PDA

Просмотр полной версии : Мугивары vs Флэш


ShanderYO
21.04.2012, 22:36
https://encrypted-tbn0.google.com/images?q=tbn:ANd9GcT8eGp529vkIGBN9qIEzjFUlRqJ6nHwy HG4Vsq37K6rolOkk3ykVShttps://encrypted-tbn3.google.com/images?q=tbn:ANd9GcS4ud5r1BthmstjFxC7PcJrylF_hh8MF B7zPnhRcb7Z9pb9rGa7Bg
Сошлись значит на поляне с одуванчиками. И мугивары и флеш с самого начала максимально серьезны, но силы противника не знают.

Кто кого?

Демонстрация скорости флэша:

http://www.youtube.com/watch?v=53OyPYa7SEI

Dark Elf
21.04.2012, 22:37
Опроса нету.

Заноза в пальце
21.04.2012, 22:40
Флэшь же

Skipper
21.04.2012, 22:40
Думаю мугивары, но с потерями.

Заноза в пальце
21.04.2012, 22:42
Skipper, Мугивары огребают!

Skipper
21.04.2012, 22:47
Skipper, Мугивары огребают!
Зависит от их сообразительности, и от того как поступит Флэш, если допустим получит джет пстол/выстрел из лазера/Зорыну гетсугу/етс.

Заноза в пальце
21.04.2012, 22:48
Skipper, Он же быстрее быстрейшего супермена, не?

Dark Elf
21.04.2012, 22:49
Заноза в пальце, то-есть мугивары не смогут его просто поймать?

Bodhi
21.04.2012, 22:56
Брук играет песню, Флеш замирает от чудесной мелодии, Зорро его разрезает.
Усоп раскидывает по земле шипы и плотоядные растения, Флеш спотыкаются, его съедает цветок.
Зорро просто разрезает Флеша.
Нами создает мираж всей команды (конечно, не факт что она так может) Флеш атакует его, а потом его бьет молния.
Флеш вырубается от королевской воли, Луффи его съедает и забирает себе костюм, потому что это мужская романтика.
Дальше лень придумывать.
Флеш поодиночке может многих победить, но всю команду вряд ли. На малых дистанциях с ним могут по соперничать минимум 4 из Мугивар, а это более чем достаточно для того чтобы убить Флеша самым изощренным способом.

Skipper
21.04.2012, 22:57
Skipper, Он же быстрее быстрейшего супермена, не?
Быстрее конечно. Вопрос в том как быстро мугивары додумаются до этого.

D.Masta
21.04.2012, 23:04
Флеш из комиксов или из мультиков? Если из комиксов, то у Мугивар шансов практически нет.

ShanderYO
21.04.2012, 23:12
Флеш из комиксов или из мультиков? Если из комиксов, то у Мугивар шансов практически нет.

Для Флеша из JL взят за основу флэш из комиксов, так что их силы не должны различаться.

darkLK
21.04.2012, 23:17
Это Флэш из DCAU или нормальный комиксовый?

darkLK добавил 21.04.2012 в 22:17
Для Флеша из JL взят за основу флэш из комиксов, так что их силы не должны различаться.
Разница между Флэшем из DCAU и Флэшем из комиксов ещё больше, чем между Супером из DCAU и из комиксов.

D.Masta
21.04.2012, 23:17
ShanderYO, в мультяшной лиге справедливости он показывал сверхсветовую скорость? Отправлял ли он кого-нибудь в другое измерение, бегая вокруг оппонента? Путешествовал ли он во времени с помощью своих способностей?

Заноза в пальце
21.04.2012, 23:21
Отправлял ли он кого-нибудь в другое измерение, бегая вокруг оппонента?
Да.
Путешествовал ли он во времени с помощью своих способностей?
Вроде да.

darkLK
21.04.2012, 23:23
в мультяшной лиге справедливости он показывал сверхсветовую скорость?
Нет.
Отправлял ли он кого-нибудь в другое измерение, бегая вокруг оппонента?
Вроде нет. Хотя не уврен, вроде было что-то такое с его сильнейшим ударом. И вроде от того, что он бегал быстро по кругу работала какая-то машина, открывающая порталы в параллельные миры, но но состарился после этого.
Путешествовал ли он во времени с помощью своих способностей?
Нет.

darkLK добавил 21.04.2012 в 22:23

Да.

Вроде да.
Похоже я хреново помню мультик...

ShanderYO
21.04.2012, 23:26
ShanderYO, в мультяшной лиге справедливости он показывал сверхсветовую скорость? Отправлял ли он кого-нибудь в другое измерение, бегая вокруг оппонента? Путешествовал ли он во времени с помощью своих способностей?

Я же привел ролик, где он вокруг Земли за секунду круги нарезал. В недавней полнометражке он вибриравал на такой частоте, что смог попасть в другую вселенную. Путишествие во времени в этом бою никак не помогло бы, так как он не может изменять прошлое.

Но вообщем-то я за основу брал флэша из комиксов.

Sektant
21.04.2012, 23:27
Автор кран.Флэш вынесет этот мусор за триллионную долю секунды.

Заноза в пальце
21.04.2012, 23:29
Похоже я хреново помню мультик...
Это в мувиках.

darkLK
21.04.2012, 23:31
В недавней полнометражке он вибриравал на такой частоте, что смог попасть в другую вселенную.
Насколько мне известно, полнометражки не относятся к фактической вселенной DCAU, ну или по крайней мере к основной.

Кароче ты берёшь такого составного Флэша из всех версий или что?


В DCAU, несмотря на скорость, у него проблемы с каким нибудь зелёной стрелой возникают. Ну и там практически любому Бэтмен может неслабо с кулака заехать(если и не побить, то доставить неудобства, хоть Супермену, хоть Дарксейду, несмотря на все их силы и скорости).

Silent
21.04.2012, 23:33
Усоп раскидывает по земле шипы и плотоядные растения, Флеш спотыкаются, его съедает цветок
посмотри то видео в опросе, он планету за пару секунд оббегает, от чего земля раскалывается... пара шипов для него не проблема

Нами создает мираж всей команды (конечно, не факт что она так может) Флеш атакует его, а потом его бьет молния
тоже что и в 1 на уделование миражей уйдет доля секунды, впрочем думаю и команда дольше этих миражей не продержится

Bodhi
21.04.2012, 23:36
Помню что в мультике Лига Справедливости Флеш часто сливался каким - то слабакам чисто из - за того что спотыкался об разную хрень, это выглядело совсем не круто, так как потенциально персонаж со сверхсветовой скоростью может победить кого угодно. Но я судил по мултяшному Флешу, а он там был в роли этакого дурачка, такого даже нет смысла выставлять против мугивар.

darkLK
21.04.2012, 23:38
Ну так вот, Луффи побил Харухи, а она вселенский реалити варпер. Собственно Флэш там даже не близко.
так как потенциально персонаж со сверхсветовой скоростью может победить кого угодно
лол

ShanderYO
21.04.2012, 23:45
Насколько мне известно, полнометражки не относятся к фактической вселенной DCAU, ну или по крайней мере к основной.

Кароче ты берёшь такого составного Флэша из всех версий или что?


В DCAU, несмотря на скорость, у него проблемы с каким нибудь зелёной стрелой возникают. Ну и там практически любому Бэтмен может неслабо с кулака заехать(если и не побить, то доставить неудобства, хоть Супермену, хоть Дарксейду, несмотря на все их силы и скорости).

Я же написал, что из комиксов. Просто видео более наглядное для демонстрации способностей. А моменты из комиксов я бы несколько часов искал.

Bodhi
21.04.2012, 23:46
Ну так вот, Луффи побил Харухи, а она вселенский реалити варпер. Собственно Флэш там даже не близко.
Цитата:
Сообщение от Bodhi*

так как потенциально персонаж со сверхсветовой скоростью может победить кого угодно


лол
Извини, я не очень понятно выразил свои мысли, я про то, что про такого перса писать комикс было еще более тупо, чем про супермена. Вся интрига по сути высосана из пальца, Флеш, как будто время от времени поддается всяким лохам просто что бы поразвлекаться.

ShanderYO
21.04.2012, 23:49
Извини, я не очень понятно выразил свои мысли, я про то, что про такого перса писать комикс было еще более тупо, чем про супермена. Вся интрига по сути высосана из пальца, Флеш, как будто время от времени поддается всяким лохам просто что бы поразвлекатся.

Супермен и Флэш ограничивают свои способности в обычных обстоятельствах, чтобы никого случайно не убить.

darkLK
21.04.2012, 23:52
Я же написал, что из комиксов. Просто видео более наглядное для демонстрации способностей. А моменты из комиксов я бы несколько часов искал.
Надо уметь искать.

Большой Взрыв? Не, не слышал
http://i242.photobucket.com/albums/ff102/Wally_Respect2/racespace20.jpg

darkLK добавил 21.04.2012 в 22:52
Извини, я не очень понятно выразил свои мысли, я про то, что про такого перса писать комикс было еще более тупо
Ты просто комиксы не читал. Там буквально каждый второй сверхсветовой. И это не считается круто.
И Супермен это средняк в комиксах, по крайней мере большинство его версий.

Bodhi
21.04.2012, 23:59
darkLK, ты прав, комиксы не читал, по этому судил по тому что видел в фильмах и мультфильмах о нем, ну и еще по известным мне законам физики, хотя она не особо работает в комиксах и манге.

Warlock
22.04.2012, 00:07
полнометражки не относятся к фактической вселенной DCAUотносятся, с недавнего времени пошла такая ересь, что все что бы ни выходило под маркой ДиСи, все относится к ДСАУ у и там практически любому Бэтмен может неслабо с кулака заехатьна то он и Бетмон, если бы у Беца были хоть мал мала какие нибудь сверх способности, то наше голактеко треснула бы попалам от его крутости.

darkLK
22.04.2012, 00:08
хотя она не особо работает в комиксах и манге.
В последнее время(последние лет 30 наверное) в комиксах стали из пальца высасывать объяснения о том, как так способности работают абсурдным образом, несмотря на законы физики. Из этого вышли объяснения типа о том, что Супермен на самом деле подсознательно окружает вещи каким-то психополем, поэтому они не распадаются под силой собственной тяжести. Благодара этому же психополю он как-то так может летать быстрее света, вроде как воздействуя на квантовые поля. У Флэша "спидфорс", но я сам фигово понимаю, как он работает.

Вообще, они там такие сильные из-за того, что выпускают комиксы десятилетиями в огромном количестве, при этом нужно же всегда придумать что-то новенькое, вот и выживают из каждой способности всё, что можно только придумать. Флэш, который изначально просто быстрый, в итоге и во времени бегает, и сквозь пространство, и сквозь материю, и разбивает материю на частицы и сверхсветовые удары с бесконечной массой и такое прочее дерьмо. Вот был бы например Аокидзи персонажем комиксов, то наверняка, хоть раз он бы показал возможность опустить температуру ниже абсолютного нуля и привести вселенную к квантовому коллапсу, ибо это можно выжать из его способностей.

darkLK добавил 21.04.2012 в 23:08
относятся
С фига ли? Там вообще экранизация отдельных комиксов. Возьми хоть супергёрл, её история из мувика и из комикса совершенно разнятся.

Warlock
22.04.2012, 00:13
С фига лиспроси у боссов ДиСи, я ответа на этот вопрос не знаю. собсно меня такая ситуация тож мало порадовала.

darkLK
22.04.2012, 00:15
спроси у боссов ДиСи, я ответа на этот вопрос не знаю. собсно меня такая ситуация тож мало порадовала.
Алё, Флэши из мувиков не имеет отношения к Флэши из основной вселенной ДСАУ и я уже объяснил, почему. В лучшем случае это параллельная вселенная в ДСАУ.

Warlock
22.04.2012, 00:41
Алё, Флэши из мувиков не имеет отношения к Флэши из основной вселенной ДСАУ и я уже объяснил, почему. В лучшем случае это параллельная вселенная в ДСАУ.але але, бро, извини меня, но это не мое решение - совместить все вселенные ДС в одну.

Kostya D.
22.04.2012, 03:59
В 19 раз меньшей скоростью света Флеш покарает всех мугивар =)

Absurdo
22.04.2012, 07:15
Нашел с кем сравнивать, феефаг. Неужто так обиделся что аж тред сделал?:mi:

darkLK
22.04.2012, 10:03
але але, бро, извини меня, но это не мое решение - совместить все вселенные ДС в одну.
Чего? DCAU не относится к основным 52 вселенным/мультивселенным DC. Их изначально делали отдельно и объявляли об этом и о том, что персонажи там слабее, чем в комиксах, чтоб их немного более очеловечить.

RobLucci
22.04.2012, 12:55
Барри, по мне так это очевидно.

Demorost
22.04.2012, 13:08
Барри Аллен и Уолли Уест рвет вселенную спидфорсом. Стирает грани между временными-пространственными континуумом. Тема бред, Флеш лишает невинности вселенную дбз за 1 шаг.... Какие мугивары блина?

TheFir
22.04.2012, 13:11
луффи же резиновый

Demorost
22.04.2012, 13:13
луффи же резиновый и Флеш раскалывает спидфорс, куда попадает Луффи вне времени-пространства, и Луффи становиться частью спидфорса - энергии Флеша. Для тех кто пишет сверхсветовой - Флеш(Уолли и Бари) самые быстрые в ДиСи, звук-свет-пространство-время-спидфорс, это барьеры скорости в ДиСи. Внимательно смотрим и... видим что скорость света ничто по сравнению скоростью Флеша(спидфорс). Попав в спидфорс - сдохнешь если не обладаешь читерностью хотябы СБП(если ниже по читерности - то ты часть энергии источника спидфорса). На забугорном сайте видел бой, там Олимп(Зевс\Аид\посейдон\Арес и т.д... Вобщем полноценные боги) против Барри... Какбы народ тотально плевался, что нельзя таких слабаков как комиксовый олимп ставить против Флеша, ибо не честно.

darkLK
22.04.2012, 13:17
луффи же резиновый
Флэш тоже
http://i242.photobucket.com/albums/ff102/Wally_Respect2/racespace11.jpg

Demorost
22.04.2012, 13:25
Вобщем тема смешнее Гоку в сс3 против Мугивар... У Мугивар против Гоку(кстати у Гоку(как и у всей вселенной дбз) вообще никаких шансов победить Флеша, вообще никаких) почти 99.99% шанс победить по сравнению с данным боем. Один из читернейших персонажей ДиСи против мугивар.... кошмар.

jirtreck
22.04.2012, 13:25
Флэш тоже
http://i242.photobucket.com/albums/ff102/Wally_Respect2/racespace11.jpg

Это не резиновость, это физический эффект когда тело попадает в горизонт событий чёрной дыры.

darkLK
22.04.2012, 13:27
Это не резиновость, это физический эффект когда тело попадает в горизонт событий чёрной дыры.
Всем пофиг же

jirtreck
22.04.2012, 13:29
Всем пофиг же

Тоже верно.

Bertel
22.04.2012, 13:30
Я за команду мугивары, думаю, их все же везмет :mi:

Demorost
22.04.2012, 13:37
Я за команду мугивары, думаю, их все же везмет мда... вот пишешь-пишешь о способностях Флеша... а всем пофиг, даже не читают долбанные фанбои=( Вот обьясни мне девица, каким макаром мугивары победят того, для кого время - ничто, пространство - ничто, про такое уг как скорость света молчу. Флеш может поглащать любое движение, т.е он может остановить спин(вращение элементарных частиц грубо говоря)) у квантов типа глюона\фотона(бозоны). Может остановить удар супермена, поглатив движение(тот тупо замрет на месте). Вобщем бред... Флеш способен остановить все движение(включая время) в вселенной, может даже обрушить всю вселенную в спидфорс, превратив ее в энергию источника). Флеш - мега читер даже по меркам ДиСи.

darkLK
22.04.2012, 13:40
Demorost, чё ты сердитый то такой? Ты же вроде не фанат "всяких флэшей, суперменов и фонарей".

Demorost
22.04.2012, 13:48
darkLK, ногу сломал вчера, теперь хочу справедливости) Ну и фанат-не фанат н блин сравнение бред же. Давай теперь Мугивар поставим против ....тсссс *шепотом* ШоРЪенГАНА!111. Просто одно дело когда люди не в курсе о силах кого либо, я написал на что способен Флеш, но ленивым челавекам же тяжко читать, и они как стадо блеют не думая. Одно дело в шутку там за Мугивар быть(Луффи против Харуки(ненавижу)), и знать на что способна харухи, а другое дело знать на что способен Флеш, и всеравно искренне считать что его отпинают Мугивары."всяких флэшей, суперменов и фонарей" Ну Фонарь нейтрально(хоть и превознемогает но не мозолит глаза абсолютным читерством), а вот Супермен и Флеш(особенно он) ненравится из за читерности(Ладно супермен - он там расса ногибаторов и т.п Но Флеш то человек, хоть и генератор спидфорса(все движение в всей вселенной ДиСи от источника спидфорса, который создают Флеши) - это перебор..

darkLK
22.04.2012, 13:57
и всеравно искренне считать что его отпинают Мугивары.
Было бы надо по сюжету и напинали бы.
Супермен и Флеш(особенно он) ненравится из за читерности
Меня Супер больше раздражает, не что из-за читерности, а из-за своей этой абсолютной правильности и идеальности.
Но Флеш то человек
Доктор Стрэндж тоже, но как-то не бесит.

Гирлянда
22.04.2012, 13:57
Явно Хаято

jirtreck
22.04.2012, 14:04
Люди, скажите мне, кто такой Хаято?
Экзаменатор Хаято из Наруто?(Было бы логично, он же проиграл и это может быть своеобразной пародией.)
Фуриндзи Хаято?
Дворецкий Хаято?

Demorost
22.04.2012, 14:07
Доктор Стрэндж тоже, но как-то не бесит. Он мудреный маг. Ему *вдруг откуда ни возьмись, появилось....* волей случая мега сила не рухнула на голову. И да, в сферическом вакууме(это значит что без влияния популярности\сюжета и т.п) не одолеть Флеша, Док крутой, могучий, относительно умный(только дебил будет жертвовать глазами чтоб взглянуть на силуэт ЖТ), но Флеш читернее. Флеш слабее могучей магии Дока, но Флеш всеравно победит читерным поглотителем любого движения или спидфорсом - это в нем и бесит.абсолютной правильности и идеальности. время было трудное когда придумывали Супера, раз он такой идеальный - то у них(создателей Супера) вобще *опа а не жизнь была во времена придумывания *идеального рыцаря в белых доспехах*. Но это раздражает по нынешним меркам.

darkLK
22.04.2012, 14:14
jirtreck, Хаято един и многолик.
Но это раздражает по нынешним меркам.
Ну нынешний супер не настолько идеальный и не настолько "супер", как его докризисный коллега. Но бесит всё равно.

jirtreck
22.04.2012, 14:21
jirtreck, Хаято един и многолик.
Нельзя ли хоть немного зайти на позиции логики, и рассказать в чём суть и как он тут появился?

darkLK
22.04.2012, 14:28
Нельзя ли хоть примерно рассказать в чём суть и как он тут появился?
Он победил сначала Мугивар, а потом БУ.
https://one-piece.ru/forum/showthread.php?t=3291

Cortex
22.04.2012, 16:00
Он победил сначала Мугивар, а потом БУ.

darkLK, а виноват в этом ты

darkLK
22.04.2012, 16:16
darkLK, а виноват в этом ты
Да, я умею создавать богов.

Kostya D.
22.04.2012, 16:32
Blitz, Я думаю Хаято умрёт в течение того как его ударить 4 раза со скоростью света = )

Гирлянда
22.04.2012, 16:44
Я думаю
Удивительно

Blitz добавил 22.04.2012 в 15:44
я умею создавать богов
не умеет читать между строк.Хоть бы сказал спасибо демосту

darkLK
22.04.2012, 17:06
не умеет читать между строк.Хоть бы сказал спасибо демосту
Ну, если уж быть честным, то оно всё началось ещё раньше, с темы "Мугивары vs Рёдзанпаку".

Kostya D.
22.04.2012, 17:14
Blitz, Ой как мило с твоей стороны. Но ДС персонажи 99.9 % персонажей Манг заовнят

Гирлянда
22.04.2012, 17:23
Ну, если уж быть честным, то оно всё началось ещё раньше, с темы "Мугивары vs Рёдзанпаку".
Я о апогее

Blitz добавил 22.04.2012 в 16:23
Ой как мило с твоей стороны
я читаю, и вижу мать Исуса...

kilkenny
22.04.2012, 17:30
муги вин

Kostya D.
22.04.2012, 19:45
Blitz, Думаю ты сейчас бред пишешь.

Kobra
22.04.2012, 20:05
мугивары:bn:

-LiCh_KiNG-
22.04.2012, 23:07
Флеш выигрывает? Оо:as:

Ochin-chin
22.04.2012, 23:18
если я не ошибаюсь флэш способен вибрируя проходить сквозь предметы...мугивары не чита ему.

Гирлянда
22.04.2012, 23:54
Думаю ты сейчас бред пишешь.
Ты же писал что умееш думать...

Kostya D.
23.04.2012, 00:08
Blitz, ты что библию читаешь?

hotFlash
25.04.2012, 00:38
Флеш всех не спеша нагнет. )