PDA

Просмотр полной версии : 5 сильнейших


A$ket
25.06.2012, 06:45
Квинси сказали что Ичиго 1 из 5 атакуюших потенциалов соперника.2 ясны это Ичиго и Ямомото,А кто еше 3 я думаю это Кенпачи Бьякуя и Куротсучи

zAk1
25.06.2012, 07:40
Кенпачи? Возможно. Банкая нету, рубится как зверь чисто грубой силой. Поэтому его могли определить как военный потенциал. Хотя, не удивлюсь если он этим потенциалом не является. Квинси имбовыми челами выглядят на данный момент.
Бьякуя? точно нет. Он с удивлённой рожей слил банку далеко не самому сильному риттеру. Тоже мне благородный шинигами...
Маюри? А с чего бы ему быть военным потенциалом? То что он учёный, и может представлять угрозу своими исследованиями + складом ума вполне логичный вывод, но я думаю и на этот счёт риттеры всё продумали.

Так то я со своей точки зрения выдвину "кандидатов" (больше пяти)
1) Ичиго 2) Ямамото 3) Урахарыч 4) Исида Рюукен 5) Иссин 6) Айзен 7) Кто-нибудь из королевской стражи 8) Король душ 9) Возможно кто-то из капитанов. К примеру Кенпачи, Укитаке, Хирако

Название темы ты выбрал неудачное. 5 военных потенциалов, представляющих угрозу Квинси, могут быть выбраны не с точки зрения "сильнейших" а ввиду своих специфических способностей/особенностей.

A$ket
25.06.2012, 07:57
За Куротсучи идет быстрое востоновление своих оргонов с помошью вакцин.А Кен чан по любому в числе 5 квинси отбирают банкай а это почти основная сила капитанов а он единствиный кого они силы не решат (из гатэй 13)Хотя 3 кэпа есть которые маску пустого могут одеть

HrusTiM
25.06.2012, 10:26
мне кажетса что все как раз в 3 кепа, Ичи и кенпачи и упретса.
хотя нам не раскрывали все способности Укитаки и Кераку

kryzz
25.06.2012, 11:12
А ероучи?

ZuZuLya
25.06.2012, 16:48
думается что квинси не могут украсть банкай у полушинигами-полупустых...+ Кенпачик,получается вродь 5..а Ямомото тоже ведь...эх..чего то не догоняю..:au:

(Ичиго,Ямомото,Кенпачик + 3 капитана...)чет не сходится...
п.с походу Исида для них не проблема,ведь их стиль сражения и тп давно обновился...

A$ket
26.06.2012, 00:11
Кенпачи по любому они его не капли не ослабят.А интерсно Исида пойдет за шинигами против квинси(я думаю отец Исиды против них пойдет и подскажет как их остоновить)

Aidash
08.08.2012, 05:48
Ичиго
Зараки
Хирако или Кьераку
Урахара
Ямомото

Мао
15.08.2012, 13:11
Может, Хирако, Кенсэй и... Забыла, как зовут того чувака, который капитан третьего отряда теперь...

Чел
19.08.2012, 03:08
1)Ичи( понятно)2) Яма ( ибо главный ) 3) Кен ( ибо пох на банкай , шикай прочую хрень )4) Урахара ( мастер кидо и без банкая довольно крут (который кстати не был нам представлен ) 5) Исида ( про него намёк был )

SunRise
24.11.2012, 23:55
Хорош вот этот топ по-моему. http://tierlists.wikispaces.com/Bleach+Tier+List По крайней мере - первые 5 позиций. :dd:

Ochin-chin
25.11.2012, 00:20
SunLight, LOL. в этом списке нноитора сильнее нелиэл.

Евгений
25.11.2012, 01:02
какой Кенпачи????
http://ib3.keep4u.ru/s/2012/11/25/81/815069e9a105fc8b8da5683ce0b5ebc8.jpg (http://keep4u.ru/full/815069e9a105fc8b8da5683ce0b5ebc8.html)
хотя автор (Кубо) краб, сам заявил, сам слил, и быстро, дебилизм

SunRise
25.11.2012, 14:28
Ochin-chin, единственное что тебя насторожило в этом списке? Ничего смешного здесь нет - даже если ты прав - в чем Я сильно сомневаюсь из-за содержания 99% твоих постов - списки не могут быть абсолютно точными. Если бы знал о Ннойтре чуть больше чем инфа из видео Kenpachi VS Nnoitra и знал вообще кто такой "нелиэль", мог бы поспорить.

Ochin-chin
25.11.2012, 14:58
единственное что тебя насторожило в этом списке? Ничего смешного здесь нет - даже если ты прав - в чем Я сильно сомневаюсь из-за содержания 99% твоих постов - списки не могут быть абсолютно точными. Если бы знал о Ннойтре чуть больше чем инфа из видео Kenpachi VS Nnoitra и знал вообще кто такой "нелиэль", мог бы поспорить.
LOL. нэлиэл спокойно втаскивала нноитору до того момента, как стала ребёнком, тогда же она спасала ицугу и так нехило пропинала ноитору заставив его обделаться, но вся проблема была в том, что она снова стала ребёнком.

qw@r
25.11.2012, 15:45
LOL. нэлиэл спокойно втаскивала нноитору до того момента, как стала ребёнком, тогда же она спасала ицугу и так нехило пропинала ноитору заставив его обделаться, но вся проблема была в том, что она снова стала ребёнком.
LOL она была в релизе, а нойтора нет...
По 5 ти сильнейшим 3 из них уже известны: 1 Ичиго 2 Кенпачи 3 Айзен думаю тут ещё может быть урахара, иссин, рюкен и думаю ещё шинсуй... это конечно если нулевики не в счёт

Ochin-chin
25.11.2012, 16:28
она была в релизе, а нойтора нет...
она и до этого легко его вделывала, если бы она не стала снова ребёнком, то нноитора бы сдох ещё до прихода кенпачи.

По 5 ти сильнейшим 3 из них уже известны: 1 Ичиго 2 Кенпачи 3 Айзен
LOL. то-то кенпачи сдох.
урахара, иссин, рюкен
что??? урахара ничего стоящего, как боец, не показал, рюкен тем более, иссин так вообще как персонаж и гроша ломаного не стоит. ямамото вертел их троих разом.
шинсуй
lol. ему понадобилась поддержка 3-ёх капитанов, чтобы снести старрка.

qw@r
25.11.2012, 18:53
она и до этого легко его вделывала, если бы она не стала снова ребёнком, то нноитора бы сдох ещё до прихода кенпачи.
Сомневаюсь, если конечно силы её бы полностью вернулись, то скорее всего и выиграла бы, а так вряд ли
LOL. то-то кенпачи сдох.
Во-первых он не сдох
Во-вторых его даже не собирались брать лечить в дворец короля душ, так , что думаю оклемается скоро
В-третьих Военный Потенциал говорит, что не обязательно сейчас, а в дальнейшим может стать проблемой, да и слился он 3 по силе ритеру из показанного
что??? урахара ничего стоящего, как боец, не показал, рюкен тем более, иссин так вообще как персонаж и гроша ломаного не стоит. ямамото вертел их троих разом.
Оно и видно, сдох ямамото, сам кубо говорил , что на фоне рюкена исида которого маюри считал гения обычный мусор, так , что рюкен как ни крути может быть, Урахара будет поумнее айзена никто же не сказал, что потенциал обязательно должен быть боевой, а иссин когда то ФГТ владел
lol. ему понадобилась поддержка 3-ёх капитанов, чтобы снести старрка.
Ага и их всех уделали, когда он стал серьёзен и стал использовать способности шикай и подох старк тут же

SunRise
25.11.2012, 19:09
Ochin-chin, вот именно что если бы да кабы и то не уверен, что она прямо пинала Ннойтру хм.
qw@r, Кенпачи не из топа 5 каким бы крутым гаром Блича он не был.

Seigi
25.11.2012, 19:20
вот именно что если бы да кабы и то не уверен, что она прямо пинала Ннойтру хм.
Лол, попробуй вообще на досуге блич почитать. Она этого нуба тупо с говном мешала, его собственно от финального удара и спас только счастливый случай.

qw@r
25.11.2012, 20:31
qw@r, Кенпачи не из топа 5 каким бы крутым гаром Блича он не был.
Это уже факт, так , что смысла отрицать я не вижу и так же факт то , что Ямамото не входит в этот топ 5 по причинам которым говорил Бах, после того как разрубил его...
Ещё хотелось бы уточнить, эта 5 как не сильнейших, а потенциалов и какие там у Баха мысли по этому потенциалу мы не знаем, может быть он и считает их сильнейшими
И из этой 5 ке 3 ое уже известны, и я не вижу смысла этого отрицать

Ochin-chin
25.11.2012, 22:49
Сомневаюсь, если конечно силы её бы полностью вернулись, то скорее всего и выиграла бы, а так вряд ли
в чём сомневаешься??? в том, что уже было???
В-третьих Военный Потенциал говорит, что не обязательно сейчас, а в дальнейшим может стать проблемой, да и слился он 3 по силе ритеру из показанного
тоширо теперь тоже у тебя в топе???
Оно и видно, сдох ямамото, сам кубо говорил , что на фоне рюкена исида которого маюри считал гения обычный мусор, так , что рюкен как ни крути может быть, Урахара будет поумнее айзена никто же не сказал, что потенциал обязательно должен быть боевой, а иссин когда то ФГТ владел
в чём же заключается превосходство рюкена над исидой??? в том, что он избивал исиду, когда тот потерял свои силы???
Ага и их всех уделали, когда он стал серьёзен и стал использовать способности шикай и подох старк тут же
ну, да. если до этого твою жопу прикрывало 3 капитана, то надо быть конченым слабаком, чтобы проиграть.

Klarion
26.11.2012, 00:57
1)Ичиго
2)Кенпачи
3)Айзен
4)Исида
5)??? Кто-то из КС наверное. Бородач к примеру, его даже свои побаиваются)

Евгений
26.11.2012, 01:14
а в итоге окажется
Ичиго, Орихиме, Чад, Кон, Дон Каноноджи

Dzendo
26.11.2012, 01:34
1)Урькьёрра ва втором рилизе
2)Улькьюра в первам рилизе
3)Улькиура обычный
4)Улькура раниный
5)крылышко Ули:be:
Ну а если по чеснаку
http://i066.radikal.ru/1211/4c/d3361824ddd9.jpg (http://www.radikal.ru)
1)Голая Матсумото
2) Повелитель вселенной Бурраган-сама
3)Айзен с крылышками:be:
4)Ичигу в режиме холлоу-истерики
5) Кон-сама, решивший приютиться в конце рейтинга,
и не показывать свою tryъ-реяйца.

Uchiha Madara
01.11.2013, 19:49
Самыми сильными по моему мнению явяются:
1.Король Душ
2.Ичиго Куросаки
3.Генрюсай Ямамото
4.Яхве
5.Айзен

Aidash
30.11.2013, 20:49
Странно. Никто так и не обновил тему)
Ну, как уже известно, 3 из 5, это Ичиго, Зараки и Айзен, осталось угадать 2х. Лично я склоняюсь к Урахаре и хочу, чтобы был Кьёруку)

viajante
30.11.2013, 21:39
Странно. Никто так и не обновил тему)

А что, что-то новое стало известно? Будут Исида и Гримджо.

Aidash
01.12.2013, 21:03
Будут Исидав и Гримджо
Ишида на его же стороне(на данный момент да). Так что вряд ли он его считал

Aidash добавил 01.12.2013 в 20:03
А что, что-то новое стало известно?
Когда станет известны все 5, то тему уже можно будет закрывать:D

viajante
01.12.2013, 22:16
Ишида на его же стороне(на данный момент да). Так что вряд ли он его считал

Он же наверняка заранее посчитал. А слова Баха о том, что Исида единственный выжил после его техники, подтверждают, что Исида особенный, можно сказать, потенциал. Да и что плохого в том, что один из пяти будет сражаться на стороне квинси?

.Death
02.12.2013, 01:29
Ну точно не ямамото, слился с полпинка.
Ну Ичиго понятно, возможно Айзен, возможно Урахара, но скорее как "саппорт".
P.S. Нелл>>>Нойтора

Aidash
02.12.2013, 01:35
Ну точно не ямамото, слился с полпинка.
Ну Ичиго понятно, возможно Айзен,
Мангу читаешь?) Бах ясно и прямо сказал, Ичиго, Айзен, Зараки, одни из 5ки

Тетушка
02.12.2013, 16:06
:lol: зная любовь Кубо мутить воду, то оставшиеся трое.

Батя Ичиго
Кераку
Укитаке

LEYTO.K.RUS
02.12.2013, 17:12
Однозначно - Ичиго, Айзен, Кенпачи, Урахара ну и пусть будет Исиан. В голову больше никто не приходит http://smayly.ru/gallery/big/TrollFaces/Happy-Smile.png (http://www.smayly.ru/?cat=big&nab=TrollFaces)

Maveriсk
02.12.2013, 17:51
Ичиго, Зараки, Айзен, Орихиме, Урахара

LEYTO.K.RUS
02.12.2013, 18:07
Орихиме

...тонко.

http://smayly.ru/gallery/big/TrollFaces/Neutral-DudeComeOnSmile.png (http://www.smayly.ru/?cat=big&nab=TrollFaces)

KAMEKATO
15.12.2013, 18:40
вообще арку про квинси классно придумали, думал после айзена ничего интересного не будет

Lone_Wolf
14.01.2014, 19:11
Хм, тяжёлый выбор. Айзен, Бьякуя, Кенпачи, Ямамото и Ичиго - наверное такой мой топ-5 сильнейших.

Аллюр
16.01.2014, 00:55
полагаю, Урахара, Киораку, Йоруичи, Исин ну и Старк.

Очир
20.03.2014, 06:23
Орихиме
Ну, а чо не так? Лечащая сила у нее самая сильная. Ее лечение ограничивает лишь малый запас сил.
А так то в ХМ она оживила двух девок которых убил Гримм