PDA

Просмотр полной версии : Коби vs Альвида


Страницы : [1] 2

Lexa_Haki
20.06.2011, 15:13
http://i2.imageban.ru/out/2011/06/20/e993ed5b734b94152578cc1b304447e4.jpg (http://imageban.ru)VShttp://i1.imageban.ru/out/2011/06/20/1c172d04f682cec3e6125aae9fa41b74.jpg (http://imageban.ru)
Итак на поляне с одуванчиками сошли давние противники. Наш плакса мечтающий стать адмиралом и бывшая толстуха, сьевшая фрукт. Кто по вашему победит.
(Оба после Энес Лобби, но до войны).

StrikeDragon
20.06.2011, 15:15
Скорее всего Коби.

Lexa_Haki
20.06.2011, 15:16
А я думаю Альвида. Фрукт тащит.

Dead_breaD
20.06.2011, 15:49
Альвида кнешно.
А Коби тащемто мудень.

Гирлянда
20.06.2011, 16:07
Коби

FullMetal Frank
20.06.2011, 16:09
Сору решает.

Dead_breaD
20.06.2011, 16:16
От сору пользы не будет. Все удары соскользнут, а вот дубина Альвиды - нет.

Гирлянда
20.06.2011, 16:19
От сору пользы не будет. Все удары соскользнут, а вот дубина Альвиды - нет.
И колющие?

EmmaG
20.06.2011, 16:28
Коби ничего не умеет, нам не показывали как он дерется. Я за Альвиду.

Ложка
20.06.2011, 16:32
Если до таймскипа то скорее всего Альвида выиграет, если после то Коби.

Lexa_Haki
20.06.2011, 16:35
Ложка, до.
Blitz, на Альвиду камни вроде падали, но соскользнули, значит и колющие. + у Коби оружия нету.
Сору решает.
насколько дольше проживет Коби не больше. Его удары не работают, значит он просто выдохнется и скрючится. Но эт я так думаю.

Merciful
20.06.2011, 16:44
Врятли у Альвиды имунитет ко всем ударам. Колющие удары должны на неё подействовать. Ранкяку и шиган и она в нокауте.

Ложка
20.06.2011, 16:50
Вряд ли Коби знает Ранкяку и Шиган. С него Сору выше крыши

Merovtino
20.06.2011, 16:50
Ранкяку и шиган и она в нокауте.
В гробу, а не в нокауте.

Гирлянда
20.06.2011, 16:51
Альвиду камни вроде падали, но соскользнули, значит и колющие. + у Коби оружия нету.
Так у неё что фрукт круче чем у луффи?

Persidius
20.06.2011, 16:56
Его удары не работают, значит он просто выдохнется и скрючится
от сору еще никто не выдыхался... а вот Альвида, после десятка минут пустого махания дубинкой, выдохнется вполне

Джастин Бибер
20.06.2011, 17:09
КОби... Все же он неплохо Луффи повозил на их предпоследней встрече после СиПиНайн... Хоть Луффи был в обычной форме...)

Кума
20.06.2011, 17:20
Я за Коби, отомстит за всё.:da:

Fukurou
20.06.2011, 17:21
Ранкяку и шиган и она в нокауте.
А Коби знает все техники Рокушики?

FullMetal Frank
20.06.2011, 17:24
Fukurou, Коби знает всех техники Хякшики. Что намного круче.

Dead_breaD
20.06.2011, 17:26
Blitz, как можно сказать лучше у Альвиды фрукт или нет? Это же не ультимативные логии и не парамеция типа магелановской. Другое дело, как его потенциал раскрывает юзер.
Но если сравнивать, то оружие Альвиде вреда не наносит - это ей плюс, но Луфи умеет растягиваться - это ему плюс.

darkLK
20.06.2011, 17:37
Коби забьётся в угол и будет плакать, как и раньше.

DonquixoteDoflamingo
20.06.2011, 17:57
Альвида.

Незнайка
20.06.2011, 18:14
Коби ей ничего не сможет сделать, из-за ее фрукта, он просто не сможет нанести ей урон, но и она ему тоже ничего не сможет сделать, из-за Сору, она просто не сможет по нему попасть своей дубиной.
В итоге ничья.(Почему нету варианта ничья в опросе)
Вот если бы Коби был после таймскипа, тогда он смог бы победить.

Fukurou
20.06.2011, 18:16
Коби ей ничего не сможет сделать, из-за ее фрукта, он просто не сможет нанести ей урон, но и она ему тоже ничего не сможет сделать, из-за Сору, она просто не сможет по нему попасть своей дубиной.
В итоге ничья.(Почему нету варианта ничья в опросе)
Если он владеет всей Рокушики тогда он вин и без вопросов.!

darkLK
20.06.2011, 18:26
из-за Сору, она просто не сможет по нему попасть своей дубиной.
Сору - это только рывок, а не постоянная скорость, рано или поздно по Коби попадут.
Вот если бы Коби был после таймскипа, тогда он смог бы победить.
А он показал волю защиты?

Паули
20.06.2011, 18:29
Пока ничья.
Но у меня есть подозрение, что в будущем Коби лично арестует Альвиду. Если конечно последнюю не выручит Багги.

Царь Пума 8
20.06.2011, 18:42
Из показанного-у Коби только техника сору,нераскрытая воля наблюдения (только голоса слышит,но удары, как например Энель, предвидеь не может) и физичесая сила, не намного больше силы рядового (за столь короткий срок больше набрать не мог)
Альвида-фрукт, дающий отражение ударов, физическая сила наверное больше чем у Коби - как с дубинкой легко управляется.
По мне Коби будет бегать в сору, пока не попадется под дубину.

darkLK
20.06.2011, 18:49
в будущем Коби лично арестует Альвиду.
А потом станет королём пиратов.

Царь Пума 8
20.06.2011, 18:50
А потом станет королём пиратов
королем морской полиции:aj:

Koga
20.06.2011, 18:54
Думаю Коби вин

darkLK
20.06.2011, 18:58
Хоро вин.

Незнайка
20.06.2011, 19:17
Сору - это только рывок, а не постоянная скорость, рано или поздно по Коби попадут.
Если Коби поймет что ему ничего не светит, то все что ему остается делать,так это держатся на растояние.
А он показал волю защиты?
Нет.
На войне он пробудил волю наблюдения.
Я думаю что за два года он мог бы очень даже неплохо овладеть Роушики, Rankyaku и Shigan.

darkLK
20.06.2011, 19:31
Я думаю что за два года он мог бы очень даже неплохо овладеть Роушики, Rankyaku и Shigan.
Сомневаюсь, что от шигана будет толк, разве что Ранкяку, но всё это не факт.Если Коби поймет что ему ничего не светит, то все что ему остается делать,так это держатся на растояние.
Тогда получается всё равно Альвида вин автоматически, ибо она то так или иначе может его побить, а он её нет. ано или поздно всё равно попадётся, пока такой шанс остаётся, да и выносливость не бесконечная у персонажей.

Незнайка
20.06.2011, 19:34
рано или поздно всё равно попадётся, пока такой шанс остаётся, да и выносливость не бесконечная у персонажей.
Короче победит тот у кого выносливость лучше.

darkLK
20.06.2011, 19:37
Короче победит тот у кого выносливость лучше.
Нет, Коби не победит, если не сможет нанести ущерб. да и мне кажется бегать в сору - гораздо более утомительно, чем скользить(хотя на поляне особо не поскользить неврное, впрочем для Альвиды неверное сойдёт и такое покрытие).

MentoS
20.06.2011, 19:39
Коби нагнёт Альвиду:bd:

Alanis
20.06.2011, 19:41
У Коби скорее всего уже есть абилки типа теккая и шигана как у Луччи, так что он вин.

darkLK
20.06.2011, 19:44
У Коби скорее всего уже есть абилки типа теккая и шигана как у Луччи, так что он вин.
У Альвиды скорее всего есть способности контролировать трение в планетарном масштабе и все виды воли до кучи, так что она вин.

MentoS
20.06.2011, 19:46
У Альвиды скорее всего есть способности контролировать трение в планетарном масштабе и все виды воли до кучи, так что она вин.
толсто

Паули
20.06.2011, 22:00
А потом станет королём пиратов.

Не знал что победа над Альвидой является главным условием становления королем пиратов.
Ему хоть бы вице-адмиралом стать, какой там король пиратов.

Persidius
20.06.2011, 22:31
Из показанного-у Коби только техника соруа из не показанного у него фулл рокушики и рокоуган в т.ч.нераскрытая воля наблюдения (только голоса слышит,но удары, как например Энель, предвидеь не может)да ну? есть соответствующие факты?физичесая сила, не намного больше силы рядового (за столь короткий срок больше набрать не мог)факт владения хотя бы одной из техник рокушики (за исключением ками-е) говорит о том, что его физическая подготовка как минимум в несколько десятков раз выше уровня рядового... к примеру у Луффи недостаточно физической силы (ног?), что бы юзать сору в первом гире

darkLK
20.06.2011, 22:36
Луффи недостаточно физической силы (ног?), что бы юзать сору в первом гире
Щито? Сила с гирами не увеличивается и сору луффи не использует, он только взял за основу техники рокушики и научился делать гиры.

Калифа сильнее Луффи без гиров?(от которых сила никак не увеличивается) Очень сомневаюсь.
Там навык нужен, а не сила.

Persidius
20.06.2011, 22:37
...

Lexa_Haki
20.06.2011, 22:49
Я даже неожидал, что тут столько всего напишут =)
Правльно товарищи. Продолжайте тролить друг друга, это увеличит время жизни моей темы!:ba:

Persidius
20.06.2011, 23:20
Щито? Сила с гирами не увеличивается
тебе известно, что человек использует свою силу лишь на ~10%? и как раз таки, за счет увеличенного кровотока Луффи подключает неиспользуемые 90% своей силы... похожий принцип используется и в берсерке
Калифа сильнее Луффи без гиров?(от которых сила никак не увеличивается) Очень сомневаюсьв плане только физической силы - да (сила ног как минимум)... так же как и Крейг с Арлонгом в свое время
Там навык нужен, а не сила. ему известна сама техника или как ты говоришь навык... но что-то без гиров он ее не использовал... и да, Бруно подтвердил факт использования сору
PS развивать эту тему дальше не буду, ибо оффтоп

NicoAlex
20.06.2011, 23:23
Коби - бесполезный мусор. Его любой прохожий победит.

darkLK
20.06.2011, 23:30
и как раз таки, за счет увеличенного кровотока Луффи подключает неиспользуемые 90% своей силы...
Где ты это прочитал?
Применительно к Луффи? Не из берсерка, не из анатомии обычного человека, а вот это вот, применительно к Луффи, где ты прочитал?
в плане только физической силы - да
О боже...
так же как и Крейг с Арлонгом в свое время
Не припомню, чтоб они превосходили Луффи в силе.
ему известна сама техника или как ты говоришь навык...
Ему известен принцип.
но что-то без гиров он ее не использовал...
Ага и всё равно вынес Коби с одного удара, хотя по твоей логике Коби якобы сильнее из-за того, что использует сору...
и да, Бруно подтвердил факт использования сору
Он просто удивился, когда не смог увидеть Луффи, эффект аналогичный сору.
Однако сору например - техника перемещения, а Луфи и атакует с такой скоростью - тоже сору?
PS развивать эту тему дальше не буду, ибо оффтоп
__________________
ну и фиг с ним.

MentoS
20.06.2011, 23:38
Правльно товарищи. Продолжайте тролить друг друга, это увеличит время жизни моей темы!
omg

Мугивара_|oki добавил 20.06.2011 в 22:38
Коби - бесполезный мусор
толсто

darkLK
20.06.2011, 23:40
толсто
но на все 100% верно ведь

Fukurou
21.06.2011, 04:06
Щито? Сила с гирами не увеличивается и сору луффи не использует, он только взял за основу техники рокушики и научился делать гиры.

Калифа сильнее Луффи без гиров?(от которых сила никак не увеличивается) Очень сомневаюсь.
Там навык нужен, а не сила.
Бруно просто выдвинул версию про гир,то что Луффи не выучил Сору а включив гир,довел тело до скорости этой техники.

Kobra
21.06.2011, 04:28
Coby

Mastack
21.06.2011, 12:07
И-и-и... Сегодняшняя акция - "поддержи женщин в честном бою".
Единственное, чем может Коби навредить Альвиде (исходя из заданных условий) - это шиган. Но я не уверен, что Коби им сколько нибудь хорошо владеет.
Альвида - вин.
На самом деле будет ничья, так как сору (для уклонения) Коби владеет как раз хорошо. Но такого пункта, увы, нет.

Бруно просто выдвинул версию про гир,то что Луффи не выучил Сору а включив гир,довел тело до скорости этой техники.
Луффи умеет делать сору во втором гире. В этом-то вся и хохма. Он становится достаточно быстр, чтобы "притопнуть ножкой" быстро 10 раз. Заодно и к вопросу об его уме, кстати. Разгадать технику с первого раза. Шаринганщик фигов. Да, да, Наруто вреден для мозга©, я знаю.

darkLK
21.06.2011, 12:12
На самом деле будет ничья, так как сору (для уклонения) Коби владеет как раз хорошо.
И выносливости у него немерено и шанс, что по нему рано или поздно попадут - равен нулю, ага.

Yлькиора
21.06.2011, 12:27
Альвида 100%
хотя мы еще не видели его спустя 2 года....

darkLK
21.06.2011, 12:41
Коби соплями измажется и получит способности аналогичные способностям Альвиды или Калифы.

Dead_breaD
21.06.2011, 13:11
Нынче считается плохим тоном читать топик?
Оба после Энес Лобби, но до войны.

Silicium
21.06.2011, 14:29
Нет у него уклонения. Уклонение было техникой камие или как там правильно произносится, не суть важно.
Сору - чисто ускорение.
Ничего это не даст Коби для победы над Альвидой.
Ей даже ничего не нужно делать, просто подождать, пока Коби выдохнется.
Так что расклад явно не в пользу Коби, тем более с его чрезмерной впечатлительностью и психологической неустойчивостью.

Kobra
21.06.2011, 14:32
у альвиды вед скользая фрукт?

Mastack
21.06.2011, 15:58
Silicium, выделяться из толпы можно двумя способами: умом или тупостью. Ты выделился вторым.
PS
Изначально тут должен был быть пост, объясняющий почему это именно так, но я ВНЕЗАПНО передумал.

Silicium
21.06.2011, 16:05
Silicium, выделяться из толпы можно двумя способами: умом или тупостью. Ты выделился вторым.
PS
Изначально тут должен был быть пост, объясняющий почему это именно так, но я ВНЕЗАПНО передумал.

Т.е. ты просто напросто решил выпендриться и, более того, оскорбить незнакомого тебе человека. Молодец.

Если б ты еще хоть попытался аргументировать свой выпад. А так, какой-то детский лепет.

Mastack
21.06.2011, 16:15
Silicium, Изначально выпендриваешься тут ты.

А насчёт аргументов... Сошлись на поляне мастера сору и камие. Кто победит?

Sanasuke
21.06.2011, 16:33
Изначально тут должен был быть пост, объясняющий почему это именно так, но я ВНЕЗАПНО передумал.

Мне тоже интересно, чего не так он сказал.

Сам голосовал за Коби, но ткнул наугад почти. В принципе за Альвиду пока и впрямь аргументы повесомее.

Silicium
21.06.2011, 16:39
Silicium, Изначально выпендриваешься тут ты.

А насчёт аргументов... Сошлись на поляне мастера сору и камие. Кто победит?

Я высказал свою точку зрения относительно темы топика. Приведя аргументы. Ты же мало того, что оффтопил, так еще и напрямую начал оскорблять собеседника. Это как минимум нарушение правил форума.
Так что твои обвинения в выпендреже безосновательны. Это раз.

Какое отношение имеет обсуждение техник сору и камие к теме топика?
Даже если "уклонение" является подвидом техники "ускорение", не было никаких намеков на то, что Коби овладел ею. Это если я правильно помню сюжет.
В любом случае техники рокушики требуют физических усилий, тогда как фрукт наделяет Альвиду абсолютной защитой ко всем видам атак. Ей, как я уже говорил, не нужно и пальцем о палец ударять, чтобы любая атака противника не достигла ее.
В случае боя, даже если Коби будет использовать свое преимущество в скорости (сору) для того, чтобы уклоняться от атак Альвиды, в конечном итоге он израсходует все силы.

Прибавим к этому его психологическую неустойчивость и то, что противником является его бывшая "хозяйка", которой всего навсего нужно правильно произнести несколько фраз. Можно сделать предположение, что и психологически перевес на стороне Альвиды. (после безуспешных атак Коби в его голову начнут закрадываться мысли, что ему не побить бывшую хозяйку. Альвиде же нужно будет всего лишь подливать масла в огонь. Что в итоге приведет к дестабилизации морального состояния Коби, а, значит, и к поражению в бою)

На лицо огромное преимущество фруктовика.

DonquixoteDoflamingo
21.06.2011, 17:01
Фуу кобинафны.

Mastack
21.06.2011, 17:15
Злостный

Моя изначальная претензия: я нигде не говорил, что Коби владеет камие.
Вторая претензия: Альвида по Коби попасть не сможет. В силу сору.
Третья претензия: впечатлительность и психологическая неустойчивость Коби в бою с Альвидой не будут иметь значения, даже никак не проявятся.
Так кто кого тут заборет? А никто никого, как я и говорил.
^^^^
Это послужило причиной моего изначального комментария. (В купе с кое-чем ещё. Имеющий глаза да увидит.)

Далее.
А далее не будет. Я опять передумал. Имею право.

Кстати, а точно ли все атаки с неё соскальзывают? Дайте-ка Коби меч. :da:
А если все (я тоже могу чего-то забыть) соскальзывают... Нифига себе у Альвиды читерский фрукт, оказывается!!! :bk: Выше 75% по шкале ранжировки как минимум.

Lexa_Haki
21.06.2011, 17:20
Mastack, у Альвиды не чит фрукт. На нее просто не действую обычные атаки, типа меча, кулака, дубины и т.д. Но на нее действует температура да и многое другое (там молнии, воздушные атаки(чисто мое мнение, атаки типо ранкяку и 108 фунтовой пушки от Зоро)). Так что фрукт ее подходит для выноса "слабых" чувачков. Но любой обладатель логии и некоторых парамеций, а так же владельцы воли спокойно, без напряга ее вынесут (нестоит забывать и мастеров рокушики, коим Коби не считается).

Mastack
21.06.2011, 17:35
Lexa_Haki, ну да, это не мифический зоан.
Только вот есть один момент...
Да, против логии она никто, а кто вообще может им противостоять?
Некоторые парамеции - да, а некоторые нет. По всем пройдёмся?
Владельцы воли без напряга вынесут очень много кого.
Обратная сторона: обычные мечники* (коих большинство), зоаны (кроме одного) ей не страшны.
Таким образом - всё познаётся в сравнении.

*при условии, что таки да, даже мечи ей не помеха.

Дьяволица Камира
21.06.2011, 17:36
Я думаю,Альвида победит..

Silicium
21.06.2011, 17:48
Злостный

Моя изначальная претензия: я нигде не говорил, что Коби владеет камие.
Вторая претензия: Альвида по Коби попасть не сможет. В силу сору.
Третья претензия: впечатлительность и психологическая неустойчивость Коби в бою с Альвидой не будут иметь значения, даже никак не проявятся.
Так кто кого тут заборет? А никто никого, как я и говорил.
^^^^
Это послужило причиной моего изначального комментария. (В купе с кое-чем ещё. Имеющий глаза да увидит.)

Далее.
А далее не будет. Я опять передумал. Имею право.

Кстати, а точно ли все атаки с неё соскальзывают? Дайте-ка Коби меч. :da:
А если все (я тоже могу чего-то забыть) соскальзывают... Нифига себе у Альвиды читерский фрукт, оказывается!!! :bk: Выше 75% по шкале ранжировки как минимум.


мусье не понравился цвет моего шрифта :bn:
Мусье негодуе
Как это мило xDD

P.S. Товарищ, это несерьезно.

Belash
21.06.2011, 19:30
Коби вин.У Альвиды всего лишь фрукт скольжения,сама по себе она слаба.Нужно просто бить так,чтоб атака не соскальзывала-на скорости сору вытянуть вбок руку и ударить внутренней стороной локтя в шею.

Dragon_Piece
21.06.2011, 19:41
Она в него не попадет у него сору) ну и он найдет чем порезать ) Гап сильный тренер

darkLK
21.06.2011, 19:47
Она в него не попадет у него сору
А если бы у него телепортация мгновенная была? В него бы и Кизару не попал?Гап сильный тренер
Пока мы от Коби увидели только сору, которое му никак не помогло увернуться от удара Луффи, и сопли.
ну и он найдет чем порезать
Насколько я помню, так просто оружие на неё не действует. Перечитывать лень, в вики вроде тоже написано, что оружие соссальзывает так-же.

balbazak
21.06.2011, 19:57
Мусье


У меня déjà vu...

мсье

wortex
21.06.2011, 19:58
алвида вин, полюбому

Незнайка
21.06.2011, 19:59
Нужно просто бить так,чтоб атака не соскальзывала-на скорости сору вытянуть вбок руку и ударить внутренней стороной локтя в шею.
Это не нанесет никакого урона.

Belash
21.06.2011, 20:09
Это не нанесет никакого урона.

Ну почему?если тебя(или меня,не принципиально)ударить длинной палкой в шею со всего размаха-будет урон?принцип тот же.

Dragon_Piece
21.06.2011, 20:12
если бы у него телепортация мгновенная была? В него бы и Кизару не попал?Пока мы от Коби увидели только сору, которое му никак не помогло увернуться от удара Луффи, и сопли.
Кизару то быстрее сору) ЛУ тоже быстр и просто промазал в первом ударе но во втором непромахнуля)
Так какие удары на нее действуют??огнестрельное оружие?

Незнайка
21.06.2011, 20:15
Ну почему?если тебя(или меня,не принципиально)ударить длинной палкой в шею со всего размаха-будет урон?принцип тот же.
Конечно будет, но я то не владею фруктом Альвиды, от нее эта палка просто соскользнет.

darkLK
21.06.2011, 20:21
Кизару то быстрее сору
Я же спросил, будь у Коби не сору, а телепортация мгновеннаяТак какие удары на нее действуют??огнестрельное оружие?, Кизару ведь не попал бы по нему, да?
Наверное все, которые могут соскользнуть. Вполне вероятно, что и огнестрельное и режущее оружие в том числе.

Belash
21.06.2011, 20:22
Конечно будет, но я то не владею фруктом Альвиды, от нее эта палка просто соскользнет.

А куда она будет соскальзывать?Даже если начнётся скольжение(я гогворил в начале про руку,если её чуть согнуть получится дуга-как из неё выскользнуть?) просто не хватит времени его завершить и урон будет получен.

Lexa_Haki
21.06.2011, 20:38
Mastack, не я расписал это для того, чтобы обьяснить, что это не чит фрукт.
Belash, да же если это и так у Коби нету палки. Твой кэп.

Belash
21.06.2011, 20:44
у Коби нету палки

я гогворил в начале про руку

NicoAlex
21.06.2011, 21:37
У меня déjà vu...

У него пиратская версия "мсье", с ошибками.

Silicium
21.06.2011, 21:42
У него пиратская версия "мсье", с ошибками.

но-но! )

Незнайка
22.06.2011, 09:25
А куда она будет соскальзывать?
Вверх.
просто не хватит времени его завершить и урон будет получен.
Ты недооцениваешь этот фрукт.

Dark"L"Prince
22.06.2011, 10:32
Коби Наверное))

Fixed
22.06.2011, 13:48
(Оба после Энес Лобби, но до войны).
Альвида

Онаж с Багги плавала, а все те, кто плавал с Багги, становятся либо королями пиратов, либо йонко

Lexa_Haki
22.06.2011, 13:51
Альвида
Онаж с Багги плавала, а все те, кто плавал с Багги, становятся либо королями пиратов, либо йонко
Вот черт... А я и забыл... Зря тему создавал.... Итак терь ясно что она вин, причем с 1 удара...
Кстати она вроде и щас плавает (всмысле после войны).

Гирлянда
22.06.2011, 14:30
Я вот вспомнил хмельных монстров

Fixed
22.06.2011, 17:32
Вот черт... А я и забыл... Зря тему создавал.... Итак терь ясно что она вин, причем с 1 удара...
надо просто головой думать, а не


Кстати она вроде и щас плавает (всмысле после войны).
Это ли не доказательство, что она сильнее Шанкса?

Fukurou
22.06.2011, 19:14
А насчёт аргументов... Сошлись на поляне мастера сору и камие. Кто победит?
Победит мастер Ками-е

Persidius
23.06.2011, 08:42
Фига... когда эт у Альвиды фрукт стал обладать абсолютной защитой от физических атак? ткните пальцем в мангу где это написано...
она подвергалась некой угрозе лишь единожды, когда в нее летела глыба от фонтана... и удар в этом эпизоде наносился по касательной... воздействие прямых, колющих, режущих ударов не известно
и да:
- если Коби выдохнется от сору, то и Альвида с таким же успехом выдохнется от махания дубиной
- Калифа уже нанесла как минимум 1 удар по абсолютно скользкому Санджи
- у Альвиды удар слабый, ибо его Коби даже раньше мог перенести без потери сознания
- я фанбой Коби
итог очевиден - Коби вин

Школота
23.06.2011, 08:49
Даже комментировать такое не хочется.
Коби.

NicoAlex
23.06.2011, 08:52
Даже комментировать такое не хочется.
Коби.

Ты оправдываешь свой ник. Школоте - убогие кумиры с розовыми волосами.

Школота
23.06.2011, 08:58
Ты оправдываешь свой ник.
Где-то это я уже слышал...

FullMetal Frank
23.06.2011, 14:11
Где-то это я уже слышал...

... :da:

Dark"L"Prince
23.06.2011, 21:06
Всё просто Розаволосый Коби)):bj:

Школота
23.06.2011, 23:51
... :da:
?:da:

Dragon_Piece
24.06.2011, 12:20
Пох) Коби вин) мож коме сору он еще и рокушики обучил*?

Чушка
24.06.2011, 12:23
Конечно Коби.

Dark"L"Prince
25.06.2011, 01:17
Коби уже не тот трус который был раньше)

shino999
05.08.2011, 23:25
а ничьи нету?Просто коби не сможет попасть по альвиде а альвида со своей дубинкой не сможет попасть по коби с его сору и они здохнут от старости.А альвиду любая логия сделаетодним чихом или коби может просто взять и поджечь ее или утопить

NicoAlex
05.08.2011, 23:26
Коби - это эталон слабости мира Ван Пис. Его победит даже коза Сенгоку.

Asahiko
06.08.2011, 15:23
Альвида. И фрукт загадочный, и она мне более симпотична, чем ноющее розоволосое брызжащее соплями. Особенно, если учитывать топик, в котором >Оба после Энес Лобби, но до войны, где ванписовскую сакуру еще не осенило, что надо бы внезапно прокачаться.
зы - картинка в первом посте замечательно подчеркивает характер коби :ay:

Rakki
06.08.2011, 16:56
Asahiko, А то что Альвида фигнёй занимается с Багги.А Коби тренируется у Гарпа,это ничего?)

darkLK
06.08.2011, 17:02
Rakki, а то что Багги>>>Гарп, это ничего?

Rakki
06.08.2011, 17:04
darkLK, когда багги>>>гарп?пруф,не помню =D

Water_Shore
06.08.2011, 17:08
Зачему вы так с Коби :D Он же хороший, добрый, ну да немного плаксивый, но такой перс обз есть в каждом сенене (в ванписе их два. Усопп и Коби))) А Альвиду я даже смутно помню -_- Может она уже сдохла? Ну, короче, Коби вин.:ub:

darkLK
06.08.2011, 17:21
когда багги>>>гарп?
По определению.
пруф,не помню =D
Лень искать, но там где Багги не стал биться с Белоусом ибо тот слишком слаб и Багги сжалился.

Fixed
06.08.2011, 17:35
Rakki,
Багги плавал с Роджером же
Для него все в Марифорде мусор, он даже с ними драться не захотел

Asahiko,
Парнишка первый раз на войне, я бы тоже заплакал =3


Коби

darkLK
06.08.2011, 17:57
Багги плавал с Роджером же
Это Роджер плавал с Багги же

darkLK добавил 06.08.2011 в 16:57
Коби
чмо

Rakki
06.08.2011, 18:07
чмо
Альвида

MentoS
06.08.2011, 18:53
трололо?..
Коби вин...

Gidzist
06.08.2011, 18:56
молодой мальчик оказался на войне, где все вокруг так и дохнут пачками вы называете его плаксой. были бы на его месте как бы себя вели???

Green-Leo
06.08.2011, 18:58
Парнишка первый раз на войне, я бы тоже заплакал =3
Он не ты... он плакал не из-за того что он на войне, а из-за того что из-за непроизвольной воли наблюдения он слышал крики каждого умирающего и молящего о помощи или о пощаде солдата... всё это и сдавило его психику...

Вообще, если до войны, то Альвида победит, ей достаточно пару раз по нему попасть дубинкой, а он ей вообще сделать ничего не сможет... Вот еслибы после войны было бы, то была бы ничья... Коби бы всё-также не мог бы ей навредить, но и она не могла бы его ранить, ибо он стал половчее... А вот после таймскипа, хоть и не видел их, но думаю Коби бы победил... Но всё-же здесь до войны, значит я за Альвиду)

Eternal_Flame
06.08.2011, 18:58
А то что Альвида фигнёй занимается с Багги.А Коби тренируется у Гарпа,это ничего?)
БАГГИ и гарп чухаешь разницу? для Багги гарп не соперник.
когда багги>>>гарп?
верно Багги>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>гарп я тут немного переоценил гарпа, но ничего

IIISWORDTECHNIQUE
06.08.2011, 21:59
Альвида,она одна из лучших д. в ОП За НЕЁ
станет Адмиралом вот тогда и победит

MentoS
06.08.2011, 22:02
Коби

FullMetal Frank
06.08.2011, 22:08
Альвида,она одна из лучших д. в ОП

Oo д?

Rakki
06.08.2011, 22:11
Oo д ?девушек наверное,но его богатый внутренний мир, тяжело понять.ТП же.

MentoS
06.08.2011, 22:13
девушек наверное,но его богатый внутренний мир, тяжело понять.ТП же.
странные у него вкусы:da:http://www.onepiece-rulez.de/Charakterbilder/alvida_fat.jpg

darkLK
06.08.2011, 22:13
ТП же
Хто?
У меня сразу с Хэнкок ассоциация.

Rakki
06.08.2011, 22:18
MentoS, Хэнкок наверное считает жуткой бабищей ^_^

Rakki добавил 06.08.2011 в 21:18
У меня сразу с Хэнкок ассоциация.не,я про того,отписавшегося,с богатым внутренним миром.У которого Альвида лучшая д. в ВП

Fixed
06.08.2011, 22:47
Хэнкок наверное считает жуткой бабищей ^_^
Кстати, она в ОВЕР9000 уродливее половины девушек из ВП

Хз почему она якобы БОГИНЯ....


MentoS,
Сейчас она знойная стерва
Так что картинка не актуальна