PDA

Просмотр полной версии : 28-ой том


Верт
08.08.2008, 19:09
Chapter 256 (Page 26)

D: Здравствуйте, Ода-сенсей. Пожалуйста, выслушайте мою мечту. Вдохновленная One Piece, я приняла решение стать аниматором. И поэтому-!! Раз вы теперь знаете мое заветное желание, пожалуйста, позвольте мне сказать ЭТИ СЛОВА. Пожалуйста! Итак... "Читатели One Piece! Начнем SBS!" Ура, наконец то я это сказала... Большое вам спасибо! Подпись: от девочки-осьминога.

O: *странные звуки* Ух, наконец то... Я засунул палец в нос и не мог его вытащить. Пожалуйста, будьте осторожны и не суйте палец слишком далеко, когда ковыряетесь в носу! Ну, поскольку SBS опять начали без меня, вперед!


D: Ода Эйтиро-сама, я вас очень уважаю... (это правда)... поэтому у меня есть вопрос. Один маленький вопросик. Могу я задать его вам? А? Могу? Ура! Хорошо, спрошу прямо... К КАКОМУ БИОЛОГИЧЕСКОМУ ВИДУ ВЫ ОТНОСИТЕСЬ?

O: Я ЧЕЛОВЕК, ДЕБИЛ. СЛЕДУЮЩИЙ!!


D: Здрасьте!! Я придумал новый прием для Луффи. Сейчас я испробую его на вас, Одаччи, поэтому сидите смирно и не шевелитесь. ГОМУ ГОМУ ГОМУУУУУУУ! Ну как вам? Подпись: Дедуля.

O: Ого, вы меня действительно удивили... хмммммммммм, это было довольно РЕЗИНОВО! Вот. Думаю... все нормально. Движемся дальше.

https://one-piece.ru/forum/images/other/line.gif

Chapter 257 (Page 46)

D: Здравствуйте! Ода-сенсей! В 25 томе в SBS вы сказали: "Манга воплощает всеобщие мечты". На мой взгляд, это очень правильные слова. Но есть одно "но". В моих мечтах я вижу Нами голой, но я не видел ее голой в манге. Почему так?

O: Голая Нами. Хотел бы я на это посмотреть. Недавно была сцена, в которой она находилась в сауне. Почему она не сдвинула свою чертову руку немного ниже? Серьезно. И почему тело Виви было обернуто полотенцем, ведь они находились в САУНЕ? По моему, тут нет здравого смысла. В следующий раз усерднее поработаю над углом обзора.


D: В пределах какого расстояния Нико Робин может использовать свои способности, 200 ХанаХанусов? Подпись: Томойя

O: Угу. Все верно.


D: Ода-сенсей!!!! Как то раз мой отец сказал мне: "One Piece очень НЕОБЫЧНАЯ манга" и я хотел ответить ему "ONE PIECE ОЧЕНЬ *ИНТЕРЕСНАЯ* МАНГА" (очень)

O: Мое сердце плачет! Скажите это! Давайте, все вместе, скажите это! "ONE PIECE ОЧЕНЬ НЕОБЫЧНАЯ МАНГА!" Яхуууу! Весенняя пора.


D: Вы и ваши персонажи One Piece ОЧЕНЬ часто говорите слово “Кокоро-ики”. Что оно означает? (Мне кажется, его можно перевести, как “дух” или “уверенность”) Я не понимаю. Я искал определение в словаре… но так и не нашел. Другие читатели знают, что оно означает?? Пожалуйста, ответьте!

O: “Кокоро-ики”. Это что-то вроде “силы желания”. Когда люди желают что-то настолько сильно, их “кокоро-ики” начинает действовать. Такие люди очень интересны.

https://one-piece.ru/forum/images/other/line.gif


Chapter 258 (Page 66)

O: Время для игры. Скажем спасибо читателю с псевдонимом Китчен Монстр-чан! А тепер, вперед! Ответы на странице 144!
Описание: Вы начинаете с Луффи, Зоро, Усоппом, Нами и Санджи, кто из них приведет вас к цели? (следуйте за указателями в определенных местах)
Чоппер: Вы не можете доверять Усоппу, Луффи наверняка застрянет возле мяса, а Зоро потеряется. Поэтому, я думаю, что к победе вас приведет Нами или Санджи.

Робин: А может, кто-то из потерянных маленьких мальчиков сделает это…

Чоппер: А?! П-Правда?

(Цель находится в центре. U = вверх, D = вниз, L = влево, R = вправо)

R3 D4 L2 L2 D2
R3 R3 D3 L2 D2
R1 D1 G L3 L2
U2 L1 U3 U1 L2
R4 L1 R1 U1 U4

https://one-piece.ru/forum/images/other/line.gif

Chapter 259

Нет SBS.

https://one-piece.ru/forum/images/other/line.gif

Chapter 260 (Page 104)

D: Йо! Одаччи! Есть одна мысль, которая не дает мне покоя, я даже на домашней работе сосредоточиться не могу! В одном из томов манги, в SBS, вы сказали, что у вас при рисовании такое же выражение лица, что и у вашего персонажа. Если это так, то значит, ЧТО ВЫ МОЖЕТЕ ВЫСУНУТЬ СВОИ ГЛАЗА ИЗ ОРБИТ?

O: Ага. Серьезно… а если вы напугаете меня, они вылезут еще больше. Мой личный рекорд в высовывании глаз из орбит – 18 “блин-ты напугал-меня”. Мировой рекорд – 84 “блин-ты-напугал-меня”

* “Блин-ты–напугал-меня” – придуманная Одой мера измерения длины, на которую вылезают глаза из орбит xD


D: Возможно ли, что идея с Шичибукаями была взята из реальной истории “каперов”, английских и французских пиратов, которым позволялось грабить суда и города Испании в обмен на процент от их добычи?

O: А!! Серьезный вопрос (T_T). Да! Каперы! Проще говоря, это “пираты, признанные своей страной”. Давным-давно они действительно существовали. В своей стране они были “героями”, в чужих же странах считались “мародерами”. Именно поэтому в истории не все пираты считались “преступниками” – как раз из-за существования таких вот “героев”. Однако, действительно ли они были героями и поступали хорошо – это отдельный вопрос. Пираты есть пираты. Бывали случаи, когда даже самые серьезные преступления считались “правосудием”.

https://one-piece.ru/forum/images/other/line.gif

Chapter 261 (Page 124)

D: Здравствуйте, Ода -сан! У меня небольшой вопрос. В 25 томе на 158-159 страницах вы показали нам Белоуса. Я хотел бы узнать кое-что о медсестрах, которые его окружают. Почему они все носят леопардовые чулки? Это совпадение? Или Эдварду Ньюгейту, самому сильному человеку в мире, просто нравятся леопардовые чулки? Пожалуйста, ответьте мне, Ода-сан. Подпись: Леопардовый чулок!

O: Леопардовые чулки такие... дикие и необузданные… вот. Они классные. Кстати говоря, я слышал, что число больниц, в которых медсестры носят штаны, становится все больше и больше… Это так печально.
“Настолько печально, что мне хочется плакать” - сказал Белоус.
“Я хочу, чтобы все медсестры выглядели необычно!!” – сказал Белоус.
Старый эгоистичный подонок!!


D: Здравствуйте, Ода-сенсей!! Я надеюсь, что моя манга будет печататься в Jump, когда я стану мангакой, но есть несколько вещей, которых я не понимаю. Какие принадлежности вы используете для рисования манги? И где их можно купить? Подпись: Новичок, мечтающий стать мангакой.

O: Еще один распространенный вопрос. Думаю, в следующий раз я сделаю небольшой путеводитель по инструментам, которые используются для рисования. Вы не сможете купить их в обычном магазине. Вам лучше посетить магазин для художников, продавцы которого расскажут вам все, что вы должны знать.

https://one-piece.ru/forum/images/other/line.gif

Chapter 262 (Page 144)

Ответ на задание с 66 страницы: Санджи.

https://one-piece.ru/forum/images/other/line.gif

Chapter 263 (Page 164)

D: Я "обезьяна"? Или "главная обезьяна"? Подпись: Мальчик на посылках в пиратской команде Масира.

O: Главная обезьяна. Все читатели One Piece – главные обезьяны!!.. Эй, стойте, не обижайтесь. Вам не нравится? Главная обезьяна. Это же большой комплимент. Хоть и бессмысленный. Это просто забавно.


D: ПРИВЕТ!! Эйччи!! В 27 томе, в Арке про Джайю, вы написали о “мужской страсти”, помните? Так вот, это чушь! Может мне всего и 18, но я – женщина! Как вы объясните мою любовь к приключениям и бесконечной мечте, а? Один взгляд на эту сцену в манге заставляет мою кровь кипеть от негодования! Исправьте!! Пожалуйста, исправьте эту сцену, напишите и про женщин тоже! Про их страсть! Подпись: Ее новый взгляд.

O: "Женская страсть"?! Нет. Слово “мужская” я использую в адъективном смысле. В том смысле, что в лучших женщинах присутствуют также и мужские качества. В прошлом их называли “истинными женщинами”. Вот что я имел в виду. И у мужчин, и у женщин есть “мужская страсть”!! Никакой дискриминации.


D: Здрасьте, Ода-сенсей. Перейдем к вопросу. Когда я заполнял анкету на поступление в среднюю школу, я сказал маме, что в графе “Кого вы уважаете” хочу написать “Луффи”, но она ответила “Это стыдно!!”. Но я действительно очень сильно уважаю Луффи!! Ода-сенсей, объясните это моей маме! Подпись: Кою** Усаги.

O: Эй!! Мама, мама!! Вы сказали это!! Сказали, что стыдно уважать моего дорогого маленького Луффи?!!! ...Вы правда сказали это?
Увидимся в следующем томе!!

https://one-piece.ru/forum/images/other/line.gif

Chapter 264

Нет SBS.


Источник - http://arlongpark.net/Manga/SBS/28