PDA

Просмотр полной версии : Замена Широхиге и Роджеру


Fire Fist Ace
09.03.2013, 01:34
Проскакивал по первым страничкам чаптеров, пока не остановился на этой:
http://img405.imageshack.us/img405/8672/goldrogeredwardnewgate.jpg
У Широхиге и Роджера на флагах общая черта - усы. Луффи, понятное дело, станет следующим Роджером, но кто тогда будет вторым Широхиге? Кид или Ло? У Ло непохоже, чтобы физических силёнок было многовато, зато фрукт Опе-Опе во многом по разрушительности напоминает Гура-Гура. Ещё 5-10 лет и Ло будет целые острова, если не континенты, разрушать. Вон уже одну гору разрубил пополам. У Кида пока что только "магниты", хотя опыт Магнето показал, что даже такой силой тоже можно шатать трубы целым материкам.

При этом стоит помнить, что у Лу, Ло и Кида одинаковая цель стать КП. Вот на это Широхиге как раз плевать было.

Lemmi
09.03.2013, 01:47
Я за Ло :ay: Киду шило в одном месте гордость и вспыльчивость не позволит дружные шашни водить с Луффи до такой степени, чтобы согласится с его попой на троне КП и даже не возмущаться :lol:
А Белоус как мы помним не возмущался и даже не согласился сходить посмотреть на Рафтель.

Scott Mescudi
09.03.2013, 01:54
Ну насчёт Луффи - тут всё jasnoponjatno.
Что касается второго, то скорее склоняюсь в сторону Ло. Он преследует свои цели, можно сказать даже более пассивен, в этом плане несколько схож с Белоусом. А вообще мне кажется, что один из 3-ёх новичков умрёт, скорее всего это будет Кид. (Он чем-то похож на Шики, такой же агрессор).:mi:

Джастин Бибер
09.03.2013, 01:55
Кид или Тич...))

Lemmi
09.03.2013, 02:29
А вообще мне кажется, что один из 3-ёх новичков умрёт, скорее всего это будет Кид. (Он чем-то похож на Шики, такой же агрессор).
Сплюнь а! :sd: Мне хватило почти разрыва сердца за Бонни в руках Акаину, и отпустило-то только недавно! И то, что Шики жив в пример тебе
Вообще конечно логично бы было со стороны Оды увести в гроб хоть кого-нибудь из Супернов, но я очень надеюсь, что его жажда крови была утолена на Маринфорде на годы и годы вперед, и что сенсей снова вернулся на тропу "неубиваемости персонажей" :bp:

Fire Fist Ace
09.03.2013, 02:32
Вспомнил, что Лу, Ло и Кид все хотят стать КП. А Широхиге этот титул был побоку.

Lemmi
09.03.2013, 02:42
Fire Fist Ace, матюг из шапки темы-то убери, атата :)
Вспомнил, что Лу, Ло и Кид все хотят стать КП. А Широхиге этот титул был побоку.
А я даже учитывая этот факт, считаю, что Ло. Он как раз меньше всех торопится и безумтсвует по поводу "хочу в Короли Пиратов". Сцена на Сабаоди была скорей на стадном инстинкте и от излишней гордости. "Ну коли этот безбашенный подросток и этот панк тырящий у Бонни помаду и лак для ногтей хотят в КП - я что, левый?" - как то так :lol:

Scott Mescudi
09.03.2013, 02:53
Сплюнь а! :sd: Мне хватило почти разрыва сердца за Бонни в руках Акаину, и отпустило-то только недавно! И то, что Шики жив в пример тебе
Вообще конечно логично бы было со стороны Оды увести в гроб хоть кого-нибудь из Супернов, но я очень надеюсь, что его жажда крови была утолена на Маринфорде на годы и годы вперед, и что сенсей снова вернулся на тропу "неубиваемости персонажей" :bp:

Ну серьёзно, я почти уверен, что так оно и будет ; )
Иногда нужно кого-то хоронить, чтобы дать дорогу новым персонажам)

Phenomenon
09.03.2013, 05:30
Такие прямые аналогии - это бред по-моему )

Sly
09.03.2013, 10:33
Зачем нужен этот постоянный поиск шаблонов? У них общего намного меньше, чем различий..Луффи - не Роджер,а Ло далеко не БУ..Че же ты про Шанкса забыл?, он тоже шляпу носил и такой же беззаботный+кв , этого вполне достаточно, чтобы на него цеплять шаблоны..

Tramp
09.03.2013, 11:06
Ло, ибо каким бы сильным и разрушительным небыл фрукт Кида, попав в сферу он разберет его на атомы !:be:

viajante
09.03.2013, 11:12
о, ибо каким бы сильным и разрушительным небыл фрукт Кида, попав в сферу он разберет его на атомы !

Как он это будет делать без меча?

Phenomenon
09.03.2013, 11:18
Тема потихоньку скатывается в "Ло vs. Кид"

Tramp
09.03.2013, 11:36
Как он это будет делать без меча?

По мне, так Ло будет уже не Ло, без своего меча!:sd:

Phenomenon
09.03.2013, 13:50
По мне, так Ло будет уже не Ло, без своего меча!:sd:

Он клонит к тому, что Кид замагнитит к себе меч и Ло в итоге нечем разрезать своего противника.

tyler
09.03.2013, 14:00
о Ода, я тебя умоляю, не повторяйся!
не нужно нам нового Широхиге и уж тем более Роджера.

Dragon_Piece
09.03.2013, 15:09
Зачем нужен этот постоянный поиск шаблонов? У них общего намного меньше, чем различий..Луффи - не Роджер,а Ло далеко не БУ..Че же ты про Шанкса забыл?, он тоже шляпу носил и такой же беззаботный+кв , этого вполне достаточно, чтобы на него цеплять шаблоны..
Что то вроде - история повторяется.again...
По сабжу - склоняюсьс к Ло.

Tramp
09.03.2013, 15:34
Он клонит к тому, что Кид замагнитит к себе меч и Ло в итоге нечем разрезать своего противника.

Как было показано в манге, Ло сканировав может изъять любой предмет !

Gol Di
09.03.2013, 18:32
белауса уже заменил чб

Lemmi
09.03.2013, 18:57
Ну серьёзно, я почти уверен, что так оно и будет ; )
Иногда нужно кого-то хоронить, чтобы дать дорогу новым персонажам)
В ассистенты Оды хочешь податься? T^T С таким-то мышлением.
Нет разумеется это правильный подход. Но слишком много людей читающий Ван Пис - идеалисты и романтики. Я думаю, что Ода это понимает. И надеюсь, что ему и самому не нравится убивать своих персонажей.
белауса уже заменил чб
Он только встал на освободившееся место Йонко :bd:

Kazuya
15.08.2018, 11:13
Просто как заменами, хоть и кривыми, может и станут. Но схожими по силе - нет

KAi$eR
15.08.2018, 11:25
поднять тему через 5+ лет это норм.