PDA

Просмотр полной версии : Михоук vs Гото


Pinochet
03.02.2012, 15:49
http://savepic.su/1245251m.jpg (http://savepic.su/1245251.htm)VS http://savepic.su/1303618m.jpg (http://savepic.su/1303618.htm)
Кто же сильнее?

-Сам Гото это паразит находящийся в человеческом теле, из за чего он может принимать любую форму которая ему заблагорассудиться, но в пределах человеческих размеров
-Способен создать оружие в виде клинков, которыми орудует со скоростью запредельной даже взгляду обычного для человека
-Сам по себе очень вынослив благодаря тому, что убить его можно двумя способами или практически полностью уничтожив тело в котором находиться Гото или убить самого паразита который невероятно мал, обратные атаки приведут к регенерации
-Скорость и реакция его тоже велика, так как он с лёгкостью уворачивался от пуль и без проблем бежал за несущимся автомобилем
-Масштаб его атак можно оценить в радиусе пол сотни метров, так как в основном они массовые, а силу атаки как разрушение разрушение зданий...

Заноза в пальце
03.02.2012, 15:54
Pinochet, Уровень начала Боевого Ангела Алита, Михок эпик вин ножиком.

darkLK
03.02.2012, 15:55
Судя по описанию, победит Хаято.

Snup
03.02.2012, 15:56
Михок конечно, Куроро даже Синдзи без Миги пинал

Pinochet
03.02.2012, 15:59
Pinochet, Уровень начала Боевого Ангела Алита, Михок эпик вин ножиком.
Если он заденет Миху то разорвёт его плоть на части
проблема его меч, а уровень парирования примерно одинаков
выносливость Гото же дала бы о себе знать

Pinochet добавил 03.02.2012 в 13:59
Михок конечно, Куроро даже Синдзи без Миги пинал
а теперь вспомним что он делал с военными
как у Маджин Буу из ДБЗ...всадили около сотни патронов он просто впитал в себя и оттолкнул обратно, после чего кромсал всех на части круче любого Зоро/Михи + такое имба тело не даст ранить себя без последствий

Snup
03.02.2012, 16:09
как у Маджин Буу из ДБЗ...всадили около сотни патронов он просто впитал в себя и оттолкнул обратно, после чего кромсал всех на части круче любого Зоро/Михи + такое имба тело не даст ранить себя без последствий
Куро гигантские айсберги не части не резал, к тому же у Михи есть воля

PublicEnemy
03.02.2012, 16:11
Почитал описание, Миха проигрывает, но если допустим учесть тот факт что у Михи есть хаки, то поидее сможет опеределить в каком месте тела имеено сидит паразит и проткнуть его, а так вроде бы без шансов.

Pinochet
03.02.2012, 16:21
Куро гигантские айсберги не части не резал, к тому же у Михи есть воля
единственный подвиг Михи, и как понимаю единственный аргумент? =D
эта атака была направлена как разрушительная мощь
атаки Гото же нацелены на скорость и манёвренность
просто у них разные стили, и айсберг это не аргумент ни разу

PublicEnemy
03.02.2012, 16:36
Куро гигантские айсберги не части не резал, к тому же у Михи есть воля

Чтобы показать свою силу обязательно резать айсберги? Врятли. Пруф на волю Михи запили.

Snup
03.02.2012, 16:43
атаки Гото же нацелены на скорость и манёвренность
Михок двигается быстрее звука, а Куро даже за пулей угнаться не может
http://i3.imageban.ru/out/2012/02/03/ccf5bc83716e88792dfd887d232139ce.png

PublicEnemy
03.02.2012, 16:45
Михок двигается быстрее звука, а Куро даже за пулей угнаться не может
http://i3.imageban.ru/out/2012/02/03/ccf5bc83716e88792dfd887d232139ce.png

Не заметил что оружие разное современное и мушкеты и пистолеты в куске?)

Rasty
03.02.2012, 16:45
уровень паразитов далек от михи, эпик вин

PublicEnemy
03.02.2012, 16:46
уровень паразитов далек от михи, эпик вин

Да да далек эпик вин, аргументы будут или фанбои налетели)

Rasty
03.02.2012, 16:48
Аргумент в том, что я читал и паразитов и вп, и по показанному логический вывод у меня напросился сам, спорить мне к сожалению некогда.

PublicEnemy
03.02.2012, 16:51
Аргумент в том, что я читал и паразитов и вп, и по показанному логический вывод у меня напросился сам, спорить мне к сожалению некогда.

Что может Миха против паразита который регенерирует,быстрее пули из соврменных винтовок, вынослив больше чем простые люди, разрушает здания и разрывает на части, а и еще предсказывает атаки, прям как воля).

А Миха даже мистера 1 не смог на войне убить,слабак.

Engineer
03.02.2012, 16:55
Что может Миха против паразита который регенерирует,быстрее пули из соврменных винтовок, вынослив больше чем простые люди, разрушает здания и разрывает на части, а и еще предсказывает атаки, прям как воля).

А Миха даже мистера 1 не смог на войне убить,слабак.
:fp:

Merovtino
03.02.2012, 16:55
Читал мангу про паразитов... Миха вин. Маленьким ножичком причем.

Pinochet
03.02.2012, 17:03
Михок двигается быстрее звука, а Куро даже за пулей угнаться не может
Куро не уверен что он быстрее пули, но уворачивается он от них с лёгкостью
то есть скорость звука...плюс, минус
Заслуги Михи в скорости не показаны кроме как махача с Луффи, там даже скорости автомобиля "ока" нету)

Skipper
03.02.2012, 17:09
Может Миха сильнее в овер9000 раз, но пока он ничего такого не показал, так что пока вин Куроро.

PublicEnemy
03.02.2012, 17:15
Может Миха сильнее в овер9000 раз, но пока он ничего такого не показал, так что пока вин Куроро.

Зоро сильнее Михи, в последнем бою тренировок он убил Миху,но потерял глаз.

Engineer
03.02.2012, 17:18
Куро не уверен что он быстрее пули, но уворачивается он от них с лёгкостью
то есть скорость звука...плюс, минус
Заслуги Михи в скорости не показаны кроме как махача с Луффи, там даже скорости автомобиля "ока" нету)

Во первых - чтение траектории пули по глазам и рукам, означает что он медленнее пули, и скорее всего вообще пулю не видит. Т.е.уворачивается с предполагаемой траектории до выстрела. ИМХО(паразитов не читал)
Во вторых - стычка с Луффи означает что Михоук не медленнее Луффи во втором гире. А Луффи намного быстрее звука. И раз не было показано мерцание то он значит медленный что ли? Тогда в битве с Фризой получается дрались одни черепахи получается?

kanda
03.02.2012, 17:19
Зоро сильнее Михи, в последнем бою тренировок он убил Миху,но потерял глаз.
лолчто ? Это тот Миха который смотрит на сверхзвукового Луффи как на улитку? Ну тогда Миха эпик вин перочинным ножом.

PublicEnemy
03.02.2012, 17:24
лолчто ? Это тот Миха который смотрит на сверхзвукового Луффи как на улитку? Ну тогда Миха эпик вин перочинным ножом.

Миха слабак который не смог убить даз бонса и висту, они тоже сверхзвуковые? Не увидел его скорости на войне в маринфорде, все заслуги Михи это победа над зоро в самом начале, но теперь то он заррублен пополам, а Зоро вселишь потерял глаз :bj:

PublicEnemy добавил 03.02.2012 в 15:24
Во первых - чтение траектории пули по глазам и рукам, означает что он медленнее пули, и скорее всего вообще пулю не видит. Т.е.уворачивается с предполагаемой траектории до выстрела. ИМХО(паразитов не читал)
Во вторых - стычка с Луффи означает что Михоук не медленнее Луффи во втором гире. А Луффи намного быстрее звука. И раз не было показано мерцание то он значит медленный что ли? Тогда в битве с Фризой получается дрались одни черепахи получается?

Он уворачивается от пулей из современного оружия, а не доисторического как в куске, вывод он быстрее пули.
Стычки как таковой и боя не было, не заметил у Михи никакой скорости, разве что реакция.

Engineer
03.02.2012, 17:41
Миха слабак который не смог убить даз бонса и висту, они тоже сверхзвуковые? Не увидел его скорости на войне в маринфорде, все заслуги Михи это победа над зоро в самом начале, но теперь то он заррублен пополам, а Зоро вселишь потерял глаз :bj:

PublicEnemy добавил 03.02.2012 в 15:24


Он уворачивается от пулей из современного оружия, а не доисторического как в куске, вывод он быстрее пули.
Стычки как таковой и боя не было, не заметил у Михи никакой скорости, разве что реакция.

Объясняю еще раз. Зная траекторию пули до выстрела, можно небольшим движением тела уйти в сторону до начала выстрела и противник промахнется. Необязательно обладать скоростью звука что бы проделать такое. От автоматной очереди уйти сложнее, но тоже можно.И еще начальная скорость пули АК-74м 900м/с. Скорость же Луффи выше 1 маха минимум, а Миха был не медленнее Луффи.

PublicEnemy
03.02.2012, 17:43
Объясняю еще раз. Зная траекторию пули до выстрела, можно небольшим движением тела уйти в сторону до начала выстрела и противник промахнется. Необязательно обладать скоростью звука что бы проделать такое. От автоматной очереди уйти сложнее, но тоже можно.И еще начальная скорость пули АК-74м 900м/с. Скорость же Луффи выше 1 маха минимум, а Миха был не медленнее Луффи.

Тебя послушать, так ты каждый день уклоняешься от пулей и знаешь всю механику. Пруф где Миха показал скорость сравнивую с Луффи во 2 гире.

Engineer
03.02.2012, 17:44
Тебя послушать, так ты каждый день уклоняешься от пулей и знаешь всю механику. Пруф где Миха показал скорость сравнивую с Луффи во 2 гире.

Толсто

TaeYang
03.02.2012, 17:57
Он уворачивается от пулей из современного оружия, а не доисторического как в куске, вывод он быстрее пули.
Стычки как таковой и боя не было, не заметил у Михи никакой скорости, разве что реакция.
лолшто? Ты случаем не друг Кости Д??? А то ваши логики схожи...
Тебя послушать, так ты каждый день уклоняешься от пулей и знаешь всю механику. Пруф где Миха показал скорость сравнивую с Луффи во 2 гире.
Дай пруф что в ВП оружие старее чем в паразитах. Дай пруф что Акаину сильнее Усопа. Дай пруф , что Луффи не снесёт Гоку за 1 секунду. Дай пруф , что ты не толстый тролебрат Кости Д.

Skipper
03.02.2012, 18:23
Зоро сильнее Михи, в последнем бою тренировок он убил Миху,но потерял глаз.
Первый раз слышу.

darkLK
03.02.2012, 18:24
:da:

Sektant
03.02.2012, 18:40
Зоря как бэ не терял глаз, он за повязкой прячет шаринган.

DeathCat
03.02.2012, 19:54
Зоря как бэ не терял глаз, он за повязкой прячет шаринган.
С каких пор у Зоро невидимая повязка?

darkLK
03.02.2012, 19:57
С каких пор у Зоро невидимая повязка?
С тех самых, как ты под гендзой его могучего шоренганЪа.

DeathCat
03.02.2012, 19:59
С тех самых, как ты под гендзой его могучего шоренганЪа.
У меня нет чакры, следовательно я не могу быть под гендзюцу, ок?

darkLK
03.02.2012, 20:03
У меня нет чакры, следовательно я не могу быть под гендзюцу, ок?
"Чакра есть у всех"©

Sektant
03.02.2012, 20:07
У меня нет чакры, следовательно я не могу быть под гендзюцу, ок?

Ты под гендзей, поэтому думаешь что нету.

DeathCat
03.02.2012, 20:23
Ты под гендзей, поэтому думаешь что нету.
бред, тогда бы никто в нарутоверсе не смог бы выйти из гендзы самостоятельно.

Pinochet
03.02.2012, 22:40
ну на самом деле Миха ничего не показал способное навредить Гото
упорные фанбои

Sektant
03.02.2012, 22:41
бред, тогда бы никто в нарутоверсе не смог бы выйти из гендзы самостоятельно.
Они не ты, они великие воины шиноби, покорители галактик.

DeathCat
03.02.2012, 23:06
Они не ты, они великие воины шиноби, покорители галактик.
Ух ты, а кто я?
ну на самом деле Миха ничего не показал способное навредить Гото
упорные фанбои
ты чо эт, у михи же глаза как у сокола!1!11

MentoS
03.02.2012, 23:10
Пруф где Миха показал скорость сравнивую с Луффи во 2 гире.
пруф, где Луффи во 2 гире в Маринфорде показа скорость, сравнимую с Михой
Они не ты, они великие воины шиноби, покорители галактик.
они нарутовцы

PublicEnemy
04.02.2012, 13:37
пруф, где Луффи во 2 гире в Маринфорде показа скорость, сравнимую с Михой

они нарутовцы

Ты случайно не идиот чтобы отвечать вопросом на вопрос? Луффи во 2 гире быстрее звука, Миха не разу скорости не показал, в бою Зоро с Михой в самом начале скорости тоже не увидел, Зоро спокойно за ним поспевал. Луффи во 2 гире быстрее Зоро.

На товем месте фанбой куска я бы вообще не голосовал в этой теме.

PublicEnemy добавил 04.02.2012 в 11:37
лолшто? Ты случаем не друг Кости Д??? А то ваши логики схожи...

Дай пруф что в ВП оружие старее чем в паразитах.

Начальная скорость пули (м/с): 990 для винтовки m16 что в паразитах

Дуловая скорость стрельбы мушкета в куске 400-500 м/c.