PDA

Просмотр полной версии : Почему Луффи не ответил?


ganchar
23.06.2012, 15:14
Давно интересовал вопрос. Почему когда Луффи пытался попасть на небесный остров и рассказал об этом в одном из баров, над ним начали издеваться и бить его, а он не ответил. И "выйграл тот бой" когда вышел весь избитый. Точно так же как и Шанкс много лет назад, когда издевались над ним.
Хотелось бы увидеть грамотный и красивый ответ. Примерный ответ я знаю, но хотелось бы послушать мнение других.

Заноза в пальце
23.06.2012, 15:57
ganchar, Читай фразу Шанкса, Луффи просто это врезалось в память и он решил что не стоит пачкать руки об Беламми и ко, друзей же его не унижали...Я имею в виду тех что постоять за себя не могут.


P.S. Пользуйся горячей линией.

Заноза в пальце добавил 23.06.2012 в 14:57
https://one-piece.ru/forum/showthread.php?t=725

ganchar
23.06.2012, 16:32
думаю смысл гораздо глубже.

P.s не знал про линию, спс и сорри. Но все же думаю этот вопрос может быть достоин обсуждения. Офк на усмотрение модера.

Mr.Kot
23.06.2012, 20:24
ganchar, не было нужды в этом...он же не такой пират как другие...

Skipper
23.06.2012, 20:26
не было нужды в этом...он же не такой мудак как другие...
fix

Mr.Kot
23.06.2012, 20:54
Skipper, сам добавил?/!

Skipper
23.06.2012, 20:57
сам добавил?/!
Да, просто изменил текст цитаты.

Mr.Kot
23.06.2012, 21:17
Skipper, норм

Warlock
24.06.2012, 11:55
Почему эту тему еще не закрыли?

Skipper
24.06.2012, 12:06
Почему эту тему еще не закрыли?
Потому что я должен набить еще один пост.

tohik
24.06.2012, 14:00
Да Луффи вообще странынй пират, его били и унижали и он не ответил, а когда про пирог с Тичем мнение не совпали, был готов ввязаться в драку.

Кен-тян
24.06.2012, 15:01
http://n.readmanga.ru/op/v24ch223/04.png
и он свое обещание выполнил (несмотря на все унижения) продемонстрировав свою силу воли – т.е. он победил.

з.ы. тему таки можно в архив.

Изумруд
24.06.2012, 16:34
Нами сама просила их ответить, так что не из-за обещания, думаю он все же взял пример с Шанкса

Grogy
24.06.2012, 17:13
Нами сама просила их ответить, так что не из-за обещания, думаю он все же взял пример с Шанкса
Или же он вспомнил что Нами потом на него долг повесит из-за невыполненного обещания.:lol:

FullMetal Frank
24.06.2012, 17:53
http://n.readmanga.ru/op/v24ch223/04.png
и он свое обещание выполнил (несмотря на все унижения) продемонстрировав свою силу воли – т.е. он победил.

з.ы. тему таки можно в архив.



Нами сама просила их ответить, так что не из-за обещания, думаю он все же взял пример с Шанкса
И первое верно, и второе верно. Поначалу Луффи выполнял обещание, данное Нами. Но увидев, какой мусор представляют из себя Беллами и остальные он решил, что не будет с ними драться, потому что он выше этого. Также, как и Шанкс он понял, что нет никакого смысла драться с теми, кто унижает тебя, ведь они не стояли на его пути к цели.

ganchar
25.06.2012, 00:51
думаю в этом случае это выглядит как-то так.
Есть хорошая цитата: "Не слушай никого, кто скажет, будто ты чего-то не можешь. Если
есть мечта – оберегай её! Люди,
которые чего-то не могут, будут
уверять, что и у тебя не выйдет.
Поставил цель – добейся! И точка."
Беллами высмеивал цель(мечту) Луффи, но было очевидно, что беллами и его команда жалкие и глупые, что они сами никогда бы не осмелились отправится в такое путишествие. И поэтому у них не было аргументов, что бы действительно отстоять свое мнение. А когда нет аргументов, в дело идут кулаки. Но этим они на самом деле только показывают насколько они жалкие и тут главное не стать такими как они, не потдаться, не лезть в драку. Только так можно показать на сколько ты лучше их, только так можно победить в этом бою.

Luci
25.06.2012, 03:10
берите проще...они мазохисты

Мао
01.07.2012, 18:40
думаю в этом случае это выглядит как-то так.
Есть хорошая цитата: "Не слушай никого, кто скажет, будто ты чего-то не можешь. Если
есть мечта – оберегай её! Люди,
которые чего-то не могут, будут
уверять, что и у тебя не выйдет.
Поставил цель – добейся! И точка."
Беллами высмеивал цель(мечту) Луффи, но было очевидно, что беллами и его команда жалкие и глупые, что они сами никогда бы не осмелились отправится в такое путишествие. И поэтому у них не было аргументов, что бы действительно отстоять свое мнение. А когда нет аргументов, в дело идут кулаки. Но этим они на самом деле только показывают насколько они жалкие и тут главное не стать такими как они, не потдаться, не лезть в драку. Только так можно показать на сколько ты лучше их, только так можно победить в этом бою.

Согласна с этим))
А еще этот поступок обоснован влиянием Шанкса и Нами))

Smiling Cat
07.03.2013, 18:05
Вспомнил случай с Шанксом в детстве!!! Читай мангу! Или хотя бы начальные серии просмотри (4 серия - если точнее)!

Comment
07.03.2013, 19:05
Обещал Нами.
Да и правильно сделал, что не ответил, мужик, уважаю :sd::lf:

Tramp
07.03.2013, 20:15
Нами попросила !:lol:

Silicium
08.03.2013, 02:16
Некрофилы

istorik777
08.03.2013, 04:26
Silicium, Что за нафиг "Некрофилы"?
И зачем эту тему было создавать? Зоро вроде в манге ясно сказал что бой со слабым противником неприятен+ вдвойне неприятен бой с тем кто не верит в мечты (вторая часть от меня)

Silicium
08.03.2013, 18:24
Silicium, Что за нафиг "Некрофилы"?

некропостеры, некрофилы, один фиг...

valahalalaika
19.03.2022, 10:24
Давно интересовал вопрос. Почему когда Луффи пытался попасть на небесный остров и рассказал об этом в одном из баров, над ним начали издеваться и бить его, а он не ответил. И "выйграл тот бой" когда вышел весь избитый. Точно так же как и Шанкс много лет назад, когда издевались над ним.
Хотелось бы увидеть грамотный и красивый ответ. Примерный ответ я знаю, но хотелось бы послушать мнение других.

потому что Белами смеялся над тем во что Луфи верил, и он хотел показать что готов вытерпеть все ради того, во что верит, в конце когда Белами дрался с луфи на Дрес Роуз, он вспоминал эти моменты, и понял, что то во что тогда верил Луфи- правда, и тогда не прав был только он.

Evil Phil
19.03.2022, 11:28
потому что Белами смеялся над тем во что Луфи верил, и он хотел показать что готов вытерпеть все ради того, во что верит, в конце когда Белами дрался с луфи на Дрес Роуз, он вспоминал эти моменты, и понял, что то во что тогда верил Луфи- правда, и тогда не прав был только он.
Надо было ещё годик подождать до ровной даты.