PDA

Просмотр полной версии : Самая интересная арка манги Naruto


Страницы : [1] 2

Pinochet
12.06.2011, 13:06
http://savepic.org/1836240.jpg

Как и во многих сёнэнах УГнарута подразделена на сюжетные арки в которых есть определённая сюжетная завязка
В наруте это такие арки:
Арка страны Волн (с самого начала до похорон Забузы и Хаку)
Арка экзамена на чунина (с объявления эказмена до битвы Гаара vs Саске)
Арка вторжения в Селение Листвы (с атаки на деревню до похорон Хирузена)
Арка поиска Цунаде (с появления Итачи и Кисаме до появления нового 5го хокаге)
Арка погони за Саске (с битвы Наруто и Саске заканчивая уходом Наруто и Джирайи из Конохи)
Арка спасения Казекаге (с возвращения в деревню Наруто до вовращения в деревню Гаары)
Арка поиска Саске (с появления Сая до ухода Саске)
Арка бессмертных опустошителей (с появления 2уххвостой до удара расенсюрикеном)
Арка предсказания учителя и мести (с предательства Саске до захвата Би)
Арка 6ти стезей Пейна (с расшифровки Джирайи до клича "Наруто - герой!")
Арка совета 5ти каге (с Назначения 6го хокаге до появления Кабуточимару)
Арка 4ой мировой войны шиноби (с пробуждения Цунаде до .....)

Koglin
12.06.2011, 13:13
Меня хватило только на первые две арки.
И то не понравились...

Mastack
12.06.2011, 19:39
Sandler, эта информация необычайно ценна для нас...

Верт
12.06.2011, 19:53
Арка страны Волн (с самого начала до похорон Забузы и Хаку)


Арка экзамена на чунина (с объявления эказмена до битвы Гаара vs Саске)


После этих можно не смотреть.

Гирлянда
12.06.2011, 19:59
Как и во многих сёнэнах УГнарута
Тоже мне наруто ненавистник....Тьфу..

InT4kTo
12.06.2011, 21:05
Первая. Экзамен тоже не плох, но он сплагиачин с Хантера.

bowArrow
12.06.2011, 23:15
Экзамен и погоня. Но пущай будет погоня.
По сравнению с Шипууденом, первая часть вполне даже читабельна.

klop
12.06.2011, 23:28
Нагато.
Смерть старика, "познай боль", лягушки, разрушение листа, стонущая Хината, ну и герой Нарик. Эпичненько. И почему его Хокаге не сделали, вышло ведь, что он один всех обоссаных Пейном шиноби Конохи стоит.

balbazak
13.06.2011, 00:07
Арка 6ти стезей Пейна.

Ибо он познал боль. Да и читабельно несколько.

klop
13.06.2011, 00:36
Арка 6ти стезей Пейна.

Ибо он познал боль. Да и читабельно несколько.

Ну и проголосовал бы :(

Luffy_Great_Pirat
13.06.2011, 00:40
Почти все по своему интересны,трудно выбрать
После этих можно не смотреть.
А по твоему лучше посмотреть писю?
Меня хватило только на первые две арки.
молодец
Первая. Экзамен тоже не плох, но он сплагиачин с Хантера.
Там походу многое с него взято,в том числе сам сюжет

Kobra
13.06.2011, 01:01
арка 6сти стезей пейна понравилось

Гирлянда
13.06.2011, 01:46
А по твоему лучше посмотреть писю?
ооо как зубки оскалил Гы гы.первые две ..А дальше ЯоЙ

Luffy_Great_Pirat
13.06.2011, 02:42
Гы гы.первые две ..А дальше ЯоЙ
Не знаю значения этого слова,но людей,которые смотрели Наруто, в восточной Европе в раз 5 больше,чем фанов японской калыханки

Гирлянда
13.06.2011, 02:50
Не знаю значения этого слова,но людей,которые смотрели Наруто, в восточной Европе в раз 5 больше
Это не люди (а ученики начальной школы)...Ну после просмотра НАруто и остального треша типо блича и покемонов т .д
Данный подвид распространён в русской аниме-говносфере среди ньюфагов. Причисляет себя к анимешникам, однако по причине отсутствия мозгов способен лишь перенять её внешние отличительные признаки и неадекватность.ъ
Даже теги подтверждают ....
Количество не означает качество
Кмх..Вот пример
Перечислю(если не руки не отвалются т,к нету такого аниме которое мне не понравилось,у меня инстинкт какой то тянет к аниме которое мне должно понравиться)
вопщем:
1.Ван пис(недавно было наруто на первом месте,но из за 2ух арок которые сейчас идут ,ван пис стал более лучше(я про детсво луффи и войну))
2.Наруто(я даже объяснять не буду мне кажется все его смотрели )
3.Деф нот (это самый "шедевриальное" аниме которое я видел ,а на 3 месте потому что закончился )
4.Гинтама(пародийное аниме,пародии почти на каждое аниме,включая те же наруто ,ван пис,блич)
5.Фейри тейл(незнеаю,надо было именно это аниме поставить на 3-е место,но какое то оно детское,хотя ова там была совсем не детская (был в ахуе после просмотра просто офигел когда ову увидел )
6.Блич (нет, ну ни пиздец ли спрашивается?Нахуя?стоко филлеров ляпать?)было бы на 4 месте если не филлеры)
7.Код гиас(2 шедевер который я видел)
8.Синий экзоцист (незнаю ,сюжетка просто идиальна)
9.Вельзепуз(поржать от души )
10.Страна чудес Смертников(опять же поставил бы на 3 место даже ,аниме страсть ,как понравилось,сюжетка ,способности,абсалютно всё понравилось)
11.Высшая школа мертвяков (это можно поставить место на 4-5 ,опять же банально зомби,но всё равно понравилось,мне нравятся такие аниме)
12.Shiki (поставил бы даже на 2 место,есле бы не смерть одного из главных пермонажей )
И таких с каждым днём больше на данном ресурсе включая и тебя,хотя со временем чакры у вас откроются наверно...

Koglin
13.06.2011, 03:10
молодец

Я и сам знаю...

Alekzan
13.06.2011, 03:39
BlitzДаже теги подтверждают ....
Количество не означает качество
Кмх..Вот пример
Цитата:

Сообщение от Deadgreed Посмотреть сообщение



Перечислю(если не руки не отвалются т,к нету такого аниме которое мне не понравилось,у меня инстинкт какой то тянет к аниме которое мне должно понравиться)
вопщем:
1.Ван пис(недавно было наруто на первом месте,но из за 2ух арок которые сейчас идут ,ван пис стал более лучше(я про детсво луффи и войну))
2.Наруто(я даже объяснять не буду мне кажется все его смотрели )
3.Деф нот (это самый "шедевриальное" аниме которое я видел ,а на 3 месте потому что закончился )
4.Гинтама(пародийное аниме,пародии почти на каждое аниме,включая те же наруто ,ван пис,блич)
5.Фейри тейл(незнеаю,надо было именно это аниме поставить на 3-е место,но какое то оно детское,хотя ова там была совсем не детская (был в ахуе после просмотра просто офигел когда ову увидел )
6.Блич (нет, ну ни пиздец ли спрашивается?Нахуя?стоко филлеров ляпать?)было бы на 4 месте если не филлеры)
7.Код гиас(2 шедевер который я видел)
8.Синий экзоцист (незнаю ,сюжетка просто идиальна)
9.Вельзепуз(поржать от души )
10.Страна чудес Смертников(опять же поставил бы на 3 место даже ,аниме страсть ,как понравилось,сюжетка ,способности,абсалютно всё понравилось)
11.Высшая школа мертвяков (это можно поставить место на 4-5 ,опять же банально зомби,но всё равно понравилось,мне нравятся такие аниме)
12.Shiki (поставил бы даже на 2 место,есле бы не смерть одного из главных пермонажей )


И таких с каждым днём больше на данном ресурсе включая и тебя,хотя со временем чакры у вас откроются наверно...

а где вы откопали сие чудо-писание товарищ))любопытно просто стало в какой же теме это было))

По факту.Первые две арки сойдут.И почти арка про Пейна.если бы не затянутость и серия которую делали под плохой травой.

Гирлянда
13.06.2011, 03:59
https://one-piece.ru/forum/showthread.php?t=48&page=32

Alekzan
13.06.2011, 13:40
Blitz,благодарю

Корю
13.06.2011, 14:04
первая арка ужасна. А вот арка экзаменов хороша, и после неё вплоть до ухода Саске всё очень даже неплохо. Не понравилось, пожалуй, вторжение Песка, потому что бой Третьего с Орычем был уж очень затянутым.
В Шиппуудене в целом все арки на достаточно приятном уровне, если судить по манге (в аниме всё ужасно затянуто). Больше всего понравилось - спасение Гаары, поиски Саске и разборки Саске с Итачи. Также нападение на совет Каге вплоть до встречи седьмой команды. Из того, что ещё неэкранизировано - флешбэк про Минато и Кушину был хорош.

Верт
13.06.2011, 14:06
А по твоему лучше посмотреть писю?


Конечно. Пися лучше Насруто.

LEYTO.K.RUS
13.06.2011, 15:00
Всё,что связано со втарым сезоном.

Luffy_Great_Pirat
13.06.2011, 20:15
Конечно. Пися лучше Насруто.
Ну да ну да.Сравни количество просмотров манги писи и насруты на этой недели.Можешь ещё сравнить количество юзеров на этом портале и популярном портале насруты

LEYTO.K.RUS
13.06.2011, 20:19
Luffy_Great_Pirat...для чего все эти обьеснения?!Всё равно те kто не любит это аниме,не чем не переубедишь.Они всегда будут призирать то,что они не любят.Просто игнорируй это.

Гирлянда
13.06.2011, 21:13
Ну да ну да.Сравни количество просмотров манги писи и насруты на этой недели
ТЫ лутше сравни продажи манги....А тупой школоты пол страны.Надо сказать "Спасибо' Зомбоящику....Лет 6 назад про наруто знали только узко профильные анимешники не более.

Merovtino
13.06.2011, 21:28
Без джетикса про наруту, кроме анимешников, никто ничего бы и не знал.
А тут нате, посмотрели, и заверте...

FullMetal Frank
13.06.2011, 21:46
Без джетикса про наруту, кроме анимешников, никто ничего бы и не знал.
А тут нате, посмотрели, и заверте...

2x2 ещё есть.

InT4kTo
13.06.2011, 21:47
One Piece -- Eiichiro Oda -- 23,366,030

Naruto -- Masashi Kishimoto -- 3,035,593

Внезапно, нарутофилы в шоке.

Merovtino
13.06.2011, 21:47
2x2 ещё есть.
на нем раньше появился?

FullMetal Frank
13.06.2011, 22:05
на нем раньше появился?

Нет, но, и без джетикса благодаря ему фап школоты на Наруту бы был.

Merovtino
13.06.2011, 22:06
Нет, но, и без джетикса благодаря ему фап школоты на Наруту бы был.

Аныы запппаланыли интернетыы)

LЁMA
13.06.2011, 22:59
а к какой арке относится смерть Джирайи?

LEYTO.K.RUS
13.06.2011, 23:00
LЁMA...Арка предсkазания учителя и мести...Арка 6ти стезей Пейна...Одна из них.:mi:

Pinochet
13.06.2011, 23:20
LЁMA, Арка предсkазания учителя и мести

StrikeDragon
14.06.2011, 00:22
Экзамен и Арка с Пейном

Верт
14.06.2011, 09:48
Ну да ну да.Сравни количество просмотров манги писи и насруты на этой недели.Можешь ещё сравнить количество юзеров на этом портале и популярном портале насруты


В одной Японии Ван Пис продается тиражом больше, чем Насрута по всему миру.

InT4kTo
14.06.2011, 09:54
Верт, а есть рейтинг продаж манги по миру, а не по Японии?

Luffy_Great_Pirat
14.06.2011, 14:50
В одной Японии Ван Пис продается тиражом больше, чем Насрута по всему миру.
Что ты себя с узкоглазыми сравниваешь?Я тебе про наши страны говорю.Чего же ты не улетел в Японию писю смотреть?

Верт
14.06.2011, 14:54
Что ты себя с узкоглазыми сравниваешь?Я тебе про наши страны говорю.Чего же ты не улетел в Японию писю смотреть?


Да я и здесь посмотрю. А Насруто у нас смотрит только школота вроде тебя.

Dragon_Piece
14.06.2011, 15:02
Что ты себя с узкоглазыми сравниваешь?Я тебе про наши страны говорю.Чего же ты не улетел в Японию писю смотреть?
В нашей стране сморят Насруту и хлорку) Экзамен на чунина больше нравиться а так уг)
Хм. наши страны эть какие?(странЫ)
Ван пис - пока самая лучшая ) думаю рейтинг падать будет через 4-8 лет)

Eternal_Flame
14.06.2011, 15:10
Последняя аркачерез сотку сижу,комп згорел даже ОР не смотрел 3 нед

Merovtino
14.06.2011, 15:14
Что ты себя с узкоглазыми сравниваешь?Я тебе про наши страны говорю.Чего же ты не улетел в Японию писю смотреть?
Правда глаза колет? Нарута всеголишь первый из длинных сериалов что появился в России, и разумеется у "неокрепших разумом" он вызвал вау импульс как диковинка.

Eternal_Flame
14.06.2011, 15:20
Харе если гавно, зачем обсуждать ? Эх не понять русских

Dragon_Piece
14.06.2011, 15:23
твоя правда):mi:

LЁMA
14.06.2011, 15:35
Харе если гавно, зачем обсуждать ? Эх не понять русских
... а почему бы и не пообсуждать? к тому здесь не обливание грязью по принципу не нравится - гавно... Человек утверждает, то Наруто гораздо лучше ВП на основании того, что оно больше популярно у нас... и соответственно не воспринимает других доводов...

Верт
14.06.2011, 15:39
Популярность, как у Покемонов в России, Насруто даже не снилась, и что, они лучше Ван Писа?

Dragon_Piece
14.06.2011, 15:41
Покемоны))):bn::bn:

Luffy_Great_Pirat
14.06.2011, 17:25
они лучше Ван Писа?
Конечно лучше.Про писю у нас в Минске вообще мало кто слышал,ну разве что я рассказывал про самое глупое аниме мира.Вот после этих слов его по-тиху стали смотреть,кстати,согласились со мной после просмотра 1-ой арки

Luffy_Great_Pirat добавил 14.06.2011 в 16:25
Это ж сайт по писе,конечно вы,как фанбои,будете защищать это детское аниме.Даже школота не будет такой бред смотреть,что уж говорить о нормальных людях,но их,как я вижу,на этом сайте очень мало,даже админ-глупый фанбой писи

LЁMA
14.06.2011, 17:29
конечно лучше.Про писю у нас в Минске вообще мало кто слышал
...Ну если у вас в Минске считается глупым все, о чем вы не слышали, тогда конечно...

Верт
14.06.2011, 17:31
Конечно лучше.

Толсто.
Что ты тут забыл тогда, насрутофанчик? Потроллить решил? xD

FullMetal Frank
14.06.2011, 17:53
Про писю у нас в Минске вообще мало кто слышал,ну разве что я рассказывал про самое глупое аниме мира.Вот после этих слов его по-тиху стали смотреть,кстати,согласились со мной после просмотра 1-ой арки

Я бы присудил этот титул Реборну.

Даже школота не будет такой бред смотреть

Ага, потому что у этой школоты, к которой ты и относишься, судя по твоим постам, мозгов не хватит на него. что уж говорить о нормальных людях

К которым ты не относишься
но их,как я вижу,на этом сайте очень мало,даже админ-глупый фанбой писи

Да нет, их как раз таки очень много, а вот такие неадекватных школотонедотроллофанбоев, как ты, очень мало.

Soulmaster
14.06.2011, 18:02
Конечно лучше.Про писю у нас в Минске вообще мало кто слышал,ну разве что я рассказывал про самое глупое аниме мира.Вот после этих слов его по-тиху стали смотреть,кстати,согласились со мной после просмотра 1-ой арки
у вас в Минске? хм, видимо я живу совсем в другом городе и могу сказать точно, судя по тому что весь город забит трэшами с сумками Death Note, Наруто там особой популярностью не пользуется, впринципе как и ВП, но все мои знакомые, которые увлекаются аниме, хотя бы знают и уважают его...

Merovtino
14.06.2011, 18:43
Запущеный случай...
Если мозга не хватает что-то попытаться понять, или посмотреть...

Вообще как-то печально на форуме стало... лето пришло... нечто набежало...

LEYTO.K.RUS
14.06.2011, 18:52
Конечно лучше.Про писю у нас в Минске вообще мало кто слышал,ну разве что я рассказывал про самое глупое аниме мира.Вот после этих слов его по-тиху стали смотреть,кстати,согласились со мной после просмотра 1-ой арки

Luffy_Great_Pirat добавил 14.06.2011 в 16:25
Это ж сайт по писе,конечно вы,как фанбои,будете защищать это детское аниме.Даже школота не будет такой бред смотреть,что уж говорить о нормальных людях,но их,как я вижу,на этом сайте очень мало,даже админ-глупый фанбой писи


...ха,ха.Пацанчик жгёт.Даже про Верта упоменул.

Это ж сайт по писе,конечно вы,как фанбои,будете защищать это детское аниме.Даже школота не будет такой бред смотреть,что уж говорить о нормальных людях...

А вот сдесь ты уже погаречился с выводами.Как это прескорбно щитать детским то,что завётся One Piece...:mi:

Царь Пума 8
14.06.2011, 19:02
Конечно лучше.Про писю у нас в Минске вообще мало кто слышал
авторитет,знает весь Минск...Это ж сайт по писе,конечно вы,как фанбои,будете защищать это детское аниме.Даже школота не будет такой бред смотреть,что уж говорить о нормальных людях,но их,как я вижу,на этом сайте очень мало,даже админ-глупый фанбой писи
*фанбой и гордится этим*
а ник тогда чего Luffy_Great_Pirat...я просвящу,а то мало ли,с иностранными языками проблемы - Луффи великий пират
а следуя твоей логике,ты поклонник детского мультика
проще говоря школота детекдет
но зато конечно, насрута полон глубого смысла и философских рассуждений на тему жизни и смерти,посмотрев его ты познаешь знания шаолиньских монахов

Merovtino
14.06.2011, 19:11
но зато конечно, насрута полон глубого смысла и философских рассуждений на тему жизни и смерти,посмотрев его ты познаешь знания шаолиньских монахов
Ага... легендарное дзюцу - Техника псевдофилосовского словестного поноса....

LEYTO.K.RUS
14.06.2011, 19:46
Ага... легендарное дзюцу - Техника псевдофилосовского словестного поноса....

Без него OP иногда то же не опходится.Но само сабой в NS его больше.:mi:

Merovtino
14.06.2011, 19:56
Без него OP иногда то же не опходится.Но само сабой в NS его больше
Слава богу в ван писе это более менее минимизировано... встречается только в виде экстренной вправки кому нибуть мозгов (припомню только в Арабасте, и Ватер 7 - и то там впринципе дельно сказано было), а не фигня из разряда - я понимаю твою боль...

LEYTO.K.RUS
14.06.2011, 20:01
Слава богу в ван писе это более менее минимизировано... встречается только в виде экстренной вправки кому нибуть мозгов (припомню только в Арабасте, и Ватер 7 - и то там впринципе дельно сказано было), а не фигня из разряда - я понимаю твою боль...

...аре?!Не ну одно понятно,я чо то,не допонил последнии слова,ты о чём?!:mi:

Merovtino
14.06.2011, 20:03
Не ну одно понятно,я чо то,не допонил последнии слова,ты о чём?!
"Я понимаю твою боль" - единственный импульс в мозгу(или что там у него) наруты на все случаи жизни

KAi$eR
14.06.2011, 20:14
Про писю у нас в Минске вообще мало кто слышал,ну разве что я рассказывал про самое глупое аниме мира ооо блин я думал минск большой город а оказывается что деревнька в 10 домом и там авторитет школоло. куда катится мир

Dragon_Piece
14.06.2011, 20:16
http://lurkmore.ru/Наруто
Про нарутотерапию почитайте!
А если ты ненавидиш ван пис то поч у тя ник Луффи?:ap:

Merovtino
14.06.2011, 20:29
Про нарутотерапию почитайте!
уже только что одной фразой описал

Luffy_Great_Pirat
15.06.2011, 03:43
KAi$eR,
Merovtino,
Монстр Луффи,
FullMetal Frank,
Soulmaster,
LEYTO.K.RUS,
KingTigerVI,
Верт,
LЁMA,
Я всё это писал просто от скуки.На самом деле я не фанатею ни от наруто,ни от ван писа.Можете не напрягать свой мозг от моих унылых постов,не стоит портить себе настроение из-за этого бреда

LEYTO.K.RUS
15.06.2011, 11:01
http://i042.radikal.ru/1106/93/a010d31df71d.jpg

Luffy_Great_Pirat ...не стоило отказываться от сваих слов.:mi:

FullMetal Frank
15.06.2011, 12:06
KAi$eR,
Merovtino,
Монстр Луффи,
FullMetal Frank,
Soulmaster,
LEYTO.K.RUS,
KingTigerVI,
Верт,
LЁMA,
Я всё это писал просто от скуки.

Посмотри аниме :be:

Merovtino
15.06.2011, 12:15
Luffy_Great_Pirat ...не стоило отказываться от сваих слов.

Просто напросто спалили малька, вот и все.

Luffy_Great_Pirat
15.06.2011, 19:30
FullMetal Frank, какое?

FullMetal Frank
15.06.2011, 19:42
FullMetal Frank, какое?

Тенген Топпа Гуррен Лаганн

LEYTO.K.RUS
15.06.2011, 19:47
......:fp:

FullMetal Frank
15.06.2011, 19:51
......:fp:

http://img263.imageshack.us/img263/9579/misato.png

Luffy_Great_Pirat
15.06.2011, 19:52
FullMetal Frank, Ок,а про что оно?

FullMetal Frank
15.06.2011, 19:55
Luffy_Great_Pirat, люди тысячи лет живут жалкой жизнью под землёй, вечно опасаясь тряски и обвалов. В одной из таких деревень, Дзихе, живут главные герои: Камина и Симон. Симон находит первичный бур и маленького ганмена, которого Камина назвал Лаганном. Вслед за этим в деревню внезапно падает ганмен зверочеловека, пробивая купол деревни. Вслед за ганменом в подземелье падает девушка-снайпер Ёко из деревни Ритона, которая охотится за ганменом. С помощью первичного бура Симон заводит Лаганна, побеждает гамена и выбирается на поверхность. Там им суждено изменить мир, следую спиральному пути.

Luffy_Great_Pirat
15.06.2011, 19:59
FullMetal Frank, Ну я уже начал качать

LEYTO.K.RUS
15.06.2011, 20:06
FullMetal Frank...я надеялся на что то другое(хотя я мог и догадаться:mi:),поэтому так и атриогировал.Ты так и продалжаешь всем советовать это аниме...

FullMetal Frank
15.06.2011, 20:07
FullMetal Frank...я надеялся на что то другое(хотя я мог и догадаться:mi:),поэтому так и атриогировал.Ты так и продалжаешь всем советовать это аниме...

А что ещё советовать то?

Гирлянда
15.06.2011, 20:09
А что ещё советовать то?
Саентологию ..В той хоть есть капля смысла...

LEYTO.K.RUS
15.06.2011, 20:12
FullMetal Frank...ммм.Реборн...)))Не?:mi:

FullMetal Frank
15.06.2011, 20:18
FullMetal Frank...ммм.Реборн...)))Не?:mi:

Пусть Лаганн сначала посмотрит, а потом и Реборном его обработаем http://smayly.net.ru/gallery/anime/pictures/EmoAnime_1/81.gif http://smayly.net.ru/gallery/anime/pictures/EmoAnime_1/6.gif

KAi$eR
15.06.2011, 21:00
FullMetal Frank, вербует народ в ряды фанов TTGL

InT4kTo
15.06.2011, 21:06
первичный бур

ганмена

ганмен зверочеловека

спиральному пути

WTF?

FullMetal Frank
15.06.2011, 21:08
WTF?

http://2.bp.blogspot.com/_YnZscdySYL8/SS8NV0BB5HI/AAAAAAAAADY/SwPS4SXwj7Q/s320/wikipedia-logo.png

MentoS
15.06.2011, 22:07
Я всё это писал просто от скуки.На самом деле я не фанатею ни от наруто,ни от ван писа.Можете не напрягать свой мозг от моих унылых постов,не стоит портить себе настроение из-за этого бреда
по твоей аве все давно это поняли

Мугивара_|oki добавил 15.06.2011 в 21:07
http://lurkmore.ru/images/2/20/Cosplay.jpg

Merovtino
15.06.2011, 22:38
Лаган... потом Реборн... 100% коррозия мозга обеспечена...

FullMetal Frank
15.06.2011, 22:40
Лаган... потом Реборн... 100% коррозия мозга обеспечена...

http://www.youtube.com/watch?v=oHg5SJYRHA0

Pinochet
15.06.2011, 23:14
Лаган... потом Реборн... 100% коррозия мозга обеспечена...
Реборн говно
Лаганн выносит мозг лишь слабоумным

Luffy_Great_Pirat
16.06.2011, 00:39
Pinochet, А ты вроде ДБ любишь?Вот классное аниме,но нет времени посмотерть

Лаффитт
16.06.2011, 00:46
Арка 5 стезей Пейна и арка экзамена на чунинов:da:

FullMetal Frank
16.06.2011, 00:52
Pinochet, А ты вроде ДБ любишь?Вот классное аниме

Естественно классное.

MentoS
16.06.2011, 01:00
Естественно классное
да классное но рисовка:aj: все никак немогу привыкнуть к ней и посмотреть

FullMetal Frank
16.06.2011, 01:04
да классное но рисовка:aj: все никак немогу привыкнуть к ней и посмотреть

И это говорит тот, кто посмотрел Ван Пис целиком... Хотя мне, честно говоря, очень нравится рисовка в Ван Писе. А в Бличе по мне не очень =/ В первых арках лучше была (не в Зависимых, там она была жуткая).

Luffy_Great_Pirat
16.06.2011, 02:30
FullMetal Frank, С 200 серий Блича,рисовка там стала отличная,а в ДБ...ну и так понятно,если учесть год его выпуска

InT4kTo
16.06.2011, 11:09
Глава фуфло. Минато крут, Би норм, Рай лох, Наруто лох.

Alekzan
16.06.2011, 11:17
Что правда то правда.Только Минато и радует.Ну и Би не тупит в отличие от некоторых.

MentoS
16.06.2011, 17:33
И это говорит тот, кто посмотрел Ван Пис целиком... Хотя мне, честно говоря, очень нравится рисовка в Ван Писе. А в Бличе по мне не очень =/ В первых арках лучше была (не в Зависимых, там она была жуткая).
ты сравниваешь небо с землёй

Джастин Бибер
16.06.2011, 18:23
А в Бличе по мне не очень =/

А мне нравится) По мойму в Бличе одна из лучших рисовок)

LEYTO.K.RUS
16.06.2011, 18:56
А мне нравится) По мойму в Бличе одна из лучших рисовок)

Согласин,в Бличе мало моментов где рисовка была беспантовой,по крайней мере я таких моментов неприпоминаю.:mi:

FullMetal Frank
16.06.2011, 19:19
А мне нравится) По мойму в Бличе одна из лучших рисовок)
Согласин,в Бличе мало моментов где рисовка была беспантовой,по крайней мере я таких моментов неприпоминаю.:mi:

Мне нравится такая, как в ВП, Реборне и Гуррен Лаганне. Ну и в Фейри Тейле была ещё прикольная во время арки про Райскую Башню.

Merovtino
16.06.2011, 19:29
Не знаю что в плане рисовки, но вот по качеству постановки боев - вот это в бличе на уровне. По крайме мере два боя впечетляющие так точно. Первый - Ичиго против Улькиоры, и второй - Хисаги против Финдора(иль как там его звали). Музыка тоже радует.

MentoS
16.06.2011, 19:46
FullMetal Frank, в бличе норм рисовка :ba:

Джастин Бибер
16.06.2011, 19:50
FullMetal Frank, Тебе нравится чтобы рисовка для детей?)(Не в обиду)

MentoS
16.06.2011, 19:55
Тебе нравится чтобы рисовка для детей?)(Не в обиду)
да кстати)когда я пробовал посмотреть ДБ об этом подумал (рисовка для детей)

FullMetal Frank
16.06.2011, 20:06
Не знаю что в плане рисовки, но вот по качеству постановки боев - вот это в бличе на уровне. По крайме мере два боя впечетляющие так точно. Первый - Ичиго против Улькиоры, и второй - Хисаги против Финдора(иль как там его звали). Музыка тоже радует.

Меня впечатлили лишь все бои Кенпачи. И бой Ичиго с Улькиоррой неплохой. Все остальные бои Ичиго УГ, ибо достало уже, что его избивают, и тут у него просыпается супер-пупер сила, и он становится крутой. Если бы не это, Блич бы мне нравился намного большой. Остальные бои (не с Ичиго) неплохи, но всё-равно в Ван Писе мне больше намного бои нравятся.

FullMetal Frank добавил 16.06.2011 в 19:06
FullMetal Frank, Тебе нравится чтобы рисовка для детей?)(Не в обиду)

Для кого, как для детей, для кого, как очень атмосферная и красивая рисовка. Если учитывать ваше мнение, то, получается, да, мне нравится рисовка "для детей"

Merovtino
16.06.2011, 20:07
Как впечатляющие - я только два и назвал) причем Ичиго лишь кодному отношение имеет)

FullMetal Frank
16.06.2011, 20:07
да кстати)когда я пробовал посмотреть ДБ об этом подумал (рисовка для детей)

Никогда о таком не думал, ибо на рисовку обращаю внимание, только когда сюжет очень унылый и на экране ничего не происходит.

LEYTO.K.RUS
16.06.2011, 20:11
Если учитывать ваше мнение, то, получается, да, мне нравится рисовка "для детей"

http://s51.radikal.ru/i131/1106/e6/da84ddbbb0a4.gif

FullMetal Frank
16.06.2011, 20:15
http://s51.radikal.ru/i131/1106/e6/da84ddbbb0a4.gif

В Бличе рисовка УГ. Рисовко-фапперам, правда, может, она и нравится. Никакого вкуса.

Merovtino
16.06.2011, 20:47
В Бличе рисовка УГ. Рисовко-фапперам, правда, может, она и нравится. Никакого вкуса
Тем не менее на порядок выше чем у Тоей... у которых уж больно в детский уклон какой-то

PoNdEr
16.06.2011, 22:12
эм, даже не знаю что тут хорошего в Насруте, ну пускай будет "Арка предсказания учителя и мести"...а Ван пис полюбому лучше) до сих пор пересматриваю:da:

Гирлянда
17.06.2011, 00:19
Тем не менее на порядок выше чем у Тоей
:kl: Чесно скажи сколько аниме нарисованных тоей ты смотрел?
Перошники по сравнению с тоей как отсталые...Скажу по секрету наруто они тоже анимируют...

Kobra
17.06.2011, 00:24
cамое тупое Арка поиска Саске

Merovtino
17.06.2011, 01:31
Чесно скажи сколько аниме нарисованных тоей ты смотрел?
Последнее что видел это Торико... ужас..на..

LEYTO.K.RUS
17.06.2011, 01:33
Merovtino....чо реально атстойное аниме??

Merovtino
17.06.2011, 01:39
Merovtino....чо реально атстойное аниме??
На свою голову я его с мангой сравниваю. Вырезали все что могли.
Крови нет, конечностей рассекаемых нет. Сейю подобрали убого. Вдобавок ввели какую-то филлерную ерунду женского пола с камерой.

Короче говоря относительно брутальную мангу превратили в утренний мультик для карапузов.

LEYTO.K.RUS
17.06.2011, 01:42
Merovtino...ясно кароче,мне было достаточно увидеть рожу главного перса,чтоб его уже не сматреть.

Merovtino
17.06.2011, 01:45
Merovtino...ясно кароче,мне было достаточно увидеть рожу главного перса,чтоб его уже не сматреть.
Да он еще нормально выглядит, но как то несерьезно ко всему там отнеслись

LEYTO.K.RUS
17.06.2011, 01:47
Да он еще нормально выглядит, но как то несерьезно ко всему там отнеслись

Не,он меня реально бесит.Поэтому я его и не хочу сматреть...http://s45.radikal.ru/i109/1106/5f/6774506bba09.gif

NicoAlex
17.06.2011, 08:54
Флудеры и в этой теме придумали что обсуждать - Торико.

PS Нет никакого желания это убогое ТОРИКО смотреть, идея - бред, главный герой - бредовый.

FullMetal Frank
17.06.2011, 15:32
Не,он меня реально бесит.Поэтому я его и не хочу сматреть...http://s45.radikal.ru/i109/1106/5f/6774506bba09.gif

Он тебя бесит больше Цуны? Oo

LEYTO.K.RUS
17.06.2011, 16:11
NicoAlex...вот,вот а я о чём??!


FullMetal Frank...нет.

Tio-san
17.06.2011, 16:31
Мне с Пейном понравилась.

Merovtino
17.06.2011, 16:56
PS Нет никакого желания это убогое ТОРИКО смотреть, идея - бред, главный герой - бредовый.

Пожалуй это первый пост где ты что-то разумное говоришь, а не пытаешся народ потролить...
Идея в Торико действительно нереальный бред. Смысл - чеб пожрать. Мир - идея стырена с ван писа, только вместо гранд лайна мир гурманов... От рисовки драгон болсами веет... полный набор одним словом.



P.S В Наруте на мой взгляд вообще всего несколько вещей, ради которых его стоило посмотреть. Это Какаши, Джирайя, Итачи и Пейн. Просто харизматичные личности.

LEYTO.K.RUS
17.06.2011, 17:00
Merovtino...чем тебе Саске,не харизматическая личность?/?http://s40.radikal.ru/i087/1106/a6/809cbab3a3c5.gif

Merovtino
17.06.2011, 17:03
...чем тебе Саске,не харизматическая личность?/?
Потому что у него ее нету. Все что он делает сводится лишь к нытью о несправедливости и мести. Сам по себе он не оригинален. Представь что эмо взял в руки бензопилу, и решил сделать так, чтобы по его мнению, по отношению к нему все стало справедливо. Вот примерно это...

Kobra
17.06.2011, 17:05
все ненавидять саске
на 80% уверен