PDA

Просмотр полной версии : Soul Eater


Страницы : 1 2 3 [4] 5 6

Predicament
22.10.2009, 16:15
Вчера начал смотреть - офигительно. Попало в личный список аниме, которое цепляет с 1 серии.
офигительно только начало....а после 33 серии....одним словом-филлеры Х)

Совесть
22.10.2009, 16:37
а после 33 серии....одним словом-филлеры Х)
меня ничего не напрягало после 33 серии.
И даже концовка с горчичкой прокатила.

PingWin
22.10.2009, 17:29
Странно, я думал Верт уже посмотрел это аниме. Ну ничего-ничего, ты еще скажешь свое мнение вконце ;)

Корю
22.10.2009, 19:03
офигительно только начало....а после 33 серии....одним словом-филлеры
Я считаю, что несмотря на последние не очень хорошие серии, это аниме заслуживает всяческих похвал за прекрасный стиль, графику, юмор, бои, персонажей. Да, не вытянули, однако, это ещё не повод кричать каждому, кто только начинает смотреть "фу, бяка, брось её!")

Tommy
22.10.2009, 19:08
Да, не вытянули, однако, это ещё не повод кричать каждому, кто только начинает смотреть "фу, бяка, брось её!")
Как раз начинать смотреть стоит всем, а вот досматривать или начинать читать мангу - выбор каждого)

KameG
22.10.2009, 19:16
Как раз начинать смотреть стоит всем, а вот досматривать или начинать читать мангу - выбор каждого)
просто нефиг читать мангу перед аниме, тогда и концовки будут нравиться.:as:

Tommy
22.10.2009, 19:19
просто нефиг читать мангу перед аниме, тогда и концовки будут нравиться
так манга еще не закончена, в том то и дело, таже ситуация, что и с 1 алхимиком...

KameG
22.10.2009, 19:22
так манга еще не закончена, в том то и дело, таже ситуация, что и с 1 алхимиком...
ну так, а как ты себе представляешь, легко заканчивать что то, что еще не закончено? Продолжать они его не могли в виду грядущего второго Алхимика. А как аниме 2008 я думаю оно было самым ярким.

Tommy
22.10.2009, 19:29
Продолжать они его не могли в виду грядущего второго Алхимика
Они его закончили еще до того, как анонсировали на обложке манги 2 алхимика...

KameG
22.10.2009, 19:31
Они его закончили еще до конца 2 алхимика...
ты вообще читаешь что я пишу? Они его закончили именно из-за того, что начинался 2ой алхимик, а Пожиратель был сразу запланирован как сезонное аниме перед Алхимиком.

Tommy
22.10.2009, 19:34
ты вообще читаешь что я пишу?
Читаю, успокойся)
Они его закончили именно из-за того, что начинался 2ой алхимик, а Пожиратель был сразу запланирован как сезонное аниме перед Алхимиком.
Они сами поделились с вами этой информацией? Про то, что будут снимать 2 алхимика узнали много позже концовки пожирателя...

KameG
22.10.2009, 19:41
Про то, что будут снимать 2 алхимика узнали много позже концовки пожирателя...
серьёзно?:ap:
Стальной алхимик [ТВ-2] [2009]
Fullmetal Alchemist: Brotherhood
Hagane no Renkinjutsushi (2009)
Fullmetal Alchemist Brotherhood
Fullmetal Alchemist 2
鋼の錬金術師 FULLMETAL ALCHEMIST
鋼の錬金術師 (2009)

Производство: Япония
Жанр: приключения, фэнтези, драма, сёнэн
Тип: ТВ (>38 эп.), 25 мин.
Выпуск: c 05.04.2009

Пожиратель Душ [2008]
Soul Eater
SoulEater
ソウルイーター
SOUL EATER - ソウルイーター -

Производство: Япония
Жанр: приключения, комедия, фэнтези, сёнэн
Тип: ТВ (51 эп.), 25 мин.
Выпуск: c 07.04.2008 по 30.03.2009
аж целая неделя, какой большой срок:ba:

Они сами поделились с вами этой информацией?
тут логически подумать просто надо немного, рисовать 2 конкурирующих аниме себе во вред.

Predicament
22.10.2009, 19:42
Я считаю, что несмотря на последние не очень хорошие серии, это аниме заслуживает всяческих похвал за прекрасный стиль, графику, юмор, бои, персонажей. Да, не вытянули, однако, это ещё не повод кричать каждому, кто только начинает смотреть "фу, бяка, брось её!")

а я и не говорю ему,чтобы он бросил,да и намёков на это не давал,я лишь имел ввиду,что после 33 серии сериал будет не так крут,как в самом начале,ну и то,что начало-лучшее,что есть в этом сериале,хотя лично я причислил это аниме к худшим,только из-за 34+ серий,когда отрицательные впечатления пересиливают положительные у меня бывает только так)

Tommy
22.10.2009, 19:47
тут логически подумать просто надо немного, рисовать 2 конкурирующих аниме себе во вред.
Логически? Если фактов нет, то не надо делать таких заявлений...
аж целая неделя, какой большой срок
Со сроком преувеличил, каюсь...
Но первые 14 серии простой пересказ событий 1 алхимика, так что времени им все обдумать был предостаточно...
С пожирателем произошло тоже, что и с Хелсингом, Алхимиком, Гантцом, аниматоры приблизились к манге и не стали делать перерыв, а закончили, как сумели...

Predicament
22.10.2009, 19:50
С пожирателем произошло тоже, что и с Хелсингом, Алхимиком, Гантцом, аниматоры приблизились к манге и не стали делать перерыв, а закончили, как сумели...
ога, и во всех этих примерах концовки получились просто ужааааааасные

KameG
22.10.2009, 19:51
Tommy, а теперь вернемся к началу, нефиг читать мангу перед аниме чтобы концовка казалась нормальной:bd:
Sakuragi, ты онгоинг манги Гантза читаешь, все говорят что мангу слили... и не известно что будет с остальными...

Predicament
22.10.2009, 19:55
Sakuragi, ты онгоинг манги Гантза читаешь, все говорят что мангу слили... и не известно что будет с остальными...
ткни мне пальцем на того,кто сказал,что мангу Ганза слили,мне наоборот такой поворот сюжет нравица,Америку разнесли в куски,что ещё может быть лучше? Х)

Tommy
22.10.2009, 19:57
Sakuragi, ты онгоинг манги Гантза читаешь, все говорят что мангу слили... и не известно что будет с остальными...
Гантц??? Лично я его читаю и там все очень хорошо, может не на 5, но 4 твердая и все подходит к логическому финалу...
Tommy, а теперь вернемся к началу, нефиг читать мангу перед аниме чтобы концовка казалась нормальной
Даже если не читал бы, концовка неудачная (мангу начал читать после аниме)
Так что концовка на 2, начало на 5, а середина на 4-...

KameG
22.10.2009, 20:06
Sakuragi,
читай (http://gantz.ru/forums/index.php?showtopic=929)

Predicament
22.10.2009, 20:26
KameG, мне наплевать на то,что там пишут другие,на этом форуме не было ни 1 отрицательного комента после выхода 302 главы,можешь почитать в теме...+моё мнение не изменица от того,что кому-то не нравяца последние события Гантза

KameG
22.10.2009, 20:33
Оффтоп
расслабься, ты просил ткнуть я ткнул

E L L I
03.11.2009, 18:42
Смотрю.
Меня даже перестал пугать вид главного героя оО Он мне даже стал симпатичен оО И даже очень xD Ну и самое главное.. Штейн-куун :bg::ay::vn:

Чёрная Чернушка
03.11.2009, 19:06
Давно посмотрела, Болеше понравились их Солнце и Луна:be:. А Штейн само-собой просто очарование^_^

Корю
03.11.2009, 19:12
Меня даже перестал пугать вид главного героя
Это ты о ком? Если о Соуле, то не скажу, что он такой уж главный герой. Он на подтанцовках у Маки)

Да и вообще, фанаты ВП не должны пугаться странной рисовки. ИМХО, рисовка - одно из главных достоинств Соул Итера

Верт
03.11.2009, 19:31
Это ты о ком? Если о Соуле, то не скажу, что он такой уж главный герой. Он на подтанцовках у Маки)

Ну аниме -то названо его именем. Так что он самый главный герой. Правда он пока как Наруто, вначале не блистает.

Совесть
03.11.2009, 20:00
Ну аниме -то названо его именем.
неа. в переводе название будет пожиратель душ, а имя Соула тут не замешано=) скорее его назвали в честь аниме:ag:

Верт
03.11.2009, 20:02
Совесть, его полное имя Соул Итер, как и название аниме -_- Думаю, не сложно догадаться, в честь кого оно названо.

Совесть
03.11.2009, 20:20
Совесть, его полное имя Соул Итер,
разве? ...:bc: ну ладно,ошибочка вышла

Корю
03.11.2009, 21:01
Я мангу не читаю, понятия не имею, что там творится, но по аниме - главная героиня Мака. Достаточно вспомнить - кто завалил главзлодея)
Экскалибур там главный :be:

Верт
03.11.2009, 21:05
Корю, Наруто тоже долго был на вторых ролях после Саске, но потом все стало норм. Аниме называется не Мака Албан -__- А концовка аниме филлерная.

Horodep
03.11.2009, 21:54
Начал смотреть.
Уже 3 серии.
Вначале очень непонятен был выбор сейю персонажей (Особенно после того как я не в силах терпеть, что же там будет прочитал 1 главу манги)
Но потихоньку вроде понимаю, когда становится понятен характер персонажей)))

E L L I
04.11.2009, 01:30
Это ты о ком? Если о Соуле, то не скажу, что он такой уж главный герой. Он на подтанцовках у Маки)
Мне тоже не дает покоя имя Соула.. Нет, ну нафига его тогда так вообще называли? о__О

Да и вообще, фанаты ВП не должны пугаться странной рисовки. ИМХО, рисовка - одно из главных достоинств Соул Итера
Ну как бы это.. Я по поводу уникальности и странности рисовки ОП до появления на этом сайте вообще ни слухом, ни духом ^^ Так что да, Соул меня немного пугал в начале :aq:

Horodep
04.11.2009, 01:47
Да и вообще, фанаты ВП не должны пугаться странной рисовки.
Корю, я последнее время начал пугаться не странной рисовки а такой как в Skip Beat к примеру (собственно из-за рисовки и не могу начать)))))

Корю
04.11.2009, 13:38
Horodep,
Меня излишне красивая рисовка тоже не привлекает уже. Не хочу смотреть Гиасс - бесит внешность всех без исключения персонажей

Верт
04.11.2009, 13:39
Корю, не смотреть Geass - это самая большая ошибка в твоей жизни.

Корю
04.11.2009, 13:53
Вер†,
Я знаю, что тебе он нравится) И вобще, хорошее аниме, но большеглазые мальчики с фигурой 60-30-10 меня убивают.

Верт
04.11.2009, 13:56
Корю, сама же вроде ругала тех, кто бросает ВП из-за рисовки, и сама же наступаешь на эти же грабли. Давно пора понять, рисовка не главное, главное сюжет.

Horodep
04.11.2009, 14:16
сама же вроде ругала тех, кто бросает ВП из-за рисовки, и сама же наступаешь на эти же грабли. Давно пора понять, рисовка не главное, главное сюжет.
+1
но если рисовка слишком "идеальна"
:bb:

Корю
04.11.2009, 16:18
сама же вроде ругала тех, кто бросает ВП из-за рисовки, и сама же наступаешь на эти же грабли.
Я ж не бросаю, я не начинаю)))

Верт
05.11.2009, 00:50
Что-то мне после 33 серии перестал нравится Блэк Стар. Я конечно все понимаю... хотя нет, нифига не понимаю, как можно бить девушек. И Соул Итер главное просто стоял и смотрел, как Блэк Стар швырнул Маку o_O А потом еще врезал ей(хоть она и сама попросила)...
Значит, 34 серия - уже филлер?

E L L I
05.11.2009, 08:01
Да ну) Меня наоборот тогда Мака выбесила. Пошла и настучала профессору ^^ А по морде он ей правильно дал истеричке. Другое дело, когда Блек Стар вызвал на бой Кида. Вот тогда я была против него) А с Макой все правильно. Он из-за нее еще, понимаешь, драться ходил, а та наорала на него потом. Хотя в принципе она мне нравится ^^ Пока что меня практически все устраивает в аниме. За исключением Штейна-психа куда он катится? к кому он катится??!! и поведения Соула.

Корю
05.11.2009, 12:10
А потом еще врезал ей(хоть она и сама попросила)...
Ну это было в воспитательных целях. Луффи например, Виви тоже по мордашке дал, и никто не пикнул, даже Санджи.

За исключением Штейна-психа куда он катится? к кому он катится??!!
Да ну, Штейн - лапочка)))

и поведения Соула.
в смысле? С бесёнком, что ли?

femme grangerinne
05.11.2009, 12:16
ребят, я не въезжаю - так продолжение будет?оО
А Штейн мне оч нравится, только без Медузытак и прибила бы эту гадюку

RowanNey
05.11.2009, 12:17
http://media.onemanga.com/mangas/00000040/000038901/34.jpg

Вер†, нет не филлер. Вроде после 39 серии начнется в перемешку, где-то филлер, где-то по манге.

femme grangerinne, если только также как 2-й сезон Алхимика.

E L L I
05.11.2009, 12:31
Да ну, Штейн - лапочка)))
Штейн вообще мой любимый персонаж здесь=) Ну вот зачем он к этой мегере пошел?:ar:
в смысле? С бесёнком, что ли?
Да в принципе. Какой-то он.. никакой.. о__О
так и прибила бы эту гадюку
+1500
:ap::ap: так её, так)))

Верт
05.11.2009, 12:57
Ну это было в воспитательных целях. Луффи например, Виви тоже по мордашке дал, и никто не пикнул, даже Санджи.


Чушь: http://www.onemanga.com/One_Piece/166/17
А Соул вообще не отреагировал. Да и вина была то Блэк Стара, что у них нихрена не получался групповой резонанс, а все из-за его завышенного ЧСВ.

Совесть
05.11.2009, 13:10
Что-то мне после 33 серии перестал нравится Блэк Стар. Я конечно все понимаю... хотя нет, нифига не понимаю, как можно бить девушек. И Соул Итер главное просто стоял и смотрел, как Блэк Стар швырнул Маку o_O А потом еще врезал ей(хоть она и сама попросила)...
поддерживаю, меня тоже выбесил этот момент. Хотя, Мака тоже хороша была, но ударить ее это было слишком ><

Кокс
05.11.2009, 16:58
Это аниме стоит смотреть только ради экскалибура и той ведьмы кошечки :be:

Корю
05.11.2009, 17:33
Чушь: http://www.onemanga.com/One_Piece/166/17
Ну и почему чушь? Да все сказали "Это слишком", но не более. Учитывая принципы Санджи, он вообще должен был Луффи по земле раскатать за такое.
То же самое и здесь. Кид, например, сказал, что БлэкСтар переборщил, но никто не вмешался. Она сама попросила.

Присоединяюсь к клубу ненавистников Медузы. Отвратная гадина.:bn:

Верт
05.11.2009, 17:43
Ну и почему чушь? Да все сказали "Это слишком", но не более. Учитывая принципы Санджи, он вообще должен был Луффи по земле раскатать за такое.


Ты сказала, что Санджи вообще даже не пикнул. Да он в в ярость пришел.
А у Соула был скучающий вид, будто рядом бьют не его напарницу, а какую-то левую девчонку.

Корю
05.11.2009, 18:14
Да он в в ярость пришел.
Когда Санджи приходит в ярость, это сразу отражается на окружающей действительности. Хотел бы вмешаться - вмешался бы. Не вмешался, потому что понял - идёт воспитательный процесс.
Лично я считаю, что Луффи вовсе не обязательно было бить Виви, чтобы донести до неё свою мысль. Но в СИ - Мака сама попросила, если бы он её не ударил, она ещё и обиделась бы пожалуй. Я так понимаю по ситуации - даже Кид ударил бы, просто не так сильно. Ну а БлэкСтар - парень простой, сдерживаться не умеет.

RowanNey
05.11.2009, 18:15
И что вы все так прицепились к Медузе?Довольно милая особа. Самая лучшая пара Штайну!:bd:

Совесть
05.11.2009, 18:22
И что вы все так прицепились к Медузе?Довольно милая особа. Самая лучшая пара Штайну
Кошмар какой, чем это, интересно?! Ненавижу ее! Мерзкая тварь><

Верт
05.11.2009, 18:41
Когда Санджи приходит в ярость, это сразу отражается на окружающей действительности. Хотел бы вмешаться - вмешался бы. Не вмешался, потому что понял - идёт воспитательный процесс.
Лично я считаю, что Луффи вовсе не обязательно было бить Виви, чтобы донести до неё свою мысль. Но в СИ - Мака сама попросила, если бы он её не ударил, она ещё и обиделась бы пожалуй. Я так понимаю по ситуации - даже Кид ударил бы, просто не так сильно. Ну а БлэкСтар - парень простой, сдерживаться не умеет.

Ты скан видела? Он там по твоему что, мило улыбался? Как раз то, что он понял ситуацию, он и не полез в драку, но он хотя бы не стоял со скучающим видом и уж тем более "даже не пикнул".
И я говорю про момент, не когда она попросила ее ударить, а еще до того, когда он ее на землю швырнул. Этого Мака не просила.

P.S. Медуза секси. Но сестренка ее лучше.

E L L I
05.11.2009, 18:49
И что вы все так прицепились к Медузе?Довольно милая особа. Самая лучшая пара Штайну!:bd:
:bc: Не трож Штейна)) Чтобы ОН, да достался такой твари стерве?? Брр.. Как же она меня бесит\раздражает\вымораживает даже слово подобрать не могу!

Корю
05.11.2009, 19:32
И я говорю про момент, не когда она попросила ее ударить, а еще до того, когда он ее на землю швырнул. Этого Мака не просила
ааа, это помню смутно, так что не знаю - кто там прав.


Медуза секси
Ога, особено когда строит дикую рожу и начинает смеяться как припадочная.
Вообще, у аниматоров какое-то устоявшееся мнение, что все ведьмы корчат рожи и дико хохочут:aa:

Верт
05.11.2009, 19:40
Ога, особено когда строит дикую рожу и начинает смеяться как припадочная.


Зато в халате медсестры, ммм :ag:

E L L I
07.11.2009, 15:28
*только сейчас заметила опрос*
...
:sd:
Нет, ну ни на "ужасно", ни на "плохо" это аниме все-таки не тянет. А "отлично" как-то рука не поднимается поставить, после такой откровенной тупости в конце. Ну да ладно. Только за Штейна и Кида ^^
Хотя первого тоже опустили ниже плинтуса :aq:

ZiOn
09.11.2009, 16:52
Штейну давно прописана Мария,в манге тем более заметен этот пейринг.Медуза норм персонаж явно главный злодей,после Кишина конечно.В манге обьявился еще один эпизоднический злодей (как Арахна) ему будет уделено много внимания,но наверняка Кишина это никак не коснется,а Медузка как-нить подгадит в это время.
Немного разочаровал апгрейд Сола после становления косой смерти.
Просто возможность летать!Скукотень,Кид уже давно летает на скейте,а Хрона с помощью Рагнарока и так крылья наращивает.Надо удар пожестче придумать было.

Верт
09.11.2009, 16:58
Штейну давно прописана Мария

Это и в аниме понятно, и это печально =\ С Медузой он смотрится куда круче. А Мари пусть выходит замуж за унитаз...
Мака начинает бесить. У них там с Хороной походу любовь неземная :aq:

E L L I
09.11.2009, 17:14
Это и в аниме понятно, и это печально =\ С Медузой он смотрится куда круче.
С этой никто смотреться нормально не будет ><
Мака начинает бесить. У них там с Хороной походу любовь неземная :aq:
Не походу, а неземная. :aq: Да нет.. Мака хорошая.. Но вод под конец её "хорошесть" для меня затмевается/ Бесит.

Верт
11.11.2009, 21:32
Фух, досмотрел.
Оценка: Плохо.
Вердикт: Дурачье!

BAMZ
11.11.2009, 23:34
Фух, досмотрел.
Оценка: Плохо.
Вердикт: Дурачье!

если не брать в расчет последние серий 20, то замечательно, но концовка убога и это так печально :(

Верт
11.11.2009, 23:37
если не брать в расчет последние серий 20, то замечательно, но концовка убога и это так печально :(

Да нет, фигня от начала до конца.

Кокс
11.11.2009, 23:40
наитупейшая концовка за всю историю Аниме.

Predicament
12.11.2009, 10:07
Да нет, фигня от начала до конца.
а кто там мне писал,что если Sakuragi аниме не понравилось,то это значит,что оно обязательно к просмотру,тобиш Соул Итер маст си?

Верт
12.11.2009, 10:18
Sakuragi, исключение только подтверждает правило.

Shinsoo
12.11.2009, 10:46
Sakuragi, исключение только подтверждает правило.
+1
Соул Итер гуд аниме : ))))))) с слитой концовкой......но её можно несчитать :Р

Корю
12.11.2009, 15:24
Первые серий 35 просто обалденные. Потом стало скучновато, но всё же неплохо. А вот последние серий пять убили наповал.
Но юмор, герои, рисовка, бои и серия про экзамен просто не позволяют назвать это аниме плохим

RowanNey
12.11.2009, 20:02
Верт кстати если сериал досмотрел, то советую "посмотреть" в манге "настоящий" бой Блэк Стара с Самураем. Он того стоит. Если не ошибаюсь глава 56-57. Если бы этот бой сняли в аниме(т.к. снимали в начали сериала) то он стал бы одним из тех которые можно смотреть вечно.ИМХО.:ap:

ZiOn
12.11.2009, 20:45
RowanNey, да какое имхо,товарищ?)Все так и есть,Блэк Стар получает в манге супер апгрейд,а в аниме с ним нефига не стало,а Мака и Кид получили развитие координально отличающееся от того что было в аниме,более обьяснимое причем.Да и битвы там сложились правильные.

DjEiDeN
12.11.2009, 21:14
ну откровенно говоря мне не понравились только последние серии 3-4, где штамп на штампе штампом погоняет,да и бредово как то получилось
А город-мех меня как поклоника "меха" удивил и порадовал,но радость увы длилась недолго:bp:

Death the Kid 8
14.11.2009, 02:32
Так как пока я мангу не читал...хотя движусь к этому))) могу сказать одно сериал классный...но мне не понравилась концовка,я все понимаю типа заметьте смысл...но все равно))) ещё интересно филлерный ли это конец))

ZiOn
14.11.2009, 02:36
Death the Kid 8,боюсь тя разочаровывать,но в СИ начиная с 33 серии-все один большой филлер.

Death the Kid 8
14.11.2009, 02:37
Ну это хорошо))) будем читать мангу значит)) я только рад)

Horodep
22.11.2009, 22:01
хм...
я досмотрел. впечатлений куча
после слов людей, что концовку слили смотрел напряжно
но мне понравилось. очень. все. от начала и до конца
причем конец был немного логичен.
она победила его не теми супер атаками, которые у нее появлялись, а тем что у нее было всегда)))
Оценка - супер:be:

Shemerhan
06.12.2009, 22:43
подскажите как говорит экскалибур Bakaneme или как ??? нужно просто )

ZiOn
06.12.2009, 22:45
Shemerhan, по мне так просто Бакане).

Horodep,мигом мангу читать хD.Увидишь тру продолжение,да прокачку персонажей.

Horodep
06.12.2009, 22:57
Horodep,мигом мангу читать хD.Увидишь тру продолжение,да прокачку персонажей.
с радостью бы, но там
1) не закончено
2) перевода мало

ZiOn
06.12.2009, 23:01
Horodep, я на англ. читаю.Ждать наших придется ооочень долго.

Horodep
06.12.2009, 23:07
Horodep, я на англ. читаю.Ждать наших придется ооочень долго.
вот и я о том же)))
а мне на англ очень лень)))
потом мб прочитаю))

Predicament
06.12.2009, 23:09
подскажите как говорит экскалибур Bakaneme или как ??? нужно просто )
Bakane кажись

hpfess
18.12.2009, 22:01
в манге и аниме конца разные а так нормально...

BanShee
19.12.2009, 08:44
hpfess, манга еще даже не закончилась.

Monteg
19.12.2009, 11:45
Shemerhan, Bakame вроде как.

hpfess
19.12.2009, 12:01
BanShee, Точно?! Оо круто надо дальше найти...

Лейси
19.12.2009, 15:29
несколько дней назад досмотрела эту аниме :be: анимеха просстто ссупперр :be:
а в конце заверщающий бой душа Кида был такой КАВАЙЙЙНЫЙ XD :bf::bf::bf:

Abe
31.01.2010, 18:10
Отличное анимэ,Кид нравится - интересный персонаж

Stimorol
02.02.2010, 13:45
Занимательное аниме. Блээээр, она мой любимый персонаж ^_^
Концовка - так себе. Кишина настолько сильным сделали, что убить его удалось лишь каким-то ударом храбрости =_=

YahooEU
02.02.2010, 18:38
Занимательное аниме. Блээээр, она мой любимый персонаж ^_^
Концовка - так себе. Кишина настолько сильным сделали, что убить его удалось лишь каким-то ударом храбрости =_=
это уже не по манге было...считай концовка выдуманная как в Шамане.

Raй
03.02.2010, 11:52
Аниме очень понравилось)
Однако такого идиотизма в конце я не ожидал...Да и аниматоры, мягко говоря, там сильно переврали, буду мангу перечитывать)

Xrom
19.02.2010, 23:46
Прикольное аниме. Кошеча форева:be:

Sangi
07.03.2010, 01:09
А очень сильно конец в манге отличается от конца в аниме?)
Я вот просмотрел полностью и раньше не знал, о том что разные концовки..

LЁMA
07.03.2010, 02:43
А очень сильно конец в манге отличается от конца в аниме?)
...ну насколько я знаю, конца в манге еще нет и по сюжету в ближайшее время не предвидится....

Aluk4rD
07.03.2010, 13:13
А второй сезон будет?)

Sangi
07.03.2010, 14:49
...ну насколько я знаю, конца в манге еще нет и по сюжету в ближайшее время не предвидится....
То есть в манге они Кишина еще не завалили?

YahooEU
07.03.2010, 15:11
Aluk4rD, какой еще 2ой сезон, тут же в 1м концовка не то, что не по манге она вообще выкуренная с какой то дешевой травы???разве что перересуют как Алхимика

ZiOn
07.03.2010, 21:13
Sangi, В манге его даже не видели после освобождения.

Tsunan
08.03.2010, 12:52
Ва-а-ах! Soul Eater блистал как стразы на солнце... пока я не дошла до последних серий, которые вызвали у меня несварение желудка :bp:

femme grangerinne
08.03.2010, 20:31
ну последние серии пока вроде как в манге вообще не отражены никак... так что можно себя успокоить, что во всем снова и как всегда виноваты сценаристы...

ZiOn
01.04.2010, 19:09
Итак на русский была переведена глава,где начинаются основные расхождения аниме и манги.
До сих пор думаете что БиДжей инженер дьявольских машин?Так вот сюрприз-он детектив.Прошу ознакомиться "ссылке (http://manga24.ru/souleater/)"
И попращаться уахахахаха.:ag:
Все происходящее,сразу после арки столкновения Академии и Арахнофобии в битве за Брю.

Корю
05.04.2010, 11:40
Нарутопроджект взялся за Соул Итер, так что теперь перевод пойдёт быстрее. И слава Богу, а то всё же классная вещь, хочется знать - что там на самом деле было

RowanNey
05.04.2010, 22:15
Корю, сюжет манги не сказать как далеко ускакал от сериала(я имею в виду место откуда начались филлеры).Там многое еще совсем непонятно>_< Хотя может пока переводят что-нибудь и сдвинется.

Zangetsu
20.04.2010, 00:01
обалденная штука..единственное что просто убило,эт то как нарисовали носы)))но не смотря на эти НОСЫ все-таки досмотрел и был оч рад))Смерть-младший ваще мего отжиги творил,когда он полетел картины(вроде как,давно смотрел,могу ошибаться) проверять ,я думал умру от смеха прям у монитора ....

ZiOn
11.05.2010, 20:07
События манги радуют,однозначно надеюсь на ремейк,как и в случае с Алхимиком.
Насчет сюжета манги.
Хех герои попали в книгу Эйбона и вынуждены "причитать" все семь смертных грехов,чтобы освободить из неё Кида.Какой же был ржач с самого начала в "Похоти" когда все поменялись полом.Самый прикол,что кто превратится обратно последним тот и есть главный извращенец,а главный фишак в том,что последними остались Лиз(!) и Цубаки(!!!).А на страничке "Гнев" они встретили Экскалибура и при том настоящего!О какая же там была ржака.

chinga1
03.07.2010, 11:10
Мангу не читал но аниме смотрю дошел до 30 серий. Думаю как досмотрю последнюю серию сяду читать мангу

dNm
31.07.2010, 12:04
Прикольное аниме:be:

Mracoriss
31.07.2010, 23:40
никак не соберусь его посмотреть...:bd:

dNm
31.07.2010, 23:43
никак не соберусь его посмотреть...соберись:be:

LenKiri
01.08.2010, 00:31
Оххх, до сих пор помню слова опенинга наизусть :vn: Аниме воистину кавай, ааа мего аниме, сюжет тоже прикольный, конец правда странный, а вообще мне так нравятся все персонажи тут, и мне он так сильно напоминал чем-то стального алхимика, атмосферой штоли первого сезона. :ar:

ZiOn
01.08.2010, 01:50
стального алхимика, атмосферой штоли первого сезона.
вот честное слово ничего общего кроме студии аниматоров,я у этих двух аниме не углядел.

А тем временем манга жуть,как офигенна.Пара фактиков с последних глав:

Доказано и показано мангакой(на полном серьезе)-Цубаки самый извращенный и похотливый персонаж(да,да),потом Лиз(совсем чутка отстала),а далее идут Килик,Мака,Соул,Патти,Блэк Стар.
Чувак "ходячая бензопила" теперь навсегда женщина.
Арахна походу жива.
Кид злодей!
я балдею.

LenKiri
01.08.2010, 09:44
вот честное слово ничего общего кроме студии аниматоров,я у этих двух аниме не углядел.
А у них что студии одинаковы? Я не замечал :bc: Ну не знаю, мне просто такой же показалась атмосфера, какой-то полной приключений и добротной и много много чего ^__^ =p

TURUR SAN
16.08.2010, 20:23
Мангу не читал но аниме смотрю дошел до 30 серий. Думаю как досмотрю последнюю серию сяду читать мангу

А смысл?

ZiOn
16.08.2010, 21:06
TURUR SAN, а смысл смотреть удручающий филлерный конец.
"специально для тех кто не листает страницы назад" с 33 серии,аниме идет в жесткий расход с мангой (хотя и до этого филлерных моментов предостаточно),после которой собственно аниме превращается в высоко анимированый фуфел.
Манга уже обросла несколькими арками,плюс персам поменяли одежку.
А некоторым и пол.

TURUR SAN
16.08.2010, 21:36
TURUR SAN, а смысл смотреть удручающий филлерный конец.
"специально для тех кто не листает страницы назад" с 33 серии,аниме идет в жесткий расход с мангой (хотя и до этого филлерных моментов предостаточно),после которой собственно аниме превращается в высоко анимированый фуфел.
Манга уже обросла несколькими арками,плюс персам поменяли одежку.
А некоторым и пол.

Правда, не знал таких подробностей.:sd: А концовка действительно лажа меня самого разочаровало.

Tyrant
16.08.2010, 23:15
Манга лучше чем аниме Соул Итер.

Mracoriss
22.08.2010, 18:59
посмотрел вчерась 13 серий... очень доволен этим анимэ... буду с удовольствием смотреть дальше...:bj:

ZiOn
24.08.2010, 10:02
Ура выщла очередная глава Soul Eater,в этот раз они попали на обложку журнала,плюс в самой главе цветные страницы.

Кузя
24.08.2010, 13:54
Переводчики на русский забросили мангу на 50 главе. Это удручает... на данный момент их вроде 77. Причем ещё не говорят почему закрыли проект... Чую, что Aragami FanSub Group доберутся до 77 главы годика через 2-3... А так всё хорошо начаналось.

Школота
02.09.2010, 21:10
Аниме хорошее, но вот концовка...
8/10

Корю
02.10.2010, 09:43
сейчас по японскому ТВ перепоказывают Соул Итер. В связи с чем появились новые OP и ED

http://www.youtube.com/watch?v=ewmlhTiaRgE
http://www.youtube.com/watch?v=J__CDXRKP3U

ZiOn
02.10.2010, 12:51
Жаль,что ни в какое сравнение с прошлыми не идет =\.
Позитивность как-то на пользу не сыграла х).

Justice
02.10.2010, 12:55
Корю, OP b ED прикольные, но аниме переснять бы, как с Алхимиком сделали...

Сайло
02.10.2010, 15:14
Очень классное аниме.Ржача немерено.Но концовка...ТоТ

Pinochet
01.11.2010, 00:08
Вполне хорошое начало
неописуемая середина
слитый к чертям конец