PDA

Просмотр полной версии : Лучший по Озвучке Аниме


Страницы : [1] 2 3

Dark"L"Prince
18.08.2011, 18:55
Йоу) Вот мне интересно кто кого предпочитает из из мира Озвучки)) ("Профессиональный перевод не счтитается")
Пишем голосуем если кого-то пропустил дайте знать добавлю))
А Если у кого нибудь есть фотки Звукарей выстовляем))

pufistik7
18.08.2011, 19:01
Я с сабами смотрю. Только гинтаму с Shachiburi. Так что за него.

LeviCrown
18.08.2011, 19:01
Ты случайно не Лейто?

MentoS
18.08.2011, 19:09
Ancord, Shachiburi
если их озвучки нет, смотрю с сабамиhttp://ru.iccup.com/templates/images/smiles/ara.gif
хотя Куба тоже норм озвучивает.
Ты случайно не Лейто?
http://ru.iccup.com/templates/images/smiles/avtorklif.gif

Dark"L"Prince
18.08.2011, 19:10
Ты случайно не Лейто?
О даа это яяя ты меня раскрыыыллл и вообще все тут лейто)
Мы его фанаты....:ay:

Koga
18.08.2011, 19:16
О даа это яяя ты меня раскрыыыллл и вообще все тут лейто)
Мы его фанаты....:ay:

:fp::as:

Silicium
18.08.2011, 19:16
еще есть olejeglejeg

pufistik7
18.08.2011, 19:18
Это кто? первый раз слышу. Что озвучивает?

MentoS
18.08.2011, 19:20
pufistik7, насруту

Silicium
18.08.2011, 19:20
Это кто? первый раз слышу. Что озвучивает?

нарика озвучивает, насколько я помню

pufistik7
18.08.2011, 19:22
Ясно нарика я не смотрю, только читаю

Dark"L"Prince
18.08.2011, 19:25
olejeglejeg хммм слашал его тока вот в этом приколе))

http://www.youtube.com/watch?v=qXBcg7aVcmQ

Верт
18.08.2011, 19:27
Кто все эти люди?

Silicium
18.08.2011, 19:27
еще вот такие существуют - Eladiel & Lupin

Dark"L"Prince
18.08.2011, 19:29
Кто все эти люди?
Ты о ком??

Верт
18.08.2011, 19:33
Ты о ком??


Ancord
Shachiburi
Cuba77
Persona99
Valkrist
Noir
Лисёк
Мистерас

Хотя Лиська знаю, он раньше у нас тут бывал.

Dark"L"Prince
18.08.2011, 19:35
Верт - Ахахаха))
Надеюсь ты шутишь))

Green-Leo
18.08.2011, 19:41
Dark"L"Prince, по твоему все смотрят озвучку?
Я вот только анкорда знаю ибо наслышан. А также персону99, случайно скачал инуяшу с его озвучкой... Также про шичибури где-то слышал и всё.

LeviCrown
18.08.2011, 19:46
http://ru.iccup.com/templates/images/smiles/avtorklif.gif
Ты случайно не Лаффит?

MentoS
18.08.2011, 19:48
LeviCrown решил потроллить так толсто, потому-что тоньше мозг не позволяет?!http://ru.iccup.com/templates/images/smiles/avtorklif.gif

Dark"L"Prince
18.08.2011, 19:50
по твоему все смотрят озвучку?
Я вот только анкорда знаю ибо наслышан. А также персону99, случайно скачал инуяшу с его озвучкой... Также про шичибури где-то слышал и всё.
Ну вот почти половина))
Я Знаю что не многии смотрят с озвучкой.
Но их знать то многии знают))

Лейси
18.08.2011, 19:51
вообще то такая тема уже есть. её создала я. только туда уже давно никто не заходил....

LeviCrown
18.08.2011, 19:52
потроллить
толсто
тоньше
Это так посредственно, баянисто и заезжено, но до сих пор имитирует эффект завсегдатая интернетов, да?

muZone
18.08.2011, 19:54
Лиюсёк Сорокин? смотрю всё с сабами. абсолютно всё, озвучку не перевариваю. так что надо вариант "никто"

NicoAlex
18.08.2011, 19:55
Анкорд, Персона99

Dark"L"Prince
18.08.2011, 19:57
вообще то такая тема уже есть. её создала я. только туда уже давно никто не заходил....
Правда извиняюсь тогда)))
Наверно проглядел и не заметил))

MentoS
18.08.2011, 19:59
Это так посредственно, баянисто и заезжено, но до сих пор имитирует эффект завсегдатая интернетов, да?
да, а ещё помогает, когда нечем ответить столь толстому и глупому троллингу, очень жирного жирного тролля, думающего, что он очень умный http://ru.iccup.com/templates/images/smiles/girl.gif

Predicament
18.08.2011, 20:07
в сортах говна не разбираюсь,ага

Лейси
18.08.2011, 20:07
больше всего по душе дует Анкорд и Ноир :ay:
хоть Анкорд мне не оч нравится т.к он дурачится и фальшивит голосом. но в иногда даже получается круто)
а Перссона только для ОП т.к привыкла с 1 серией смотреть с ней.

darkLK
18.08.2011, 20:22
Хаято вин!

darkLK добавил 18.08.2011 в 19:22

Хотя Лиська знаю, он раньше у нас тут бывал.
Есть подозрения, что Лейто - это замаскированная Прсона99...

Sandakan
18.08.2011, 20:24
Анкорд самая норм озвучка.А так только субтитры

Джастин Бибер
18.08.2011, 20:25
Ancord
Cuba77
Persona99

Dark"L"Prince
18.08.2011, 20:36
Shachiburi Сёравно самый чёткий чувак)))

Koglin
18.08.2011, 20:45
Шачи... да Ancord!

Dahaka
18.08.2011, 20:48
Где в опросе вариант ответа "Все говно"?

FullMetal Frank
18.08.2011, 20:50
в сортах говна не разбираюсь,ага

Где в опросе вариант ответа "Все говно"?

+1

MentoS
18.08.2011, 20:51
не для всех озвучка-говно:da: уважайте мнение других людей.

Корю
18.08.2011, 20:52
Я с сабами смотрю. Только гинтаму с Shachiburi.
ну ты даёшь, как раз Гинтаму нужно с сабами.

Вообще, озвучку не люблю и не разбираюсь. Недавно смотрела Магический Индекс в озвучке онлайн, там и услышала Шачибури и Персону. Шачибури ужасно не понравился - говорит невнятно, часть слов просто непонятна, плюс пытается играть голосом и лучше бы он этого не делал. Персона оказалась получше, у неё хотя бы игра голосом получается, да и говорит чётче.
А когда я только начинала смотреть аниме несколько лет назад, попадались сериалы озвученные Кубой. Вот он, пожалуй, самый нормальный из всех - приятный голос. дикция и просто читает текст, не пытаясь косить под сейю.

Лейси
18.08.2011, 20:53
Есть подозрения, что Лейто - это замаскированная Прсона99...
а у меня есть подозрения что darkLK- это замаскированный Анкорд :da:

Koglin
18.08.2011, 20:58
А чем субтитры то лучше?Озвучка делается по ним же...
Да и сабы бывают настолько гавеные,что прокатят только у жертв лоботомии

FullMetal Frank
18.08.2011, 21:01
А чем субтитры то лучше?Озвучка делается по ним же...

Субтитры не мешают наслаждаться прекрасной оригинальной озвучкой и не портят лучшие моменты в аниме.


Да и сабы бывают настолько гавеные,что прокатят только у жертв лоботомии

Ну, у Наруты вполне возможно.

Green-Leo
18.08.2011, 21:03
А чем субтитры то лучше?Озвучка делается по ним же...
Субтитры просто дают перевод и НЕ мешают слушать оригинальный японский голос талантливых сейю, в отличии от озвучки... Озвучка только для тех кто медленно читает

Koglin
18.08.2011, 21:09
Субтитры не мешают наслаждаться прекрасной оригинальной озвучкой и не портят лучшие моменты в аниме.

А я вот не люблю японский!И родной русский мне слушать гораздо приятнее.
Так что можете говорить,что я,типа,не тру анимешник...

Ну, у Наруты вполне возможно.

А DragonBal не смотрел что ли?l

Dark Elf
18.08.2011, 21:10
Не пойму я, почему любители субтитров так "яростно" критикуют озвучку. Вам то какая разница?

Smolya
18.08.2011, 21:10
Люблю сабы, но озвучкой не боезгаю:
Персона, куба, анкорд (только ту озвучку, в кторой не стебается)
Вот у них голоса приятные =3

FullMetal Frank
18.08.2011, 21:15
А DragonBal не смотрел что ли?l


не смотрел

Не смотрел, но примеры видел, какой-то Соул Итер вышел, ё моё :ax:

NicoAlex
18.08.2011, 21:21
Субтитры не мешают наслаждаться прекрасной оригинальной озвучкой и не портят лучшие моменты в аниме.

Субтитры МЕШАЮТ насладиться прекрасной картинкой и портят лучшие моменты в аниме. Отвлекая на словарь английского или чтение текста.

Dark"L"Prince
18.08.2011, 21:22
Персона тока ВП когда озвучивает норм или я уже привык)
Но а так в Дргих Аниме она пищит по страшному хотя и ВП так же
Но Ван-Пис думаю не ктобы не смог так озвучить)))

MentoS
18.08.2011, 21:24
Озвучка только для тех кто медленно читает
когда я смотрю с сабами я прекрасно улавливаю смысл, но всё же предпочитаю озвучку в некоторых аниме.
wtf вообще?, твой довод лесом.

и вообще, если вы такие ненавистники озвучки, не заходите в эту тему!!! и не обсирайте предпочтения других людей!!

Koglin
18.08.2011, 21:25
Субтитры МЕШАЮТ насладиться прекрасной картинкой

Отвлекая на словарь английского или чтение текста

Вот-вот!Поэтому мне озвучка больше нравится...

DieMond
18.08.2011, 21:26
Плюсанул анкорду, т.к. без сабов смотрю в основном комедии или длинные аниме, а он отлично меняет голоса так что озвучка может казаться многоголосой, если бы его не выдавала его манера речи:bj:
Странно что нет Zack_Fair, его озвучка довольно хороша:da:

Predicament
18.08.2011, 21:34
и вообще, если вы такие ненавистники озвучки, не заходите в эту тему!!! и не обсирайте предпочтения других людей!!

на себя посмотри,не ценишь мнение людей,которые не любят озвучку,выгоняешь их из темы

а вообще я и фильмы смотрю в оригинале,т.к. наши слишком уж убого озвучивают,слушать противно же,у меня даже брат 12-летний иногда врубает озвучку (если сменить можно) только для того,чтобы поржать,при этом прослушивая одно и то же по несколько раз (в ДжоДжо такое было)

FullMetal Frank
18.08.2011, 21:34
Озвучка только для тех кто медленно читает

Я медленно читаю, но смотрю с сабами...

Dark"L"Prince
18.08.2011, 21:36
и вообще, если вы такие ненавистники озвучки, не заходите в эту тему!!! и не обсирайте предпочтения других людей!!
+1 =)

MentoS
18.08.2011, 21:42
на себя посмотри,не ценишь мнение людей,которые не любят озвучку,выгоняешь их из темы
wtf? когда это я показывал что-то подобное? тем более сам смотрю не только с озвучкой, но и с сабами.
да и тема вроде (как можно догадаться по названию) для тех кто смотрит с русской озвучкой.

Dahaka
18.08.2011, 21:45
Любители анкордов, персон, и остальных товарищей русских даберов не внимают всю прелесть оригинального даба, посему довольствуются второсортной русской озвучкой. Хотя у каждого на это причины могут быть разными, кто-то как уже говорилось не успевает читать и вникать в суть происходящего одновременно, кто-то просто не любит слушать оригинал. Для меня же нет ничего лучше оригинальной озвучки и субтитров. В этой теме я сказал всё.

Dark"L"Prince
18.08.2011, 21:50
Не знаю когда я смотрю с Озвучкой то мне и оригинал слышно и этого более чем достаточно)
Знаю что многии хотят весь грубо говоря кайф ориджинала)

Shiroyasha
18.08.2011, 21:51
Хоть и смотрю с сабами) Но некоторых здесь представленных людей слышал:
Persona99 это просто какой то пищащий ужас....
Ancord вот неплох, но отдам голос Lisek'y за Ga-Rei: Zero

DieMond
18.08.2011, 21:58
Любители анкордов, персон, и остальных товарищей русских даберов не внимают всю прелесть оригинального даба, посему довольствуются второсортной русской озвучкой
Зачем же так грубо, товарищ, некоторые из представленных даберов вполне себе профессионалы:da:
Поверь есть действительно второсортная озвучка которая х1000 раз хуже любого из данных, мне однажды довелось скачать раздачу(случайно не глянул на наличие норм первода\сабов) вот там была такая отвратительная озвучка, что мои уши начинали кровоточить, и я сразу удалил не жалея.

Fixed
18.08.2011, 21:58
Я, тот кто осилил 400 серий ВП в корявой озвучке Персоны99, торжественно заявляю, что смотреть лучше на чистом звуке и с сабами

Посей день, когда я читаю ВП, мне слышатся голос Персоны....

Эх, а я ведь серьёзно =\

MentoS
18.08.2011, 22:01
когда я читаю ВП, мне слышаться голос Персоны....
тяжко тебе приходиться:da:
хотя я и сам вп в озвучке персоны смотрел, ибо ссабы мне тогда читать было влом.

FullMetal Frank
18.08.2011, 22:02
Зачем же так грубо, товарищ, некоторые из представленных даберов вполне себе профессионалы:da:

Поверь, если ты называешь их профессионалами, то ты никогда не слышал по-настоящему профессиональной озвучки, каковой является, например, "Реанимедия".

darkLK
18.08.2011, 22:03
Я, тот кто осилил 400 серий ВП в корявой озвучке Персоны99, торжественно заявляю, что смотреть лучше на чистом звуке и с сабами
И давно ты мазохист?

Predicament
18.08.2011, 22:05
некоторые из представленных даберов вполне себе профессионалы
http://fc07.deviantart.net/fs71/f/2011/159/7/d/facepalm_by_zamshi-d3id0y0.jpg

Fixed
18.08.2011, 22:06
И давно ты мазохист?
Давно это было, теперь я другой

NicoAlex
18.08.2011, 22:08
Я медленно читаю, но смотрю с сабами...

Сидит кот и орет.
-Чего орешь?
-На яйца сел и придавил.
-Ну так встань.
-Лень.

Dahaka
18.08.2011, 22:08
Зачем же так грубо, товарищ, некоторые из представленных даберов вполне себе профессионалы:da:
Где же вы увидели "грубо", товарищ? Слишком громко сказано, до профессионалов им как до луны.


Поверь есть действительно второсортная озвучка которая х1000 раз хуже любого из данных, мне однажды довелось скачать раздачу(случайно не глянул на наличие норм первода\сабов) вот там была такая отвратительная озвучка, что мои уши начинали кровоточить, и я сразу удалил не жалея.
Есть озвучка ещё хуже них? Думаю этого лучше вообще не слышать. В любом случае оригинал для меня остаётся превыше всего. Возможно я что-то не понимаю в "профессионализме" наших фандаберов, хотя мне этого и не нужно.

FullMetal Frank
18.08.2011, 22:11
Сидит кот и орет.
-Чего орешь?
-На яйца сел и придавил.
-Ну так встань.
-Лень.

Ну мне как бы не мешает тот факт, что я читаю медленно. Я спокойно смотрю аниме, если не успеваю прочитать текст, то останавливаю серию, и всё OK.

DieMond
18.08.2011, 22:18
Где же вы увидели "грубо", товарищ? Слишком громко сказано, до профессионалов им как до луны.
Тут да, я согласен, немного завернул лишнего, для меня лично хорошая озвучка когда она не навязчива и не напрягает
Никому из них конечно не сравнится с теми кто озвучивал Триган, волчица и пряности, 1 сезон харухи, девочка покорившая время и другие, до сих пор у меня заполняют диск Е, но все же иногда и у них бывает отличная озвучкахотя ~80% всего аниме что я смотрел было именно с сабами, включая ВП

Dark"L"Prince
18.08.2011, 22:18
Ну мне как бы не мешает тот факт, что я читаю медленно. Я спокойной смотрю аниме, если не успеваю прочитать текст, то останавливаю серию, и всё OK.
http://www.ser-vak.ru/icons-forum/smile/plus1.gif за правду))

MentoS
18.08.2011, 22:21
я иногда во время просмотра лазаю по форумам или занимаюсь чем-нибудь другим, а останавливать серию не хочется, поэтому с озвучкой мне смотреть гораздо удобнее.
но предпочитаю профессиональную или озвучку Анкорда и Шачибури, остальное смотрю в субтитрах.

Fixed
18.08.2011, 22:23
Ну мне как бы не мешает тот факт, что я читаю медленно. Я спокойно смотрю аниме, если не успеваю прочитать текст, то останавливаю серию, и всё OK.
Лаки Стар смотри

Тренируйся, бро

я иногда во время просмотра лазаю по форумам или занимаюсь чем-нибудь другим,
Зачем смотреть тогда?

Dark"L"Prince
18.08.2011, 22:25
http://vkontakte.ru/ancord - А Вот и Анкордыыч)))
Ээхх я бы хотел с Шичибури пообщатся)))

darkLK
18.08.2011, 22:25
Ну Хаято вин, да?

FullMetal Frank
18.08.2011, 22:26
Лаки Стар смотри

Тренируйся, бро

Okay.


Зачем смотреть тогда?

+1

MentoS
18.08.2011, 22:27
Зачем смотреть тогда?
а зачем люди вообще смотрят фильмы/аниме/мультфильмы?, наверное потому-что интересно :da:

Гарп
18.08.2011, 22:34
Анкорд:bj:

Dark"L"Prince
18.08.2011, 22:44
Спешу вас поближе познакомить с довольно интересным человеком)
Эксклюзивное интервью с Ancord =) кому интересно может почитать)

1) Как давно вы начали увлекаться японской анимацией?


- Хорооооший вопрос... думаю с 1994 года... Сейлор Мун, 2х2 и прочее))) А так где-то около 2005 года, нуу или вроде того...



2) Считаете ли себя «Отаку»?


- Нет... Отаку в России (как я считаю) - это Глупые Малолетки, которые трясутся (чаще малолетние девочки) при одном слове Наруто-Блич и бла бла бла... Начинают визжать как ненормальные... Таких кадров полно на Аниме-Патьках... Иначе говоря - ОТАКУ в России - это Душевно больной Человек.


3) Смотрите японские фильмы?Читаете мангу?


- Фильмы - изредка, Мангу - редко...


4) Как появился ваш ник? Почему именно Ancord?


- Слямзил со своего портфеля ещё в школьные года... где-то в классе 6-ом...


5) Обычно любители аниме делятся на три группы: любители только сабов, только озвучки и те кто смотрит и с сабами, и с озвучкой. К какой группе вы бы отнесли себя?


- Лубитель озвучки. Как я уже 10000 раз говорил - Просмотр чего-либо (в т.ч. аниме) - это прежде всего ПРОСМОТР, а не чтение (чтение сабов)... Особенно отмечу озвучку студии "Камертон" и дубляжки Реанимедии - единственные озвучки, аниме с которыми я смотрю с удовльствием...


6) Сможете месяца на три отказаться от просмотра аниме? Если да то причина должна быть серьезной?


- Я уже не смотрел аниме где-то месяца 4 - ЧИСТО НЕ СМОТРЕЛ... Исключения - это сериалы, над которыми я работаю...


7) Ваше любимое аниме? Или может несколько их у вас?


- Любимых аниме у меня ОЧЕНЬ много, ибо смотрю только то, что мне нравится. Если сериал мне не нравится - после 2-3 серии, а то и после 1 серии я его вырубаю и удаляю с харда. Кое-что просто надоедает и грузит и я где-то на середине могу просто забить на просмотр... И - отделю всё же любимые сериалы - Это сериалы Студии Kyoto Animation - Экранизации Визуальных новелл от компании Visual KEY - в частности Кланнад, Канон, Эир.



8) У вас имеются какие-либо аниме товары(значки,сумки,фигурки и т.п.)?


- Нет... я не страдаю этой фигнёй... Едииинственное что у меня есть - это Брелок Харухи на ключах...


9) Что случилось?))Почему вы решили заняться озвучиванием аниме?


- От Делать нех...


10) Часто ли получаете хвалебные отзывы о своей работе?


- Если чесно - мне абсолютно посрать что говорят-пишут и тд... Скажут спасибо или Круууутааа, или КЛААААСССНАЯ ОЗВУЧКА - ей богу - мне срать... А часто-ли - Очень часто достают в ПМки на АниДабе и иногда в асе...


11) Вам нравиться как звучит голос на записи?



-Нет... Как и большинсво дабберов - не люблю свой голос...



12) Предпочитаете озвучивать один или совместные работы?



- Один - ибо без гемора - сел, записал и дело с концом... Но - двухголоски я тоже делаю и предпочитаю делать 2хголосую озвучку на самых "Рейтинговых в японии" сериалах - НО МАКСИМУМ 2 голоса... Многоголоски (озвучка более 3х голосов) - мягко говоря помойный слив. Этим сливом Очень любят хвастяться некоторые МСАшные персоны - ВОООООТ, СОБЕРУУУУУ, ВЫЫЫЫЛОЖу - а на деле - у кого-то гарнитурка, у кого-то студийный мик, кто-то перепутал роль, кто-то ещё чего-то, кто-то вообще кортавый)) (Лично уже намучился и слил так 4й филлерный мувик Наруты)



13) Как относитесь к другим фандабберам и кому из них больше всего симпатизируете?


- Уважаю только тех, кто "цензурно выражаюсь" - не ПИПдит, что он такоооой сякооой крутооой и все остальные гавно... Конкретно под такую неуважительную категорию попадают следующие Шизики - П99 со своим алкоголиком, лЫсёк, ШашЫбурЫ и прочие гарнитурщики (про лЫська отдельная история - НАЗАЯВЛЯЛ себе чуть ли не ВСЕ сериалы сезона Осень-Зима 2008, а в итоге НЕ ЗАКОНЧИЛ ПРАКТИЧЕСКИ ВСЕ СЕРИАЛЫ)


14) Состоите ли в группе фандабберов? Если да то как она называется и кто в ней состоит?


- Тьхехех... Интересненькое интервью - задающий вопросы по ходу ничего о нас не знает - зайдите на наш сайт - aniDub.com - там вы всё и узнаете... Конкретно я держу в своих владениях свою группу (бредовое название придумал) - NarutoFilm, или покороче НФ, хотя с созданием проекта АниДаб разделение на группы и тд уже не играет особой роли - мы все на нашем сайте друг друга знаем, постоянно общаемся и нискем не конкурируем (между собой). В составе НФ - Я, noir, 3df.


15) Первая полноценная работа проходила самостоятельно или в паре, и что это было за аниме?


- Поначалу Всё делал Сам, как впрочем и сейчас...


16) Аниме какого жанра предпочитаете смотреть ,а какого озвучивать?



- Смотреть - Сопли, стёбные комедии, детективы типа "Монстра" от MadHouse. Озвучивать - Всё что, опять же повторюсь - популярно... и всё что выходит от КьёАни.



17) Прежде чем озвучить нужна ли какого-либо рода подготовка или вы можете сходу?


- Сел, записал и суп с котом.



18) Как давно занимаетесь озвучиванием и сколько, примерно, времени у вас уходит на 25-ти минутную серию?


- Как давно... Где-то с 2007 года, На 1 серию уходит больше часа, а то и двух.



19. Сколько аниме вы озвучили примерно, ну или может знаете точно?)))



- Даже не знаю... Не вёл подсчёты в кол-ве серий...



20) Предпочитаете работать с ТВ сериалами,фильмами,ОВА или может без разницы?



- Сериалы и иногда фильмы... Если речь идёт о ОВАшках - то чаще всего это какие-то продолжения или дополнения сериалов, над которыми я уже работал.



21) Какое аниме было труднее всего озвучивать или может трудностей такого рода не возникало?



- Труднее всего, хмммм... Звучить аниме - вообще дело не лёгкое...



22) Является ли мнение анимешников, прокомментировавших вашу работу, важным для вас?



- Критику люблю, но на спасибы сру...



23) Какое аниме озвучиваете на данный момент и что бы хотелось озвучить в будущем?



- Как обычно - Наруто, Блич... Алхимик 2009, Закончил К-он, Бородатая ципа, Харухи Судзумия-2009, Первый Шаг, Айшилд21.



24) У вас есть мечта, о которой вы могли бы нам поведать?))



- Хочу захватить весь мир)) А так, может я слишком высокомерен - но ооооочень давно мечтаю работать на радио (эт ещё до озвучки хотел и сейчас хочу) )))))



25) Когда вы работаете с коллегами часто ли случаются конфузы и забавные ситуации? Было бы здорово послушать вашу историю об этом))))



- Я работаю ОДИН, как впрочем и ВСЕ. Забавные ситуации можно послушать в Хохме от 1 апреля на AniDub.com - Ошибки фандабберов.

darkLK
18.08.2011, 22:50
Брелок Харухи на ключах
Ужас. больной человек. Смерть харухистам!

Dark"L"Prince
18.08.2011, 22:54
Ужас. больной человек. Смерть харухистам!
Хеех Да ладно вроде написал что Любит баб))
Не удивляюсь =)

Predicament
18.08.2011, 22:56
- Нет... я не страдаю этой фигнёй...
Едииинственное что у меня есть - это Брелок Харухи на ключах...
:fp:

Dark"L"Prince
18.08.2011, 23:02
АхахахаХ ясно всё с Анкордычом)))
Теперь..... Cuba77


Каждый наверняка при просмотре очередного аниме слышал фразу “Озвучил Cuba77”. На его счетууже много озвученных и переведённых аниме Таких как Claymore, Demonbane, Ice - The Last Generation, Pumpkin Scissors и многие другие. Вот и решили взять у него интервью.
Почему Cuba77? Что это значит.
На самом деле это ничего не значит и не значило. Сейчас этонекто кто известен как сейю. Сейю(яп.) - человек который озвучивает роли в аниме или играх.

Р:Какое первое аниме ты посмотрел, в каком возрасте?
С:Это было очень давно. И первым моим аниме был Гайвер.

Р:Твоё любимое аниме?
С:Из всех я бы выделил Граф Монте-Кристо.

Р:Ты занимаешься только озвучкой или иногда и переводишь аниме?
С:В основном озвучкой, но и приходиться переводить.

Р:Почему ты решил переводить озвучивать аниме?
С:Да же не знаю. Как то так самосабой получилось. Сам предпочту сабам, озвучку.

Р:Ты переводишь\озвучиваешь только те аниме которые тебе понравились?
С:Иногда на заказ. Иногда если кто нить из хороших друзей что-то предлагает. А так обычно то, что самому интересно.

Р:Какое первое аниме ты озвучил\перевёл?
С:Горький опыт. Мезо форте ТВ. Када ещё не залицын был.

Р:Как долго у тебя занимает перевод\озвучка?
С:Каждое аниме, по разному. В зависимости от его специфики.Боевичок аля Клеймор, от получаса. Комедии типа Оранской школы и Унылого сенсея-до нескольких дней. Так что сказать определенно не могу.

Р:Что ты используешь для перевода?
С:Если договорился с сабером тоработаю по сабам. Если переводит мне посторонний человек, то с текстового документа.

Р:Чем ты занимаешься в свободное от озвучивания\переводов время?
С:У меня мало свободного времени. У меня три работы и своё дело.

Р:Как ты оцениваешь свою работу?
С:Сойдёт. Главное чтоб остальные были довольны.

Р:Какие у тебя планы на будущее?
С:Дети. Дом. Своё, более серьёзное дело.

Р:Когда у тебя будут дети, какие мультфильмы ты будешь им показывать? Советские, Дисней или аниме?
С:Советские, только не про Иванушку дурачка. Старые диснеевские мульты.

Р:Хотел бы ты вывести свою работу на более профессиональный уровень?
С:Если хобби приносит деньги - это уже любимая работа. А любимая работа - это стабильность.

Р:Чувствуешь ли ты конкуренцию, со стороны других озвутчиков?
С:Конечно. Без чувства конкуренции не было бы движения вперёд. Но обычно это чувство относится к тем кого не знаю толком.

Ну что же пожелаем ему творческих успехов. И надеемся увидеть ещё большеинтересных аниме с твоим переводом.

FullMetal Frank
18.08.2011, 23:22
В этот раз хочу предоставить вам интервью с Persona99! Это замечательный озвучиватель с большим количеством работ! Думаю, что каждый уже успел ознакомиться с ее творчеством и оценить профессионализм этого человека! Из известных ее работ мы знаем, например, « Vampire Knight», «Special A», « One Piece», «Monochrome Factor» и многое другое. А в интервью я решила узнать некоторые факты ее жизни и творчества! Так что предоставляю это вашему вниманию!



1) Какое ваше первое аниме?

- Которое посмотрела или озвучила? Если посмотрела, то не помню. Какая-то дописка про мехов на пиратке, а если озвучила, то Докуро-чан. Никуда не выкладывала, до сих пор не понимаю, как оно всё же выползло в интернет.

2) Как давно вы этим занимаетесь?

- Года два с половиной, наверное.

3) Что вас подтолкнуло к решению заняться озвучиванием?

- Вообще-то я с озвучкой смотреть любила. Но однажды мой братец, который, кстати, озвучку не любит, нарыл прогу и заявил: " Вот любишь озвучку, взяла б да сама озвучила, а то надо програмку испытать". После чего мне вручили оооочень дешёвый микрофон, посадили за комп и начали ставить опыты. Ему быстро надоело, а мне понравилось.

4) Как вы оцениваете свою работу?

- Не знаю. Себя адекватно оценить трудно. Во всяком случае стараюсь не халтурить.

5) Никогда не испытывали звездной болезни?

- Как ни странно не испытывала. Я к себе очень критично отношусь, что мешает возвести себя любимую на пьедестал, даже если и очень хочется. А особо восторженные отзывы даже вызывают чувство неловкости. С одной стороны жутко приятно, с другой, становится страшновато в следующий раз не оправдать ожидания. А вообще стараюсь оценивать себя, как можно более адекватно. Надеюсь, что в основном у меня это выходит.

6) Нравится ли вам смотреть аниме с собственной озвучкой?

- Не всякое. Я редко пересматриваю аниме. Но если нравится само аниме, то почему бы и не посмотреть.

7) Какой проект у вас удался лучше всего?

- Сложно сказать. Наверное, Ван пис.

8) Как вы думаете, если ли в вашей деятельности пробелы и то, что нужно доработать?

- Всегда нужно, что-то доработать. Идеальных работ не бывает. Даже если поначалу всё, вроде, нравится, через, какое-то время начинаешь находить недостатки.

9) Есть ли работа, за которую вы бы не хотели сейчас вспоминать, неудачная?

- Нету. Если сделала, значит, сделала. Конечно, более ранние весьма далеки от идеала, но на тот момент сделала всё, что смогла, так что чего уж стыдиться.

10) Существуют ли у вас явные конкуренты?

- Конкуренты бывают в бизнесе. Если б деньги могла потерять, тогда - да, была бы конкуренция. А в бесплатном хобби видеть, в ком-то конкурента это, наверное, от недостатка уверенности в себе. Типа, ай, он озвучил, а меня никто не скачает. Но, как показывает практика, сколько ни есть вариантов, а качают все.

11) Поддерживаете ли вы с некоторыми озвучивателями дружеские отношения?

- С некоторыми - да.

12) Чья озвучка вам более близка из нынешних фандабберов?

- Близка - не знаю. А так... Куба хорошо звучит, Драгонбалл ребята недавно начали звучить, очень хорошо выходит.

13) Сколько времени вы уже посвятили этому делу?

- Дофига

14) Что бы вы изменили в сегодняшней озвучке и что бы добавили?

- В чьей? В своей? Голос у меня резкий, можно было бы и помягче, что б был. Но тут уж, какой есть. Можно бы аппаратуру получше, это вообще никогда не помешает. А в чужой частенько хочется, что б дикция была получше. Некоторые дабберы глотают буквы, и поэтому трудно разобрать слова.

15) Как вы относитесь к профессиональному дублированию?

- Если хорошо сделано, то хорошо отношусь.

16) Каким вы видите будущее своей деятельности?

- Думаю до нас (в смысле до всех) доберутся всякие правообладатели и нашу деятельность прикроют. Но если вдруг такого не случится, то буду озвучивать дальше.

17) Можете ли назвать ваши проекты в ближайшем будущем?

- Да я тут наконец-то догнала Ван пис и на радостях прихватила несколько глобальных сериалов. Типа Блю Драгон и небеса Мар. Чего-то мне кажется, что это надолго.

18) Планируете ли совместные работы в ближайшем будущем?

- Не знаю. Предлагают поучаствовать - соглашаюсь. А сама ничего не планирую такого.

19) Как считаете, что является главным в достижении своих целей?

- Брать и делать.

20) Что бы вы хотели пожелать начинающим фандабберам?

- Удачи. И уметь отличать разумную критику от наездов. Первое слушать, второе игнорировать

PS: Я честно старалась (by Persona99)


Хочу выразить благодарность Persone99 за откровенные ответы от всего нашего сайта и пожелать успехов в достижении всех запланированных целей! Продолжайте в том же духе сознательно относиться к своей работе и радовать нас новинками мира аниме и вашей озвучкой! Большое спасибо!

Кума
18.08.2011, 23:23
Кума77

Fixed
18.08.2011, 23:26
У меня три работы и своё дело
Своё, более серьёзное дело.

Куба жжёт

Хотя все они больные люди

У Анкорта так вообще брелок Харухи....
гей1!

Dark"L"Prince
18.08.2011, 23:30
Куба жжёт
АХах ага но у него более мене интервью чем у Анкордвча))

Кума77
Ахах да я подазривал это)))

Кстати с Шичибури есть Интервью в MP3 формате вместе с absurd95))
Час длится прикольно вроде)))

Dahaka
18.08.2011, 23:32
Спешу вас поближе познакомить с довольно интересным человеком)
Эксклюзивное интервью с Ancord =) кому интересно может почитать)

1) Как давно вы начали увлекаться японской анимацией?


- Хорооооший вопрос... думаю с 1994 года... Сейлор Мун, 2х2 и прочее))) А так где-то около 2005 года, нуу или вроде того...



2) Считаете ли себя «Отаку»?


- Нет... Отаку в России (как я считаю) - это Глупые Малолетки, которые трясутся (чаще малолетние девочки) при одном слове Наруто-Блич и бла бла бла... Начинают визжать как ненормальные... Таких кадров полно на Аниме-Патьках... Иначе говоря - ОТАКУ в России - это Душевно больной Человек.


3) Смотрите японские фильмы?Читаете мангу?


- Фильмы - изредка, Мангу - редко...


4) Как появился ваш ник? Почему именно Ancord?


- Слямзил со своего портфеля ещё в школьные года... где-то в классе 6-ом...


5) Обычно любители аниме делятся на три группы: любители только сабов, только озвучки и те кто смотрит и с сабами, и с озвучкой. К какой группе вы бы отнесли себя?


- Лубитель озвучки. Как я уже 10000 раз говорил - Просмотр чего-либо (в т.ч. аниме) - это прежде всего ПРОСМОТР, а не чтение (чтение сабов)... Особенно отмечу озвучку студии "Камертон" и дубляжки Реанимедии - единственные озвучки, аниме с которыми я смотрю с удовльствием...


6) Сможете месяца на три отказаться от просмотра аниме? Если да то причина должна быть серьезной?


- Я уже не смотрел аниме где-то месяца 4 - ЧИСТО НЕ СМОТРЕЛ... Исключения - это сериалы, над которыми я работаю...


7) Ваше любимое аниме? Или может несколько их у вас?


- Любимых аниме у меня ОЧЕНЬ много, ибо смотрю только то, что мне нравится. Если сериал мне не нравится - после 2-3 серии, а то и после 1 серии я его вырубаю и удаляю с харда. Кое-что просто надоедает и грузит и я где-то на середине могу просто забить на просмотр... И - отделю всё же любимые сериалы - Это сериалы Студии Kyoto Animation - Экранизации Визуальных новелл от компании Visual KEY - в частности Кланнад, Канон, Эир.



8) У вас имеются какие-либо аниме товары(значки,сумки,фигурки и т.п.)?


- Нет... я не страдаю этой фигнёй... Едииинственное что у меня есть - это Брелок Харухи на ключах...


9) Что случилось?))Почему вы решили заняться озвучиванием аниме?


- От Делать нех...


10) Часто ли получаете хвалебные отзывы о своей работе?


- Если чесно - мне абсолютно посрать что говорят-пишут и тд... Скажут спасибо или Круууутааа, или КЛААААСССНАЯ ОЗВУЧКА - ей богу - мне срать... А часто-ли - Очень часто достают в ПМки на АниДабе и иногда в асе...


11) Вам нравиться как звучит голос на записи?



-Нет... Как и большинсво дабберов - не люблю свой голос...



12) Предпочитаете озвучивать один или совместные работы?



- Один - ибо без гемора - сел, записал и дело с концом... Но - двухголоски я тоже делаю и предпочитаю делать 2хголосую озвучку на самых "Рейтинговых в японии" сериалах - НО МАКСИМУМ 2 голоса... Многоголоски (озвучка более 3х голосов) - мягко говоря помойный слив. Этим сливом Очень любят хвастяться некоторые МСАшные персоны - ВОООООТ, СОБЕРУУУУУ, ВЫЫЫЫЛОЖу - а на деле - у кого-то гарнитурка, у кого-то студийный мик, кто-то перепутал роль, кто-то ещё чего-то, кто-то вообще кортавый)) (Лично уже намучился и слил так 4й филлерный мувик Наруты)



13) Как относитесь к другим фандабберам и кому из них больше всего симпатизируете?


- Уважаю только тех, кто "цензурно выражаюсь" - не ПИПдит, что он такоооой сякооой крутооой и все остальные гавно... Конкретно под такую неуважительную категорию попадают следующие Шизики - П99 со своим алкоголиком, лЫсёк, ШашЫбурЫ и прочие гарнитурщики (про лЫська отдельная история - НАЗАЯВЛЯЛ себе чуть ли не ВСЕ сериалы сезона Осень-Зима 2008, а в итоге НЕ ЗАКОНЧИЛ ПРАКТИЧЕСКИ ВСЕ СЕРИАЛЫ)


14) Состоите ли в группе фандабберов? Если да то как она называется и кто в ней состоит?


- Тьхехех... Интересненькое интервью - задающий вопросы по ходу ничего о нас не знает - зайдите на наш сайт - aniDub.com - там вы всё и узнаете... Конкретно я держу в своих владениях свою группу (бредовое название придумал) - NarutoFilm, или покороче НФ, хотя с созданием проекта АниДаб разделение на группы и тд уже не играет особой роли - мы все на нашем сайте друг друга знаем, постоянно общаемся и нискем не конкурируем (между собой). В составе НФ - Я, noir, 3df.


15) Первая полноценная работа проходила самостоятельно или в паре, и что это было за аниме?


- Поначалу Всё делал Сам, как впрочем и сейчас...


16) Аниме какого жанра предпочитаете смотреть ,а какого озвучивать?



- Смотреть - Сопли, стёбные комедии, детективы типа "Монстра" от MadHouse. Озвучивать - Всё что, опять же повторюсь - популярно... и всё что выходит от КьёАни.



17) Прежде чем озвучить нужна ли какого-либо рода подготовка или вы можете сходу?


- Сел, записал и суп с котом.



18) Как давно занимаетесь озвучиванием и сколько, примерно, времени у вас уходит на 25-ти минутную серию?


- Как давно... Где-то с 2007 года, На 1 серию уходит больше часа, а то и двух.



19. Сколько аниме вы озвучили примерно, ну или может знаете точно?)))



- Даже не знаю... Не вёл подсчёты в кол-ве серий...



20) Предпочитаете работать с ТВ сериалами,фильмами,ОВА или может без разницы?



- Сериалы и иногда фильмы... Если речь идёт о ОВАшках - то чаще всего это какие-то продолжения или дополнения сериалов, над которыми я уже работал.



21) Какое аниме было труднее всего озвучивать или может трудностей такого рода не возникало?



- Труднее всего, хмммм... Звучить аниме - вообще дело не лёгкое...



22) Является ли мнение анимешников, прокомментировавших вашу работу, важным для вас?



- Критику люблю, но на спасибы сру...



23) Какое аниме озвучиваете на данный момент и что бы хотелось озвучить в будущем?



- Как обычно - Наруто, Блич... Алхимик 2009, Закончил К-он, Бородатая ципа, Харухи Судзумия-2009, Первый Шаг, Айшилд21.



24) У вас есть мечта, о которой вы могли бы нам поведать?))



- Хочу захватить весь мир)) А так, может я слишком высокомерен - но ооооочень давно мечтаю работать на радио (эт ещё до озвучки хотел и сейчас хочу) )))))



25) Когда вы работаете с коллегами часто ли случаются конфузы и забавные ситуации? Было бы здорово послушать вашу историю об этом))))



- Я работаю ОДИН, как впрочем и ВСЕ. Забавные ситуации можно послушать в Хохме от 1 апреля на AniDub.com - Ошибки фандабберов.
АхахахаХ ясно всё с Анкордычом)))
Теперь..... Cuba77


Каждый наверняка при просмотре очередного аниме слышал фразу “Озвучил Cuba77”. На его счетууже много озвученных и переведённых аниме Таких как Claymore, Demonbane, Ice - The Last Generation, Pumpkin Scissors и многие другие. Вот и решили взять у него интервью.
Почему Cuba77? Что это значит.
На самом деле это ничего не значит и не значило. Сейчас этонекто кто известен как сейю. Сейю(яп.) - человек который озвучивает роли в аниме или играх.

Р:Какое первое аниме ты посмотрел, в каком возрасте?
С:Это было очень давно. И первым моим аниме был Гайвер.

Р:Твоё любимое аниме?
С:Из всех я бы выделил Граф Монте-Кристо.

Р:Ты занимаешься только озвучкой или иногда и переводишь аниме?
С:В основном озвучкой, но и приходиться переводить.

Р:Почему ты решил переводить озвучивать аниме?
С:Да же не знаю. Как то так самосабой получилось. Сам предпочту сабам, озвучку.

Р:Ты переводишь\озвучиваешь только те аниме которые тебе понравились?
С:Иногда на заказ. Иногда если кто нить из хороших друзей что-то предлагает. А так обычно то, что самому интересно.

Р:Какое первое аниме ты озвучил\перевёл?
С:Горький опыт. Мезо форте ТВ. Када ещё не залицын был.

Р:Как долго у тебя занимает перевод\озвучка?
С:Каждое аниме, по разному. В зависимости от его специфики.Боевичок аля Клеймор, от получаса. Комедии типа Оранской школы и Унылого сенсея-до нескольких дней. Так что сказать определенно не могу.

Р:Что ты используешь для перевода?
С:Если договорился с сабером тоработаю по сабам. Если переводит мне посторонний человек, то с текстового документа.

Р:Чем ты занимаешься в свободное от озвучивания\переводов время?
С:У меня мало свободного времени. У меня три работы и своё дело.

Р:Как ты оцениваешь свою работу?
С:Сойдёт. Главное чтоб остальные были довольны.

Р:Какие у тебя планы на будущее?
С:Дети. Дом. Своё, более серьёзное дело.

Р:Когда у тебя будут дети, какие мультфильмы ты будешь им показывать? Советские, Дисней или аниме?
С:Советские, только не про Иванушку дурачка. Старые диснеевские мульты.

Р:Хотел бы ты вывести свою работу на более профессиональный уровень?
С:Если хобби приносит деньги - это уже любимая работа. А любимая работа - это стабильность.

Р:Чувствуешь ли ты конкуренцию, со стороны других озвутчиков?
С:Конечно. Без чувства конкуренции не было бы движения вперёд. Но обычно это чувство относится к тем кого не знаю толком.

Ну что же пожелаем ему творческих успехов. И надеемся увидеть ещё большеинтересных аниме с твоим переводом.
В этот раз хочу предоставить вам интервью с Persona99! Это замечательный озвучиватель с большим количеством работ! Думаю, что каждый уже успел ознакомиться с ее творчеством и оценить профессионализм этого человека! Из известных ее работ мы знаем, например, « Vampire Knight», «Special A», « One Piece», «Monochrome Factor» и многое другое. А в интервью я решила узнать некоторые факты ее жизни и творчества! Так что предоставляю это вашему вниманию!



1) Какое ваше первое аниме?

- Которое посмотрела или озвучила? Если посмотрела, то не помню. Какая-то дописка про мехов на пиратке, а если озвучила, то Докуро-чан. Никуда не выкладывала, до сих пор не понимаю, как оно всё же выползло в интернет.

2) Как давно вы этим занимаетесь?

- Года два с половиной, наверное.

3) Что вас подтолкнуло к решению заняться озвучиванием?

- Вообще-то я с озвучкой смотреть любила. Но однажды мой братец, который, кстати, озвучку не любит, нарыл прогу и заявил: " Вот любишь озвучку, взяла б да сама озвучила, а то надо програмку испытать". После чего мне вручили оооочень дешёвый микрофон, посадили за комп и начали ставить опыты. Ему быстро надоело, а мне понравилось.

4) Как вы оцениваете свою работу?

- Не знаю. Себя адекватно оценить трудно. Во всяком случае стараюсь не халтурить.

5) Никогда не испытывали звездной болезни?

- Как ни странно не испытывала. Я к себе очень критично отношусь, что мешает возвести себя любимую на пьедестал, даже если и очень хочется. А особо восторженные отзывы даже вызывают чувство неловкости. С одной стороны жутко приятно, с другой, становится страшновато в следующий раз не оправдать ожидания. А вообще стараюсь оценивать себя, как можно более адекватно. Надеюсь, что в основном у меня это выходит.

6) Нравится ли вам смотреть аниме с собственной озвучкой?

- Не всякое. Я редко пересматриваю аниме. Но если нравится само аниме, то почему бы и не посмотреть.

7) Какой проект у вас удался лучше всего?

- Сложно сказать. Наверное, Ван пис.

8) Как вы думаете, если ли в вашей деятельности пробелы и то, что нужно доработать?

- Всегда нужно, что-то доработать. Идеальных работ не бывает. Даже если поначалу всё, вроде, нравится, через, какое-то время начинаешь находить недостатки.

9) Есть ли работа, за которую вы бы не хотели сейчас вспоминать, неудачная?

- Нету. Если сделала, значит, сделала. Конечно, более ранние весьма далеки от идеала, но на тот момент сделала всё, что смогла, так что чего уж стыдиться.

10) Существуют ли у вас явные конкуренты?

- Конкуренты бывают в бизнесе. Если б деньги могла потерять, тогда - да, была бы конкуренция. А в бесплатном хобби видеть, в ком-то конкурента это, наверное, от недостатка уверенности в себе. Типа, ай, он озвучил, а меня никто не скачает. Но, как показывает практика, сколько ни есть вариантов, а качают все.

11) Поддерживаете ли вы с некоторыми озвучивателями дружеские отношения?

- С некоторыми - да.

12) Чья озвучка вам более близка из нынешних фандабберов?

- Близка - не знаю. А так... Куба хорошо звучит, Драгонбалл ребята недавно начали звучить, очень хорошо выходит.

13) Сколько времени вы уже посвятили этому делу?

- Дофига

14) Что бы вы изменили в сегодняшней озвучке и что бы добавили?

- В чьей? В своей? Голос у меня резкий, можно было бы и помягче, что б был. Но тут уж, какой есть. Можно бы аппаратуру получше, это вообще никогда не помешает. А в чужой частенько хочется, что б дикция была получше. Некоторые дабберы глотают буквы, и поэтому трудно разобрать слова.

15) Как вы относитесь к профессиональному дублированию?

- Если хорошо сделано, то хорошо отношусь.

16) Каким вы видите будущее своей деятельности?

- Думаю до нас (в смысле до всех) доберутся всякие правообладатели и нашу деятельность прикроют. Но если вдруг такого не случится, то буду озвучивать дальше.

17) Можете ли назвать ваши проекты в ближайшем будущем?

- Да я тут наконец-то догнала Ван пис и на радостях прихватила несколько глобальных сериалов. Типа Блю Драгон и небеса Мар. Чего-то мне кажется, что это надолго.

18) Планируете ли совместные работы в ближайшем будущем?

- Не знаю. Предлагают поучаствовать - соглашаюсь. А сама ничего не планирую такого.

19) Как считаете, что является главным в достижении своих целей?

- Брать и делать.

20) Что бы вы хотели пожелать начинающим фандабберам?

- Удачи. И уметь отличать разумную критику от наездов. Первое слушать, второе игнорировать

PS: Я честно старалась (by Persona99)


Хочу выразить благодарность Persone99 за откровенные ответы от всего нашего сайта и пожелать успехов в достижении всех запланированных целей! Продолжайте в том же духе сознательно относиться к своей работе и радовать нас новинками мира аниме и вашей озвучкой! Большое спасибо!



Спасибо, посмеялся.

FullMetal Frank
18.08.2011, 23:37
http://www.youtube.com/watch?v=HgFkGFsMmwE

:bn::vn:

Crek81
18.08.2011, 23:48
Viewtiful, Зачем к мелочам придираешься?.

FullMetal Frank, Мог бы оттуда и статью скопировать.
p.s Зачем всё по частям кидать?.

FullMetal Frank
18.08.2011, 23:50
FullMetal Frank, Мог бы оттуда и статью скопировать.
p.s Зачем всё по частям кидать?.

http://www.skype-emoticons.com/images/emoticon-00112-wondering.gifТы о чём?

darkLK
18.08.2011, 23:51
Брелок Харухи - это зло.

Crek81
18.08.2011, 23:55
http://www.skype-emoticons.com/images/emoticon-00112-wondering.gifТы о чём?
Непарься. Сделаем вид, что ты этот ролик методом тыка на ютьюбе нашел. ;)

Dark"L"Prince
19.08.2011, 00:00
Ты о чём?
Наверное как у меня с Кубой77.

Fixed
19.08.2011, 00:03
Кстати, первый раз смотрел КГ в озвучке Кубы

Ужас....

StrikeDragon
19.08.2011, 00:07
Shachiburi и Ancord.Так как я человек бес чувства юмора мне не нравятся шутки Ancord.Так что Shachiburi

FullMetal Frank
19.08.2011, 00:18
Crek81, а, ты про Луркмор? Так, это ты поставил палец))) Ок)

http://lurkmore.ru/%D0%9A%D1%83%D0%B1%D0%B077

darkLK
19.08.2011, 00:28
Так как я человек бес чувства юмора мне не нравятся шутки Ancord.
А при чём вообще чувство юмор и шутки анкорда?

Ложка
19.08.2011, 01:12
Azazel хорошо озвучивает. А так больше Ancord,olejeglejeg,Oslikt по душе

Green-Leo
19.08.2011, 01:17
Омг... так Персона99 это всё-таки девушка?" А я уж было думал что это такой маленький мальчик с тонким голосом"

pufistik7
19.08.2011, 01:29
Омг... так Персона99 это всё-таки девушка

Откопал это чудо

http://shinobi-zvuki.ucoz.ru/_ph/21/2/371694305.jpg[

Dark"L"Prince
19.08.2011, 01:31
Омг... так Персона99 это всё-таки девушка?" А я уж было думал что это такой маленький мальчик с тонким голосом"
По началу я тоже так думал а потом как выеснелось это Женщина...)
Вот видео Как она работает в живую))

http://www.youtube.com/watch?v=2daBOdyivXI

darkLK
19.08.2011, 01:39
это Женщина
это бабушка

BlooDSeeker
19.08.2011, 04:04
Анкорд Шачибурик и куба77 круче Всех! А персона99 сасёт со своим голосом какбудто член во рту держит когда озвучивает!!

Dark"L"Prince
19.08.2011, 04:08
SpeeD_Fire - Ой-ё...Тсссссссссс))
Ты слишком преувеличил....)

BlooDSeeker
19.08.2011, 04:09
SpeeD_Fire - Ой-ё...Тсссссссссс))
Ты слишком преувеличил....)

нифига после 5-10 серий ван писа у меня от Этого Чудовища голова заболела =(:sd:

zAk1
19.08.2011, 04:25
Анкорд, Куба77, Нуар, ОСЛИКт - вообще много хороших дабберов на анидабе.
Персона99 - мне не очень нравится как она озвучивает, но стоит признать что Ван Пис она звучит лучше всех, имхо.

Dark"L"Prince
19.08.2011, 10:18
нифига после 5-10 серий ван писа у меня от Этого Чудовища голова заболела =(
Хмм У меня с другими Аниме которые она озвучила))
Но с Ван-Пис норм как то привык))

BlooDSeeker
19.08.2011, 16:23
Хмм У меня с другими Аниме которые она озвучила))
Но с Ван-Пис норм как то привык))

ну мне тоже пришлось привыкнуть!!:D:da:

Fixed
19.08.2011, 16:27
SpeeD_Fire,

Dark"L"Prince,

Надо читать уметь

Великий Джирайя
19.08.2011, 18:35
анкорд неплохо озвучивает
а вообще я смотрю в такой озвучке, в какой найду
бывает без озвучки и со вшитыми субтитрами, тоже не плохо, я весь ван пис такой скачал

ZiOn
19.08.2011, 18:49
Почему нет варианта "Они все дерьмодаберы любители"?

Кума
19.08.2011, 19:15
Почему нет варианта "Они все дерьмодаберы любители"?
Плюс плюс.

Тока не надо их так обзывать, все-таки выделяют на это немало времени, и есть которые с сабами смотреть не могут.

FullMetal Frank
19.08.2011, 19:18
Кума, время ничего не значит, важен результат, а не потраченное время. Если в результате получается говно, то все усилия, потраченные на это, напрасны.

Jun-90
19.08.2011, 19:23
и есть которые с сабами смотреть не могут
Ну ничего, пойдут в первый класс, научаться читать не по слогам и тогда уж пусть дальше смотрят.

darkLK
19.08.2011, 19:24
А кто такой шачибури кстати?

Кума
19.08.2011, 19:26
FullMetal Frank, значит все любительские переводы "гавно" и никому не нужны?

Ну ничего, пойдут в первый класс, научаться читать не по слогам и тогда уж пусть дальше смотрят.
Ну я о другом, например человеку неудобно смотреть на картину и на сабы одновременно.

darkLK
19.08.2011, 19:32
Вспомнилось. Гоблин про сабы к онемэ:
Это только лично тебе так кажется.
Кажется по единственной причине: тебе кажется что "все как ты, яростный любитель, прутся от сабов".

На самом же деле они на хер никому не нужны - люди не любят отвлекаться от просмотра на чтение.

Fixed
19.08.2011, 19:45
А кто такой шачибури кстати?
Он Реборна озвучивает


Кстати, яб Персоне вдул!

Ну я о другом, например человеку неудобно смотреть на картину и на сабы одновременно.
Неудобно на потолке спать

ХЗ у меня сабы на автомате читаются, всё ок

Kappa desu
19.08.2011, 19:54
неудобно смотреть на картину и на сабы одновременно.
ты там же не Войну и мир читаешь. Давно известно, что в аниме крайне редко используют длинные диалоги.
И ПОЧЕМУ НЕТ ВАРИАНТА- С ОРИГИНАЛЬНОЙ ОЗВУЧКОЙ СЕЙЮ?????!!!!!
:bf::bf::bf:

Великий Джирайя
19.08.2011, 20:05
Kappa desu, потому что тема называется "Лучший по Озвучке Аниме"
естественно, что нет вариантов про субтитры и оригинал

FullMetal Frank
19.08.2011, 20:20
FullMetal Frank, значит все любительские переводы "гавно" и никому не нужны?

Нет, все любительские переводы говно. И спрос на них есть только у не умеющих читать людей.

Ну я о другом, например человеку неудобно смотреть на картину и на сабы одновременно.

Это уже его проблемы, пусть учится читать. Это из разряда "мне неудобно зайди в википедию или набрать интересующий вопрос в гугле, лучше я спрошу то, что уже 1000 раз спрашивали на форуме, а ещё лучше создам ради этого целую тему".

Dark"L"Prince
19.08.2011, 20:27
А кто такой шачибури кстати?
Пожалуй лучший озвучивальщик Аниме))Ну для меня))и наверно не тока...
Хотя я сомневаюсь что ты смотришь Аниме с Озвучкой....

Великий Джирайя - http://www.ser-vak.ru/icons-forum/smile/plus1.gif

NicoAlex
19.08.2011, 22:24
А кто такой шачибури кстати?

Кстати, если не ошибаюсь, он озвучил ФАНТОМ - РЕКВИЕМ ПО ФАНТОМУ. Вполне сносно, но иногда японская озвучка и русская заглушали друг друга (наверное, с редактором звука он плохо знаком).

Dark"L"Prince
19.08.2011, 22:26
ФАНТОМ - РЕКВИЕМ ПО ФАНТОМУ
Еще + Гинтаму...))

LEYTO.K.RUS
25.08.2011, 13:23
Так как я смотрю 90 % аниме с озв, а остальные 10 % особые сабы. Своё уважение выражаю Ancord, Лиську, Cuba77, ну и Shachiburi - классный чел, особый почёт ему за озв по Гинтаме, у меня пять диском и всё без цензуры, жесть. Ну и за Deadman Wonderland. В данный момент он озв кусок и довольно неплохо. По крайней мере по лучше чем его озвучивала Persona 99, а ну на счёт этой женщины...Она молодец, не ожидал услышать хорошую озвучку по ДЮРАРА!! Мозг мне ела весь D.Gray-Man хотя я уже помню привык к 60 серии, ну кусок она озвучивала с 20 по 400 какую то...

Фотки с Ancord и Shachiburi :

Ancord

http://radikal.ua/data/upload/0fccf/4fa6c/d43f7e5318.jpg

Shachiburi
http://radikal.ua/data/upload/04012/6895e/de3a08a490.jpg