я пошатнулась и упала, если бы Фрэнки не подхватил меня. Я постепенно приходила в себя. Фрэн-ки связался с Усоппом и сообщил что я свободна. Я услышала ра-достные вопли Усоппа, Санджи и Зоро.
- Длинноносик, как я тебе признательна.
- Благодари тех, кто потом и кровью добывал эти ключи. Без тебя не бывать команды Мугивар. Ты свободна, делать что пожела-ешь!
Я вытерла слёзы и развернулась к Спанде и нехорошо улыбну-лась. Скрестила руки.
- Seis Fleur Slap/ 6 рук пощёчины.
«Теперь я могу бить тебя, пока не надоест».
Я отомстила ему за все те унижения, что испытала за этот длинный день.
***
Мы уложили больше половины дозорных. Но тут произошло нечто ужасное. Начался Бастер Колл. Я рухнула на колени и дро-жала от ужаса. Страх сковал меня и не хотел исчезать… но…
Спанда решил меня убить и атаковал меня мечом-слоном Фан-кфридом. Но Фрэнки спас меня.
- Нико Робин! Ты веришь в команду Мугивар? – спросил он меня.
«Конечно».
- Верю! Они придут сюда, – я не колебалась ни секунды.
- Как я уже говорил, я рискну поставить на их победу, Спанда. Не думал, что этот день настанет. Если бы только тогда у меня бы-ла сила... Во что бы то ни стало, я хотел спасти Том-сана. Ни не-приступность Эниэс Лобби... Ни масштаб Мирового Правительст-ва... Ничто не смогло заставить этих пиратов остановиться. Ради одной своей накама, они все, ни секунды не сомневаясь, бросили вызов Мировому Правительству. Дурость, достойная восхищения... До сих пор я помню смерть Том-сана. Больше всего мне хотелось... бить рожу этого агента... до тех пор…пока она не превратится в кровавое месиво! - Фрэнки поднял Фанкфрида за хобот и кинул в Спанду. - И сейчас... Они дали мне такую возможность. Один раз я уже умер! Чтобы помочь Мугиварам спастись, я готов умереть и во второй!
Я слушала его монолог и чувствовала, что страх исчезает.
«Я больше ни одинока. У меня есть накама. Я нужна им, они нужны мне. Я больше не буду страдать…Я больше не боюсь…»
Я встала.


12. Радость возращения.

Мы отвоевали корабль Морского дозора. Вскоре к нам присое-динилась Кокоро с Зоро, Санджи, Усоппом, Нами и Чоппером. Му-гивары были некоторое время бес сознания, а затем пришли в себя. Встреча была немного сумбурной.… Меня обнимали, радостно кричали…. Я была снова среди друзей. Холод и боль ушли из серд-ца, вместо них были теплота и счастье. Я вернулась в семью и на-деюсь, её больше не покину.


13. Уплывём все вместе.

Мы отбивали атаки капитанов Морского Дозора уже около 2 часов, когда Усопп прокричал долгожданные слова:
- Победа!
На какое-то время воцарилась тишина, и с башни раздался крик Луффи:
- РОБИН! УПЛЫВЁМ ВСЕ ВМЕСТЕ!
У меня опять выступили слёзы, и я смогла только кивнуть


14. Слова благодарности и снег воспоминаний.

Наконец мы дома, на Мерри, все вместе. Правда, пытаемся вы-плыть из окружения, но это мелочи по сравнению с радостью от встречи.
Луффи не может стоять и просто лежит на палубе.
- Как же повезло! Я думал, меня взорвут! Эй, Робин! Ты меня спасла, спас…
Я не дала ему договорить, закрыв рот рукой.
- Луффи и всем вам... Спасибо!
Все заулыбались и засмеялись. Только Зоро начал ворчать.
***
Мы уже почти выбрались из окружения, когда я услышала не-навистный голос Спанды:
- Чтоб их! Я использовал всю мощь Эниэс Лобби... Я использо-вал всю мощь Бастер Колла... Ну, каким образом... эти дрянные пи-раты прошли сквозь все?! Почему?! ПОЧЕМУ?! Почему я не смог отнять какую-то одну девку у этих…?!
У него сами по себе выросли мои руки =).
- Clutch.
Спанду переломило пополам.
Я удовлетворённо улыбнулась.
***
Только мы все собрались все вместе, и нам снова приходится расставаться. Луффи принял решение сжечь Мерри и все согласи-лись. Мы стояли на длинной лодке рядом с кораблём Галлей-Ла. А Луффи стоял на маленькой, рядом с Мерри. В руке он держал фа-кел.
- Мерри. На морском дне темно и тебе будет одиноко, так что мы будем с тобой до последнего момента. Наверно, хорошо, что Усопп сейчас не здесь. Не знаю, выдержал бы он. Со всем рано или поздно приходится расставаться. И я знаю, твоих слёз мы не уви-дим. Ты заранее была готова к этому. – Луффи поджёг корабль. - Ты столько времени нас возила.… Спасибо, Мерри.
- Снег? – произнесла Нами.
Вокруг нас закружился снег, он в отсвете огня становился зо-лотым. Каждый из нас вспоминал все самые яркие воспоминания, связанные с Мерри. И тут раздался голос в наших головах:
«Простите меня... Я хотел бы ещё раз… Хотел бы взять вас на борт… Простите… Я хотел бы всегда, вечно путешествовать вме-сте с вами… Но я…» - говорила Мерри.
Луффи начал оправдываться. По его щекам текли слёзы. Я по-чувствовала, как по моим щекам текут слёзы. Не я одна плакала.… Ни кто не мог сдержать слёз.
«Но я был счастлив. Вы всегда берегли меня... Спасибо вам. Я... был по-настоящему счастлив! Вы подарили мне это счастье!»
Море поглотило остатки нашего корабля, и над водой разнёсся голос Луффи:
- МЕРРИ!!!
А снег воспоминаний всё ещё кружился над нашими голова-ми…


15. Знаешь ли ты ответ?
Да.

Мы вернулись в Ватер 7. И когда Луффи очнулся, устроили пир на весь мир. Я отошла к стене, смотря, как веселятся другие, и тут услышала знакомый голос.
- Стой здесь, Нико Робин. Только не двигайся.
Я вздрогнула. Коктейль в моём стакане замёрз.
«Это он!»
- Ао Киджи? – спросила я, уже зная ответ.
- Что ты в этот раз не спаслась привычным способом? Ты бы и одна смогла удрать от СР9. – поинтересовался он.
- Сейчас всё иначе. Сердце не позволяло... оставить их на по-гибель…. – начала я.
- Ягуар Д. Саул, гигант, защищавший Охару 20 лет назад... он был моим другом.… Я исполнил его последнюю волю и не стал те-бя убивать. В итоге, я стал чувствовать себя ответственным за твою жизнь. И вот, пока ты скиталась эти 20 лет... Во мне зародилось со-мнение, правильно ли я сделал, отпустив тебя. Скажу правду - в этот раз я искренне желал тебе смерти. Я надеялся, что уж теперь с Охара будет покончено. Естественно, поражения СР9 я никак не ожидал. Неужели… Ты наконец-то нашла свою семью?
Я не раздумывала.
- Да.
- Может, Саул был прав… Может и нет.… Ответ можешь знать только ты.… Ты знаешь его?
- Надеюсь…
- Тогда, живи и будь сильной. Охара будет жить с тобой.
Ао Киджи ушёл, и я осталась одна…. Нет, не одна, у меня вновь есть семья, есть люди, которым я нужна и которые нужны мне. Я нашла своё место в мире и надеюсь, моя жизнь больше не изменится.

Конец.

Шедоу
06.09.2008, 00:20
Названия нет=)

1. Сонный туман.
Где Мугивара?

Море. Небо. Команда Луффи продолжает путь по Гранд Лайну. На корабле дела как всегда. Луффи загорает на голове у Санни, Зоро спит на газоне, Санджи на камбузе готовит еду, Усопп совершенству-ет своё оружие, Чоппер готовит лекарства, Фрэнки вперёдсмотрящий, Нами и Робин загорают и читают.
- Еда готова! Робин-чуан это вам. Нами-сван это вам. – Санджи с подносом подбежал к Нами и Робин.
- Спасибо – сказали девушки в один голос.
Санджи элегантно поставил на столик поднос с едой и тут же поднял его на вытянутой руке, так как Луффи, Усопп и Чоппер потя-нули одновременно к нему свои загребущие лапки.
- Ваша еда на камбузе, шуруйте туда! – произнёс Санджи и пин-ком отправил всех троих в указанном направлении.
Троица самых голодных скрылась на камбузе. За ними поплелись Зоро и Фрэнки.
***
Остров Урса.
Город Триод.
Форт Морского дозора №1.
Кабинет капитана Дозора Телона Корде.

(Корде среднего роста, с тёмно-коричневыми волосами и зелены-ми глазами. Довольно красивый если бы не шрам, проходящий ото лба к переносице и рассекающий губы пополам (у него это два шрама, а не один).)

В кабинет постучали.
- Войдите. – Корде стоял на балконе и смотрел на море.
В кабинет вошёл Сержант-майор Орус.
- Сер, дозорные заметили на горизонте пиратский корабль. Судя по флагу, это пираты Мугивары, за их арест дают более 600 миллио-нов белли.
- Йассу и Сен уже знают? Свяжитесь с ними через Ден-Ден Му-ши. У нас сегодня будет не плохой улов.
Корде набрал воздуха полную грудь и выдохнул.
- Mist dreams/ Туман сна.
Остров окружило плотное кольцо тумана.
***
Ничего не подозревающая команда Луффи плыла мимо этого ост-рова. Фрэнки увидел впереди туман.
- Нами, там туман.
- И что из этого, плывём через него. Он безопасен, – сказала На-ми, даже не взглянув вперёд.
Корабль вплыл в туман. Вдруг всей команде захотелось спать.
- Поворачивайте назад! – раздался голос в тумане, - Это ловушка!
Но было уже поздно. Вся команда заснула на том месте, где кто был. Корабль качнуло и Луффи, который спал на морде льва, свалился с него прямо в воду. А корабль, сносимый течением, плыл себе даль-ше и плыл. Его вынесло прямо к острову.
***
На суше в это время зашевелился Морской дозор. 2 корабля вы-плыли в океан и взяли Санни на буксир и вели его в порт.
- Сэр, пришло подтверждение это действительно корабль Муги-вар “Thousand Sunny”, – доложил сержант-майор Орус капитану Кор-де.
- Прекрасно у меня сегодня грандиозный улов, - произнёс на-смешливый голос взади Корде.
Корде развернулся и упёрся взглядом в 2 людей стоящих чуть по-одаль от него со своими сержантами. Старший из них Йасса смотрел на корабль с улыбкой и потирал руки от предвкушения хорошей до-бычи. (У него серо-голубые волосы и синие глаза. Он высок и очень крепок, похож на дуб.) Самый младший из капитанов Сен смотрел тоже на корабль, но у него в глазе был только интерес. (Невысокий, ещё практически мальчишка. Но с очень злым чёрным глазом. На мес-те второго глаза у него зияет дыра. Волосы у него рыжие с чёрными прядками.)
- Это мои люди его увидели первыми, значит, большая часть до-бычи достанется мне, – спокойно сказал Корде.
- Ни за что! С каких это пор ты мне указ? – между двумя капита-нами разгорелся спор.
- Я возьму судно, и домашнее животное, других поделите сами, - от голоса Сена замёрз бы и ад, – я забираю только лишь их. А вы де-лите остальных сами.
Сен развернулся и пошёл к пристани.
Двое старших посмотрели сначала на него, потом друг на друга и пошли следом. Когда они подошли, из корабля вынесли 6 людей и се-верного оленя.
- Это все. Больше на корабле никого нет, сэр, – доложил Орус.
Все три капитана одновременно посмотрели друг на друга.
- Стоп. Судя по листовкам, команда Мугивары состоит из 7 людей и северного оленя. Кого нет? – недоумевал Йасса.
- Здесь справа налево: «Дитя демонов» Нико Робин награда 80.000.000 бели, «Охотник на пиратов» Ророноа Зоро награда 120.000.000 бели, «Воровская кошка» Нами награда 16.000.000 бели, вроде бы «Чёрная нога» Санджи награда 77.000.000 бели, «Любитель сахарной ваты» Тони Тони Чоппер [домашнее животное] награда 50 бели, «Железный человек (киборг)» Фрэнки награда 44.000.000 бели и наверное «Король снайперов» Согекинг награда 33.000.000 бели. Плюс их корабль стоимостью, как оценили наши плотники, около 200.000.000 бели, – продолжал докладывать Орус.
- Отчего у меня такое чувство, что кого-то не хватает? – задумчи-во спросил Сен.
Тут все три капитана покрылись капельками.
- Мугивара Монки Д. Луффи, где он? – воскликнул Йасса после короткого молчания.
- Больше на корабле никого не было. Мы нашли только это, – сержант Йассы Чид держал в руках всем известную соломенную шля-пу, – она лежала на палубе. Наверно слетела, когда Мугивара свалился за борт. Потому что известно, что он редко с ней расстается.
Корде взял в руки соломенную шляпу осмотрел её со всех сторон. Потом вышвырнул её в море. И повернулся к остальным.
- Этот мальчишка сожрал Дьявольский фрукт, к тому же спал. Вряд ли он выжил. Ну, как поделим добычу? – спросил Корде.
- Я возьму судно, и домашнее животное, других поделите сами, - сказал Сен и пошёл за своими людьми.
Корде взглянул на Йасса. Тот пожал плечами. Спорить с Сеном не стоило, к тому же он выбрал не самых дорогих представителей коман-ды Мугивары. Это, во-первых, а во-вторых, ему принадлежал единст-венный военный порт на острове.
- Я беру Нико Робин, Ророноа Зоро и этого Санджи. Остальные твои, – сказал Корде и отдал приказ отнести названных пиратов на ба-зу.
Йасса не стал спорить. И отдал своим людям точно такой же при-каз.
***
Море. Небо. Скрип вёсел. По морю плывёт жалкое судёнышко. На вёслах загорелый парень лет 19 - 20 с длинными красными, как кровь, волосами, убранными в хвост и синими как небо глазами. На нём си-няя рубашка с закатанными рукавами и чёрные штаны. За спиной у него видна чёрная с алым рукоятка катаны. Парень повернул голову и с улыбкой посмотрел в свою лодку. На полу, свернувшись калачиком и прикрытый чёрным плащом, спал тот из-за кого сейчас Морской дозор прочёсывал дно моря – Монки Д. Луффи по прозвищу Мугива-ра.

2. Ходящий в тени.
Великий кузнец.

Остров Урса.
Город Триод.
Форт Морского дозора №3.
Кабинет капитана Дозора Сена.

Просторная комната. В комнате только нужные вещи: стол, стул, шкаф, сейф, клетка с попугаем. На полу лежит большая зелёная соба-ка, изредка поглядывающая на хозяина с явным обожанием. Сен стоит у стола и рассматривает бумаги на нём.
- Сэр, корабль доставили в порт. А что делать с оленем? – докла-дывала его сержант-майор Эллиса.
Сен спокойно развернулся к ней. Девушка сжалась под его взгля-дом. Хотя Сен просто задумался, обдумывая её вопрос.
- Отнесите его на конюшню. Но крепко привяжите этим. – Сен кинул Эллисе странную верёвку.
- Есть, сэр! – девушка отдала честь и скрылась за дверью.
***
Камера.
Форт 1.
К одной из стен прикованы длинными цепями Санджи и Зоро. Ро-бин сидит у другой стены. У Санджи и Зоро цепи нормальные, а у Ро-бин наручники из Кайросеки. У третьей стены сидит маленький маль-чик и смотрит на новых пленников. На нём цепей нет вообще.
- Эй ты, собачье дерьмо!
Мальчик медленно повернул голову к морскому дозорному. Он ненавидел этого человека, с тех самых пор как его посадили в эту темницу.
Стражник хмыкнул.
- Вряд ли твой папаша тебя вытащит из этого дерьма. Он полный слабак и слюнтяй. Имел его я…
- Эй, Кретч! Иди сюда! У нас есть выпивка! – раздались голоса других тюремщиков.
- Иду! – Кретч развернулся и пошёл к собутыльникам.
Мальчик посмотрел на новых пленников. Вздохнул и заснул, свернувшись калачиком на полу.
***
Камера.
Форт 2.
Двое морских дозорных заносят в камеру Фрэнки и кидают его на пол. Киборг весь обвязан цепями, из такой своеобразной куколки тор-чит только его голова и пятки. На Усоппа и Нами надели только на-ручники.
- Прикинь, за этих троих дают клёвые бабки около100 лимонов, – сказал первый дозорный.
- Жаль не за каждого, – ответил второй, запирая камеру на ключ.
- Ага. А за их капитана дают около 300 лимонов. Точнее сказать давали. Он умудрился утонуть при захвате судна. Придурок. Не мог нас дождаться.
- Да ладно. Пошли.
***
Небо. Солнце. Море. Судёнышко причалило у берега. Красново-лосый парень завернул Луффи в свой плащ. Поднял его. Вылез из лодки подошёл к зданию и исчез.
***
Маленькая сараюшка в Триоде.
В комнате появился красноволосый парень вместе с Луффи. Ком-ната была завалена хламом, но в одном из углов угадывались очерта-ния кровати, а в другом стола. Парень положил Луффи на кровать. За-брал свой плащ. В комнату всунулись несколько любопытных детских мордашек.
- Папа, это кто? – спросила одна из девочек.
- Это мой улов. Я пойду дальше ловить рыбу, а вы присмотрите за ним, когда проснется, накормите, – с этими словами парень исчез.
Прошло около двух часов. Сначала проснулся желудок Луффи и потребовал еды. Затем Мугивара открыл глаза, моргнул, вновь морг-нул, сел на кровати.
«Где еда? Где мои накама и мой корабль? Где тут кухня? Где моя шляпа? Где мой хавчик? Что я тут делаю? Где жратва? Где я? Я го-лоден», – мысли пронеслись в голове Луффи. В довершение его живот вновь потребовал еды.
Тут дверь приоткрылась, и в комнату заглянули несколько дет-ских мордашек.
- Привет мы впервые тебя видим не спящим. Как себя чувству-ешь? – спросила девочка.
- Я вас вообще впервые вижу. Где у вас еда? – блин сама любез-ность.
- Сейчас принесём.
Кто-то из детей смылся, и вскоре перед Луффи лежала тарелка, а на ней 2 маленькие жареные рыбки, кусок булки и стояла кружка с водой.
Луффи уставился на еду с недоумением.
- Прости, что так мало, папа ещё не вернулся с рыбалки. А это всё что осталось, – вздохнула та же девочка. – Нам еды не надо, так что мы можем отдать тебе всё, что есть. Маринки забирают всю рыбу, ко-торую ловит папа на продажу.
- Спасибо, – еда исчезла с тарелки в миг.
- А ты немного голодный.
Луффин желудок ответил положительно.
- Я есть хочу, а когда придёт ваш папаша? Он принесёт ещё хав-чик? А? А где он?
Девочка недоумённо посмотрела на него.
- Он на рыбалке и должен уже скоро вернуться, ты подожди его тут.
- Если его конечно вновь Маринки не втянут в историю связан-ную с их работой, - проворчал мальчик.
- А кто такие Маринки? – спросил Луффи, глазея по сторонам в поисках еды.
- Морские дозорные.
- Здесь есть Морской Дозор? И вообще где я и что это за место?
- Да. На острове Урса. Наш дом, – последовательно ответила на вопросы сидящего здесь субъекта девочка в голубом платье со сне-жинками. Она уже немного разобралась, как разговаривать с ним. - Кстати, а тебя как зовут и кто ты?
- Я? Я Монки Д. Луффи, человек, который станет Королём Пира-тов.
Дети хмыкнули, кто-то на задних рядах даже начал хихикать.
- Ты и в правду тот парень, за которого дают 300.000.000 белли? – удивлённо спросил один из младших мальчишек.
В ответ на это Луффи широко улыбнулся. И кивнул.
Вдруг он резко вскочил с места, на котором он сидел и восклик-нул:
- Где моя шляпа?! Вы её не видели?
- Не-а, Шедоу её не нашёл, - в комнату вошёл парень лет 16, он был одет в чёрную безрукавку, на которой было изображено пламя и чёрные джинсы. – Наверно утонула. Зачем тебе она, на нашем рынке пруд пруди таких шляп. Купишь себе новую.
- Это моё сокровище. Мне она досталась от человека, на которого я хочу быть похожим.
В комнату вошёл красноволосый парень.
- Найдётся твоя шляпа, не беспокойся, – произнёс он, снимая с себя плащ и вешая его на шкаф.
- А ты кто? – спросил Луффи.
- Я…
- Папа, папа этот смешной мальчик сказал, что он будет Королём Пиратов. Он что шутит? – дети не дали ему закончить фразу.
- Вряд ли. У него есть мечта, и он хочет её исполнить. Поняли?
- Ага! – дети дружно кивнули и все сбежали по делам.
- Меня зовут Шедоу. Это мой дом. Это были мои дети.
Луффи сел на кровать. Его живот, который до сих пор молчал, по-требовал ещё еды.
- У тебя что-нибудь есть поесть?
- Подожди немного. Я пойду что-нибудь приготовлю. Прогуляйся пока по дому, но на улицу не выходи,- сказав это, Шедоу вышел из комнаты.
Луффи посидел немного на кровати. Голова у него ужасно кру-жилась. Но вскоре Луффи пришёл в себя. Он встал и последовал сове-ту Шедоу. Дверь выходила в ещё одну комнату. Когда Луффи вошёл, он так и замер. На всех четырёх стенах висели: катаны и обоюдоост-рые мечи разного размера, вида и цвета. Луффи вскоре отошёл от шо-ка. И начал разглядывать вещи.
«Жалко Зоро это не видит, ему бы тут понравилось. Зоро.… Где все? Что с ними?»
Луффи быстро подошёл к следующей двери и открыл её. Там стояло несколько корзин с сырой рыбой и моллюсками. Кроме этого там была ещё и кухня. Шедоу возился за плитой спиной к нему. А на столе лежала катана. Луффи заинтересовался, что она здесь делает, и подошёл к столу. Эфес длинной катаны был украшен алыми язычками пламени, которые, начинаясь на основании рукояти, спускались ниже по ножнам. На чёрном фоне, пламя смотрелось как настоящее.
- Какая красотища! – воскликнул Луффи и протянул к катане ру-ку, намереваясь её взять.
- Не трогай его! – быстро обернулся Шедоу.
Но его окрик опоздал. Луффи взял катану в руки, но не за эфес, а за ножны. В тот же момент из ножен выскочили длинные и тонкие шипы и вонзились в его ладонь.
- А-а-а-а-а-а-а-а-а-а! ОН КОЛЮЧИЙ! – завопил Луффи и выронил катану из рук. Звякнув, она покатилась по полу. Шедоу вздохнул.
- Я же говорил не трогать его, - Шедоу подошёл к катане и поднял её и поставил у стены. – Он позволяет брать себя только мне и больше ни кому.
- А? То есть? Что это значит? – Луффи обиженно смотрел на Ше-доу, по крайней мере, в той степени, в которой обида обычно прояв-лялась у Луффи, но кроме этого в его глазах был интерес. – И почему он колется?
- Ну, это, наверное, потому, что я его таким создал.
Шедоу расставил на столе тарелки, снял с плиты кастрюлю с при-готовленной едой и положил еду в тарелки.
- Шоштал? Эфо хах? (Создал? Это как?) – Луффи уже начал есть.
- Этот меч выковал я. Я его создатель и хозяин. – Шедоу положил добавки.
- Фа? А фы хфо? (Да? А ты кто?)
- Я кузнец. – Шедоу положил добавки.
- Хушнес? (Кузнец?) – Луффи очень долго, долго думал и, нако-нец, придумал. – Нам нузен хушнес! Фы фойёсь хо мне ф хоманфу! (Нам нужен кузнец! Ты пойдёшь ко мне в команду!)
- Куда?
- Всё! Решено! Ты моя накама, на моём пиратском корабле! Где ещё хавчик?! – при этих словах Луффи обеспокоено завертел головой из стороны в сторону.
- Обжора, – прошипела катана, но так тихо, что Луффи её не ус-лышал.
Шедоу молча поставил перед Луффи очередную тарелку с едой. Секунд 5 Луффи ел, ел, ел со своей и чужой тарелки.
- Ну и с чего я должен становиться твоей накамой? – спросил спо-койно Шедоу.
- Фофому, сфо я фак рефыл! (Потому, что я так решил!) – Луффи уже добрался до кастрюли.
Шедоу хмыкнул.
- А время на раздумье ты мне дашь?
- Зачем? Ведь я уже всё решил. Ну, как? Согласен? – Луффи уже подчистил кастрюлю и искал что-нибудь ещё пожевать.
Шедоу опять хмыкнул.
- Дай мне хотя бы подумать до следующего утра. Я не могу вот так сразу сказать «Да» или «Нет».
- До утра говоришь? Хорошо, до утра можешь подумать, но потом вне зависимости от твоего решения ты станешь моим накамой. Хоро-шо? – Луффи встал и вышел с кухни на улицу, хлопнув дверью.
Шедоу обречённо вздохнул. Встал и исчез. Вскоре он появился с Луффи обратно.
- Круто! Класс! Как ты так можешь? – у Луффи в глазах были звёздочки.
- Я могу управлять тенями. Переходить через них из места в ме-сто.
- Сугой! Я окончательно решил ты моя накама!
Шедоу хмыкнул и обречённо кивнул.
- Но у меня есть условие.
- Какое?
- Ты мне поможешь спасти моего сына.
У Луффи появилась его фирменная ухмылка, и он кивнул.
***
Камера.
Форт 1.

- Как я хорошо вздремнул. – Зоро потянулся и сел. Прищуренны-ми глазами он оглядел то место, где сидел. Затем посмотрел на Санд-жи сидящего рядом. Затем перевёл взгляд на цепи, которыми их при-ковали к стене. – Это не «Санни».
- Догадался голова-трава! А мы уже думали, когда же ты про-снёшься и нам это скажешь. – Санджи был прикован к той же стене что и Зоро.
- Мы?
- С добрым утром, Зоро. – поприветствовала его Робин от другой стены.
- И где это мы, мишенебровый?
- Наверное, в тюрьме, дубина! – недовольно проворчал Санджи и собирался двинуть Зоро ногой в голову.
- Санджи. – обратилась к нему Робин.
- Да, Робин-чуан! – Санджи замер в ожидании.
- Не дразни, пожалуйста, Зоро. Мы ведь сами не знаем, как тут оказались и что нам дальше делать.
- Как скажете Робин-чуан! Ради вас я готов на всё!
- И всё же. Где мы? – спросил Зоро.
- На базе Маринок. В камере, – подал голос мальчик проснувший-ся от воплей Санджи.
- Ты кто?! – не совсем дружелюбно, всё ещё заспанным голосом спросил Зоро.
- Я Аюми.
- Ну, может быть, ты ещё скажешь, как мы сюда попали? – спро-сил Санджи.
- Я слышал от стражников очень много версий, но какая из них правдивая я не знаю.
- Расскажи нам, пожалуйста, Аюми-кун, - попросила Робин.
- Хорошо, если коротко капитан Корде послал на вас туман сна, вы заснули, вас захватили, а ваш капитан свалился за борт и утонул. Его сейчас ищут Маринки по всему дну моря, – краткость сестра та-ланта. – Но это только слухи и больше ничего.
- Нда. Луффи утонуть мог. Но он слишком живуч, чтоб умереть, – задумчиво произнёс Санджи.
- Но Луффи не смог бы никто спасти, так как мы все спали, а Морские дозорные так его не нашли, – сказала Робин.
- Да жив он, – сказал Зоро.
Мальчик сидел на полу и переводил взгляд с одного на другого.
- Я представился, а вы кто?
- Прости, Аюми-кун. Я Нико Робин, это Ророноа Зоро и Санджи. А ты как сюда попал?
- Маринки забрали меня, чтобы мой отец проводил их корабли через рифы, если он это не будет делать, меня убьют.
- Твой отец навигатор? – спросил Санджи.
- Нет, он кузнец. Один из самых лучших на Гранд Лайне. Мой па-па проводит их через тени.
- Твой отец кузнец? – загорелись глаза у Зоро.
- Да он делает замечательные мечи. Одним из его мечей сейчас пользуется Михавк «Ястребиные глаза». Что с вами?
На лице Зоро появилась улыбка больше подходящая Луффи, чем ему.
- Меч Михавка сделан, твоим отцом? – спросил Зоро.
- Ну да. И ещё несколько известных мечников носят его мечи. А что?
- Мне нужен меч.
- Зачем?
- Я хочу победить Михавка «Ястребиные глаза». Это моя цель.
- Зачем?
- Я хочу стать самым лучшим фехтовальщиком в мире и чтоб моё имя знали все.
- Как он… - едва слышно произнёс Аюми. А потом сказал чуть громче: – Но мой отец больше не делает мечи.
Зоро сник.

Шедоу
06.09.2008, 00:21
3. Базар.
Гиена идёт по следу.

Камера.
Форт 2.

Нами проснулась. Открыла глаза. Медленно встала и огляделась. На руках были наручники, а с первого взгляда на комнату было ясно, что она оказалась в камере. Причём с компанией. Усопп и Фрэнки. Лучше не придумаешь. Усопп уже проснулся и сетовал на судьбу-судьбинушку, что его де, хорошего и прославленного пирата сюда за-сунули. А Фрэнки беспокойно ворочался на месте и пытался хоть как-то облегчить своё положение, но, по-видимому, это удавалось ему с трудом, поскольку он весь был замотан цепями, как гусеница в кокон. Шум, производимый им, и разбудил Нами.
- Где это мы? – спросила Нами, хотя уже догадывалась, какой от-вет услышит, и лихорадочно соображала, как сюда попала и вообще где остальные, включая Луффи и, чёрт возьми, куда делся корабль с её золотом?!
- А ты уже проснулась, Нами, – сказал Усопп, прервавшись от се-тований.
- Это видно и так, придурок, – проворчал Фрэнки, более или ме-нее удобно устроившись у стены. – Мы в форте Морского дозора, если ты, сестрёнка, не в курсе, в камере. А ты где думала в кордебалете?
Нами фыркнула.
- Да ни чего я такого и не думала. И вообще оскорблять девушек нехорошо, или тебя этому не учили?
- Ха, сестрёнка, учили, но девушек.
- И что ты этим хочешь сказать? Ты жестянка тупая на что наме-каешь?
Если бы не наручники кому-то пришлось бы плохо. Она стала над Фрэнки, глядя на него гневными глазами, а руки её судорожно сжима-лись и разжимались.
- Эй, Нами, Нами! Успокойся. – Попытался пресечь катастрофу Усопп, но только попытался. – Не ссорьтесь.
- Заткнись! – одновременно рявкнули Фрэнки и Нами.
- Ладно, ладно, – примеряющее вздохнул Усопп.
- Это потому что с твоим характером, сестрёнка, на девушку ты не тянешь. Даже внешне, - насмешливо сказал Фрэнки.
- Да? А на кого я тяну?
Угроза Нами не была двусмысленна. Если Фрэнки скажет что-нибудь не так, Нами его прикончит.
Фрэнки начал хихикать, а потом заржал, так что стены затряс-лись.
- Не бери в голову, сестрёнка, но если ты не тянешь на девушку, то скорее больше похожа на маленького капризного ребенка, у кото-рого отняли любимую игрушку.
Это был явный перебор.
- Она его сейчас убьёт, - обречённо подумал Усопп, - но с другой стороны, я сделал всё что мог.
Он пожал плечами и отсел подальше от разыгрывающейся бури, в любом случае в эпицентре ему лучше не быть. На всякий случай.
Со стороны двери, что-то грохнуло. Троица дружно обернулась на звук. За решёткой стоял Морской дозорный и просовывал 3 миски и 3 кружки в отверстие внизу двери. В мисках была странная сине-зелёно-фиолетовая жижа с коричневыми волосатыми кусочками какого-то животного и 3 куска хлеба, проплесневевшие насквозь, а вода в круж-ки казалось, была налита из тазика, в котором до этого стирались нос-ки всего форта.
- Эй, куколка, не слушай этого ублюдка. Ты клёвая. Не желаешь поесть с нами? – Спросил второй дозорный.
- Я бы с радостью, но друзья не правильно поймут. Может двое таких обворожительных мужчин одолжат нам немного еды? Тогда я подумаю над вашим предложением.
Вид у Нами в этот момент был такой несчастный и глубоко пе-чальный.
«Ха, вот идиоты, они наверняка такие же, как все».
Но она ошиблась.
- Зафиг нам такая мымрочка? – сказал первый, - пусть жрёт то, что дают.
Дозорные развернулись и ушли.
- Блин, придурки. Сестрёнка, не слушай их ты у нас красотка. Вряд ли они откопают девушку круче тебя, – сказал Фрэнки. Усопп в это время поставил перед ним тарелку и кружку. И сам сел справа от Фрэнки.
Нами хмыкнула.
- Ещё раз начнешь, получишь в глаз. Значит, нас охраняет всего 5 человек. Маловато. Ключи у первого. – Нами взяла свою тарелку и се-ла слева от Фрэнки.
- Ага, он главный. Тьфу ты гадость! Пусть сами жрут!- Фрэнки выплюнул еду.
Нами и Усопп тоже отставили тарелки.
- Стоп. Вы и не собирались драться? – наконец, дошло до Усоппа.
- Ага, зачем нам драться, – хмыкнул Фрэнки.
- Интересно где остальные? – выразила мысли всех Нами.
***
Конюшня.
Форт 3.

Чоппер медленно открыл глаза и вновь их закрыл. Потом снова открыл. Перед ним была морда странного животного. Оно выглядыва-ло из-за загородки отделяющей его от неё. Тёмно-серого цвета с вы-пуклыми глазищами оно немного напоминало лошадь, которую скре-стили с быком из «Ватер 7». Ну, только вместо ласт копыта. Чоппер сглотнул.
«Малыш ты как, ничего не болит?» - проржало животное.
- Я… я… да. – Чоппер уже начал заикаться.
«Не бойся я тебя не съем».
С другой стороны выглянула ещё одна голова только рыжей мас-ти.
«Есть хочешь? Там лежит сено и овёс. И ещё есть вода». – Сказал он, показывая мордой туда, где лежала еда.
- Спасибо. – Чоппер встал на ноги и пошёл к еде. Еда была на удивление вкусной, и он съел всё.
Тут он услышал тихие шаги и почувствовал очень странный за-пах, от которого у него шерсть встала на загривке дыбом. Чоппер очень медленно развернулся. Рядом с загоном сидела одноглазая гие-на и скалилась. Лошади вели себя на удивление спокойно, одна из них наклонила голову к гиене и нежно потёрлась об плечо зверя. Гиена начала меняться и вскоре рядом с загоном стоял одноглазый парень в форме капитана Морского дозора и с интересом рассматривал Чоппе-ра.
- Интересно. Ты кто: тип Зоан Уси-Уси плод модель северный олень или тип Зоан Хито-Хито плод? – спросил он после минутного молчания.
- Ж-жжж-аткнись, дурак! Я с людьми не разговариваю. – Чоппер, почему-то ужасно боялся этого человека, несмотря на то, что он ему ещё ничего не сделал. Ещё он заметил, что превратится в другую свою форму, он не может.
- Значит ты тип Зоан Хито-хито плод. Интересно. Значит ты про-сто северный олень, съевший человеческий фрукт.
- Я человек.
- Нет, ты просто животное с человеческими мозгами. Пока.
Парень-гиена развернулся и ушёл.
«Ты ему понравился. Если ты был бы просто человеком, то твои бы рога сейчас украшали его камин. А так ты жив».
«И с нами».
- Вы не знаете, что случилось с моими друзьями? – спросил Чоп-пер который более или менее пришёл в себя.
«Твои друзья? Люди говорили, что их развезли в разные дозоры. А вашего капитана сейчас пытаются выловить в море. Он свалился за борт и утонул. Прости, я не хотел тебя огорчить».
- Я верю, что он жив. Он не может умереть, пока не исполнит свою мечту, – убеждённо сказал Чоппер.
***
Базар.
Рыбный ряд.

Шедоу раскладывает рыбу и моллюсков на прилавок. Луффи сто-ит рядом и глазеет по сторонам. Его волосы скрыты под кепкой, а он сам одет в длинный плащ Шедоу. Если не приглядываться не узнаешь.
- Думаю, тебя ни кто не узнает в этом наряде. Маринки редко сю-да заглядывают. Но лучше не улыбайся и молчи, – сказал Шедоу, за-кончив работу.
Они стояли крайние в ряду таких же торговцев. Многие из них были вооружены как Шедоу мечами. Но большинство были старики и старухи, которые только так могли заработать на жизнь. Луффи пере-стал крутить головой, но тут у него заурчало в животе. Он жадными глазами обвёл прилавок, но на его голову опустился тяжёлый кулак Шедоу. На Луффи это подействовало, но с других прилавков начала пропадать рыба. Ему снова на голову опустился кулак. Луффи утихо-мирился.
- Веди себя прилично. – Прошипел Шедоу.
- УУУУ… Я голоден! – пожаловался Луффи.
- Ты только что ел.
- Мне мало, - проныл Луффи.
- Ладно, когда вернёмся, я тебе дам большую порцию еды. А сей-час не трогай рыбу на прилавках.
- Я…
Но договорить Луффи не дали. С другой оконечности их ряда раздавался шум. По проходу шли трое Морских Дозорных и внима-тельно смотрели на рыбу. Ту рыбу, на которую указывал сержант, тут же забирали. Вскоре они добрались до прилавка Шедоу. Сержант ос-мотрел прилавок.
- Забирайте всё.
Шедоу напрягся, но промолчал. Но Луффи стало обидно за новую накаму. Тот столько трудился, а тут так просто всё забрали.
- Вы… - хотел возникнуть он, - не ифеефе хвафа, (не имеете пра-ва) – но ему заткнул рот невкусный кулак Шедоу.
- Что? Что? – спросил сержант, развернувшись к ним.
- Простите, сэр. Мой брат подавился, - сказал ему Шедоу. А Луф-фи он прошипел. – Скажешь слово, будет хуже.
Дозорные развернулись и пошли дальше.
- Т Ы Ч Т О Х О Т Е Л, Ч Т О Б Н А С У Б И Л И!?!?!? - спро-сил тихо Шедоу, делая ударение на каждом слоге.
- Но ведь они забрали твою рыбу, не заплатив. Я их догоню и за-беру её обратно, – тихий шёпот Луффи можно было услышать у входа на базар.
- Во-первых, они всегда так делают. Во-вторых, ты с ними не справишься. В-третьих, ты себя выдашь. Ты понял меня? – сказал Ше-доу, держа Луффи за капюшон плаща.
- Нет. Я не понял. Почему я не должен их догонять?
- Ты совсем дурак или только притворяешься? Если я тебе сказал что не надо это делать, то это делать не надо. Понял?
- Нет, почему я не должен это делать?
- У них пули из Кайросеки. Что это ты знаешь?
- Нет, пули меня не заденут, я же резиновый.
- Придурок.
- Можно я их догоню?
- Нет.
- Ну, я же так хотел поиграть.
- Как я посмотрю в глаза твоим накама, если ты умрёшь?
Луффи заткнулся и замер. На это у него не было что ответить.
- Если ты умрёшь. Кто их спасёт?
- Я. Я всё понял. – Луффи смотрел в землю. До него, наконец, дошли слова Шедоу.
- Пошли домой.
Шедоу собрал свои вещи и пошёл к выходу, Луффи поплёлся за ним.
Когда они дошли до дома Шедоу, было около девяти часов вече-ра. Шедоу открыл для Луффи дверь и сказал:
- Ты будешь сидеть дома, не выходя из него и никого в него не впуская. Понял? – Луффи кивнул. – А я пошёл на работу. Еда на сто-ле, продукты в холодильнике, ешь всё.
- Правда?
- Да. Пока. Запри за собой дверь.
Луффи скрылся в доме.
Шедоу ушёл в тень.
***
Камера.
Форт 1.

- Ааааа! Почему меня приковали с этим тупым идиотом! Почему не с Нами-сван или с Робин-чуан? За что мне такие мучения? – сето-вал Санджи.
- Лучше бы тебя привязали с Усоппом, и вы бы ныли в один го-лос, – мрачно сказал Зоро.
- Заткнись, голова-трава!
- Сам перестань рыдать, ты любвеобильный кок!
Санджи начал мутузить Зоро, а тот отвечал ему тем же.
- Санджи, Зоро. Прекратите, пожалуйста, драку. Не тратьте силы.
Санджи прекратил. Зоро презрительно хмыкнул, но драться пере-стал. Все трое ничего не ели и не пили уже 12 часов, потому что когда принесли еду, Санджи запустил тарелку в самого толстого из дозор-ных. И лейтенант приказал им больше не давать еды. Не смотря на то, что все трое могли долгое время пребывать без еды и воды, им было очень плохо. В камере было очень душно и жарко. И им очень хоте-лось пить. А на Робин ещё были одеты наручники из Кайросеки, кото-рые отнимали почти все её силы. Аюми как все трое поняли, не нуж-дался ни в еде, ни в питье чувствовал себя более или менее нормально.
***
На город опустилась ночь. После девяти часов наступил комен-дантский час. Запоздалые прохожие торопились добраться домой. По улице ковыляла женщина лет тридцати. Идти до дома ей было ещё да-леко. Она не знала, сколько уже было времени, поэтому торопилась, как могла. Вдруг впереди зажёгся один жёлтый глаз. Женщина оста-новилась и замерла, дрожа.
- Пощадите. У меня дома маленькие дети и больной муж. Не уби-вайте меня. Пожалейте их.
Из тени раздалось глухое рычание и злобный смех. На женщину напала огромная гиена. Последнее что увидела женщина в своей жиз-ни, это были длинные острые белые клыки.
По другой улице спешит маленькая девочка лет двенадцати. До дому ей бежать несколько шагов. Но тут ей дорогу преградила гиена. Девочка стояла и смотрела в её глаз, в котором видела свою смерть.
Гиена прыгнула. Но её остановила катана, вынутая из ножен и приставленная к горлу.
- Не трогай её. – Спокойно сказал Шедоу, смотря гиене в глаз. – Айса иди домой.
Девочка смылась.
Гиена злобно рассмеялась и сказала:
- Не мешай мне, ты мелкая дрянь. Я смотрю, чтоб ни кто не на-рушал закон.
Шедоу отвёл катану чуть в сторону.
- Но ты не должен их убивать.
- Я делаю всё что хочу и ты мне не указ. Я могу и тебя убить, и Корде мне не помешает.
- Ты должен их защищать, а не убивать.
- Ха. Ты решил научить меня нравственности? Нет убивать я тебя не буду. Эй, дозорные. – Рядом появились четверо дозорных, которые следовали за ним. – Взять, избить и не отпускать до утра, чтоб он мне не мешал.
Гиена скрылась в ночи. Шедоу сильно избили и держали камере до утра.
- Надеюсь, это существо не натворит глупостей. Как ты думаешь, Фёр? – спросил Шедоу свою катану, лёжа на нарах. Дозорные не смогли её забрать у него.
- Что я думаю? Я думаю, будет удивительно, если он ещё не раз-нёс дом.
- Он похож на своего брата. Хотя Эйс не такой оболтус, – хмык-нул Шедоу, а потом поморщился, смеяться было больно, улыбаться тоже. – Блин больно.
- Как ты это терпишь? Давно бы смылся отсюда. Эти придурки думают, что ты съел Дьявольский фрукт и посадили нас в клетку из Кайросеки. Пошли домой.
- Ладно, оставлю только записку. 

Записка:

Простите, завтра рано вставать на рыбалку. Я пошёл домой.

Шедоу.

Шедоу исчез. Было 7 часов утра.
***
Сарай Шедоу. (Ну ладно дом с большой натяжкой).
Луффи спит под столом на кухне. Продуктов нет. Шедоу вошёл в кухню и хмыкнул. Потом вздохнул. Фёр вошёл за ним увидел Луффи под столом и пнул его (Луффи, а не стол).
Луффи заворочался во сне, перевернулся на другой бок и пробор-мотал:
- Санджи ещё еды.
Шедоу хмыкнул.
- Я пойду на рыбалку, присмотри за ним, - Шедоу развернулся и вышел.
Фёр опять пнул Луффи. Тот, наконец, открыл глаза.
- А? Что? Где я? Ты кто?
- Всё там же. Я Фёр, мы с тобой уже знакомились.
- Где моя еда?
- Шедоу ушёл на рыбалку. Когда вернется, принесёт еды.
- Хочу есть.
- Щас Шедоу вернётся.
- Хочу есть.
- Подожди.
- Я голоден.
- Подождёшь.
- Где мой хавчик?
- Подождёшь.
- Я хочу много еды.
Избитый, поджаренный, исколотый Луффи вернулся под стол.
- За что? Я хочу есть. – Луффи сел.
- ***! Достал! Нет еды! Шедоу ушёл за ней! Вернется, поешь!
- Не зачем так орать. Я и с первого раза всё слышал. Ладно, поси-жу тут. – Луффи сел на пол и надулся.
Шедоу вернулся через 4 часа. Он едва стоял на ногах. Но принёс с собой 4 корзины с рыбой. Помятые рёбра нещадно ныли. Разбитая гу-ба ещё кровоточила. Хорошо хоть фингала не было.
- А? А чё случилось? Рыба попалась драчливая? – поинтересовал-ся Луффи, когда увидел синяки Шедоу.
- Опять они? – Вздохнул Фёр.
- Нет, – сказал Шедоу обоим. – Стукнулся об лодку и разбил губу.
Шедоу вынул из корзины несколько рыбин и начал готовить.
- Да, а ночью ты несколько раз сам стукнулся об сапоги Маринок? – спросил Фёр.
Шедоу резко развернулся к нему и чуть поморщился.
- Я сказал всё нормально. И что было ночью, то было ночью. – Шедоу повернулся снова к плите.
- Тебя избили Морские Дозорные? – Луффи стал серьёзным.
- Ага. Они его избили, потом посадили в камеру до утра. – Фёр злобно покосился в окно.
Луффи молча встал и пошёл к двери.
- Это моё дело, а не твоё, – сказал Шедоу, появившись перед ним.
Луффи посмотрел ему в глаза. Он был в ярости. Шедоу нахму-рился, но дорогу не уступил.
- Я их найду и надеру задницы! – сказал Луффи уверенно.
- Зачем тебе это? – спокойно спросил Шедоу, хотя уже знал ответ на свой вопрос.
- Ты мой накама. И я должен защищать своих друзей!
Шедоу впечатал Луффи со всего размаху в стену.
- Я пока ещё не твой накама! Ты понял? – прорычал Шедоу.
- Но ты им станешь.
- Да я дал тебе согласие, но с условием, а условие ты ещё не вы-полнил, поэтому я ещё не твой накама.
- Так пошли я его спасу и надеру им задницы.
- Есть хочешь? – спросил Фёр Луффи.
- Ага, – у Луффи появилась улыбка на лице. Он попытался осво-бодиться, но не смог. Шедоу вздохнул и отпустил Луффи.
- Я пойду, переоденусь. Ты сиди здесь и жди меня. Можешь съесть всю жареную рыбу, - Шедоу развернулся и вышел из комнаты.
Луффи сел и начал есть.
- Знаешь я рад, что у Шедоу появился друг. У него уже давно ни кого не было в гостях, – сказал Фёр, смотря в окно.
- Фофему? (Почему?) – исчезла первая корзина с рыбой.
- Он боится снова потерять друзей. У него раньше тоже была на-кама. Он был кузнецом и мечником на пиратском корабле. Тогда же один из его мечей прославился на весь Гранд Лайн.
- Хахой? (Какой?) - исчезла вторая корзина с рыбой.
- Михавка знаешь?
- «Яшфхефиные хлафа»? («Ястребиные глаза»?)
- Ага, он самый. Меч Шедоу носит сейчас Михавк. Но суть не в этом. После некого инцидента Шедоу лишился всех своих накама. И сам с трудом остался жив.
- Уу. Я не фам ни хому фольсе хохифнуфь. (Я не дам ни кому больше погибнуть.)
- А ты сможешь?
- Фа. (Да.) - исчезла третья корзина с рыбой.
На голову Луффи опустился кулак Шедоу.
- Ты что делаешь?
- Ты сказал, съешь рыбу вот я и ем.
- Но я не говорил всю рыбу.
Исчезла четвёртая корзина с рыбой.
Ему надавали по рогам.
***
Камера.
Форт 2.

- Нами. Проснись. Уже 12 часов дня.
Нами потянулась.
- Санджи. Я хочу кофе в постель и много пирожных, – сказала она, не открывая глаз.
- Ага, малышка, уже бегу спотыкаюсь, только плавки подтяну, - раздался очень знакомый, насмешливый голос.
- А? Что? Фрэнки! – Нами проснулась.
- Что я уже 22 года Фрэнки. Вместо кофе у нас есть вода, в кото-рой стирали носки, а вместо пирожных проплесневевший хлеб. Хо-чешь?
- Нет спасибо я, пожалуй, воздержусь.
- Нами. Мы слышали разговор дозорных. Они говорили, что ос-тальных тоже схватили. Всех кроме Луффи. – Усопп стоял у решётки.
- Ну, если Луффи жив и на свободе он думает, как нас отсюда вы-тащить.
- Мугивара и думает? – хмыкнул Фрэнки. – Это совсем несовмес-тимые вещи.
- Луффи утонул, а его тело так и не нашли. Он же не мог умереть, правда? – у Усоппа началась паника.
- Не мели чушь, Усопп, если он умудрился выжить в той зава-рушке в Арлонг-парке, то здесь он точно живёхонек, - мрачно кивнула Нами. – У меня только один вопрос. Где этого обалдуя ЧЕРТИ НОСЯТ?!
- Не знаю насчёт обалдуя. Но он выжил в Эниэс Лобби, а это что-то то и значит. Я тоже думаю, что он жив и нас отсюда вытащит, – за-думчиво сказал Фрэнки.
- А-а-а, вдруг он всё-таки умер? – паника у Усоппа уже достигла апогея.
- Нами врежь ему, а то я могу его пнуть только головой.
- Хорошо.
Кулак Нами опустился на голову Усоппа раза 2 или 3.
- Заткнись, жив он и точка.
- А почему ты так неуверенно это говоришь? – спросил Усопп. – Он же плавать не умеет. А мы дрыхли. Кто его спас?
- Сам себя.
- Как? Он же топор. Повторяю по буквам Т О П О Р.
- Нами выруби его часика на 2. Плиз.
- На этот раз я исполню ваше желание.
- Э-эй! Нами…
Но было поздно, как позднее выяснилось, Нами вырубила его аж до вечера.
***
Камера.
Форт 1.

- А-а-а… Нами-сван дайте я вас поцелую. – Санджи не открывая глаз, потянулся губами к мирно спящему Зоро.
Робин и Аюми с интересом и молча наблюдали эту картину.
- А-а-а… Нами-сван, как прекрасны ваши губы на ощупь моих губ… - Санджи открыл глаза.
Зоро открыл глаза. И тишина, и только мёртвые с косами стоят.

Foкс
06.09.2008, 00:53
:bp::as::bp:
Супер)

Шедоу
06.09.2008, 02:04
Следущую главу вечером скину там надо кое что подредактировать=)

Шедоу добавил 06.09.2008 в 01:08
:ah: я немного смущаенна..... я думала я плохо пишу....

LenXen
16.09.2008, 21:41
Шедоу, привет!!! О, ты выложила свои фанфики сюда)) Класс)) Помню, как я читала их)))))) Но ты один так до конца и не выложила **

Шедоу
19.09.2008, 11:41
это займёт много времени чтою его весь выложить=)

Хлоя Мураками
21.06.2009, 15:35
Мне понравилось, да. Надеюсь, скоро продолжение.

Кстати, про ошибки, там Луффи называет Шедоу "моя накама". Насколько я поняла, Шедоу - парень, так что лучше говорить "мой накама" Просто это очень в глаза бросается и действует на нервы.