PDA

Просмотр полной версии : Фан-арт Punishment


Punishment
03.01.2012, 19:27
Итак я решил создать свою тему что бы узнать ваше мнение и услышать советы.

http://imageshack.us/photo/my-images/341/004bk.jpg/
http://imageshack.us/photo/my-images/515/005km.jpg/
http://imageshack.us/photo/my-images/208/001qli.jpg/
http://imageshack.us/photo/my-images/507/003kvy.jpg/

Рисую я не часто но в неделю где то 1, 2 рисунка добавлять буду.

Лейси
03.01.2012, 19:38
первая ссылка не открывается :/

Zante
03.01.2012, 19:38
1-ый не кликабельный
Урахара и последний в кимоно неплохие, а вот девушек рисовать не умеешь тренируйся.

Rose
03.01.2012, 19:44
Да, нужно потренироваться, но общие пропорции уже намечаешь и это хорошо, но нужно почитать тебе уроки какие-нибудь)

Дьяволица Камира
03.01.2012, 19:45
Гробовщик понравился,а вот девушки..Zante прав,потренируйся и всё будет получаться лучше))
:bj: Удачи,старайся))

Vao
03.01.2012, 20:50
Займись срисовыванием, лучше брать какие-нибудь фото, по-тому что там сто процентов
пропорции не нарушены. Конечно, я понимаю, что не терпится взять и нарисовать что-
нибудь, но в оконцовке ничего хорошего не выйдет из под пера. Нужно тренироваться,
тренироваться, и еще раз тренироваться

Vao добавил 03.01.2012 в 18:50
Да, нужно потренироваться, но общие пропорции уже намечаешь и это хорошо, но нужно почитать тебе уроки какие-нибудь)
Роус правильно советует, в инете можно найти кучу пособий, по которым можно
научиться чему-ниубдь, но всё зависит в первую очередь от твоего желания. Ибо,
если действительно хочешь получить хорошую работу от созерцания которой будет приятно
в первую очередь тебе самому, то придётся тратить на рисование много времени

Krin Aso
03.01.2012, 21:58
В принципе не плохо. Удачи в твоих начинаниях.

Лейси
03.01.2012, 22:34
Займись срисовыванием, лучше брать какие-нибудь фото, по-тому что там сто процентов
пропорции не нарушены. Конечно, я понимаю, что не терпится взять и нарисовать что-
нибудь, но в оконцовке ничего хорошего не выйдет из под пера. Нужно тренироваться,
тренироваться, и еще раз тренироваться
да-да срисовывание - думаю лучший способ тренироваться. но лучше наверн брать кадры из аниме , манги или вообще аниме арты . тут же хочет аниме рисовать. линие там чёткие и проще срисовывать, но в таких случаях может возникать плагиат в стиле. так что не увлекайся)

Rose
04.01.2012, 11:15
Какое срисовывание? Следует забыть про это слово навсегда.
Сколько здесь не сижу, все время слышу это слово от разных людей, причем как от рисующих, так и не рисующих. Почему многие эйфорично уверены в этом?)
Извините, уже как-то наболело)) Как вы не понимаете, срисовывание не даст вам ничего, сначала надо научиться владеть карандашом и хорошо делать штрихи (или рисовать на планшете аккуратно). Суть в том, что нужно научиться прочувствовать объем, пространство. Раз уж не можете без срисовывания, так берите уроки и срисовывайте по ним, там и про оси говорится и про все остальное, думаю, постепенно научитесь по ним чувствовать объем.
Я понимаю, что все идут разными путями и у каждого свой период обучения, но я, к примеру, не то, чтобы не срисовывала никогда, даже по урокам никогда не училась принципиально. И все дело в усердии, в многочасовом корпении над рисунками. Для новичка сейчас важно научиться азам, основным пропорциям. Когда наберетесь опыта - начнете учиться по работам профессионалов и юзать рефы. Дерзайте) И помните, что "научился рисовать" можно сказать только через пару лет. Даже я про себя такого еще сказать не могу)

Dragon_Piece
04.01.2012, 11:33
Punishment,
1 рисунок хорош, добавь тени, слои на одежде и т.д.
2 рисунок сделан ниже среднего , пропорции нарушены.
3 рисунок также сделан не чень хорошо, С одной стороны это взрослая девушка, а с другой это ребенок! Определись и делай нормальные пропорции.
4 рисунок обсуждать не буду, просто не понравился.
Рисуй,, опыт прибавится и рисунки будут лучше.

Лейси
04.01.2012, 12:25
Какое срисовывание? Следует забыть про это слово навсегда.
Сколько здесь не сижу, все время слышу это слово от разных людей, причем как от рисующих, так и не рисующих. Почему многие эйфорично уверены в этом?)
Извините, уже как-то наболело)) Как вы не понимаете, срисовывание не даст вам ничего, сначала надо научиться владеть карандашом и хорошо делать штрихи (или рисовать на планшете аккуратно). Суть в том, что нужно научиться прочувствовать объем, пространство . Раз уж не можете без срисовывания, так берите уроки и срисовывайте по ним, там и про оси говорится и про все остальное, думаю, постепенно научитесь по ним чувствовать объем.
я поначалу просто срисовывала кадры из аниме по телелеку. тогда не было ни интернета, компа, я не читала худож книги, сама в художку не ходила. я просто срисовывала от это уже научилась владеть карандашом и всё такое. просто сначало надо знать как это рисуется аниме стиль, глаза , нос , одежда и т.д . а потом только научись всё остальное. тогда уже брось это срисовывание , а то сам так и не научишься рисовать.

Rose
04.01.2012, 12:42
я поначалу просто срисовывала кадры из аниме по телелеку. тогда не было ни интернета, компа, я не читала худож книги, сама в художку не ходила. я просто срисовывала от это уже научилась владеть карандашом и всё такое. просто сначало надо знать как это рисуется аниме стиль, глаза , нос , одежда и т.д . а потом только научись всё остальное. тогда уже брось это срисовывание , а то сам так и не научишься рисовать.
Я и говорю, что самое главное научиться владеть карандашом. Впринципе по-твоему творчеству и видно, что ты уже усвоила основное.
Но для самых-самых новичков лучше воспольоваться моим советом.