PDA

Просмотр полной версии : Ваш любимый персонаж из аниме/манги Hunter x Hunter


Страницы : 1 [2]

traxexox
12.07.2012, 13:22
Джина нет,про него еще в первых главах говорили.
понятно что Хисока и Киллуа всеобщие любимчики.
ну не скажи, после просмотра аниме они не особо нравились и вобще любимчиков небыло, вот последние арки да... ты прав :be:
кстати я забыл за кого голосовал еще тогда, когда арку муравьев не дочитал. Вполне возможно за Гона.

OverMyHead
12.07.2012, 14:27
ну не скажи, после просмотра аниме они не особо нравились и вобще любимчиков небыло, вот последние арки да... ты прав так то был давно пост на дату посмотри,и тогда лидировали в голосовании как раз они,а так-то да Джин из хантера больше нравится тем что хотя бы не балабол.
Вы уж сами это выясните...
Сейчас я нормально не могу сказать кто любимчик так как читаю сейчас только Soul Eater...

traxexox
12.07.2012, 22:16
так то был давно пост на дату посмотри,и тогда лидировали в голосовании как раз они,а так-то да Джин из хантера больше нравится тем что хотя бы не балабол.
Вы уж сами это выясните...
Сейчас я нормально не могу сказать кто любимчик так как читаю сейчас только Soul Eater...
04.12 да давно, а последний до меня пост ваще 05 да я же некропостер! :lol:
что могло с того момента изменится? я думаю проголосовало человек 5-6 от силы.
Читаешь итер и поэтому забыл кто любимчек в хантере? че за бред, как так можно, Джин больше нравится => любимчик

FullMetal Frank
12.07.2012, 22:30
Сейчас я нормально не могу сказать кто любимчик так как читаю сейчас только Soul Eater...

Кишин в манге Okay?

Raven paradox
12.07.2012, 22:47
FullMetal Frank, да его там почти нет.
Всё ещё не добрались до него, лол.

FullMetal Frank
12.07.2012, 22:50
Raven paradox, ох лол. Надо бы почитать дальше мангу, чтобы забыть об этом сливном аниме.

traxexox
13.07.2012, 00:48
А кстати, Аллуки нет, надо пилить новый опросник!

Кен-тян
13.07.2012, 13:10
А кстати, Аллуки нет, надо пилить новый опросник!

После создания темы (в течение нескольких дней) всем желающим была предоставлена возможность добавить в голосование свой вариант.
А так можно по сто раз опросы делать, добавился новый персонаж или просто кто-то вспомнил о нем – новый опрос.(

traxexox
19.07.2012, 01:51
После создания темы (в течение нескольких дней) всем желающим была предоставлена возможность добавить в голосование свой вариант.
А так можно по сто раз опросы делать, добавился новый персонаж или просто кто-то вспомнил о нем – новый опрос.(
ну это же явный претендент! в чем проблема пилить новый опрос, а старый снести? или по-новой голосовать никто не будет, хоть будут новые персонажи?

zAk1
19.07.2012, 06:54
roronoa zoro

:lol:

Киллуа, Гон, Хисока, Джин
Из Рёдана - Куроро и Фейтан, ещё Мачи нравится

Кен-тян
19.07.2012, 12:31
ну это же явный претендент! в чем проблема пилить новый опрос, а старый снести?
Если так рассуждать, то можно еще много раз подобным образом опрос переделывать (всем не угодишь).

или по-новой голосовать никто не будет, хоть будут новые персонажи?
ok, давайте заполоним раздел Hunterа подобными темами.

Pinochet
21.07.2012, 19:30
Нетеро да Меруэм
остальные кудаааа более блекло смотрятся на их фоне

Luci
21.07.2012, 19:33
где Эйс Зоро Шанкс йопта?!

Mastack
21.07.2012, 19:53
где Эйс Зоро Шанкс йопта?!
Luci, классно шутишь! А ещё можешь так?

Markan
22.07.2012, 18:41
Господи, за Гона больше чем за Курапику oO Мне этого не понять.
По сабжу: Курапика и Хисока.

bowArrow
22.07.2012, 18:43
Господи, за Гона больше чем за Курапику oO Мне этого не понять.
Всё правильно, Курапика же уныл чуть менее чем полностью.
Now, I'm kidding. Хотя меня он всё равно бесит. Я ведь не один такой?..

traxexox
22.07.2012, 18:45
Господи, за Гона больше чем за Курапику oO Мне этого не понять.
По сабжу: Курапика и Хисока.
а мне обратного было бы не понять.


Давайте, чтоли, выкладывать арты своих любимых персонажей в соответствующей теме (https://one-piece.ru/forum/showthread.php?t=5903)

traxexox добавил 22.07.2012 в 17:45
сё правильно, Курапика же уныл чуть менее чем полностью.
Now, I'm kidding. Хотя меня он всё равно бесит. Я ведь не один такой?
нет не один, мне Курапика напомнил саске, хотя он очень сильно отличается. Напомнил слепой местью, за что я его невзлюбил.

Markan
22.07.2012, 18:54
Всё правильно, Курапика же уныл чуть менее чем полностью.
Курапика - умный и здравомыслящий, няша в цепях. Он не может быть унылым.
а мне обратного было бы не понять.
Но ведь Гон - унылый сёныш, твердолобый и превозмогающий где только можно и на него ещё, за подобную тупость, флюродросят второплановые персонажи. Честно бесит.
Э-хе поверить не могу, что я ещё когда-то гнал на Луффи, но вот когда я, недавно, ознакомился с Хантером и Нарутой, понял как же крут гг куска.

Luci
22.07.2012, 18:56
Luci, классно шутишь! А ещё можешь так?

увы..это не шутка

bowArrow
22.07.2012, 19:06
Но ведь Гон - унылый сёныш, твердолобый и превозмогающий где только можно и на него ещё, за подобную тупость, флюродросят второплановые персонажи. Честно бесит.
Кстати, странная тенденция. Если кому-то нравится Гон, то не нравится Курапика и наоборот.
Твердолобый? Да. Унылый? Нет. Гг-ям сёненов до него расти и расти.
Хотя вот в 1999 аниме его действительно сделали унылым. Но в манге мне он понравился.

traxexox
22.07.2012, 19:10
Курапика - умный и здравомыслящий, няша в цепях. Он не может быть унылым.
Дааа... я отомщу, непонятно кому. Надо мстить же в корень, ведь во всем виноваты люди, нет? (сарказм)


Но ведь Гон - унылый сёныш, твердолобый и превозмогающий где только можно и на него ещё, за подобную тупость, флюродросят второплановые персонажи. Честно бесит.
Э-хе поверить не могу, что я ещё когда-то гнал на Луффи, но вот когда я, недавно, ознакомился с Хантером и Нарутой, понял как же крут гг куска.
Да по аниме действительно такое впечатление складывается, не знаю насчет манги до арки муравьев, но в арке муравьев он действительно цепляет, не желанием скорой мести, а то как он это делает. Какбы я был в шоке.


Э-хе поверить не могу, что я ещё когда-то гнал на Луффи, но вот когда я, недавно, ознакомился с Хантером и Нарутой, понял как же крут гг куска.
собственно, аргументы необходимы =/
чем же парень с мега-необычной мечтой стать хокаге королем пиратов, лучше его клона? Собственно при этом клонируя частично другого, более раннего произведения, персонажа.

Skipper
22.07.2012, 19:11
Кстати, странная тенденция. Если кому-то нравится Гон, то не нравится Курапика и наоборот.
Мне нравится Гон, и я ничего не имею против Курапики, как ни странно.

bowArrow
22.07.2012, 19:28
Мне нравится Гон, и я ничего не имею против Курапики, как ни странно.
Исключение из правил только подтверждает правило!

Markan
22.07.2012, 20:28
Дааа... я отомщу, непонятно кому. Надо мстить же в корень, ведь во всем виноваты люди, нет?
Ну, он же не робот. В этом и заключается вся прелесть его персонажа. В том, во что превращает месть, изначально доброго и спокойного Курапику, которому вообще всё это претит, и то как всё это заканчивается.
собственно, аргументы необходимы =/
чем же парень с мега-необычной мечтой стать хокаге королем пиратов, лучше его клона? Собственно при этом клонируя частично другого, более раннего произведения, персонажа.
Луффи бывает крут. И как комедийный персонаж он лучше. Гон же, ни разу не показался мне ни крутым, ни даже просто забавным. Может это из-за того, что он малолетка и выглядит так, что стоит на него дунуть он и загнётся.
Если под "более ранним", иметься в виду Гоку, то против него(взрослого особенно), тоже ничего не имею.

Skipper
22.07.2012, 20:34
Markan, А ты только аниме смотрел, мангу не читал?

Skipper добавил 22.07.2012 в 19:34
чем же парень с мега-необычной мечтой стать хокаге королем пиратов, лучше его клона?
Луффи всего на год старше, не думаю что правильно называть Гона его клоном.

Koglin
22.07.2012, 20:44
Куроро на пару с Хисокой. Жаль, не отмутузили они друг друга...
Еще девченки из гиней прикольные, кроме Пакуноды

Skipper
22.07.2012, 20:51
Еще девченки из гиней прикольные, кроме Пакуноды
А что с ней не так? :au:

Koglin
22.07.2012, 20:59
А что с ней не так?
На старуху похожа... Пластику носа бы ей!
Хотя, несмотря на такой дефект, должен признать, что в опе она все равно вышла неплохо!

traxexox
22.07.2012, 23:40
Markan, А ты только аниме смотрел, мангу не читал?

Skipper добавил 22.07.2012 в 19:34

Луффи всего на год старше, не думаю что правильно называть Гона его клоном.

с каких пор у Гона есть мечта стать Хокаге? я же о Наруто говорил
Луффи и понимать не надо, Гона же часто не понять, единственный раз, когда он затащил на "везенье" гг, это била битва вс огнерукого в ОЖ арке.

Skipper
23.07.2012, 10:20
с каких пор у Гона есть мечта стать Хокаге? я же о Наруто говорил
Лол, я что-то пропустил момент о хокаге.

Мао
24.08.2012, 23:37
1) Хисока и Курапика.
2) Гон.
3) Леорио и Киллуа.

Еще Биски прикольная)

Чудо в Шляпе
24.08.2012, 23:59
Курапика, Киллуа, Гон, Хисока, Фейтан...и Джин (жаль, что его нет в опросе):bn:

Мао
25.08.2012, 01:00
Кстати, а в манге про Биски что-нибудь еще рассказывается? Я так и не поняла, почему она такая... странная оо

dmbad
27.08.2012, 17:30
Киллуа

Рейна
27.08.2012, 19:40
Кстати, а в манге про Биски что-нибудь еще рассказывается? Я так и не поняла, почему она такая... странная ооКак я понимаю с того что было в манге Биске выглядит так, как мы ее видим - тоесть маленькая девочка. Очевидно, из за ее способностей вызывать эту волшебную масажистку она смогла добится того что выглядит как ребенок в свои годы.
Но когда она начинает юзать Нэн усиления - ее как бы раздувает. Это как с Гоном в арке муравьев - он заюзал сильное Нэн усиления и стал большим и мускулистым.

Изумруд
27.01.2013, 14:19
больше всех нравится Питоу, из ГГ - Гон, Киллуа, Леорио, из второстепенных Накл - за любовь к собакам, из девушек - Биски

Nekzeesh
27.01.2013, 17:45
Из опроса: Хисока, Киллуа, Куроро.
+ те что в опрос не вошли: Джин, Паристон, Аллука.

Fire_Fist_Ace
27.01.2013, 20:16
Гон

Krin Aso
27.01.2013, 21:04
Хмм, после прочтения немного сменился топ.
1. Хисока , 2. Киллуа и Аллука , 3. Биски , 4. Меруэм и Комуги , 5. Хролло
=3

Sungat_2894
17.12.2013, 14:43
1)Киллуа
2)Гон
3)Курапика
4)Хисока
5)Нетеро

Dark_sprite
21.10.2014, 22:32
1) Киллуа
2) Курапика
3) Фейтан

Darklurker
12.04.2017, 12:44
Курапика.

Trident
11.12.2021, 18:59
https://lgbtqia-characters.fandom.com/wiki/Alluka_Zoldyck

Аллука теперь в ЛГБТ сообществе. :dance:

Evil Phil
11.12.2021, 20:40
Аллука теперь в ЛГБТ сообществе. :dance:

Учитывая любовь Тогаши к трапам сие не удивительно.Там куда не плюнь попадёшь в кого-нибудь небинарного.

Trident
05.01.2022, 13:37
Киллуа - худший персонаж.

Taka no Me
05.01.2022, 13:48
Киллуа - худший персонаж.:usopp:

YO
05.01.2022, 13:52
Лучший

Faust
13.01.2022, 00:43
Смотрел тут обзор про Гона и Килуи. Мол, оба сначала как добро и зло, и в конце стали своими противоположностями.

А так вообще скажу по секрету. Любяшь - Иллуми. Он всегда как-то с душой, с любовью подходит к своей семье. Аж прям проникаешься им.

Trident
14.01.2022, 17:59
Киллуа - Мэри Сью, а значит он убог.

YO
14.01.2022, 18:49
Киллуа - Мэри Сью, а значит он убог.типа?

Добавлено через 2 минуты
он изначально в своей семье уважался отцом больше всего,а сама семья имеет высокое положение в плане силы, первые арки он был на голову выше других, это ещё с иглой от Иллуми.

Trident
14.01.2022, 21:57
типа?

Добавлено через 2 минуты
он изначально в своей семье уважался отцом больше всего,а сама семья имеет высокое положение в плане силы, первые арки он был на голову выше других, это ещё с иглой от Иллуми.

Вот именно.

YO
15.01.2022, 10:52
Вот именно.Я не понимаю как ты его к мери сью припесал, я показал, что он не от везения побеждает противников, но для тебя он всё равно мери сью. Для тебя любой персонаж мери сью получается, если Киллуя такой. Он просто занимает свою нишу по силе, ничего везучего не выдает, ничего сверхсильного заявленной силе. В той же арке пауков не ваншотит их(даже убежать не может), в арке игры не сносит волейболиста, в арке экзамена не сильнее хисоки, брата, проигрывает Нетеро.

Trident
16.01.2022, 13:15
Я не понимаю как ты его к мери сью припесал, я показал, что он не от везения побеждает противников, но для тебя он всё равно мери сью. Для тебя любой персонаж мери сью получается, если Киллуя такой. Он просто занимает свою нишу по силе, ничего везучего не выдает, ничего сверхсильного заявленной силе. В той же арке пауков не ваншотит их(даже убежать не может), в арке игры не сносит волейболиста, в арке экзамена не сильнее хисоки, брата, проигрывает Нетеро.

Ни одного боя не слил. Преспокойно убегал от Пуфа, избивал Юпи как щенка, хотя Накл и Шут едва могли его ударить. Во всем лучше Гона (кроме разве что секса - видимо, Тогаши специально ввел этот момент, чтобы Гон хоть в чем-то был лучше Киллуа).

YO
16.01.2022, 13:55
Ни одного боя не слил. Преспокойно убегал от Пуфа, избивал Юпи как щенка, хотя Накл и Шут едва могли его ударить. Во всем лучше Гона (кроме разве что секса - видимо, Тогаши специально ввел этот момент, чтобы Гон хоть в чем-то был лучше Киллуа).Так из-за иглы он от всех убегал, а так его пауки победили, волейболиста они победили только в команде из 3. Скорость его имба, да.

Йонко Михоук
23.07.2022, 22:01
Паристон Финкс Нетеро
Первый крыса, второй спортивный костюм гуччи, третий сильнейший. :bd: