PDA

Просмотр полной версии : Мечты Мугивар в "Реальность"


Страницы : [1] 2

LEYTO.K.RUS
15.09.2011, 00:52
"Мечты Мугивар в Реальность"

http://radikal.ua/data/upload/c2184/4efc3/814d8863b3.jpg

1. Мечта Луффи - Стать Королём пиратов.

2. Мечта Зоро - Стать Лучшим мечник в мире.

3. Мечта Санджи - Найти легендарный океан "Олл Блю".

4. Мечта Нами - Нарисовать карту всего мира.

5. Мечта Усоппа - Стать храбрым воином моря.

6. Мечта Чоппера - Стать лучшим доктором и создать панацею.

7. Мечта Робин - Найти Рио Понеглиф, который расскажет Истинную Историю.

8. Мечта Френки - Создать корабль мечты и путешествовать на нём, испытывая бесчисленные сражения, преодолеть все трудности и достичь конца Гранд Лайна на корабле.
9. Мечта Брука - Вернуться к своему накама - Лабуну.

Вообщем, Обсуждаем и делимся своими предположениями...Кто же первый осуществит свою мечту?? Либо каждый исполнит её по отдельности, за определенный промежуток времени.

FullMetal Frank
15.09.2011, 00:57
Первый Зоро, следующий Луффи, потом Усопп, далее Робин, после неё Санджи, затем Чоппер, чуть погодя Нами, Френки и наконец Брук.

Nickel
15.09.2011, 01:00
Мне так кажется, что все осуществят свою мечту, приплыв на Рафтель, ну а там на обратной дороге Брук к Лабуну заскочит.

LEYTO.K.RUS
15.09.2011, 01:07
Мне так кажется, что все осуществят свою мечту, приплыв на Рафтель, ну а там на обратной дороге Брук к Лабуну заскочит.

...значит по твоей логике, на Рафтеле, Луффи - Стать Королём пиратов. Зоро - Стать Лучшим мечник в мире. Санджи - Найдёт легендарный океан "Олл Блю". Нами - Нарисует карту всего мира. Усопп - Станет храбрым воином моря. Чоппер - Станет лучшим доктором и создать панацею. Робин - Найдёт Рио Понеглиф. Шикарная логика G_G...

Nickel
15.09.2011, 01:13
...значит по твоей логике, на Рафтеле, Луффи - Стать Королём пиратов. Зоро - Стать Лучшим мечник в мире. Санджи - Найдёт легендарный океан "Олл Блю". Нами - Нарисует карту всего мира. Усопп - Станет храбрым воином моря. Чоппер - Станет лучшим доктором и создать панацею. Робин - Найдёт Рио Понеглиф. Шикарная логика G_G...
Что в этой логике тебе не нравится?
Если Луффи дойдёт до Рафтеля, то он по дефолту становится Королём.
Ну с Зоро соглашусь, возможно он станет или раньше или позже этого. Если уже не стал, мы в манге его силу настоящую не видели и с Михоуком сравнить пока не можем.
Легендарный океан "Олл Блю" вполне возможно находится там.
Нами сможет нарисовать карту мира только тогда, когда мугивары доберутся до острова, иначе будут "белые пятна".
Усопп, скорее всего, нет. Он хотел попасть на остров к Великанам, наверное там его мечта и осуществится. Ну это по пути к Рафтелю.
Чоппер, возможно, найдёт какие-то уникальные растения на острове, изучих их, сможет создавать убер лекарства. Возможно найдёт такие растения раньше. Тут не знаю.
Ну и Робин найдёт Рио Понеглиф только тогда, когда все эти Понеглифы прочитает. Очевидно, что последний находится в Рафтеле)

LEYTO.K.RUS
15.09.2011, 01:21
Если Луффи дойдёт до Рафтеля, то он по дефолту становится Королём.
Ну с Зоро соглашусь, возможно он станет или раньше или позже этого. Если уже не стал, мы в манге его силу настоящую не видели и с Михоуком сравнить пока не можем.
Легендарный океан "Олл Блю" вполне возможно находится там.
Нами сможет нарисовать карту мира только тогда, когда мугивары доберутся до острова, иначе будут "белые пятна".
Усопп, скорее всего, нет. Он хотел попасть на остров к Великанам, наверное там его мечта и осуществится. Ну это по пути к Рафтелю.
Чоппер, возможно, найдёт какие-то уникальные растения на острове, изучих их, сможет создавать убер лекарства. Возможно найдёт такие растения раньше. Тут не знаю.
Ну и Робин найдёт Рио Понеглиф только тогда, когда все эти Понеглифы прочитает. Очевидно, что последний находится в Рафтеле)

...вот с самого начало, так и росуждал бы. А то, у тебя в первом сообщении, получается что все разом исполнят свою мечту. А так, хоть обосновал кто да как её исполнит)...Понятно.

Nickel
15.09.2011, 01:24
...вот с самого начало, так и росуждал бы. А то, у тебя в первом сообщении, получается что все разом исполнят свою мечту. А так, хоть обосновал кто да как её исполнит)...Понятно.
Да порой бывает напишешь в общих чертах, с первого взгляда кажется всё правильным, а потом начнёшь рассуждать, попутно меняешь своё мнение)
Ты сам как считаешь?
Ах да, ещё про Френки забыл упомянуть, ну тут совсем очевидно, доплыть до конца Гранд Лайна=доплыть до Рафтеля.

LEYTO.K.RUS
15.09.2011, 01:38
Ты сам как считаешь?

Ну у меня растоновка такая :

Луфф(+100,-100), Френки(100%), Брук (100%, хотя Лабун может и не дождаться, и умереть, что конечно не хотелось бы) и Нами(100%) исполнят свою мечту когда доплывут до Рафтеля.

Санджи, думаю он может обломаться.Х)...И такого океана может, просто не оказатся/yt ceotcndetn. (+70,-30)

Робин, узнает историю, здесь то же как то мало вероятно...(+40, -60)
Чоппер, думаю он всё же станет лучшим доктором. (+90,-10)

Как то так.

Евгений
15.09.2011, 02:08
они никогда не найдут One Piece и будут плавать вместе всегда, только Брук исполнит свою мечту, ибо Лабун все-таки смертен

KamiK
15.09.2011, 08:51
1. Санджи и Зоро

2. Луффи, Нами, Усопп, Чоппер, Робин, Френки (Рафтель)

3. Брук


p.s исправь в топике
Стать Лучшим мечник в мире.

Верт
15.09.2011, 08:56
Я вообще не представляю, как Нами осуществит мечту. Они ведь плывут по 1 из 7 путей, как объясняла Шакки, то есть ей нужно будет проплыть еще 6. Разве что она собирает другие карты по пути и из них+свои=составляет одну единую.

LEYTO.K.RUS
15.09.2011, 14:13
Верт...то есть, после каждого острова, она рисует карту того острова на котором они были. Значит, если они доплывут до Рафтеля, то ей придется соединять всё нарисованные карты?? И таким образом её мечта осуществится. Так что ли...

Верт
15.09.2011, 14:23
LEYTO.K.RUS, там параллельно еще другие острова, на которых Мугивары не были, но были сверхновые: http://i29.mangareader.net/one-piece/498/one-piece-1693866.jpg

Fixed
15.09.2011, 14:47
Мне так кажется, что все осуществят свою мечту, приплыв на Рафтель, ну а там на обратной дороге Брук к Лабуну заскочит.

LEYTO.K.RUS
15.09.2011, 14:48
Верт...не, но это понятно. Вопрос в другом. Как она собирается нарисовать карту всего мира, если у них оставшийся маршрут состоит из 6 островов??...В таком случаи, им что, придется тогда проходить все острова по очереди. Так то, в таком случаи у неё полной карты не получится. Если они проплывут всего то, 6 островов. Что то не сходится совсем. Любо, в Новом мире, есть какая то фишка...Любо ей, нужно будит повторять все маршруты, по которым проплыли сверхновые.

InT4kTo
15.09.2011, 14:53
Я вообще не представляю, как Нами осуществит мечту. Они ведь плывут по 1 из 7 путей, как объясняла Шакки, то есть ей нужно будет проплыть еще 6. Разве что она собирает другие карты по пути и из них+свои=составляет одну единую.

Кстати да. Ей надо еще кучу времени проплавать чтобы сделать такую карту. А если брать чужие то это как-то не правильно что ли. Если сам составляеш понадежнее получается, а чужие могут быть кривыми.

Верт
15.09.2011, 15:02
LEYTO.K.RUS, я про это и говорю. Доплыв до конца, она нарисует только карту их маршрута. А там еще 6. Как Ода собирается выкрутиться.

LEYTO.K.RUS
15.09.2011, 15:19
Верт...Х)...Фиг его знает. Не поплывут же они снова, в кругосветное плавание. Чтобы получить Карту мира, им ещё шесть раз прийдётся проплыть Гранд Лайн. Чушь какая то...

LEYTO.K.RUS добавил 15.09.2011 в 14:19
...но иначи, её просто не получить.

Merciful
15.09.2011, 16:19
Первым наверняка Усоп будет. Он ещё в ЛГ говорил про великанов и мечтах.
С Санджи не ясно, но наверняка Олл Блю возле Рафтеля находится так как в других местах это мере не было замечено.
Лично я думаю что Зоро не с Михоком будет сражатся за звание сильнейшего. Скорее всего Миху нагнёт Шилью и Зоро с ним уже ближе к Рафтелю будет дратся. Так сказать ученик превзойдёт своего учителя.
С Френки и так ясно.
Брук поже всех остальных.
С Робин тоже вроде всё очевидно.
А вот с Чоппером всё немного сложнее. Думаю у этого Доктора Q способность ДФ и он может воровать жизненую силу из других людей себе и передавать её что бы лечить людей. Это эфективно так как можно будет вылечить почти любую болезнь и любое ранение, но не очень гуманно. Ну и понятно что Чоппера такой подход к панацеи не будет устраивать. А вот когда он откроет это лекарство и как применит его пока не ясно. Может он сможет благодаря ему спасти жзнь Луффи.
Про Нами уже писали выше. Согласен с реализацией её мечты пока тоже не ясно.

MildSeven
15.09.2011, 18:57
а как же желание санжи всех девок оприходовать?

viajante
15.09.2011, 19:00
а как же желание санжи всех девок оприходовать?

Это только желание, а не мечта. Поэтому тут ему ничего не светит.

SaNaXe
15.09.2011, 22:54
Чоппер думаю уже осуществил, если я правильно помню

LEYTO.K.RUS
15.09.2011, 23:01
Чоппер думаю уже осуществил, если я правильно помню

Давай конкретнее что ли...Он стал лучшим доктором, создал панацею??

SaNaXe
16.09.2011, 12:40
Давай конкретнее что ли...Он стал лучшим доктором, создал панацею??
значит подзабыл

Паули
16.09.2011, 17:37
Про Нами уже писали выше. Согласен с реализацией её мечты пока тоже не ясно.

Как Ода собирается выкрутиться.
Ситуация с Нами это идеальный повод для следующего хода конем. Вот представьте, проходит 10 лет, Ван Пис подходит к концу, Луффи стал королем пиратов, все (кроме Нами) исполнили свою мечту. Но тут проводится маркетинговое исследование и выясняется что производить Ван Пис будет выгодно еще 5 лет. И тогда Ода скажет: "О-па, еще же осталась мечта Нами" и получим новый сериал под условным названием: "Приключения короля пиратов: проплыть весь мир". Не зря же Ода Крокодайла придумал, у Оды тоже всегда есть запасной план.
А в случае падения популярности всегда можно быстренько сварганить последнюю серию/главу содержащую тезис: "И плавали они еще много лет и нарисовала Нами карту всего мира", а в конце покажут великого географа Нами в своем кабинете окруженную картами мира и учениками.

LEYTO.K.RUS
16.09.2011, 19:56
А в случае падения популярности всегда можно быстренько сварганить последнюю серию/главу содержащую тезис: "И плавали они еще много лет и нарисовала Нами карту всего мира", а в конце покажут великого географа Нами в своем кабинете окруженную картами мира и учениками.

Верт...Х)...Фиг его знает. Не поплывут же они снова, в кругосветное плавание. Чтобы получить Карту мира, им ещё шесть раз прийдётся проплыть Гранд Лайн. Чушь какая то...

Паули
16.09.2011, 20:20
LEYTO.K.RUS, что только не сделаешь ради прибыли. Можно мугивар заставить и по Гранд Лайну раз 20 туда-сюда скататься и все четыре океана посетить.

LEYTO.K.RUS
16.09.2011, 20:25
Паули...какой к чёрту прибыли?? Ты говорил что они будут плавать до такой степени, пока Нами не нарисует Карту мира, но по логике, у неё меньше всего шансов исполнить свою мечту. Хотя, если они найдут Ван Пис, и Луффи станет Королём пиратов, то у них будит ещё одна цель которую они не закончили, нарисовать Карту мира.

Паули
16.09.2011, 20:42
какой к чёрту прибыли??
Какой-какой. Ты как маленький. У Ван Писа полно фанатов, которые хотят что бы он никогда не кончался. Даже на нашем форуме есть такие, полистай тему про 1000-ю серию. Какие могут быть поводы продолжать создавать мангу/аниме "Ван Пис" после нахождения Ван Писа? Одним из таких поводов будет мечта Нами о карте мира. И все - Ода волен создавать новые приключения. Если их будут читать, то что будет получать Ода? Правильно. Гонорары.

Eat children
16.09.2011, 20:44
Тю, а может Нами за эти два года таки нарисовала первую половину ГЛ. Погодия ж дрейфует по небу вроде :dd:

LEYTO.K.RUS
16.09.2011, 21:35
Какой-какой. Ты как маленький.

:fp:...то на чём основывается ваша логика это наитупейший бред. А именно вот про такие вот слова. Стоит вопрос. Так ты и отвечай на него, а не пиши лишнии глупые слова из не значительных вещей.

У Ван Писа полно фанатов, которые хотят что бы он никогда не кончался. Даже на нашем форуме есть такие, полистай тему про 1000-ю серию. Какие могут быть поводы продолжать создавать мангу/аниме "Ван Пис" после нахождения Ван Писа? Одним из таких поводов будет мечта Нами о карте мира. И все - Ода волен создавать новые приключения. Если их будут читать, то что будет получать Ода? Правильно. Гонорары.

Короче. Всё твои слова в пользу мечты Нами, это Гонорары, и развитие сериала дальше.

Кума
16.09.2011, 21:39
Врдя ли Ода стал бы продолжать историю ради одной Нами, даже если много фанатов этого захотят.

LEYTO.K.RUS
16.09.2011, 21:45
Кума...а чё на счёт остальных??

Кума
16.09.2011, 21:47
LEYTO.K.RUS, че насчет них? Плавали бы вместе ради одной цели Нами, я и грю бред.

LEYTO.K.RUS
16.09.2011, 21:58
Кума...забудь Нами, что на счёт других персов??

Кума
16.09.2011, 22:08
LEYTO.K.RUS, по теме? Ну Луффи, Усопп, Робин, Франки 100% свои мечты на Рафтеле осуществят, Зоро мб до Рафтеля Миху победит, а на Рафтеле с Ширью махаться будет, или же с Михой на Рафтеле, а может с другим мечником который Миху превзойдет перед этим, вообщем Зоро 50на50. Хотя куда вероятнее что его бой за звание лучшего мечника на Рафтеле будет. Санджи 90%, ибо если Олл Блю не в Рафтеле, то он нигде. Чоппер наверное на Рафтеле найдет меголекарства) Последний Брук это 101%, только если мугивары по пути на Рафтель не натолкнуться на портал к Лабуну (встретят Бруно мб))). Вот.

BlackButler
17.09.2011, 16:44
Имхо, последней исполнит Нами, она полностью не нарисовала карты первой половины ГЛ, не говоря уже об остальном мире кроме ГЛ, у нее ведь мечта нарисовать карту всего мира. После того как Лу станет КП он ведь не будет сидеть на Рафтеле всю оставшуюся жизнь, он говорил Рэйли что КП это самый свободный человек моря, следовательно он будет путешествовать по островам на которых не был раньше и Нами будет рисавать их карты, вопрос в том будет ли ВП после того как ЛУ исполнит свою мечту, ведь основа ВП это его мечта. Может Ода сделает подобие таймскипа через 10 лет где будет рассказываться о судьбе и мечтах тех кто не исполнил их до Лабуна, т.к. Лабуна я думаю нам покажут. Будет прикольно если закончится тем чтопокажут как их дети будут в одной корманде, а сын Лу и Нами капитан =)))))) Хотя хз с Нами он будет или нет, но то что у него будет ребенок я думаю 100% ведь Рейли когда то говорил что Лу такой же как и Роджер, значит у того тоже детство играло, а вырос изменился))))) Ждем что нам покажет в дальнейшем Ода, правда ждать чувствую придется очень долго)))

Lambo-kun
18.09.2011, 14:21
зоро бует первым) ибо михоук мб не может попасть на рафтель следовательно он его побьет перед рафтелем(если канешне михоук не скажет что есть ктото сильнее его и он живет на рафтеле)))) последним буит лу канешне же)

Dark"L"Prince
18.09.2011, 15:29
Так интересно сможет ли Ода сделать все это в одну последнию серию
ЧТоб у всех мечты сбылись в последней серии))АХхаха

Deidy
18.09.2011, 15:41
Так интересно сможет ли Ода сделать все это в одну последнию серию
ЧТоб у всех мечты сбылись в последней серии))АХхаха
Тогда уж в последней главе)
Не думаю, что получится.

Гирлянда
18.09.2011, 15:48
А где ЧБ?

Dark"L"Prince
18.09.2011, 16:29
Тогда уж в последней главе)
Не думаю, что получится.
Наверное сделают по серии на каждого)

А где ЧБ?
А что с ним? его луффи завалит)

LEYTO.K.RUS
18.09.2011, 17:28
Так интересно сможет ли Ода сделать все это в одну последнию серию
ЧТоб у всех мечты сбылись в последней серии))АХхаха

...это не реально. Макс 3-4 персонажа могут исполнить свою мечту одновремено.

Dark"L"Prince
18.09.2011, 17:43
...это не реально. Макс 3-4 персонажа могут исполнить свою мечту одновремено.
Да заню я...)
Просто интересно как бы это произошло.

LEYTO.K.RUS
18.09.2011, 17:44
Просто интересно как бы это произошло.

Глупо и необосновано.

Кума
18.09.2011, 17:49
А где ЧБ?
Тот же вопрос возник, он же тоже КП стать хочет.

Merciful
18.09.2011, 17:51
С Нами напряг, но мне понравилась идея о том что она на Погодии посетила много мест. Как минимум первую половину ГЛ она могла заресовать. А остольной мир может и подождать. Может после гибели Луффи она не сразу домой отправится, а будет ещё одно время плавать по миру да карты делать. А может Ода ограничется их маршрутом. В любом случае её мечта не такая глобальная как у Зоро например.

LEYTO.K.RUS
18.09.2011, 17:52
Тот же вопрос возник, он же тоже КП стать хочет.

Тема только о Мугиварах. Он здесь не причём.

Кума
18.09.2011, 17:55
после гибели Луффи
оО

её мечта не такая глобальная как у Зоро например
Вин Миху и всё.


А Погодия да, тоже поддержу, Нами могла за ТС все острова ГЛ и остальных 3 морей запечатлить)

Dark"L"Prince
18.09.2011, 18:20
необосновано.
А что тут обосновывать?...

LEYTO.K.RUS
18.09.2011, 18:33
А что тут обосновывать?...

...прикинь мозгами. Они доплывают до Рафтеля. И всё. Конец. Всё исполнили свою мечту. Бред не обоснованный, поскольку много будит вопросов по поводу того, как Нами смогла нарисовать карту мира?? Как Робин узнала историю??...и так далее.

Паули
18.09.2011, 18:34
А Погодия да, тоже поддержу, Нами могла за ТС все острова ГЛ и остальных 3 морей запечатлить)
Ага, представляю, собрались мугивары, и пишут сочинение на тему: "Как я провел таймскип". Потом читают друг дружке. Доходит очередь до Нами и она говорит: "Я тут уже карту всего мира нарисовала, один Рафтель с Олл Блу остались. Санджи, если ты меня обманул насчет Олл Блу, ты у меня получишь". Санджи: "Нами-сан такая красивая когда угрожает:bg:". Нами: "Кстати, вам всем привет от Ноджико, а тебе, Луффи, персональный привет от Ген-сана, он обещал надрать тебе задницу за то, что ты оставил меня на два года без присмотра". Луффи нервно сглатывает. Нами: "А еще, тебе Усопп, Кая просила передать, что если ты будешь бегать за юбками, она, как доктор, проведет тебе операцию по кастрации". Усопп: "У меня смертельная болезнь: я-умру-если-буду-засматриваться-на-других-девушек".

Dark"L"Prince
18.09.2011, 18:38
Они доплывают до Рафтеля. И всё. Конец. Всё исполнили свою мечту. Бред не обоснованный, поскольку много будит вопросов по поводу того, как Нами смогла нарисовать карту мира?? Как Робин узнала историю??...и так далее.
Ты так отписываешься как будто я в серьез это написал...
Я Всё прекрасно знаю что на это отдельная арка будет. основы тут вообще не нужны.

Tabatha
18.09.2011, 23:44
Ну, про Брука, Луфи, Усоппа, Френки все и так понятно. На Рафтеле и исполнят...
Санджи, наверное, тоже... Олл Блю где-то там.

Дальше, Робин. На Скайпии она вроде как говорила, что должна нести в себе содержание всех понеглифов. Может ей нужно найти все в мире? чтобы соединить как то и получится Рио Понеглиф. Если это так, то и Нами вместе с Робин и сделает карту мира...

Чеппер. А разве у него мечта найти панацею? Вроде еще в его флешбеке Докторина говорила, что нет лекарства от всех болезней, поэтому и есть врачи. Я всегда думала, что его мечта увидеть мир... или что то вроде этого...

Ну а Зоро исполнит мечту, когда Михавк умрет от старости. Не хочу я их драки... как то это не правильно кажется...
А кто первый... даже не знаю... скорее всего Усопп станет храбрым воином быстрей всех. :au:

FullMetal Frank
18.09.2011, 23:48
http://www.and.cx/d/file/wallpapers/anime/small5455c00cb0a22effef247bf4b6e348931308433293.jp g

Tabatha, Цуна косплеит Ринго? :as: X___X

Tera
19.09.2011, 00:04
Tabatha, У Брука мечта немного подальше чем Рафтель, да и у Фрэнки насок я помню тоже( как минимум на краю света- у редлайна за Рафтелем). Так что сначала всетаки Робин прочтет понеглиф на Рафтеле и узнает истинную историю или Санджи найдет олдблю.

Tabatha
19.09.2011, 00:19
Tera, я имела ввиду, что в общих чертах понятно где и как они мечту исполнят.
А Френки вроде как хочет, чтобы Санни, как и Оро Джексон, смог пройти весь Гранд Лайн, как самый непокорный океан
А про Робин все-таки не ясно, где именно написана эта истинная история... то ли на самом острове, что то типа большого понеглифа. Или нужно все понеглифы соединить и тогда можно будет узнать...

Taka no Me
19.09.2011, 00:39
А про Робин все-таки не ясно, где именно написана эта истинная история... то ли на самом острове, что то типа большого понеглифа. Или нужно все понеглифы соединить и тогда можно будет узнать...помоему там все предельно ясно... на Скайпии Робин все сказала...

Чеппер. А разве у него мечта найти панацею? Он хочет стать врачом который сможет вылечить любую болезнь... по сути создать лекарство от всех недуг

Tabatha
19.09.2011, 00:43
Лекарство от всех недуг и врач, который может всех вылечить немного разные вещи...
А на счет Робин... просто тут все пишут, что на Рафтеле она узнает всю историю... я немного запуталась... :da:

Кума
19.09.2011, 00:47
Паули, ыыы)) ну я под ГЛ имел ввиду первую половину ГЛ)

Taka no Me
19.09.2011, 01:19
А на счет Робин... просто тут все пишут, что на Рафтеле она узнает всю историю... я немного запуталась..потому что на Рафтеле будет последний понеглиф... и сложив все которые были до этого, получится история... поэтому и пишут....

Лекарство от всех недуг и врач, который может всех вылечить немного разные вещи... не надо придираться... суть то одна... одно вытекает из другого... Лечить всех даже от самых страшных болезней... а чтобы их лечить нужны новые лекарства...

LEYTO.K.RUS
19.09.2011, 04:20
Так что сначала всетаки Робин прочтет понеглиф на Рафтеле и узнает истинную историю.

От куда такая уверенность, что именно на Рафтеле будит понеглиф, и что самое главное, что даже если он там и будет, то ей нужно будет много чего до этого момента узнать, чтобы соединить всю Историю в одно целое. Им осталось проплыть ещё 6 островов, и я не думаю что на каждом из них, будет валяться понеглиф.

Taka no Me
19.09.2011, 04:59
От куда такая уверенность, что именно на Рафтеле будит понеглифоттуда, что это прямо говориться, намекается, подразумевается...

то ей нужно будет много чего до этого момента узнать, чтобы соединить всю Историю в одно целое.
откуда ты знаешь, сколько за 20 лет блужданий Робин нашла понеглифоф? А что она узнала за 2 года у Драгона?

Им осталось проплыть ещё 6 островов
Ода на ушко шепнул?

oxygen
19.09.2011, 07:08
C чего вы взяли, что на Ратфеле закончиться история? И к чему вся эта замута с революционерами, Историей, этими чуваками (Жирдяи с Сабаоди?), вегапанком и др. :da: ?
Я думаю, после Ратфеля будет небольшой таймскип, после чего Мугивары разбегутся на время, начнут наводить порядок в мире и махаться с глазлодеями тет-а-тет (не только с Тичем (или еще с кем из пиратов), но и с правительством, или даже с революционерами, если они там чего-то не поделят).
Там и все выполнять мечту. Например, к Нами попадут современные карты Мирового правительства (не может быть, чтоб у них не было хотя 85 % карт, они же все-таки правительство, морской флот, исследования, все такое. Скорее, они не дошли до Ратфеля, остальные маршруты им известны).
Что касается Ван Писа, то это вполне может оказаться результатом выполненных мечт Мугивар - лекарство ото всех болезней, суперкарта, загадочное море, король пиратов и сильнейший мечник и т.п. - все вместе есть орудие, с помощью которого можно поменять мир. :bj:
Что там Рейли говорил на Сабаоди про выбор, который они с Роджером сделали, когда нашли Ван Пис ? Возможно, у них не хватило духу или приняли неверное решение. Как переемики, Луффи и Ко должны пойти дальше их.
В общем, теперь думаю, они одновременно, или почти одновременно выполнят свои мечты

LEYTO.K.RUS
19.09.2011, 08:48
Ода на ушко шепнул?

Смотреть/Читать аниме/мангу глазами надо. К тому же, не я один так думаю :

Я вообще не представляю, как Нами осуществит мечту. Они ведь плывут по 1 из 7 путей, как объясняла Шакки, то есть ей нужно будет проплыть еще 6.

оттуда, что это прямо говориться, намекается, подразумевается...

Другими словами, это всего лишь ваше предположение.

откуда ты знаешь, сколько за 20 лет блужданий Робин нашла понеглифоф? А что она узнала за 2 года у Драгона?

А они чё, валяются на каждом острове?? У него она магла лишь узнать малую инф, поскольку сама говорила что, хочет сама лично узнать истинную Историю. А так, она могла бы её без всяких проблем узнать от Рейли, ещё на арх Сабаоди.

Dootch
19.09.2011, 10:18
Думаю в определенное время Нами догадается, что вместо всяческих лог- и этернал-посов можно использовать птицу с Джайи, ведь она даже на грандлайне всегда смотрит на север. Это поможет быстро проехаться по всем островал и составить карту Грандлайна.
И еще лично я думаю, что Усопп мечту свою выполнил еще после литл-гардена или когда придумал быить согекингом, ведь в трудные моменты он всегда проявлял храбрость и побеждал.

Паули
19.09.2011, 10:47
Я думаю, после Ратфеля будет небольшой таймскип, после чего Мугивары разбегутся на время, начнут наводить порядок в мире
Не дой бог. Это же такая пошлость будет: опять спасаем мир. Нео Луффи ты - избранный.
Что касается Ван Писа, то это вполне может оказаться результатом выполненных мечт Мугивар - лекарство ото всех болезней, суперкарта, загадочное море, король пиратов и сильнейший мечник и т.п. - все вместе есть орудие, с помощью которого можно поменять мир.
Нет-нет-нет. Луффи не хочет ничего менять, он хочет быть самым свободным человеком в море, т.е. королем пиратов. А Ван Пис это самое главное пиратское сокровище, а не философский трактат о дружбе или т.п. Я вообще не понимаю как Роджер мог спрятать "резутаты выполненных мечт". Там должно быть много-много ЗОЛОТА и грамота "Моему преемнику, нашедшему Ван Пис".

Mastack
19.09.2011, 11:04
LEYTO.K.RUS, может хватит уже идиотом себя выставлять? Читать противно.
Им осталось проплыть ещё 6 островов
Они ведь плывут по 1 из 7 путей
То есть на всех остальных путях было только по одному острову?
Вот мугивары неудачники!!!

LEYTO.K.RUS
19.09.2011, 11:11
:fp:

Кто ещё из нас себя идиотом выставляет?!...Куда катится мир...Это ж надо такое ляпнуть.

BlackButler
19.09.2011, 11:11
написал то что написали до меня =)

Mastack
19.09.2011, 11:18
Кто ещё из нас себя идиотом выставляет?!...Куда катится мир...Это ж надо такое ляпнуть.
И действительно! Такой бред ляпнуть, как ты ляпнул, - это надо ещё постараться.

LEYTO.K.RUS
19.09.2011, 11:49
И действительно! Такой бред ляпнуть, как ты ляпнул, - это надо ещё постараться.

Какой бред?! Ты чо колешься что ли?? Тыкни мне пальцем на бред сначала, а потом набивай себе свои тупые сообщения сколько влезет!!

Taka no Me
19.09.2011, 11:55
Смотреть/Читать аниме/мангу глазами надо. К тому же, не я один так думаю :
ну ты видно жопой читаешь... что мангу, что форум... раз кол-во путей, за кол-во островов считаешь... и даже если смотреть на карты то в Новом Мире, не 7 путей даже...

Другими словами, это всего лишь ваше предположение.предположение у которого есть весомый аргумент...
Да и если головой подумать, то даже сомневаться что там есть понеглиф не приходится..

А они чё, валяются на каждом острове?? У него она магла лишь узнать малую инф, поскольку сама говорила что, хочет сама лично узнать истинную Историю. А так, она могла бы её без всяких проблем узнать от Рейли, ещё на арх Сабаоди.Мда...
У него она могла найти склад понеглифоф... или переписанная информацию с них.. а искали они ее для расшифровывания...
И не надо путать, узнала сама или со слов кого-то...

Думаю в определенное время Нами догадается, что вместо всяческих лог- и этернал-посов можно использовать птицу с Джайи, ведь она даже на грандлайне всегда смотрит на север.птица смотри на юг всегда...

oxygen
19.09.2011, 12:05
Не дой бог. Это же такая пошлость будет: опять спасаем мир. Нео Луффи ты - избранный.

ну да, ну да. Однако существует замута с историей, априори, существует Черная Тайна, а это ходячая бомба, как правило. И пошлость бывает из-за кривой реализации, не из-за идеи. На протяжении всего ВП товарищи как-то непошло спасали товарищей.

Нет-нет-нет. Луффи не хочет ничего менять, он хочет быть самым свободным человеком в море, т.е. королем пиратов.

Отлично. Думаю, найдуться доброжелатели, которые сочтут, что Луффи много знает (а он узнает, потому что в команде Робин), и его свободу пора ограничить или что-то в том духе.


А Ван Пис это самое главное пиратское сокровище, а не философский трактат о дружбе или т.п. Я вообще не понимаю как Роджер мог спрятать "резутаты выполненных мечт".
Мог, если б Ван Пис - посыл, а не материальная вещь. Типа, идите туда, не знаю куда, ищите то, не знаю что. Все пошли, и один даже нашел, как-то так )) Мало ли что можно считать сокровищем.

Mastack
19.09.2011, 12:08
Какой бред?! Ты чо колешься что ли?? Тыкни мне пальцем на бред сначала, а потом набивай себе свои тупые сообщения сколько влезет!!
Легко! Вот:
ну ты видно жопой читаешь... что мангу, что форум... раз кол-во путей, за кол-во островов считаешь...

PS
По поводу набивания постов: можно сравнить мою и твою дату регистрации и кол-во постов...

LEYTO.K.RUS
19.09.2011, 12:23
Да ладно. Не нужно быть гением чтобы понять что я имел виду кол-во островов. И по мимо бессмысленных высказываний, без всяких объяснение, можно было просто указать где я допустил ошибку. И всё. Там бы я уже перефразировал сообщение.

Mastack
19.09.2011, 12:49
LEYTO.K.RUS, самое смешное, что ты опять ошибся в выборе слова. И смех и грех, ей богу...

PS
По поводу высказываний без объяснений: да, я говорю иносказательно (это не без объяснений, это немного другое (<- специальное пояснение)). Это очень удобно. Помогает выявлять людей, которые не хотят хотя бы чуть-чуть подумать над сказанным. Вот прямо на этом форуме есть пара-тройка таких вот. Стойких.

LEYTO.K.RUS
19.09.2011, 13:07
Mastack...это самая обычная не внимательность, за неё никто растреливать не будет. Да, я выразился не правильно, сказал одно, а подразумевал совсем другое. Нет таких людей которые бы не делали ошибки. Это всего лишь доказывает то, что ни что не идеально.

Теперь когда вы меня поправели, думаю вам теперь ясно, что я имел виду.

Паули
19.09.2011, 14:04
На протяжении всего ВП товарищи как-то непошло спасали товарищей.
Конечно не пошло. Потому что чувство товарищества, дружба и прочее "все для накам" красной нитью проходит через все произвидение. Ведь без крепкой команды не стать королем пиратов.
А вот пират-спаситель мира - это есть нонсенс, и никакая суперреалзация это нонсенс не исправит.
Однако существует замута с историей, априори, существует Черная Тайна, а это ходячая бомба, как правило.
Я прекрано понимаю этот "замут" и именно поэтому очень опасаюсь, что он пойдет по худшему варианту.
Думаю, найдуться доброжелатели, которые сочтут, что Луффи много знает (а он узнает, потому что в команде Робин), и его свободу пора ограничить или что-то в том духе.
Ну правильно. Он будет свободно плавать как король пиратов (т.е. как он и мечтает), а мировое правительство и претенденты на престол (и прочие "серебренные призеры") будут за ним гоняться (надеюсь безуспешно). Я даже не возражаю что бы Луффи и Робин обнародовали бы настояющую историю, но участвовать в революционных событиях и менять мир - НЕ пиратское это дело .
Мог, если б Ван Пис - посыл, а не материальная вещь.
Тогда Роджер - великий шутник. Хотя если казнь проходила 1 апреля, то тогда все понятно. Ибо пиратская романтика - это поиск материальных сокровищ, а возжелавшие нематериальных сокровищ идут учиться на филсофский факультет.

Cobra
19.09.2011, 16:35
Тогда Роджер - великий шутник. Хотя если казнь проходила 1 апреля, то тогда все понятно. Ибо пиратская романтика - это поиск материальных сокровищ, а возжелавшие нематериальных сокровищ идут учиться на филсофский факультет.

Вот кстати нет, я все же склонен думать, что Ван Пис это все же мечта. Если принять, что Ван Пис материален, тогда что это может быть? Убер-оружие? Уже есть, древние оружия типа Плутон. Гора золота? Верх пошлости и явно не в стиле Оды.
Сквозь все произведение проходит красной нитью идея о Мечте. О том, что бы мы не боялись мечтать и шли к своей цели. А если по версии Оды Мечта главного героя, на примере которой он рассказывает нам о шикарной жизненной философии - Гора Золота - это будет полный провал. Не для этого люди будут читать 20 лет произведение.

oxygen
19.09.2011, 17:35
А вот пират-спаситель мира - это есть нонсенс, и никакая суперреалзация это нонсенс не исправит
А как же арка Арабасты - по сути, спасение не мира, но королевства. Пусть по своим причинам, однако Луффи и Ко уже поработали спасителями мира королевства
участвовать в революционных событиях и менять мир - НЕ пиратское это дело
намеренно, как Драгон (вот совершу революцию!!11) - пожалуй что да, нет. Однако спасение кого-то там может вполне завести в революционные события. А если там будет приплетена чья-то там мечта...
а мировое правительство и претенденты на престол (и прочие "серебренные призеры") будут за ним гоняться (надеюсь безуспешно)
разве это - не тривиально? :da:
Ибо пиратская романтика - это поиск материальных сокровищ,
Спорно же:) Пиратская романтика - свобода и возможность делать все, что хочется, не так ли? а люди, которые зацикливаются на материальные сокровища, становятся Беллами (а-ля деньги, сила, жвачка...)
Что-то материальное, типа денег, для пиратов - нечто приходящее (и уходящее).

Koga
19.09.2011, 18:24
В начале подумал что Брук, но потом получше все обмозговав, понял что он как рас то воплотит свою мечту последним вернувшись из Рафтеля с остольными

D.Masta
19.09.2011, 18:37
Усоппн же.

Паули
19.09.2011, 19:45
Ван Пис это все же мечта.
Чья мечта? Какая мечта? У каждого человека есть мечта, т.е. получается что Ван Пис - это волшебная лампа Алладина, исполняющая любое желание (мечту). Понимаешь Ван Пис - это просто некая статусная вещь, обладатель которой будет считаться преемником Роджера, т.е. королем пиратов. А значит Ван Пис должен быть материален, иначе любой хороший демагог может навешать лапшу на уши что он дескать был на Рафтеле и нашел Ван Пис. Ему: "а ну докажи". А он: "понимаете Ван Пис - это не что-то материальное, он "находится в ваших сердцах", он сокровище нашей дружбы" и т.д. и т.п.
А если по версии Оды Мечта главного героя, на примере которой он рассказывает нам о шикарной жизненной философии - Гора Золота - это будет полный провал.
Мечта главного героя - НАЙТИ Ван Пис и стать королем пиратов, уж это-то мог запомнить и не путать с горой золота.

А как же арка Арабасты - по сути, спасение не мира, но королевства. Пусть по своим причинам, однако Луффи и Ко уже поработали спасителями мира королевства
Вот так и знал, что мне Арабастой в нос ткнут. Луффи просто помогал своей накама, пират может себе это позволить. Он же не кричал: "Я изменю это королевство".разве это - не тривиально?
Нельзя во всем быть оригинальным. Тем более "Луффи, ты избранный", тоже на супероригинальность не тянет.
Спорно же:) Пиратская романтика - свобода и возможность делать все, что хочется, не так ли? а люди, которые зацикливаются на материальные сокровища, становятся Беллами (а-ля деньги, сила, жвачка...)
Что-то материальное, типа денег, для пиратов - нечто приходящее (и уходящее).
Все правильно. Тут просто: пираты свободные искатели приключений и сокровищ, и эти самые сокровища играют большую роль, ведь это: и ремонт корабля и вечеринки и т.д. Ну не вписывается в Ван Пис Луффи ищущий мудрость, ну смешно же. Неужели когда он в самом начале кричал Шанксу: "найду самое главное сокровище Ван Пис", он мечтал о записке: "мораль сей басни такова: ..."?

Кума
19.09.2011, 20:48
Вот так и знал, что мне Арабастой в нос ткнут. Луффи просто помогал своей накама, пират может себе это позволить. Он же не кричал: "Я изменю это королевство".
Также со Скайпией, деревней Нами и т.д. и т.п.

oxygen
19.09.2011, 20:52
Он же не кричал: "Я изменю это королевство".
Обстоятельства, все такое, ага. Но я веду к тому, что Луффи может узнать нечто невероятное, что может поставить его в крутую ситуацию, самый лучший выход из которой - изменить мир. По крайней мере, это было бы эпично. :bj: Мировая знать настолько паршива, что с ней-то луффи должен что-нибудь сделать, а это уже попахивает революцией.
пират может себе это позволить.
Пират на то и пират, что свободен что-либо делать. Пират волен спасать королевство, если ему так хочется, к чему "позволения" ?
Ну не вписывается в Ван Пис Луффи ищущий мудрость
Не вписывается, да
Неужели когда он в самом начале кричал Шанксу: "найду самое главное сокровище Ван Пис", он мечтал о записке: "мораль сей басни такова: ..."
Эм... Ну мне всегда казалось, будто он думал - Пойду фиг знает куда, неизвестно зачем конкретно, но зато здорава, буду круче всех!! :bj:
В Ван Писе очевидно, процесс куда важнее, чем самый конечный результат. Иначе бы Ода сразу сказал, что есть Ван Пис, превратив его в самый обычный квест за сокровищами.

Cobra
20.09.2011, 07:36
Мечта главного героя - НАЙТИ Ван Пис и стать королем пиратов, уж это-то мог запомнить и не путать с горой золота.




Ок-ок, если в конечном итоге окажется, что мечта, к которой Луффи стремился через весь мир, что бы найти - Гора Золота - это полный провал. Так понятно? Зануда.
Согласен с jkax по поводу того, что для Луффи само приключение к своей цели, ничуть не менее важно, чем сама цель.
А по поводу того, что нужно будет как то подтвердить статус "Капитана Пиратов" - пока Луффи доплывет до Рафтеля, он станет настоящим Королем. Он так закалится, его команда станет лучшей в мире, потому что пройдет океан из начала в конец. За них будет сумасшедшая награда и в их распоряжении лучший корабль. Неужели вы думаете, что Ван Пис это какая то Шапка, глянув на обладателя которой, ты понимаешь - "Ох епт, вот он, Король Пиратов".
Я не думаю, что Роджер кому то что то доказывал. На Рафтеле был только он один, а значит, что никто не может потребовать какого то подтверждения хотя бы потому, что никто не знает, что есть на этом самом Рафтеле. Это не Скайпия, из которой можно ракушу привезти.

BlackButler
20.09.2011, 11:59
Ну конечно пираты они ведь всему верят, скажешь весь ГЛ проплыл, они те поверят еще и похвалят да? Любой из Йонко мог сказать что он уже побывал на Рафтеле и когда БУ был жив его признавали сильнейшим человеком и команда у него была сильная так почему его не назвали КП?

Паули
20.09.2011, 12:08
если в конечном итоге окажется, что мечта, к которой Луффи стремился через весь мир, что бы найти - Гора Золота - это полный провал.
Роберт Льюис Стивенсон и Чарли Чаплин в гробу переворачиваются от твоих слов. Пиратское сокровище оно и есть пиратское сокровище, т.е. награбленное добро, оно же - золото и драгоценности. Довольно глупо придумывать супернеожиданный поворот сюжета, типа на Рафтеле растет "дерево познания добра и зла". Логика такая: Роджер, будучи королем пиратов, награбил много-много всего и добрался до Рафтеля, перед тем как сдаться он "оставил" все (или большую часть) награбленное на Рафтеле. И нарушать логику ради желания неожиданного поворота сюжета - весьма неверно.
И если "Гора Золота - это полный провал", то почему ты не перестал смотреть Ван Пис после Скайпии, ведь все что в результате приключений на Скайпии получили мугивары - это "Гора Золота" на 300 млн. белли?

Зануда.
Нет, это мои оппоненты из Оды с Роджером пытаются сделать каких-то зануд для идиотов. Луффи еще в Арлонг парке (да и в арке с Куро был момент) дал понять что для него накама, что они для него важнее всего. Не хватило Арлонг парка? См. Арабасту или Эниес Лобби. И после всего этого, около 20 лет спустя (по нашему времени), оказываетя что Ван Пис - это дружба и накама??? Это же занудство высшего уровня. И, главное. для кого оно? Я таких идиотов среди мугивар не замечал, которым без подсказки Роджера не понятно кто они друг для друга.
Неужели вы думаете, что Ван Пис это какая то Шапка, глянув на обладателя которой, ты понимаешь - "Ох епт, вот он, Король Пиратов".
Нет, я думаю что ВОЗМОЖНО, это СТАТУСНАЯ ВЕЩЬ, а какой она будет - это к автору вопросы. Роджеру для звания короля пиратов, действительно хватило "покорить Гранд Лайн", но своему преемнику Роджер подстроил подлянку, сказав: "Кто не нашел Ван Пис - тот не король". Как Ода будет выкручиваться, это мне неведомо.

MildSeven
20.09.2011, 12:38
возможно и нет вовсе этого "ван писа", роджер тонко затроллил весь мир

Джастин Бибер
20.09.2011, 16:17
Админы забаньте меня...)

По теме - Усопп

Cobra
20.09.2011, 20:26
И если "Гора Золота - это полный провал", то почему ты не перестал смотреть Ван Пис после Скайпии, ведь все что в результате приключений на Скайпии получили мугивары - это "Гора Золота" на 300 млн. белли?
Наверное потому что это не было сокровищем для Короля Пиратов ради которого они шли через весь мир, а было изначальной целью, когда они захотели найти Город Золота с целью наживы, нет?

См. Арабасту или Эниес Лобби. И после всего этого, около 20 лет спустя (по нашему времени), оказываетя что Ван Пис - это дружба и накама??? Это же занудство высшего уровня. И, главное. для кого оно? Я таких идиотов среди мугивар не замечал, которым без подсказки Роджера не понятно кто они друг для друга.

Я не говорил, что Ван Пис это "дружба и накама", я лишь сказал, что не думаю, что это нечто материальное, типа Убер-оружия или Горы золота.

Нет, я думаю что ВОЗМОЖНО, это СТАТУСНАЯ ВЕЩЬ, а какой она будет - это к автору вопросы. Роджеру для звания короля пиратов, действительно хватило "покорить Гранд Лайн", но своему преемнику Роджер подстроил подлянку, сказав: "Кто не нашел Ван Пис - тот не король". Как Ода будет выкручиваться, это мне неведомо.

Так вот я и предлагаю порассуждать, что это могла бы быть за статусная вещь, по которой весь мир сразу бы узнал Короля Пиратов? :) У меня, честно говоря, нет идей. Возможно только пока. А значит остается, опять же, на мой взгляд, либо что то очень пошлое и безвкусное, либо же нечто нематериальное.
Либо же, это может быть какая то безделушка, и Роджер своим посылом завещал продолжать мечтать и жить целями, а не закрываться и жить в страхе перед правительством после казни Короля Пиратов.

natsumi4
17.10.2011, 02:19
Первый Зоро, следующий Луффи, потом Усопп, далее Робин, после неё Санджи, затем Чоппер, чуть погодя Нами, Френки и наконец Брук.

такая последовательность вероятнее

Horodep
17.10.2011, 17:55
1. Мечта Усоппа - уже стал

2. Мечта Зоро - с Михавком он полюбому раньше встретиться чем доплывут конца ГЦ.

3. Мечты Луффи, Френки, Брук, Санджи, Робин - По сути когда достигнут конца ГЛ эти мечты исполнятся,
у Френки я вообще не помню про конец ГЛ, если без этого уточнения то корабль мечты и команда уже есть и он уже тоже исполнил мечту.
Брук - обплыли вокруг - нашли кита.
Санджи - хз, не уверен, но вроде как оно должно быть около Рафтеля.
Робин - По идее если она нашла все понегрифы кроме тех что на ГЛ то как до конца доплывут - соберет всю историю.

4. Мечта Нами - Ей еще 3 моря рисовать ^_^
5. Мечта Чоппера - Ему тоже еще пахать и пахать ибо имхо ему понадобятся компоненты со всего мира а не только с ГЛ.

Silent
17.10.2011, 18:20
Мечта Усоппа - уже стал
ему далеко да ''храброго'' война моря

Кума
17.10.2011, 18:33
Мечта Усоппа - уже стал
Перечитай мангу после ТС.

BlackButler
22.10.2011, 15:34
а откуда известно что Зоро не выполнил свою мечту, может пока с Михой был сразились и он сказал что Зоро уже превзошел его.

princess rin
22.10.2011, 15:54
я считаю что усопп уже выполнил свою мечту потом зоро санджи и тд

Паули
22.10.2011, 17:50
а откуда известно что Зоро не выполнил свою мечту, может пока с Михой был сразились и он сказал что Зоро уже превзошел его.

Так у Зоро мечта - НЕ превзойти Михоука, а другая.

Kobra
22.10.2011, 18:15
думаю зоро первым осуществит свою мечту...последним луффи

AKAN
26.10.2011, 10:03
у всех мугивар должно сбыться

ArtFull
26.10.2011, 16:56
мне кажеться что усопп так как он и так уже храбрым стал за 2года и поэтому он ближе всего)))))

Oji_kira
26.10.2011, 19:06
Мне кажется что первым будет Зоро так как он очень сильный :3:bn::bn::bn:

ArtFull
26.10.2011, 19:23
Мне кажется что первым будет Зоро так как он очень сильный :3:bn::bn::bn:

не согласен, михавка ему еще долго не переплюнуть

Кума
27.10.2011, 18:23
Oji_kira, сильнее Луффи?

BlackButler
27.10.2011, 23:48
Так у Зоро мечта - НЕ превзойти Михоука, а другая.
места Зоро стать сильнейшим месником в мире, сейчас сильнейшим считается Михоук, если Зоро его превзойдет он автоматом становится сильнейшим.

Чирико
28.10.2011, 00:17
Так у Зоро мечта - НЕ превзойти Михоука, а другая.
http://static.diary.ru/userdir/1/1/1/3/1113442/44599975.jpg

Паули
28.10.2011, 00:48
места Зоро стать сильнейшим месником в мире, сейчас сильнейшим считается Михоук, если Зоро его превзойдет он автоматом становится сильнейшим.

Бери шире, Зоро мало стать сильнейшим, плюс к этому его имя должно "прогреметь на весь мир". Поэтому если Михоук ему сказал где-нибудь, по секрету, "Ты превзошел меня, я пошел спать". То такое исполнение мечты не прокатит. Нужно что бы о том, что Зоро сильнейший мечник узнал весь мир, а это не всегда достигается "автоматом".

McDante ZX
05.11.2011, 10:09
Превый, кто достигнет своей мечты - Санджи(при возможности существования пятого океана), потому что его цель в принципе не требует особого труда для осуществления. Тут либо океан есть, либо его нет. Если он есть, то это не сложно.
P.S. В Торико ему самое место, толька таких там много...

Изумруд
08.12.2011, 18:25
Усопп стал храбрым воином моря, значит он уже осуществил мечту

Кума
08.12.2011, 18:40
Изумруд, храбрый? Не не видел.

Изумруд
08.12.2011, 18:55
Но он же сражался, а не убегал как раньше

Кума
08.12.2011, 18:58
Изумруд, все равно ему до полной храбрости далековато)

Dragon_Piece
08.12.2011, 19:01
Кума, он храбр, за своих накама сдохнет.. не думаю что это нельзя назвать храбростью

Sarinua
08.12.2011, 19:01
я думаю что все мечти збудуца в адно время кагда ани дастануца до велечайшива сакровиша ван писа.

Dragon_Piece
08.12.2011, 19:02
я думаю что все мечти збудуца в адно время кагда ани дастануца до велечайшива сакровиша ван писа.
Какои харошый чилавек, я тожи так шитаю.. все мечти абязатильно сбудутся!!1

D.Masta
08.12.2011, 19:04
Усоппчик же ещё 8000 последователей должен заиметь.

Кума
08.12.2011, 19:37
Dragon Piece, ну он жэ храбрымъ воиномъ марей хочит стать, паэтаму ему хробрее всехъ нада стаць.

FullMetal Frank
09.12.2011, 00:48
Kostya D., десятки тысяч пиратов с тобой не согласны.

Mr.Kot
09.12.2011, 01:10
Усоп,санджи,брук это само вероятные..

AnimeCrack
09.12.2011, 01:19
Нами, так как им осталось, то всего лишь проплыть новый мир. Последним у которого мечта (если вообще сбудится) будет у Брука.

Паули
09.12.2011, 19:11
Думаю Робин, потому что она самая лёгкая

Ты хочешь сказать что Нами толстая???

Kasl7apbl4
22.12.2011, 03:40
Думаю сначала Луффи или Зоро,а после рафтеля как по цепочке почти все исполнят свои мечты
Возможно санджи найдет олл блю раньше,хотя я так не думаю

Doktor D
22.12.2011, 20:28
Санджи уже достиг своего Ол Блю:ak: А значит, его мечта уже сбылась:bj:

Pinktoniq
08.01.2012, 21:08
мечта Френки исполнится вместе с мечтой Луффи, либо чуток раньше.
мечта Брука исполнится после того как Луффи станет КП, либо он раньше уйдет.
мечта Зоро? ну тут будет холивар уже. он может исполнить ее как во время плавания по НМ, так и после того как Луффи станет КП.
Чоппер может осуществить ее и во время плавания, как и Робин и Усопп (но иметь 100500 воинов под его началом, сможет после плавания с Луффи)
Нами сможет осуществить ее после плавания по НМ. так как нужно еще проплыть все четыре океана + все пути ГЛ.
а вот мечта Санджи.. может найти еще во время путешествия, так и не найти вообще.

Pinktoniq добавил 08.01.2012 в 19:02
Люди, а как вы думаете, где вообще может быть Олл Блю?!
я вот предполагаю, что после Рафтеля будет участок моря, а он и будет Олл Блю.

Pinktoniq добавил 08.01.2012 в 19:05
места Зоро стать сильнейшим месником в мире, сейчас сильнейшим считается Михоук, если Зоро его превзойдет он автоматом становится сильнейшим.
Зоро - мясник? а сильнейший мясник - Михоук? вахахаха
а если серьезно, то это очевиднее очевидного...

Pinktoniq добавил 08.01.2012 в 19:08
Превый, кто достигнет своей мечты - Санджи(при возможности существования пятого океана), потому что его цель в принципе не требует особого труда для осуществления. Тут либо океан есть, либо его нет. Если он есть, то это не сложно.
если бы его так легко было найти, лучшие географы, пираты и люди уже давно бы нашли его. И если его нет, то его мечта не осуществится, следовательно он никак не первый!