PDA

Просмотр полной версии : Экранизация One Piece и все что с ней связано


Keyumars
12.02.2012, 04:32
Я пологаю что экранизация one piece дело времени.Все успешное рано или поздно экранизируют.Так почему не обсудить этот вопрос.Допустим продюссированием будет заниматься человек с неогр.финанс. возможностями(мультимиллиардер) желающий привлечь профессионалов(голливудскую студию(опыт и возмож. широкого проката)) для получения наиб.прибыль(само собой(опред.% получит Ода и его будут держать в курсе)) но так как наш герой фанат one piece то в первую очередь будет защищать его интересы и постарается максимал. передать его дух.Замечу что речь пойдет не о сериале в неск. сезонов а скорей о многосерийном фильме(напр. Пила Поттер и т.д.)
Давайте обсудим ключевые вопросы.
1) Сколько фильмов их условные названия и обхватываемые ими промежутки
Например мой вариант(мв)
1 Ван пис Начало.История паренька в шляпе.(события вплоть до первой половины Гранд лайн)
2 ВП Кровь и песок.(с Лабуна до прощания с Виви и присоед. Робин)
3 ВП Земля Богов.(с упавшего корабля до полета на надувном осминоге)
4 ВП Темное правосудие-Призраки прошлого(с Кузана до бомбежки Гарпа и возвр.Усоппа)
5 ВП Тень потерянной дружбы(с бочки ловушки до распада команды на Сабаоди)
6 ВП Обещание длиною в жизнь(с ост.женщин до получение мугиварами сообщения капитана)
7 ВП Долгожданная месть(история золотого льва)
2)Какой режиссер или режиссеры подошли бы и почему.
Например(мв)
1 Питер Джексон(он сумел полностью воспроизвести атмосферу Средиземья)
2 Роберт Земекис(подчерк. глубину фильмов)
3 Эдвард Цвик(Последний самурай и этим все сказано)
4 Франсис Вебер(Ягуар и Невезучие два разных но два удавшихся фильма)
5 Тим Бертон(для зрелищности)
3)Ну и самое интересное звезды в роли персонажей мира one piece актер певица или просто извест. личность которые по вашему мнению подошли бы на эту роль.Выбирать следует из живых людей и желательно реалистично т.е небол.вмеш.комп.графики и грима может измен. возраст но не сделает из Алена Делона того что прежде.
Например(мв)
1 Белоус-Халк Хоган(Рокки 3 роль рестлера)
2 Энель-Николас Кейдж
3 Эйс-Тейлор Китч(Гамбит из Росомахи)
4 Смокер-Хью Джекман(кому как не ему играть брутального охотника)
5 Рейли-Клинт Иствуд(надеюсь доживет Энель его сохрани)
6 Шаки-Джоли
7 Мать Робин-Моника Белуччи(просто богиня)
8 Михоук-Винсан Кассель(думаю из него выйдет шичибухай)
9 Сакадзуки-Дуэйн Скала(В Doom сыграл солдата возомнившего себя Энелем)
10 Кума-Само Хунг(чем то они похожи)
11 Джимбей-Боло Янг
12 Гарп-Сильвестр Сталлоне(такой же сильный и великодушный человек)
13 Сенгоку-Брюс Уиллис(друг Гарпа друг Сталлоне)

Skipper
12.02.2012, 10:58
Вот ты тут все конечно красиво расписал, но если даже такое будут делать, то получится что-то типо этого говна
http://s018.radikal.ru/i513/1202/a8/8ac03a590040.jpg (http://www.radikal.ru)

Keyumars
12.02.2012, 11:16
Конечно я приукрасил воможно и такое но если начистоту из профи там одного Чоу Юнь Фата могу назвать да и режиссер фильма как режиссер выпустил пару фильмов и только один норм(противостояние) поэтому и надо привлекать людей знающих свою работу а не дилетантов.

ovs
12.02.2012, 12:52
режиссер фильма как режиссер выпустил пару фильмов и только один норм(противостояние) поэтому и надо привлекать людей знающих свою работу а не дилетантов.
Франсис Вебер?:bd:

Евгений
12.02.2012, 13:14
Все что тут описано какая-то лажа
что-то нет ни одной главной роли
реальные люди тут будут неусестны, если и делать то что-то вроде финал фентези, т.е. Полностью в стиле видеоигры

Keyumars
12.02.2012, 13:19
Франсис Вебер?
У Вебера за плечами 30-летний опыт и десяток кинокартин среди них папаши беглецы и игрушка.А Невезучие и Ягуар удачные разноплановые фильмы говорящие в пользу режиссера.

Fixed
12.02.2012, 13:22
Зачем экранизировать мангу в фильм, если есть аниме?

Да и если будет экранизация, то получится всё равно УГ, какбэ не старался режиссёр, ну или актёры

Keyumars
12.02.2012, 13:22
что-то нет ни одной главной роли
Имеешь ввиду Мугивар так они же молодые и лично я не особо разбираюсь в молодых актерах поэтому я и назвал из тех кого давно знаю.

ovs
12.02.2012, 13:29
У Вебера за плечами 30-летний опыт и десяток кинокартин среди них папаши беглецы и игрушка.А Невезучие и Ягуар удачные разноплановые фильмы говорящие в пользу режиссера.
Да, Игрушка, фильм детства. Остальное ширпотреб. На роль режиссера лучше кандидатуры Уве Бола не найти. Основной его талант - всегда находить деньги на свой фильмы.

Keyumars
12.02.2012, 13:30
получится всё равно УГ
Несогласен есть много фильмов удачно экранез. по книгам или комиксам например Властелин Колец 300 спартанцев темный рыцарь вендетта и т.д.
Как говорить кто не рискует

Евгений
12.02.2012, 13:37
И кстати, если и делать фильм, то только по большим аркам, иначе это уж слишком надолго затянется актеры не смогут соответствовать героям

Fixed
12.02.2012, 13:44
по книгам или комиксам например Властелин Колец 300 спартанцев темный рыцарь вендетта и т.д.
Да ну...
Сейчас мы обсуждаем мангу, а это вам не какой-нибудь мега популярный комикс в США, как допустим "Человек-паук", в которой спокойно вложат миллионы долларов
И тем более это не великолепная книга Толкина, которая ну очень популярна во всем мире, про США я вообще молчу
Про японские фильмы говорить излишне, ибо не умеют снимать, и всё тут

1)Никому это ненужно, вот совершенно никому(ну кроме таких, как ты, коих единицы)
2)Если начнут делать, то выйдет УГ, ибо как я уже писал выше, это вам не "Человек-паук"(например), и никто в это большие деньги вкладывать не будет
3)Если не будет больших денег, то и всех актёров, которых ты указал выше, тоже не будет в фильме
4)ЗАЧЕМ ЭКРАНИЗИРОВАТЬ ТО, ЧТО УЖЕ ЭКРАНИЗИРОВАНО В АНИМЕ?
5)ДБ видел?(киношную версию)
Пока

Keyumars
12.02.2012, 14:01
Согласен поэтому я вижу частей 6 и плюс одна например про Шики

Keyumars добавил 12.02.2012 в 11:59
Fixed Все это гипотетически я же подчеркнул вначале 2 главных условия неогр, капитал то есть достаточный для создания фильмов заслуживающих оскар и защита интересов ВП а про сверхпопулярные комиксы про вендетту и спартанцев мало кто знал до фильма Фильм выпущенный в широкий прокат известной киностудией на соответсвуещем уровне и с должной агитацией в массы будет иметь успех И к тому же что мешает ВП стать популярным как можно увлечься им

Keyumars добавил 12.02.2012 в 12:01
то есть ка можно не увлечься им

Skipper
12.02.2012, 14:17
то есть ка можно не увлечься им
Легко.

Fixed Все это гипотетически я же подчеркнул вначале 2 главных условия неогр, капитал то есть достаточный для создания фильмов заслуживающих оскар и защита интересов ВП а про сверхпопулярные комиксы про вендетту и спартанцев мало кто знал до фильма Фильм выпущенный в широкий прокат известной киностудией на соответсвуещем уровне и с должной агитацией в массы будет иметь успех И к тому же что мешает ВП стать популярным как можно увлечься им
Чушь.

Думаю тему можно закрывать.

Keyumars
12.02.2012, 14:32
Skipper а ты кто админ чтобы думать

Fixed
12.02.2012, 14:33
Keyumars,
ты мне ответь на главный вопрос, который я уже задал два раза

4)ЗАЧЕМ ЭКРАНИЗИРОВАТЬ ТО, ЧТО УЖЕ ЭКРАНИЗИРОВАНО В АНИМЕ?


Про остальное я промолчу, что бы не разбить твои мечты

Keyumars
12.02.2012, 14:41
Скажите какая цаца
Ответ на твой вопрос ты думаешь как обыватель поэтому не видишь коммерческий потенциал данной идеи Вложения в любом случае окупятся

Skipper
12.02.2012, 14:45
Skipper а ты кто админ чтобы думать
-_________- Ну я могу и так думать, не будучи админом.

Sektant
13.02.2012, 05:27
http://s017.radikal.ru/i400/1202/35/04b95680673f.jpg

Kappa desu
13.02.2012, 20:29
слишком много букв. ни хрена не понятно http://www.smayly.ru/gallery/anime/EmoAnime/137.gif

Keyumars
13.02.2012, 20:55
ни хрена не понятно
для тех кому не понятно
Допустим продюссированием будет заниматься человек желающий привлечь профессионалов
Давайте обсудим ключевые вопросы.
1) Сколько фильмов их условные названия и обхватываемые ими промежутки
2)Какой режиссер или режиссеры подошли бы и почему.
звезды в роли персонажей мира one piece актер певица или просто извест. личность которые по вашему мнению подошли бы на эту роль.

ovs
13.02.2012, 22:13
Димка сможет половину ролей сыграть
http://penza-online.ru/download/news/news_edoc_15969_5483_zadov.jpg
http://cs12973.vkontakte.ru/u966911/video/l_0844ad11.jpg
http://pic2.intv.ru/pic/83353/10370/fr_Jfj84.jpg

TURUR SAN
01.03.2012, 22:49
Из экранизации все равно ничего хорошего не выйдет, но за тему спасибо оригинально.:bj:
Питер Джексон отпадает однозначно, при всем своем таланте, он раскатает все на несколько 4 часовых частей, превратив просмотр в пытку. Роберт для этого подходит лучше.
PS. забыл добавить в список режиссеров Майка Бея - чья жадность не знает границ) и Джеймса Камерона - гулять так, гулять.
И не утвердил ни одной главной роли даже как рабочий вариант.
Правда, я тоже за старую шкалу актеров из молодых тоже никого не знаю. Вот потому в Голливуде и процветают древние динозавры кинобизнеса, на то они раскрученные бренды. А молодым еще предстоит завоевать свои лавры)

TURUR SAN добавил 01.03.2012 в 20:49
Димка сможет половину ролей сыграть
Это точно...

bowArrow
02.03.2012, 01:39
Не очень в подобное верится...
Но с названиями думаю заморачиваться смысла нет. Просто "Ист Блю", "Барокк Воркс", "Скайпия", "СР9", "Триллер Барк" (думаю, он стоит отдельного мувика), "Война Белоуса".

Keyumars
03.03.2012, 19:05
Роберт для этого подходит лучше.
Согласен я вообще считаю его одним из лучших но по соответствию сюжету и духу экранизируемой книги Пит стоит на первом месте
забыл добавить в список режиссеров Майка Бея - чья жадность не знает границ
И тогда фильмы One Piece будут узнавать за одну музыку из их фильмов
и Джеймса Камерона - гулять так, гулять.
Может еще Стивена Спилберга и Ридли Скотта ))Вот это будет каламбур
И не утвердил ни одной главной роли даже как рабочий вариант.
Думаю Брука хотя бы при жизни мог бы сыграть Снуп Дог
Но с названиями думаю заморачиваться смысла нет. Просто "Ист Блю", "Барокк Воркс"
Зря ты так ну скажи мне кто пойдет на фильм с названием Ист Блю или Барокк Воркс любители хоррора могли бы пойти на Триллер Барк но думаю название должно заинтриговывать

Gensoku
03.03.2012, 19:13
Режиссер только Уве Болл:bj:

Keyumars
03.03.2012, 19:17
Режиссер только Уве Болл
Бладрейн кажется нет по моему он слабоват

Gensoku
03.03.2012, 19:19
Keyumars, Сарказм же...

Keyumars
03.03.2012, 19:21
Gensoku, это ирония.

bowArrow
03.03.2012, 19:29
Зря ты так ну скажи мне кто пойдет на фильм с названием Ист Блю или Барокк Воркс любители хоррора могли бы пойти на Триллер Барк но думаю название должно заинтриговывать
Не просто Ист Блю, а Ван Пис: Ист Блю. Или "Сага Ист Блю". Думаю такое незамысловатое название соберёт больше фанатов непосредственно тайтла, чем какое-нибудь "Ван Пис: Начало". Лучше пускай ориентируются на кускофагов, а новых фанатов всегда найдётся.

Dragon_Piece
03.03.2012, 19:31
Пфе. Экранизация манг это слишком. Как и говорилось раньше, все будет так, как с Дб.
Да, можно сделать очень крутой фильм, с офигенными актерами и режиссерами. Но на это не хватит спонсоров ,если они будут. Да и фильмец в Пиндосии не очень будет популярен, а ведь именно там они сгребают почти все свое бабло.

Keyumars
03.03.2012, 19:45
Лучше пускай ориентируются на кускофагов
Кускофаги это хорошо но нужно брать выше если привлечь внимание широкого зрителя то идея себя опровдает а так и до Оскара недалеко ну это конечно желаемый результат

Keyumars добавил 03.03.2012 в 17:45
Да и фильмец в Пиндосии
Незнаю где это наверно недалеко от Зажопинска
Но на это не хватит спонсоров
Их хватит с лихвой хороший сюжет всегда нарасхват а как я уже отмечал при профес. подходе все окупиться

Fixed
03.03.2012, 20:02
т а так и до Оскара недалеко ну это конечно желаемый результат
Я ещё могу принять сей факт, что м.б через лет 10, какой-то убитый фанат ограбит банк и снимет фильм по ОП, но то, что этот фильм получит ОСКАРА - NО

Их хватит с лихвой хороший сюжет всегда нарасхват а как я уже отмечал при профес. подходе все окупиться
Мне одному интересно, как они вместят 600 глав?
Если каждая часть, ну например будет по 2 часа...

Хотя ладно, мне даже страшно читать, что ты напишешь

Keyumars
03.03.2012, 20:12
Я ещё могу принять сей факт, что м.б через лет 10, какой-то убитый фанат ограбит банк и снимет фильм по ОП, но то, что этот фильм получит ОСКАРА - NО

Ну с Оскаром я загнул но как минимум Золотую пальмовую ветвь стоит ожидать))

TURUR SAN
21.03.2012, 18:20
Режиссер только Уве Болл
Что сказать Уве свел счеты с моей самой любимой вампиршей или скорее дампиршей целых три раза.:bn: Теперь очередь за Рей порубить его на куски за такое кощунство и глумление над собой.
И тогда в моей душе воцарит мир и спокойствие:xu: ибо:ap::
Любой поклонник виртуальных приключений после просмотра любого шедевра маэстро начинает испытывать определённые чувства и желание прокатить его на газенвагене в ад.
http://img846.imageshack.us/img846/95/00008h28.jpg (http://img846.imageshack.us/i/00008h28.jpg/)
Оно собственной персоной.