PDA

Просмотр полной версии : Бредовость в массы (могут быть спойлеры)


Евгений
12.07.2011, 00:30
Я тут подумал (бывает).
Часто на форумах (в том числе и в этом), всплывают идиотские, бредовые, иногда веселые идеи, по поводу того или иного события, развития сюжета, личностей персонажа. Так вот, почему бы не объеденить все их в этой теме?
Делимся своими идеями. Выкладываем идеи, которые слышали, вычитали и т.д.
Два условия.
Первое - раз форум One Piece, то и идеи про One Piece
Второе - идеи действительно должны быть бредовыми или смешными.

Пример идиотизма - Луффи пришелец из космоса, который является шпионом, и One piece является ключом к воссозданию их расы. А команду он подбирает только по генному шаблону, и все его Накамы, это его пища когда он полетит в космос после нахождения One Piece.

FullMetal Frank
12.07.2011, 00:37
Луффи брат Наруто и сын Ичиго.

I'm Love One Piece
12.07.2011, 00:38
Мне вот кажеться что Зоро обучившись у Михоука вызвал его на бой и одним ударом убил его.

Кума
12.07.2011, 00:41
Михоук=Куина

MentoS
12.07.2011, 00:41
Санджи муж Наруто и отец Ичиго...

Евгений
12.07.2011, 01:31
Что-то все с другими сёненами скрещивают ...

Shinsoo
12.07.2011, 01:53
Что-то все с другими сёненами скрещивают ...
ага
Санджи муж Наруто и отец Ичиго...
яойщик детектед
По сабжу: Луффи на самом деле не человек а головоногий молюсск и ван пис это присыпка для детей

MentoS
12.07.2011, 01:55
яойщик детектед
омг..сам ты яойщик...

идеи действительно должны быть бредовыми или смешными.

Евгений
12.07.2011, 01:58
не обязательно их сейчас придумывать
вспоминайте, где что видели, слышали и это постите, у нас же не конкурс "кто быстрее бред придумает", тут собирательная тема

Кума
12.07.2011, 02:00
ВП - это болезнь. БУ и Роджер заболели из-за ВП. Луффи тоже заболеет и умрет. Всё сходится.

Евгений
12.07.2011, 02:07
Кума, именно эта идея меня и вдохновила на создание этой темы, жаль ту темку удалили))

muZone
12.07.2011, 07:48
Драгон=Хаято => у Лу могут проснутся гены Хаято, он станет сильнее всех и убьёт ЧБ, а в добавок всех кто попадётся под руку, а потом будет добродушным стариком с внучкой. может ему и ученик попадётся когда.

Green-Leo
12.07.2011, 08:27
именно эта идея меня и вдохновила на создание этой темы
Эта фраза + теги этой темы = открытое оскорбление =__=

Вообще всё возможно... мб Ода просто хотел чтобы вы верили что Белоус слаб от старости... а ладно, забейте, у вас всё-равно фантазия ограничена...
По теме...
Всё что происходит в Ван Писе в данный момент это лишь илюзия, Джанго загипнотизировал всех еще в арке про Куро, а сам стал королём пиратов

Green-Leo добавил 12.07.2011 в 07:27
А вообще-то есть тема "неожиданный поворот сюжета" (или как-то так она называлась) и по смыслу она идиентична этой... видимо автор слеп или недостаточно сообразителен, чтобы знать это

LEYTO.K.RUS
12.07.2011, 08:32
Санджи сын королевы окам,и тайно проник в каманду мугивар под прикрытием повара.G_G

Евгений
12.07.2011, 10:07
Green-Leo, это у тебя ограничено внимание и неумение логически выстроить событие.
Бредовость той идеи в том, что БУ не находил ВП, иначе зачем Эйсу делать БУ КП? К тому же, сам БУ сказал, что ему не нужет ВП, а значит он его даже не искал.
И умер он все-таки от ран, да и Роджер заболел задолго до нахождения ВП, не даром же Крокус отправился с ними в путешествие.
В связи с данными обстоятельствами и имеющейся информацией на данным момент, считать и даже предположить, что ВП это болезнь сверх бредово.

Eternal_Flame
12.07.2011, 10:13
Луффи умнейший человек в мире, ищет ван пис ради того чтобы стать всезнающим лидером резиновых людей на планете бакартус. Зоро великий поисковик, может найти индвидуальную нано частицы на растояний милиона световых лет. Нами скромная девушка помогающая людям бесплатно, лидер компаний "благотворительность" раздавай деньги всем. Усопп самый честный человек в мире, в принципе не может соврать, храбрейший из харбрейших. Санджи скромный человек, который просто не может находится возле девушки, готовит отвратительно. Чоппер самый самоуверенный северный олень, ничего не смыслит в медицине, убивает людей. Робин тупеяшая девушка, не знающая год своего рождения. Брук самый элегантный джентельмен, худший музыкант в мире. Френки всегда ходит в штанах ХД

Shinsoo
12.07.2011, 13:02
Во я вспомнил жутко бредовую идею:Р Один мой знакомый с этого форума считает что Шанкс на самом деле главный злодей...и он подбил Эйса и Луффи на путь пиратов что бы их руками загрести Ван Пис и расчистить себе дорогу к пути короля пиратов.....а когда Луффи найдет Ван Пис он убьет его....такой вот идиотизм : ))))))))))

Шкипер
12.07.2011, 13:17
Шанкс на самом деле главный злодей...и он подбил Эйса и Луффи на путь пиратов что бы их руками загрести Ван Пис и расчистить себе дорогу к пути короля пиратов.....а когда Луффи найдет Ван Пис он убьет его
так думает лишь Шанкс, на самом же деле тёмной лошадкой является Яссоп, он ещё с раннего детства подбивал Луффи на то что б он взял Усоппа(который в свою очередь является шпионом и рейнкорнацией морского дьявола) к себе на борт. И вот когда Шанкс убьёт Луффи,то сразу получит пенделя от семейства длинноносых.

Shinsoo
12.07.2011, 13:22
Шкипер, а усопп в то время как шанкс будет убивать луффи заведет всю остальную компашку в ловушку какую-то и там их и сгубит.....

Евгений
12.07.2011, 13:26
и все те последователи, про которых говорит Усопп всё время, действительно существуют

Шкипер
12.07.2011, 13:27
Shinsoo, Но Чёппер выживет, и решит мстить за своих накама. Но он понимал что его сил было недостаточно для того что бы победить "дьявольское семейство", и поэтому отправился на поиски священного артефакта который находился у мудрейшего в мире(Гедацу)....

Заноза в пальце
12.07.2011, 18:08
омг..сам ты яойщик...
Посмотри историю его ников...А ее же отменили, короче у него раньше был ник Бог Яоя.

Заноза в пальце добавил 12.07.2011 в 17:08
Ван Пис на самом деле две плитки для насильственной активации Каббалы а Рио Понеглиф это на самом деле Цитадель Некронов.

Green-Leo
12.07.2011, 18:14
И всё-равно, есть вот эта тема: https://one-piece.ru/forum/showthread.php?t=4156&highlight=%ED%E5%EE%E6%E8%E4%E0%ED%ED%FB%E9
И по смыслу она практически идиентична этой, имхо, а эту в мусор

muZone
12.07.2011, 19:12
моя идея самая классная. я в этом уверен.

Евгений
12.07.2011, 19:20
Green-Leo, та тема изначально напралена на то, что б обсудить то что произошло или может произойти на самом деле (в манге), а это расчитана на бред, так что если какие-то проблемы, иди лесом

Marvelik
12.07.2011, 21:52
Вот такое я встретил на этом форуме:

Скажу возможно не в тему но такому тему не найти!!!

Ван пис шедевре японского кинматогрофа сомтреь его одно удовольствие!
Бывает от нечего делать пересматриваю с начала до последней серии (4 раз недавно)
Но плохо что ждать неделю (ну от этого ни куда не денишся)

А вот собсно что хотел предложить/попросить: Одо прошу тебя попробовать переводить не только ван пис а ее взять под крыло Detective Conan Это очень популярное и интересное аниме перевод существует до 232 серии а их 600++ Скажу от себя и от МНОГИХ людей мы будем ОЧЕНЬ благодарны переводу этого анимэ! Я хоть и тлько что зарегистрирован (Не могу вспомнить старый пороль) Но я фанат твоих переводов они просто Шедевральны

P.s. Рассмотри мою просьбу и дай ответ пожалуйсто

С Уважением

Евгений
12.07.2011, 21:58
Marvelik, ооо, это пока лидер))))

Green-Leo
12.07.2011, 22:07
Но это не соответствует теме... тут бредовые предположения по аниме-манге... а эта цитата вообще не в одни ворота)

Евгений
13.07.2011, 18:37
бредовая мысль по поводу создателя манги, вполне в тему