PDA

Просмотр полной версии : Нагато vs Мугивары


Ochin-chin
18.07.2012, 03:35
http://i3.imageban.ru/out/2012/07/18/549d8efe48e58b58195c82c10d1cc4d3.png (http://imageban.ru) VS http://i3.imageban.ru/out/2012/07/18/cfdafe80edbbaf54df4d89fa82f836c9.jpg (http://imageban.ru)
кто победит в бою на смерть???
условия:
мугивары до ТС нагато заперт в гигантской башенке, которая откроется, после смерти тел пейна и никак иначе. нагато и пейны в момент начала нападения на коноху.

Заноза в пальце
18.07.2012, 03:36
Ochin-chin, Нагато умирает задохнувшись в абсолютно гирмитичной башне.

Ochin-chin
18.07.2012, 03:39
Нагато умирает задохнувшись в абсолютно гирмитичной башне.
читер.

Заноза в пальце
18.07.2012, 03:41
Ochin-chin, Сатана Брук забирает его в ад?

Ochin-chin
18.07.2012, 03:42
Сатана Брук забирает его в ад?
до ТС же.

Заноза в пальце
18.07.2012, 03:43
Ochin-chin, Его призвали как дьявола ещё до ТС.

Ochin-chin
18.07.2012, 03:46
Его призвали как дьявола ещё до ТС.
знаю, но только, после тс он научился юзить скиллы "адовые", судя по его словам.

Rookie
18.07.2012, 03:54
Мугивары благополучно уплывают оставляя Нагато драться с Конохой.
Тот их тоже не преследует ибо у них нет хвостатых.
Единственное только, я пока не придумал как Мугивары уплывут по земле и лесу...но и ладно, идею вы поняли.

Dzendo
18.07.2012, 03:59
Поистине эпическая битва.

Arantir
18.07.2012, 04:08
Шесть тел Пейна:
1)Мир Богов управляет гравитацией. Он может притягивать, отбрасывать и любым образом комбинировать эти атаки.
К такому не подойдёшь, да и стрелять в него не получится, проще всего драться с ним будет для Робин, она просто свернёт ему шею, переломает руки/ноги, а потом кто-нибудь другой подойдёт и добьёт его. Хотя у Зоро тоже есть шанс, если он успеет подбежать быстрее, чем это тело успеет что-то сделать

2)Мир Демонов представляет собой киборга. Он включает в себя различные механические приспособления уничтожения, такие как ракеты, лазеры и холодное оружие.
Тут сразу понятно, кто с ним драться будет, хотя не известно, справится ли он, до тс всё-таки, но кто-нибудь может помочь Френки.

3)Мир Людей использует ментальные и духовные техники. Он способен читать мысли людей и извлекать из них души (чакру).
Нарутофаги, скажите, души он извлекает, или чакру? Если первое, то бить его будет Брук, если второе, то кто угодно, хотя лучше кто-нибудь быстрый, ведь возможность читать мысли в бою то же самое, что и мантра. Или можно просто поставить против него Чоппера, во облом-то будет

4)Мир Животных
Техника призыва[14] (яп. 口寄せの術 Кутиёсэ но Дзюцу?) — Мир Животных способен призывать различные существа под начало Пэйна, например хамелеона или девятиглавую собаку. Эти существа, в отличие от обычного призыва, не имеют личности и полностью подчинены Пэйну: обладают риннэганом и чакроприёмниками-«пирсингом».
Тут нужен тот, кто сможет быстро обезвредить и убить тело, это либо Робин либо Зоро

5)Мир Духов
Техника поглощения печатей[15] (яп. 封術吸印 Фу:дзюцу ку:ин?) — Мир Духов способен поглощать любые виды воздействия чужеродной чакры, таким образом становясь невосприимчивым к любым видам ниндзюцу. Однако это его единственная способность, и против сильных физических атак он ничего не способен сделать. Также эта техника, по-видимому, позволяет ему высасывать внутреннюю чакру людей (так, он высосал природную чакру из Наруто, выведя его из Режима Отшельника).
Его даже Чоппер уделает.

6)Мир Ада был назван Кацую «ключевым телом» Пэйна из-за своей уникальной способности.
Позволяет Пэйну призывать некое существо, видимое только тем, на кого направлена техника. Это существо способно за несколько мгновений полностью исцелить нанесённые повреждения, определять лжёт человек или нет, а также «высасывать» из лгущего душу. С помощью этой техники Пэйн способен возрождать свои тела, при условии что все они собраны в одном месте.
Надо разделить тела Пейна и оставить кого-нибудь с этим телом. Кого? не знаю, так как не знаю боевых способностей этого тела, но, чтоб наверняка, пусть это будет Санджи

Ну а с самим Нагато будет драться Луффи.

P.S.: нарутофаги, если я неправильно написал техники тел Пейна, то поправьте меня

Заноза в пальце
18.07.2012, 04:36
Arantir, Луффи устраивает спидблитз и убивает всех Пейнов.

Заноза в пальце добавил 18.07.2012 в 03:36
Кстати, эта битва на ОБД источник вечных лулзов.

Ochin-chin
18.07.2012, 04:46
Кстати, эта битва на ОБД источник вечных лулзов.
а я и не знал. можно ссылку???

Заноза в пальце
18.07.2012, 04:50
Ochin-chin, Это чуть ли не легенда ОБД
http://www.narutoforums.com/showthread.php?t=599673

Ochin-chin
18.07.2012, 05:55
я думаю всем ясно, что побеждает нагато...да???
я даже сам в это не верю.

Seigi
18.07.2012, 05:56
Заноза в пальце, дружище, прошу не распространять ОБД в массы и давать ссылки на него в приват, ибо как мы видим оно на некоторых(Санлайт, например) плохо влияет.

Заноза в пальце
18.07.2012, 05:56
Ochin-chin, Луффи>>>>>>>>>Апокалипсис http://c.readmanga.ru/op/v31ch286/One_Piece_v31_ch286_page008.jpg есть вопросы?

Seigi
18.07.2012, 05:59
А вообще единственное интересное тело - управляющее гравитацией, но после использования он не может использовать её некоторое время, а мугивары это не наруто, они смогут избить его за 5 секунд.

Ochin-chin
18.07.2012, 06:40
А вообще единственное интересное тело - управляющее гравитацией, но после использования он не может использовать её некоторое время, а мугивары это не наруто, они смогут избить его за 5 секунд.
вообще я создал эту тему, потому что пейн - последний оплот веры нарутофагов стало интересно.

Mastack
18.07.2012, 10:31
КаНеШьНо НаГатО

D.Masta
18.07.2012, 10:48
Одного ТБ хватит...

Skipper
18.07.2012, 11:38
Пейн изи вин
http://www.youtube.com/watch?v=7JJH_5fga20

Luffy·King
18.07.2012, 11:51
мугивары даже может только зорро луффи и санджи а все остальные в прикрытие

Arantir
18.07.2012, 12:13
мугивары даже может только зорро луффи и санджи а все остальные в прикрытие
Втроём? Против всех сразу? при таком раскладе я сомневаюсь в их победе, да и если тела Пейна рядом, то одно из них может воскрешать другие. Лучше шесть мугивар, каждому по противнику, да и так мжно развести тела подальше друг от друга.
Кстати, у Пейна же есть тело, которое , как написано в википедии, забирает душу(чакру). Так что всё-таки оно забирает? душу или чакру? если первое, то справиться с ним может только Брук, если второе. то просто кто-то быстрый

MentoS
18.07.2012, 13:31
Втроём? Против всех сразу? при таком раскладе я сомневаюсь в их победе, да и если тела Пейна рядом, то одно из них может воскрешать другие. Лучше шесть мугивар, каждому по противнику, да и так мжно развести тела подальше друг от друга.
Кстати, у Пейна же есть тело, которое , как написано в википедии, забирает душу(чакру). Так что всё-таки оно забирает? душу или чакру? если первое, то справиться с ним может только Брук, если второе. то просто кто-то быстрый
Луффи в соло.

Sanzensekai
18.07.2012, 13:50
А почему это мы забываем такие прекрасные техники как
1. Shi-Shi Son Son - у Зоро, которой он поранил САМОГО Куму!
2. Jet Pistol - У Луффи, ну или базуку, которой он вырубил Бруно
3. Flambage Shoot - У Санджи, который Пацифисту им пинал как футбольный мяч
Конечно Нагато вин.

Заноза в пальце
18.07.2012, 17:02
ПЕЙН ЛАЗЕРЫ ПЫШ ПЫШ МУГИВАРЫ УМИРАЮТ ПЫШ ПЫШ ПЫШ

Seigi
18.07.2012, 17:08
Заноза в пальце, ТА ЗОРО ОТ НИХ УКЛОНЯЛСЯ ПОСЛЕ ДРАКИ С МОРИЕЙ, ТАК-ЧТО ВЕРТЕЛ ОН ЭТИ ЛАЗЕРЫ НА СВОЕЙ АСУРЕ.

Заноза в пальце
18.07.2012, 17:40
Seigi, МОРИЯ НЕПОБЕДИМ

Seigi
18.07.2012, 17:43
Заноза в пальце, СОГЛАСЕН.

Ochin-chin
18.07.2012, 19:11
Пейн изи вин
гвоздик тащит.

Cortez
19.07.2012, 00:20
Тут решит стратегия.У Пейнов более слаженные действия(ибо это один человек же).В принципе достаточно прикрыть на время призывника и мир Бога-тогда Нагато вин без проблем.Но мугиварам тоже достаточно убить только эти два тела-остальные не проблема.
Сам Нагато один на один выиграет почти любого из них,но 3 на 1 почти без шансов.В общем по моему ни одна команда не обладает подовляющим преимуществом.

Заноза в пальце
19.07.2012, 01:37
Cortez, Ты же понимаешь что Луффи в одиночку чисто за счет скорости и грубой силы их уничтожит?

Sanzensekai
19.07.2012, 01:44
Cortez, Ты же понимаешь что Луффи в одиночку чисто за счет скорости и грубой силы их уничтожит?

Он же старший брат Санлайта :) он ничего не понимает.

Ochin-chin
19.07.2012, 02:04
Самураи> Шинигами>> Ниндзя>>>> Гангстеры>>>>>>>>>>>>>>Покемоны>>>>>>>>Телепузики> >>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>> Пираты
ребят, ясное дело - он просто шизанутый фанбой.

Sanzensekai
19.07.2012, 02:19
ребят, ясное дело - он просто шизанутый фанбой.

Фанбой это диагноз, да друг мой?

Ochin-chin
19.07.2012, 02:27
Фанбой это диагноз, да друг мой?
естественно.

Sanzensekai
19.07.2012, 02:36
естественно.

Лечение подлежит? Или без вариантов?

MentoS
19.07.2012, 02:41
такое не лечится =/

Sanzensekai
19.07.2012, 02:56
такое не лечится =/

Я думал вптерапия и таблетки драгонболин помогают избавиться о насруты.

MentoS
19.07.2012, 03:00
От драгонболина ДБдрочерская зависимость появляется. Опасная вещь...

Sanzensekai
19.07.2012, 03:09
От драгонболина ДБдрочерская зависимость появляется. Опасная вещь...

Я уже плотно сижу на вптерапии, но думаю в правильных пропорциях все будет ок.

Ochin-chin
19.07.2012, 03:09
Я думал вптерапия и таблетки драгонболин помогают избавиться о насруты.
всё равно фанбоем остаёшься. это как слезать с анаши и пересаживаться на героин.

Заноза в пальце
19.07.2012, 03:10
Я прописываю срочную САТАНо терапию и Вахазин 6 раз в день.

Ochin-chin
19.07.2012, 03:12
Вахазин 6 раз в день.
кортез не осилит.

Заноза в пальце
19.07.2012, 03:13
Ochin-chin, ДРААААЙГО

Заноза в пальце добавил 19.07.2012 в 02:13
А вобще Кортез 1 из олдфагов колизея и был тут ещё во времена Нико Алекса.

MentoS
19.07.2012, 03:15
Да, я помню.

Ochin-chin
19.07.2012, 03:15
ДРААААЙГО
"Демон может принять разные облики. Вы должны разбираться в этих обликах. Вы обязаны уметь разоблачать демонов, с тем, чтобы вытащить их из темных нор, где они скрываются. Никому не доверяйте. Даже самим себе. Лучше умереть напрасно, чем жить в мерзости. Фанатическая жертвенность всячески приветствуется Им, а малодушные и неподготовленные вызывают у Него отвращение".

Sanzensekai
19.07.2012, 03:15
кортез не осилит.

А вазилинчик 3 раза в день осилит?

Получается я стал ещё большим фанбоем?О.о Я был наруторастом и бличерастом, но я слез и переключился на более сильный верс?

Заноза в пальце
19.07.2012, 03:18
"Демон может принять разные облики. Вы должны разбираться в этих обликах. Вы обязаны уметь разоблачать демонов, с тем, чтобы вытащить их из темных нор, где они скрываются. Никому не доверяйте. Даже самим себе. Лучше умереть напрасно, чем жить в мерзости. Фанатическая жертвенность всячески приветствуется Им, а малодушные и неподготовленные вызывают у Него отвращение".
__________________
Смерть слабым! (С) Лоргар

Заноза в пальце добавил 19.07.2012 в 02:19
А вобще Хаос сильнейшая сторона, неостановимое заражение Варпом и одержимость решают.

Ochin-chin
19.07.2012, 03:19
Получается я стал ещё большим фанбоем?О.о Я был наруторастом и бличерастом, но я слез и переключился на более сильный верс?
именно. со всеми так(большинством), не переживай.

Заноза в пальце
19.07.2012, 03:19
И не нужно даже говорить о Четверке, хватитт того что Нургл заставил Гвардию Смерти гнить миллиарды лет.

Ochin-chin
19.07.2012, 03:20
А вобще Хаос сильнейшая сторона, неостановимое заражение Варпом и одержимость решают.
а как же некроны???

Sanzensekai
19.07.2012, 03:22
а как же некроны???

Фух! Как камень с души :3

Заноза в пальце
19.07.2012, 03:22
Ochin-chin, Когда Ктаны вернутся они уничтожат их.

Ochin-chin
19.07.2012, 03:28
Когда Ктаны вернутся они уничтожат их.
я о вахе знаю крайне поверхностно, но мне казалось, что ктаны управляют некронами...

Заноза в пальце
19.07.2012, 03:40
я о вахе знаю крайне поверхностно, но мне казалось, что ктаны управляют некронами...
Некроны стали осколками, Некроны их паробатили, только вот Несущий Ночь проснулся и начал жрать звезды, конец вахи близок.

Ochin-chin
19.07.2012, 03:53
только вот Несущий Ночь проснулся и начал жрать звезды, конец вахи близок.
разве его нельзя остановить??? ну как в тот раз его остановил Каин и его 100 воинов, если ему снова материальную форму разбить.

Заноза в пальце
19.07.2012, 03:55
ну как в тот раз его остановил Каин и его 100 воинов, если ему снова материальную форму разбить.
Он тогда проиграл просто потому что решил понтоватся и вальнуть его косой а не ВЗГЛЯДОМ СМЕРТИ, а вобще никак, как ты остановишь тварь жрущую звезды и насилующую реалность в планетарных масштабах? Ах да, он смерть.

Ochin-chin
19.07.2012, 03:58
Он тогда проиграл просто потому что решил понтоватся и вальнуть его косой а не ВЗГЛЯДОМ СМЕРТИ, а вобще никак, как ты остановишь тварь жрущую звезды и насилующую реалность в планетарных масштабах? Ах да, он смерть.
это я знаю, что он воплощение смерти, ну я в том смысле, что его под откат брать, то есть он начинает буянить ему надо разбить материальную форму, потом радуемся, живём, мочим друг-друга и заново его пинать.

Заноза в пальце
19.07.2012, 04:01
то есть он начинает буянить ему надо разбить материальную форму
Он может из своей аватары убивать взглядом сидя в какой не будь левой реальности, а без нее его силы хватает что бы иметь мозги всему живому во вселенной.

Rookie
19.07.2012, 04:04
Ochin-chin, Когда Ктаны вернутся они уничтожат их.
Некроны сделали их раз, сделают и снова. Только Войд Дракон может выиграть, но он из Марса не выбереться пока Марс сам не развалиться. Почему? Только Некроны могли взять Марс(или разнести походя), а им сейчас на него в общем-то пофигу.
Он тогда проиграл просто потому что решил понтоватся и вальнуть его косой а не ВЗГЛЯДОМ СМЕРТИ, а вобще никак, как ты остановишь тварь жрущую звезды и насилующую реалность в планетарных масштабах? Ах да, он смерть.
Варп же. И у НН нет такого достижения как у Войд Дракона, который танканул выстрел стирающий галактики произведенный из анти-Ктановской пушки. Только Войд Дракон может стоять в один ряд с Императором(ибо тот атаковал его, когда Войд ослабел) и богами Хаоса.

Заноза в пальце
19.07.2012, 04:08
НН нет такого достижения как у Войд Дракона, который танканул выстрел стирающий галактики произведенный из анти-Ктановской пушки. Только Войд Дракон может стоять в один ряд с Императором(ибо тот атаковал его, когда Войд ослабел) и богами Хаоса.
Ты не забыл что Войд не смог убить Несуна? В смысле он же пытался.

Заноза в пальце добавил 19.07.2012 в 03:07
Некроны сделали их раз, сделают и снова. Только Войд Дракон может выиграть, но он из Марса не выбереться пока Марс сам не развалиться. Почему? Только Некроны могли взять Марс(или разнести походя), а им сейчас на него в общем-то пофигу.
Ты не забыл что тогда Некронов погибла где то треть и весь правящий совет?

Заноза в пальце добавил 19.07.2012 в 03:08
Только Войд Дракон может выиграть, но он из Марса не выбереться пока Марс сам не развалиться.
С учетом того что от печати Ваула осталась меньше половины...

Rookie
19.07.2012, 04:14
Ты не забыл что Войд не смог убить Несуна? В смысле он же пытался.

Тогда Несун был целый. А сейчас? И потом это Войд, а не Несун танканул ту пушку+Несуна разнес на куски эльдарский бог войны, Несун лишь смог отравить его безумием за счет осколков оставшихся в его теле. Но кто соло сделал того бога? И заодно весь пантион(ну или то что осталось после рейда Несуна)? Правильно один бог Хаоса.
]

Ты не забыл что тогда Некронов погибла где то треть и весь правящий совет?

А ты не учитываешь, что они вынуждены были работать втайне от Ктанов? Сейчас у них есть столько времени сколько угодно, чтобы нарастить свои силы.


С учетом того что от печати Ваула осталась меньше половины...
И? Некроны-то сейчас думают своим умом. Ну не поверю я, что они не мониторят Войда. Подкинут инквизиции технолоджи или сами Марс захватят да телепортнут к себе. И все пока Войд дрыхнет он не так опасен.

Заноза в пальце
19.07.2012, 04:26
И все пока Войд дрыхнет он не так опасен.
Он же вроде контролирует Механикусов.

Несуна разнес на куски эльдарский бог войны
Несун ожил, Несун неубиваем, зачем прочность когда есть неуязвимость?

Сейчас у них есть столько времени сколько угодно, чтобы нарастить свои силы.
У них уже неслабые потери изначально, неслабая часть вобще не проснулась или проснулась без памяти и личности, к них куда больше врагов и часть из них уничтожены другими расами, ах да, Артефакты почти без энергии...

Заноза в пальце добавил 19.07.2012 в 03:26
Ах да, не стиот забывать о Лжеце и Потустороннем которые не были превращены в осколки.

Rookie
19.07.2012, 04:33
Он же вроде контролирует Механикусов.

Недоказано.
Несун ожил, Несун неубиваем, зачем прочность когда есть неуязвимость?

Ктан может убить другого Ктана сожрав его. Вот тут-то прочность бы и пригодилась...
У них уже неслабые потери изначально, неслабая часть вобще не проснулась или проснулась без памяти и личности, к них куда больше врагов и часть из них уничтожены другими расами, ах да, Артефакты почти без энергии...

Заноза в пальце добавил 19.07.2012 в 03:26
Ах да, не стиот забывать о Лжеце и Потустороннем которые не были превращены в осколки.
Лжеца же происки. Он-то был там, но ведь он-то ничего не предпринял. Так что это в его планах. Зная его натуру я бы сказал, что ко власти он рваться не будет. Ну а будет...может некроны и сгинут, но ты ведь не хуже меня знаешь, что у них есть козырь. Вернут Несуна и конец Лжецу. Несун ведь его ненавидит превыше всего.
А Аутсайдер...а что он? Он вообще что-то делает? По-моему его и так все устраивает и на всех ему плевать. Мы даже не знаем какова хоть приблизитильно его сила. Так что он темная лошадка.

Заноза в пальце
19.07.2012, 04:36
Ктан может убить другого Ктана сожрав его. Вот тут-то прочность бы и пригодилась...
Несун не просто так назван бессмертным.
А Аутсайдер...а что он? Он вообще что-то делает? По-моему его и так все устраивает и на всех ему плевать. Мы даже не знаем какова хоть приблизитильно его сила. Так что он темная лошадка.
Он без труда сожрал большую часть КТанов насколько я знаю, если он переварил их и получил их силы...Галактике конец.


Вернут Несуна и конец Лжецу. Несун ведь его ненавидит превыше всего.
А потом и им.

Rookie
19.07.2012, 04:45
Несун не просто так назван бессмертным.

То что ему повезло со способностями не говрит в пользу того, что он выстоит против Войда. Против Войда Император пошел сам. Против Несуна послал Вентриса, а до этого и вовсе забил на него. Вот и суди сам. Будь Несун еще целым я бы еще подумал...но целый пока лишь Войд.

А потом и им.
Но сначала-то Лжецу. И потом ни Лжец, ни Несун никогда не истребят некронов. Им без них уже не выжить, Хаос или Империум прикончат.
Да и потом Несун осколок, выскочил слабым из табакерки навалял Лжецу...и тут его туда снова упекут. Ну или Лжеца если он в кои-то веки убьет хоть кого-то сильного.

Заноза в пальце
19.07.2012, 05:05
Будь Несун еще целым я бы еще подумал
Что мешает осклку поесть и стать Ктаном?

Да и потом Несун осколок, выскочил слабым из табакерки навалял Лжецу...и тут его туда снова упекут. Ну или Лжеца если он в кои-то веки убьет хоть кого-то сильного.
Или жнец получит себе Аватару и осколок Несуна и захватит Вселенную.

Rookie
19.07.2012, 05:08
Что мешает осклку поесть и стать Ктаном?

А что ему мешало до этого? Думаешь если бы Несун обладал силой тех времен когда он Каэлем бился, то Лжен был бы еще жив? Или что Око Хаоса Некроны не попытались бы закрыть? Но ничего такого они не делали. Вывод: Несун не может достичь того уровня.

Fixed
19.07.2012, 05:17
Тролль тему не одобряю

Очевидно для всех, что Нагато сильнее, чем Луффи

Ochin-chin
19.07.2012, 05:35
Очевидно для всех, что Нагато сильнее, чем Луффи
на первой странице описание как бе есть...так к сведению, там все мугивары.

Заноза в пальце
19.07.2012, 06:51
А что ему мешало до этого? Думаешь если бы Несун обладал силой тех времен когда он Каэлем бился, то Лжен был бы еще жив? Или что Око Хаоса Некроны не попытались бы закрыть? Но ничего такого они не делали. Вывод: Несун не может достичь того уровня.
Ктаны формировались миллиарды лет, соколку понадобится примерно столько же что бы стать Ктаном...Ну раз в 1000 меньше.

Акс
19.07.2012, 13:00
Это голосование сделано чтобы узнать сколько соско-фаперов на сайте?!

Ochin-chin
19.07.2012, 13:33
Это голосование сделано чтобы узнать сколько соско-фаперов на сайте?!
скорее это сделано для подкола фанбоев и идиотов с обоих сторон.

Fixed
19.07.2012, 14:17
на первой странице описание как бе есть...так к сведению, там все мугивары.
И?
НУ И ЧТО, А?
Луффи сильнее всех в раз 100 во вселенной ВП, а если Нагато сильнее его, то и Мугивар он изи нагнёт

Skipper
19.07.2012, 14:23
Луффи сильнее всех в раз 100 во вселенной ВП
Ты насмешил адмиралов и йонко своим постом.

Sanzensekai
19.07.2012, 14:39
И?
НУ И ЧТО, А?
Луффи сильнее всех в раз 100 во вселенной ВП, а если Нагато сильнее его, то и Мугивар он изи нагнёт

Твой пост огорчает Акаину-сана и Эйс-гуна!

Skipper
19.07.2012, 14:41
Эйс-гуна
Что это значит?

Seigi
19.07.2012, 14:44
-гун

Гунн? Эйс таки был представителем кочевых народов?

Sanzensekai
19.07.2012, 14:55
Что это значит?

Ща скан кину.
manga24.ru/onepiece/555/ вторая страница, левый, нижний рисунок )

Ochin-chin
19.07.2012, 15:03
Луффи сильнее всех в раз 100 во вселенной ВП, а если Нагато сильнее его, то и Мугивар он изи нагнёт
знаешь медведь сильнее будет, нежели волк, но я поставлю на стаю волков в такой битве.

Ochin-chin добавил 19.07.2012 в 14:03
Эйс-гуна!
Гунн? Эйс таки был представителем кочевых народов?
Что это значит?
его так потомок оарса звал.

Seigi
19.07.2012, 15:09
его так потомок оарса звал.
Гунн? Эйс таки был представителем кочевых народов?
Одно другому не мешает.

Sanzensekai
19.07.2012, 15:20
Одно другому не мешает.

Ну он же был капитаном второй дивизии, знач был гуном )

Ochin-chin
19.07.2012, 16:18
Одно другому не мешает.
Ну он же был капитаном второй дивизии, знач был гуном )
тогда понятно, почему ода слил эйса.

Skipper
19.07.2012, 16:29
Короче, потомку орса надо к логопеду, я правильно понял?

Sanzensekai
19.07.2012, 16:34
тогда понятно, почему ода слил эйса.

Аттила же тоже был слит, вот Ода и подумал почему бы не слить Аттилу ВП и слил его.

Ochin-chin
19.07.2012, 18:11
Короче, потомку орса надо к логопеду, я правильно понял?
да.
http://i3.imageban.ru/out/2012/07/19/80812d7422bf7467fc744783b1ac56e4.png (http://imageban.ru)

Warlock
19.07.2012, 18:20
Почему мугивары выигрывают? тупые фанбои вановскойписьки тупы.

Sanzensekai
19.07.2012, 18:55
Почему мугивары выигрывают? тупые фанбои вановскойписьки тупы.

Нагато-нагибато решает?

Arantir
19.07.2012, 20:13
Почему мугивары выигрывают? тупые фанбои вановскойписьки тупы.
Шесть тел Пейна:
1)Мир Богов управляет гравитацией. Он может притягивать, отбрасывать и любым образом комбинировать эти атаки.
К такому не подойдёшь, да и стрелять в него не получится, проще всего драться с ним будет для Робин, она просто свернёт ему шею, переломает руки/ноги, а потом кто-нибудь другой подойдёт и добьёт его. Хотя у Зоро тоже есть шанс, если он успеет подбежать быстрее, чем это тело успеет что-то сделать

2)Мир Демонов представляет собой киборга. Он включает в себя различные механические приспособления уничтожения, такие как ракеты, лазеры и холодное оружие.
Тут сразу понятно, кто с ним драться будет, хотя не известно, справится ли он, до тс всё-таки, но кто-нибудь может помочь Френки.

3)Мир Людей использует ментальные и духовные техники. Он способен читать мысли людей и извлекать из них души (чакру).
Нарутофаги, скажите, души он извлекает, или чакру? Если первое, то бить его будет Брук, если второе, то кто угодно, хотя лучше кто-нибудь быстрый, ведь возможность читать мысли в бою то же самое, что и мантра. Или можно просто поставить против него Чоппера, во облом-то будет

4)Мир Животных
Техника призыва[14] (яп. 口寄せの術 Кутиёсэ но Дзюцу?) — Мир Животных способен призывать различные существа под начало Пэйна, например хамелеона или девятиглавую собаку. Эти существа, в отличие от обычного призыва, не имеют личности и полностью подчинены Пэйну: обладают риннэганом и чакроприёмниками-«пирсингом».
Тут нужен тот, кто сможет быстро обезвредить и убить тело, это либо Робин либо Зоро

5)Мир Духов
Техника поглощения печатей[15] (яп. 封術吸印 Фу:дзюцу ку:ин?) — Мир Духов способен поглощать любые виды воздействия чужеродной чакры, таким образом становясь невосприимчивым к любым видам ниндзюцу. Однако это его единственная способность, и против сильных физических атак он ничего не способен сделать. Также эта техника, по-видимому, позволяет ему высасывать внутреннюю чакру людей (так, он высосал природную чакру из Наруто, выведя его из Режима Отшельника).
Его даже Чоппер уделает.

6)Мир Ада был назван Кацую «ключевым телом» Пэйна из-за своей уникальной способности.
Позволяет Пэйну призывать некое существо, видимое только тем, на кого направлена техника. Это существо способно за несколько мгновений полностью исцелить нанесённые повреждения, определять лжёт человек или нет, а также «высасывать» из лгущего душу. С помощью этой техники Пэйн способен возрождать свои тела, при условии что все они собраны в одном месте.
Надо разделить тела Пейна и оставить кого-нибудь с этим телом. Кого? не знаю, так как не знаю боевых способностей этого тела, но, чтоб наверняка, пусть это будет Санджи

Ну а с самим Нагато будет драться Луффи.

P.S.: нарутофаги, если я неправильно написал техники тел Пейна, то поправьте меня

Grimgore
20.07.2012, 08:55
Нагато будет унижен.

Ochin-chin
20.07.2012, 09:29
Нагато будет унижен.
да ты что.

Grimgore
20.07.2012, 09:35
да ты что.Честно говоря, никогда не понимал зачем школота оставляет такие посты...

Skipper
20.07.2012, 09:41
Честно говоря, никогда не понимал зачем школота оставляет такие посты...
Я тоже не понимаю зачем ты оставил этот пост. Действительно, зачем?

Ochin-chin
20.07.2012, 09:42
Честно говоря, никогда не понимал зачем школота оставляет такие посты...
а как же унижение??? повышение своего ЧСВ??? ведь в подростковом возрасте это так важно.

Grimgore
20.07.2012, 09:49
а как же унижение??? повышение своего ЧСВ??? ведь в подростковом возрасте это так важно.Хорошо что тебе это вовремя объяснили. Рад за тебя^^.

Ochin-chin
20.07.2012, 09:51
Хорошо что тебе это вовремя объяснили.
и не говори.
Рад за тебя^^.
и я за тебя ^^.

Grimgore
20.07.2012, 09:52
Видишь какой ты хороший мальчик)

Ochin-chin
20.07.2012, 10:24
Видишь какой ты хороший мальчик)
и не говори, аж самому тошно. видать твоя зараза через посты передаётся.

Grimgore
20.07.2012, 10:34
и не говори, аж самому тошно. видать твоя зараза через посты передаётся.Я ничем не болею.

Ochin-chin
20.07.2012, 10:39
Я ничем не болею.
сомневаюсь.

Grimgore
20.07.2012, 10:44
сомневаюсь.Отчего? Твое утверждение ничем не подкреплено, оно не имеет под собой логической подоплеки. Т.е. ты почему-то опять написал пустой пост. А я ведь советовал...

Ochin-chin
20.07.2012, 10:56
Отчего? Твое утверждение ничем не подкреплено, оно не имеет под собой логической подоплеки.
врёшь ведь! вот смотри, твой пост:
Хорошо что тебе это вовремя объяснили. Рад за тебя^^.
после него я стал таким же говном, как и ты! оставив этот вот пост:
Хорошо что тебе это вовремя объяснили.
и не говори.
Рад за тебя^^.
и я за тебя ^^.
пусть и совсем на краткое время, но всё же. раз я был нормальным, а прочитав твой пост у меня появились такие же симптомы, как и у тебя значит, что ты чем-то заразен, а ещё это передаётся через посты.
Т.е. ты почему-то опять написал пустой пост. А я ведь советовал...
жаль, что ты своих же советов не слушаешь, а то во стольких темах побывал разом за последние 2-3 часа и одни пустые сообщения оставил.

Чел
16.08.2012, 00:21
Для Мугивар лишь одна проблема . Если они сразу выносят рес тело то они побеждают , но если это рес тело где нибудь заныкается , то будут проблемы ))

Kazuya
20.09.2017, 12:39
Чибаку Тенсей никто не переживет.
Нагато

FindYourWay
20.09.2017, 12:45
казуе лучше не показывать acf wiki, где рандомная пацифиста выносит нагато.
Мне кажется он почитал в разделе обсуждения манги как кто-то что-то про наруту написал и решил побомбить тут