PDA

Просмотр полной версии : Дофламинго vs Уолтер Дорнез


Merovtino
29.05.2011, 14:34
http://1.bp.blogspot.com/-iG2PgLf42H4/TYdUzauiqXI/AAAAAAAAGdg/yWMFia3xsv4/s320/doflamingo.jpg http://savepic.org/18315.gif http://img705.imageshack.us/img705/1811/9walterwires.jpg

Кто по вашему окажется сильнее?
Условие: Уолтер не старик. Воды рядом нет.

Для справки: Уолтер, при помощи нитей способен резать все и вся (вплоть до многоэтажных зданий). Также ему удалось взять под контроль собаку Алукарда, и натравить на него самого. Собственно, был ближе всех к тому, чтобы выпилить Алукарда, но банально не хватило времени (см. мангу).

Очир
29.05.2011, 14:35
Нифигасе Уолтер мостчный

Gogol
29.05.2011, 14:35
Реально выбор трудный но благодаря способности управлять людьми Доф может затащить:da:

MentoS
29.05.2011, 14:39
сложный выбор, проголосую за дофламинго:da:

Merovtino
29.05.2011, 14:43
но благодаря способности управлять людьми Доф может затащить
Судя по всему Уолтер тоже способен на нечто подобное (раз уж умудрился подчинить редкостное пугало(могу и ошибаться-давно читал))... Хотя не спорю что в случае с Дофламинго - это ярко выражено.

DonquixoteDoflamingo
29.05.2011, 16:15
Воды рядом нет. А кому она мешает. Никто не говорил что у Дофламинго фрукт есть.

Школота
29.05.2011, 16:29
Судя по описанию, Уолтер выпилит Фламинго.
Всё-таки этому розовому педику далеко до Алукарда. Очень далеко.

darkLK
29.05.2011, 16:33
Дофламинго Хаято вин.

Школота
29.05.2011, 16:43
Хаято вин.
Энма его порвёт и даже барьер ему не поможет. Я гарантирую это.

Има
29.05.2011, 16:50
И как это я не догадался?
По теме. Неизвестно наверняка, чем режет Донфламинго, и с какой стороны это идет. Больно уж быстро он это делает. Все нити Уолтера на виду, но от них фиг увернешься.

Незнайка
29.05.2011, 16:54
Уолтер думаю победит.

Klarion
29.05.2011, 16:57
Не корректные условия.
Уолтер в свои молодые годы не был способен разрезать здание, подобную силу он получил став полувампиром в конце манги.
Если брать Улотера в молодости, то победит Дофламинго, если же Уолтера полувампира, то Уолтер.

Гацид
29.05.2011, 17:02
Уолтер мастер своего дела и орудует как истинный маньяк х)
хотя Дофламинго тоже весьма крут х)
но Уолтер круче! Х)

DonquixoteDoflamingo
29.05.2011, 17:06
Способности Дофламинго не раскрыты.

Merovtino
29.05.2011, 18:06
Судя по описанию, Уолтер выпилит Фламинго.
Всё-таки этому розовому педику далеко до Алукарда. Очень далеко.
Принимаем во внимание то, что Алукард слишком самоуверен, и в стычке с Уолтером ему это сильно аукнулось. Если бы Алукард не снял свои печати, и свои души не отпустил погулять, оставшись один, что было бы тогда - неизвестно.


Дофламинго Хаято вин.
Увы - в этой теме фанбойства вроде бы нету, и противники на мой взгляд через чур равны. Вмешательство Хаято не требуется.


Не корректные условия
С ними порядок - я имел ввиду Уолтера НЕ старика (на картинке). А право выбрать Уолтера помоложе, или времена когда он бы пацаненком - оставляю тебе. В плане того на что он был способен в молодости (единственный бой показан в помещении, и там не до зданий совсем) такая же загадка как и то на что способен Дофламинго (наверняка это не все что может его фрукт, и тем не менее).

А кому она мешает. Никто не говорил что у Дофламинго фрукт есть.
На мой взгляд, то что у Фламинго фрукт - очевидно. При этом вода мешает обоим. Когда Уолтер стал искуственным вампиром - ему тоже более не поплавать.

Hiroshi
29.05.2011, 18:12
А кому она мешает. Никто не говорил что у Дофламинго фрукт есть.

Эээ а ты думаешь это способность управлять людьми это не фрукт?оО

DonquixoteDoflamingo
29.05.2011, 18:14
Эээ а ты думаешь это способность управлять людьми это не фрукт?
Мало ли кто что думает. В манге не говорилось ни про какой фрукт.

darkLK
29.05.2011, 18:29
удержать Джоза>>>разрезать небоскрёб
отрезать ногу Орсу>>>разрезать небоскрёб

Merovtino
29.05.2011, 18:39
удержать Джоза>>>разрезать небоскрёб
отрезать ногу Орсу>>>разрезать небоскрёб

Не вижу разницы в плане удержания. Фламигно всех удерживает одинакого (из того что видели).
Равно как и между Оарсом и небоскребом. Нехватает небоскребов для равновесия? Наздоровье - Уолтер в считаные секунды распилил целый район.
Так что тут тоже без перевесов.

Царь Пума 8
29.05.2011, 18:48
Фламигно всех удерживает одинакого (из того что видели)
из того что мы видели он одну жертву контролит (может в манге было больше,не знаю) и распилил целый район Дофламинго мне кажется невозможно
хоть оторвать/распилить ногу Орсу тоже немало стоит
по мне Уолтер выйграет без проблем. да и в Хельсинге силы круче чем в OP
Хотя бытует мнение,что Луффи убьет Алукарда:da:

Merovtino
29.05.2011, 18:51
да и в Хельсинге силы круче чем в OP
Не спорю что имб там навалом. Однако сравниваем конкретный случай.

darkLK
29.05.2011, 19:05
да и в Хельсинге силы круче чем в OP
Да, бытует такое мнение
бытует мнение,что Луффи убьет Алукарда
Так-же бытует мнение, что Эль-сама и Чоушин не смогли бы убить Алукарда, ну и чо...

Ещё бытует мнение, что в Реборне есть силы, способные разрушать звёзды.

Merovtino
29.05.2011, 19:17
Ещё бытует мнение, что в Реборне есть силы, способные разрушать звёзды.
Ахаха:bj:

Царь Пума 8
29.05.2011, 19:21
Ещё бытует мнение, что в Реборне есть силы, способные разрушать звёзды
если уж на то пошло,рассенган победит только рассенган,но не будем о фанбоях грустном

darkLK
29.05.2011, 19:29
если уж на то пошло,рассенган победит только рассенган
ШаринганЪ может победить только шаринганЪ и ничто иначе, даже если противник Бог - это ничто против шаринганЪа.

ПС
Ну и Хаято выше шаринганЪа конечно.

Заноза в пальце
29.05.2011, 19:37
darkLK, Шаринган не действует на слепых и безглазых.

Klarion
29.05.2011, 21:53
С ними порядок - я имел ввиду Уолтера НЕ старика (на картинке). А право выбрать Уолтера помоложе, или времена когда он бы пацаненком - оставляю тебе. В плане того на что он был способен в молодости (единственный бой показан в помещении, и там не до зданий совсем) такая же загадка как и то на что способен Дофламинго (наверняка это не все что может его фрукт, и тем не менее).

Для описании силы Уолтера ты привел битву в конце манги, в тот момент он был псевдовампиром. Разница между силой человека и псевдовампира велика.

Джастин Бибер
29.05.2011, 22:03
Так как не известные способности Дофла.... Хаято вин!!!

Demorost
29.05.2011, 22:11
Шаринган не действует на слепых и безглазых. аха а аматерацу??!!АМАТЕРАЦУ!!!!11 которое сжигает омниверс... И сусано! которое держит удары Чака. Шаринган всесилен.....

darkLK
29.05.2011, 22:13
Шаринган всесилен.....
ШаринганЪ>>>божественное всемогущество.

Кузя
29.05.2011, 22:22
да и в Хельсинге силы круче чем в OP
На самом деле крутость и зрелищность разные вещи. Возьмем к примеру силы Андерсона и силы Азумы (из фейри теил) Если здраво поразмыслить то они практически равны. Дело просто в том, что в сенёна руки, ноги, голова и т.д. отделяются от тела в крайне редких случаях. А Берсерк, Хеллсинг, ГАНТЗ и т.д. это мясорубки. Лучше всего оценивать силы можно по ландшафту, так как его разрушать можно в обоих жанрах. Я надеюсь, кто-нибудь, хоть что-нибудь понял.

Заноза в пальце
29.05.2011, 22:24
Кузя, Все поняли, ты прав...

DonquixoteDoflamingo
29.05.2011, 22:46
Дофламинго. Мне всё равно я фан дофламинго.

Царь Пума 8
30.05.2011, 05:26
Лучше всего оценивать силы можно по ландшафту, так как его разрушать можно в обоих жанрах
с этим согласен,но как говорилось
Уолтер в считаные секунды распилил целый район
и по мне это сильнее возможностей Дофламинго ИМХО

Ичимару_Гин
25.04.2012, 00:40
Кто кого раньше подловит,тот и победит,шансы 1 на 1 равные)

klop
25.04.2012, 02:49
Дофламинго. Мне всё равно я фан дофламинго.

Братюнь. Я тоже не думая за Дофламинго.

Возможно он даже без ДФ, просто владеет сверхсильным гипнозом и прячет меч под перьевой накидкой, используя его с такой скоростью, что Така но ми в упор не разглядит.

Ochin-chin
25.04.2012, 02:56
волтер по канону(манге) и на момент пика силы??? ну когда он помолодел.

Warlock
25.04.2012, 06:36
Уолтер в считаные секунды распилил целый район.в ВП только ленивый не распилит за секунды целый район

AlexVice
22.04.2013, 12:48
Пока самая интересная битва, которую нашёл в колизее :da:
Думаю, что Уолтер Дорнез победит :mi:

Smiling Cat
30.05.2013, 16:31
Победа за Дофламинго - у того такие же способности + контроль людей и владение волей! Победа неоспорима!

Doktor D
30.05.2013, 19:10
Интересный будет бой.
Думаю всеже Фламинко затащит Волтера.

Nekzeesh
30.05.2013, 23:10
Волтер, разумеется.

Smiling Cat
30.05.2013, 23:26
Nekzeesh, с чего ты взял? У Доффи практически те же способности + он умеет полностью контролировать людей и владеет 3 видами Воли!

Klarion
31.05.2013, 01:43
Уолтер без проблем победить любого не обладающего логией человека в мире ВанПиса.

Контроль людей у Фламинго очевидно сильно ограничен. Есть подозрение, что он не может заставить подконтрольного человека нанести самому себе вред.

Doktor D
31.05.2013, 09:26
Контроль людей у Фламинго очевидно сильно ограничен. Есть подозрение, что он не может заставить подконтрольного человека нанести самому себе вред.
От кель такая смутная инфа?

Уолтер без проблем победить любого не обладающего логией человека в мире ВанПиса.

Отнюдь. Выше писали про разницу стилей, повествований и зрелищности этих произведений.
Может не убедительный, но все же пример. Мистер 1 в Арабасте крошил ЖБ дома в труху не прекасаясь к ним, но теже самые атаки оставили на Зоро всего лишь неглубокие порезы. + Обычные пули в Хелсинге разрывают человеческое тело на части, в ВП мы видим лишь не свозные раненения совместимые с жизнью. Вот собственно говоря что хотел сказать.

jirtreck
31.05.2013, 10:38
От кель такая смутная инфа?
А есть инфа что может?

Klarion
01.06.2013, 01:43
От кель такая смутная инфа?
От Белами, Атмоса и Джоза. И просто логика, с такой силой Дофла был бы попросту непобедим.



Отнюдь. Выше писали про разницу стилей, повествований и зрелищности этих произведений.
Может не убедительный, но все же пример. Мистер 1 в Арабасте крошил ЖБ дома в труху не прекасаясь к ним, но теже самые атаки оставили на Зоро всего лишь неглубокие порезы. + Обычные пули в Хелсинге разрывают человеческое тело на части, в ВП мы видим лишь не свозные раненения совместимые с жизнью. Вот собственно говоря что хотел сказать.
У Уолтера радиус атак раз в 50 больше(Мистер 1 снес какой-то двухэтажный домик с расстояния 10 метров, Уолтер порезал несколько небоскребов на мелкие куски) и его атаки нельзя парировать (нити просто со всех сторон под всеми возможными углами движутся к цели).
Сравнил кремниевые пульки ВапПиса и крупнокалиберные пистолеты Алукарда...

Anti_Woltez
16.07.2013, 17:32
Уолтер :bd:

Данисис
16.07.2013, 18:19
Уолтер - дворецкий. Дворецкие умеют готовить.
Дофламинго - птица. :bd:

Vicious D Doflamingo
23.01.2015, 09:45
Уолтер - дворецкий. Дворецкие умеют готовить.

Мб и умеют, но вообще готовка в их обязанности не входит.

Тем не менее, Уолтер выглядит сильнее, хоть Дофламинго и использует свою силу разнообразнее.

Хьюстон
23.01.2015, 10:45
Уолтер - дворецкий. Дворецкие умеют готовить.
Дофламинго - птица.
Уолтер - дворецкий. Дворецкие умеют все. Дофламинго - король, пират, бизнесмен, плэйбой. Такие как он умеет все.