PDA

Просмотр полной версии : Некие факты Ван Писа, связанные с реальностью


Deadgreed
13.06.2011, 19:07
Совсем недавно прочитал в википедии про так называймый "Приток крови"
Вопщем прочитал ,что свои физические способности можно повысить раза в 2 ,увеличив кровяное давление ,прочитав только это мне вспомнился Gear 2 у Луффи,
в крови содержится кислород ,который "Насыщает" мышцы человека, Можно увеличить сокращение мышц ,тем самым увеличив свои физические способности ,Если наши мышцы используют 15%нашего потенциала,то после увеличения давления крови мы будим использовать 25-30% нашего потенциала ,это сильно влияет на сердце,но ради эксперементра я решил попробовать ...Я думаю все знают автоматы (боксёрская груша ,которая определяет силу удара) я пошёл туда с другом.Первый бью я ,первый удар был 7000 Score(очки силы удара) Он бьёт 7800 score.Немного был в шоке ,т.к я был всегда сильнее его ,вопщем опять я бью ,12000 Score ,он бьёт 9000 Score, вопщем я выйграл ,но после я просмотрел новую статью в википедии про приток Крови ,я пил кофе ,литрами ,делал всё чтобы повысить давление,подхожу к этой груше (уже один) бью 37000 Score ,чуствуете разницу? я не мог поверить,пришёл домой опять пытаюсь найти эту статью,но в википедии её почему то не было ,не в интернете,вопщем ни где ......Хотите верте ,хотите нет ....:mi: но я говорю правду ...

Dragon_Piece
13.06.2011, 19:14
Ну, можно ли связать это , но Все(почти) имена пиратов взяты с имен пиратов когда то бесчинствующих в морях):aw::aw:
Например Бони(одна из сверхновых) когда то была одним из смелейших корсаров
Апу(тоже сверхновый_) индус которй на своем корабле сеял в хаос Моряков плавующих в Индийском океане:fk: