Просмотр полной версии : 691 глава
Вышла 691 глава манги One Piece
"Властелин Царства Мертвых"
http://imagehost.spark-media.ru/i4/F5789E72-F5E6-25F9-9B96-11CCFD22B11F.png
Скачать на Русском+Extra! (https://one-piece.ru/forum/showpost.php?p=677236&postcount=43)
Sho Heedless
05.12.2012, 13:49
Цезарь превращается в какого то Гекко Морию http://i999.mangareader.net/one-piece/691/one-piece-3737057.jpg
Sho Heedless, ну, он не первый кто становится гигантом, первый всё же Энель такое показал.
Знатоки японского, что там у Цезаря написано на груди?
UshiNoMimi
05.12.2012, 14:00
Посредственная глава, к тому же кончающаяся стандартным пафосным файналмувом, что делает её ещё хуже.
Кузя, Си но Куни там написано. Ода просто решил название газа туда написать.
Цезарь превращается в какого то Гекко Морию
А мне больше напомнил Чоппера в монстроформе.
---
А Ло со Смокером добавили реализма в мангу. Своим отношением к Верго. Уважаю Одаччи за это. (И только за это главе 5, а так она заслуживает 3.)
Ya_Driadko
05.12.2012, 14:22
Ну теперь Цезарь то побоеспособнее будет. Только вот чето мне это напомнило Импел Даун, когда Луффи джет базукой по Магеллану зарядил и на него яд попал. Здесь яд поопаснее будет же.
Царь Пума 8
05.12.2012, 14:24
Фу вас, Цезарь, Ло и т.д...
а вот никто не сказал что Усопп мужик теперь и от вида противников ноги не трясутся у него!!!
KingTigerVI добавил 05.12.2012 в 13:24
а все благодаря ЗОЖ и качалке
а вот никто не сказал что Усопп мужик теперь и от вида противников ноги не трясутся у него!!!Я об этом подумал.
Но решил не делиться этой светлой мыслью ни с кем.
Как ты узнал?
Чорт!!!
Где моя шапочка из фольги???!!!!
Мыслекрады кругом!!!
Не подходите ко мне!!
ААаааа...
Так это получается, что когда Лу отправит Цезаря в полет, то и шинокуни не останется на острове? Или он не весь газ собрал?
Ya_Driadko
05.12.2012, 14:47
а черт, Верго жив таки :(. Я то надеялся что Ло его физически порубил а не фруктом.
Интересно, разрушение всех зданий входило в план Ло или он просто немного психанул? Бесконечное и бесполезное избиение Цезаря и беготня мугивар с дозорными уже поднадоели. Но все же я рад, что Усопп стал мужиком и окреп в коленях. Также меня уже где-то так глав 8 волнует вопрос - куда подевался Френки? Неужели он пафосно появится под конец на Сани и всех спасет, - это стало бы настоящим сюрпризом. В целом глава скучновата, хотя и есть несколько забавных моментов.
а черт, Верго жив таки :(. Я то надеялся что Ло его физически порубил а не фруктом.
Хахахаха, посмотрим что ты скажешь, когда все оживут под конец арки.
Сдохни цезарь наконец, как же надоела его харя.
Трафальгар Ло
05.12.2012, 15:18
Бесконечное и бесполезное избиение Цезаря и беготня мугивар с дозорными уже поднадоели
Сдохни цезарь наконец, как же надоела его харя.
На все это могу ответить: СОГЛАСЕН!
Поставил главе 4, ну слиииииишком доооооооооолгоооо все идет...
Санджи с Зоро на двух фреймах сделали главу)
Как-то что-то... глава ни о чём. Если бы не "End" на последнем скане, я бы решила, что её выложили не до конца.
Трафальгар щеголяет какими-то новыми выражениями морды лица, Смокер устал, у Верго траур по завтраку и отеческие наставления юному падавану в пятнах, а Усопп показал себя мужиком.
Мугивары и дети всё ещё бегут. Вот в начале арки они от Бисквитной комнаты до выхода добежали за одну-две главы, но после этого, видимо, бригада китайских разнорабочих достроила для лаборатории пять-десять миль унылых коридоров с тупиками, кругами и прочими сюрпризами. Да, нанимайте китайских разнорабочих.
Зоро с Ташиги на плече и то быстрее бегает. Но, видимо, у него по пересечённой китайскими батраками местности получается быстрее, как по прямой.
Я бы ещё для полноты картины спросила, где милая Монэ, но, чует моё сердце, Ода её слил и благополучно забыл о ней как о персонаже.
Джастин Бибер
05.12.2012, 15:40
Ну как обычно….. Ло Троллит)))
да... информативности не хватает...=/
А мне больше напомнил Чоппера в монстроформе.
Мне он тоже его напомнил. Да и чего удивляться. И тот и другой раскачали свой фрукт научными экспериментами и довели его до апофигея.
где милая Монэ, но, чует моё сердце, Ода её слил и благополучно забыл о ней как о персонаже
Моне была в одном фрейме. Чоппер её не бросит.
Царь Пума 8
05.12.2012, 15:57
Цезарь то почему такой большой?
Он просто босс, надо чтобы все его смогли бить в случае чего
Моне была в одном фрейме. Чоппер её не бросит.
Это на каком это? У тебя видения...
Мередит, а знаешь почему там нету конца, который тебе нужен, да потому что он будет в конце арки! Надо видеть всю картину в целом, а не по одной главе, некоторые главы лучше смотрятся как полноценная арка. Представь себе, каждая глава это как пружинка, шестерёнка в общем механизме! Ешкин кот! Если ты, не умеешь читать в онгоинге, ну что бывает, учись. Ох, я так и представляю, каким был бы ванпис, будь все главы такими как вам хочется, где-то на главе 20ой его и закрыли бы.
Это на каком это? У тебя видения...
да, пардон. сглюканул. точнее попутал Моне и Моччу.
Моне, думается, ещё появится. Работая с М она не могла не подготовить что-нибудь против его газа. Отгородится снегом и пересидит.
ждем еще подкрепления от ДФ. Буйвола и Малышку 5 никто не отменял.
учитывая, что Верго прибыл на остров оень быстро, то скоро и эти появятся.
хотя, может они приплывут уже постфактум, когда Мугивары скроются. Но, ожидаю появление еще кого-нибудь, помимо них. После тако-то трансляции Цезаря.
Bojack добавил 05.12.2012 в 15:36
да, и заинтересовали слова про прошлое Джокера. (отмеч, что употреблено было именно кодовое имя, а не Дофламинго).
видимо, какие-то жуткие открыти нас ждут обязательно впереди.
HustlerKA
05.12.2012, 16:45
Да когда же он ляжет, Цезарь этот. Он уже реально достал!
Умилила слезинка на щеке у цезаря "ну хватит меня избивать, ну позязя"
Глава ... эээ ... скучная!?
Ну, да ... по-видимому, так оно и есть. Однако это не делает её такой уж прям и плохой.
Мой земляк всё прекрасно изложил, и я с ним тут полностью согласен:
Всё-таки некоторые главы лучше читать в рамках всей арки полностью.
Листаю я страницы главы и в голову приходит припев из этой песни эпохи Советского Союза про светофор:
И все бегут бегут бегут бегут
бегут бегут бегут бегут бегут
бегут бегут бегут бегут бегут ....
Несмотря на всю унылость происходящих событий меня заинтересовали разговоры в корпусе D.
Что такого страшного дядя Смокер знает о Новом Мире и может рассказать этим "детишкам"?
И что это за темное прошлое Дофламинго, которым так интригует Верго?
А избиение Цезаря, тем временем, продолжается. Надеюсь это последний раунд, в котором с Цезарем уже наконец-то будет покончено.
Запустит ли его Луффи в наказательно-исправительный полёт как в старые добрые времена, в которые он отправлял Багги и Вапора?
P.S. И вопрос знатокам: Куда делась обложка?
Вроде колоры же обещали три недели подряд? Где это всё? ... >:-( ....
Мередит, а знаешь почему там нету конца, который тебе нужен, да потому что он будет в конце арки! Надо видеть всю картину в целом, а не по одной главе, некоторые главы лучше смотрятся как полноценная арка. Представь себе, каждая глава это как пружинка, шестерёнка в общем механизме! Ешкин кот! Если ты, не умеешь читать в онгоинге, ну что бывает, учись. Ох, я так и представляю, каким был бы ванпис, будь все главы такими как вам хочется, где-то на главе 20ой его и закрыли бы.
Вы вообще о чём, молодой человек? Не умеете вникать в чужие сообщения - не суйтесь на форумы.
Вы вообще о чём, молодой человек? Не умеете вникать в чужие сообщения - не суйтесь на форумы.
И так стараюсь не суваться сюда, но что поделать, иногда надо напомнить людям кое о чем.
Кузя, поддержу одного из предудущих ораторов - осточертело уже обилие филлерного содержания вроде бега по бесконечным корридорам и бесполезных разговоров при этом + минимум новой информации и интересных сцен. Аниме уже с арки Скайпии казалось невыносимо скучным - интересно - когда Ода смекнул, что следует растянуть Кусок, чтобы доить его подольше - уже в арке Скайпии поди, хотя в Маринфорде такого нет... :ar:
Кузя, в следующий раз не утруждайте себя. Я высказала ту же мысль, что и другие участники форума, но только мой пост вы почему-то извратили и обругали. Но я на этой неделе добрая и, так и быть, во имя дружбы, мяса и Ван Писа кое-что вам объясню.
Мередит, а знаешь почему там нету конца, который тебе нужен, да потому что он будет в конце арки!
Конец там есть, присмотритесь, на скане маленькое такое слово "End", вот его я и имела ввиду. А мысль моя была такова: мне кажется, в этот раз Ода неудачно скомпоновал главу, и у меня возникло ощущение незавершённости, как будто на сайт выложили не все сканы. Но нет, пометка "End" на последнем скане убедила меня в том, что именно такой Ода и его редакторы задумывали главу. Всё, так она действительно заканчивается.
Так понятно?
Я имею полное право критиковать мангу, нравится вам это или нет. Если не нравится, то лучше молчите.
А насчёт видеть арку целиком - спасибо, я читаю мангу онгоингом два года и разберусь без ваших пяти копеек.
Забыла сказать: разговор окончен.
SunLight, ааа-ааа, изыди Санлайт-сама, мы не веруем в тебя! Не видишь у нас приятный разговор с умной и опытной во всех отношениях дамой, не хватает только свечей и шампанского! Может мне надоели вов-задротки лифтерши, подумай хоть раз обо мне, ирод!
UPD!
Оххх... проклятый-проклятый Санлайт!Видишь, ты уже всё испортил!
Eternal_Flame
05.12.2012, 17:54
Как же разочаровывают затянутые главы с минимум информацией. Поставил тройку, жду следующую главу :bd:
Царь Пума 8
05.12.2012, 17:56
мне надоели вов-задротки лифтерши
так че рему не высылать по почте?:bd:
Мередит, с ним лучше не связываться,а то будет что нибудь плохое...
и кстати - меня вот вопрос мучает - многие говорят что Трафальгар крутой мечник, мол он и без фрукта крошит как мясорубка. Покажите мне пожалуйста мне хоть один момент где он делает что то классное как мечник или что он обходит скажем Зоро как мечника
KingTigerVI добавил 05.12.2012 в 16:56
ораторов
http://zc-lab.org/mems/intelligent.png
многие говорят что Трафальгар крутой мечник, мол он и без фрукта крошит как мясорубка.
по-моему, такое только парочка хомячков говорило в предыдущей теме, дав волю эмоциям.
Eternal_Flame
05.12.2012, 17:58
где он делает что то классное как мечник или что он обходит скажем Зоро как мечника
Ло - не мечник.
Evil Phil
05.12.2012, 18:03
P.S. И вопрос знатокам: Куда делась обложка?
Вроде колоры же обещали три недели подряд? Где это всё? ... >:-( ....
Я тоже не понял, может анлейторы не везде выложили, или проще, их ещё не было.
Глава какая-то скучная, это беготня уже поднадоела . Мне сразу вспоминается Скайпия, где Луффи глав 20 просидел в змее, пока остальные мочили шандийцев, наместников, и огребали люлей от Энеля.
Сколько можно уже с Цезарем возиться, надеюсь в след.главе его Лу заваншотит.
Усопп стал меньше трусить??? Над кем ржать теперь?
2 фрейма с Зоро и Санджи и последняя 2ная страница вытащили на 3-ку главу.
О..Случайно 4 поставил, ну что ж, бывает.
Не думал что это скажу, но глава Хлорки в этот раз лучше вышла:vn:
Царь Пума 8
05.12.2012, 18:05
по-моему, такое только парочка хомячков говорило в предыдущей теме, дав волю эмоциям
ну может,просто это уж очень мусолили часто,поэтому...
Ло - не мечник
окай.
а может все таки мечник,не?
просто не выдающийся?
Eternal_Flame
05.12.2012, 18:07
а может все таки мечник,
не
Taka no Me
05.12.2012, 18:09
http://img37.imageshack.us/img37/6104/52430825201212052013081.jpg
Царь Пума 8
05.12.2012, 18:11
и минисериала нет=(
вот это прискорбно,полюбому бы сказали что за старушенция
KingTigerVI добавил 05.12.2012 в 17:11
Год Дракона, кто тогда? просвяти что ли
а,я знаю-шичибукай:bd:
окай.
а может все таки мечник,не?
просто не выдающийся?
Всё же не , Ло , это скорее "хирург", а его "мечь" это "скальпель", не более , но и не менее. Как там его Смокер называл?! "Тёмный хирург", "Хирург смерти" или как то ещё... , в общем, именно то , как его назвал Смокер , лучшее описание, как способностей/абилок, так и стиля сражения. Он не рубит, а скорей препарирует. Ну и + дефибриллятор. :lol:
Кузя, польщен - о Великом Санлайт-саме знает супер-модератор, а это почти админинстратор. :ub:
Eternal_Flame
05.12.2012, 18:16
Год Дракона, кто тогда?
-шичибукай
с ДФ и усе.
Taka no Me, узнал только адмиралов, Гарпа, Сенгоку, Саула (еще пару вице-адмиралов) чела с ржавой способностью, Сентомару
Скачать 691 главу+бонус на русском:
Скачать (http://turbobit.net/x4bjc01boyra.html)/Зеркало (файлообменник.рф/x4bjc01boyra.html)/Зеркало (http://depositfiles.com/files/kwc9riagt)
Taka no Me, офигенно. спасибо
Царь Пума 8
05.12.2012, 18:22
NekiGry, с этим я соглашусь, что и хотел услышать.думаю так же
металист учись
хм, худой сентомару нечто=) рядом с акаину... кизару прикольный, смокер бритый на мистера 1 похож сильно(слева от сенгоку), сам сенгоку на хипаря похож чем то
много вицей и капитанов из CP9 арки, дрейк там есть
но не совсем понял что там делает коза(справ от нами после бельмере)
и что за тип с торчащими волосами вверх?
Морган забавный. и Незуми.
хаа. и Верго там же.
Bojack добавил 05.12.2012 в 17:31
Rza, http://images2.wikia.nocookie.net/__cb20121002072126/onepiece/id/images/f/f4/Chief_advisor_tsuru_928.jpg
Царь Пума 8
05.12.2012, 18:35
А рядом с Гарпом кто?
если не ошибаюсь в маринфорде показывали из гигантов вицей
я сначала подумал хина,но она с сигаретой с левой стороны
KingTigerVI добавил 05.12.2012 в 17:35
Bojack, думаешь?хотя возможно
KingTigerVI, из гигантов - она слева. среди гигантов )
Murcielago
05.12.2012, 18:36
Кузан на Ходи похож, ну или наоборот )
Трафальгар Ло
05.12.2012, 18:38
C правого края родственник Бепо?)
Фрэнки эпичен, сабли у Луффи на боку это тупость, ну и Робин одета как старая проститутка. Замечательно.
Царь Пума 8
05.12.2012, 18:40
Bojack, так там нормальная была,не страшная...вроде...я уже забыл:ag:
там же тоже рядом гиганты.
хотя бабка то важная факт должны были изобразить,тем паче она ж терлась с гарпом,одного возраста примерно как и на картинке молодильнойно не совсем понял что там делает коза
http://onepiece.wikia.com/wiki/Cancer поправка
А, и команде спасибо за главу, уже скачиваю.
pozitivv
05.12.2012, 18:42
Никто не понял истинного плана Зоро, увидев как просачивается газ (раз все равно умрем) он побежал с Ташиги в укромный уголок.
http://ib2.keep4u.ru/b/2012/12/05/1f/1fec4e09521b4af89f0d2abd90656635.jpg
меня интересует вот этот "адовый чоппер"
Dzendo, меня больше "пояс" Нами рассмешил.
PS
А кто в самом низу между Бруком и Чоппером?
PPS
Кто заметил Пандамена? :fu:
Царь Пума 8
05.12.2012, 18:46
Bojack, пандамен же=)
Ага, Bojack заметил. :bp: Кто ещё? :lol:
Трафальгар Ло
05.12.2012, 18:52
Mastack, KingTigerVI, он ли это?)) ну Пандамен должен быть..это ж Ода)
Ну в таком случае я вижу еще предшественника Киллера в маске)
Царь Пума 8
05.12.2012, 18:53
Трафальгар Ло, если это человек я соболезную его близким:lol:
Трафальгар Ло
05.12.2012, 18:55
KingTigerVI, в логике не откажешь :lol:
Ах да, точно, "поясок" Нами.. Робин еще скромно одета, оказывается:sd:
"адовый чоппер"
жутковат
Evil Phil
05.12.2012, 18:58
но не совсем понял что там делает коза(справ от нами после бельмере)Это какой-то мутный тип, у Козы шрам по диагонали был. Столько народу узнал, но я прозевал пандамена, как я мог????
Ах да, точно, "поясок" Нами..
Не, ну а чо, практично, и поясок и типа юбка
Царь Пума 8
05.12.2012, 18:59
Evil Phil, http://onepiece.wikia.com/wiki/Cancer поправка
alikindima
05.12.2012, 19:15
Крутая глава!!!! Хана Цезарю, теперь Луффи (http://mangabum.net)так всегда будет крушить логий:lol:
интерестно как далеко улетит СС. или просто превратится в лепёшку
глава вышла отличной как и экстра.
кто это между Нами и Зоро??? с крестом
Merovtino
05.12.2012, 19:32
Френки... ну черный ему куда лучше.
Робин здорово на колоре смотрится.:be: Правда пушистая ерунда у шляпы явно лишняя на мой взгляд.
Санджи - pokerface. Опять же пушистая ерунда. Дофла стайл.
Сабли у Луффи как то бредово выглядят... :ag:
Зоро - единственный тру пират в команде :lol: Накидка как у капитана :)
Усопп - истинный дварф!:lf:
Не пойму, это у Нами пояс такой или что, и на какой магии это держится? На одной же из пикч вроде нормально было. Без котелка, с распущеными волосами или просто с новой прической было бы лучше.
По главе:
Так себе, но магия Зоро тащит. Каким то раком избежал газа так еще и УЖЕ побывал так куда все пытаются добежать.
Санджи неудачник :)
кто это между Нами и Зоро??? с крестом
Дрейк же.
Хороша глава. И бонусные странички порадовали, а арт какой офигенный...
Зоро как обычно =) Усопп речь толкнул по красоте, Ло вообще на куски Верго порубал, правда не рассчитал немного силушку то.
Ну и Луффи похоже наконец завершит бой с Цезарем. Тут уже его выносливости не хватит, сколько ж можно. Если очухается и после этой атаки - я хз.
Тут только 5. Спасибо переводчикам.
Теперь ожидаю появление Детки 5 и Буйвола.
Evil Phil
05.12.2012, 19:52
KingTigerVI, о..вот он откуда, и охота было Оде их всех вспоминать.
King of Shadows
05.12.2012, 20:14
А может в следующей главе появяться Бувол и Детка 5 и защитят Цезаря от Луффи ?
Блиин прикид у Зорро эпичен, интересно в сюжете они когда нибудь будут одеватсья как настоящие пираты ?
Глава 4.
Зорро надо было рядом с Луффи как правая рука.
Колор афигенный!!! Такое кол-во персонажей, у всех есть имена, каждый упоминается где-то. Даже самый незначительный персонаж может появится в флешбеке и потом еще где и мы уже имеем представление он его жизни, характере и тд.
Обожаю мир который создал Ода. Кажется что он живет своей жизнью. Огромное кол-во персонажей, для внимательного читателя, делает мир таким живым и многогранным.
Не, ну а чо, практично, и поясок и типа юбка
куплю своей девушке такой же скажу чтоб дома так передо мной расхаживала:sd:
Spirit-ford
05.12.2012, 20:29
А почему сентомару худой? Его же уже показывали после ТС и он был как обычно
МуГиВаРа-ЛуФФи
05.12.2012, 20:30
А что означает Extra?
что означает Extra?
это означает клубничка, вишенка на тортике (главе) в дополнение:bd:
Почему-то мне кажется, что на этот колор ушло не две, а целых три страницы.
Spirit-ford
05.12.2012, 20:36
Кузя, может, как плакат положили? :lol:
Sungat_2894
05.12.2012, 20:44
Все жопа цезарю!!! :lf:
Spirit-ford, потому что там показаны все в молодости, а не после ТС
Цезарь на последнем скрине аж плачет :lol::lol:
Блин это наверно самый крутой колор, какой я только видел.
ЗЫ еще нашел там ти бона и крысу, которая у арлонга взятки брал)
Глава норм
Колор очень понравился-там даже медведь, которого воскресил Мория в марифорде, есть=)
GILGAMESH.
05.12.2012, 22:19
глава понравилась.пафос не пафос на 5 однозначно.:lf:
Да охота увидеть базуку с 3 гиром, хотя габлинг покруче будет, но жаль там место не позволяет его юзнуть))):be:
*_________________________________*
Лучший колорспред за всю историю!!!!
Давно я ждал чего-нибудь подобного ...
За такую картинку этой главе можно простить что угодно:
К черту Цезаря! К черту Луффи! К черту храброго Усоппа! К черту всё! - Колор БАНЗАЙ! :be:
Молодой Гарп просто офигителен!!!
Лысый Смокер, красотка Тсуру, эпичный Момонга ... и другие ... нет слов - одни эмоции ...
http://img542.imageshack.us/img542/9044/71966714.jpg
MistGun, ну ты эмоциональный, это ж всего лишь манга, http://i052.radikal.ru/1212/e5/e2f127a99f59.jpg (http://www.radikal.ru)
Но то, как постарался с фейсами, похвально.. Наверно.
Да дозорные очень крутые вышли! Особенно Тсуру, Гарп, Дрейк, Монмонга, Смоукер :bg:и худой Сентомару :lol:
Молодые и очень яркие , было бы нереально их такими представить!
Какие же у Оды одинаковые женщины... Что Цуру, что Хина, что Нами - все на одно лицо.
D.Masta, меня беспокоят талии Нами и Робин в главе, хотя это уже не впервые..
и блин.. Такой талии даже Хисока их HxH позавидовал бы)
Может Цезарь заплакал, когда увидел, что Луффи впридачу к двум 3-гирным
элефантам врубил и 2гир, чтобы ускорить их.. Хотя маловероятно.
Какие же у Оды одинаковые женщины... Что Цуру, что Хина, что Нами - все на одно лицо.
Именно эти абсолютно разные помоему! А вот лица Нами и Моне в манге чем то схожи:lf:
Diabolic
06.12.2012, 01:01
Гарп лучший!!!
На колоре больше всех понравились Гарп и Кизару. Вот смотришь на Гарпа и любые сомнения насчет того в кого Луффи такой вырос сразу же отпадают. А Кизару прямо бомж-дозорный или Дензел Вашингтон из Тренировочного дня. Конечно, еще есть святой Тибон, но он вне конкуренции.
Cheshire
06.12.2012, 04:06
*_________________________________*
Молодой Гарп просто офигителен!!!
Лысый Смокер, красотка Тсуру, эпичный Момонга ... и другие ... нет слов - одни эмоции ...
http://img542.imageshack.us/img542/9044/71966714.jpgПочему то мне кажется что колор о былых временах...Даже стиль ретро соответствует.А в те времена что Хина,что Смокер титьку сосали.
"Лысый" на Зеда похож."Тсуру" на Аин."Хина" как раз на Тсуру,у нее тоже челки не было.
Хотя нет,я ошибаюсь.Многие персы,такие как Дрейк,не настолько старые.
Колор отличный. Гарп чем-то Михоука напомнил, Смокер Даз Бонза, а Кизару портового грузчика.
Вэрго слит окончательно. Но судя по его словам у Дофлы для альянса еще найдутся сюрпризы.
Цезарю похоже реально конец (хотя сколько раз уже такое говорили). Жаль, хотелось бы на его второю форму подольше посмотреть, а не пол главы.
Я не понял, он весь газ в себя втянул и на острове его теперь нет? Или остался?
Дрейк же.
блин а я никак вспомнить немог.
Я не понял, он весь газ в себя втянул и на острове его теперь нет? Или остался?
Если на крайнем мониторе показан создающий новый путь Зоро, то не весь. Да и возле самого Цезаря куча инертного газа.
Не знаю, выкладывали или нет.
Обложка журнала:
http://imagehost.spark-media.ru/p4/553B21F7-255C-243F-8775-86F3CD5455A8.jpg (http://imagehost.spark-media.ru/i4/553B21F7-255C-243F-8775-86F3CD5455A8.jpg)
Царь Пума 8
06.12.2012, 15:37
Верт, не было
а минисериала нет? ну который на обложке про карибу
Doktor D
06.12.2012, 16:12
Спасибо за перевод! Глава понравилась.
В ближайших главах ожидаю много интересной инфы и действий :fu:
а минисериала нет? ну который на обложке про карибу
Если есть цветная обложка, значит она заменяет обычную обложку, логично же? Карибу мы не увидим ещё 2 обложки.
Царь Пума 8
06.12.2012, 16:26
Если есть цветная обложка, значит она заменяет обычную обложку, логично же?
ах,ну да...чет я не подумал
Карибу мы не увидим ещё 2 обложки
http://imagehost.spark-media.ru/i4/F5789E72-F5E6-25F9-9B96-11CCFD22B11F.png
прискорбно
ну да ладно,колор радует
имПИРАТрица
06.12.2012, 19:30
Усопп=)) Как же мне нравится видеть его таким:be:
Я так понимаю выбераться с острова они будут с помощью способностей Ло
Царь Пума 8
06.12.2012, 19:46
Я так понимаю выбераться с острова они будут с помощью способностей Ло
есть еще способ
http://www.film.ru/img/afisha/VINNI/450/07.jpg
правда выглядеть будет он примерно так
http://www.youtube.com/watch?v=PMY3VlK4IsY
Kirirukato
06.12.2012, 21:19
Главка на 5. Колор - супер! Понравились прикиды ребят. Особенно Робин *__* И Гарп порадовал. Примерно таким я его и представлял в молодости.
Джастин Бибер
06.12.2012, 21:45
Глава удалена с депозита за нарушение авторских прав. Перезалейте пожалуйста)
Doktor D
07.12.2012, 12:20
Смокер и Ло, когда уходят из лаборатории, смотрятся, как самые закадычные друзья. :kl::au:
Видать дымный дядька совсем сдает позиции............
Gossip, Смокера конечно Ода совсем не любит - стал л грушей для битья, чтобы Ло нанес решающий удар что за...он и раньше особо крут не был...
Born2BBad
08.12.2012, 00:15
Смокера конечно Ода совсем не любит - стал л грушей для битья, чтобы Ло нанес решающий удар что за...он и раньше особо крут не был...Читая главу понял лишь то, что Сокер слился специально, предварительно потрепав Верго, чтобы Ло забрал сердце и разобрался с ним лично. Это было лишь возвращение долга Ло, Дымилка не может быть в долгу у пирата!http://z.readmanga.ru/auto/07/76/22/OnePiece_ch690_page07.png
Merovtino
08.12.2012, 13:49
Главка на 5. Колор - супер! Понравились прикиды ребят. Особенно Робин *__* И Гарп порадовал. Примерно таким я его и представлял в молодости.
Ай да лицемер:)
Что до Гарпа. Да такая же хитрая рожа как и у Роджера.
хитрая рожа
Не знаю, чего ты увидел такого "хитрого" в роже Гарпа. Обычная, самоуверенно-наглая
бритоголовая мордаха дозорного, уверенного в своих силах.
А я, тем временем, продолжал своё "расследование" ^_^ ....
http://videoblock.info/images/albums/bremenskie_muzykanty_4_1/ph26.jpeg
В добавок к известным Дозорным - решил разыскать в манге всех, изображенных на колоре, ноунеймов. К сожалению, полностью справиться с этой задачей мне пока не удалось(((
Короче выношу на ваш суд результаты своих "трудов" :
В левой части изображены в основном Дозорные, которые нам могут встретиться при событиях, развернувшихся на острове Правосудия - Эниес Лобби.
Возглавлял конвой Робин на мосту Правосудия:
http://img547.imageshack.us/img547/3066/35452681.jpg
Один из "сотни капитанов" штурмовавших мост Правосудия:
http://img202.imageshack.us/img202/9367/53320054.jpg
Грозно пырились на мугивар в Эниес Лобби, а вот в Маринфорде нехило высрали кирпичей при появлении Шанкса:
http://img28.imageshack.us/img28/4868/52470788.jpg
Пафосно стояли перед атакой на мост Правосудия, где в сражении уже гораздо менее пафосно слились ...
http://img7.imageshack.us/img7/4411/55989395.jpg
Неизвестный из команды вице-адмирала Строуберри:
http://img15.imageshack.us/img15/6126/18710694.jpg
Сражался с Зоро. Дальнейшая судьба ... предсказуема ...
http://img189.imageshack.us/img189/840/82167169.jpg
Бедняга, испытавший на себе, самое страшное и жестокое оружие в One Piece: "Usopp NOISE" ... Брррр!
http://img521.imageshack.us/img521/6717/83573921.jpg
Пытался разобраться в том, кто разговаривал по громкоговорящей Ден-ден Муши на весь остров Правосудия:
http://img202.imageshack.us/img202/1138/71429022.jpg
Пал в неравном бою с Нами ...
http://img546.imageshack.us/img546/4475/63506538.jpg
Один из команды вице-адмирала Момонги:
http://img528.imageshack.us/img528/2172/65911063.jpg
Человек-капля, сражался против Робин на мосту и получил заслуженного "Clutch!!!"
http://img255.imageshack.us/img255/2317/10707273.jpg
Толстяк из команды вице-адмирала Добермана:
http://img20.imageshack.us/img20/6402/61197947.jpg
Не знаю так ли это на самом деле, но мне кажется что это именно он:
http://img818.imageshack.us/img818/7842/61702816.jpg
Нескольких можно увидеть во время событий на архипелаге Сабаоди:
До таймскипа, во время разборок с Тенрюбито на аукционе рабов:
http://img213.imageshack.us/img213/200/53305717.jpg
После таймскипа, во время разборок с командой Лжемугивары:
http://img846.imageshack.us/img846/8297/82395007.jpg
Двоих можно увидеть в промежутке между арками "Амазон Лили" и "Импел Даун":
Он докладывал Сенгоку о том, что Белоус выдвинулся на Маринфорд, уничтожив весь развед-флот
http://img850.imageshack.us/img850/680/76309843.jpg
Этот тип докладывал Момонге о битве между Кайдо и Шанксом в Новом Мире
http://img401.imageshack.us/img401/986/97198639.jpg
Больше всего дозорных нам запомнилось благодаря эпичнейшим событиям в Генштабе Флота. Вот они - "герои":
Прибыл на войну вместе с вице-адмиралом Комиром
http://img837.imageshack.us/img837/5950/15333160.jpg
Простой статист из толпы
http://img201.imageshack.us/img201/6802/23556824.jpg
Попал под "горячую руку" капитана Хины
http://img248.imageshack.us/img248/1619/46838494.jpg
Дал дубиной по башке Луффи, за что получил в обратку знатного "леща"
http://imageshack.us/a/img26/2963/27228342.jpg
Встал на пути у Луффи ... Помним ... Скорбим ...
http://img546.imageshack.us/img546/7494/75388300.jpg
На колоре засветились даже зомби Мории! Их найти было легче всего:
http://img715.imageshack.us/img715/4894/76091352.jpg
Как вы возможно помните, в войне на стороне Дозорных был отряд из гигантов. Распознать и найти их тоже не составляет особого труда:
С самой колоритной внешностью:
http://img546.imageshack.us/img546/3019/69583192.jpg
Был с легкостью ваншотнут by Луффи
http://img855.imageshack.us/img855/9752/14633958.jpg
И ещё несколько товарищей, ничем примечательным не запомнившиеся:
http://img203.imageshack.us/img203/820/10592014.jpg
P.S. В прошлый раз я ошибся с персонажем по имени "Бинс" (один из антагонистов фильма "Z"). Исправляюсь:
http://img585.imageshack.us/img585/8343/78861256.jpg
P.S.S. To be continued ...
MistGun, красава, порадовал своим расследованием) Действительно, столько
знакомых лиц на самом деле, колор в реале шикарный, как связь прошлых и будущих
поколений. Браво, Ода.
Истинному задроту One Piece -> ПЛЮС. :lol:
Eternal_Flame
08.12.2012, 22:17
MistGun, Нет слов...
Царь Пума 8
09.12.2012, 08:42
Я выпал в осадок
ты сколько на это дело времени убил?
MistGun, отлично вышло.
ты сколько на это дело времени убил?
+1
Спасибо пацаны, что оценили мои старания!
Для меня, этим One Piece всегда был интересен - выискивать мелкие детали в каждом фрейме: будь то пандамен или что-то ещё ...
ты сколько на это дело времени убил?
Каждый вечер со среды по полчаса наверное ...
Пересмотрел все - 690 глав.
Doktor D
09.12.2012, 11:48
MistGun, преклоняю колено перед сенсеем.
Doktor D добавил 09.12.2012 в 10:48
Неизвестный из команды вице-адмирала Строуберри:
Там кстати и Пандамен имеется:bn:
Evil Phil
09.12.2012, 14:28
MistGun, ты просто крут, даже статистов понаходил.:bj:
Работает на vBulletin® версия 3.8.12 by vBS. Copyright ©2000-2025, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot