PDA

Просмотр полной версии : Идеи для анимэ


mikaelo
12.11.2011, 03:20
Какие анимэ вы бы хотели увидеть или почитать мангу, пишем общаемся мечтаем))

Кума
12.11.2011, 03:33
Хочу анимэ где был бы смешанный ОПверс с ДБ, Покемон, Инуяся и т.д. версами.:ak:

mikaelo
12.11.2011, 03:34
У меня идейка есть жаль такого анимэ нет посмотрел бы с удовольствием.
Суть в том что парнишка не школьник, солярмэн без мечты без цели кушает пачками анимэ мечтает о том чтобы стать героем из какой нибудь анимешки, задрот кароче ну тут и случаеться ему папасть в эту самую анимешку а точнее запихивают его на место главгероя (к примеру ванписа(кстати анимешки меняються)) и гоняют, а суть в том что он должен понять что он хочет от жизни и как выбраться из этой ( * ). Так как он несильно похож на героя анимэ а точнее его противоположность то и суть происходящего сильно меняеться (а жить та хочеться) вот и приходиться бедняге крутиться то его в боевую анимешку засовывают то в горемник пихают то ещё куда похлеще (тут та кстати и пригождаються прожитые годы в мире анимэ).
В общем суть примерно токая вообще идей много жалко что плохо понимаю как в жизнь воплотить(( так бы сам чёнить сатворил но как то нехватает умений.

Кума
12.11.2011, 03:35
mikaelo, а нет подобных анимешек разве?

mikaelo
12.11.2011, 03:39
если есть скажи посмотрю :ak:

mikaelo добавил 12.11.2011 в 01:39
Я так и не нашёл ничего похожего

Кума
12.11.2011, 03:43
Я не особый отаку, поэтому не скажу есть ли, но другие должны знать, подождем их.
Мб я тоже гляну если есть такое)

Absurdo
12.11.2011, 03:59
задрот кароче ну тут и случаеться ему папасть в эту самую анимешку а точнее запихивают его на место главгероя (к примеру ванписа(кстати анимешки меняються)
За такое обычно в суд подают, за копирайт. Солидные деньги придется платить всем, чьи идеи ты хочешь использовать.
Сам бы хотел увидеть аниме по вселенной Лекс, JjBa, и героев меча и магии (сенен, лол).

D.Masta
12.11.2011, 04:04
Аниме по Халф-Лайф. По Мортал Комбату можно неплохое снять.

Dark"L"Prince
12.11.2011, 10:09
Хмм наверное что нибудь про Войну например третью мировую...или чо нить разрушительное типо Токийское Восьмибалльное...2012..

Заноза в пальце
12.11.2011, 11:55
Аниме по Вахе!

Лейси
12.11.2011, 12:33
хочу аниме где все мои любимые герои соберутся вместе :ak:

Лейси добавил 12.11.2011 в 10:33


У меня идейка есть жаль такого анимэ нет посмотрел бы с удовольствием.
Суть в том что парнишка не школьник, солярмэн без мечты без цели кушает пачками анимэ мечтает о том чтобы стать героем из какой нибудь анимешки, задрот кароче ну тут и случаеться ему папасть в эту самую анимешку а точнее запихивают его на место главгероя (к примеру ванписа(кстати анимешки меняються)) и гоняют, а суть в том что он должен понять что он хочет от жизни и как выбраться из этой ( * ). Так как он несильно похож на героя анимэ а точнее его противоположность то и суть происходящего сильно меняеться (а жить та хочеться) вот и приходиться бедняге крутиться то его в боевую анимешку засовывают то в горемник пихают то ещё куда похлеще (тут та кстати и пригождаються прожитые годы в мире анимэ).
В общем суть примерно токая вообще идей много жалко что плохо понимаю как в жизнь воплотить(( так бы сам чёнить сатворил но как то нехватает умений.
немного напоминает Jump Super Stars

mikaelo
12.11.2011, 14:51
немного напоминает Jump Super Stars
Надо будет глянуть.
По мне так киношка по халфе выйдет стандартным голивудским блокбастером, такие веши как мортал комбат переварили ещё в 90 в фильмах. Идея данной анимэ имменно в нестандартности и ломаности сюжета.

Заноза в пальце
12.11.2011, 15:44
АНиме по Вархаммеру все же лучше.

DonquixoteDoflamingo
12.11.2011, 16:01
Омниверс ДБЗ, НАСРУТЫ И БЛЕВАЧА

Паули
12.11.2011, 16:04
Идея данной анимэ имменно в нестандартности ... сюжета.

Ага, очень нестандартного сюжета. Правда в 1965 году в СССР был создан мультфильм "Вовка в Тридевятом царстве" с подобным сюжетом. Но кого это волнует.

mikaelo
12.11.2011, 16:09
Ну анимацию ссср вообще очень уважают просто японцы не добрались до "Вовка в Тридевятом царстве" мульт плохо раскручен был :da: вот до чебурашки добрались вон как понесло.

Евгений
12.11.2011, 23:08
блин, Паули меня опередил ...

Царь Пума 8
28.09.2012, 18:03
Значит, идея для аниме/манги...неважно
Значит, в главной роли человек-салат
У салата очень непростая жизнь - из за очень сложного характера и развратного образа жизни друзей нет. У салата есть господин, которому она полностью принадлежит, но она не признает его хозяином, потому что еще помнит старого, который ее бросил. Из за этого она пускается во все тяжкие - алкоголь, наркотики... но однажды она узнает некоего японца. Между ними вспыхивают чувства. В порыве страсти салат лишают невинности. Боясь кары своего господина салат с японцем бежит в монголию, но там, поняв что кары все равно не избежать уходит в женский монастырь, где умирает в страшных муках без любимого и отсутствия наркотиков:xu:

KingTigerVI добавил 28.09.2012 в 17:03
и да, японца почти убьют, но его спасет загадочная связь с электронной техникой

traxexox
28.09.2012, 19:13
Значит, идея для аниме/манги...неважно
Значит, в главной роли человек-санлайт
У санлайта очень непростая жизнь - из за очень сложного характера и развратного образа жизни друзей нет. Санлайт есть господин!
я бы почитал\поглядел

Царь Пума 8
29.09.2012, 16:06
traxexox, а в колизее не тоже самое?

KingTigerVI добавил 29.09.2012 в 15:06
http://cs9938.userapi.com/u8111514/147978725/x_0b0236b7.jpg

Warlock
29.09.2012, 17:29
Аниме по Вахе!В главные роли обыкновенный ультромарский школьник, к которому, однажды ночью, в окно влетела Инквизитор-тян и дала психосилы гамма+ уровня, после чего он сел в титан и полетел рубицца с вражинами (в первай арке с одним ХСМом, во второй с Демон Принцем, в третей с Хаос Примархом, в четвертой с Кхорном!) попутно рассказывая всем врагам про свое нелегкое детство, комплекс-я-бесполезен-дзен-дзен и грустную историю о том, как враги сожгли родную хату тираниды зъили родной Ультрамар.
А в конце узнает - что он родной сын Импиратара и Слаанеш.

Заноза в пальце
29.09.2012, 17:58
WarLock, Зачем нам экранизация книг с Драйго?

Warlock
29.09.2012, 18:22
Заноза в пальце, а зачем нам все остальное, когда есть Драйго?

asdasdgfrw
30.09.2012, 08:07
хочу чтобы из To The Moon сделали полнометражку :xu: