PDA

Просмотр полной версии : Что, если бы Луффи в Маринфорде обладал волей?


Страницы : [1] 2

wortex
19.06.2011, 22:19
пишите ваши мнения

FullMetal Frank
19.06.2011, 22:21
Его убил бы Коби с одного удара.

Кен-тян
19.06.2011, 22:29
FullMetal Frank, да его даже Хельмеппо уделал бы.

DonquixoteDoflamingo
19.06.2011, 23:02
Думаю, в таком случае у него бы была воля. (Ваш Кэп).

Заноза в пальце
19.06.2011, 23:03
Она у него была в Маринфорде, просто он не умел ею управлять. Ваш КэП.

StrikeDragon
19.06.2011, 23:10
Замочил Смоукера

MentoS
19.06.2011, 23:15
У него и была К. воля( ваш кЭп)

Незнайка
19.06.2011, 23:26
Он ей и так облодал.
А если ты имеешь в виду, что бы было если бы он тогда владел волей, то мое мнение что Эйс бы все равно умер.

Gold.D.Roger
19.06.2011, 23:39
Завалил би всех врагов

Паули
19.06.2011, 23:43
Если бы Луффи в совершенстве владел бы волей, то возможно он бы еще в Импел Дауне победил бы Магеллана и спас бы Эйса еще там. И арки про Маринфорд просто-напросто не было бы.

marmus
20.06.2011, 00:09
Эслиб была вол, и сила как сейчас
Он бы не был в маринфорде поскольку освободил бы брата в тюрме.
Но если бы сразу в маринфорд а не в ипелдаун направился тогда:
1. Он был бы с командой, поскольку Кизару так бы жестко не нагнул их на Сабаоди, а кума их не раскидал. Одним словом мугивары бы как минимум убежали от адмирала.
2. Он так бы и не встретил Ханко.
3. Джембей и дальше седел в трюме, как и Крок и Мистер 1.
4. Спас бы брата но часть команды мог потерять (конечно если не было ищо одного «если бы - остальная команда имела до таймскипа силу как сейчас»)

А вопше то воля не сила которую можно освоит за день или месяц, чтоб в Маринфорде он нею владел он должен был владеть нею с самого начала манги, а значить это был бы совсем другая история

Незнайка
20.06.2011, 00:23
Паули и marmus
Тема же про то, что если бы он владел волей в Марифонде, а не до него.

MentoS
20.06.2011, 01:13
Тема же про то, что если бы он владел волей в Марифонде, а не до него.
короче бред

DonquixoteDoflamingo
20.06.2011, 01:14
Ханко
Это кто?

ипелдаун
Это что?

Джембей
Это кто?
чтоб в Маринфорде он нею владел он должен был владеть нею с самого начала
ужас...


Эслиб была вол
Автор тебе самому не смешно?

marmus
20.06.2011, 01:15
Паули и marmus
Тема же про то, что если бы он владел волей в Марифонде, а не до него.
да типа взял и освоил волю за несколько часов по дороге с импелдауна:ac::ac::ac::ac::ac::ac::ac::ac::ac::ac: :ac::ac::ac:

Незнайка
20.06.2011, 01:20
да типа взял и освоил волю за несколько часов по дороге с импелдауна
Багги его научил=)

marmus
20.06.2011, 01:26
ну походу больше некому было, коме великого пирата Багги :zr:

Паули
20.06.2011, 12:52
ну походу больше некому было, коме великого пирата Багги :zr:

Еще и Джимбей. В черновиках Оды это выглядит так:
На корабле, плывущим в Маринфорд, из каюты отчетливо слышатся глухие удары ногами по телу. Открывается дверь каюты, а там Багги и Джимбей усердно пинают ногами лежащего на полу Луффи.
"Что вы делаете с Шляпкой-чаном?" - возущенно кричит Ива-сан.
"Мы обучаем его воле!" - синхронно отвечают Багги с Джимбеем.
"Да мне не больно! Я ведь резиновый!" - улыбаясь во весь рот говорит Луффи.
"Идиот!!!" - хором кричат Багги с Джимбеем. И частота ударов увеличивается.
Но почему-то Ода отказался от этой затеи.

П.С. Кто не понял - это фейк:aw:

,,Vampire,,
23.06.2011, 18:58
Эйса не знаю спас бы или нет, но после того как его убили он устроил бы в Маринфорде жуткую бойню

Koga
23.06.2011, 19:03
Эйса не знаю спас бы или нет, но после того как его убили он устроил бы в Маринфорде жуткую бойню

Врятли, он бы так же рыдал, я думаю вытерпеть потерю брата(близкого человека) не способен даже тот кто обладает волей

Dragon_Piece
23.06.2011, 19:17
Думаю что .. луффи никого бы непобил) адмиралы и без логии не
слабы

Eternal_Flame
23.06.2011, 19:23
жуткую бойню
чего? он бы в кому пал (защитный ход организма)
Багги его научил=)
ага быстрее рэйли только багги может научить

Dragon_Piece
23.06.2011, 19:25
ага быстрее рэйли только багги может научить
РАзве нет?
Еще в импел дауне основам Ива тян учила еще раньше Пираты екуджа) и в конце концов он полностью обучился С помошью Джима и багги)

Eternal_Flame
23.06.2011, 19:31
РАзве нет?
посмотри на мою аву, я говорил серьезно

Merciful
23.06.2011, 20:27
Его бы убили. Дозорные чуть не обосрались только от того что он КВ использавал. Если бы он юзал хаки изначально на него слителись бы половина вице-адмирало, а поже и адмиралов.

(:mugiwara:)
24.06.2011, 02:43
луфии без всякого маханья кулаками спокойнень ко прошёл между всеми спокойненбко взял эйс и они уже там и без воли справились))):ba:

Кума
24.06.2011, 03:06
Еще и Джимбей. В черновиках Оды это выглядит так:
На корабле, плывущим в Маринфорд, из каюты отчетливо слышатся глухие удары ногами по телу. Открывается дверь каюты, а там Багги и Джимбей усердно пинают ногами лежащего на полу Луффи.
"Что вы делаете с Шляпкой-чаном?" - возущенно кричит Ива-сан.
"Мы обучаем его воле!" - синхронно отвечают Багги с Джимбеем.
"Да мне не больно! Я ведь резиновый!" - улыбаясь во весь рот говорит Луффи.
"Идиот!!!" - хором кричат Багги с Джимбеем. И частота ударов увеличивается.
Но почему-то Ода отказался от этой затеи.

П.С. Кто не понял - это фейк

Пля жжешь рассмешил ппц):bj:

(:mugiwara:)
24.06.2011, 14:24
хахаа
под столом)))))))))))

Паули
24.06.2011, 14:28
луфии без всякого маханья кулаками спокойнень ко прошёл между всеми спокойненбко взял эйс и они уже там и без воли справились))):ba:

К сожалению без воли они как раз таки и не справились. Поэтому воля им нужна была бы от и до (причем желательно обоим).

(:mugiwara:)
24.06.2011, 14:33
зато из за того что ейс умер
прокольный опенинг появился))))

Кума
24.06.2011, 15:05
зато из за того что ейс умер
прокольный опенинг появился))))

С этим не поспоришь))) Любимый Оп мой:ba:

Koga
24.06.2011, 15:30
Его бы убили. Дозорные чуть не обосрались только от того что он КВ использавал. Если бы он юзал хаки изначально на него слителись бы половина вице-адмирало, а поже и адмиралов.

Возможно, хотя как я помню БУ приказал защищать Луффи

(:mugiwara:)
24.06.2011, 21:48
С этим не поспоришь))) Любимый Оп мой
а вспомни ещё один помойму
9 или 10
короче подвижный такой)))

Кума
25.06.2011, 00:17
(:mugiwara:), Jungle P? (http://www.youtube.com/watch?v=xpvqxLIDHLA):bk:

Лаффитт
28.06.2011, 14:43
Эйс бы не умер

Хан
30.06.2011, 03:13
Эйс бы не умер
ваще не факт)))
Некто незнает чтобы было, но было бы немнооооого легче, но всё же исход был бы таким же!

Gol D. GuM4Ik
04.07.2011, 18:01
Если бы он в совершенстве владел волей, он бы по-любому спас бы Эйса, но это уже было бы не интересно

Silent
04.07.2011, 19:50
этот сериал бы закончился на маринфорде... потому что как мугивары свободно будут проплывать оставшиеся острова вряд ли кому будет интересно

Паули
04.07.2011, 20:06
этот сериал бы закончился на маринфорде... потому что как мугивары свободно будут проплывать оставшиеся острова вряд ли кому будет интересно

Да прям. Наоборот нормальные приключения сильных людей, а не эти сопли. Если тебе нравится схема: отхватили - накачались - снова отхватили - снова накачались - еле-еле победили. То это не значит, что это единственная схема. На популярность того же Конана посмотри. Я, например, давно хотел посмотреть хоть одно большое приключение мугивар без надрыва. А то тут даже в филлерах надрыв умудряются вставлять.

Silent
04.07.2011, 20:14
Да прям. Наоборот нормальные приключения сильных людей, а не эти сопли. Если тебе нравится схема: отхватили - накачались - снова отхватили - снова накачались - еле-еле победили. То это не значит, что это единственная схема. На популярность того же Конана посмотри. Я, например, давно хотел посмотреть хоть одно большое приключение мугивар без надрыва. А то тут даже в филлерах надрыв умудряются вставлять
Ну смотреть как король пиратов плавает и не особо напрягаясь сливает всех,хотя нет тех кому жить надоело... тоже не особо интересно

Кен-тян
04.07.2011, 21:09
Паули, Смотреть на то, как герои без особых проблем и жертв (со своей стороны) избивают злодеев, может быть интересно только маленьким детям, challenge важен, особенно для сёнэна, где взлеты и падения необходимый сюжетный ход, а вот про филлеры ты верно сказал, раздражает когда после эпической победы мугивары начинают сливать не пойми кому. На мой взгляд, филлеры должны быть с юмором и без серьезных сражений.

I'm Love One Piece
04.07.2011, 21:18
если бы Луффи обладал волей в Маринфорде то было бы неинтересно,а
так стимул научиться воле,чтобы защитить своих накам(чтобы не кончили как Эйс).

Myloso
04.07.2011, 21:42
Если бы Луффи владел Волей в Маринфорде, то тот удар по Гарповому личику мог оказаться фатальным... )))

Паули
04.07.2011, 22:02
Смотреть на то, как герои без особых проблем и жертв (со своей стороны) избивают злодеев, может быть интересно только маленьким детям,

Не знал что "Хеллсинг" - детская манга. Я не имел ввиду, что мугивары будут легко всех выносить. Я имел ввиду что не обязательно отпинывать героев что бы было интересно. Что до 405-й серии было неинтересно? А с 405-й стало интересно? Сомневаюсь что есть люди готовые терпеть 404-и серии до "а там интересное начнется".
Я честно не понимаю, почему бы в случае спасения Эйса при помощи воли, стало бы неинтересно. А если бы Робин не смогли спасти еще интересней разве было бы?
А про филлеры ты правильно меня понял. Особенно меня разозлило когда мужик-сетка (Ларго его зовут) в одночку уделал победителей СР9

Ну смотреть как король пиратов плавает и не особо напрягаясь сливает всех,хотя нет тех кому жить надоело... тоже не особо интересно
А разве помощь в спасении Эйса автоматически дает звание короля пиратов? Скажу крамольную вещь, но спасение-не спасение Эйса на сюжет принципиально не влияет.

Кен-тян
04.07.2011, 23:38
Не знал что "Хеллсинг" - детская манга.
Хеллсинг - немного из другой оперы, там гг изначально преподноситься как имба.

Я не имел ввиду, что мугивары будут легко всех выносить. Я имел ввиду что не обязательно отпинывать героев что бы было интересно...
Понятно. Ну, разок-другой можно, а учитывая продолжительность манги даже нужно, для разнообразия.

Silent
05.07.2011, 00:30
А разве помощь в спасении Эйса автоматически дает звание короля пиратов? Скажу крамольную вещь, но спасение-не спасение Эйса на сюжет принципиально не влияет
Я имел ввиду что Луффи доконца освоит волю только к концу манги, и тогда он и будет самым сильным тобиш королем пиратов и думаю ему будет по силу выносить адмиралов, а если бы он их вынес еще в маринфорде было бы не так интересно

Largenom
05.07.2011, 02:13
Если бы Луфё управлял волей в Марине то сра зу же половина(а то и больше солдат дозора в обмороки поупадали) а там уже было бы полегче!:bl:Вот только непонятно почему наш Погибший усик не использовал ее чо бы облегчить победу!:da:

Паули
05.07.2011, 12:02
Вот только непонятно почему наш Погибший усик не использовал ее чо бы облегчить победу!

Чего тут непонятного? Болезнь не позволяла.

AKAN
05.07.2011, 13:20
немного было бы по другому, но думаю исход остался таким же

Кума
05.07.2011, 14:46
немного было бы по другому, но думаю исход остался таким же
Значит если бы Луффи был намного сильнее чем до тайм-скипа, он все равно не смог бы спасти дорогого себе человека?

Куроно-кун
05.07.2011, 14:52
Тема-бред.
Тогда половины сюжета не было бы.
И он не начал бы изучать новые атаки и тп., что он сейчас точно начнёт делать,то-есть захочет стать сильнее чтобы больше никто не умер :ag::ag::ag:

JusTKiRaStyJIe
08.07.2011, 06:45
он бы спас эйса.....!

Skelet
08.07.2011, 09:49
было б не так интересно

Crek81
08.07.2011, 10:12
Что, если бы Луффи в Маринфорде обладал волей?
Он спас бы Эйса, после чего напились, зафрахтовали бы одно из судов Белоуса, после сгрузив Хенкок на каком-нибудь необитаемом острове посреди океана, где не ходят суда, после чего отправились бы на остров женщин, где устроили бы вечеринку, на дав года.
Джимбей и Рейли плавали бы к дозорным за выпивкой (у них она, наверное, лучше) заодно бы сообщения передали мугиваром, что Луффи тренируется и им тоже надо тренироваться.

А если серьёзно возможно бы война продвигалась намного шустрее и интересней, а то там единственный кто воевал это Акайну, в то время как остальные с пафосом всплывали из подводы, стояли, бегали по льду и обменивались ударами (тоже с пафосом).

(:mugiwara:)
11.07.2011, 02:46
он бы спас эйса.....!

а ты уверен???

Immortal Regis
15.07.2011, 13:43
Если б Луффи овладел бы силой Воли, то хер бы кто ево ранил бы, он ток своим взглядом всех дозорных положил и продвигался к Эйсу, но ему бы пришлось бы сразится с Адмиралами, но Белоус бы б не стоял в стороне и помог бы б Луффи против Адмиралов и Шичибукаев. Вот как я думаю

Dark"L"Prince
15.07.2011, 21:29
100 пудняк бы спас..всех бы как мячь:jz:...разнёс

Immortal Regis
15.07.2011, 21:30
не всех, но большенство бы летало как воздушные шарики)

Koga
15.07.2011, 21:31
100 пудняк бы спас..всех бы как мячь:jz:...разнёс

Он сразу бы привлек внимание адмиралов, а там уже Луффи хоть с волей хоть без на то время неначто не способен был

Хан
17.07.2011, 10:39
Он сразу бы привлек внимание адмиралов, а там уже Луффи хоть с волей хоть без на то время неначто не способен был
Верно)) Кстати Мэн, аватар ЧОткий)) Кешин рулит!!! пипец хароший ракурс!!!!
А так всё есть как есть! всё к лучшему, воля была бы там лишней!!!!
Тем более глупый вопрос у темы... он и так ей обладал на то время
Даже 1 раз использовал случайно!

Immortal Regis
17.07.2011, 11:18
В Маринфорде 2 раз, а первый раз на Острове женщин.

Хан
17.07.2011, 11:37
в МАРИНФОРДЕ 2 раза? что то я прогледел))
Или просто шас забыл))) ну хотя факт в том что он и так облодал ей!!!

Хан добавил 17.07.2011 в 10:37
в МАРИНФОРДЕ 2 раза? что то я прогледел))
Или просто шас забыл))) ну хотя факт в том что он и так облодал ей!!!

Кума
17.07.2011, 12:05
в МАРИНФОРДЕ 2 раза? что то я прогледел))
Или просто шас забыл))) ну хотя факт в том что он и так облодал ей!!!
Не 2 раза, а второй раз)

I'm Love One Piece
17.07.2011, 12:08
одной волей адмиралов не уделаешь ,они тоже не мальчики для битья=)они отвечать умеют).

Кума
17.07.2011, 12:57
одной волей адмиралов не уделаешь ,они тоже не мальчики для битья=)они отвечать умеют).

Верно, пример как Аокидзи защитился от копья БУ.

MentoS
17.07.2011, 13:42
Верно, пример как Аокидзи защитился от копья БУ.
Бу тогда не использовал волю..:da:(в аниме так говорилось, в манге не помню)

Бер
17.07.2011, 13:46
MentoS, http://i.readmanga.ru/auto/01/34/52/007.png

Кума
17.07.2011, 13:48
Бу тогда не использовал волю..
Отчетливо это не говорилось, но по-моему там очевидно что воля применялась, плюс какой смысл бить логию без воли? БУ неопытный что ли?
http://i33.mangareader.net/one-piece/567/one-piece-1038351.jpg

MentoS
17.07.2011, 13:49
Бер,кхм...чем вы читаете посты?,.

MentoS добавил 17.07.2011 в 12:49
Кума, будть там воля, как бы аокиджи защитился бы, когда его проткнули*?:da:

I'm Love One Piece
17.07.2011, 13:50
если у Луффи была бы воля в Маринфорде,то всё было бы немножко по другому,но Эйс всё равно умер бы,потому-что он защищял Луффи от удара Акину,а это никак не связано с тем что у Луффи было бы воля,но Луффи меньше пострадал бы.

Бер
17.07.2011, 13:51
MentoS, Тем самым местом, я просто привел другой пример защиты от воли.

Кума
17.07.2011, 13:52
MentoS, Аокиджи успел создать дыру куда БУ копьем ударил, видно же по картинке отчетливо:
http://i33.mangareader.net/one-piece/567/one-piece-1038351.jpg

Eternal_Flame
17.07.2011, 14:01
Бу тогда не использовал волю..(в аниме так говорилось
хех.. и в аниме говорилось. БУ использовал волю а Аокидзи просто дыру в себе сделал... И что за бред насчет защиты)

Immortal Regis
17.07.2011, 17:08
в МАРИНФОРДЕ 2 раза? что то я прогледел))
Или просто шас забыл))) ну хотя факт в том что он и так облодал ей!!!
В Маринфорде второй раз!!!!

Donald Dark
17.07.2011, 19:56
Луффи обладал волей в маринфорде :da: просто использовать не умел
а если бы умел использовать, то до маринфорда ему не пришлось бы доходить - максимум до импел дауна

Dark"L"Prince
09.08.2011, 00:28
Он даже использывал её жалко что не осознанно...
и жалко что Сильные персы дазора тогда Не легли..(

MentoS
09.08.2011, 00:30
Ничего бы не изменилось, разве что живым его от туда уже не выпустили бы:da:

Кума
09.08.2011, 00:45
и жалко что Сильные персы дазора тогда Не легли..(
Они по определению не могут, даже от КВ Шанкса или Роджера.

rblbka
09.08.2011, 00:57
мне кажется, он бы половину уделал бы всех, но в итоге почему то думаю, что эйс всё равно бы умер=(

Dark"L"Prince
09.08.2011, 01:18
Ничего бы не изменилось, разве что живым его от туда уже не выпустили бы
Не ну почему) он бы волей всех обычных дозорных в плоть до Капитанов вырубил..
И Многии Пираты бы смогли задержать Адмиралов и.т.д...Эйс бы был спасён...)

Они по определению не могут, даже от КВ Шанкса или Роджера.
Интересно почемуу..Сила воли сильная чтоли))))

Кума
09.08.2011, 02:24
он бы волей всех обычных дозорных в плоть до Капитанов вырубил
А те кто выше капитана че?

Интересно почемуу..Сила воли сильная чтоли))))
Вероятно, скорее всего у каждого какой-то предел воли есть, который КВ не уступит.

Dark"L"Prince
09.08.2011, 02:29
А те кто выше капитана че?
ВОт ими бы и зналеись пираты а те кто сражался с теми кто выше капитанов смогли бы Э
Эйса и Луффи увести...Хотя по мне Луффи не чё не показал на Войне ну кроме воли..(
Только и Спасали его до самого Эшафота...

Вероятно, скорее всего у каждого какой-то предел воли есть, который КВ не уступит.
Смотря кто её использует, не зря её так боятся..=)

Кума
09.08.2011, 02:40
ВОт ими бы и зналеись пираты а те кто сражался с теми кто выше капитанов смогли бы Э
А Кузан с Борсалино че?=)

Смотря кто её использует, не зря её так боятся..=)
Боятся ток простые люди)

Dark"L"Prince
09.08.2011, 02:50
А Кузан с Борсалино че?=)
На них вроде Командиров хватало бы..) Марко как не как ппц клёвый..))

Боятся ток простые люди)
Ну тогда бы она была не такая уж известная если она только на людей действует))

Кума
09.08.2011, 02:55
Марко как не как ппц клёвый..))
Как не как его адмирал то уделает)

Ну тогда бы она была не такая уж известная если она только на людей действует))
Ну почему? Ею к примеру можно уложить разом миллион простых, чем не грозно? Скажем всех флотских простых солдат.:dd:

Dark"L"Prince
09.08.2011, 03:01
Как не как его адмирал то уделает)
Но с Кизару он почти на равнах выстёгивался...))

Ну почему? Ею к примеру можно уложить разом миллион простых, чем не грозно? Скажем всех флотских простых солдат
Хех тоже верно. Но всё равно воля должна быть более мощнее) ну хотелось бы конечно)))

TITAN
09.08.2011, 06:43
Будь у Луфи воля он бы спас Ейса еще в Импел дауне уделав при этом Магелана, поэтому народ я вам новую тему подкину.
Что если, бы Шики был союзником БУ в битве при Маринфорде?
или
Енель был побежден Луфи и упрятан в Импел Даун, но после того как ЛУфи его освободил, так же отправился на войну?(этот вариант точно бредовый ибо боженька у нас еше тот эгоист)
В первом случаи план Сенгоку летит в трубу, ибо все корабли летают.)))

Паули
09.08.2011, 13:25
Хотя по мне Луффи не чё не показал на Войне ну кроме воли..(

Еще блат показал, думаешь кого-нибудь кроме него Гарп пропустил бы к Эйсу?

Енель был побежден Луфи и упрятан в Импел Даун, но после того как ЛУфи его освободил, так же отправился на войну?(этот вариант точно бредовый ибо боженька у нас еше тот эгоист)
Энель отхватил бы от кого-нибудь с волей защиты и отправился на тот свет обратно в Импел Даун. Хотя некоторые проблемы безусловно бы доставил.

RADIANCE
09.08.2011, 17:05
TITAN,
в обоих случаях маринфорд бы не загнули но проблем бы доставили издядно
З.Ы. насчёт воли согласен

Eternal_Flame
09.08.2011, 17:15
Как не как его адмирал то уделает)
он на равных с Кизару дрался. Ток вот 1 удар акаину не удержал) Акаину слишком силен. (походу Ода пошутил насчет их равной силы) хотя может быть что акаину неудобный противник.
Импел дауне уделав при этом Магелана
нет..
Что если, бы Шики был союзником БУ в битве при Маринфорде?
То капец былоб маринфорду). Незнаю из адмиралов только кизару походу сможет вынести летучего голландца)

Паули
09.08.2011, 17:39
Ток вот 1 удар акаину не удержал) Акаину слишком силен. (походу Ода пошутил насчет их равной силы)

По моему он все удержал, только с огромным трудом.
А что касается равенства адмиралов, то не думаю что Ода пошутил. Думаю просто они равны между собой, но не равны в разных ситуациях. Я, например, не могу представить бой 1-на-1 в котором один из адмиралов будет явно превосходить другого.
А что касается Марко против Акаину, думаю что здесь Марко не повезло в двух местах. Во-первых, он защищал Луффи, а значит не мог драться как ему хотелось, а должен был постоянно подставляться. А во-вторых, по сюжету так надо было. между нами, попахивает небольшой халтуркой от Оды. Думаю Акаину и Марко не смогут победить друг друга (если не учитывать теоретически возможных фокусов с волей).

Eternal_Flame
09.08.2011, 17:45
Марко не повезло в двух местах. Во-первых, он защищал Луффи, а значит не мог драться как ему хотелось, а должен был постоянно подставляться. А во-вторых, по сюжету так надо было.
может быть. Но все же Марко несколько раз приходилось драться с Акаину, и все это время ему пришлось отступать (а это о чем то говорит)
Я, например, не могу представить бой 1-на-1 в котором один из адмиралов будет явно превосходить другого.
явно конечно такого превосходство не будет. Но как никак при битве кто то из них должен проиграть.

По моему он все удержал, только с огромным трудом
он же улетел) (не из за своих летных качеств, если ты понял)

Незнайка
09.08.2011, 22:16
он на равных с Кизару дрался. Ток вот 1 удар акаину не удержал) Акаину слишком силен. (походу Ода пошутил насчет их равной силы) хотя может быть что акаину неудобный противник.
Глава 575 страница 4.
Нормально так блокировал удар.
Или ты про какой то другой удар.
То капец былоб маринфорду). Незнаю из адмиралов только кизару походу сможет вынести летучего голландца)
Луффи же смог, а в марифонде было куча людей сильнее его.

Dark"L"Prince
10.08.2011, 15:43
Ээх еслиб он мог управлять волей он бы и логию выстёгивал...)

DarkPank
01.09.2011, 03:35
тогда эйс не умер бы. луффи бы акаино останавилбы

SaikoD
10.12.2011, 00:57
Эйсу не пришлось бы его загораживать от Акаину и он остался бы жив.

Незнайка
10.12.2011, 01:07
Ээх еслиб он мог управлять волей он бы и логию выстёгивал...)
Смокер это единственная логия которую он смог бы победить.
тогда эйс не умер бы. луффи бы акаино останавилбы
И тогда умер бы Луффи.

Mr.Kot
10.12.2011, 02:16
Смокер это единственная логия которую он смог бы победить.
не только смокера,и луффи бы не умер,зато спас эйса,пригнал шанкс и вместе все докастыляли...Чб смылся бы,мд проиграл..

Незнайка
10.12.2011, 02:47
не только смокера
Ну ладно еще и Крокодайла, но он впринципе не был врагом на той войне, для Луффи.
Остальные логии недосигаемы.
и луффи бы не умер,зато спас эйса,пригнал шанкс и вместе все докастыляли...Чб смылся бы,мд проиграл..
Если бы попытался остановить Акаину то точно бы помер.

Паули
10.12.2011, 14:28
Смокер это единственная логия которую он смог бы победить.

Ой не факт. И очень большой, даже огромный не факт. Смокер просто был сильнее Луффи в Маринфорде. Ты вспомни насколько легко Смокер прижал Луффи своей кайросековой палкой. Даже если учесть что Луффи не мог бить Смокера он не должен был так лего получать палкой. А раз так легко был пойман палкой, то наличие воли и воможности бить не отменило бы факта, что Луффи мог бы так же получить палкой. Думаю что наличие воли увеличило бы шансы Луффи против Смокера только процентов на 20. А тут делают из Смокера слабака, который без логии - ничто. Когда Смокер и без учета логии - очень сильный боец.

Хотя главный парадокс это: Смокер ушатывает Луффи с двух ударов и Михоук так и не смог. К чему бы это7:au:

Кума
10.12.2011, 16:05
Смокер ушатывает Луффи с двух ударов и Михоук так и не смог. К чему бы это7
Смокер превзойдет Миху!

Eternal_Flame
10.12.2011, 16:12
Хотя главный парадокс это: Смокер ушатывает Луффи с двух ударов и Михоук так и не смог. К чему бы это7

может потому что он пользуется кайросеки, а луффи фруктовик?? Миха вроде только 1 удар сделал (некоторые другие отбивали) И да 2 удар снес бы руки Луффяку но воля дала о себе знать.

Паули
10.12.2011, 17:02
может потому что он пользуется кайросеки, а луффи фруктовик??

Так все равно надо ведь этой палкой попасть. А когда Луффи во втором гире по нему даже мантраюзеры не все попадают, а Смокер попал.

Миха вроде только 1 удар сделал
Нет. Он там много ударов наносил. Еще говорил что Луффи все дальше и дальше от своего брата. Потом был удар разрубивший ледяное цунами. Был удар от которого Луффи Багги закрылся. Я понимаю, что Михоук дрался не на полную, но все же попасть пытался.

TITAN
10.12.2011, 18:49
Паули, ты понимаеш что при гатлинге Луфи стоит на месте, а логии через которую все удары проходят нет особого труда пришпилить Луфи юзающего гатлинг. ИМХО заюзай луфи волю усиления при том гатлинге Смокер бы склеился

Незнайка
10.12.2011, 18:50
Ой не факт.
Согласен.
Я вообще сначала хотел написать подругому, типа Смокер эта единственная логия которую Луффи сможет ударить волей и нанести урон.(Крокодайла не считаем)
Хотя главный парадокс это: Смокер ушатывает Луффи с двух ударов и Михоук так и не смог. К чему бы это7:au:
Все просто.
Палка Смокера не смертельна, а вот если бы Михоук попал по Луффи, тот бы помер, а так как Луффи главный герой, он умереть не может.

Паули
10.12.2011, 22:23
ты понимаеш что при гатлинге Луфи стоит на месте

Первый удар он получил до гатлинга. И уверен что если бы Смокер не был логией, то на гатлинг он так легко не налетел бы.
заюзай луфи волю усиления при том гатлинге Смокер бы склеился
Это при условии что Смокер не знал бы, что Луффи может ударить по его дыму. Да и то - не факт, Ганнибал же не склеился, а Смокер вроде повыносливее будет.
А вот при условии что Смокер знает, что Луффи опасен для него, поединок был бы минимум равным.

Mr.Kot
11.12.2011, 00:19
Паули, не равным,луффи его зделал бы.

Monky D Lyffi
11.12.2011, 00:51
замочил бы всех нахер...
спас бы своего братика!

Паули
11.12.2011, 11:33
Паули, не равным,луффи его зделал бы.

http://anime.aplus.by/uploads/posts/2009-11/thumbs/1257774409_12.png

D.Maklaud
11.12.2011, 11:45
луффи его зделал бы.
Не факт. Он бы смог вполне с ним потягаться, насчет победы Лу сомневаюсь.

Murcielago
11.12.2011, 12:37
Это при условии что Смокер не знал бы, что Луффи может ударить по его дымуКогда Хэнкок его ударила, тот удивился и про себя сказал " это и есть воля". Отсюда мне кажется что его вообще не били после того как он стал логией. Значит он бы просто тупо стоял, и отгреб бы.

D.Maklaud
11.12.2011, 12:43
просто тупо стоял, и отгреб бы
Ну получил бы разок , А че ему дальше тупо стоять ? Увертываться бы наверно начал =_=

Mr.Kot
11.12.2011, 14:10
DunKan, думаеш если сейчас он встртился в НМ то бы здул один на один смокеру..??

Eternal_Flame
11.12.2011, 14:56
DunKan, думаеш если сейчас он встртился в НМ то бы здул один на один смокеру..??

думаешь смокер не развивался?? Он именно этого мугивару и ждет чтоб его посадить ХДД
Еще рано что либо говорить..

Паули
11.12.2011, 16:57
думаеш если сейчас он встртился в НМ то бы здул один на один смокеру..??

Тема-то про Маринфорд, а не про "сейчас".

Ложка
11.12.2011, 17:01
Ничего бы не изменилось, максимум смог бы разок ударить одного из Адмиралов.

Кума
11.12.2011, 21:59
Одолел бы Смоки (хоть и с трудом).

Незнайка
12.12.2011, 01:12
Одолел бы Смоки (хоть и с трудом).
Нет не одолел бы, у него времени не было на сражение, он же спешил спасти Эйса, так что думаю что он бы просто попытался убежать, как и от Михоука.

Кума
12.12.2011, 18:18
Незнайка, ну скажем сбежал бы без помощи императрицы. =)

Woody Strawhat
01.02.2012, 12:45
Если бы Луффи в совершенстве владел бы волей, то возможно он бы еще в Импел Дауне победил бы Магеллана и спас бы Эйса еще там. И арки про Маринфорд просто-напросто не было бы.

Солидарен с тобой

PublicEnemy
01.02.2012, 13:15
DunKan, думаеш если сейчас он встртился в НМ то бы здул один на один смокеру..??

Думаю Луффи уже повыше чем уровень вице-адмирала, но со Смокером было бы не очень просто, Дубинка из кайросеки и воля думаю за 2 года появилась, но логия как никак тоже решает, вон Бу в маринфорде не смог проткнуть Аокидзи даже с волей.

StrikeDragon
01.02.2012, 13:18
Думаю Луффи уже повыше чем уровень вице-адмирала, но со Смокером было бы не очень просто, Дубинка из кайросеки и воля думаю за 2 года появилась, но логия как никак тоже решает, вон Бу в маринфорде не смог проткнуть Аокидзи даже с волей.
БУ уже полу мертвый был...

PublicEnemy
01.02.2012, 13:22
БУ уже полу мертвый был...

В бою против Аокидзи он был еще в самом рассвете сил ) и смысл был не в этом, а то что логии если обадают волей могут до момента удара сделать часть тела не материальной, Бу бил копьем но оно прошло насквозь, хотя он бил с волей.

TITAN
01.02.2012, 14:11
В бою против Аокидзи он был еще в самом рассвете сил )
ага только уже с дыркой в груди от сквада
а то что логии если обадают волей могут до момента удара сделать часть тела не материальной, Бу бил копьем но оно прошло насквозь, хотя он бил с волей.
Аокиджи не делал части тела не материальной он просто сам сделал дыру, то есть БУ его не ударил а промаз

PublicEnemy
01.02.2012, 14:20
Аокиджи не делал части тела не материальной он просто сам сделал дыру, то есть БУ его не ударил а промаз

Да ладно Кэп ? Помоему я тоже самое написал, Бу как раз не промазывал он бил точно в цель и удар был с хаки, но Аокидзи заменил ту часть тела льдом.