PDA

Просмотр полной версии : Луффи в Дозоре


Scratch-man
16.06.2012, 18:14
Как бы все таки развивались события
если бы луффи был в дозоре
И какую должность он бы занял с текущими силами.

Заноза в пальце
16.06.2012, 18:18
Scratch-man, Уже есть тема "Пираты в Дозоре" или что то в этом роде.

jok2
16.06.2012, 18:19
http://cs303511.userapi.com/u30204448/-14/x_314398e1.jpg
честно говоря,меня эта картинка бесит,но я решил ее выложить)

Лейси
16.06.2012, 18:19
хм...даже представить трудно =/
админ ему точно не подходит . уж то слишком не годен Луффи для этого.

Tallulah
16.06.2012, 18:22
Scratch-man,
а какая тут история? кто бы стремился стать королём пиратов? Никогда не появилась бы и команда мугивары. это уже совершенно другая история была бы.

Заноза в пальце
16.06.2012, 18:30
Tallulah, Спасибо КЭП.

Tallulah
16.06.2012, 18:32
Спасибо КЭП.
Не за что, но я вроде бы не к вам обращалась)) Зачем так сразу реагировать?

Scratch-man
16.06.2012, 18:36
а какая тут история? кто бы стремился стать королём пиратов? Никогда не появилась бы и команда мугивары. это уже совершенно другая история была бы.


Ну вот этого я и хотю)

Tallulah
16.06.2012, 18:43
Ну вот этого я и хотю)
будем придумывать? =))
Потом копию Оде отправим, пусть нарисует ремейк XD

Scratch-man
16.06.2012, 18:48
будем придумывать? =))
Потом копию Оде отправим, пусть нарисует ремейк XD


ахах продолжение еще на 40 лет

Sairek
16.06.2012, 18:52
Не знаю, я всегда мечтал чтобы Луффи был в дозоре. С его то моралью и взглядами на жизнь он идеальный дозорный. Жаль, если бы Шанкс с ним не повстречался мы бы увидели другую историю, но, я думаю он стал бы как минимум адмиралом или выше, или еще выше, ведь никто даже из адмиралов КВ не владеет, а тут, КВ, воля, сильный фрукт, удача + самое сильное оружие морей (умение находить друзей), он стал бы главой МП, да он захватил бы мир! Фак, хочу это увидеть.

Tallulah
16.06.2012, 18:55
ахах продолжение еще на 40 лет
ага)) пусть лучшие мангаки вместе рисуют, может побыстрее справятся))

Tallulah добавил 16.06.2012 в 17:55
Sairek, если бы шанкс с ним не повстречался, у Лу и фрукта бы не было. Обходился бы только волей)) Но думаю он и без фрукта был бы не слабаком))

Luci
16.06.2012, 18:58
Луффи бы позаимствовал мечту Коби, но думаю Луффи брал бы выше...скорее всего стать сильнейшим в дозоре, либо мир во всём мире (наивность).

Hiroshi
16.06.2012, 18:59
Просто чутка изменить сюжет, Лу хочет стать знаменитым дозорным, и хочет поймать всех знаменитых преступников тобиш пиратов, и а где все знаменитые пираты? правильно в НМ, и на этом пути в НМ он так же набирает команду мугивар дозорных, вот и вперед...
Все это очень легко представить...

Scratch-man
16.06.2012, 19:02
Просто чутка изменить сюжет, Лу хочет стать знаменитым дозорным, и хочет поймать всех знаменитых преступников тобиш пиратов, и а где все знаменитые пираты? правильно в НМ, и на этом он так же набирает команду мугивар, дозорных, вот и вперед...
Все это очень легко представить...


А в конце он узнает что правительство на самом деле плохиши, и будет творить добро
Бобра всем

LaMark
16.06.2012, 19:08
Луффи бы позаимствовал мечту Коби, но думаю Луффи брал бы выше...скорее всего стать сильнейшим в дозоре, либо мир во всём мире (наивность).
_________________
Если бы Лу не встретился с Шанксом, следовательно у него не было бы ДФ, он бы не встретился с Коби, а Коби остался бы задохликом, Зоро стал бы самым известным Охотником за головами на ГЛ(топографический кретинизм не лечится... хД), а далее возможно и сильнейшим мечником, Санджи был бы Шефповаром в Барати, Нами осталась бы воровкой, а Арлонг, Багги, Крейг так и так бы были слиты Луффи! хД(хотя Крейга возможно слил бы Санджи), Усопп бы помер(Куро не лыком шит), Чоппер остался бы на своём острове доктором и питомцем Курехи, Робин была бы такой же, как и до встречи с Лу, Френки тоже бы по-тихому правил бы в Вотер7, так как не встретился бы с Робин) Брук плавал бы там же, где и был подобран хД

Tallulah
16.06.2012, 19:08
А в конце он узнает что правительство на самом деле плохиши, и будет творить добро
станет пиратом? XD

LaMark
16.06.2012, 19:09
А в конце он узнает что правительство на самом деле плохиши,
станет пиратом? XD
Присоединится к революционерам, к отцу)

Tallulah
16.06.2012, 19:13
Присоединится к революционерам, к отцу)
Тогда Эйса возьмут в плен пираты. И казнит его Белоус)))

Sairek
16.06.2012, 19:15
Революционер это вообще очень мутная тема :af:. Их не раскрыли, нисколечко. Я думаю, он изменил бы МП, сразился бы за звание адмирала вначале, а потом главы, и против манипуляторов. И потом был бы мир и покой. Happy End.

LaMark
16.06.2012, 19:18
Их не раскрыли, нисколечко
не раскрыли... партизаны же хД
Но хотя бы показали, чем они приблизительно занимаются, и пару человек Лидера и его зама-окама хД

Tallulah
16.06.2012, 19:22
не раскрыли... партизаны же хД
Но хотя бы показали, чем они приблизительно занимаются, и пару человек Лидера и его зама-окама хД
я тоже хочу что бы про них подробнее рассказали. Может целую арку сделает Ода

Sairek
16.06.2012, 19:24
Но хотя бы показали, чем они приблизительно занимаются, и пару человек Лидера и его зама-окама хД


Я думаю у него не один зам. А то трудно представить организацию, которая противопостоит МП и зам этой организации Окама, фак, я не люблю сексуальные меньшинства.

Tallulah
16.06.2012, 19:27
Я думаю у него не один зам
он главный зам. =) не удивлюсь если у них тоже какая-нить иерархия особая имеется))

LaMark
16.06.2012, 19:29
Я думаю у него не один зам. А то трудно представить организацию, которая противопостоит МП и зам этой организации Окама, фак, я не люблю сексуальные меньшинства.
Ну ещё показали Зама Зама окама хД как его там звали... забыл хД

Насколько я понимаю, Лидер РА - Драгон, далее зам - Иванков(по совместительству командир подразделения с Камабакки), далее идут командиры подразделений, ибо имеют они очень много баз, так как действуют по всему миру. До ТС вроде занимались свержением властей в ИБ, СБ, ВБ, НБ. До ГЛ руки не доходили вроде как.

Sairek
16.06.2012, 19:30
он главный зам. =) не удивлюсь если у них тоже какая-нить иерархия особая имеется))
__________________


Надеюсь все кто ниже глав зама не обязаны под ним прогибаться как бывает обычно в войсках, а то там уже вся армия голубых. "Революционная Армия Голубых Окама" РАГО, страшно звучит.

Tallulah
16.06.2012, 19:31
Ну ещё показали Зама Зама окама хД как его там звали... забыл хД
Крабик? Иназума вроде его звали или как то так

Tallulah добавил 16.06.2012 в 18:31

Надеюсь все кто ниже глав зама не обязаны под ним прогибаться как бывает обычно в войсках, а то там уже вся армия голубых. "Революционная Армия Голубых Окама" РАГО, страшно звучит.

:aw:

LaMark
16.06.2012, 19:35
"Революционная Армия Голубых Окама"
"Голубых" не обязательно прибавлять, ибо Окама итак это и означает, но по переводу с японского - это трансвеститы, так что РАТ или РАО! хД

HiRO
16.06.2012, 19:58
был бы наверное наравне со Смокером.

Po1son
16.06.2012, 23:25
на самом деле можно всю историю вывернуть наизнанку, т.е. все дозорные станут пиратами, а пираты дозорными! мечта будет очистить мир от зла например! соответственно с самого начала Шанкс будет адмиралом...идея где-то такая :au:

Паули
16.06.2012, 23:39
Элементарно. До таймскипа - контр-адмирал, после таймскипа - вице-адмирал.

zAk1
16.06.2012, 23:42
Дозор полностью никогда бы не раскрыл потенциал Луффи. Да и эта организация, явно не для него. Всякие уставы, "справедливость" и прочее... вы чего? он же обезбашенный.
Был бы каким нибудь вице-адмиралом... и то не факт. В вицах уже все дяденьки взрослые. Хотя с другой стороны, дедушка бы и хаки помог освоить, и много чего интересного рассказать. Но всё же - слава богу что он стал пиратом

Tallulah
16.06.2012, 23:51
слава богу что он стал пиратом
:bj:

Изумруд
24.06.2012, 19:51
Даже не знаю, не его это и все...
http://4pic.kz/upload/images/ZK7Y.jpg

HiRO
24.06.2012, 20:09
думаю что мы просто привыкли что Лу пират. и если бы история была наоборот то всем бы казалось что Лу пират эт как-то странно.

Mr.Kot
25.06.2012, 02:35
Изумруд, ага,но прикольно сделали...
HiRO, не исключено...

Grogy
25.06.2012, 02:54
Какой контр, вице... в его возрасте максимум лейтенант, а учитывая его характер - старшина...

HiRO
25.06.2012, 06:10
Grogy, да не. если уж у Коби и Хельмепо есть звание то Лу миниму капитаном бы стал.

Grogy
25.06.2012, 17:51
да не. если уж у Коби и Хельмепо есть звание то Лу миниму капитаном бы стал.
Да какие там звания то, дали им нашивки как у нас в учебке - ефрейтора и сержанта... И то лишь по тому что они в штабе дозора под командованием вице-адмирала. Так бы они зацуе и оставались еще пару лет.
Им до низших офицеров еще 1-2 повышения. А повышения в дозоре не только за силу дают а еще и за прогибание под начальство, чего Луффи 100% не стал бы делать.А уж капитана боевого корабля такому безбашенному, легкомысленному и прямолинейному человеку никто бы не дал.

Дозорные как известно обязаны подчиняться вышестоящему командованию без вопросов, а теперь представь если бы вся команда мугивар безоговорочно выполняла все его приказы...

Мао
26.06.2012, 23:07
Жил бы без фрукта, тренировался б под началом Гарпа, в 12 лет пошел бы в Дозор и поднимался по карьерной лестнице.
Потом бы обнаружили у него КВ и в 17 лет стал бы кэпом и дальше-дальше...
Но когда понял всю неправильность многих дозорных, слил бы как Дрейк х)

Коро Пира Токар
27.06.2012, 00:17
А повышения в дозоре не только за силу дают а еще и за прогибание под начальство, чего Луффи 100% не стал бы делать
доооо а Гарп прогибался под начальством только впуть

HiRO
27.06.2012, 06:41
Dis, Лу как ты наверное помнишь уже с детства был ДФ и так же с детства тренировался с Гарпом хоть наверное и редко как и Эйс.

HiRO добавил 27.06.2012 в 05:41
А повышения в дозоре не только за силу дают а еще и за прогибание под начальство



ты эт про Смокера который постоянно прогибается под начальство.
сначало покинул свой пост в Лог Тауне, потом послал тоже начальство куда подальше в Арабасте. а его вмето того чтобы понизить в звании после ТС вообше сделали вице-адмиралом. и кстати то что Коби и Хельмепо служат под началом Гарпа эт не гарант того что их за просто так будут продвигать по службе.

Grogy
27.06.2012, 15:35
доооо а Гарп прогибался под начальством только впуть

ты эт про Смокера который постоянно прогибается под начальство.
они хотя и оспаривают действия правительства, все же выполняют их, в своем стиле конечно...
сначало покинул свой пост в Лог Тауне, потом послал тоже начальство куда подальше в Арабасте. а его вмето того чтобы понизить в звании после ТС вообше сделали вице-адмиралом.
Покинул потому что много сильных пиратов сбежало, ты же не думаешь что он без согласования со штабом отправился на гранд лайн? В новый мир он же просил перевода, наверняка и на гранд лайн был приписан к одной из баз.
И в Арабасте он нахамил не начальству а связистам, или ты веришь в то что его послание дошло до адресата?
то что Коби и Хельмепо служат под началом Гарпа эт не гарант того что их за просто так будут продвигать по службе
Они в учебке при штабе, причем не самые ленивые и бездарные - это гарант продвижения по службе!

Мао
27.06.2012, 16:57
Dis, Лу как ты наверное помнишь уже с детства был ДФ и так же с детства тренировался с Гарпом хоть наверное и редко как и Эйс.

Я имела ввиду то, что бы было, если бы Лу не встретился с Шанксом и Эйсом))

Arti
09.07.2012, 15:46
Не...немогу представить:as:

Doktor D
09.07.2012, 17:09
Как и Смокер, был бы вицем :lf:. Ведь не зря он внук своего деда:bd:

Liador13
09.07.2012, 17:39
Думаю был бы каким-нибудь контр или вице адмиралом благодаря деду он бы его воли бы обучил.

Luffy·King
10.07.2012, 15:47
у него ьбыли бы другие амбиции и он был бы слабее

Smiling Cat
07.03.2013, 17:55
Выгнали бы за прожорливость и всё равно стал бы пиратом!:lf:

istorik777
08.03.2013, 02:31
Вицем был бы, его бы дед натаскал воле+ новая мечта стать Главнокомандуюшим :lf:
Хотя мы о семейке Манки говорим... скорее всего валял бы дурака в дозоре, искал бы сильных пиратов в соперники как дед и ему было бы пофиг на звания так что если до контр админа дослужился бы до этого момента было бы хорошо..

Джастин Бибер
08.03.2013, 03:46
Луффи мог бы спокойно в СиПиНайн войти.... уверен, там он бы стал тру брутальным мужиком.. типа как Луччи)

istorik777
08.03.2013, 03:53
Сплетня, Сам подумай что написал, представь Лу в подчинении у Спандама... Лу вершитель темного правосудия как то не вяжется у меня его образ с серийным убицей МП ,
Да и насчет брутала, Лу все время таким быть не может как тот же Луччи, только во время битв или еще каких эпичных моментов...

Джастин Бибер
08.03.2013, 04:33
istorik777, Настолько я понял, в мп идет полное зомбирование солдат... то есть Луффи с фруктом и возрастом в 5 лет смог бы стать отличным дозорным собакой) И он бы выполнянл любые приказы, будь то Горосеи, Адмиралы или Спандам)

istorik777
08.03.2013, 04:40
Настолько я понял, в мп идет полное зомбирование солдат... Где такое сказано? МД просто реформами от Пса наполнен но ничего о зомбировании вроде не было..то есть Луффи с фруктом и возрастом в 5 лет смог бы стать отличным дозорным собакой) И он бы выполнянл любые приказы, будь то Горосеи, Адмиралы или Спандам).Хотя мы о семейке Манки говорим... скорее всего валял бы дурака в дозоре, искал бы сильных пиратов в соперники как дед

Джастин Бибер
08.03.2013, 04:57
Где такое сказано? МД просто реформами от Пса наполнен но ничего о зомбировании вроде не было..
Ну я неправильно выразился.. зомбирование было и до того... посмотри, настолько слепо, преданно и без промеджений выполняются приказы ранго выше... никаких сомнений!! А я более чем уверен, что там очень хорошо промывают мозги...

Tramp
08.03.2013, 11:20
Адмирал точно не светит! До войны в Марнгфорде был бы капитаном, а после вице адмиралом!

MentoS
08.03.2013, 11:24
до ТС - Контрадмиралом.
после - Вицем

Lord Mitsuhashi
08.03.2013, 11:35
Так есть ответ на вопос о Лу в Дозоре.
http://www.youtube.com/watch?v=TTIOBI8YJmo

Eternal_Flame
08.03.2013, 11:52
Если бы Лу не встретился с Шанксом, следовательно у него не было бы ДФ, он бы не встретился с Коби, а Коби остался бы задохликом, Зоро стал бы самым известным Охотником за головами на ГЛ
Зоро бы подох в начале своего пути...
Санджи был бы Шефповаром в Барати
Дон Крейг...
, Нами осталась бы воровкой, а Арлонг, Багги, Крейг так и так бы были слиты Луффи!
Нами бы умерла... Чем ты читаешь?! какого народ поднялся и попер с вилами?
а Арлонг, Багги, Крейг так и так бы были слиты Луффи!
не факт.
Чоппер остался бы на своём острове доктором и питомцем Курехи,
да скок можно?
(хотя Крейга возможно слил бы Санджи)
он с его помощником не справился.
Френки тоже бы по-тихому правил бы в Вотер7
мало вероятно.
Брук плавал бы там же, где и был подобран хД
Брука сольет Рюма.
У мугиварцев, без кэпа, весьма печальное будущее...

Lord Mitsuhashi
08.03.2013, 11:58
Если бы Лу не встретился с Шанксом, следовательно у него не было бы ДФ, он бы не встретился с Коби, а Коби остался бы задохликом, Зоро стал бы самым известным Охотником за головами на ГЛ(топографический кретинизм не лечится... хД), а далее возможно и сильнейшим мечником, Санджи был бы Шефповаром в Барати, Нами осталась бы воровкой, а Арлонг, Багги, Крейг так и так бы были слиты Луффи! хД(хотя Крейга возможно слил бы Санджи), Усопп бы помер(Куро не лыком шит), Чоппер остался бы на своём острове доктором и питомцем Курехи, Робин была бы такой же, как и до встречи с Лу, Френки тоже бы по-тихому правил бы в Вотер7, так как не встретился бы с Робин) Брук плавал бы там же, где и был подобран хД
Да ты упоротый в хлам.

viajante
08.03.2013, 12:27
мало вероятно.

Не то чтобы маловероятно - невозможно. Был бы схвачен CP9 и отправлен в Импел Даун.

Випоголик
08.03.2013, 12:34
Так есть ответ на вопос о Лу в Дозоре.
Фейк, Луффи не смог бы досчитать до 100 и не сбиться во время еды.

Tramp
08.03.2013, 12:47
до ТС - Контрадмиралом.


КонтрАдмиралом без воли - БРЕД !

viajante
08.03.2013, 14:15
КонтрАдмиралом без воли - БРЕД !

Дрейк был контр-адмиралом без воли. И ничего, жил как-то.

MentoS
08.03.2013, 22:43
КонтрАдмиралом без воли - БРЕД !
а то что Дрейк был контрадмиралом без воли - это ничего?
да и Смокер тоже вроде контром был....

viajante
08.03.2013, 23:02
да и Смокер тоже вроде контром был....

Командором. Контр-адмиралом, если не перескочил сразу на вице-адмирала, он был во время таймскипа.

Демон21
09.04.2013, 17:27
Был бы на том же месте что и Ташиги а может даже на месте Смокера ло таймскипа а после наверно вице-адмиралом

Darklurker
11.04.2017, 17:59
Дозор бы не смог прокормить Луффи.