PDA

Просмотр полной версии : Сакуя Изаёи vs Зоро


Генезис
23.06.2012, 05:06
http://img.by/i/3294L.jpg VS http://img.by/i/grlYT.jpg
Встретились на поляне с одуванчиками.
Возможности Сакуи: управление временем и мастерское обращение с ножами.
Зоро после таймскипа.
Чтобы лучше понимать возможности Сакуи, стоит посмотреть это видео:
http://www.youtube.com/watch?v=WB2HdPnhgpw

Grogy
23.06.2012, 05:32
Зоро всю свою силушку богатырскую еще не показывал, как его можно обсуждать?

Skipper
23.06.2012, 11:09
Зоро всю свою силушку богатырскую еще не показывал, как его можно обсуждать?
По той силушке, которую он уже показал, очевидно жи :\

Green-Leo
23.06.2012, 11:43
Посмотрел видео, не впечатлило, он и до таймскипа запросто отбил бы все ножи, а даже если и попадет, то.. Ну в битве с Каку он тоже не все удары которые сверху "капали" отразить смог, принял на себя большую часть и всё... всё-равно победил..
Максимум он в конце боя (дотаймскиповский Зоро) будет изранен и окровавлен как в битве с №1 из Крокодайловой бригады и то врятли... а если брать Зоро после тс, то он её даже не заметит :zr:

Skipper
23.06.2012, 11:51
а если брать Зоро после тс, то он её даже не заметит
Даже не заметит как она выпустит ему кишки когда остановит время, ты прав.

Green-Leo
23.06.2012, 11:54
Skipper, я имел ввиду что он случайно её вырубит по дороге, даже не заметив

Ну ладно, допустим эта мелкая решила убить Зоро осторожно, остановила время и выпустила в него столько ножей сколько по её мнению было бы достаточно... Она довольная своей работой думает что с Зоро покончено, но.. он живучее чем она могла представить, он не умирает, понимает что это она его убить пыталась и вырубает её с одного удара

Skipper
23.06.2012, 12:01
Ну ладно, допустим эта мелкая решила убить Зоро осторожно, остановила время и
И отрезает ему голову, Зоро погибает, поединок окончен.

Green-Leo
23.06.2012, 12:04
Skipper, она его даже не пробьёт, ты видео видел которое дал автор темы? Полагаясь только на него я вижу что она просто кидает дохрена ножей кучей во врага, пусть даже замедляя слегка время на пару секунд и... и всё :\

Skipper
23.06.2012, 12:10
она его даже не пробьёт, ты видео видел которое дал автор темы?
И что?
Полагаясь только на него я вижу что она просто кидает дохрена ножей кучей во врага
О хоспади, если она не показала как она готовит в видео, значит она не умеет готовить? Ей ничего не мешает просто превратить его сердце в кашу, пары секунд будет достаточно.

Заноза в пальце
23.06.2012, 12:31
О хоспади, если она не показала как она готовит в видео, значит она не умеет готовить?
О хоспади, если Зоро не показал что он бессмертен и будет регенерировать даже если его разобьют на атомы не значит что он этого не может.

darkLK
23.06.2012, 12:34
Это типа так просто можно определить силы противника по геймплею в допотопном файтинге?

Skipper
23.06.2012, 12:34
О хоспади, если Зоро не показал что он бессмертен и будет регенерировать даже если его разобьют на атомы не значит что он этого не может.
Но не может же с:

Skipper
23.06.2012, 12:35
Это типа так просто можно определить силы противника по геймплею в допотопном файтинге?
Определить силы? Зачем? Ей остановки времени и одного ножа хватит для убийства Зоро, зачем еще что-то определять :з

darkLK
23.06.2012, 12:37
Определить силы? Зачем? Ей остановки времени и одного ножа хватит для убийства Зоро, зачем еще что-то определять :з
А как они успеет даже это сделать, прежде, чем он её зарубит?

Skipper
23.06.2012, 12:38
А как они успеет даже это сделать, прежде, чем он её зарубит?
Хм, остановит время в самом начале матча?

Green-Leo
23.06.2012, 12:43
Хм, остановит время в самом начале матча?
Если-бы этим можно было бы побеждать, то Фокси бы уже стал королем пиратов :\

darkLK
23.06.2012, 12:46
Хм, остановит время в самом начале матча?
Как она успеет это сделать прежде чем будет разрезана? Пруф на сверхскорость с сверхреакцию у неё есть?

Насколько я представляю, она таки bcgjkmpen заклинания для временных манипуляций.

Skipper
23.06.2012, 12:48
Если-бы этим можно было бы побеждать, то Фокси бы уже стал королем пиратов :\
Фокси умеет останавливать время? Он умеет старить вещи? Что он вообще умеет из этого списка?
- Time jump: Can "age" things faster.

- Time/Space compression/expansion: Since space and time are related she can control space, shrinking and increasing distances at will.

- Past/Present/Future compression: Compresses time so that the past present and future exist simultaneously, enabling her past attacks, future attacks and present attacks to hit at the same time..

- Vanishing Everything: Sakuya stops time and teleports. Since it's usually hard to tell when she's teleporting, it's useful as a warp technique. She leaves a card behind, which is probably to make it look like her own kind of magic.

- Sense of thrown edge: Throws knives and then manipulates time to stop them in midair. The knives will resume motion after time passes, or after placing another set.

- Time Sign Perfect Square: Her specialty, time manipulation. It delays time around her, slowing down the enemy, providing overwhelming offensive and defensive superiority.

- Illusion Burial "Phantasmal Murderer of the Night Fog" : A stronger version of Murder Doll. A temporal manipulation spell where knives leave the screen then bear down on the enemy at blinding speed.

- Sakuya's World: One of the strongest time manipulation spells. An unfair spell that completely stops time around her so she can attack, but it's expensive and slow to recover.

- Silver Sign "Silver Bound": Simultaneously launches bouncing knives in all directions. Individually their power is weak, but they make up for it in quantity and range.

- Scarred Soul "Soul Sculture": Sakuya slashes the opponent with her knives at extremely high speeds.

- Time Sign "Sakuya's Specially-made Stopwatch" : A technique that throws out time suspension fields. Enemies caught in the field can't move until they leave it.

- Illusion Seal Image Clock: A spell card that stops time and arranges knives in ridiculous ways.

- Maid Secrete Skill: A spell card where thrown knives suddenly change direction. Sakuya teleports, too.

- Void Inflation Square: A spell card that stops time and randomly scatters knives.

- Deflation World: A mysterious spell card that manifests the past and the future of thrown knives at the same time. The knives can only fly straight ahead, so the past and the future form a straight line. In the end, this is the same as a laser, isn't it?

- Time Sign Tunnel Effect: A spell card that manifests the past and future of thrown knives. Similar to Deflation World, but time runs in reverse in this one.

- Time Paradox: Another Sakuya will appear right in front of the actual Sakuya. The reason behind this? Parallel universes, etc, etc.

- Light Speed "C. Ricochet": Throws knives at high speed and they attack the enemy after a short time lag. Very hard to spot, and the knives go everywhere, but the last knife is the one that hits. (The "c" is the shorthand notation for the speed of light in a vacuum, hinting that this attack indeed goes at the speed of light)

Merovtino
23.06.2012, 12:49
Так я и не понял - в чем прикол темы?
Чуток замедлить время чтобы бросить ножи? Против человека(?) который уворачивается от пуль, лазеров, имеет ололо скорость, режет сталь, дома, корабли, скалы и вообще все что под руку подвернется?

Какое замедление, тут полностью останавливать надо, причем еще успеть это сделать.

Skipper
23.06.2012, 12:49
Пруф на сверхскорость с сверхреакцию у неё есть?
Powers and Abilities: Super strength, speed, durability, agility, stamina, flight, time manipulation (time stop, time acceleration, time slowing, time compression and the ability to summon another version of herself from another timeline), resistance to mindfuck, spatial manipulation, skilled knife thrower
Speed: Hypersonic+ (reacted to a lighting strike mid-way with a timestop)

Seigi
23.06.2012, 12:49
Зоро выжил в Арлонг парке потеряв колоссальное количество крови, а Белоус спокойно сражался без половины головы. Не думаю что просто ножика в глаз хватит на Зоро.

Skipper
23.06.2012, 12:50
Какое замедление, тут полностью останавливать надо, причем еще успеть это сделать.
Она его полностью и останавливает, мой маленький фанбой с:

darkLK
23.06.2012, 12:52
Skipper, что-нибудь круче ОБД вики есть? По ОБД даже Хрецы Энеля вон гиперзвуковые и Зоро конечно может их нарезать прежде, чем они что-то сделают.


Так что мешает Зоро первым же рывком вынести её, прежде, чем она использует своё заклинание?

Seigi
23.06.2012, 12:52
Она его полностью и останавливает, мой маленький фанбой с:

Так в файтингах такого типа нужно набрать полоску тэншена для суперудара. Даст ли ей Зоро набрать её?

Skipper
23.06.2012, 12:56
Так в файтингах такого типа нужно набрать полоску тэншена для суперудара. Даст ли ей Зоро набрать её?
А они будут биться в файтинге?
что-нибудь круче ОБД вики есть?
На ютубе ролики нагугли, я же в такое говно не играю, так что ничем помочь не могу.
Так что мешает Зоро первым же рывком вынести её, прежде, чем она использует своё заклинание?
Тем что еще до этого момента он будет убит.

Seigi
23.06.2012, 12:57
они будут биться в файтинге?

А у этой игры есть бэк рассказывающий нам о её способностях и ограничениях? Если нет - игра именно что и является им. А в ней она не может использовать остановку времени без конца и края.


UPD: вики говорит что touhou это серия игр, а на запрос какой-либо манги/аниме по ней гугл находит только додзи и фанарты, что никак не относится к канону.

darkLK
23.06.2012, 13:00
Тем что еще до этого момента он будит убит.
Единственный способо его убить у неё - прочитать заклинание таймстопа и ткнуть ножом в глаз.
Зоро же нужно сорваться с места простои нанести удар. Что-же быстрее, Зоро сорвётся с места и нанесёт удар или чтение заклинаний...
Нет, конечно я допускаю, что она может читать заклинания на имбо скорости, только вот пока я не вижу доказательств этой самой имбо скорости и пока я не вижу причин по которым Зоро бы проиграл.

Skipper
23.06.2012, 13:00
А у этой игры есть бэк рассказывающий нам о её способностях и ограничениях?
Спроси у тех кто в нее играет:bj:

Seigi
23.06.2012, 13:01
Спроси у тех кто в нее играет:bj:

Дополнил свой пост, думаю он расставляет всё на свои места. Кроме того:

Зоро выжил в Арлонг парке потеряв колоссальное количество крови, а Белоус спокойно сражался без половины головы. Не думаю что просто ножика в глаз хватит на Зоро.

Skipper
23.06.2012, 13:15
Зоро выжил в Арлонг парке потеряв колоссальное количество крови, а Белоус спокойно сражался без половины головы. Не думаю что просто ножика в глаз хватит на Зоро.
Так надо было для сюжета у оды, но тут нет оды. И кроме того, там нет этой шкалы, они используют карты.

Seigi
23.06.2012, 13:23
Так надо было для сюжета у оды, но тут нет оды. И кроме того, там нет этой шкалы, они используют карты.

Оды то нет, да только Зоро его персонаж, и всё что он показал в манге считается каноном, и если нам покажут разрушение галактики одним слэшем непосредственно в манге - нам придётся это признать за его возможности. А насчёт остановок времени: действительно, но насколько я понимаю на ролике был режим тренировки, а непосредственно в самой игре нужно копить эту шкалу для использования карт, но вообще я пока не берусь судить о способностях не зная об игре ровным счётом ничего, естественно что скачивать её ради темки в колизее я не буду. Единственный выход - дождаться того, кто знает геймплей и сможет рассказать нам о нём.

Diabolic
23.06.2012, 13:48
Она даже нож вытащить не успеет перед смертью, если зоро посчитает ее противником. Только фан бой(этого лол файтинга) может подумать что она успеет что-то остановить до смерти.

Andrey_rus
23.06.2012, 14:18
Зоро разденет и выиипет эту девочку. Метание ножей это не то чем можно остановить Зоро.

Джастин Бибер
23.06.2012, 14:48
Зоро негодует - против него выставили какую то лоли-слабачку

Заноза в пальце
23.06.2012, 14:51
Andrey_rus, ПО твоему Зоро педофил?

Sairek
23.06.2012, 19:53
Не понимаю, в чем прикол? Выставлять лоли- девочку против мужика. Маразм, и не только. А если она умеет управлять временем, это как тот япошка из "Героев"?

darkLK
23.06.2012, 22:18
Не понимаю, в чем прикол? Выставлять лоли- девочку против мужика. Маразм, и не только.
А что в этом не так?

Andrey_rus
23.06.2012, 22:36
Andrey_rus, ПО твоему Зоро педофил?

А сколько ей лет? Я не обратил внимание. Тогда заставит её скорить время на себя, подождет пока вырастет, и затем выипет. В общем Зоро победит. :zr:

darkLK
23.06.2012, 22:37
А сколько ей лет?
Вроде бы сотни лет

Dark Elf
24.06.2012, 02:25
Зоро слишком суров, не потянет она его.

А сколько ей лет?
Евангелине А. К. МакДауэлл как бы тоже сотни лет, но это не отменяет того, что она лоли.

darkLK
24.06.2012, 10:15
Евангелине А. К. МакДауэлл как бы тоже сотни лет, но это не отменяет того, что она лоли.
У нею характер не особо лольный. Такая замаскировавшаяся Баба-Яга.

Dark Elf
24.06.2012, 14:58
darkLK, дык вроде так и должно быть по логике... у какой столетней лоли будет ещё и характер соответствующий?!

darkLK
24.06.2012, 15:59
у какой столетней лоли будет ещё и характер соответствующий?!
Может быть у Бернкастель/Рики и Лямбдадельты например. Они обычно ведут себя по детски, любят играть, проявляют жестокость свойственную детям, которые отрывают мухам крылья.

Dark Elf
24.06.2012, 16:13
darkLK, ...это только подтверждает аксиому, что в любом правиле есть исключения.

darkLK
24.06.2012, 16:18
Dark Elf, ну вот дай список столетних лолей и скажи, какая их них Баба Яга, как Ева, а какая таки всё ещё лоля, хоть и немного не соответствует по возрасту.

Dark Elf
24.06.2012, 16:58
darkLK, при чём тут список? Я ж о другом
дык вроде так и должно быть по логике...
И вообще, плевать на характер, лоли она и есть лоли.

Luci
25.06.2012, 03:13
у девочки нет шансов

Заноза в пальце
25.06.2012, 11:40
Посмотрел видео, Дон Крейг сильнее ее раз в 5...

Генезис
26.06.2012, 12:31
Забавно смотреть, как заведомо сильнейший противник проигрывает. Удивлю многих, но у Зоро шансы есть только из засады (да и то просто потому, что я не нашел видео, где Сакуя обращает вспять время), но мы рассматриваем вариант, где они сразу знают, что противники и дерутся на открытой местности. Большинство доводов рассмешили, мягко говоря. :af:
Начнём по порядку:
1) Господин Green-Leo говорит что посмотрел видео и утверждает, что Зоро отобьет все ножи. Сразу появляется вопрос, как он отобьет все ножи, если у него не будет возможности? Напоминаю, Сакуя умеет останавливать время и может спокойно двигаться, в то время как её противник стоит на месте.
Далее Green-Leo понял свою ошибку и начал писать про офигенную живучесть Зоро. Извини, но с ножом в горле долго не живут, ни в Куске, ни в реальной жизни.
2) Заноза в пальце, да, вот только в её биографии как бы написано, что она умеет готовить, да и должность обязывает (горничная как-никак, ещё и у вампиров работает). А про бессмертность и супер регенерацию Зоро такого не скажешь.
3) darkLK Заклинания в Touhou не требуют слов, там используются карты. Так что успеет.
4) Merovtino опять же, она не только умеет замедлять время, но и останавливать.
5) Seigi какбы она любит наносить проникающие, а не режущие ранения. Ножа в глаз кстати вполне хватит; если забить его до упора - он повредит мозг (а это уже бб гл). Белоус тут как пример не котируется. Ну и опять же, почему в глаз\сердце? Почему не в глотку? Ну или в затылок?
Про файтинг - смешно. Это серия данмаку игр, могу заверить что там заклинания используются почти моментально. Видео из основной серии в пример не приводил, т.к. файтинг лучше показывает сами возможности, а данмаку - довольно специфический жанр. Во все 25 игр я не играл, но точно могу сказать, что она может останавливать время несколько раз за минуту (точное значение не знаю, как и не знаю есть ли у закла кулдаун). Шкалу никакую кстати копить не надо.
6) Остальных коментировать не стал, так как никаких аргументов кроме: "Зоро - брутальный мужик, он не может проиграть какой-то девушке-горничной!" не увидел.
ЗЫ: кстати, очень популярная серия игр, удивляюсь что большинство здесь о них даже не слышало. :au:
апдейт: Заноза в пальце, только вот его сила от попадания в суп его не спасёт...

Заноза в пальце
26.06.2012, 12:42
1) Господин Green-Leo говорит что посмотрел видео и утверждает, что Зоро отобьет все ножи. Сразу появляется вопрос, как он отобьет все ножи, если у него не будет возможности? Напоминаю, Сакуя умеет останавливать время и может спокойно двигаться, в то время как её противник стоит на месте.
Напомню что Зоро выдерживает атаки которые разрезают огромные бетонные здания, это в арабасте, а тут НОЖИ, всего лишь ножи!
2) Заноза в пальце, да, вот только в её биографии как бы написано, что она умеет готовить, да и должность обязывает (горничная как-никак, ещё и у вампиров работает). А про бессмертность и супер регенерацию Зоро такого не скажешь.
Я лишь давал пример.
апдейт: Заноза в пальце, только вот его сила от попадания в суп его не спасёт...
__________________
Кого? Дона Крейга? А ему и не нужно, он просто отравит ее...Ах да, вернемся к Зоро, какая у этой горничной скорость?

Заноза в пальце добавил 26.06.2012 в 11:42
Секунду....Это Зоро.....После таймскипа? Ты шутишь? Это не бой, это односторонняя бойня.

Кен-тян
26.06.2012, 13:00
Зоро отшлепает ее и поставит в угол.

Генезис
26.06.2012, 13:02
Секунду....Это Зоро.....После таймскипа? Ты шутишь? Это не бой, это односторонняя бойня.
Зоро слишком переоценивают (ИМХО конечно).
Про скорость: а фиг его знает... :mi: Она постоянно замедляет время для перемещения, может создавать клона (т.е. находиться в 2х местах одновременно). В самих боях конечно этого нет (точнее она не так массово использует свои возможности), ведь так бы её не смог никто победить, но по сюжетным вставкам - это так.
А про "неразрезаемость" Зоро: а хрен его поймет, что его может разрезать, а что нет. То его обычным мечом разрезали, то он выдерживает супер-удары. Вообще, Зоро броню не носит; фрукта, дающего супер защиту, у него нет. Так что по логике его можно зацепить чем хочешь.
ЗЫ: кстати, не один Ода таким страдает (смотреть 2:49 и 3:52 если лень смотреть всё видео):
http://www.youtube.com/watch?v=l6ZaSipHuO4

darkLK
26.06.2012, 13:20
Забавно смотреть, как заведомо сильнейший противник проигрывает.
Зачем создавать тут тему, если один из участников заведомо сильнее?
Заклинания в Touhou не требуют слов, там используются карты. Так что успеет.
Как процесс происходит? Вытащить карту и что-то с ней сделать?
"почти моментально" не аргумент. Для того кто дерётся на скорости быстрее пуль.
Так что там со скоростью? Количественные оценки?
могу заверить что там заклинания используются почти моментально
Это вообще сложно, определять силу по геймплею.

И, да, я ненавижу Зоро.

Skipper
26.06.2012, 13:26
я ненавижу Зоро.
А кого ты не ненавидишь? Из мугивар конечно.

Джастин Бибер
26.06.2012, 13:29
Skipper, Наноху он не ненавидит):ch::ch:

Skipper
26.06.2012, 13:31
Наноху он не ненавидит)
А с Хаято как?

Seigi
26.06.2012, 13:33
Шкалу никакую кстати копить не надо.

Это я и хотел узнать, если она в самом начале боя сможет остановить время и за небольшой промежуток этого таймфриза успеет отрубить ему голову - у неё всё будеть хорошо, да вот только Зоро уже в арабасте танковал такие атаки, которые на кубики режут огромные дома, разве что проникающую в сердце успеет. Других вариантов для неё не вижу.

Генезис
26.06.2012, 13:41
Зачем создавать тут тему, если один из участников заведомо сильнее?

Как процесс происходит? Вытащить карту и что-то с ней сделать?
"почти моментально" не аргумент. Для того кто дерётся на скорости быстрее пуль.
Так что там со скоростью? Количественные оценки?

1) Пробная тема, решил проверить на собственном опыте, так сказать, есть ли смысл создавать темы, где у противников почти равные возможности (т.е. предвзято или не предвзято будут голосовать).
2) Анимации\задержки при использовании карт нет, если ты об этом. Т.е. карта исполняет чисто иллюстративную роль (показывает, что используется такой-то закл). Вообще все персонажи Touhou могут использовать их и без карт, а сами карты используются в магических дуэлях (информация взята с оф. фанбука Perfect Memento in Strict Sense).
3) про скорость я писал выше.

Заноза в пальце
26.06.2012, 13:51
1) Пробная тема, решил проверить на собственном опыте, так сказать, есть ли смысл создавать темы, где у противников почти равные возможности (т.е. предвзято или не предвзято будут голосовать).
Так дал бы настоящую информацию а не видео геймплея...

darkLK
26.06.2012, 14:02
А кого ты не ненавидишь? Из мугивар конечно.Когда-то не ненавидил Санджи и Луффи (да и Зоро поначалу). но это было давно.

Ну я не ненавижу Робин и Нами. Может быть Френки и Брука.
3) про скорость я писал выше.
Ну вот я и говорю. Ничего, что доказывало бы, что она успеет что-то сделать прежде, чем её разрубят.
Так дал бы настоящую информацию а не видео геймплея...
Насколько я знаю, в тохо с этим проблемы, ибо там в основном вся инфа из геймплея.
То есть, роликов, аниме и манги едва-ли найдёшь, чтоб силу показать, по крайней мере не на всех персонажей.

Генезис
26.06.2012, 14:03
Так дал бы настоящую информацию а не видео геймплея...
Думал что этого будет достаточно. Остановка и замедление времени, как по мне, читерная возможность и уже её одной хватило бы для победы (ну откуда я мог знать, что некоторые люди начнут говорить про какие-то шкалы\ограничения).

darkLK
26.06.2012, 14:17
Остановка и замедление времени, как по мне, читерная возможность и уже её одной хватило бы для победы
Человек с планетарным/вселенским/мультивселенским аннигиляторм не победит Зоро, ибо просто не успеет его заюзать.

Генезис
26.06.2012, 14:19
1) Ну вот я и говорю. Ничего, что доказывало бы, что она успеет что-то сделать прежде, чем её разрубят.

2)Насколько я знаю, в тохо с этим проблемы, ибо там в основном вся инфа из геймплея.
То есть, роликов, аниме и манги едва-ли найдёшь, чтоб силу показать, по крайней мере не на всех персонажей.
1) Ну... это уже гадание на кофейной гуще. Ей для остановки времени надо просто подумать об этом (т.е. задержка ну ооочень маленькая). Да и что ей мешает локально остановить время вокруг себя даже до прибытия на место боя?
2) Это да, создатель игры ZUN не даёт разрешения на выпуск офиц. аниме\ОВашек\полнометражек по Тохо. Существует несколько фанатских ОВАшек, но это совсем не то...

Заноза в пальце
26.06.2012, 14:21
1) Ну... это уже гадание на кофейной гуще. Ей для остановки времени надо просто подумать об этом (т.е. задержка ну ооочень маленькая). Да и что ей мешает локально остановить время вокруг себя даже до прибытия на место боя?
Что мешает Зоро до боя усилить себя волей и Асурой и стать неуязвимой машиной смерти?

Генезис
26.06.2012, 14:25
Что мешает Зоро до боя усилить себя волей и Асурой и стать неуязвимой машиной смерти?
Она может его просто состарить (да, ускорять время она тоже может).

Заноза в пальце
26.06.2012, 14:29
Она может его просто состарить (да, ускорять время она тоже может).
И? Она ускоряет время, Зоро убивает ее и уходит.

Skipper
26.06.2012, 14:34
Зоро убивает ее и уходит.
Мертвый?

Seigi
26.06.2012, 14:39
Остановка и замедление времени, как по мне, читерная возможность и уже её одной хватило бы для победы (ну откуда я мог знать, что некоторые люди начнут говорить про какие-то шкалы\ограничения).

Это можно считать как заявление о том, что она может хоть когда остановить/ускорить время без каких-нибудь ограничений?

Генезис
26.06.2012, 14:39
И? Она ускоряет время, Зоро убивает ее и уходит.
Ну если пофантазировать, то она всёравно победит:
1) Останавливает время
2) Локально ускоряет время там, где находятся руки\голова Зоро
3) PROFIT!
Но это уже вообще фантазии. Я не знаю, может ли она одновременно и ускорять и останавливать время.
Ты меня убедил, будет просто ничья. Без Воли Сакуя попробует его пробить - у неё нифига не выйдет и она просто убежит. Мой косяк, надо было добавить вариант "ничья" в голосовалку. Ну или дать Сакуе Волю, но менять условия после нескольких дней голосования будет неочень.
Это можно считать как заявление о том, что она может хоть когда остановить/ускорить время без каких-нибудь ограничений?
Ограничения есть:
1) она не может полностью останавливать время когда ей вздумается (всмысле ВЕЗДЕ, насчет локальной остановки времени таких ограничений нет), ей надо небольшое время для перезарядки;
2) будем считать, что она не может одновременно остановить\замедлить\ускорить время (я просто не обладаю такой информацией);
3) она не может вернуть время обратно (перемотать назад прошедшие события). Я где-то читал, что у неё есть такая возможность, но источника не нашел и подтвердить его достоверность немогу, так что будем считать что она этого не может.

Seigi
26.06.2012, 14:54
1) она не может полностью останавливать время когда ей вздумается (всмысле ВЕЗДЕ, насчет локальной остановки времени таких ограничений нет), ей надо небольшое время для перезарядки

В таком случаем всё проще, если она не успеет его убить за таймфриз - умрёт. Хотя сдаётся мне что единственный её шанс - это выколоть Зоро глаза, ибо я не думаю что они обладают прочностью сравнимой с прочностью его остального тела (его минимум не разрезали атаки в кубики режущие огромные здания).

Генезис
26.06.2012, 15:05
В таком случаем всё проще, если она не успеет его убить за таймфриз - умрёт. Хотя сдаётся мне что единственный её шанс - это выколоть Зоро глаза, ибо я не думаю что они обладают прочностью сравнимой с прочностью его остального тела (его минимум не разрезали атаки в кубики режущие огромные здания).
Ну смысла от выколотых глаз будет не очень много, разве что убежать легко сможет (откат ведь для полной остановки времени нужен, остальные способности при ней).

Seigi
26.06.2012, 15:07
Ну смысла от выколотых глаз будет не очень много, разве что убежать легко сможет (откат ведь для полной остановки времени нужен, остальные способности при ней).

Ну если Зоро за таймскип не обучился воле наблюдения или у него нет сверхострых чувств... он просто не сможет атаковать её, а сам в свою очередь будет понемногу получать ножики в тело и терять силы.

Заноза в пальце
26.06.2012, 16:08
Ну если Зоро за таймскип не обучился воле наблюдения или у него нет сверхострых чувств... он просто не сможет атаковать её, а сам в свою очередь будет понемногу получать ножики в тело и терять силы.
Зоро делает Асуру, у Асуры 6 глаз, Зоро потерял 2, Зоро видит оставшимися 4 глазами, Зоро убивает ее. А да, воля наблюдения у него есть. Кстати, просто метать слеши тоже вариант.

Skipper
26.06.2012, 16:09
Зоро делает Асуру, у Асуры 6 глаз
С чего ты взял что дополнительные части тела/мечи это не просто иллюзия?:da:

Seigi
26.06.2012, 16:14
Зоро делает Асуру, у Асуры 6 глаз, Зоро потерял 2, Зоро видит оставшимися 4 глазами, Зоро убивает ее.

Разве не говорилось что дополнительные конечности - просто иллюзия?


А да, воля наблюдения у него есть.


Я видимо запамятовал, но когда он её показал?



Кстати, просто метать слеши тоже вариант.

Вслепую?

Заноза в пальце
26.06.2012, 16:15
Я видимо запамятовал, но когда он её показал?
1 Вроде когда чувствовал что "Дикий Зверь" в замке.
Вслепую?
Ага.

Seigi
26.06.2012, 16:24
1 Вроде когда чувствовал что "Дикий Зверь" в замке.

Если я правильно понял - ты про тот случай в дворце Рьюгу, тогда действительно, у него есть именно мантра.

Dark Elf
26.06.2012, 16:35
Как я уже писал, слишком очевидно.
У Зоро подтверждена воля усиления... и мантра.
Даже если он не успеет её достать до остановки времени, он "видит" остановку мантрой и юзает усиление. Ну и как ножики пробьют усиление?!
Он выпотрошит эту лоли её же ножичками.
Так что, она мусор для Зори после ТС.

Skipper
26.06.2012, 16:50
Ну и как ножики пробьют усиление?!
Так же как тот белый рыбочеловек прокусил усиление Луффи.

Dark Elf
26.06.2012, 16:55
Skipper, смечно. Хотя, сарказм, такой сарказм.

Skipper
26.06.2012, 17:03
смечно. Хотя, сарказм, такой сарказм.
А что не так? Нам показали, что при достаточной силе можно пробить волю защиты, другое дело иметь эту силу :)

Dark Elf
26.06.2012, 17:39
другое дело иметь эту силу :)
Так я о чём? Сарказм же, ровнять силу сей лоли с оборотнем-Ходи.

Warlock
26.06.2012, 20:37
Так что, она мусор для Зори после ТС.ой будта до ТС могла составить конкуренцию, Зо гораздо, гораздо круче дамаг танчил и не чесался.

Olechka
26.06.2012, 21:56
И что?

О хоспади, если она не показала как она готовит в видео, значит она не умеет готовить? Ей ничего не мешает просто превратить его сердце в кашу, пары секунд будет достаточно.

ты просто любишь эту героиню да? и не в восторге от ван писа я так понимаю... где бы не шли обсуждения везде победит кто-то другой,но не Зоро...заблуждения..зоро и не с такими боролся

Skipper
27.06.2012, 13:44
ты просто любишь эту героиню да?
Первый раз ее вижу, и как позже неоднократно говорилось, я в такое не играю. и не в восторге от ван писа я так понимаю
Тут ты угадала.
где бы не шли обсуждения везде победит кто-то другой,но не Зоро
Нет. От ван писа я не в восторге, да, но против Зоро ничего не имею.
заблуждения
Да ты что?
зоро и не с такими боролся
Ну да, в ван писе каждый второй статист умеет время контролировать, я и забыл.

Merovtino
27.06.2012, 13:57
Так же как тот белый рыбочеловек прокусил усиление Луффи.
О да, брошенный ножик мощнее челюстей рыбочеловека (акулы причем)...

Заноза в пальце
27.06.2012, 14:27
Ну да, в ван писе каждый второй статист умеет время контролировать, я и забыл.
Да, Фокси контролит время, а он с трудом по силе статист.

Skipper
27.06.2012, 14:28
Да, Фокси контролит время, а он с трудом по силе статист.
Обыкновенный замедл, плюс еще сам фокси тот еще рак.

Генезис
27.06.2012, 14:30
О да, брошенный ножик мощнее челюстей рыбочеловека (акулы причем)...
Ну кагбэ она их ускорять может, что соответственно повышает их убойность. У неё даже приёмчик есть, Light Speed "C. Ricochet" называется. Про скорость света наверное наглый пи***ж, но что-то близкое к ней точно есть (т.к. уклонится\заблокировать нельзя).

Заноза в пальце
27.06.2012, 14:36
Генезис, Нож все ещё сделан из стали, сталь крошится в руках Зоро, понимаешь о чем я? Как бы они не старались Зоро не пробить, он сломает их своим телом, как бы персонаж не был крут быстр и так далее если он не может нанести урона то его атааки бесполезны.

Генезис
27.06.2012, 14:44
Генезис, Нож все ещё сделан из стали, сталь крошится в руках Зоро, понимаешь о чем я? Как бы они не старались Зоро не пробить, он сломает их своим телом, как бы персонаж не был крут быстр и так далее если он не может нанести урона то его атааки бесполезны.
Да хоть из пластилина, прошибет навылет. При скоростях, близких к скорости света кинетическая енергия любого обьекта равна. Не слышал про такую штуку как водяные пилы, где обычная вода под высоким давлением железо разрезает? На вот, для общего развития посмотри:
http://rutube.ru/tracks/2742793.html

darkLK
27.06.2012, 15:47
При скоростях, близких к скорости света кинетическая енергия любого обьекта равна.
А кто тут имеет околосветовые скорости?

Только не надо говорить что то, что она движется в остановленном времени даёт ей типа бесконечную скорость и бесконечную кинетическую энергию.

Заноза в пальце
27.06.2012, 16:13
Генезис И? Я как бы знаю, но Зоро просто слиишком прочный.

Заноза в пальце добавил 27.06.2012 в 15:13
darkLK, Эта девка убьет Джио ФРида?

Генезис
27.06.2012, 16:18
А кто тут имеет околосветовые скорости?

Только не надо говорить что то, что она движется в остановленном времени даёт ей типа бесконечную скорость и бесконечную кинетическую энергию.
А ты думаешь вода на видео имеет околосветовую скорость? Даже не близко. Но для резки железа хватает.
А огромную скорость (но, ясен фиг, не околосветовую) имеют её ножи.
ЗЫ: теоретически должно бы давать, только не дает (кин. енергию по крайней мере, скорость на не очень большие растояния у нее огромная (создание клона, телепортация и т.д.)). Но в видео геймплэя она подобный прием использовала и ни она ни её противник не умер (хотя их обоих должно было разорвать на куски). Так что либо ляп в игре, либо она что-то там специально делает чтобы не сдохнуть.

Заноза в пальце
27.06.2012, 16:39
телепортация
Телпорт это не показатель скорости.

Генезис
27.06.2012, 16:40
Телпорт это не показатель скорости.
Показатель, если ты вспомнишь как именно она телепортируется.

Osamurai
17.09.2012, 20:43
Бой будет примерно таким,до того как в её мозгу зародиться мысль об остановке времени,Зоро будет стоять за спиной,задвигая меч в ножны,со своим пафосным Ittoryu Iai.

traxexox
18.09.2012, 03:02
сакая вин, зоро не вин, вопрос поставлен не корректно. Он должен быть воттэтаба:
Кто вин?
с каких это пор няши не вин, а Зоро вин :ax:

Osamurai
18.09.2012, 04:03
сакая вин, зоро не вин, вопрос поставлен не корректно. Он должен быть воттэтаба:
Кто вин?
с каких это пор няши не вин, а Зоро вин :ax:

Потому что дело в навыках,девочка ничего но это всё.А по няшности Зоро проиграет 90 % персов.

Kazuya
14.02.2017, 11:35
Зоро может как боец круче, но против остановки времени он ничего не сделает. Сакуя вин