PDA

Просмотр полной версии : Всё что можно о Зоро и Нами)


Hlekk
01.10.2011, 23:45
Название фанфика: "Прикосновения"
Дата публикации:
Автор: Hlekk
Фандом: One Piece
Бета: Джо
Жанр: романтика, флафф, сонгфик
Рейтинг: PG-13
Пэйринг: Нами\Зоро
Категория: G , POV Нами
Дисклаймер: Права авторства Одо, конечно
Саммари: Нами давно влюблена в Зоро и во время обучения это дало осложнения, а что из этот вышло....
Примечание автора: На песню группы "Мельница"
Статус: Закончен
Размещение: только с моего согласия



Есть такие дороги – назад не ведут.

Нельзя войти в одну реку дважды, нельзя изменить того что уже произошло. Глупые, прописные истины. Два года вдали ото всех, вдали от тебя... Жизнь воспоминаниями. Снова и снова прокручиваемыми в голове. Когда всё началось, как могло бы случиться - не испугайся я, не будь я слишком осторожна. Упущенный момент, потерянное время.

На чужом берегу я прилив стерегу.
Паруса обманув, ветер стих навсегда,
Плоским зеркалом стала морская вода

Два долгих года учёбы. Похвальные отзывы и блестящие результаты. Всё это так много и так мало по сравнению со звуком твоего голоса.

Обернуться бы лентой в чужих волосах,
Плыть к тебе до рассвета, не ведая страх,
Шелком в руки родные опуститься легко –
Вспоминай мое имя, прикасайся рукой.

Я закрываю глаза и вижу тебя. Сильного, спящего, забавного... твоё лицо. И когда-то давно, ещё в начале нашего обучения, я вспомнила твои руки. Нет, намеренно ты никогда не обнимал меня, но часто прикасался. Я вспоминала Арлонг-парк, Арабасту, Вотер 7.
Твой запах, прикосновение твоих рук, твои пальцы. Вспоминала... и не могла вспомнить, не могла представить. Но однажды мне всё это приснилось. Как-будто твоя невидимая рука шарила по миру в слепой ночной тьме и наконец нашла меня. Моих век коснулись твои ладони, я почувствовала их огрубевшую кожу... и я вспомнила, просыпаясь. На грани сна, боясь проснуться, я ощущала твои тёплые руки на лице. Они гладили меня по лбу, щекам, замирали на губах, а я про себя уговаривала утро не наступать, подождать ещё чуть-чуть.

Третий год я зову – только эхо в ответ,
Обманул меня ветер, запутал твой след.

Даже вернувшись на Сабооди, я не могу тебя встретить. Так долго, слишком долго. Вся моя решительность испаряется. Всё кажется сном и чушью. Душу опять гложет страх отказа. Да и Перона, пришедшая с тобой, добавляет сомнений.

Только сталь твоих глаз не забыть никогда,
А в груди ледяная морская вода.

О, я смогу похоронить все надежды и мечты в себе, глубоко-глубоко. ТЫ опять ни о чем не догадаешься. Только я уже точно не забуду свои сны - там, на Погодии,и наш поцелуй.

Вспоминай мое имя, прикасайся рукой.

Не могу оторвать взгляд от твоих рук, твоих плеч, но время не ждёт и пора собираться. Забрать вещи из комнаты над баром.
Тёмные коридороы, шум снизу, грустные мысли...И рывок.
- Молчи, слышишь молчи! - шепчет голос, не привыкший говорить тихо
- Я сам не верю в то, что говорю это, но я так скучал по тебе все эти два года. Я понял, что я не могу без тебя, без твоего голоса, без твоего запаха, без твоих рыжих волос. Ты мне снилась, мне чудилось, что я прикасаюсь к тебе, а однажды - что даже целую тебя. Ты только ничего не говори. Если ты не хочешь быть рядом со мной - просто не поворачивайся и уйди, - и тёплые руки, державшие меня, разжались, отпуская.
Сил не осталось, в горле стоял ком, и я, даже если бы очень захотела, ничего не смогла бы сказать. Только слёзы безудержно хлынули из глаз.
А позади послышался облегчённый вздох.
И опять тёплые, родные руки обняли меня.
- Как много времени мы упустили, как много моментов потеряли - Зоро уткнулся подбородком мне в макушку.
- Мы наверстаем, обязательно -

Merciful
02.10.2011, 00:44
- Молчи, слышишь молчи!
Не в моих правилах критиковать фанфы, но как только представил Зоро с этими словами просто выпал.

Rakki
02.10.2011, 00:57
Я сам не верю в то, что говорю это, но я так скучал по тебе все эти два года. Я понял, что я не могу без тебя, без твоего голоса, без твоего запаха
если бы он говорил это о бочке саке/вина где-нибудь в кладовке у Санни,я бы поверил х3

LOTRFAN
10.11.2011, 19:43
БРЕДОР. Еле дочитал))) хД


Спасибо +100500 за точное определение этой фыгни!!!:ay:

LOTRFAN добавил 10.11.2011 в 17:43
Хотя, не прикольно, если со второго раза читать.