PDA

Просмотр полной версии : Фан-арт от Rose


Страницы : 1 2 3 4 5 [6] 7

blogic
29.08.2011, 18:12
p.s лицо как-то не натурально выглядит а в целом супер
Ахтунг!!! Нарисованное лицо выглядит ненатурально!!!111:fp:
Rose, прекрасный рисунок!

KamiK
29.08.2011, 21:55
blogic

:da:

Rose
30.08.2011, 07:50
Супер! очень понравлось! :bj:
p.s лицо как-то не натурально выглядит а в целом супер:ub:
Спасибо большое)
Ха, да знаю. лицо на этот раз получилось не очень)
супер:bj::bj::bj:
Спасибо)
Ахтунг!!! Нарисованное лицо выглядит ненатурально!!!111:fp:
Rose, прекрасный рисунок!
Аха, хотя есть доля правды)
Спасибо))
Кстати говоря, это мой последний рисунок с контуром)

Koga
21.09.2011, 14:16
может и тороплю, но нетерпистя увидеть новых артов))

Psycho
22.09.2011, 03:37
Пролистала всю тему с первой страницы.. Очень заметен творческий рост. Не скажу, что раньше было плохо, но сейчас вообще отлично, совсем другой уровень. Мне так нравится.^_^

з.ы. хочу ещё артов с парнями увидеть, а то с ними только 2 арта на 63 страницы - непорядок.)

murd0k
25.09.2011, 20:34
Rose, без лишних слов... :ay:

frozen
01.10.2011, 11:37
Rose, Круто, я бы так никогда не смог:bj:

Zante
01.10.2011, 14:31
Да, хороший рисунок. Ни каких недостатков не вижу. Эрза узнается сразу.
Особенно красив задний фон.
Можно даже превратить все в старую игру, Эрзу оставить в такой же позе только менять одежду, аксессуары и фон:)
Забрал картинку для коллекции обоев, за что отдельное спасибо.

Rose
19.10.2011, 13:54
Большое спасибо за все комментарии, отдельно коомментировать не буду, но вот что скажу для всех:
сейчас у меня экспериментальный этап, другими словами - учучь рисовать более сложное, осваиваю новый стиль и технику, поэтому до НГ ничего нового не будет, вернее сказать, я сейчас, напротив, много рисую, а что-то пересматриваю и делаю лучше, так что буду выставляться в феврале, можно конечно, и раньше, извиняюсь за такую дерзость с моей стороны. Вероятно всего, что я уже что-то нарисую в ноябре, но торопиться смысла пока что я не вижу)
To be continued...

frozen
19.10.2011, 14:24
Rose, Долго...будем ждать

Koga
23.10.2011, 20:56
Rose, ну что, будем ждать)

Rose
05.11.2011, 13:43
Нарисовалось у меня за 3 дня))
Рисунок большой)
http://s017.radikal.ru/i419/1111/41/3586d16ed6c2t.jpg (http://radikal.ru/F/s017.radikal.ru/i419/1111/41/3586d16ed6c2.png.html)
Это разминка больше, потому что у меня сейчас более сложные работы, которые ждут своего завершения.

Skelet
05.11.2011, 14:02
Rose, суугггеееееее:bj::bj::bj::bj::bj::bj:
отличный рисунок ,молодец!!!

Дьяволица Камира
05.11.2011, 14:39
Боже,Rose,вы поражаете своими работами,я Вами восхищаюсь)
Вы так прекрасно рисуете,очень приятно зайти в эту тему и увидеть всю эту красоту....
Успехов Вам во Всех начинаниях,у Вас с каждой работой получается всё лучше и лучше,вы такая молодец))):ba::ba:

Shiroyasha
05.11.2011, 14:49
Нарисовалось у меня за 3 дня))
Рисунок большой)
http://s017.radikal.ru/i419/1111/41/3586d16ed6c2t.jpg (http://radikal.ru/F/s017.radikal.ru/i419/1111/41/3586d16ed6c2.png.html)
Это разминка больше, потому что у меня сейчас более сложные работы, которые ждут своего завершения.

Красиво) :bj: я был бы не против посмотреть на все это в цвете) Хотя ч.б. вариант добавляет определенного шарма)

Koga
05.11.2011, 16:32
Rose, супер

Rose
05.11.2011, 16:36
Rose, суугггеееееее:bj::bj::bj::bj::bj::bj:
отличный рисунок ,молодец!!!
Спасибо))
Боже,Rose,вы поражаете своими работами,я Вами восхищаюсь)
Вы так прекрасно рисуете,очень приятно зайти в эту тему и увидеть всю эту красоту....
Успехов Вам во Всех начинаниях,у Вас с каждой работой получается всё лучше и лучше,вы такая молодец))):ba::ba:
Я рада)) Мне приятно, спасибо))
Угу, потому что халтурить я в этом деле очень не люблю)
Красиво) :bj: я был бы не против посмотреть на все это в цвете) Хотя ч.б. вариант добавляет определенного шарма)
Я изначально рисовала в ч/б, потом сделала в фиолетовом цвете)) Мне тоже так кажется, спасибо)
Rose, супер
Спасибки))

Jun-90
05.11.2011, 17:56
Rose, просто шикарно. Всегда с нетерпением жду твоих работ <3

P.S: Это Jun-90 если что, просто в последнее время я совсем захурмела х)

Rose
05.11.2011, 17:57
Rose, просто шикарно. Всегда с нетерпением жду твоих работ <3

P.S: Это Jun-90 если что, просто в последнее время я совсем захурмела х)
Очень рада это слышать))

Infernoll
05.11.2011, 18:00
Rose, Красиво! Растёшь прямо на глазах. Продолжай в том же духе.

FullMetal Frank
05.11.2011, 18:32
Rose, класс)))

D.Maklaud
05.11.2011, 18:48
Rose, Просто шикарный рисунок!! ждем еще)

Rose
05.11.2011, 19:16
Rose, Красиво! Растёшь прямо на глазах. Продолжай в том же духе.
Что я собственно и делаю))
Спасибо)
Rose, класс)))
Спасибо!
Rose, Просто шикарный рисунок!! ждем еще)
Спасибо) Постараюсь по-быстрей)

ArtFull
06.11.2011, 16:23
Rose, :bj::bj:

Lexa_Haki
06.11.2011, 16:46
Нарисовалось у меня за 3 дня))
Рисунок большой)
Это разминка больше, потому что у меня сейчас более сложные работы, которые ждут своего завершения.
Рисунок неплох. Но до отлично не дотягивает. Губы хреновые (немного большие для данного человека + расположение я считаю неверным). Правая рука, после локтя, толстовата. И грудь. Учитывая ее размер и положение правой руки, я думаю, что правая половинка должна выглядить несколько иначе. К примеру или должна быть чуть как-бы ближе руки (что бы выглядила как левая). Вобщем бред я тут пишу, т.к. сам рисую как курица лапой, если не хуже (хотя 4 года художки).

McDante ZX
06.11.2011, 16:57
Rose, скажу честно, что когда первый раз зашел в эту тему, ничего хорошего не увидел и решил, что все потеряно... Но сейчас я познакомился с твоими творениями и понял, что твой арт воистину шедеврален. И хоть шедевры не мирового значения, но уж точно гордость всего нашего форума. :bh:

McDante ZX добавил 06.11.2011 в 14:57
Lexa_Haki, да ты я погляжу, заправский критик...
хотя 4 года художки
Это совершенно не показатель. Я, к примеру, закончил художку, практически с отличием, и понял, что пять лет жизни ушло впустую... Ничего я оттуда, не вынес. Если у человека нет способностей изначально, никакая художка ему не помощник.

Rose
06.11.2011, 18:23
Рисунок неплох. Но до отлично не дотягивает. Губы хреновые (немного большие для данного человека + расположение я считаю неверным). Правая рука, после локтя, толстовата. И грудь. Учитывая ее размер и положение правой руки, я думаю, что правая половинка должна выглядить несколько иначе. К примеру или должна быть чуть как-бы ближе руки (что бы выглядила как левая). Вобщем бред я тут пишу, т.к. сам рисую как курица лапой, если не хуже (хотя 4 года художки).
А я и не считаю, что рисунок отличный) я к своим рисункам отношусь всегда критически, и да, ошибки бывают постоянно, что уж делать-то) Нельзя просто так взять и в одночасье рисовать, как профессионал все-таки. И как я уже говорила, это тренировочный рисунок, первая полноценная проба подобного стиля.
Вообще есть такая вещь, как стилистика, поэтому в данный момент это не человек, а скорее ос в стиле аниме. Вообще должен был быть фанарт, но у меня не вышло и я оставила как есть) Грудь, кстати, тоже больше относилась к тому персонажу, но я не стала уменьшать, потому что пришлось все переделывать, а я не хотела.
Губы я рисую сейчас везде хуже носов и глаз. Поэтому пытаюсь вытянуть)) Они расположены как надо, просто в ракурс я так и не попала.
Критика - это хорошо, но как говорят профессионалы в этом деле, она не конструктивна, если дает совет тот, кто либо не умеет рисовать вообще, либо плохо рисует. Я, кстати, в художке не училась, рисую примерно 4 года, считая и многомесячные простои в течении всего этого времени.
Rose, скажу честно, что когда первый раз зашел в эту тему, ничего хорошего не увидел и решил, что все потеряно... Но сейчас я познакомился с твоими творениями и понял, что твой арт воистину шедеврален. И хоть шедевры не мирового значения, но уж точно гордость всего нашего форума. :bh:

McDante ZX добавил 06.11.2011 в 14:57
Lexa_Haki, да ты я погляжу, заправский критик...

Это совершенно не показатель. Я, к примеру, закончил художку, практически с отличием, и понял, что пять лет жизни ушло впустую... Ничего я оттуда, не вынес. Если у человека нет способностей изначально, никакая художка ему не помощник.
Госпади, как приятно услышать честный ответ, вы не поверите)) А когда примерно вы зашли сюда в первый раз, мм?)
Мне сейчас вообще не нравится та жуть, что я рисовала в 2008 и 2009 годах)) Да и тогда я понимала, что рисую всякую хрень... и знаете... когда я начала здесь выкладываться, тогда я не предполагала, что захочу заниматься этим постоянно, теперь это у меня основное хобби, а тогда я просто альбом калякала от нечего делать.
Ну да, по-крайней мере я тут могу считаться лучшим художником сейчас, хотя ВП не рисую, вообще есть незаконченные работы, но они настолько сложные, что мне понадобится неделю над ними корпеть, чтоб сделать))
Что вы, мои работы и не шедевр пока еще, но выше среднестатических рисунков, возможно... хотя я только во второй половине этого года начала по-настоящему ими гордится *_* И я свою гордость показываю отнюдь не в словах, а в рисунках, обожаю мстить тем, кто считает, что мой арт не заслуживает большого внимания. Я же в отместку просто стараюсь и нарисую так, что потом все эти критики-шмындрики начинают завидывать)) Мои знакомые художники приятно удивлены тем, что я быстро прогрессирую, они как раз и дают мне советы, критикуют и все такое. Кстати, я еще сижу и на учебном сайте)
Как уже говорила, я не училась в художке, даже не занимаюсь срисовками.

Koga
06.11.2011, 18:26
Rose, ты не устала это писать?)
хотя я сам понимаю как тяжело сделать хороший рисунок, но думаю у тебя все хорошо получается

Lexa_Haki
06.11.2011, 18:33
Lexa_Haki, да ты я погляжу, заправский критик...
Чесно? А мне насрать на то, что ты сказал. И если ты читкать не умеешь, то я тут не помошник. Хотя я наверно тодчиркну, то, что ты по неумению читать, пропустил
сам рисую как курица лапой,
Rose, скажу честно, что когда первый раз зашел в эту тему, ничего хорошего не увидел и решил, что все потеряно... Но сейчас я познакомился с твоими творениями и понял, что твой арт воистину шедеврален. И хоть шедевры не мирового значения, но уж точно гордость всего нашего форума.
Вот мне интересно, зачем расхваливать тот рисунок, который ни на что и не тянет? Это типа круто? Да может рисовка и улучшилась относительно начала, но то что я вижу сейчас на "идеален, мегасупер и т.д." не тянет, уж извините меня за это.

Rose
06.11.2011, 18:43
Rose, ты не устала это писать?)
хотя я сам понимаю как тяжело сделать хороший рисунок, но думаю у тебя все хорошо получается
Совсем не устала)
Мне такие дискуссии даже интересны))
Да, тяжело, очень даже сделать)
Вот я и стараюсь постоянно.


Вот мне интересно, зачем расхваливать тот рисунок, который ни на что и не тянет? Это типа круто? Да может рисовка и улучшилась относительно начала, но то что я вижу сейчас на "идеален, мегасупер и т.д." не тянет, уж извините меня за это.

Сама не понимаю, зачем расхваливать и сама этого не делаю. Но знаете.. вы говорите так, будто бы я пришла к своему логическому исключению. я не так много рисую, постоянно прогрессирую, у меня еще все впереди и я не намерена останавливаться))

Tio-san
06.11.2011, 19:15
Нарисовалось у меня за 3 дня))
Рисунок большой)
http://s017.radikal.ru/i419/1111/41/3586d16ed6c2t.jpg (http://radikal.ru/F/s017.radikal.ru/i419/1111/41/3586d16ed6c2.png.html)
Это разминка больше, потому что у меня сейчас более сложные работы, которые ждут своего завершения.

Контур хороший (лица) - от руки или в графическом редакторе делала?

Лвл ап))

Растешь, хочется увидеть твои новые работы в цвете)

Rose
06.11.2011, 19:21
Контур хороший (лица) - от руки или в графическом редакторе делала?

Лвл ап))

Растешь, хочется увидеть твои новые работы в цвете)
Я все рисую с нуля в САИ, с планшетом) Я и набросок не делаю, сразу начинаю наносить на слой цвета)
У меня это первая работа в ч/б, захотелось просто))
Угу, продвигаюсь)) Спасибо)
Буду стараться и потороплюсь, но рисунгки получают тогда, когда они этого хотят)

Tio-san
06.11.2011, 19:56
Я все рисую с нуля в САИ, с планшетом) Я и набросок не делаю, сразу начинаю наносить на слой цвета)

Глаза вектором или от руки рисовала?

Rose
06.11.2011, 19:59
Глаза вектором или от руки рисовала?
я вектор никогда не использую принципиально) Похоже на вектор?

Tio-san
06.11.2011, 21:09
я вектор никогда не использую принципиально) Похоже на вектор?

Да, очень четкие линии, не дрожащие, поэтому и спросила.

McDante ZX
06.11.2011, 21:09
А когда примерно вы зашли сюда в первый раз, мм?)
А почему на вы? Здесь все свои...
Заходил совсем недавно, просто дальше первой страницы желания идти небыло.
Чесно? А мне насрать на то, что ты сказал. И если ты читкать не умеешь, то я тут не помошник. Хотя я наверно тодчиркну, то, что ты по неумению читать, пропустил
Чувак, да ты не нервничай. Сморозил глупость один раз, зачем делать это во второй? Кстати, думаешь, я поверю, в то, что тебе наср.ть на мое мнение? Нет, конечно. Иначе ты не стал бы мне отвечать. Поверь, если человеку на кого-то плевать, то он ни в коем случае не будет ему отвечать, зачем ему это, ему же пофиг. Но ты видимо, не человек.
P.S. Если я не умею читать, то ты не умеешь писать. Или орфография это не для "крутых пацанов"?
Вот мне интересно, зачем расхваливать тот рисунок, который ни на что и не тянет?
А разве вот это: Рисунок неплох не похвала?
Тем более в своем посте я оценил качество рисунка в отношении форума. Много ли людей работают лучше на нашем сайте?
Сама не понимаю, зачем расхваливать и сама этого не делаю. Но знаете.. вы говорите так, будто бы я пришла к своему логическому исключению. я не так много рисую, постоянно прогрессирую, у меня еще все впереди и я не намерена останавливаться))
Дык никто и не спорит, нужно расти дальше форума...

Rose
06.11.2011, 21:32
Да, очень четкие линии, не дрожащие, поэтому и спросила.
В Саи можно делать ровные линии, если есть планшет. А резкость я сделала в фш)

А почему на вы? Здесь все свои...
Заходил совсем недавно, просто дальше первой страницы желания идти небыло.
Дык никто и не спорит, нужно расти дальше форума...
Извини, вообще привыкла на "ты" всегда, но мало ли... вдруг человеку это не понравится, а нравится не каждому)
Ага, на первых страницах страшно)) Лучше с конца начинать)
Я не соревнуюсь тут с кем-то, рисую сама по себе, для меня пример - люди с Девианта))
Вот-вот, только вы тут оба отношения не выясняйте, пожалуйста, а то я волнуюсь)

Tio-san
06.11.2011, 22:17
В Саи можно делать ровные линии, если есть планшет. А резкость я сделала в фш)

У меня планшет... и линии не особо ровные, благодаря подвисающему компу. У Наты, например, с этим все ок.

Rose
06.11.2011, 22:29
У меня планшет... и линии не особо ровные, благодаря подвисающему компу. У Наты, например, с этим все ок.
Так ты включи опцию сглаживания) Она находится вверху, там где можно крутить рисунок и изменять его масштаб) Поставь S-1 и посмотри, что будет)

Tio-san
06.11.2011, 22:29
Так ты включи опцию сглаживания) Она находится вверху, там где можно крутить рисунок и изменять его масштаб) Поставь S-1 и посмотри, что будет)

Уже пыталась, не помогает)
Сам комп висит.

Rose
06.11.2011, 22:41
Уже пыталась, не помогает)
Сам комп висит.
Не знаю, у меня торможения нет никакого.

Rose
17.11.2011, 16:34
http://s017.radikal.ru/i409/1111/d8/afd2dc8e26d9t.jpg (http://radikal.ru/F/s017.radikal.ru/i409/1111/d8/afd2dc8e26d9.jpg.html)
Я сижу на девианте практически год и вот решила к этой дате подготовить мем, мой прогресс за.. в общем, я рисую с раннего детства, если честно. У меня куча альбомов сохранилось с тех времен, но копировать мне их не хочется, да и не нужно, я думаю, так что, что есть на компе, тут многое из этого))
Думаю, в 2012 сделаю тоже небольшой мем по самым запоминающимся работам, надеюсь, я смогу нарисовать побольше, чем это обычно у меня выходит за год))

Koga
17.11.2011, 16:38
прогресс виден на лицо.
ты великолепно рисуешь, с 2009 начинаю идти интересные картинки(конечно слегка корявые в некоторых местах, но все же красивые)
конец 2010 и весь 2011 все гораздо красивей и интересней))

D.Masta
17.11.2011, 16:40
Машинки шикарны!

Джастин Бибер
17.11.2011, 16:42
Rose, класно, оч здорово рисуешь)

Skelet
17.11.2011, 17:10
прогресс сразу виден, замечательно рисуешь:bj:

Rose
17.11.2011, 17:52
прогресс виден на лицо.
ты великолепно рисуешь, с 2009 начинаю идти интересные картинки(конечно слегка корявые в некоторых местах, но все же красивые)
конец 2010 и весь 2011 все гораздо красивей и интересней))
Да, я с этим согласна) Спасибо)
По мне, так с 2010 пошли хорошие работы, а до этого все кривое какое-то))
А сейчас у меня смена стиля идет, причем капитально))

Машинки шикарны!
Да, рисовала тогда их))

Rose, класно, оч здорово рисуешь)
Спасибо, стараемся))

прогресс сразу виден, замечательно рисуешь:bj:
Спасибо)

D.Maklaud
17.11.2011, 18:57
Rose, одним словом Кул! продолжай :bj: ждем еще :)

Eruhana
17.11.2011, 20:36
Rose, такой прогресс)
С 2010 уже пошли действительно здоровские работы)
ЧЕЕЕЕРТ
НУ ПОЧЕМУ Я ВСЕ ЕЩЕ ТАК КОСЯЧУ?

Кума
18.11.2011, 18:25
Rose, класс!) Прогресс действительно, на лицо. =]

Anime Fan
19.11.2011, 17:09
Rose, ваще кульные шедевры!:bj:

frozen
19.11.2011, 23:48
Rose,
Вот блин....крутота))

Rose
20.11.2011, 10:16
Спасибо всем)) Мне приятно, что здесь у меня много полонников))
Уже во всю работаю над новым рисунком, думаю, через неделю или две будет готово)

ArtFull
20.11.2011, 18:20
Rose, супер)) хорошо продвигаешься )))

la petit
19.12.2011, 20:23
Очень интересно смотреть все работы от начала до конца) Ты большая молодец - с каждым разом работы все лучше и лучше :bj:
Карандаш - нравятся фоны, они добавляют реальности картинке
Компьютер - сами персонажи очень хорошо прорисованы - а Адачи была просто великолепна)) (может ты её братика еще нарисуешь?)
А еще очень понравилась работа углем (рисунок смотрелся даже живее, чем карандашом) - хотелось бы ещё увидеть подобное)
Жду еще работ!):ay:

Krin Aso
19.12.2011, 20:26
Rose, вау *О* суге *О* рисунок потрясающий *О*

Jacomo G.
25.12.2011, 13:57
Rose, спасибо за новые работы!


http://savepic.net/1518148m.png (http://savepic.net/1518148.htm)
Слишком женственно! Лицо нарисовано хорошо, кроме губ, волосы мм.. не подходят.
Цветок - в сад!


http://i2.imageban.ru/thumbs/2011.07.06/01696c481b5bac172521bcb1951ec08d.png (http://imageban.ru/show/2011/07/06/01696c481b5bac172521bcb1951ec08d/png)
Великолепная нимфа! Всё отлично, кроме расположения пальцев на левой ноге - большой длжн быть на внутренней стороне ступни (очень бросается в глаза) и ступня правая в этой позе распологается иначе.

http://i3.imageban.ru/thumbs/2011.07.24/777f57af51f8c5fc45f2f72526e3bacd.png (http://imageban.ru/show/2011/07/24/777f57af51f8c5fc45f2f72526e3bacd/png)
Приятная девочка. Тут без нареканий. И с волосами всё отлично!


http://s013.radikal.ru/i323/1108/d8/4ed909e94bbet.jpg (http://radikal.ru/F/s013.radikal.ru/i323/1108/d8/4ed909e94bbe.jpg.html)
Хороший рисунок. Лицо прорисовано на пять с плюсом. Недочеты: пальцы на правой руке, особенно большой; купальник смотрится неестественно, натянуто; и шляпа маловата.


http://s017.radikal.ru/i419/1111/41/3586d16ed6c2t.jpg (http://radikal.ru/F/s017.radikal.ru/i419/1111/41/3586d16ed6c2.png.html)

Интересная работа. Очень эффектно смотрятся серые тона. Лицо красивое. Смущают ресницы, приклеенная улыбка, лямки-змейки, отсутствие намека на переносицу (будто стерли ластиком).
Практикуйся в рисунке так сказать целого человека и тела.
Жду новых твоих фантазий.

Vao
30.12.2011, 22:01
Роус, хватит рисовать арты, рисуй мангу, думаю у тебя круто получится

Лейси
31.12.2011, 11:56
Роус, хватит рисовать арты, рисуй мангу, думаю у тебя круто получится
ага ага , стопудово круче чем те что щась выкладывают на Ридманг

Rose
31.12.2011, 13:31
Вы что, я не смогу))) Я уже думала об этом, но я многое плохо рисую или не пробовала совсем) Как-нибудь подумаю об этом в следующем году)

Лейси
31.12.2011, 14:23
Вы что, я не смогу))) Я уже думала об этом, но я многое плохо рисую или не пробовала совсем) Как-нибудь подумаю об этом в следующем году)
проблемы с движениями? лица хорошо получается, а остальное приходится мучиться? у мя тоже самое....

Rose
31.12.2011, 16:27
проблемы с движениями? лица хорошо получается, а остальное приходится мучиться? у мя тоже самое....
Нет, просто я специализируюсь на статичности и рисую либо портреты, либо в полный рост, для меня просто все другое в новинку, не в том смысле, что не получается, наоборот, просто я еще не пробовала)

Лейси
31.12.2011, 16:47
Нет, просто я специализируюсь на статичности и рисую либо портреты, либо в полный рост, для меня просто все другое в новинку, не в том смысле, что не получается, наоборот, просто я еще не пробовала)
я заметила что у тебя руки и ноги не особо правильно нарисованы

Лейси добавил 31.12.2011 в 14:47
кстати, советую все твои рисунки на первый пост поставить. а то искать приходится.

Rose
31.12.2011, 17:32
Лейси,
Да я знаю и никак не могу исправить это недоразумение)
Это уже с самого начала надо было сделать)

Лейси
31.12.2011, 17:56
Rose, так то лучше )))
один вопрос . вы самоучка?

Rose
31.12.2011, 18:43
Rose, так то лучше )))
один вопрос . вы самоучка?
Ага, самоучка, если можно так сказать)м Мне никто не помогает, только если указывает на ошибки, и я не занимаюсь срисовками.

Лейси
31.12.2011, 18:45
Ага, самоучка, если можно так сказать)м Мне никто не помогает, только если указывает на ошибки, и я не занимаюсь срисовками.
я такая же .)))
а я Снегурочкааа :bk:

Rose
31.12.2011, 21:04
Снегурочка-чан,
Ник значит поняла) Ясно))
Сегодня выставлю открытку новогоднюю) я уже ее нарисовала за вчерашний день, правда, рисунок так себе, я сделала его за пару часов, ибо сейчас у меня в творчестве наступил упадок, занята бы все время и месяц не рисовала, вот сейчас уже начинаю поднимать свои умения, а то я их растеряла >_<.

Rose добавил 31.12.2011 в 19:04
С новым годом всех!!
Давайте постараемся рисовать в новом году еще лучше)))
http://s53.radikal.ru/i139/1112/6f/5fd586d67111t.jpg (http://radikal.ru/F/s53.radikal.ru/i139/1112/6f/5fd586d67111.jpg.html)

Koga
31.12.2011, 21:09
Rose, курто))
ЗЫ Спасибо тебе за твои арты в этом году:3

Rose
31.12.2011, 21:50
Rose, курто))
ЗЫ Спасибо тебе за твои арты в этом году:3
Не за что) Я буду очень стараться, чтобы продолжать всех радовать))

Kamanch
31.12.2011, 21:58
Круууть, на планке рисуешь??

Rose
31.12.2011, 21:59
Круууть, на планке рисуешь??
Да, у меня планшет Wacom Bamboo)

Kamanch
31.12.2011, 22:01
Юхууу:bk: я тоже такой приобрёл в этом месяце, ты уже сколько на нём рисуешь?)

Ложка
31.12.2011, 22:02
Rose, круто, у тебя талант :bj:

Rose
31.12.2011, 22:05
Юхууу:bk: я тоже такой приобрёл в этом месяце, ты уже сколько на нём рисуешь?)
Точно не помню, до этого у меня был другой планшет. С планшетами рисую около трех лет, на вамбуу где-то год-полтора.

Rose, круто, у тебя талант :bj:
Все так говорят, но пока навыков недостаточно) Спасибо)

Лейси
31.12.2011, 22:41
Wacom Bamboo
у меня такой же

Vao
02.01.2012, 18:26
http://depositfiles.com/files/8jxyyh5tt
Вот, Роус, попробуй почитать вот это, МанагаМания - неплохое пособие в котором
рассмотренны азы рисования манги, там много всякой ненужной фигни, но есть и
неплохие главы, например, как лучше вести повествование через кадры, как распологать
персонажей в кадре и много другого

Rose
02.01.2012, 19:18
Vao,
Спасибо большое) Интересное пособие)
Может быть, в будущем что-нить такое сотворю)

Vao
02.01.2012, 21:48
незачто, рад буду увидеть твои первые работы, если получатся классные,
то можно будет даже напечатать их в каком-нибудь альманахе русской манги,
это будет первый шаг на пути к японии и Шонен Джамп :jz:

Rose
03.01.2012, 21:43
А вот и первый рисунок 2012 года))) Начала рисовать 1 января и закончила сегодня. Много часов ушло на рисунок за все эти три дня. Не пользовалась ничем, только мама подсказывала (потому что случайно подглядела, как я рисую, но осталась довольна) и вдохновлялась видео-туториалами.
Давным-давно хотела нарисовать Мику и вот, что из этого вышло)) Тренирую реализм, но пока получается какой-то аниме-реализм)
Я знаю, что она выглядит на 27-28, у меня просто опыта совсем еще нет, первый раз такое нарисовала.
http://saveimg.ru/thumbnails/04-01-12/730c49dec9ed7b591b2d979f5acee945.png (http://saveimg.ru/show-image.php?id=b4510bf55d13650a4decff310f7ee9f3)
И бонус: Мику без фотошопа))
http://saveimg.ru/thumbnails/04-01-12/47bf1e33fef77ecd7e7ac848034cce12.png (http://saveimg.ru/show-image.php?id=11aa99b105da8b07c8c7055ed661a5ba)
(Рисунки открываются, хоть они и крестиками Х_Х)

Krin Aso
03.01.2012, 21:44
Rose, получилось афигенно *О* продолжай в том же духе :bj:

Koga
03.01.2012, 21:46
Rose, прикольно получилось

Kamanch
03.01.2012, 23:43
:vn: Что это было, мои глаза кажись вывалились на клавиатуру. Насчёт реализма, по мне итак всё офигенно, :bh: Пойду ка я тоже порисую, прям захотелось вдруг:bk:
PS|| У меня глюк или левый глаз маленько не туда смотрит??

Zante
04.01.2012, 01:01
Rose, Скорей всего взрослый неудачный косплей Мику :)
А так прикольно вышло, нижняя часть лица как у Ксении Собчак :)
Арт неплохой особенно хороши краски, с таким не стыдно на улице постоять.
А вобще это уже высокий уровень мастерства по рисованию. Отдайся профессионалам :)

Rose
04.01.2012, 12:47
Rose, получилось афигенно *О* продолжай в том же духе :bj:
Спасибо) Буду продолжать. В будущем еще более сложные работы)
Rose, прикольно получилось
Спасибо)
:vn: Что это было, мои глаза кажись вывалились на клавиатуру. Насчёт реализма, по мне итак всё офигенно, :bh: Пойду ка я тоже порисую, прям захотелось вдруг:bk:
PS|| У меня глюк или левый глаз маленько не туда смотрит??
Да ладно, это еще только первая проба) Но ошибки все-равно имеются. Насчет глаза - я их перерисовывала несколько раз, тоже такое ощущение, поэтому я исправила глаза)
Rose, Скорей всего взрослый неудачный косплей Мику :)
А так прикольно вышло, нижняя часть лица как у Ксении Собчак :)
Арт неплохой особенно хороши краски, с таким не стыдно на улице постоять.
А вобще это уже высокий уровень мастерства по рисованию. Отдайся профессионалам :)
Все может быть) Просто захотелось нарисовать Мику в реализме. Кстати, Мику у всех художников разная получается, а вот в реализме я еще не встречала) Оригинал)
Скорее всего подбородок получился массивным, исправлю это потом.
Ну, мне самой судить сложно, насколько рисунок выполнен, потому что это мой рисунок, но со скептической точки зрения что-то такое есть, но опять-таки видно, что опыта еще мало)) Спасибо))
Я и хочу рисовать лучше и качественнее))

Skelet
04.01.2012, 20:27
Давным-давно хотела нарисовать Мику и вот, что из этого вышло
очень классно вышло, молодец:bj::bj:

Rose
11.01.2012, 15:47
Что-то захотелось аниме порисовать, правда, не фанарт. Отыскала в своих захромах эскиз, сделала новый лайнарт и расскрасила, хотя ни то и ни другое в аниме-стиле у меня получается не совершенно, ну да ладно)
Вдруг я нарисую мангу, а это будет ГГ xD
http://s61.radikal.ru/i174/1201/63/17dad7a1d15bt.jpg (http://radikal.ru/F/s61.radikal.ru/i174/1201/63/17dad7a1d15b.jpg.html)

Koga
11.01.2012, 16:53
что сказать, как всегда шикарно

Skelet
11.01.2012, 18:27
http://s61.radikal.ru/i174/1201/63/17dad7a1d15bt.jpg (http://radikal.ru/F/s61.radikal.ru/i174/1201/63/17dad7a1d15b.jpg.html)

супер, очень красиво получилось:bj:

Krin Aso
11.01.2012, 19:28
Круто, как всегда, шикарное умение, и, мне интересно, где ты раскрашиваешь? Оо так суперски получаеться

Skipper
11.01.2012, 19:38
Блин, даже придраться не к чему :da:

Rose
11.01.2012, 19:49
Спасибо всем))
Super Gogeta,
Я все рисую в Paint Tolol SAi, а обрабатываю и, в частности, делаю задние фоны - в фотошопе)
Skipper,
Может и есть к чему)) К примеру, ее голова мне кажется большеватой, хотя в аниме чего только не встретишь))

Krin Aso
11.01.2012, 19:57
Rose, в пэйнте нарисовать такую красоту?! О.О ты мастер на все руки, уважаю...

Rose
11.01.2012, 20:05
Rose, в пэйнте нарисовать такую красоту?! О.О ты мастер на все руки, уважаю...
Пэинт - это пэинст, а я рисовала в САИ))
Ну поняла, в общем-то)
Ну, я там всегда рисовала) Пока еще не мастер х))

FullMetal Frank
14.01.2012, 18:01
Rose, няшка =333

Rose
14.01.2012, 18:26
FullMetal Frank,
Спасибо :3

Cortex
14.01.2012, 18:46
Rose, преклоняюсь перед мастером...

Rose
14.01.2012, 20:24
Cortex,
Да я еще не мастер) Так многое не получается...

Rose
15.02.2012, 14:25
Оу, меня не было ровно месяц)
Надо было еще вчера выложить))
http://s53.radikal.ru/i141/1202/df/065592fb7531t.jpg (http://radikal.ru/F/s53.radikal.ru/i141/1202/df/065592fb7531.jpg.html)
http://s018.radikal.ru/i503/1202/81/9f27d1bb45adt.jpg (http://radikal.ru/F/s018.radikal.ru/i503/1202/81/9f27d1bb45ad.png.html)

Koga
15.02.2012, 15:28
Rose, http://smayly.ru/gallery/anime/Yumeitu/20.gifhttp://smayly.ru/gallery/anime/Yumeitu/20.gifhttp://smayly.ru/gallery/anime/Yumeitu/20.gif

Skelet
15.02.2012, 18:15
Rose, кул , и этим все сказано:) отличнейшие рисунки:bj::bj:

Джастин Бибер
15.02.2012, 18:17
Rose, Шикарно, просто супер)

Ложка
15.02.2012, 18:20
Rose, офигенно

FullMetal Frank
15.02.2012, 18:40
Rose, супер!

Rose
15.02.2012, 19:05
Большое спасибо всем))

Skipper
15.02.2012, 19:20
Атлична :bj:

Rose
17.02.2012, 08:03
Skipper, спасибо)
Знаете, что-то опять не рисуется, просто. сейчас портреты людей буду пытаться рисовать, так что могу пропасть надолго. Кто знает)

Rose
16.03.2012, 17:53
http://s019.radikal.ru/i634/1203/23/e09e9a6a877bt.jpg (http://radikal.ru/F/s019.radikal.ru/i634/1203/23/e09e9a6a877b.jpg.html)
Довольно маленький рисунок, не стала рисовать на большом формате, как обычно привыкла)
Очень обожаю Тинтина, в этом месяце только посмотрела Тайну Единорога, потом пошла качать мультсериал. Жду вторую часть фильма ^__^
Выполнен в стиле комикса, как дань уважения Эрже, ну и чтобы персонажи похожи были.
Использовался официальный арт и ничего больше.
Кресло и окружение из фильма, про перспективу лучше не говорите)) Первый раз мебель рисую вообще)
В оригинале персонажи выглядят так:
http://s019.radikal.ru/i602/1203/32/3b8d953a5a58.jpg

Skipper
16.03.2012, 17:57
Rose,
Хм, вроде все ок, но... Ты вроде палец где-то потеряла с левой руки.

Koga
16.03.2012, 17:57
Rose, прикольно получилось

Rose
16.03.2012, 18:01
Rose,
Хм, вроде все ок, но... Ты вроде палец где-то потеряла с левой руки.
Я про него забыла значит)) Бывает) Спасибо)
Rose, прикольно получилось
Спасибо)

Джастин Бибер
16.03.2012, 18:43
Rose, просто супер)

Kamanch
16.03.2012, 18:56
Клёво вышло :bj:
Я про него забыла значит)) Бывает) Спасибо)
не не забыла)
Хм, вроде все ок, но... Ты вроде палец где-то потеряла с левой руки.
Просто большой палец не видно с этого ракурса.
Всё я пошёл скетч красить:fn: а то чёт руки всё не доходят

Skipper
16.03.2012, 19:25
Просто большой палец не видно с этого ракурса.
Большой палец отлично видно, но это не меняет того что их 4.

Raven paradox
16.03.2012, 19:31
Отлично!
Особенно хочу отметить работу с тенью. Очень хорошо проделано.

Rose
16.03.2012, 19:32
Да, большой палец там есть, это я еще на этапе эскиза 4 пальца нарисовала, глюкнуло меня что-то) Извиняюсь))
Так что не спорьте)
Kamanch,
NatkO,
Спасибо)

Rose
07.04.2012, 16:14
Всем снова привет) Извините, что так долго, времени на рисование не так много из-за учебы, да и я просто помешана на качестве))
Мне сказали, что после фанарта и ос переход к Диснею неожиданный.Но я люблю Дисней)) Поначалу вообще был просто арт, а потом я поняла, что персонаж лицом смахивает на Белоснежку (ну мне так кажется), и переделала волосы и дорисовала тело.
На одну голову ушло порядком 3-4 дня, на тело два дня вроде. Было весьма сложно рисовать.
Будет еще фанарт на Дисней, но не знаю, когда))
Размер большой:
http://s019.radikal.ru/i616/1204/a4/43fed00efaa3t.jpg (http://radikal.ru/F/s019.radikal.ru/i616/1204/a4/43fed00efaa3.jpg.html)

Koga
07.04.2012, 16:53
Rose, довольно красиво вышло)

Rose
14.04.2012, 21:54
Я так и не поняла, как ее волосы рисовать))
И рисунок больше спидарт, не очень аккуратным вышел) Времени нет рисовать, и так два дня рисовался, да еще и реабилитилизировала старый рисунок))

http://s019.radikal.ru/i624/1204/38/8ed0c5936136t.jpg (http://radikal.ru/F/s019.radikal.ru/i624/1204/38/8ed0c5936136.jpg.html)

Koga
14.04.2012, 22:10
На Венди не оч похоже, ну а в целом неплохо

Eruhana
15.04.2012, 01:24
Koga, так это ж не Венди, а Леви :)

Мне рисунок нравится)

Rose
15.04.2012, 08:12
Да как можно Венди с Леви перепутать О__О

Koga,
Eruhana,
Спасибо)

HiRO
15.04.2012, 09:10
девушка с синими волосами вышла просто супер.

Oji_kira
15.04.2012, 10:19
Rose, Продолжай в том же духе:mi:

Koga
15.04.2012, 10:51
Rose, я дебил, хотя фиг знает почему мне именно Венди в первую очередь пришла в голову