PDA

Просмотр полной версии : Mirai Nikki/Дневник будущего [TV]


Страницы : [1] 2

Horodep
11.10.2011, 09:27
Mirai Nikki / Дневник будущего.

http://www.world-art.ru/animation/img/1000/900/2.jpg

Жанр: приключения
Количество серий: TV (26 эп.), 25 мин.
Режиссёр: Хосода Наото
Автор оригинала: Эсуно Сакаэ

Описание:

Школьник Амано Юкитеру довольно нелюдим и не умеет заводить новых друзей. Он думает о себе как о наблюдателе и всегда записывает все, что видит в дневник своего мобильного телефона. Мучимый одиночеством, Юкитеру обрел себе воображаемого друга, который, как в действительности оказалось, не столь воображаемый, а самый настоящий повелитель времени и пространства под именем «Deus ex machina». Доживая свои последние дни божество устраивает смертельную игру между двенадцатью незнакомцами за право своего преемника. Амано Юкитеру первый из них...

(c)GotSpeed

Скриншоты:

http://i28.fastpic.ru/thumb/2011/1010/e7/3049b49793c49964670eee10786cdee7.jpeg (http://fastpic.ru/view/28/2011/1010/3049b49793c49964670eee10786cdee7.png.html)http://i29.fastpic.ru/thumb/2011/1010/e6/3e4c3b29afa83e3e4478ec164c3984e6.jpeg (http://fastpic.ru/view/29/2011/1010/3e4c3b29afa83e3e4478ec164c3984e6.png.html)http://i31.fastpic.ru/thumb/2011/1010/1a/4fbc6ff1245f8d1c72696d564790211a.jpeg (http://fastpic.ru/view/31/2011/1010/4fbc6ff1245f8d1c72696d564790211a.png.html)http://i30.fastpic.ru/thumb/2011/1010/54/f0283a12c4675d6b69d3c3c0d6f2b454.jpeg (http://fastpic.ru/view/30/2011/1010/f0283a12c4675d6b69d3c3c0d6f2b454.png.html)http://i27.fastpic.ru/thumb/2011/1010/65/ebeeef3342dc72ad570f947676120665.jpeg (http://fastpic.ru/view/27/2011/1010/ebeeef3342dc72ad570f947676120665.png.html)

Верт
11.10.2011, 09:30
Манга не понравилась, дропнул после 2 тома, так что ониме вряд ли буду смотреть.

Koglin
11.10.2011, 09:37
Вчера сабов не дождался...Так что сегодня обязательно гляну.

AKAN
11.10.2011, 11:37
Может посмотрю

Jun-90
11.10.2011, 15:53
Манге мне вполне хватило, может и посмотрю после завершения сериала

Кузя
11.10.2011, 16:25
Деус тридешный, за что его так? Энви в истинном обличье тоже был тридешным, им что лень больших персонажей рисовать? Тогда уж сделали бы триде получше.

Horodep
11.10.2011, 16:30
Для читавших оригинал - ребята сказали, что атмосферу сохранили, цензуру не ввели, в общем айс и смотреть можно.
Со всем вышеперечисленным согласен, но оригинал не читал. :bj:

ps вынес комент отдельным постом

Лейси
11.10.2011, 21:17
Манга не понравилась, дропнул после 2 тома, так что ониме вряд ли буду смотреть.
а я после 2 главы :da:

Merciful
11.10.2011, 21:31
Бредовая манга, а значит и аниме будет дерьмовое. Смотреть как 15 летняя девочка перочиным ножиком людей пополам разрезает... Нет уж спасибо хватило и манги.

Лейси
11.10.2011, 21:50
ага...а ГГ настолько жалок, что Тцуна по сравнению с ним оказывается ещё мужиком == ( лично моё мнение)
English - Online
На рксском - Онлайн
На русском - Скачать
я подумала нужно предупредить :bb:

Horodep
11.10.2011, 22:04
Лейси, я подумала нужно предупредить :bb:
м. спасибо. исправил.

Koglin
12.10.2011, 00:08
Что-то это произведение слишком раскритиковали.
1 серию посмотрел,но спешить с выводами не буду.Зато цензуры нет.Пока...

Smilelord
12.10.2011, 01:27
http://2.p.s.mfcdn.net/store/manga/386/09-043.0/compressed/r43_22_23.jpg
Что-то у меня сомнения, что подобное мясо в аниме без цензуры покажут. Но манга, на мой взгляд, шикарная была. Читал с огромным удовольствием.
+совершенно не факт, что покажут процесс нашпиговывания слепой монашки(она же слепая была, если не ошибаюсь? Или без глаза, уж и не помню точно ^_^) огромным количеством мужских половых органов, да и прочего эротишного подтекста, чувствую, поурежут.

D.Maklaud
15.10.2011, 23:15
Посмотрел серию впечатлило :bj: Надо бы мангу прочитать.

Bonney
17.10.2011, 17:09
Мангу не читала, поэтому сложно судить, но интригует...

Кузя
17.10.2011, 17:58
Smilelord, а где на твоей картинки мясо? Где кишки, где кровь? Они все съели бара-бара фрукт? Так в аниме и будет. Всё хорошо.
+совершенно не факт, что покажут процесс нашпиговывания слепой монашки(она же слепая была, если не ошибаюсь? Или без глаза, уж и не помню точно ^_^) огромным количеством мужских половых органов, да и прочего эротишного подтекста, чувствую, поурежут.
Smilelord, мы с вами одну мангу читали? Какие половые органы? Ничего такого не было.

Smilelord
17.10.2011, 18:44
Smilelord, а где на твоей картинки мясо? Где кишки, где кровь? Они все съели бара-бара фрукт? Так в аниме и будет. Всё хорошо.

Smilelord, мы с вами одну мангу читали? Какие половые органы? Ничего такого не было.

Одну-одну. Половых органов и не будет(японцы же). А вот процесс нашпиговывания ими...
Но момент, где сектанты пытаются толпой чпокнуть Юно тоочно был, не пытайтесь меня переубедить(а во флешбеке чпокали и 6-ю). И сисяндры Юно и Цубаки(вот как звали эту монашку, вспомнил, наконец), а заодно и одноглазой террористки уж точно засветили. Вот это вполне могут срезать если не в блюрее, так в ТВ версии точно.

Bonney
28.10.2011, 19:57
После 3 серии, загорелась желанием пойти и прочитать мангу)

Koglin
29.10.2011, 14:52
Чорд!Да я в диком восторге,ведь сериал афигенен!
Правда первая половина 3 эпизода смахивает на какой-нибудь романтический гаремник,но потом все встает на круги своя.Нам показывают очередного обладателя дневника,о котором пока толком сказать нечего,за исключением того,что у него крутой прикид...И жесткий допрос Урю...
Ну а в конце эпизода,когда
Юки,зайдя на "чашечку чая" домой к Юно находит ее мертвых родителей,да я просто ужаснулся!И эти ее безумные глаза...Ее слова:"Спокойной ночи,Юкки..."
:bi:

ZiOn
29.10.2011, 15:05
Пока норм, деваха тащит.

Koglin
29.10.2011, 15:17
деваха тащит

Вот вот...Да она вообще идеальна:все для любимого сделает,любого вырежет,поесть приготовит,веселая,умная,и при всем при этом,похоже,нездоровая на голову.Да и кто ж знал,что под ее шк.формой скрывается такая прекрасная фигура)
В общем,моя фаворитка...

Roronoa Tails
29.10.2011, 21:33
Ахах прикольный мульт да, на шедевр канеш не тянет ... но смотреть можно. И графика класная.
ГГ - абсолютный, конченный неудачник, тьфу. Зато его подружка - со стальными яйцами нервами, что позавидует наверн даже военный.

Сколько серий вышло на данный момент ?

Koglin
29.10.2011, 22:18
на шедевр канеш не тянет ...

На шедевр может и не тянет,но на один из фаворитов сезона точно потянет.
За одну только Юно можно ставить 8 баллов.

Сколько серий вышло на данный момент ?

Три серии

LEYTO.K.RUS
01.11.2011, 18:41
Любителей аниме, которые ничего не знают о сериале Mirai Nikki, наверное, можно пересчитать по пальцам. Пять лет выходила супер-популярная манга, а в конце прошлого года был выпущен «пилотный» эпизод в формате OAD. Без лишних слов и ложной скромности скажу, что Mirai Nikki один из лучших проектов в текущем сезоне, на первый взгляд, для меня, оно будет соревноваться с Phi Brain Kami no Puzzle. И уж точно самый многообещающий. Главное теперь, чтобы создатели оправдали возложенные на них ожидания. Это Онгоинги, так что, пока мало что можно сказать по этому поводу.

Серии 1-3

Первая серия шикарна. Я вообще люблю такие аниме, которые цепляют с первой же серией. Мне в целом сам сюжет понравился так и сама рисовка.

Вторая серия просто нечто!! Я был в шоке когда посреди нормального учебного дня, начали погибать школьники от взрывов. Это надо видеть. Это просто что то с чем то.

Посмотрел третью серию. Всё. Теперь буду смотреть это аниме только ночью. И кстати, Опенинг зацепил, и уже есть полная версия песни. Пока что, аниме с каждой серией всё прикольнее и приколнее. Надеюсь что и дальше будет так радывать.

----

Четвёртую серию уже скачал давно, сегодня свободная ночь, так что сегодня ночью и гляну.

D.Maklaud
02.11.2011, 12:55
Аниме заинтриговало. Прочитал мангу вообщем понравилось, но конец показался бредовым:aa:

Bonney
02.11.2011, 23:40
Почему-то в аниме мне Юки нравится больше, чем в манге...А вот Юно раздражает, слишком неадекватная...Эх, и тут цензура просочилась -__-

Koglin
03.11.2011, 00:05
А вот Юно раздражает, слишком неадекватная...

Девушки-маньячки самое то!Кстати,многим Юно из аниме нравится больше,чем из манги...

LEYTO.K.RUS
03.11.2011, 00:13
Серия 4

Наконец то появилось свободное время ночью...Серия супер. Как всегда внезапное рубилово, аж топорами, ахринеть просто.*_*

12 просто грёбаный придурок, но жжёт не по детски.ХD

Bonney
03.11.2011, 16:42
Девушки-маньячки самое то!Кстати,многим Юно из аниме нравится больше,чем из манги...

По мне ее маньячность нелепа, нету кошерности, может мое мнение предвзято...Мне в аниме ее голос не нравится( А так даже не знаю...

Koglin
03.11.2011, 16:46
может мое мнение предвзято...

Согласен.Мне тоже так показалось...

Bonney
03.11.2011, 16:48
Согласен.Мне тоже так показалось...

Ну или на вкус и цвет~

Fixed
03.11.2011, 16:51
.Эх, и тут цензура просочилась -__-
Хватит уже этому удивляться

Koglin
03.11.2011, 16:53
Ну или на вкус и цвет~

Главное,не спешить с выводами.
Мне Юно по первым двум сериям,тоже не очень приглянулась.В следующих преобразилась(имхо).Меня привлекает ее кавайное безумие...

Bonney
03.11.2011, 17:50
Хватит уже этому удивляться

А я не удивляюсь...Просто уж слишком сильно зацензурено


Koglin Мне достаточно 2-3 серий, что бы сложить мнение, но есть и непредвиденные ситуации, да
Меня отталкивает ее поведение...Парень увидел у нее дома гору трупов, и теперь должен бежать в ее объятия и в любви признаваться?!...

McDante ZX
03.11.2011, 17:55
Интригует... Обязательно посмотрю...:af:

Koglin
03.11.2011, 18:04
Мне достаточно 2-3 серий, что бы сложить мнение

Это явно мало для сериалов типа Врат Штейна.Я уже чуть было не ошибся в своем мнении,хорошо,что вовремя одумался)

Парень увидел у нее дома гору трупов, и теперь должен бежать в ее объятия и в любви признаваться?!...

Парень готов на все,лишь бы выжить.Вспомни вторую серию с их поцелуйчиком.
Ну а насчет горы трупов не знаю...Мангу не читал.Но пока ее поведение и правда не просто объяснить.Надо дальше смотреть...

MentoS
03.11.2011, 18:07
сюжет доставляет, но рисовка не нравится =/

DieMond
03.11.2011, 18:14
Собирался глянуть как выйдет половина от всех серий, надеюсь не запорят такую отличную вещь:mi:

Однако
03.11.2011, 19:03
Сюжет интересный) да и рисовка норм) или я просто к рурони кеншин привык :ba: вообщем интересно что же дальше будет

Bonney
03.11.2011, 21:20
Это явно мало для сериалов типа Врат Штейна.Я уже чуть было не ошибся в своем мнении,хорошо,что вовремя одумался)

Парень готов на все,лишь бы выжить.Вспомни вторую серию с их поцелуйчиком.
Ну а насчет горы трупов не знаю...Мангу не читал.Но пока ее поведение и правда не просто объяснить.Надо дальше смотреть...

Штейн это другое...но не будем о нем)

Это естественно, винить его не за что, он не Лайт или Лелуш
Про это сказали в 4 серии, да и по 3 было ясно что там...Согласна, но нелогичность в ее поведении видна...Мне даже больше провидица нрав)

LEYTO.K.RUS
03.11.2011, 21:22
нелогичность в ее поведении видна...Мне даже больше провидица нрав)

...нелогичность?.) Понятно ведь, чего она хочет больше всего, и готова убить любого за это.

Bonney
03.11.2011, 21:49
...нелогичность?.) Понятно ведь, чего она хочет больше всего, и готова убить любого за это.

Я до этого пояснила почему...Она ведь удивляется и негодует почему Юки к ней так относится, что он ее избегает, слушает провидицу и мол ничего и не произошло...подумаешь парень увидел пару трупов у нее дома и сбежал как ошпаренный...

LEYTO.K.RUS
03.11.2011, 21:55
Я до этого пояснила почему...Она ведь удивляется и негодует почему Юки к ней так относится, что он ее избегает, слушает провидицу и мол ничего и не произошло...подумаешь парень увидел пару трупов у нее дома и сбежал как ошпаренный...

...в данный момент, перед ним стоит интересный выбор. Кого он выберет увидим. Хотя, не логично ли?.)

Koglin
03.11.2011, 21:58
подумаешь парень увидел пару трупов у нее дома

Тем более трупы то родителей,если не ошибаюсь...

LEYTO.K.RUS
04.11.2011, 17:10
Насчет шедевральности Mirai Nikki еще можно поспорить.И сравнивал я по кровавости,а не сериалы в целом...

...ну здесь скорее дело вкуса. Прошло всего 4 серии, а аниме уже настолько цепляет с каждой серией всё больше и больше, и мой интерес к нему всё увеличивается. Что на счёт кровавости, здесь с этим всё в порядке, хоть и некоторые моменты зацензурины, но всё же смотрится круто. Взять даже 4 серию с топорами.*_*

ZiOn
04.11.2011, 20:45
Мне даже больше провидица нрав)

Да ну её, яндере-чан тащит это аниме на своих плечах уже 4ую серию, не будет её-аниме говно.
А, ну свежеобьявившийся "герой" тоже тащит.

oVoAoNoIoAo
08.11.2011, 22:32
5-ая серия порадовала! Юки прям повзрослел)! Местами даже улыбнуло, хоть жанр и не предусматривает......

Koglin
09.11.2011, 01:21
Что тут скажешь...Может и не все логично/ясно в пятой серии,но саспенс присутствует и это уже неплохо.Смотришь - аж дрожь пробирает.
Очень жаль,что быстро угрохали косплеера(двенадцатого)-хоть какие потуги на юмор были,и жаль,что Юно таки не изнасиловали сектанты...Похоже,авторам сериала интересно только то,что связанно именно с ней(ведь черт с ними,сценарными дырами...об особенностях дневника Цубаки так толком и не разьяснили...),ну и ладно,все равно
яндере-чан тащит это аниме на своих плечах
Ну и без цензуры все ж не обошлось,хотя и так вроде все выглядит более чем мрачно и жестко.

LEYTO.K.RUS
09.11.2011, 05:48
Да...Пятая серия просто нечто. Я даже больше скажу, в неё было вложено всё что мы увидели за последние четыре серии. Кровавые сцены, сексуальные домогательства, жесткая/напряженная атмосфера, юмор и тот присутствовал. Ягодка а не серия. Смотрел не отрываясь. Всё таки было хорошей идеей смотреть новые серии по ночам. Эх жалко руку зацензурили, блин не пойму, подумаешь обычная отрубленная рука...зачем было так её цензурить...ну так или иначе, серия доставила. Эмоции через края бьют. А как круто выглядел Юкитеро, да ещё его слова, как героя из сёнена, молодец пацанчик, достиг прогресса. Что касается двенадцатого, пока что по мимо Юки, он является самым добрым из обладателей Дневника.

Koglin
15.11.2011, 21:48
Однако веселая мамка у Юкитеру.Лояльная.Даже слишком.Сначала подумал,это его сестра.
А Юно уже спокойненько тусуется у них в доме.Серия напомнила сюжеты из фильмов типа "Наедине с убийцей",или "В постели с врагом"...Главное с маманей Юно нашла общий язык и инвентарь не понадобился.Улыбнул этот момент в общем.
Все пока смотрится на уровне,но черт возьми!Юкки!Он всю серию пищал как девчонка и ныл мол "Как мне не повезло!"А рядом спит симпатичная девчонка.Будет продолжать в том же духе,блин,возненавижу люто...

D.Maklaud
16.11.2011, 16:04
Koglin, он и будет плакать все время.... аж бесит-_-
Серия улет жду проду.

Alekzan
17.11.2011, 07:08
Ну что ж..отпишусь как я по этому так называемому произведению(в плане манги)..До конца не осилил..через силу дочитал до 19 главы,до 24 главы уже тупо пролистал...У меня таких рвотных,брезгующих позывов не было со времен просмотра Ga-Rei: Zero. Про ГГ не буду ничего почти говорить..раздражает,но,это может прозвучать для любителей данного произведение дико,не так сильно вымораживает как Юно Гасай..меня от нее передергивает,как передергивает от Цуны из Реборна..Даже этот ее маленький секретик никаких эмоций не вызвал..А ее всякие "страшные" взгляды у меня вызывали смех,в лучшем случае просто ухмылку.Это ее "маньячность" отдыхает по сравнению,как многие любят сравнивать, с Цикадами.
За прочитанные 23 главы мне понравились только три персонажа: 4-й,9-я и Акисэ.4-й тот еще лис..мозги варят хорошо.9-я и Акисэ..эти оба сразу запали с первого появление..вот бывает такое что сразу просто без причины нравится персонаж..харизма у них что ли такая хорошая)
Решил поспойлерить себе чем же все закончится..Очень рад что бросил..жалеть наверное буду только что не почитаю моменты с появлениями 9-ой и Акисе.Почитал про Гасай..Ну что ж...этого и следовало ожидать..ну я про то когда останутся уже они двое..Лично от нее другого не ожидал.

Koglin
18.11.2011, 23:06
он и будет плакать все время.... аж бесит-_-
Однако,28-го июля он должен переспать с Юно.Не знаю правда,свершится ли чудо...Тем не менее... :am:

Bonney
19.11.2011, 23:15
Вопрос к тем кто читал Mirai Nikki...Там вообще будет необычное развитие сюжета? Или появятся годные персонажи, которые за пару глав не будут тупо сливаться?...А то Юно меня не вдохновляет, а ОЯШ он и в африке ояш и не знаю, стоит ли ожидать чего-то офигенного в манге...Можно и под спойлер

Koglin
19.11.2011, 23:27
Или появятся годные персонажи, которые за пару глав не будут тупо сливаться?
Урю по-моему вполне годный персонаж,4й вроде тоже тот еще проходимец.
В остальном ничего сказать не могу - манги осилил две главы)

D.Maklaud
23.11.2011, 13:41
Bonney, к примеру 9-ая не сольется до конца , ну и концовка необычная..... хотя можешь ливать, ничего не впечатлило меня(ИМХО).

ZiOn
23.11.2011, 22:37
7ая попахивает говнецом, вонючим таким еще. К ней 100 и 1 вопрос.
Быстро слился курьер из кадра- втф?!
ГГ не догадался проткнуть посылку, а взялся её открывать.
Урю сама понимает, что Юно и собственно гг самые опасные+ связка их дневников жесть какая крутая, но... она их спасает... раздумала богиней становиться или со смертью смирилась?
Юно и Юкки почему-то возымели переменный эффект от внешних факторов, то блин с ног валятся (один от газа, другая от тока) а потом встают как ни в чем не бывало, а потом снова падают.
Смущают не только умственные способности Рея, но и физические. Он охренеть как быстро бегает (убежал от Юно, как нехер делать, подумаешь что она спортсменка), охренеть как высоко прыгает (это ж надо заклеить скотчем окно до потолка), ну и хренеть как он это все успел на глазах у трех человек, а потом еще одного из них вынести успел на улицу, взрослую женщину притом! Да для него это все равно что слона тащить, и это(!) со второго этажа(!!) на улицу(!!!).

Не ребята, это худшая серия, которую я видел. Похоже мангака это все на коленке прикинул и пустил в ход, ибо ни один заворот не кажется умным и захватывающим, чаще охото ладонь к лицу приложить.

Koglin
24.11.2011, 01:07
Этот Рэй бесячий,несносный ребенок,жаль его Юно грохнула в концовке серии.Причем убийство выглядело очень изобретательно и жестоко:из груди у него торчало что-то такое...все в квадратиках...Как-будто хентай смотришь...
Ну и,конечно,битва умов состоялась.А как Юно его с помидорками то подловила.Прям ваще.Юкки тоже непонятный,то он от нашей маньячки шарахается,как от огня,то спешит "засосать"...
Хотя что это я тут пытаюсь какую-то логику найти.Для сериала подобного жанра сюжета здесь и так прилично!Хоть какого.И на том спасибо.
Хоть местами смешно и глупо,тем не менее сериал заводит не по детски.Во всех смыслах...

D.Maklaud
24.11.2011, 21:35
Koglin, Это там кухонный нож торчал :D

Predicament
24.11.2011, 21:57
дропнул на 1-ой,неинтересно,Чихаяфуру тащит =Ъ

Koglin
24.11.2011, 22:13
Это там кухонный нож торчал :D
Ф курсе.Я про другое намекал...

ole7959
30.11.2011, 20:53
давно не смотрел что то бодобное сюжет интересен и не отрывает от стула до конца серии:bj:

OverMyHead
01.12.2011, 21:28
кстате манга неахти я ее на середине где то дропнул надоела
главный герой такой нытик
а вот спешл про врывательницу Урую понравился единственный годный персонаж
Аниме гляну как нибудь но врядли там что то изменилось.

AKAN
02.12.2011, 09:26
кто же все таки эта юна?

Pinochet
02.12.2011, 16:44
дочитал мангу
Юна ближе к концу меня очень не порадовала, те кто не читал мангу и смотрит аниме знайте она её настоящей психикой пока ещё и не пахнет

арка с 9ой порадовала неимоверно, но стоило придти ГГ как появилось уныние, после этого повествование сливалась в геометрической прогрессии, увы
хотя всё же в аниме это будет выглядеть достойно, обратное невозможно ибо как раз не хватало эмоций, цвета и анимации

ребят, кому не нравится ГГ из за того что он УГ - не раскисайте, в конце арки с 7мыми он станет не хуже какого нибудь Стэтхэма

Джастин Бибер
02.12.2011, 16:56
ребят, кому не нравится ГГ из за того что он УГ - не раскисайте, в конце арки с 7мыми он станет не хуже какого нибудь Стэтхэма
Да? По мойму он как был УГ так ним и остался.... Даже когда стал Богом

Koglin
04.12.2011, 20:44
Я уж думал,что новых персонажей ввели явно не для того,чтобы убить в первые же минуты своего появления.И оказался прав.Хоть и сюжетный ход в конце эпизода не скажу,что оказался таким уж неожиданным,но тем не менее серия получилась довольно интересной.Школьные "друзья" Юкитеру понравились,особенно Хината.Юно вдруг совсем отошла на второй план...Развязка всего действа оказалась вполне интригующей,так что ждем-с продолжение...

Bonney
09.12.2011, 20:58
Дропнула и мангу и аниме, бредятина полная...Фейл на фейле...Пойду лучше спрошу подругу, чем все закончилось и все на этом)...Может и вернусь когда-нибудь

Шкипер
09.12.2011, 21:00
Дропнула и мангу и аниме, бредятина полная
Вот вот...хватило на 7 глав манги через силу. Не люблю где ГГ подобны этому существу.

Bonney
09.12.2011, 21:02
Вот вот...хватило на 7 глав манги через силу. Не люблю где ГГ подобны этому существу.

Если бы дело было только в ГГ -__-" Не буду спойлерить, но после 24 главы это что-то с чем-то...Не понимаю тех, кто считаю эту мангу шедевром

ZiOn
20.12.2011, 16:40
Бросил на пару недель это смотреть, надо было бросать полностью....

В 9 серии бред гуще, чем в 7ой. Даже если опираться лишь на внутреннюю логику сериала, она напрочь убита. Я не верил там ничему.
В талант мангаки, написавшего сюжет сия бреда, тоже не верю. Только заинтриговали наобещав небо в алмазах такой завзякой крутой.

Koglin
02.01.2012, 12:40
Жаль,четверку вывели из игры.Собственно,благодаря ему последние серии хорошо смотрелись.Не ожидал,что его переговоры с Минэнэ не состоялись несмотря на то,что та держала в заложниках его жену и сына.
10 серия дурацкая,фансервисная.Но Минэнэ понравилась в первой половине

LEYTO.K.RUS
02.01.2012, 13:09
Плевать на то что говорят остальные в адрес этого аниме...По мне так аниме класс.

На данный момент посмотрел 12 серий, начиная с первой серии аниме держит высокую планку, каждая концовка новой серии всегда застовляет удивлятся либо держать в ступаре.

Вот взять коцовку 12 серии, Юно с трусами нижнем бильём держит в сумке два человеческих черепа, скорее всего её родителей...

Koglin
02.01.2012, 13:36
Батька Юкки в опасности...

LEYTO.K.RUS
02.01.2012, 13:47
...кто знает. Может он будет таким же милым как и мама Юки.хD

Koglin
02.01.2012, 13:51
Может он будет таким же милым как и мама Юки.хD
Он знает много нехорошего про Юно.Так что,она с ним уж точно вряд ли будет милой...

Kostya D.
02.01.2012, 15:56
LEYTO.K.RUS

Манга давно на Рид Манге есть так что они просто следуют Манге и всё. Мама Юки тоже умрёт.

Koglin

Батько Юкки продал своего сына за его долг. Он заслужил смерть

LEYTO.K.RUS
05.01.2012, 14:56
Он знает много нехорошего про Юно.Так что,она с ним уж точно вряд ли будет милой...

...если сделать вывод из выше написаного спойлера, то её действия очевидны.

LEYTO.K.RUS Мама Юки тоже умрёт.

...шикарный Спойлер. :xu:

И впредь, держи его в "Теги Спойлер". Не все читают мангу.

Fixed
05.01.2012, 15:48
Манга давно на Рид Манге есть так что они просто следуют Манге и всё. Мама Юки тоже умрёт.
Зачем спойлеришь то

Kostya D.
05.01.2012, 16:29
Fixed

Реально манга в 3-4 раза ярче аниме.

LEYTO.K.RUS

Ну извини больше не буду такого писать, но всё равно советую прочитать мангу, она поярче в разы будет... разве что последние эпизоды должны быть нормальными.

LEYTO.K.RUS
05.01.2012, 16:52
...я другова мнения.

-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

манга vs аниме


Небольшое сравнение кадров из свежевышедшего аниме и соответствующих панелей манги :

http://radikal.ua/data/upload/0fccf/ba193/50976f2b43.png

http://radikal.ua/data/upload/05615/4fa6c/cfe27c0b64.png

http://s1.ipicture.ru/uploads/20120105/thumbs/gagyzFtf.jpg (http://s1.ipicture.ru/Gallery/Viewfull/7782842.html)

http://s1.ipicture.ru/uploads/20120105/thumbs/3US961s2.jpg (http://s1.ipicture.ru/Gallery/Viewfull/7782855.html)

http://s1.ipicture.ru/uploads/20120105/thumbs/Th79aDx7.jpg (http://s1.ipicture.ru/Gallery/Viewfull/7782861.html)

Кажется, что в этих кадрах манга несколько проигрывает в плане передачи эмоций и характеров персонажей. Чего стоит только выражение лица Юно в аниме. Так что, я думаю что всё таки стоит лучше смотреть экранизацию, не желе читать мангу.

Fixed
05.01.2012, 17:52
Реально манга в 3-4 раза ярче аниме.
Нет
Не вижу пока особого различия
Ну и графон в манге УГешный

Koglin
05.01.2012, 18:19
Первый кадр действительно отличается.
Юно из аниме намного круче,чем в манге...

Kostya D.
05.01.2012, 18:32
LEYTO.K.RUS

9-я не о чём. в аниме... самый норм персонаж.

Fixed

х3... вроде и похуже мангу видел.

Koglin

Юно вообще не о чём как персонаж.

Koglin
05.01.2012, 18:40
Юно вообще не о чём как персонаж.
"нормальная" яндере...но Минэне мне больше стала нравиться

Fixed
05.01.2012, 19:01
х3... вроде и похуже мангу видел.
Я видел намного похуже мангу, но сейчас не об этом
Почему вы всегда уходите в дебри?
Юно вообще не о чём как персонаж.
Ага
Всего лишь на ней держится всё аниме и часть манги
Всего лишь одна из ГГ

ZiOn
05.01.2012, 19:52
Всего лишь на ней держится всё аниме и часть манги
Всего лишь одна из ГГ
В глобальном плане Юно все же так себе.
А то что на ней держится сие произведение доказывает лишь то, что оно уг. (манга\аниме без разницы)
Плюс в конце Юно становится таким же уродским персонажем как и большинство из уже существующих, т.е. лицемерным, тупым, ну и еще раз тупым пожалуй.

Kostya D.
05.01.2012, 19:52
Koglin

Да она просто супер персонаж, самая яркая походу.

Fixed

на 9-й всё держится.

Koglin
05.01.2012, 20:00
Да она просто супер персонаж, самая яркая походу.
Ты про кого?Про Урю?
Да,сейчас она самая клевая и 4й нормальные штуки исполнял...
А Юно,чувствую,через пару-тройку серий начнет раздражать,как Юкитеру...

LEYTO.K.RUS
05.01.2012, 20:24
Ага
Всего лишь на ней держится всё аниме и часть манги
Всего лишь одна из ГГ

+1

По мне так, по мимо сюжета, именно этот персонаж меня и заставляет с нетерпением ждать новые серии. И конечно же смерть Минэнэ.

Kostya D.
06.01.2012, 00:14
Koglin

Юкитеру вообще не о чём больше чем Юно, а вот 9я просто няшка... ещё не плох тот Бот которого бог создал.

LEYTO.K.RUS
10.01.2012, 00:41
13 серия

Очередная классная серия. Большая часть серии прошла повседневностью и юмором, потом всё резко/неожиданно сменилась после того как из лифта появилось орудие труда. Да уж...Хотя была одна тупость перевода сабов, когда Юно давала Юки попить, она давала Колу, а какие-то умники написали что это была Сода...Как обычно концовка серии ввела в ступор, почти голая Юно сидит по середине трех стульев смотря на привязанного к стулу Юки, при этом гладя черепа(слева и справа) своих родителей...

http://s2.ipicture.ru/uploads/20120109/thumbs/EEqSExQ7.png (http://s2.ipicture.ru/Gallery/Viewfull/7865870.html)

Kostya D.
17.01.2012, 23:56
LEYTO.K.RUS, Я не знаю что ты находишь в этом аниме... просто жалкое подобие манги... как по мне когда я читал получил больше впечатлений не жали от аниме

Koglin
18.01.2012, 00:09
О! Юки послал Юно! Из-за того, как она поступила с его друзьями.На самого себя то ему начхать...Но крышу у Юно рвет не по-детски.

Jun-90
18.01.2012, 00:19
Позовете когда
гг с Юно переспит

Kostya D.
18.01.2012, 00:37
Persimmon, 21-22 серия будет думаю...


Koglin, её всю мангу рвёт

Kostya D.
19.01.2012, 01:19
LEYTO.K.RUS, Заметь если снимают аниме, а потом мангу есть 40-50 % что будет на много лучше чем по манге...
По поводу раз в неделю : Не верю.
х3... 70 % экранизация хуже оригиналов.

Alekzan
19.01.2012, 01:36
по-моему если коротко писать то совсем не ахти.что манга и что аниме.А типа такая ужасная,эм как ее, Юно пфф...Чего ужасного то в ней?У меня почти при каждом ее "сумасшедшем" виде на смех пробивало вместо того чтобы цеплять ,так чтобы мурашки по коже были.Действительно она пока единственный персонаж,который должен цеплять своим видом, из всех мною виденных который вызывает смех,а иногда дикий ржач.

Kostya D.
19.01.2012, 18:45
LEYTO.K.RUS, Я в том плане что ты аниме раз в неделю смотришь... Крав вышел в Четверг, Ван Пис в Воскресенье... или у тебя 1 день просмотра аниме?

Shiroyasha
31.01.2012, 00:14
Возобновил просмотр) поначалу к сериалу претензий не было никаких) но постепенно "Сопляк" начинает раздражать) Главный герой который должен привлекать, наоборот являеться минусом) но все равно буду смотреть до конца)
P.S. Мангу не читал (так что сравнивать не могу), да и читать не буду не настолько зацепило)

TURUR SAN
12.02.2012, 19:18
Шикарный сериал определенно лучшее, что смотрел за последнее время:ah:

PS.Юно такая милашка я просто от нее без ума:bh:

Fixed
13.02.2012, 11:47
Shiroyasha,
Юки потом на несколько серий станет крутым мачо, ну как в манге
После арки с отцом, кстати

Дитрих Лоэнгрин
18.02.2012, 10:58
Нда, на месте Юкитеру я бы избавилась от Юно. Она очень пугающая девушка

Shiroyasha
18.02.2012, 13:27
Нда, на месте Юкитеру я бы избавилась от Юно. Она очень пугающая девушка

Без Юно он бы уже давно загнулся) из 2х зол выбирают меньшее)

Дитрих Лоэнгрин
19.02.2012, 22:13
Без Юно он бы уже давно загнулся) из 2х зол выбирают меньшее)
Да, Юкки довольно плаксивый парень)) Но мог бы хоть в конце додуматься избавиться от этой сталкерши))

Дитрих Лоэнгрин
25.02.2012, 21:52
А зачем тогда давиться и смотреть?

TURUR SAN
29.02.2012, 20:30
Да, Юкки довольно плаксивый парень)) Но мог бы хоть в конце додуматься избавиться от этой сталкерши))
А зачем, лучшей жены и спутницы жизни ему все равно не найти. Масса достоинств, при, относительно, маленьких) недостатках по мне так вполне терпимых.)

Pinochet
13.03.2012, 23:27
это ещё смотрят? =____=
ребят, ну парашей же попахивает
аниме уже ничто не спасёт....хоть какой то плюс можно в манге найти

Skipper
14.03.2012, 00:07
хоть какой то плюс можно в манге найти
http://s019.radikal.ru/i612/1203/02/c4aa449be4ef.jpg (http://www.radikal.ru)

Дитрих Лоэнгрин
14.03.2012, 00:16
Pinochet, да я,например, смотрю. И не понимаю, где вы в этом аниме "парашу" увидели

Pinochet
14.03.2012, 00:37
Pinochet, да я,например, смотрю. И не понимаю, где вы в этом аниме "парашу" увидели
ГГ парень - типичный ОЯШ говнарь, в дальнейшем тоже самое но с автоматом и сиськой Юно в руке
ГГ баба - ТП умалишённая, няшная Броли
http://s019.radikal.ru/i621/1203/69/10de6980a15a.jpg (http://www.radikal.ru)
только не способная галактики сносить
персонажи картонные и шаблонные все даже няшка с диктофоном
сюжет сплагиачен
АБСОЛЮТНАЯ ТУПОСТЬ И НЕЛОГИЧНОСТЬ НЕКОТОРЫХ СОБЫТИЙ типа
- Я подружилась с тобой что бы помочь отцу забрать дневник, И Я УБЬЮ ТЕБЯ!
- нееет, давай всё по честному?
- ок
- Юно, мы же по честному!
- СПУСТИТЬ СОБАК! гав гав (Всех убить)
- нет, мы друзья
- нууууу ок
FOREVER ДРУЗЬЯ
http://s019.radikal.ru/i638/1203/6c/4d2ece7808e9.png (http://www.radikal.ru)

darkLK
14.03.2012, 00:41
Pinochet, в манге таки всё иначе?

Pinochet
14.03.2012, 09:01
Pinochet, в манге таки всё иначе?
нет, там хотя бы мясцо есть и эпичные моменты которые в аниме превратились в петросянщину и фарс

Skipper
14.03.2012, 11:40
Pinochet, да я,например, смотрю. И не понимаю, где вы в этом аниме "парашу" увидели
Вот где
Сюжет не о чем. Никакой интриги, никаких интересных поворотов сюжета. Герои гавно, среди которых гг самый галимый. Единственный герой который меня заинтересовал не прожил и десяти глав, ну и террористка более-менее. Конец слив полный, да и соплей сильно много.

Дитрих Лоэнгрин
19.03.2012, 16:16
А зачем тогда смотрели, если для вас это аниме "параша"?

Skipper
19.03.2012, 16:37
А зачем тогда смотрели, если для вас это аниме "параша"?
Где я писал что я его смотрел?

Koglin
29.03.2012, 22:20
Я так понял, перепих Юно с этим недоперсонажем все-таки не состоялся...

Skipper
29.03.2012, 23:05
Я так понял, перепих Юно с этим недоперсонажем все-таки не состоялся...
Ты не так понял.

Koglin
29.03.2012, 23:33
Ты не так понял.
Что? Состоялся?

Skipper
30.03.2012, 12:20
Что? Состоялся?
Ну я думаю что да
http://s43.radikal.ru/i100/1203/91/631c5e431f20.jpg
http://s017.radikal.ru/i416/1203/7e/060911386d54.jpg
http://i015.radikal.ru/1203/b2/9440f5c65158.jpg
http://s43.radikal.ru/i100/1203/c7/ec8bd96f45fb.jpg

Kostya D.
30.03.2012, 12:56
Ради этого момента смотрел 23 эпизод, сиськи так и не показали... так что печалько... но 24-26 буду смотреть всё ради террористки и ещё летающих детей... а так сериал слабее манги...с 6 серии забил...

Koglin
30.03.2012, 13:18
Ну я думаю что да
http://s43.radikal.ru/i100/1203/91/631c5e431f20.jpg
http://s017.radikal.ru/i416/1203/7e/060911386d54.jpg
http://i015.radikal.ru/1203/b2/9440f5c65158.jpg
http://s43.radikal.ru/i100/1203/c7/ec8bd96f45fb.jpg

Убого нарисовано, кстати!
А в аниме этого не было, раз не было - значит и перепихом это никак не назвать!

Skipper
30.03.2012, 13:26
Убого нарисовано, кстати!
Ты это автору манги говори.

А в аниме этого не было, раз не было - значит и перепихом это никак не назвать!
:aw:

Koglin
30.03.2012, 13:38
Ты это автору манги говори.
Я и говорю, убогую сцену он сварганил. От нее тянет блевать
Сам посуди: два 14-летних сопляка занимаются этим с неизменными красными рожами и подбадривая друг друга словечками, мол, "нежнее, еще нежнее"
Да и у Юно туловище какое-то костлявое...
Мерзость, кароче. Наверно, потому и вырезали!

Skipper
30.03.2012, 14:29
Я и говорю, убогую сцену он сварганил. От нее тянет блевать
Какая манга, такая и рисовка:ba:

Сам посуди: два 14-летних сопляка занимаются этим с неизменными красными рожами и подбадривая друг друга словечками, мол, "нежнее, еще нежнее"
Да и у Юно туловище какое-то костлявое...
Блин, хтел написать еще в том посте, но думал меня тут не поймут) Ну и тут ты прав.